Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Потерявшиеся в ночи (Het; Midi; NC-? )


Потерявшиеся в ночи (Het; Midi; NC-? )

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Автор: Masha Martini
Название: Потерявшиеся в ночи
Размер: миди или макси ещё не определилась.
Статус: В процессе написания
Жанр: Гет
Герои: Билл, Кристина , Эшли, Том
Пейринг: Билл/Кристина, Билл/Эшли, Том/Кристина
Краткое описание: Братья всегда и везде вместе. Они никогда не расстаются, но в жизни все не так просто. Старший брат попав в аварию впадает в длительную комму. А младший ищет утешение в секс е с малолетками, которых встречает на улице. Они видят его не земную красоту из-за этого теряются в ночи.
Рейтинг: NC –( честно как получится поэтому точно не могу сказать)
Предупреждение: секс, насилие, кровь, не цензурная лексика.
Размещение: Только с моего разрешения.
Комментарий: Вот мой 2 фанфик, ждали блин так вот получаете вообщем буду писать. Надеюсь читателей будет не меньше а даже больше чем у первого

Отредактировано Masha Martini (07.06.2011 16:05:18)

0

2

Masha Martini написал(а):

Старший брат попав в аварию впадает в длительную комму. А младший ищет утешение в секс е с малолетками, которых встречает на улице.

Ох) Маша, что-то интересное) ждуууууууу)

0

3

Amane Misa написал(а):

Ох) Маша, что-то интересное) ждуууууууу)

ага между прочим про твоего белеша блин)
Глава 1.
Потеря.
Я сидел на черной кушетки, возле кабинета 25. Я был полностью потерян, в душе рана, голова не варит. Все болит, глаза слипаются, я не спал всю ночь. Я провел её здесь в больнице, всю ночь я бесцельно смотрел на дверь, в надежде, что сейчас, от туда выйдет врач и скажет, что Том очнулся и с ним все хорошо.
Вдруг  дверь кабинета распахнулась, на пороге стоял некий мужчина в белом халате. Он подошел ко мне и положил руку мне на плечо:
- Он жив ? – спросил я
- Да, но понимаете он в комме….
Он продолжал дальше говорить, но я уже не слушал его. Мне было пофигу, он впал в комму. Черт, что теперь делать А? Как жить? Все эти 21 год мы были вместе и не расставались никогда. Но сегодня мы с ним расстаемся. Надолго, врач сказал что может быть месяц, может год, а может и навсегда….
Это я виноват, я и только я.
Вспоминаю вчерашний день, на улице было 25 градусов. Мы всю ночь гуляли у знакомых дома, под утра все стали разъезжаться. Том был дико пьян, и за руль ему садиться было категорически нельзя. Поэтому я сел, мы ехали по шоссе в нашем черном аудио, когда я почувствовал дикую усталость. Остановившись на обочине я сказал Тому, что не смогу вести машину дальше. Он же лишь просто отмахнулся руками и сказал что сможет сам доехать, учитывая то что ехать оставалось всего несколько километров. Я помню наш разговор в машине перед аварией:
- Ложись на заднее сиденее – сказал мне брат.
Я так как чувствовал себя очень плохо послушно лег туда, но все же был обеспокоен тем что   Том в таком состояние поведет машину.
- Братец будь осторожнее ок?
- Я блин профи, вожу машину хорошо  в любом состояние….
Не успел он договорить как машина врезалась в дерево и вылетела куда то далеко в кювет.
Я почти не пострадал так как вовремя схватился рукой за ручку , но Том имел тупую привычку не пристегиваться в машине. Так вот я увидел, как его голова неподвижно лежала на руле, вся его голова была в крови. Из руки торчал огромный кусок стекла, кровь хлестала потоком из раны. Я немедленно вызвал скорую, но уже тогда я знал, что врятли он выживет.
И вот сейчас я остался один, только я. Без него моя жизнь станет в тысячу раз хуже, у меня было такое ощущение, что какая  то часть меня умерла. Я не знал, что делать теперь. Я вышел из здания больницы, и сразу зажег сигарету. На улице 5 часов утра, дождь и жутко холодно. Погода подходящая, блин. Я чувствую, как по моей щеке катится слеза, я не плакал с 10 лет. Но сейчас сил не было, я хотел кричать от боли, которая пожирала меня изнутри. Но я держался, что бы не кричать.  Я понял, что без него не смогу жить также как сейчас. Я не смогу играть в группе, не смогу один жить в этом огромном пустом доме в центре Лос – Анджелеса. Я принял решение уехать в какой нибудь маленький городок, и купить там маленький дом. Буду жить один, думать, есть и спать. Всё кажется моя жизнь теперь изменится.

