Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Самый близкий враг (Het; POV/Humor/Drama/Action/Adventure; Midi; )


Самый близкий враг (Het; POV/Humor/Drama/Action/Adventure; Midi; )

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

Автор: Лилия (~УпЫрЁнЫш~)
Название: "Самый близкий враг"
Фандом: Tokio Hotel,Declan Galbraith,Kiran Kalkin
Бета: Нету
Категория: Het.
Жанр:POV, Humor,Drama,Action/Adventure
Статус: в процессе
Герои: Том Каулитц,Андре,Шейла,Флеш(Киран),Ди(Деклан),Билл Каулитц и др.
Размер: Midi.
Краткое содержание:Грядет война вампиров и оборотней.Мир в опасности,но человечество даже не подозревает об этом,как и главный герой,который зарабатывает себе на жизнь службой в полиции.
Но что делать,если тебя с детства сжигает жажда мести за убитого брата-близнеца и родителей?
Что делать,если ты неосознанно оказался в центре смертельного круговорота событий и именно от тебя зависит судьба человечества?!
Размещение на др.ресурсах: только с указанием автора.
Дисклеймер: отказываюсь от прав на персонажей,простите меня,грешную=)
От автора:Огромное спасибо моим читателям за их терпение!Я вас очень-очень люблю  http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif   http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif 
Благодарю Acey за баннер к фику  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

Отредактировано Лилия (22.04.2011 11:29:16)

0

2

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

3

интересное начало)

0

4

Резкий звук мобильника ударил по ушам и я ,нащупав его на тумбе,ответил на звонок:
-Алло,Томас!-голос запыхавшегося друга звучал вполне бодро
-Мммм...
-Ты что,спишь??
-Ыгм
-Подъем,волчонок!Город ждет своего героя.По линии полицейских объявили о вооруженном ограблении в банке.Ты вообще,когда последний раз ее слушал?
-вчера-желания разговаривать совсем не было,а просыпаться тем более.
-Опять тот сон?
-Да.Не важно,потом об этом.Что там с банком?
-Трое вломились в масках с автоматами,забрали деньги и ушли.Ну,в общем,все типично.
-Ну и куда же смотрит твоя доблесная полиция?-я присел на кровати,потирая опухшие от долгого сна глаза.
-Не язви,знаешь,сам удивляюсь их реакции-Андреас затих,видимо,пристыженный работой своих сотрудников.
-Да ладно,я шучу.И что ты хочешь чтобы я сделал?-я сладко потянулся,с огорчением осознавая,что отдых на сегодня закончен и придеться прощаться с теплой постелькой.
Кажется,от моего вопроса собеседник чуть прибалдел,так как минуту в трубке кроме дыхания ничего не было слышно.
-Томас?-тихо позвал он
-Да?-я крепче прижал к уху телефон,видимо,Андре пытался сказать мне что-то секретное-Я слушаю.
-ТЫ ЧТО,ВСЕ МОЗГИ ТАМ ПРОСПАЛ?БЫСТРО ПОДНИМАЙ СВОЮ ЗАДНИЦУ!Через десять минут я заеду-спокойно добавил он и отклонил вызов.
Я зевнул,радуясь,что не воспользовался своим сверхслухом,иначе "отпуск" для восстановления мне бы понадобился долгий.И чего так орать,прекрасно ведь слышу.

