Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Размышления фанатки.


Размышления фанатки.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://content.foto.mail.ru/mail/sonnensystem13/_blogs/i-3471.jpg

........Tokio Hotel .......кто же они,кто эти парни......что мы хотим видеть.....а что является реальность.....
проанализировав жизнь ребят.....я решила написать этот пост,тему,размышления, статью как вам будет удобней.....
что повлияло на меня....извините!!!некоторые фанаты,анти-фанаты,и много людей в целом.........
я не утверждаю,и не буду этого делать,возможно это моя иллюзия......
но пройдя вместе с ними через года....сделала выводы......это мои выводы с ними не кто не обязан соглашаться..это мои мысли и лично моё видение ситуации............
это очень необычный пост,тема и т.д.)) так как она не о конкретной ситуации а просто крупинки всей их на сегодняшний день жизни....и существования Tokio Hotel
для меня самой необычное писание ситуации....я попыталась стать на их место,увидеть то что не кто не видит(многие) увидеть другую сторону их жизни......утверждать что мои выводы "правда" или "ложь" это я не буду.....это все волишь мои выводы....
в общем......кто то поймёт,кто то нет,кто то даже не поймёт само написание этого.....да кого то не дойдёт ,а кто то может откроет глаза или просто согласиться....

Не знаю, но однажды всё стало очень необычным. Сказочным? Может быть. Я, они и мы все, наверно, и не думали, что бывает такая жизнь! Не на мечтать такого, не придумать. Такое только в кино, хотя и кино такого я никогда не видела. Всё чересчур, всё слишком, всего – много. Столько, сколько и не взять, не унести, не осмыслить. И хочется очень, но гребёшь всё в охапку, а всё равно что-то, да выпадает. Эмоции и те одна другую подавляют – ещё не успела отреагировать на одно, а уже надо реагировать на что-то другое. И так всегда......

...............................Потом, конечно, они привыкли. Ко всему, оказывается, можно привыкнуть. Не осмыслили до конца, не до конца поняли, но свыкнуться пришлось, времени особо не было на размышления. И девочки кричат – привычно. И награды дают – привычно. Вопросы бестактные – привычно. И устали, сил нет, только бы лечь спать – привычно. А раз привычно, то и без этого уже никак. Ну да, крики у отеля часто мешают, но вот если однажды выйдут, а никто ждать не будет – сразу придёт мысль, что что-то сделали не так. Или вообще, может, разонравились?

только кблизнецы. Вот бывает же. Наверно, они двое – это даже более удивительно и невообразимо, чем вся жизнь Tokio Hotel вместе взятая и со всеми её заморочками. Может, я особеная какая-то, раз мне в моей жизни попались такие люди? Хотя они, пожалуй, всем уж тогда «попались…»

Чего у них нет? Покоя, скорее всего. Но нужен ли он им? Красивы, да. Талантливы. Но много ведь таких талантливых, и где они? Значит, удачливы. Успешны. Харизматичны. Много перечислять можно, удивительно другое – они оба такие. Не один из них, а сразу и тот и другой! Природа, видимо, до них создала кого-то совсем непримечательного – задремала, или зачиталась, а на них опомнилась и отдала всё, что было, до капли.

Таким, как они, чтобы быть счастливыми, наверно, нужно общество друг друга, пара верных друзей, светлый и любимый дом, тихие улочки, парки с озерами, придорожные кафе с горячим кофе и избирательность, да, никого лишнего. Наверно. Кому-то другому. Но не им. Они выбрали славу. Или, может, это она их выбрала?

Когда смотришь на них - публичных, кажется, что они не знают, что такое неуверенность, страх, усталость, что такое уступать, что такое сдаваться. Что такое – быть отдельно друг от друга. Может, если неуверенность делить на двоих, то она перестает быть неуверенностью?..

И щеки не болят от постоянных улыбок, щеки словно и были сделаны для того, чтобы всё время улыбаться.
Кто-то говорит – коммерческий проект. Марионетки. Дорогие красивые игрушки. Фрукты – можно выжать, можно продать, купить, можно есть - глазами, вместе со всеми косточками.
Да зачем вам это? Что это знание изменит?

Можно думать, что всё продано и куплено, что всё грамотно придумано и продуманно-эффектно. Можно, да. Но ведь можно понять, что они все живые. И Билл живой, не нарисованный. И даже если вы думаете, что интервью написано и выучено от и до, то всё равно же он его произносит и свои эмоции туда вкладывает. Песни пишут продюсеры, а соавторство Билла – лишь умный пиар-ход? А что, Билл их разве не поет? Или, может, поёт бесчувственно? Откуда такие мысли? Братская любовь – гениальный продюсерский трюк? А они разве не братья? Разве, когда Том один, без Билла, он комкает края майки только потому, что ему так удобнее? Они все алкоголики? А вы их так часто видели пьяными? Или, может, данный факт отразился на их творчестве или на их выступлениях? Они не любят фанаток, их лишь заставляют фанатом улыбаться? Вы что, думаете, что ребята каменно-бетонные роботы, непрошибаемые и невосприимчивые ни к чему живому и настоящему?

