Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Самый близкий враг (Het; POV/Humor/Drama/Action/Adventure; Midi; )


Самый близкий враг (Het; POV/Humor/Drama/Action/Adventure; Midi; )

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

дальсее ждю

0

62

пишу-пишу)

0

63

Крис. это же маленький Гаара,да?*_*

0

64

Настя Kaulitz
Я хз))Наруто смотрела два раза и то,когда мимо телика пробегала.Так что не знаю,честно))Картинка наглым образом сперта с нета)

0

65

Темноволосый парень,подстриженный под ежик хлопотал на кухне,разрезая колбасу,хлеб,сыр и прочие ингредиенты для приготовления бутербродов.Кинув в чашки по пакетику чая,он налил туда кипяток,добавил сахару,вогрузил все это на серебряный поднос и отнес в гостиную,где на диване напротив камина сидел Том,широко расставив ноги и обхватив голову.Рядом ехидно улыбалась Шейла,сдувая с маникюра невидимые пылинки и краем глаза поглядывая за парнем.Андре поставил поднос перед ребятами на стол,переложил тарелку и чашки на поверхность.Девушка изящно переложила одну ногу на другую и потянулась к серебру.От соприкосновения с металлом кожа на ее пальцах зашипела,задымилась,но она лишь поморщилась и сдунула неприятно пахнущий дымок.
-Серебро,ммм - она будто получила удовольствие от мимолетной боли - обжигает...
Андре сглотнул,поежился и уселся рядом с другом.Том громко выдохнул и посмотрел на Шейлу.
-Оборотень значит да?-спросил он,недоверчиво покосившись на ее ногти.
-Да -кивнула она,выпуская длинные,острые когти.
-И давно?-Том окинул ее взглядом с ног до головы,прикидывая,сколько может быть ей лет.На вид было примерно двадцать один.
-Давно,уже 24 года.
Послышался всхлип,бульканье и Андре закашлялся,подавившись чаем.Том слегка похлопал его по спине и когда тот начал снова дышать нормально,вновь обратился к девушке:
-В каком смысле?
Она улыбнулась,обнажая белоснежные зубы.
-А ты,видимо,ещё малыш в этом деле.
Том потупил взгляд.Как-то неприятно было слышать парню такую фразу от девушки.
-Мне..в общем,не важно сколько мне лет.Ты знаешь,что мы можем сохранить свой возраст? -продолжила она - Стоит лишь выпить кровь сверстника,поддерживая молодость.Да,это большой плюс,не так ли?
Андре пожал плечами.Он был в раздумьях.Ему и до этого хватало одного волчонка,а тут на тебе,ещё одна.Становилось опасно рядом с ними.В Тома он верил,друг никогда не подведет.Но кто эта особа?Откуда взялась?Да к тому же воровка.Сколько ей лет на самом деле?Он конечно наслышан о вампирах , живущих столетиями.Но то-мифы интернета,а это-реальность.Пугающая реальность.
-Я не могу в это поверить!-пробормотал Том и встал у окна,закуривая сигарету - До этого мне не повстречался ни один из таких!Ни один...
-Пф..не верит он!И это мне говорит сам оборотень! - Шейла откинулась на спинку дивана,гордо скрещивая руки на груди.
-Причем полицейский - тихо добавил Андре , нащупывая под мягкими подушками спрятанный пистолет.
-Что?Ты коп? - девушка ошарашенно приподняла одну бровь , с иронией разглядывая парня в одежде стиля хип-хоп и косичками на голове - Ну даете...
-По крайней мере я использую силы во благо,не то что некоторые! - огрызнулся Том,делая акцент на последних словах.У девушки в глазах промелькнула злость,вперемешку с досадой,но она тут же успокоилась и спокойно добавила:
-Мне лень работать.К тому же некогда.В вашем городе я так,можно сказать проездом.
-Проездом?Куда ты направляешься? - Андре взял нетронутую чашку Тома и начал медленно попивать чай.
-У меня два дела.В общем,вас это не касается - Шейла спохватилась,вспомнив о чем-то и поспешно направилась к выходу - А тебе,Том,я бы посоветовала не высовываться.Объявлена охота на двух альф.
-Кто такие альфа? - спросил волчонок,догнав ее почти у самой двери
-Альфа вампир и альфа оборотень.Началась война двух кланов.И,боюсь,силы не на нашей стороне.