Через пол часа мы ехали по трассе в противоположную от банка сторону.Я временами высовывал голову из окна и втягивал в себя воздух.Они оставляли после себя спецефические запахи.
-И какого это?-Андре вдавливал педаль газа до упора,смотря прямо на дорогу.На улице светило солнце,что не могло не поднимать настроение.
-Что именно?-я сдвинул брови к переносице,прикидываясь,что не понимаю,о чем идет речь.
-Ну...быть оборотнем-его глаза загорелись и я почувствовал его учащенный пульс.
О,Боже опять начинается.Каждый раз,Как мы выходим на "дело" вместе он докапывается до меня с вопросами.Какого?Больно?Можно?Нельзя?Порядком надоедает.И вот в очередной раз мне не избежать этой беседы.Почувствовал,что начинаю злиться.
-Хм.какого....какого...каждый раз,прикасаясь к другу или девушке боятся что-нибудь сломать?Какого чувствовать,Как каждая косточка твоего тела проходит трансформацию?А вырастание шерсти,о,это моя самая любимая часть.Кожа чешется до такой степени,что ты хочешь ее разодрать,и ещё...
-Стоп.Понял.Больше никаких вопросов.
Я улыбнулся,внутренне ликуя.Мой мозг на пару часов был освобожден от лишней нагрузки.
—Они находятся здесь-Я прищурился от яркого солнца,Выходя из машины.
-Ну и местечко.
Да,и в правду,Не 5 звезд.Старое,местами заржавевшое,с облупленной краской строение идеально подходило тем типам,которые на данный момент там обоснавались.
-Прошу-Андер слегка наклонился,приоткрыв дверь и пропуская меня внутрь.Я ухмыльнулся,после одного раза он больше не хотел повторять свою ошибку.Тогда,с горяча,мой "напарник" полез напролом и получил пару свинцовых пуль.Благо,ранения оказались не смертельными и на нем зажило все моментально.Но шрамы на правом плече и кисти заставляют с тех пор его сперва думать,а затем действовать.
Я спокойно поднимался на третий этаж,иногда оборачиваясь и хихикая над тем,как Андре вжимался в стену и почти бесшумно  крался за мной.Мне редко приходилось пользоваться оружием,Но сегодняшний день был особенным.Действовать необходимо моментально,дабы избежать побега преступников,а показать им свою силу при дневном свете я не мог,а значит,будем брать их как "нормальные" копы.Посильнее сжав свою гордость,а это пистолет Glock 17,я ногой выбил дверь и вошел в комнату.Тут же отлетев к стене,я получил автоматную очередь с расстояния трех метров.Было больно,я задыхался и,не выдержав напора,бессильно рухнул на пол.Каждая пуля чувствовалась в моем теле,мыщцы то напрягались,то расслаблялись,удаляя инородные предметы.
Всё это время,лёжа корчась от боли,я размышлял над тем,насколько может быть жесток человек.Расстрелять просто так,неизвестного из-за денег,которые они украли.Откуда столько алчности и жадности в  мире?Не перестаю удивлятся этому после каждой поимки преступников.Десятки,сотни убивают родных,близких,матерей и отцов,детей,обменивая их жизнь на золото,драгоценности,жилье.Надо будет узнать,сколько стоила моя на этот раз.
Я медленно встал,держась за бок и кряхтя.Регенерация быстро срабатывала,это я понял,не нащупав на себе ран.С сожалением попращавшись со своей любимой футболкой и швырнув ее в ближайший угол,я поклялся больше никогда не одевать дорогие вещи на работу.Только спустя минуту до меня дошло,что делает один из преступников.Он сидел на коленях посреди комнаты,заваленной хламом,с не сильно пробитой стеной,отчего здесь свободно гулял сквозняк.Пол был деревянным,местами виднелись протертые остатки линолеума.В углу стояли две спортивные сумки,их содержимое я учуял ещё на лестнице.Эх,а ведь говорят деньги не пахнут.Угу,как же.Этот запах я запомнил одним из первых,когда случилось мое обращение.
Мои брови медленно поползли вверх.Этот человек сидел и ... молился.Он умолял меня и Бога сохранить ему жизнь,он не хотел погибать от рук демона,стоящего перед ним.Я услышал просьбу забрать его душу на небеса и заметил в его руках крест.Медленно подошел к нему и присел напротив,отчего тот вздрогнул и начал нашептывать слова быстрее.Я взглянул в его глаза.В глаза убийцы,который пять минут назад расстрелял меня без причины.Ведь он даже не позволил мне сказать ни слова и вынес мне смертельный приговор.Теперь в его зеркалах души отражался страх,мольба,ужас и желание жить.Я приблизился к его лицу и прошептал:
-Как ты можешь просить о пощаде,если ты сам убил меня?-тот замер,прикрыв глаза-Пусть я и не человек,но душа у меня чиста.Я тебя прощаю.

