Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Самый близкий враг (Het; POV/Humor/Drama/Action/Adventure; Midi; )


Самый близкий враг (Het; POV/Humor/Drama/Action/Adventure; Midi; )

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

Томми

0

32

*        *        *
-Вам ещё?-голос вытянул меня из мучительных воспоминаний.
-Что?
Бармен стоял напротив,насухо протирая бокал зеленой салфеткой:
-Ещё чего-нибудь желаете?
-Аааа..-я с сожалением осознал,что мой стакан пуст и я коротко ему кивнул.Делать все равно было нечего,а вот залить душу горьким напитком была не такой уж и мрачной идеей.Андре развлекался с девушкой,возвращаться в пустой дом одному никак уж не хотелось,так что я сел поудобнее,но обнаружил,что стол моих знакомых пуст.Их там не было.Я усмехнулся.Быстро Андре,молодец,моя школа.Хотя в последнее время с женским полом я стал общаться реже.Тут я заметил яркое пятно среди двигающейся толпы.Это была Шейла,поспешно,оглядываясь,покидающая заведение через черный ход.Я залпом осушил стакан и последовал за ней.Люди давили,мешая пройти и мне приходилось с силой их расталкивать,чтобы не потерять объект из виду.Профессиональные издержки,чтоб их.
-Хей—крикнул я ей,когда она была у самой двери.Она обернулась,взмахнув в воздухе красными волосами,но прибавила скорость и ринулась дальше.Моя настырность не позволяла мне отставать.На ходу меня осенило позвонить Андре.Телефон его был недоступен,черт!
Вырвавшись на улицу,мое лицо обдало холодным воздухом.Легкий туман невесомыми клочками висел в воздухе,мешая что либо рассмотреть.Стук каблучков об асфальт послышался справа и я метнулся туда.Огненно-рыжие волосы были заметны даже при свете безлюдного переулка,так что догнать Шейлу я смог без труда.
-Где Андре?Почему ты убегаешь?-я вцепился ей в локоть,стараясь не причинить лишнюю боль.На шее у нее блеснула фамильная драгоценность семейства Шульберт,которую мой друг носил,не снимая.Она заметила мой взгляд.Ее глаза блеснули озорным огоньком.И только я открыл было рот,чтобы возмутиться,как она взмахнула рукой и я точным ударом приземлился за одним из мусорных баков,больно ударившись головой об его край.Искры полетели из глаз,будто сотни иголок вонзились мне в затылок.Пролежав так секунды две,потирая ушибленные места,я вспомнил о девчушке и вскочил на ноги.Но в переулке уже никого не было.Я захлебнулся воздухом,когда понял,что Шейла отшвырнула меня на растояние шести метров.
                                                     *    *     *

0

33

Я знаю кто эта Шейла!Я ЗНАЮ!!!!Автор пиши продуууууууууууууууууууууууууу!!!! :shine:

0

34

Я сидел в кресле у окна возле широкой кровати в моей спальне.За окном накрапывал дождь,стучя по крыше.Крупные капли,попадая на железную бочку во дворе издавали умиротворяющие звуки.Захотелось спать,но я потряс головой,отгоняя эту дремоту.Вот уже который час мой друг не приходил в себя.Я обнаружил его в одном из чиллаутов в том клубе,после того как девушка скрылась.Его обчистили практически догола,благо,удостоверение он оставил дома.После того я перенес его тело в машину и отвез домой,не рискуя вызывать скорую.Часы показывали пять утра.Прошло уже пару часов,но друг никак не хотел просыпаться.То,что он просто спит,я понял по его мирному сердцебиению и ровному дыханию.Но почему я не в состоянии вернуть его в реальность?Что же,черт подери,здесь происходит??Осознание моей беспомощности и непонимание в том,что творится вокруг,уже долгое время медленно грызли мой мозг.Я подпрыгнул на месте-Андре резко вздохнул и присел на кровати.
-Где я?-он ошарашенно оглянулся вокруг-Аааа...узнаю пещеру.Я кашлянул,показывая,что присутствую здесь и что услышал его комплимент в адрес моего дома.
-Да ладно,не обижайся.Ты же знаешь,я люблю твою хату не меньше,чем ты сам.
Он медленно свесил ноги с кровати.Обхватив голову,посидел ещё с минуту молча,а потом взвыл.
-Я повелся,как первоклашка!Меня,МЕНЯ,копа со стажем обокрали!!-его светлые глаза как-то злобно потемнели-Сучка-тихо прошептал он,с какой-то горечью проведя по шее,где раньше висел кулон-Самое ценное ведь забрала.Он обреченно вздохнул и поднялся на ноги.Пойдем,поедим,что ли,проголодался я.
Мое сердце сжалось от досады.Я не смог задержать девчонку.Девушку-воровку.Какой из меня полицейский.Хотя как она смогла меня так далеко зашвырнуть?Это же столько силы нужно.Что-то с ней не так....Признаться Андре или нет в том,что произошло?.Сказать,что я догнал ее в переулке,но она меня ударила,я отлетел и замешкался.Даа,что-то все обернулось не в мою пользу.А если он будет смеяться на до мной,хотя сам...Блин.
-Эй,как ты отрубился-то?-я подогрел макароны и поставил сковороду на стол.
-Честно,не знаю!-ответил он с уже набитым ртом-Я зашел с ней в комнату,присел на диван и вдруг стало темно.И все.
-Странно.Может она тебя ударила?
-Неет,я бы почувствовал.Да к тому же-он пощупал затылок-ран ведь нет.
-Дааа,ты прав.Подсыпала снотворное?
-Но ведь ты тоже глотнул этого коктейля!.
-На меня он мог просто не подействовать.Я ведь это...ну,сам понимаешь.
Андре стучал пальцами по столу,другой рукой ковыряясь в блюде.
-Не знаю я,Не знаююю-вздохнул он.
Тут до моего слуха донеслись еле уловимые звуки со второго этажа.