0

66

оу...обстановка накаляется)

0

67

опа, а Томиг-енто альфа, да? :shine:

0

68

Малышка ай яй не скажу,читаем и узнаем всё сами))Я наверно теперь буду выставлять продку реже но побольше сразу))

0

69

Лилия написал(а):

Я наверно теперь буду выставлять продку реже но побольше сразу))

а лучше и побольше и почаще :shine:

0

70

Спасибо моим ПЧ.)) Вот продка.Затем будет ещё.
*        *       *
-Ты ей веришь?-Андре прятал по местам пистолеты,которые были заложены по всему дому на случай форс-мажорных обстоятельств.Под подушкой на диване,в столе на кухне,в коридоре и ещё три на втором этаже.Шериф бОльшую часть конфискационного оружия отдавал нам,мы же выбирали и оставляли себе самое лучшее.Шейла ушла полчаса назад,так и не ответив на многие вопросы.Какие,к черту,ещё альфа?
-Не знаю-я пожал плечами,медленно поднимаясь по лестнице-А у нас есть выбор?Не думаю,что это как-то коснется нас.Мы не при делах всего этого,жили до этого вне информации,так и будем продолжать.
Андре проводил меня взглядом до второго этажа.Он выглядел каким-то задумчивым.Хотя,скорее разочарованным.
Горячая вода из крана медленно стекала в раковину,поднимая слабый пар.Пока я снимал футболку,зеркало успело запотеть,покрываясь легкой испариной.Ладонью провел по холодной поверхности,разглядывая свое отражение.Широкие,темные брови,чуть раскосая форма глаз,аккуратный,тонкий носик,пухлые губы и плавные черты скул.Слишком романтический образ для кровожадного зверя."Каждый сам вершит свою судьбу".О,да.Я сбежал,выбрался из этого омута,благодаря Андреасу смог выжить и не перейти на темную сторону.Хотя о чем я говорю?Что там может быть,на темной стороне?Меня превратили в убийцу,сильнее которого не может быть никого.Я уже и есть зло.
Я почувствовал легкое пощипывание на правом плече выше лопатки и вспоминл,что там находится шрам,который никак не хочет зарастать.На данный момент полумесяц покраснел,зашелушился.Кожа вокруг стала подобно мелкой чешуе,что доставляло дискомфорт.Я достал крем и смазал все это обильным слоем.Как бы заражение не подхватить.
Раздался громкий звонок в дверь.Затем ещё и ещё.Кто-то настырный пытался оповестить нас о своем приходе.
-Андре?!-крикнул я из ванной,выглядывая в коридор.
-Том,иди открой,я занят!-откликнулся он из комнаты для гостей.
Я вздохнул и поплелся вниз.
-Сейчааас-протянул я и через несколько шагов оказался у двери.С размаху открыл ее и замер.

0

71

cool! жду продочку!

0

72

Лилия
черт!кто же там?))

0

73

Настя Kaulitz написал(а):

черт!кто же там?))