-Ребята,вы,как всегда бесподобны-Шериф Руперт МакКлайд пожал нам руки-Надо же,в течении суток поймали.Я то уже рассчитывал на месяц работы минимум-он улыбнулся и закурил-Только странные они какие-то.Может,употребили что.Один,вот,вот этот вообще про какого-то демона талдычит.
Я поймал на себе взгляд одного из задержанных,когда их выводили для дальнейшей посадки в машину.Он как-то побледнел при виде меня и начал что-то тараторить,расслышать было трудно.Эх,пропалит ведь сейчас,успокоить как-то надо.Я моргнул пару раз и подмигнул вору,когда тот смотрел на меня из-за стекла автомобиля.Через несколько секунд он потерял сознание.
-И не надо на меня ТАК смотреть-я отвернулся от осуждающего взгляда Андре,наблюдая за мелькающими деревьями за окном.
-Ну,по-моему ты малость переборщил.Зачем было его пугать до бессознательного состояния?Ты ведь прекрасно знаешь что твои черные глаза пугают всех без исключения,даже меня.-друг барабанил пальцами по рулю,всматриваясь вдаль.
-Переборщил?Он меня пристрелил!!В конце-концов это была моя любимая футболка!
Андре посмотрел на меня своим фирменный взглядом "ЧО?" и я понял,что сморозил глупость.
-Но мы были на высоте!Ты видел,как я свалил с ног второго,когда ты разговаривал с этим,ну...которого ты напугал.Я подошел к нему сзади и...
Я обреченно вздохнул.Нужно было что-то предпринимать,иначе часового обсуждения на тему "мистер крутой" не избежать.Мой взгляд зацепился на спасительном магазинчике с яркой вывеской и аппетитным названием "Ням-ням".Попросив остановить рядом с ним,я весело захлопнул дверцу авто,прекращая тем самым поток слов Андре на улицу.Набрав полные легкие воздуха,бодро зашагал в сторону входа.

-О,Боже мой...-прошептал я,едва завидев прилавок со сладостями.Их тут было просто море.Начиная от жевательных конфет и заканчивая тортами.Да,Биллу бы здесь понравилось.Сердце екнуло и отозвалось неприятной тянучостью в животе от родного имени.Братик.Если бы я мог увидеть тебя хотя бы ещё один раз и попрощаться.Но оттуда,где ты сейчас,больше не возвращаются.
Резкий поток холодного воздуха прервал меня от мыслей и  заставил поправить толстовку,которую мне любезно предоставил Андре,ссылаясь на то,что "не культурно ходить по магазинам голым"Я проверил наличие всего необходимого в моей корзинке,направился на кассу.
-Добрый день,Мистер Каулитц.-я уловил ее участившееся сердцебиение.О да,детка,я ей нравился.
-Бонжур...-я нарочито потянулся к ее груди и прочитал на бейджике имя.Она резко вздохнула от моего жеста,но виду не подала-...Шейла.Как дела?
-Отлично-она судорожно улыбнулась,пробивая товары.Я задел языком пирсинг в губе,заставляя девушку пережить новую волну эмоций.
Расплатившись и прихватив с собой два пакета,я направился к выходу,как вдруг запищали детекторы.Ко мне кинулся громила охранник и,воспользовавшись моим непониманием,скрутил,прижав своим телом к полу.
-Какого черта?-единственное,что я успел сказать,пока меня вели в помещение для персонала.
Меня как какой-то мешок впихнули в кабинет и прислонили руками к стене.Пинком развели ноги в разные стороны.
-Извините,а что здесь происходит?-пытался вставить я фразу,но тут же получил толчок в затылок.
-Не притворяйся,гаденыш.Ты у нас не первый.
Обшмонав меня с ног до головы,мужчина остановился в районе правого кармана моих широхи джинс.И тут меня осенило,что там что-то есть.
-И что вы скажете в свое оправдание?-громкий бас парализовал меня и мои уши загорелись,увидев в его руках батончик шоколадки.

Отредактировано Лилия (22.04.2011 11:30:12)

0

5

че за уроды?)