Можно видеть плохое. Я и не говорю, что его нет. Есть, ещё как есть. Но ведь есть и хорошее, много хорошего тоже. Как и у всех – всё, как у всех, только вы своё «плохое» можете с легкостью скрыть, если надо, а плохое парней – прямо на ладони, да плюс ещё не только их, но и им приписанное.

Кто-то видит всё таким, как он это себе придумал. Красиво. Идеально. Кому-то в целях собственной безопасности нравится думать, что всё так ужасно, что они бедные дети и четвёрку остаётся только пожалеть. Не смешите. Вы бы стали заниматься тем, от чего вам самих себя жалко? Вот и они бы не стали.

Может быть, цинично, но факт – они известны, богаты. В принципе, денег токам надолго хватит, даже если вообще потом работать не будут. Крутые клубы, дорогие коктейли, разные страны, новые впечатления, реализация себя. Они же тоже люди! Когда вам хочется зарплату побольше – это нормально, а когда в прессе пишут, что у них много денег на счете – это значит, что они заелись, зазвездились и испортились. Почему?!

Почему никто не верит в то, что у кого-то всё может быть хорошо? может быть просто плохо,может усталость и не возвратность свободы...Что кто-то такой, как Билл или Том, может быть простым, добрым, весёлым. Искренне, честно.что они тоже чувствуют, и если они звёзды то им не о чём мечтать...

Можно закрывать глаза, можно всё упрощать, а можно просто принимать таким, как оно есть. Не судите их, вы самих ребят не знаете.

Отредактировано Androgin (09.05.2011 22:31:05)

+7

2

Хм... честно говоря, это заставилось меня задуматься. Признаюсь, сама часто много плохого о них говорю. Не потому что не люблю, а потому что они за последнее время сильно поменялись. И на самом деле, это не выглядит уже как отдача себя... раньше они жили на сцене, теперь они там работают. Вспомните, раньше на концерте фанаток с зала брали, а сейчас? Нет вы не подумайте, это не показатель. И я конечно же вижу все то хорошее... но если говорить уже о том о чем я начала говорить то... Раньше, для них все было новое... интересное, не известное, все хотелось испробовать. Билл, выходя на сцену ОБЩАЛСЯ с публикой, пытался хотя бы выучить приветствие на языке страны в которой выступает. Он знал, что бы люди его любили, нужно поработать. Что же происходит сейчас? Я была на концерте год назад. Мне очень, конечно же, очень понравилось! Это была моя мечта и все такое... но было видно по ним, что они хотят, что бы зал сошел с ума потому что кто-то из них подошел близко к краю сцены. Я их люблю конечно очень... но они на самом деле изменились. Многие говорят выросли, а я скажу более циничней - зазвездились, и все тут. Можете не соглашаться со мной конечно... но как это по другому назвать? Я знаю все их плюсы, знаю кто они, и как вы успели убедится очень их люблю, по этому пытаться меня переубедить представляя мне какие-то факты не надо. Потому что я не сказала, что все ТН говно.. подамся в анти. Нееет. Просто лично мои переживания по этому поводу такие, что мне жалко что они изменились. Стали самовлюбленные и такие...сильно крутые. Я начала слушать ТН потому что они были не такими как все. Я видела в них искренность. Сейчас не вижу. Простите... резко, знаю. Но у них есть одно колосальное оправдание - слава. Её не каждый выдерживает, а они и не сопротивлялись. Но это не меняет мое отношение к ним. Люблю.
А с мнением выше согласна. Просто у каждого свое мнение. Если совместить мое, и мнение той девочки, то получается довольно не плохая картина :)

+2

3

ух... надо как-то осмыслить прочитанное... о_О
честно признаться, с выше сказанным мнением и темы и starstasy СОГЛАСНА!=)
но ваши мнения отражают лишь половину моего мнения... вот так как-то...

