Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » Фанфик за пятнадцать дней


Фанфик за пятнадцать дней

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Раз уж все заговорили о конкурсах, предложу свой вариант.
Мне кажется, что раз уж форум посвящён фанфикам, нужно провести конкурс именно такой направленности.
Предположим, что нужно будет написать фанфик (скажем, дней за пятнадцать) определённого жанра или категории (можно разделить конкурс по категориям: гет и слэш). Возможно, лучше будет, если авторы пришлют свои фанфики администрации в ЛС, и написанные тексты будут выложены безо всякого указания на имя и рейтинг автора (для справедливого голосования).

+4

2

Мне кажется это интересная идея :):) я за!

+1

3

Мне тоже очень нравится. Правда, думаю, это нужно сделать где-нибудь в июне, когда люди будут свободны от экзаменов.

0

4

Radio Hysteria написал(а):

равда, думаю, это нужно сделать где-нибудь в июне, когда люди будут свободны от экзаменов.

поддерживаю, так будет вернее.

AntiMarianna написал(а):

. Возможно, лучше будет, если авторы пришлют свои фанфики администрации в ЛС, и написанные тексты будут выложены безо всякого указания на имя и рейтинг автора (для справедливого голосования).

Идея оригинальная)
За. )

0

5

я всеми руками ЗА! и на счёт времени проведения конкурса согласна с Radio Hysteria !!
http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

0

6

Я тоже думаю, что всё это неплохо было бы провернуть летом. Июнь-июль - идеальное время.

0

7

Я тоже согласна с тем что летом было бы лучше :)

0

8

У меня возник вопрос - а какая гарантия того, что фан-фик действительно написан в определенный промежуток времени, а не хранился где-то в недрах компьютера?

0

9

Radio Hysteria написал(а):

У меня возник вопрос - а какая гарантия того, что фан-фик действительно написан в определенный промежуток времени, а не хранился где-то в недрах компьютера?

Честно говоря, не знаю. Ведь это никак не проверишь.
Остаётся лишь надеяться на честность конкурсантов.

0

10

AntiMarianna написал(а):

У меня возник вопрос - а какая гарантия того, что фан-фик действительно написан в определенный промежуток времени, а не хранился где-то в недрах компьютера?

Можно задать определённую тему для фанфика и только после этого начать конкурс.
Например задаём тему и наследующий день начинается конкурс и пусть конкурсанты пишут.

0

11

The music fan написал(а):

Можно задать определённую тему для фанфика и только после этого начать конкурс.Например задаём тему и наследующий день начинается конкурс и пусть конкурсанты пишут.

А вдруг у кого-то уже есть готовый фик на такую тему?

0

12

DEVI
Значит, придется придумать что-нибудь из ряда вон выходящее.
Маш, а как ты смотришь на то, чтобы сделать конкурс коллективным? Всё-таки, у каждого свой стиль написания, и это заметно. Вероятность того, что будет выложен готовый фик хоть немного уменьшается, а мы еще и пользователей подружим (знаю, наивно) ?)

0

13

Ну, это даст хоть какую-то гарантию того, что фанфики действительно будут писаться, а не внаглую вытаскиваться откуда-нибудь из архивов компьютера. Я не против.

0

14

Radio Hysteria написал(а):

Маш, а как ты смотришь на то, чтобы сделать конкурс коллективным? Всё-таки, у каждого свой стиль написания, и это заметно. Вероятность того, что будет выложен готовый фик хоть немного уменьшается, а мы еще и пользователей подружим (знаю, наивно) ?)

То есть это будет выглядеть так?: отрывается тема и туда поступают заявки на участие! например, срок подачи заявки неделя или чуть больше(это уже вы сами решите как лучше). А после тема закрывается, а уже в другой(новой) теме участники распределяются на команды или пары, в зависимости от кратности количества участников... а дальше задаётся тема для фанфа... Ведь так??=)

Отредактировано Lonely Night (08.05.2011 15:09:34)

0

15

Lonely Night
Нет. Зачем нам какие - то заявки и лишняя морока).
Выставляются правила.
Пользователи, желающие участвовать, вне темы договариваются между собой и потом присылают Насте свои фики в ЛС.
Она анонимно выставляет их, люди будут читать и голосовать.

0

16

Radio Hysteria
аа.. ну теперь понятно=))

0

17

Мне нравится эта идея. Интересно.

Но я скорее всего уеду летом куда-нибудь и не смогу участвовать(

0

18

Princess of Fire написал(а):

Но я скорее всего уеду летом куда-нибудь и не смогу участвовать(

я тоже. но идея действительно захватывает

0

19

Princess of Fire написал(а):

Но я скорее всего уеду летом куда-нибудь и не смогу участвовать(

кстатии... :(:( 3 июня я улетаю в Киев, а там у меня не будет времени на нэт :(:(:( но я думаю все же большинство людей останутся, и смогут поучаствовать :)

0

20

starstasy написал(а):

кстатии... :(:( 3 июня я улетаю в Киев, а там у меня не будет времени на нэт :(:(:(

жалко, но меня радует одно, что я может в Германии смогу побывать летом)

starstasy написал(а):

но я думаю все же большинство людей останутся, и смогут поучаствовать :)

потом приеду почитаю.)

0

21

                                                       Девчоночки, не отходим от темки! )  :flirt:
Ну, думаю, сделаем где-то в 20-х числах июня. Как вам такое предложение? Думаю, в принципе, все уже будут свободны. )

0

22

Давайте раньше!!!!)))))))Я давно жду какого-нибудь конкурса по фф...может быть числа 15???
:jumping:  :jumping:  :jumping:

0

23

Мика
давайте закончим конкурс на лучшее стихотворение, и потом сделаем на фанфик...) только нужно определится на какую тему вы ходите, и как.. ну т.е. по фильму, по книжке или сонг-фик... думаю нужно сделать голосование.))

0

24

                                                                  Тема закрыта.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » Фанфик за пятнадцать дней


Создать форум. Создать магазин