0

35

Тут до моего слуха донеслись еле уловимые звуки со второго этажа.
-Тшшш-я жестом попросил друга не двигаться.Вилка застыла в воздухе,отчего с нее шлепнулись макароны на пол."черт"-вскрикнул он и полез под стол их доставать.
Я шлепнул себя по лбу.У этого человека ну никакой конспирации.Аккуратно приоткрыв выдвижной ящик в столе,я нащупал там оружие,взял его и тихими,поспешными шагами ринулся к лестнице.Звук начал доноситься четче.Определенно,кто-то ходил в моей комнате.Такой наглости в своем доме не потерплю.Поблагодарив в уме рабочих,которые недавно сменили мне половицы на лестнице(они скрипели),бесшумными шагами начал приближаться к спальне.Я толкнул дверь и,заметив движение справа,кинулся к окну,блокируя пути к отступлению.Я нажал на кнопку предохранителя,тем самым делая оружие дееспособным и навел его на преступника.
-Шейла?!!-вскрикнул я,ожидавший увидеть кого угодно,кроме нее.Волосы ее были собраны в высокий хвост.Обтягивающий сплошной темный костюм ей очень шел.Я даже почувствовал нотку сожаления,что она воровка,не плохая была бы девчушка для Андре.
-Привет,Томас-улыбнулась она.В глазах все тот же жизнерадостный лад,который был совсем не к месту-и пока!
Эта рыжая бестия нырнула в дверной проем,ведущий в коридор.Блин,об этом я как-то не подумал.Надеюсь,Андре уже на втором этаже.Только вспомни о нем,как в конце того коридора показался друг с пистолетом в руках,наведенный на девушку.Она оказалась в ловушке посреди вооруженных,злых парней.
-Сдавайся,стерва!-кинул ей Андре,делая шаг ближе к ней.Шейла наклонила голову,изучая его с ног до головы.Затем обернулась ко мне,хмыкнула своим мыслям,и,вскинув руку в сторону Андре,щелкнула пальцами.Тот рухнул на пол,не падавая признаков жизни.Я ошарашенно на это смотрел,не зная что делать.Ловить ее или помочь другу.Я взбесился,отбросил пистолет,выпустил когти,рывком развернул ее к себе лицом и начал быстро толкать в сторону лестницы.На секунду показался страх в ее глазах.Ещё бы,мои глаза сменили цвет с карего на черный.Приподняв ее над полом,я с силой швырнул ее в угол первого этажа и спрыгнул туда сам.Она сильно ударилась,шмякнувшись сначала об стену,затем об пол.Шейла лежала лицом вниз,пытаясь приподняться.Я не стал дожидаться,пока она встанет и развернул ее к себе,схватив за грудки.Одной рукой поставив ее на ноги,другой я замахнулся для удара,но девчонка толкнула меня в грудь и я упал на спину,проехашись до стены,об которую ударился затылком.Я оттолкнулся руками,прыжком вставая на ноги.
-Стой!-крикнула запыхавшаяся Шейла,когда я сделал шаг в ее сторону-Подожди.

0

36

x_Acey_x
то,что я просто высказала его, не значит, что я его навязываю

Лилия
молодец:* продолжай в том же духе!

0

37

а ща том изнасилует шейлу, да. пожалуйста :flirt:

0

38

Точно!пусть насилует!секс том форэва!!!