Дааа, ТН изменились, а я до сих пор не могу понять, не могу до конца прочувствовать в какую сторону... !?!
Перестали ли они быть искренними??.. - Возможно, но я до сих пор порой вижу в их глазах отблески прежних эмоций...))
Завездились ли??? - Нееисключено... но осознавать подобное отчего-то обидно и больно..((
в общем лично я в смешанных чувствах... :unsure:

+1

4

Lonely Night
ПОнимаю тебя :)
а это мои рассуждения на тему Билла, писала года 2 назад ^^
И всё таки ети чувства у меня есть... Вот я смотрю на него и понемаю... ну вот красавец он... Кра-са-вец!
У него такие нежные черты лица, сумашедшая харизма, живая мимика! Всё это НЕВЕРОЯТНО привлекает.А его голос.... это сложно передать словами... что бы действительно это понять нужно его полюбить. Нежный голос наполненый инегрией, игривые нотки... просто ШРАЙ!!!
Когда смотришь на него понемаешь - идеал всех мечтаний...Он
Романтик до мозга костей... или это всего лишь часть его стиля? А что брат бабник, а он романтик *настоящая любовь... бла-бла-бла*
Если это так то очень удачно подобраны стили под характер...
А если нет... точно идеал... На него можно смотреть не отрывая глаза. Смотреть, смотреть, смотреть... это никогда не надоест! Смотреть в его глаза, всё равно что летать высоко в небе на крыльях вечной любви... или как жить в бесконечном мире илюзей, снов и фантазий... жить жизнью которая навсегда останется сказкой.
Он не бог... он не дьявол... он похетитель... похетитель всех женских сердец....... и даже мужских... так кто же он? Он мой идеал? Мой любимый человек? Нет! Тогда почему я так им восхещаюсь? Им невозможно не восхещатся, его не возможно не любить... Так всё же почему? Просто потому что он Вильгельм Йорг Каулитц Трюмплер... одно имя говорит всё за себя... Я восхещаюсь им... он как картина которую нарисовал не просто художник, а творец! Он как дикая роза - чарующая, вдохнавляющая, манящая и так же недоступная, колючая, чужая... Он как птица в свободном полёте - прекрасна и недосяжна. Он как лучик солнца, который всегда будет греть нас, но мы некогда не сможим согреть его...
Он полностью неизвеный... чужой и глянцевый... он обычная картинка с журнала... его душа неиведана и непостежима... и он далеко не господь бог... он просто знает своё дело и отлично его выполняет.

\ \ \ за ошибки звиняйте если что :)

+3

5

Очень интересные мысли. Весьма точно.

Все говорят о том, что они изменились. Не знаю. Не имею права судить, потому что я сама изменилась. И все изменились. Это естественно... для людей.
Может, я так говорю, от того, что стала их поклонницей только лишь год назад.
Не могу говорить о фанатизме, потому что это уже не любовь творчества...

Они спасли мою задницу /простите уж/, когда мне было плохо.

Они реальны и нам не стоит забывать об этом. Каким бы человек не был известным, он остаётся человеком. Всё равно. Полюбому.

А образы... Это всего лишь образы.
Не думаю, что Билла ТАКОЙ уж романтик, а Том ТАКОЙ уж бабник. Это всё естественно.
Даже могу привести пример: у меня в классе два близнеца - один романтик, второй - бабник. И ничего...

Естественно, они получают выгоду от своего дела, но, кто бы из нас был против?
А то, что они любят своих поклонников, это наверняка.

+2

6

Хм. Интересно, заставляет задуматься. Я, конечно, не фанатка, но они мне просто нравятся музыкой, и стилем. Правда, второе на данный момент, мне нравится только у Тома. Высокие каблуки у Билла - это уже перебор. Да, мы не можем судить, зазвездились они или нет, пиарятся или нет, любят фанаток - или нет. Это всё знают только они. Мы можем радоваться их изменениям, ведь мы меняемся вместе с ними. Тема интересная, Androgin, здорово, что ты выложил это.) http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif 

+2

7

Да нет смысла рассуждать о том,какие они. изменились они или же остались прежними. Да,они стали большими звездами,и не один человек,купаясь в такой славе,тоже зазвездиться. Смысл их осуждать. каждый из нас добившись такого успеха рано или поздно,начнет любить себя больше чем своих фанатов,сходить по себе с ума. но  я не уверен,что Токио Отель заболели звездной болезнью. Их нынешний стиль поведения и внешнего вида,не о чем не говорит.Они все те же дети,которыми были тогда,когда мир заболел ими. Просто они стали старше,и более серьезно стали относиться не только к жизни, но и к музыки,которую они играют. Они пробуют,эксперементируют,меняются. Они креативны,они разные,разные всегда.И это неплохо,а наоборот в очередной раз подчеркивает то,что мы любим настоящих людей,тех,за жизнями которых действительно интересно смотреть,следить и узнавать много нового.

+2

8

[Another написал(а):

]А образы... Это всего лишь образы.Не думаю, что Билла ТАКОЙ уж романтик, а Том ТАКОЙ уж бабник.

А вот с этим я на СТО % согласен!!!

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Размышления фанатки.


Создать форум. Создать магазин