Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Любовь правил не имеет!


Любовь правил не имеет!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

вот, решила тоже что-нибудь написать) один минус - до конца учебного года проды не очень часто буду выкладывать - экзамены(((( но скоро лето))))а там хоть каждый день))
Автор: Vicky
Название: Любовь правил не имеет!
Пейринг: Том/Билл
Персонажи: Билл, Том и др. побочные лица
Рейтинг: NC-17
Жанр: Твинцест, Слэш, немного гета, POV-их мысли
Статус: в процессе
Размер: maxi
Предупреждение: Гомосексуальные отношения
От автора: Группы Токио Хотел как бы не существует. Действие происходит сначала в школе, потом в Универе=)

Отредактировано Vicky (10.05.2011 17:51:20)

0

2

Привет, заинтересовала.
Жду!

0

3

Привет!
заинтересовала.
но исправь, пожалуйста,

Vicky написал(а):

PG-17

такого рейтинга не существует NC-17.

0

4

Введём сначала вас, мои дорогие читатели, в курс дела. Братьям Каулитц по 16 лет. Они обычные ученики 10а класса, обычной средней школы № 483 в Лойтше. Из-за имиджа и стиля Билла, его, и, соответственно, его брата Тома, не любили ни в классе, ни в школе. Особенно парни. Из зависти, наверно, ведь у девушек они, наоборот, особенно Том, пользовались популярностью. После того, как близнецам исполнилось по 15 лет, их добрые и понимающие мама Симона и отчим Гордон решили купить им отдельную квартиру! Сколько счастья, радости и криков-то было...Ивот, они уже год там живут, и, конечно, очень часто навещают родителей. А как же без этого!?
  Наступил понедельник. Опять понедельник?! Почему выходные закончились?...Билл, хоть и любит поспать, вынужден вставать в 6:00 утра - краситься надо! И волосы ещё уложить...Томка-то где-то в 7:40 встаёт! Ему-то чё, запрыгнул в свои XXL штаны и футболку, даже расчёсываться не надо!!Всё!! Билл наш при параде)). Около 7:30. Осторожно заходит в комнату к брату, чтобы разбудить. Подходит ближе. Заглядывает в лицо. Длинные, пышные реснички осторожно подрагиваются на веках Тома. Ему что-то снится. Что-то очень хорошее. Ротик слегка приоткрыт, появляется еле заметная улыбочка. Такое идеальное лицо Тома. Такого родного, самого-самого родного человечка на Земле...Билл улыбнулся. Дааа, в его брата грех не влюбиться...Тут Том внезапно открыл глаза и, конечно, сильно испугался висящего над ним брата, в миг нарушив эту гармонию размышлений Билла.
   Т: Билл, ты чё пугаешь меня? Навис прям над лицом, лыбится такой....
   Б: Извини...я...это....разбудить тебя пришёл....
Он как-то виновато опустил глаза...У Тома это вызвало жалость..Он подошёл к нему, обнял.
   Т:Ну чё ты, не дуйся, слышишь? Я ведь любя! Я-это ты, ты-это я! Помнишь? Ты помнишь это, Билли?
   Б: Дааа,-еле слышно протянул парень
   Т: Ну вот!=)
Том расцепил его из своих объятий. Посмотрел ему прямо в глаза. На долю секунды, его взгляд перескочил на губы Билла, но потом обратно. А Билл смотрел то на губы Тома, то в глаза.. Почему-то хотелось поцеловать близнеца. Отбротив эти мысли, Билл пошёл на кухню завтрак готовить, а Том, тем временем, отправился сумки собирать: свою и брата. Так дело быстрее пойдёт=)
   POV Bill:
Почему мне захотелось поцеловать Тома?... И к чему вдруг все эти нахлынувшие чувства утром, когда он ещё спал, а я навис над его лицом?! Даааа, мне точно девушку заводить нужно...а то скоро, блин, Тома трахну!
   POV Tom:
Билл, блин, такой красивый... Унего идеально ровные губы, идеальный макияж...Что же со мной такое творится!? Я же натурал! У меня есть девушка.. Да и тем более, он же мой брат! К тому же близнец! Неее, Том, успокойся, просто у тебя уже 3 дня не было секса... Надо будет сегодня Кэтти домой позвать, она ж, всё таки, девушка моя, как никак! Билл против точно не будет...