0

4

Таак) заинтриговала)))) Давай дальше)

0

5

Amane Misa написал(а):

Таак) заинтриговала)))) Давай дальше)

ну спасибо)
буду писать блин)

0

6

Немного грустно, но интересно. Я жду.)

0

7

Tanya написал(а):

Немного грустно, но интересно. Я жду.)

Ну вот захотелось попробовать про что то другое написать)
Глава 2.
Переезд, я остаюсь один.
Штат Огайо, мрачный и маленький городок. Здесь очень тихо, и людей не много живет. Я купил не большой одноэтажный дом, милый снаружи и не менее милый внутри. Район вроде тихий и спокойный, все друг друга знают так как территория городка не очень большая. Постояв ещё немного на улице я взяв с собой деньги пошел на не большую прогулку по городу, надеюсь меня никто не узнает что является мало вероятным. Свернув на право, я иду по длинной каменной дорожке, которая ведет куда то вдаль. Уже начинает смеркаться, в домах горит свет, все ужинают за столами со своими семьями, а я тихо один шагаю по темной улице. Мимо меня проходили торопящиеся домой люди, они не узнавали меня, и как не странно меня это радовало. Я зайдя в магазин купил себе кое какие продукты на завтрак и какие то бытовые принадлежности. Выйдя из магазина с тяжелыми пакетами, я пошел в сторону дома. Я иду и не о чем не думаю как вдруг, я слышу чей то высокий и очень сексуальный голос из-за спины:
- Ты же Билл Каулитц?
Обернувшись, я увидел, девочку, лет 15. Она стояла напротив меня и смотрела мне прямо в глаза. Её темные волосы были собраны в высокий хвост, джинсы слегка испачканы на коленке, а куртка расстегнута. Я присмотрелся к ней, её лицо было ещё совсем детским, но фигурка…….. я даже слегка облизнул губы. Длинные стройные ноги, грудь внушающих размеров и упругая попка. Я начал представлять её во всех позах камасутры как вдруг мои извращенские фантазии снова прервал её голос:
- Нет, ну ты точно Билл – сказала она рассматривая мое лицо.
- Эм, да он самый – ответил я.
-Вауу- с восторгом сказала она, а потом начав рыться в сумке сказала – Можешь дать автограф?
Она протянула мне листок бумаги и ручку. Я поставил свой автограф у неё на бумажке, и уже собирался уходить, но она задала мне ещё один вопрос:
- Ты теперь тут живешь?
- Хм, как сказать, ну да наверно какое то время я буду жить здесь.
- А, круто, все девочки в моей школы обожают вашу групп.- ответила она и снова посмотрела мне прямо в глаза.
Черт, а она симпатична, но слишком мала. Тут у меня в голове возникла одна очень интрессная идейка:
- Давай я тебя провожу до дома, а то на улице совсем темно – сказал я в надежде что она согласится и мы сможем продолжить наше общение.
- Хорошо, пойдем – ответила она и повела меня в сторону магазина откуда я только что вышел.
Мы шли и мило болтали, и что самое странная она дико привлекала меня. Хотя раньше я вообще сторонился случайных знакомств с малолетками. Но сегодня мне хотелось побыть с ней именно с этой девочкой, хотя нет, не просто побыть мне хотелось трахнуть её,, и в этом была вся проблема.
Когда я довел её до дома мы распрощались с Кристиной( так её звали). Придя домой, я кинул продукты в холодильник и начал думать о том, что произошло. Мне дико захотелось эту малолетку, хмм это не похоже на меня. Может что то во мне изменилось после аварии, только что? Ладно, не будем о плохом, я решил наконец-то осмотреть дом. Я прошелся по всем комнатам, и заметил, что некоторая мебель осталась от старого владельца дома. Пройдя в гостиную, я заметил, что на полу лежит ковер. Блин, не люблю ковры и наверно поэтому я сразу же начал скатывать его для того что бы убрать куда подальше. Сняв ковер и запихнув его в шкаф, я увидел на полу, что то типо люка который, судя по всему вел куда то вниз.

0

8

Автор, укажите, пожалуйста, статус вашего фанфика: в процессе написания; закончен.

0

9

Если автор не появится в теме в течении недели, она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

0

10

                                                                        Название отредактировано.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Потерявшиеся в ночи (Het; Midi; NC-? )


Создать форум. Создать магазин