ты думаешь там чёрт? o.O  хДД :D

0

74

-Сейчааас-крикнули из-за двери и послышались шаги.Через несколько секунд она отворилась.На пороге,в одних шортах,стоял ошарашенный Том.Ловким движением он поймал падающую девушку и отнес ее в зал на диван.Из ранения сбоку живота обильно струилась кровь,капая прямо на обивку дивана и ковер.Том подбежал к одному из кухонных шкафчиков,достал перекись,бинт,йод,спирт,вату,пинцет,в общем всё то,чем можно было обработать огнестрельное ранение.Вернувшись обратно,он медленно приподнял край футболки,на ходу разрезая ее пополам.До груди добраться он не решился и остановился на полпути,срезая мешающиеся лоскутья одежды.
-Потерпи не много..-прошептал он сухими губами,беря в руки пинцет -Будет больно.
-Да не помру уж.Прошу,быстрее,жжет сильно.
Андреас,издалека заметивший происходящую ситуацию,принес таз с водой и чистые полотенца.Пару минут,пока Том доставал пулю,все были в напряжении и как только металл звякнул об пол,облегченно выдохнули.
-Дальше я сама - Шейла приложила полотенце к ране,подержала его немного,затем убрала,убедившись,что она затянулась.Она присела,Всё ещё моращсь от боли.
-Что-то ты зачастила!- ухмыльнулся Том,присаживаясь в кресло напротив.
-Поверь мне,я тоже не получаю удовольствия от общения с вами.
Андреас нахмурил брови,что-то пробубнил и сел на пол между ними.
-А теперь рассказывай-продолжил он,как только принял удобную позу.
-Нет уж,увольте.Сейчас я не много отдохну и пойду - Шейла ппопыталась встать,но зашипели и села обратно.
-Ага,уходила уже - фыркнул Андреас.
-Он прав,Шейла.Ты ушла час назад максимум,а затем заламываешься к нам в дом опять,причем с серебряной пулей в брюхе и не хочешь ничего объяснить! -Том скрестил пальцы на руках,оперевшись локтями о край кресла - Откуда ранение?
Шейла вздохнула,потерла затылок и посмотрела на парней.

0

75

Фига се.Уже отписаться успели)))Ну вы шустрые)) =****

0

76

проду проду проду! :crazyfun:

0

77

Будет будет будет))

0

78

чмоки чмоки чмоки))))

0

79

Шейла вздохнула,потерла затылок и посмотрела на парней.
-Вы наверно знаете что тут недалеко лес,возле шоссе - Ребята дружно кивнули,не смея перебивать - От вашего дома я поймала такси и доехала до туда.Там,расплатившись и дождавшись когда машина уедет,я обратилась и побежала поперек леса.Раньше я всегда так сокращала путь - поспешно добавила она в ответ на удивленные глаза парней - Но тут я заметила какое-то движение справа.Что-то двигалось паралелльно меня в ту же сторону.Затем прозвучал выстрел,послышался крик.От страха я остановилась,но первая пуля принадлежала не для меня -Том откинулся на спинку кресла,задумчиво уставившись в одну точку на ковер -Я развернулась и поспешила обратно к шоссе.Сзади что-то бежало,оно почти догнало меня,я прибавила скорость,быстрее перебирая четырьмя лапами.Он начал отставать,но успел выстрелить и попасть мне в бок.Ну и куда по вашему мне было идти кроме вас?
Шейла отвернулась,сжимая кулаки.Сегодня она показала свою зависимость от них.Хотя в другом случае погибла б от потери крови.Серебро не позволяет ране затягиваться,тем самым делая оборотня смертным.
-Ну и что за киллер нечисти поселилась в нашем лесу?- Андре пожалел о сказанном,уловив на себе два злобных взгляда -Да шучу я!Расслабтесь
-Не знаю.По ходу дела,я просто попала под горячую руку.Там была засада на кого-то другого.
-Хорошо.Может это как-то связано с альфа?Расскажи об этом подробнее.
-Думаю,вам лучше не знать об этом и не ввязываться!Они могут прийти и за вами!-Шейла схватила Тома за руку,но тут же отпустила
-Кто они?Вампиры?
Шейла усмехнулась:
-Если бы!Всё намного хуже,чем вы думаете,мальчики.

+1

80

Думаю,на сегодня всё.Пойду умоюсь и гулять))Завтра будет прода,обещаю.Не буду трепать ваши нервишки и постараюсь уже ввести вас и Тома с Андре в суть происходящего) :flirt:

0

81

Лилия
оу...все серьезно)

0

82

замечательно! проду!