  Б: Тооом!!! Есть быстро иди!! Уже 7:45! Мы же в школу опаздаем!
  Т: Ааа? Что?? Да, иду, иду...
Они быстро запихали всё в рот и выбежали из дома. Сумки, слава богу, не забыли=)

0

5

Princess of Fire написал(а):

такого рейтинга не существует NC-17.

спасибо, не знали)

0

6

интересное начало!)

Vicky написал(а):

Билл, хоть и любит поспать, вынужден вставать в 6:00 утра - краситься надо! И волосы ещё уложить...

столько дел! столько дел!

Vicky написал(а):

Почему-то хотелось поцеловать близнеца.

надо было целовать)

Vicky написал(а):

спасибо, не знали)

будешь знать)
жду проду)

0

7

Princess of Fire написал(а):

столько дел! столько дел!

ну так) Билл у нас ещё тот "бизнесмен)))

Princess of Fire написал(а):

надо было целовать)

ну не всё сразу=Р
прода возможно завтра....постараюсь)

0

8

Vicky
интересное начало. Остаюсь

0

9

привет=)) Мне нравится))Легко так все)))

0

10

Vicky написал(а):

ну так) Билл у нас ещё тот "бизнесмен)))

а то)

Vicky написал(а):

ну не всё сразу=Р

нуууу. почему? мне все и сразу подавай)))

Vicky написал(а):

прода возможно завтра....постараюсь)

давай-давай)))

0

11

а вот и прода!! как и обещала=)
   POV Bill:
Так. Сегодня у нас по расписанию история, химия, алгебра, обществоведение, черчение и французкий...
   POV Автор:
Билл и Том очень любили такие предметы в школе, как черчение, живопись, искусство.. Из них явно выйдут отличные дизайнеры). Они, собственно, и планируют после 11-го класса поступать в "Академию искусств" в Лойтше.

Вот, ребята пришли в школу, сдали куртки в гардероб (был октябрь) и пошли на историю. Там, как всегда, нифига интересного. Поплелись ни химию, которую братья совсем не понимали - тоже скучно. А вот алгебру братья понимали, по ней у них было по твёрдой "4". Обществоведение они понимали немного, но ненавидели... И вот, наконец-то, их любимое черчение!
  Т: Скорей бы эту долбанную школу закончить, в Академии гораздо интересней!
  Б: Конечно интересней! Там же практически всё, что мы любим!
На черчении они получили по пятёрке и, довольные, отправились в столовую. Купив ланч, сели за столик в уголок. Недалеко, за соседний столик прошли и сели какие-то 2 пацана с параллели (допустим X и Y).
  X: Слышишь, говорят, завтра в 10а класс приходит новенький
  Y: Да ну! Откуда знаешь?
  X: Сегодня проходил мимо кабинета директора, а он там с классной 10а разговаривает...подслушал...
  Y: Мммм.., ясно, а ты случаем незнаешь, как он выглядит?
  X: Откуда!? Там же его не описывали!)
  Y: Ну да, точно))
Близнецы слышали разговор.
  Б: Ну нифиге се! Почему это фрау Штанарёва (их классная, учитель немецкого языка и литературы) ничего нам не сказала?!
  Т: Может забыла, а может это сюрприз? Хотя, какая нам впринципе-то разница, мы же изгои среди пацанов...
  Б: Ну да...эххх, просто интересно на него посмотреть....
  Т: Чёй то?
  Б: Просто...
  Т: Кстати, я тут вспомнил, ты не будешь против, если ко мне сегодня Кэтти придёт?\
  Б: Вы будете "кувыркаться"?
  Т: Аааа ееее...))
Билл сразу погрустнел. Том этого не заметил - прозвенел звонок и он сразу же соскочил с места. Билл поплёлся следом. Навстречу шла Кэтти. Том аккуратно её поймал:
  Т: Кэтти, детка, ты сегодня после школы свободна?
  К: Мммм, Томик, да....я свободна....а что?
  Т: Может, ко мне заглянешь сразу после школы?
  К: А твой брат против не будет?
  Т: О-о-о, неет, Билли против не будет!...
  К: Хорошо, Томми! Встретимся после 6 уроков у крыльца школы?
  Т: Ок, милая)
Билл, тем временем, спокойно ждал брата.
   POV Bill:
Мне не очень почему-то уютно, что Том сегодня будет с Кэтти... Обида? Нет... Зависть? Нет... Это что-то другое.. Ревность? Возможно...