0

6

-Я,я не знаю что это!Как оно у меня оказалось?Я не брал,честно!-я реально занервничал.Как такое могло быть?Ведь весь товар ложил в корзину и никак не мог себе позволить такую наглость.Вот черт.Что же делать.Я не боялся наказания или тюрьмы.Работая внештатным сотрудником у меня имелись свои плюсы,да и с шерифом мы давно уже на ты.Просто после такого случая моя репутация могла со свистом разлететься в пух и прах,а такого допустить я никак не мог.Охранник ходил взад-вперед уже десять минут пытаясь вытянуть из меня признание в совершенном якобы мной преступлении.Я же в этот момент пытался пытался понять,как такое могло произойти.
-Пожалуйста,можно мне один звонок?-взмолился я,приглаживая свои черные брейды.Я удивлялся тормознутости Андре,меня столько времени нет,а он до сих пор не додумался зайти за мной.На мои заявления о том,что я работаю у шерифа громила лишь рассмеялся,пробубнив что-то вроде "фантазера" и продолжая донимать мой итак ничего не понимающий мозг вопросами.Получив твердый отказ на мою просьбу,я потребовал присутствия администратора.Слава Богу,хотя бы на это он согласился.Исчезнув в дверном проеме,он вернулся через несколько секунд жестом приглашая кого-то войти.
-Джастин Клайп,администратор.Меня уже предупредили о вашей попытке воровства и я очень огорчен-с порога начал тараторить высокий,худощавый блондин с приглаженными(видимо гелем)назад волосами-В нынешнее время это часто случается,боюсь нам придется обратиться куда следует.Хотя..-он обернулся и я заметил блеск в его голубых,стеклянных глазах-мы можем договориться.Вы наверно понимаете,о чем я?
Я оцепенел от его взгляда.Он будто пытался пробуравить меня насквозь,залезть в мою голову и что-то мне там внедрить.Я прищурился и нахмурился.Что-то здесь было не так.
-Вы что,намекаете на взятку?-он опешил,откинувшись на спинку кресла.Видимо такого вопроса он ожидал меньше всего.
-Назовем это платой за моральный ущерб.
Мы оба молчали и смотрели друг другу в глаза.Я пытался сообразить,что же в нем не так.Почему он был уверен что я повинуюсь?Он пользуется гипнозом?Или что-то ещё?Куча вопросов превратились в одну сплошную кашу,мешая сосредоточится.В это время в кабинет вломился Андре,матеря на ходу охранника и посылая его в не столь отдаленное место.
-Я требую немедленно отпустить этого молодого человека.Ведь вам не нужна лишняя суматоха?Этот человек-доверенное лицо шерифа,так что не думаю,что он виновен.Томас,пойдем.Вы ведь не возражаете?-Андре кинул испепеляющий взгляд на Джастина и тот молча кивнул головой.
-Ах да-обернулся я на пороге,пошарил по карманам и кинул пять долларов на пол-За моральный ущерб-я подмигнул администратору,с силой сжимающего от злости кресло,и покинул это злочастное помещение,по пути забрав пакеты с провизией.И только по дороге домой до меня дошло,что я не почувствовал пульса Джастина.Сердце его не билось.

Отредактировано Лилия (04.11.2010 21:43:44)

+1

7

че за урод?)
я порой поражаюсь своей гениальности))))))))))))))от коммента до коммента)))))

+1

8

Настя Kaulitz написал(а):

че за урод?)
я порой поражаюсь своей гениальности))))))))))))))от коммента до коммента)))))

Насть,какие уроды?Ты о ком? :D

+1

9

уроды - те которые Томика скрутили
а урод - это тот придурок без пульса)))))))))

0

10

Насть,теперь всё понятно))))))терпение и всё выяснится))))

0

11

интригующе))
жду продолжения))

+1

12

-Томааас,слушай,по моему ты заработался.Или твои ранения как-то отразились на твоей фантазии?-Андре сидел у меня в комнате на диване и наблюдал за мной.В глазах появилось сочувствие и жалость.
-О,только не говори мне,что ты мне не веришь.И вот этого не надо,хорошо?-я обвел пальцем свое лицо и тыкнул в его сторону-Да,вот этого.Я прекрасно читаю мимику.
-Ну,извини.Я не могу контролировать свои эмоции-он пожал плечами и пригладил складки на своих брюках,тем самым пряча свое лицо-Так что говоришь,сердце его не билось?-он слегка приподнял один уголок губ,но я всё равно заметил его ухмылку.
-Да.
-Так как же он передвигался?Я видел его,говорил с ним.А может это магазин-призрааааак-он пошевелил пальцами на вытянутых руках.
Я покрутил пальцем у виска и принялся искать информацию в интернете.
-Да,интересно,что ты хочешь там найти?-Андреаc плюхнулся рядом на стул-Бессмертие,зомби,дьявол?
-Не бьющееся сердце,гипноз-по этим словам я пытался отыскать хоть малейшую зацепку.                 
Но всемирная сеть выдавала совсем не то что нужно было.Просмотрев всё в течении пятнадцати минут я психанул,и пошел наливать кофе.Действительно,видимо я просто что-то перепутал и мой плотный график и количество ранений дают о себе знать.Отдохнуть бы недельку я не отказался.От громкого крика "Нашел" чуть было не выпали чашки из моих рук.Я кинулся обратно в комнату,где за монитором,ссутулившись и уставившись в экран сидел мой друг.Я жадно начал читать статью,но как только наткнулся на слово "вампир",отпрянул и фыркнул.
-Андре,ты что,издеваешься?-я покачал головой,разочарованный такой находкох.
-А что?Смотри.Они обладают гипнозом,сердце у них не бьется,скорость,бледность...
-да,да,спят в гробницах и пьют чужую кровь.Я прекрасно знаю что это за существа.Причем мифические.Как по твоему он ходит на солнце?Оно смертельно для них!
-Ну..-замялся напарник-...эту часть я ещё не учел.В конце концов мы живем в 21 веке и даже такие древние существа могли эволюционировать.
-Да брось-отмахнулся я-Вампиров не существует.
Он приподнял бровь и с усмешкой на меня посмотрел:
-И это мне говорит оборотень-полицейский.
Я выдохнул.Этого просто не могло быть.Их не бывает!Хотя Андре прав,Ведь я оборотень.Но почему раньше я не встречал их?Или просто не обращал внимания?Потоки мыслей опять заволокли мою голову и я,откинувшись на диван,уснул.