0

39

Простите девочки,но моя совесть,стеснительность и отсутствие опыта в этом деле не позволяет мне этого сделать  :question: Так что,боюсь вас разочаровать,но постельных сцен как таковых не будет  :tomato:  :whistle:

0

40

Лилия написал(а):

Простите девочки,но моя совесть,стеснительность и отсутствие опыта в этом деле не позволяет мне этого сделать   Так что,боюсь вас разочаровать,но постельных сцен как таковых не будет

У мя траур :suspicious:

0

41

малышка написал(а):

У мя траур :suspicious:

ты снова меня убила))))))

жду продочки:*

0

42

:-** :writing: девчонки,скоро будет

0

43

Нет ну умеют люди кайф облаааааааааааааааааамывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всё!Я разочаровалась! :sceptic:  :tired:  :angry:

0

44

BLACK CAT я подумаю)) :playful:

0

45

Блин продка будет как минимум завтра :tomato: Автор  :blush: влюбился и теперь ее мысли где-то далеко))) :shine:  :love:

Отредактировано Лилия (17.11.2010 20:14:02)

0

46

ООООООООООООООООО!Уважаааааааааааааааааю!Влюбляться хорошо.....но влюбиться в ТОМА лучше!!!!! :insane:

0

47

ААААА ПРОДУ! %-)

0

48

Блиииииииин!Лиля ты эксперементируешь  сколько дней проживёт читатель без продолжения фика?!

0

49

Девочки,не нервничаем!Седня будет,обещаю)))

0

50

Вчера просто полетела система,пришлось переустанавливать .Хорошо что этот фик я выкладывала сюда,иначе выдрала бы на себе все волосы

0

51

не выдерай,а поскорее пиши!)))))

0

52

аааааааааааааааа продууууууууууууууууууууууу :canthearyou: а то застрелю мысленно (стреляю я плохо, так что если услышишь, что мимо пролетела пуля, а в тебя не попала, значит я мысленно промахнулась))))))) %-)

0

53

Да я щас застрелюсь,утоплюсь,спрыгну с крыши,порежу вены,буду биться об стенки,буду рвать на себе волосы,пойду убю всех!!!!!Если не хочешь чтоб случился конец света,то пиши ПРООООООООООООДУ!!!!!Ню,ню позязя!!! :'(

0

54

Лилия написал(а):

я как раз ее пишу))

оч жду

0

55

Я тоже!!!!!МЫ САМЫЕ ПРЕДАННЫЕ ЧИТАТЕЛИ!!!!

0

56

-Стой!-крикнула запыхавшаяся Шейла,когда я сделал шаг в ее сторону-Подожди.
Она подняла руки вверх,как бы сдаваясь-Выслушай меня,хорошо?
Я остановился на месте,пряча когтистые руки в широких карманах джинс.Шейла облегченно выдохнула:
-Если мы продолжим драку,кто-нибудь может сильно пораниться.И это буду точно не я.
-Почему ты так думаешь?!-меня возмутила ее уверенность в своих силах
-Скажем так.Я сильнее тебя.
Ну-ну.Девчонка сильнее меня?Пффф.ну уж нет!Тем более я оборотень.Кстати,по-моему она даже не заметила во мне ничего странного.Тем лучше,меньше проблем потом будем.Сейчас выслушаю ее,а потом сразу в тюрьму.Эх,жалко,такая красота пропадает.Да и силушки у нее огого!Вон,сколько я ее швырял,так она все ещё на ногах стоит!Но то что воришка вернулась в дом ограбленного ею человека,причем копа,это даже странно.Шейла просунула руку в зону декольте и тихонько вытащила оттуда цепочку с крестом,усыпанный камнями.Эту вещицу я узнал сразу.
-Я сняла его с Андре в тот вечер -начала девушка- Тут есть подпись и год,она очень старинная.Я пришла его вернуть.
-Если ты знаешь,что это стоит очень дорого,почему же возвращаешь?Мне кажется для воровки это выгодный куш,не так ли?
После моих слов глаза ее потемнели,вокруг набухли вены,делая Шейлу ужасающе прекрасной.
-Это реликвия!Меня воспитывали и учили чтить семейные традиции и обычаи!
Я громко кашлянул,пытаясь скрыть смех.Внезапно Шейла оказалась совсем рядом,ее пальцы плотным кольцом легли мне на шею.Затылок ощутил холодную стену.Воздух начал медленно покидать мои легкие.
-Слушай сюда,ублюдок!Приношу извинения и возвращаю крест.Одним касанием я могу свернуть тебе шею,так что будь умницей,малыш,и не делай лишних движений-прошипела она.Всё это время на моем лице блуждала улыбка,раздражая ее ещё больше.Она встряхнула меня за плечи,с силой ударив головой об стену. Краем глаза я заметил Андре,бегущего в нашу сторону с чем-то в руках.Тут шум,вскрик и мы с Шейлой под наш дружный вопль падаем на пол,пытаясь остановить жгучую боль.
-Мое лицоооо...-промычал я,с силой вытирая жидкость с кожи рукавом толстовки.Шейле досталось больше.Кислота разъедала ее руки,шею.На этих местах появились вольдыри,поспешно превращающиеся в смачные ожоги.Она просто лежала,иногда поскуливая от невыносимой боли.
-Какого хрена,бля?!-взревел я,оборачиваясь к Андре.Мои ожоги постепенно начали  медленно заживать.Странно,регенирация обычно происходит быстрее-Что это было,я спрашиваю?
-Святая вода...-прошептал друг,вглядываясь в дно большой пустой бутылки,где скрежетали,царапаясь о стекло маленькие красные камни.
-Что?!-хором произнесли мы с Шейлой,которая уже сидела,опустив голову между коленей и пряча лицо.
-Извини,я не хотел...я не думал.Я рассчитывал дать ей этим по башке,но споткнулся по дороге и в общем..да...-он покосил взгляд на пол,чувствуя свою вину.
-Дать девушке по башке...-повторила она-Два крепких парня и по голове??Мальчики,очень благородно.
Шейла встала,покачиваясь.Видимо,тело все ещё ныло от ожогов.
-Дай сюда!-как-то грозно приказала девушка,отбирая сосуд у Андреаса.Тот отдал,с опаской делая несколько шагов подальше от нее.
-Святая вода!-усмехнулась она-Ну конееечно.Святая вода это фуфло -Шейла встряхнула бутыль,отчего та громко забреньчала - Это обсидиан.Он зарядил жидкость своими свойствами.Боже,где вы его достали?
-Что это?-я подошел чуть ближе.Она вскинул голову,с любопытством меня разглядывая.После недолгого молчания и "изучения меня",она улыбнулась,обращаясь к нам.
-Обсидиан,дорогуши мои,это камень вулканического происхождения.Его ещё называют вулканическим стеклом.А ведь он смертелен...-Шейла вновь на меня взглянула- Смертелен для оборотней,Томас.