  Т: Билл, ну ты идёшь на французкий?
  Б: Иду....
На уроке Билл всё думал, что же с ним такое происходит... Не может же он всерьёз влюбиться в собственного брата-близнеца! Хотя почему не может!?... У Билла ещё не было девушки... А-а-а-а-а, ну почему же в жизни всё так сложно!?!?.......Цепочку длинных размышлений парня прервал звонок. Том из кабинета выскочил как ошпареный, Билл же выполз самым последним...
  Т: Билл, ну чё ты такой медленный?!
  Б: Да вы идите, идите с Кэтти, я потом приду домой, в магазин заскочу только...
  Т: С тобой всё хорошо? Билл, что-то случилось? Ты какой-то вялый. Может врача вызовем? Перед Кэтти я извинюсь!
  Б: Да нет, нет, всё хорошо, просто устал..Идите с Кэтти, идите...
  Т: Уверен?
  Б: На все 100%!
Билл выдавил улыбочку...получилось "кривовато"...
  Б: Приду, высплюсь и всё будет хорошо! Не переживай!
  Т: А мы тебе не будем мешать?
  Б: Нет, я сплю крепко, ну ты же знаешь)
  Т: А-а-а, ну точно, ну тогда до вечера)
  Б: Пока...

0

12

если никто не будет комментировать, я заброшу фик, даже не успев его начать.....http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

13

и снова здравствуй! прости, уезжала.
прода супер!!!

Vicky написал(а):

Том из кабинета выскочил как ошпареный, Билл же выполз самым последним...

ну конечно, один развлекаться пошел, а второму сейчас капец, как плохо

Vicky написал(а):

если никто не будет комментировать, я заброшу фик, даже не успев его начать.....

а я?
я жду продолжения!!!!

0

14

хорошо) завтра будет продолжение=))

0

15

друзья, а вот и я=))

Том встретил Кэтти и они пошли к нему домой. Чуть зашли на порог, девушка стала лезть Тому на шею и закидывать ему ноги на талию.
  Т: А ты шустрая, детка...люблю таких...
Девушка сразу же полезла ему в джинсы.
  Т: Кэтти, давай в моей комнате, а то скоро Билл придёт.
  К: Окей, окей Томка)
Они, целуясь, обнимаясь и постепенно раздеваясь, "шли" в комнату Тома. Девка была очень наглая - грубо откинула Тома на его кровать. Ему это, конечно, не понравилось! Он ведь привык быть активом! Только она к нему потянулась, он жестом ей показал остановиться.
  К: Что-то не так, Томми?
  Т: Да, что-то не так. Отсоси мне.
  К: Ты же знаешь, я не очень люблю делать минеты!!!!
  Т: Быстро!
Кэтти озлобилась на него, достала член, и, самым отвратительным образом, буквально "грызя" его, начала делать Тому минет. Парень дико взвыл от боли...Сразу резко схватил за плечи и отдёрнул.
  К: Ну что, блять, доволен!?
  Т: Ах ты сучка!
Он увернулся, схватил её за попу, и, буквально, насадил на свой член...
  В этот миг в квартиру зашёл Билл. Услышал дикий женский вопль боли. Он был слишком подавлен своими раздумьями, и не обратил на это большого внимания. Отнеся на кухню продукты, что купил в магазине, зашёл в свою комнату, опёрся о стенку и сполз по ней вниз. Согнул колени, обняв их руками. Сидел и думал...
   Тому хорошо с Кэтти не было. Он не получал ни малейшего удовольствия. Просто хотелось отомстить ей за минет.. Она всё орала. Он настолько резко в неё входил, что ей было безумно больно. Жалости к ней парень не испытывал. Через несколько минут мучений он отпустил её. Она оделась, по полной покрыла Тома матами и ушла, громко хлопнув дверью.
   POV Bill:
Слышу громкий хлопок входной двери. Видимо, она ушла. Господи, что же там такое Том с ней вытворял, что она так пронзительно орала!? Каждый её ор - нож в моё сердце.... Да, это определённо ревность... Я люблю своего брата-близнеца...
   POV Tom:
Вот сука! Хотел полноценного секса, а получилась какая-то пиздаболия... Хочу к Биллу, к моему младшему братику-близнецу... Где он? Может, у себя в комнате? Надо проверить...
   От всех этих размышлений, понимая, что Том - натурал, Билл пустил слезу. Даже несколько...
 