0

13

да и тема моя любимая)
вампиры и оборотни)
жду проды)

0

14

)))))завтра будет)

0

15

ууу!круть круть))

0

16

*  *  *
Том сидел на берегу речки,опустив ноги в воду и болтая ими туда-сюда.Он любил приходить сюда,когда было о чем подумать или просто убежать от ежедневной суеты,домашних проблем.Ярко светило солнце,в полупрозрачной воде виднелись мальки,стаей мелькающие в поисках пищи.Тут он услышал топот маленький босых ножек позади себя.
-А,вот ты где...-Билл плюхнулся рядом на траву-Ну чего ты такой грустный?-улыбка с его лица исчезла и он внимательно посмотрел в глаза своему близнецу-На,держи,я принес наши любимые конфеты-Билл взял маленькую ладошку брата и положил туда парочку,сияющих на солнце фольгой.
Том слегка улыбнулся и сжал сладости.Ему было приятно ощущать эту заботу самого близкого человека,но на душе что-то беспокоило.
-Билл-тихо позвал он.
-М?
-Мы ведь всегда будем вместе?-медовые глаза вопросительно посмотрели на такие же,но только удивленные.
-Конечно.Я никогда не уйду.Чтобы ни случилось...
На плечи Тома опустилась мягкая рука.Билл крепко обнял его и они ещё долго так просидели.

                                                   *  *  *[/i]

0

17

какие они милые)

0

18

дя)
маленькие зачатки)хи)
хд..напечатала и посмотрела на то, что напечатала блин зачатки)хд
то есть зайчатки))

0

19

Оригинально и интересно!Молодец!Пиши прооооооду! :cool:

0

20

*   *   *
Я медленно открыл глаза.За окном уже светило солнце,а часы показывали 12 часов дня.Ну я и поспать.Очевидно,вчерашняя ситуация и ограбление меня изрядно вымотали и я отрубился прямо на диване.Запахло кофе и тут я вспомнил про Андре,видимо,оставшийся у меня на ночь.
Спустившись вниз я застыл на последних ступеньках лестницы.Передо мной предстала довольно интересная картина.
Мой друг,сидя ко мне спиной шарился в стопке бумаг,лежавшей перед ним на столе.Оставшаяся чать макулатуры была разбросана по всей кухни на полу.Некоторые картинки с темнокрасным содержанием бросались в глаза.Я вздохнул и закатил глаза.
-Доброе утро,Мистер Холмс-проговорил я громко,отчего Андреас слегка подпрыгнул на месте.
-О,Боже,ты меня напугал!
-Можно просто Том-настроение было прекрасным,но эта затея найти информацию о неизвестном администраторе мне не внушала позитива-Ты что,не спал??-определил по виду его глаз.Этот чертенок видимо всерьез взялся за эту проблему.Слегка вытащив кончик языка,он брал в руки один листок,пробегал по нему быстрым взглядом,что-то жирно обводил маркером,откладывал бумажку,брал другую и так всё повторялось.Я смотрел на него и слегка улыбался.Боже,я знаю его так давно.Мы ровестники,Андре сейчас 19,я же старше его всего лишь на несколько месяцев.Ещё тогда,когда я сбежал из плена,мы встретились с ним в парке.Я,грязный,голодный и лохматый,с расстрепаными длинными русыми волосами сидел на скамейке,обхватив коленки,покачиваясь туда-сюда и поскуливая при каждом спазме желудка.Тогда ко мне подошел двенадцатилетний светловолосый мальчик с голубыми глазами,протянув коробку с печеньем.Так мы и познакомились.Я не рассказывал о себе,да и он больно не интересовался.Лишь попросил следовать за ним.Тогда мы залезли на какой-то чердак в одном из двухэтажных многоквартирных домов.Сюда обычно сплавляли многие ненужные вещи.Здесь стояла и старая,пружинистая кровать,пыльное зеркало,комод,стол,расшатанные стулья и ещё много всего,запечатанные в коробки.Собрав кучу вещей,я организовал что то на подобие подушки и матраца.Укрывался старым пледом,местами разъеденным молью.В комоде нашел огарки свечей,Андре принес спички и теперь я мог не бояться темноты.Это место стало для меня жилищем.По вечерам приходил Андре и мы,под свет тусклой свечи,читали книги,рассказывали истории.Еду тоже приносил мой новый друг.Иногда приходилось голодать,когда его мама не отпускала на улицу.Но в эти моменты я забирался в сады,собирал фрукты,упавшие на землю.Я просил Андре не появляться у меня в полнолуние.Он обижался,спрашивал,в чем дело?Но я не мог ему ответить.Он не понимал и уходил,опустив голову.В эти ночи я заколачивал дверь,окна,оковывал себя цепями,защелкнув их на амбарный замок,сжимал в зубах кожаный ремень,чтобы не кричать так громко.Приходил я в себя на рассвете,обычно где-нибудь в углу с обрывками цепей на ногах.Каждый раз я боялся,что вырвусь на улицу и причиню кому-нибудь вред.Тогда я не мог контролировать себя.Агрессия,обида охватывали мое сердце и хотелось рвать,Кусать,Уничтожать всё на своем пути.ОНИ предупреждали,что я вернусь к ним,но я был сильнее,чем они думали.Я следил за лунным календарем,не пропуская ни одной полной луны.Но однажды я ошибся...

0

21

ууууууу*волчий вой*

0

22

Андре сидел на кровати,придвинув к себе стул со свечой.Рядом сидел уже готовый к чтению Томас.
-Итааак.Сегодня особенный вечер-тихо начал блондин-сегодня ты узнаешь историю о Диком Звере,покорившим себе многих королей.Звали его Зигфрид V.Никто не знал,откуда он появился,какого рода и происхождения.Но его внешность и умение говорить открывали перед ним многие возможности.Первый,кто пал перед ним,был Шейха Эль,правящий третьим королевством.Он пригласил к себе в замок Зигфрида,попросив у него остаться на несколько дней.Но,к сожалению,на этот период попалось полнолуние.Ух ты,Томас!Сегодня как раз полная луна!-Андре захлопал в ладоши,в то время как его друг подскочил на кровати и кинулся к окну.Тучи застилали всё небо,но тут порыв ветра понес их  в далекий путь и Том увидел небесное светило в своей полной красе.
-Нет,нет,Нет!Я не мог ошибиться!-он заметался по комнате в поиске цепей-Андре,быстро уходи отсюда!
-Что?Почему?
-Уходи я сказал!Прошу,пожалуйста!
Том отвернулся к стене чтобы приятель не видел его лица.На лице начали появляться первые изменения.Под глазами и на шее появились набухшие вены,зрачки сильно расширились,обрамились желтым цветом,четыре острых как бритва клыка медленно скользили по губам вверх и вниз.
Блондин стоял и ничего не понимал.Что случилось?Почему он его гонит?Ему больно?Он тихонько подошел и приложил ладонь к его плечу.Тот вздрогнул и упал на колени,корчась от боли.
-Томми,скажи пожалуйста,что с тобой?-у Андре на глазах начали появляться слезы.Он топтался на месте,Не решаясь подойти ближе.
-Я сказал проваливай!-рыкнул страшным басом Том и друг,вскочив с места кинулся к двери.Он страшно испугался состояния друга и его поведение.И ещё этот голос.Как у монстра.Я туда больше не пойду,я туда больше не пойду-шептал он,бегом спускаясь с лестницы.Но на последних ступеньках он остановился,услышав громкий детский протяжный крик Тома,и затем все затихло.
Андре сделал ещё шаг вниз.Он боялся,очень.Думал что если пойдет туда,то его съест кровожадное чудовище,который схватил Тома и сейчас мучает его.Но блондин сжал кулаки,громко вздохнул,повернулся и решительным ,Медленным шагом направился обратно на чердак.Тихо толкнув дверь,он заглянул внутрь.Было ужасно темно и мальчик решил найти свечу.Упав на коленки и закрыв глаза он на ощупь ползал в том месте,где по его мнению должны находиться остатки от свечей.Нашел.Пару раз чиркнув спичками,он встал.Комната озарилась мягким,тусклым светом,освещая всё вокруг.
-Тооом-тихо позвал Андре.В комнате никого не было-Томми...