0

57

оооооооо!!!!!Напиши пожалуйста поскорей продю,ну очень интересно!!!!

0

58

если он умрёт я будю громко плакать :'(

0

59

Девочки мои,я вернулсО с продкой и фотками второстепенных героев))

Шейла

Крис

Отредактировано Лилия (22.11.2010 15:39:23)

0

60

                          *                 *                *
Холодное,каменное помещение,похожее больше на пещеру чем на комнату,наводило тоску и страх.Три мальчика сидели,сжавшись по разным углам.Откуда-то с потолка капала вонючая жидкость,из-за влажности на стенах пророс мох,похожий на слизкого монстра,крадущегося к детишкам.Снаружи послышались шаги и ребята с испугом переглянулись,ожидая своей страшной участи.Но отворился засов,заскрипели петли и тяжелая,дубовая дверь медленно открылась,пропуская мягкий свет внутрь помещения.На пол что-то упало,удар эхом отозвался со всех сторон.Большой мужчина отряхнул руки,крякнул,потирая живот и,закрыв за собой дверь,удалился в неизвестном направлении.
-Новенький - грустно улыбнулся один и покачал головой.Подошел ближе,развернул лицом к себе хрупкое тельце,и убрал с лица челку,-Боже!Он совсем ещё мал.На вид ему лет двенадцать.
-Жалко мальчишку - послышалось с соседнего угла.
-Жалко им!Вы себя пожалейте!О себе хоть подумали,а?Нашлись мне тут,мамаши!-высокий,крепкий мальчишка с темно-рыжими волосами оттолкнулся от стены и взглянул на "новопритащенного"
-Да хватит тебе,Крис,оставь его,он ещё мал!
-А если это и есть твой противник?Если от него зависит твоя дальнейшая судьба?А?Что ты на это скажешь?!-парень сверкнул зелеными глазами,заставляя двоих задуматься.Те замолчали.Он присел на корточки рядом с телом и начал бить его по щекам.Послышался слабый стон и просьба "Хватит".
-Как тебя зовут?-Крис посмотрел в шоколадные глаза мальчишки,лежащего на полу в пижаме.
-Том-прошептал он.
-Ну что же,Томми,добро пожаловать в ад!-Крис встал,дошел до угла и сел там,обнимая колени.

                                        *                 *                *

Отредактировано Лилия (30.11.2010 19:40:16)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Самый близкий враг (Het; POV/Humor/Drama/Action/Adventure; Midi; )


Создать форум. Создать магазин