POV Bill:
Какой же я дибил... Ну почему я влюбился в собственного брата!?!? Как так...

Тут дверь в комнату Билла открылась. Это был Том. Билл это знал и понимал.
  Т: Билли, ты здесь, слава богу, я соскучился! А почему ты так сидишь? Ты что, плачешь? Почему? Тебя кто-то обидел? Я же говорил в школе, что что-то не так!!

  Билл поднял голову. Всё его личико было чёрным от смазанной подводки и туши, но даже так, оно было очень милым и красивым. Том это заметил... Подошёл, обнял, присевши рядом.
  Т: Расскажи что случилось
Сначала Билл молчал. Думал, что ответить. Внутренний голос подсказывал:"Сейчас или никогда...". И он решился....
  Б: Я очень сильно люблю одного человека.... А он меня нет..
  Т: Почему ты так думаешь? Билл, да тебя девушки обажают!)
  Б: Это не девушка, Том, понимаешь!? Этим человеком является мой родной брат-близнец!!....
Билл уже приготовился к самому худшему. Что Том начнёт на него орать, обвинять и пр. Однако, такого не было... Он просто замолчал на некоторое время и задумался. Прокрутил в голове всё, что произошло за сегодня. И утро, и непонятную грусть Билла в школе, и неудавшийся секс с Кэтти...Вспомнил свои утренние размышления во время сбора сумок. Виновато-то, получается, не отсутствие секса - я действительно что-то чувствую к Биллу! Он ко мне, получается, тоже... Нужно как-то проверить мои чувства к нему...
  Том посмотрел Биллу в глаза. Билл посмотрел Тому в глаза. Резким движением, Том прильнул к губам брата. Проник языком в его рот - Билл ответил на поцелуй, хоть и был в глубоком шоке. Тому было очень приятно целовать алые пухлые губы Билла... Он углубил поцелуй и ещё ближе прижался к брату. Ему безумно нравилось играться со штангой в языке брата. Что до Билла, так он вообще был на седьмом небе от счастья... Сидел и наслаждался....
.........
  Б: Почему ты это сделал?
  Т: Потому что понял, что тоже люблю тебя, глупый***
На лице Билла сразу же появилась лучезарная улыбка.
  Б: А как же Кэтти?
  Т: Билл, забудь про эту сучку. Она сделала мне самый ужасный минет, мне было жутко больно, но я ей отомстил: ооочень грубо её отымел. Слышал душераздирающие крики? Вот. Это я постарался. Она потом обматерила меня и ушла. Ну и пусть валит, сука!
  Билл ещё крепче вжался в брата.
  Б: Я люблю тебя, Томми..
  Т: Я тоже люблю тебя, Билли..
Это была полная гармония эмоций и чувств...

0

16

Если автор не появится в теме, в течение нескольких дней, фанф будет перемещен в заброшенные.

0

17

Фан-фик переносится в "Заброшенные".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Любовь правил не имеет!


Создать форум. Создать магазин