0

23

как стласна...

0

24

ПРООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООДУ!!!!!!!! :crazyfun:  :crazy:

0

25

-Тооом-тихо позвал Андре.В комнате никого не было-Томми...
Андре маленькими шажками уходил вглубь комнаты,шепчя имя друга.Вдруг скрипнула половица и из-за старого,большого шкафа послышался глухой рык.Мальчик остановился на месте как вкопанный,прислушываясь к тишине.Казалось,что ему послышалось.Но как только он сделал шаг вперед,на него что-то выпрыгнуло из темноты,сбивая с ног и придавливая всем весом к полу.Андре протяжно закричал,но понял,что от этого ситуация может стать только хуже,и замолчал,разглядывая атаковавшего.
Над ним нависал волк,скаля свои огромные,белые клыки и при этом злобно рыча.При свете свечи его густая,гладкая шерсть переливалась иссиня-черным оттенком.Мальчик даже заметил,что он очень красив для обычного,лесного зверя,но страх заставил забыть эту мысль и лежать неподвижно.Торчащие вверх уши,широкие,грубые черты морды,мощные,мускулистые лапы и длинные,острые как бритва когти,которые впивались Андре в плечи,разрывая одежду как лист тончайшей бумаги.Волк наклонился к его лицу,обдувая его горячим,влажным дыханием.Он медленно начал обнажать свои клыки,когда АНдре заметил что-то знакомое,что-то родное в его желтых глазах.
-Томми?-чуть смело позвал он-Том,это ты?
Волк зарычал ещё сильнее,увеличивая давление лапы на груди парнишки.
-Хватит,Том,ты пугаешь меня!Это я,твой друг Андре!-мальчик легким взмахом руки погладил густую шерсть на шее животного.Вдруг цвет глаз его сменился на карий,в которых отразились отчаяние и боль.Зверь тихо заскулил,прижал уши к голове и,опустив морду,отполз к дальней стене,за шкаф.Послышался протяжный вой,затем он перешел на детский крик.Андреас встал на ноги,поднял свечу и последовал за животным.Но вместо него там лежал Том в бессознательном состоянии.Тогда Андре и узнал всю правду о странном поведении друга.Тогда Том впервые сумел проконтролировать свое обращение.

0

26

*   *   *
Знакомые биты известных хитов оглушили нас,как только перед нами открылась дверь в "Носферату"-известный в этих местах клуб.Здесь можно было забыть о проблемах,оттянуться,выпить,потанцевать и пообжимать девочек в чилаутах.Увидев нас,охрана перд входом замялась,о чем-то перешептываясь друг с другом,но через несколько секунд пропустила ,получив добро из рации.
-Надо же,не забыли с прошлого раза-усмехнулся я,пытаясь перекричать музыку.
-Ага,ну и перепалку мы тут устроили тогда-Андре кивнул на один из ближайших столиков,отдаленный от танцпола и не сильно освещаемый прожекторами.
-Два пива пожалуйста-махнул я официанту,поспешно пробегающего мимо.Когда нам принесли напитки,мы уселись поудобнее и начали обсуждать все,что придет в голову.Мы вспомнили тот случай на чердаке,который чуть не стал для Андре роковым;женщину,поднявшуюся к нам как-то ночью и потерявшую сознание,когда наткнулась на зверюгу,то есть меня.Тут разговор плавно перешел на тему боевых ран и моего друга прямо расперло на рассказы.Конечно,я всё это прекрасно знал,многие ситуации видел своими глазами,но так не хотелось прерывать этот монолог парня,обсуждающего все с такими эмоциями.Я сидел тихо,слушая его,даже не пытаясь вставить слова,так как этого все равно бы не удалось.Со временем он затих,заметив что я погружен в свои мысли.
-Слушай,а откуда у тебя этот шрам?
-М?-я будто резко вынырнул из-под толщи воды,возвращаясь в реальность.
-Полумесяц на правом плече.Откуда он?-Андре прищурил глазки,вытянув шею и приготовился слушать мои объяснения.
-Простите,не помешаю?-к нашему столику подошла девушка.Расставив около каждого стаканы с коктейлем,присела между нами и улыбнулась.
-Я Шейла.Не против,если угощу?-одарив нас нежным взглядом,произнесла она.Андре взглядом показал мне,что девчонка хороша и,видимо,сегодня он будет с ней.
Да,приятель был прав.Алые кудри спадали на плечи,словно огонь переливаясь на свету,иногда мелькавшего мимо нас.Глубокие,зеленые глаза излучали лишь позитив,а курносое,с плавными чертами личико придавали ей какую-то детскую наивность.
-Андре,а это Томас-улыбнулся ей друг,представляя нас.
Я осмотрелся по сторонам.Не хотелось разрушать планы напарника своим занудным присутствием и я выбирал место,куда можно было слинять.Не придумав ничего лучше,я,извинившись перед дамой,удалился к барной стойке,отсев подальше чтобы пара меня не видела.

