Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Конкурсы » Конкурс №5 Ранги


Конкурс №5 Ранги

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Уважаемые пользователи, мы наконец-то решили поменять ранги.
Но случилось страшное - вариантов великое множество. К тому же, мы хотим, чтобы всех все устраивало, поэтому проводим небольшой конкурс. Вы сами выкладываете различные вариации рангов, а люди читают и оценивают (плюсики сбоку http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif  ). Ранги, сообщение с которыми получило наивысшую оценку, будут немного отредактированы и распределены. http://i004.radikal.ru/0803/40/e481ad1cd36c.gif   
Надеемся на вашу помощь!

0

2

Новичок
В чем-то писатель
Писатель
Мастер пера
Прожигатель постов
Талант
Классик
Легенда

+18

3

Видел как-то на одном форуме. Подкорректировал малость. Может приглянется и вам.

1 Любопытный новичок
2 Зашёл на огонек
3 Решил задержаться
4 Решил остаться
5 Познакомился с соседями
6 Обзавёлся друзьями
7 Построил домик
8 Отметил новоселье
9 Познакомился с соседями
10 Я здесь обитаю
11 Я здесь живу
12 Я давно здесь живу

Как-то так вышло. По-моему довольно мило :)

+7

4

Банально, но, думаю, подойдёт.

Новичок
Пользователь
Участник
Житель
Бывалый
Свой человек
Легенда

+3

5

Молчун
Свободный искатель
Имеющий что сказать
Ведущий диалог
Оратор
Человек искусства
Мастер
Скромный гений

Возможно не в той последовательности, но как то так)

+16

6

Мимо гулял..
Немой гуляка
Сам по себе
Участник
Писатель
Золотое перо
Мего талант
Живая легенда

+2

7

Слушатель
Читатель
Писатель
Почетный автор
Повелитель постов
Заслуженный графоман
Хранитель пера и чернил
Золотое перо
Легенда письма

+6

8

Мне кажется, надо совместить частично, ибо у пользователей ранги нередко повторяются. Одобряю все те, где есть связь с писательством.

0

9

Radio Hysteria написал(а):

Одобряю все те, где есть связь с писательством.

А мне кажется, что это не всегда будет подходить самим пользователям.
Ведь некоторые не пишут, а только читают и оставляют комменты.
Да и есть люди, которые набирают определённое количество сообщений благодаря разделу "Общение".
Так что будет странно получить звание "писатель", не имея при себе ни одного произведения.
Но будет так, как решит большинство, конечно.

0

10

Darina
Форум-то посвящен фан-фикам, а не общению).

Отредактировано Slender (12.05.2011 00:13:11)

0

11

Slender написал(а):

Форум-то посвящен фан-фикам, а не общению).

И зачем Вы это мне говорите? о.0
Я это знаю, но сообщения учитываются все, а в этом разделе заработать определённое их количество гораздо проще.
Многие просто будут этим пользоваться, чтоб получить статус по-выше, в независимости от того, пишут они фики или нет.

+1

12

Darina
А администрация на что? Вычислим.)
Тем более, для того, что накатать пару тысяч постов тоже нужны хоть какой-то талант и фантазия. А вообще я молчу. Выбирают пользователи.)

0

13

А может, внесём в ранг ещё и что-нибудь наподобие "Билломан", "Томоадепт" (назвать можно как душе угодно: "Билломаньяк", "Томоодержимый", и т.д.)?

+2

14

AntiMarianna написал(а):

А может, внесём в ранг ещё и что-нибудь наподобие "Билломан", "Томоадепт" (назвать можно как душе угодно: "Билломаньяк", "Томоодержимый", и т.д.)?

Мне нравится идея.
Только это придётся, так сказать, выслеживать.
Ведь такой ранг нельзя дать за количество сообщений.
Хотя бы по причине, а если человеку, допустим, нравится другой участник.

Предлагаю сделать такой ранг (правда, его лучше назвать "статус", или как-то так) за какие-то личные достижения.

А ещё ведь есть люди, которые любят Георга с Густавом ;)
Надо и для них что-то придумать.

+1

15

Darina написал(а):

Предлагаю сделать такой ранг (правда, его лучше назвать "статус", или как-то так) за какие-то личные достижения.

интересная мысля про достижения!! А может давать эти самые статусы за какие-нибудь, например, победы в конкурсах форума???!!

0

16

Lonely Night написал(а):

интересная мысля про достижения!! А может давать эти самые статусы за какие-нибудь, например, победы в конкурсах форума???!!

