Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Конкурсы » Конкурс №4. Мисс Май. Заявки.


Конкурс №4. Мисс Май. Заявки.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Правила starstasy, одобренные администрацией.

Выбираем одну фотографию, которая еще ни разу не появлялась на этом форуме, и отправляем ссылку в ЛС (starstasy).
Условия:
1) Предыдущие Мисс этого года не участвуют в конкурсе (не обижайтесь девочки, но шанс нужно дать всем :*).
Фотография:
2) Весенняя (Мисс Май, прежде всего, яркая и оригинальная).
3) Отсутствие обработки (допустимы легкие свето-теневые модулировки, позволяющие хорошо разглядеть детали лица)
4) Цветная (BW и RGB не сопоставимы).
5) Портретная.

И настоятельная просьба - голосуем не за своих друзей, а за тех, чья фотография вам действительно понравилась!
В теме - только заявки.

Всем удачи!

0

2

Фотографию отправлять до 17 мая.

0

3

я бы хотела по участвовать)))

0

4

Вау,я тоже хочу поучаствовать!!!! :flirt:

0

5

Я тоже

0

6

В принципе, я бы тоже хотела)

0

7

Я, если можно)

0

8

Можно мне.

0

9

Конечно! Жду ваши фотки у меня в ЛС :)

0

10

Не будете ли вы против если я тоже приму участие в конкурсе? Своей фотке я лишь добавила яркости и контраста. Не очень отличается от оригинала, только более четка и насыщенная. Но лицо видно хорошо. Согласны? Или считаете что это было бы немного не честно? Что бы не разводить флуд, просто поставьте + либо - :) Я спрашиваю зачем, что бы потом не говорили что это не честно когда создатель тоже принимает участие :):) так что надеюсь на ваши +/- :*

+5

11

и я,и я,и я тоже!Просто,чтобы попробовать.

0

12

SeLeNa483
жду твою фотку у себя в ЛС :) если читала правила, смело отправляй :)

0

13

Напоминаю, что осталось 3 дня для отправки фотографий.
17 мая после 18:00 по Берлинскому времени заявки приниматься не будут. Почему по Берлинскому? Думаю, что все знают какая у вас разница во времени с Берлином, и Германией вообще, как ни как фанаты немцев :)

После того, как я получу все фотки, вечером 17 мая я подгоню их все под один размер, и 18 мая после 15:00 так же по Берлинскому времени ждите фотки на форуме :):)

+2

14

Ну давайте и я попробую что ли...)

+1

15

Я всё таки решила попробовать

Отредактировано zoom into me (17.05.2011 15:15:45)

0

16

Заявки уже не принимаются.
Уже даже 17:10 :):) Что же, завтра будут фотки. Всем спасибо за фоточки. Девочки вы красотки, и выбор будет сложный... Уже осталось не долго, и мы узнаем, кем будет Мисс Май :*

0

17

Тема закрыта. Все переходим в тему для голосования :)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Конкурсы » Конкурс №4. Мисс Май. Заявки.


Создать форум. Создать магазин