0

83

Настя Kaulitz
Я уже думала что ты покинула список моих ПЧ)))

0

84

аааааааа проду! :cool:

0

85

Лиль,я вхожу в список ПЧ? :flirt:

0

86

BLACK CAT конечно))

0

87

Лилия написал(а):

Я уже думала что ты покинула список моих ПЧ)))

мечтай мечтай))))

0

88

Чуть-чуть))
       
  *        *        *
Том сидел в углу на холодном,каменном полу,подтянув к себе ноги и уперевшись подборотком в колени.Мыслями он был где-то далеко от этого мрачного,сырого подвала.Интересно,что же с братом и родителями?-думал мальчишка.До его сознания дошла последняя фраза мордоворота и нос невольно защипало,а глаза наполнились слезами.Том всегда считал себя храбрее,мужественне,чем младший,поэтому даже когда ему было больно,никогда не позволял себе плакать,чтобы окружающие его не засмеяли и не думали,что он слюнтяй.Но сейчас ему было всё равно и он зарыдал впол голоса горючими слезами.
-Эй - к нему подсел мальчишка старшего его примерно лет на 5 - Не плачь!
Том посмотрел в его большие карие глаза.Даже в темноте он разглядел в них отвагу и доброту.Отросшие волосы парня теперь торчали в разные стороны,открывая широкий лоб.Мягкие черты лица делали его младше своих лет,но уже окрепшее тело отгоняли эту иллюзию.
-Киран,ты собираешься няньчиться с ним? - Крис уперся спиной к стене,прямо напротив мальчишек.
-Слушай,какое тебе дело?!Лучше не встревай! - зашипел второй,сжимая кулаки и приближаясь к красноволосому парню
-Иначе что?-сузил глаза тот.
-Крис , Деклан прекратите!Что вы как кошка с собакой?Давайте не будем устраивать бои прямо здесь, а встретимся на ринге,там и поговорим.
-Какой ещё ринг?- Том расширил глаза,хлюпая носом и вытирая его рукавом.
-О,с возвращением в реальность,красавица.Хватит пускать нюни,будь мужиком!Отныне слезы тебе не помогут,лишь ты сам - Крис ухмыльнулся,довольный эффектом своих слов-Том испугался не на шутку.
- Не обращай на него внимания-Киран недовольно махнул рукой на Криса.
-Что за ринг? - тихо спросил Том и посмотрел на парней.
-Понимаешь - начал Деклан,садясь рядом с Томом -мы пленники.
-Это я уже понял - послышалось бурчанье в ответ.
-Но мы не простые пленники.Знаешь,это как игра для них.Сюда привозят мальчишек разных возрастов,с разных континентов,городов.У многих есть родители,дом,семья - от этих слов у самого Деклана колохнулся голос,но он лишь слегка кашлянул и продолжил -Но их не волнует это все.Для них мы игрушки.Они выбирают двоих из парней и...- он помедлил - выставляют друг против друга на ринге в качестве бойцов.И,к сожалению,выживает только один.
Том истерически засмеялся.
-Да ну вас.Пошутили и хватит.Если это сюрприз на мой день рождения,то очень жестокий.Но я всех прощаю и прошу прекратить этот спектакль.
Он встал на ноги и уверенным шагом направился к двери.С каждым словом он убеждал скорее себя,чем остальных,не желая верить в происходящее.
-Биииилл!Хватит!Ты победил,я очень напуган и мне холодно!!!-Ответа не последовало.Том панически забил кулачками по дубовой двери - Биииилл!Бииилли -кричал он,повторяя имя брата всё тише и тише.По щекам текли слезы,на руках появились кровоподтеки и вскоре он бессильно сполз вниз,задыхаясь в немом плаче.
-Ах,Томас,как бы и мы хотели верить в то,что это всего лишь тупой розыгрыш.

Отредактировано Лилия (30.11.2010 19:54:54)

+1

89

1)Киран
2)и Деклан
Узнаете?)

0

90

наконец-то прода. очень интересно, что будет дальше. лю тя) :cool:

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Самый близкий враг (Het; POV/Humor/Drama/Action/Adventure; Midi; )


Создать форум. Создать магазин