Да.
Но лучше будет, если на какое-то определённое время.
Ведь конкурсов всё больше и больше с каждым месяцем будет, а видеть одних "билломанов" или "томоадептов" не очень интересно.
Кстати, как назовём любителей Георга и Густава?

0

17

Причём тут достижения? Я не очень понимаю. Наличие подобного статуса зависит от предпочтений, от симпатии к тому или иному участнику группы. И всего-то.

0

18

AntiMarianna написал(а):

Причём тут достижения? Я не очень понимаю. Наличие подобного статуса зависит от предпочтений, от симпатии к тому или иному участнику группы. И всего-то.

Просто если каждый желающий "возьмёт" себе этот ранг, то других не останется.
Нельзя же за, например, 300 сообщений получить "георголюб", за 500 - "билломан" и т. д.
А за что-то они же должны даваться. Вот я и предложила за достижения.
Ведь под ником строчка только одна и там не может быть и стандартный ранг, и такой.
Пусть это будет в качестве приза.

Что по этому поводу думают другие участники и, особенно, администрация?

Отредактировано Darina (14.05.2011 18:07:25)

0

19

Darina, пишу от лица нашего админа Radio Hysteria, она тебя поддерживает. Ибо действительно, мы не можем давать ранги, связанные с именами участников, по количеству сообщений.

0

20

По-моему, про количество сообщений речи вообще не шло.
Хорошо. Можно действительно устроить какой-либо конкурс, связанный с тем, насколько пользователи знают "Tokio Hotel", и уже в связи с этим присваивать ранги.

0

21

AntiMarianna
Объясни мне тогда, пожалуйста, как ты представляешь себе раздачу рангов (исключая конкурсы), если они устанавливаются автоматически и зависят от количества сообщений? Наберешь 5000 - будешь Томоадептом. 10000 - Биллом. 15000 - Георгом. Не думаю, что ты будешь очень рада, если, скажем, предпочитаешь Густова.

А для предложения конкурсов тема уже существует. Если есть идеи - высказываемся.

+1

22

Малыш
Глазелка-шпион
Печатная машинка
Уличный художник
Продвинутый Энштейн
Шекспир

пусть и от меня будет хД
Это так,мысли в слух х)

+3

23

Radio Hysteria написал(а):

AntiMarianna
Объясни мне тогда, пожалуйста, как ты представляешь себе раздачу рангов (исключая конкурсы), если они устанавливаются автоматически и зависят от количества сообщений? Наберешь 5000 - будешь Томоадептом. 10000 - Биллом. 15000 - Георгом. Не думаю, что ты будешь очень рада, если, скажем, предпочитаешь Густова.

А для предложения конкурсов тема уже существует. Если есть идеи - высказываемся.

Ещё раз повторю, что НИЧЕГО про количество сообщений не писала, и теперь совершенно не понимаю, какого чёрта мне все приписывают эту глупость?! Кажется, в предыдущем сообщении я поддержала идею с конкурсами (хотя сначала и отнеслась к ней скорее отрицательно, чем положительно). Надеюсь, хоть кто-нибудь понял меня правильно!!!
Я в курсе, что эта тема существует, но раз на моё предложение отвечают здесь, то и я тоже буду отвечать здесь!

0

24

AntiMarianna
Ну а смысл тогда писать про это в теме рангов?
Извини, но вникать в подробности того, что и к чему относится - слишком большое удовольствие.
У администрации дел по горло и в других темах/разделах/категориях.
И я не высказывала претензий, а всего лишь пыталась разобраться, что к чему.
Очень жаль, что и я осталась непонятой.

0

25

AntiMarianna написал(а):

А может, внесём в ранг ещё и что-нибудь наподобие "Билломан", "Томоадепт" (назвать можно как душе угодно: "Билломаньяк", "Томоодержимый", и т.д.)?

А ранг изначально под собой предполагает наличие определенного количества сообщений. Если речь не идет о звании по итогам конкурса, о чем в твоем сообщении речи не было.
Это не указание на ошибку, глупость и прочее-прочее, а возвращение к истокам, чтобы понять, откуда началась дискуссия.

0

26

                                                         Тема закрыта.
                                                         Всем огромное спасибо.  :flirt: 
                                                         Любуемся новыми рангами тут.
                                                         Всем отличного настроения.  :flirt:

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Конкурсы » Конкурс №5 Ранги


Создать форум. Создать магазин