0

27

*     *     *
В комнате приятно веяло вечерней прохладой,остужая дневной жаркий воздух.Ветер плавно игрался с тюлью у открытой двери,выходящий на задний двор.Солнце уже село,оставляя смену полной луне.Маленькая деревенька спала,готовясь к завтрашним трудовым будням.
-Осталось десять минут.-прозвучал тихий голосок в тишине
-Я знаю.А завтра мы устроим шикарный праздник в честь нашего дня рождения.Мама обещала приготовить ее вкусный пирог с кремом и джемом.И я слышал шуршание подарочной фольги у папы в машине!-отозвался второй.
Тут послышался топот ножек и одна из кроватей прогнулась под почти невесомой тяжестью.
-Можно я у тебя посижу?-Билл взобрался в постель к Томасу,тот лишь коротко кивнул и они оба уставились на часы под одеялом.
-Ещё пять минут и мы станем чуть взрослее-улыбнулся Том и потрепал младшего за волосы-Но я стану старше на десять минут раньше-он показал язык и тихо расхохотался.
Билл сузил черные как уголь глазки,надул губки и ушлепал в другой конец комнаты.
-Ну хватит,Билл!Вернись,станем взрослее вместе!Билли!-шептал Том в темноту,но ему никто не отвечал-Билли!
Послышались тихие стоны с соседнего угла.
-Бииилл?-Том нащупал на тумбе свой фонарик и медленно пошел на звук.На кровати,обхватив себя за плечи,лицом к стене лежал братишка,иногда вздрагивая в немом плаче.Он вновь застонал.
-Томми-прошептал он- мне больно!Здесь...-он потрогал кожу вокруг губ.
Старший дотронулся до плеча братишки и резко его развернул,сам при этом вскрикнув и уронив фонарь.Мертвецки белая кожа с голубоватом оттенком и ярко желтые глаза не предвещали ничего хорошего о состоянии младшего.Послышался звон стекла и комната озарилась ярким светом.Люди в черных масках ворвались в комнату и схватили близнецов,оттаскивая их друг от друга.
-Тоом!-кричал Билл,пытаясь вырваться из цепких рук налетчиков.
-Заткнитесь!-шикнул один громила-Этого в машину-махнул он рукой на Тома и его тут же повели к двери,выводящей в сторону заднего двора
-А что делать с этим?-спросил второй у первого,пряча руки от цепких зубов парнишки,который пытался его укусить.
-Убейте-коротко ответил он и прервал крик Тома одним резким ударом в голову.

                                                       *  *  *

0

28

господи...бедные мальчики(

0

29

Бедный Билька!Бееееееедный малыш! :'( Томиииииииииииииииии,тебе хоть немного повезло!Автор,кульно пишешь,пиши продку побыстрее!

0

30

Спасибки девчонки за комменты,рада что нравится :glasses: Продка будет обязательно в скором времени,просто вдохновение в последнее время что-то подводит)) :writing:

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Самый близкий враг (Het; POV/Humor/Drama/Action/Adventure; Midi; )


Создать форум. Создать магазин