Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Не смей со мной играть


Не смей со мной играть

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Автор: LegoBaby
Название: «Не смей со мной играть»
Фандом: Tokio Hotel
Бета: LegoBaby
Категория: Twincest
Жанр:  Angst, Drama, Romance
Рейтинг: R
Статус: В процессе
Герои: Том, Билл и т.д.
Пейринг: Томас/Вильгельм
Размер: Зависит от читателей
Предупреждение: Нецензурная лексика, однополые отношение, подробное описание
постельных сцен
Описание: История убитой любви
Дисклеймер: Отказываюсь от прав на близнецов

POV Bill

Я вскочил с кровати и сразу же пошел в комнату своего ненавистного братца. Он лежал на своей кровати, как бык. Фу, какой же он мерзкий. По комнате были разбросаны грязные вещи, разные диски и обертки  от чипсов и шоколадок. Я хитро улыбнулся и пошел на кухню варить кофе. Хм, сейчас разбужу малыша по теплому и нежному. Я вытащил из буфета две кофейные чашки и стал насвистывать какую-то песенку себе под нос. Вот и кофе готово. Я зло захихикал, аккуратно взял чашку с горячим напитком и пошел к Томасу в комнату. Он что-то бубнил себе под нос. Ха, он разговаривает во сне. Буду потешаться над ним неделю. Я заорал на всю комнату: «Доброе утро!» и вылил обжигающий кофе малышу на спину. На весь Берлин были слышны его крики и проклятия. А мне пофиг.
-Ты меня задолбал, понимаешь? – мы с Томасом были на кухне. Я спокойно пил свой кофе и ел шоколадку, а он прикладывал полотенце со льдом к ожогу на спине. Я слышал, как после каждого касания люда из его пухлых губ вырывается стон. Хм, не такой и горячий кофе был.
-А мне пох, веришь? – я безразлично пожал плечами.
-Что я тебе сделал, Билл. – он схватил меня за запястье и заглянул в мои глаза.
-Да пошел ты! – я отпихнул его, но потом понял, что у меня есть шанс поиздеваться над ним еще раз. Я сделал милые глазки и вылил оставшийся кофе в чашке брату на ноги, а потом быстренько удалился с кухни. Какой он все-таки мерзкий. Я зашел к себе в комнату и стал раздеваться для того, чтобы сходить в душ.

+1

2

начало заставило вздрогнуть!  :D Билл просто садюга конкретный...
но я в большем шоке от того, что меня этот фанф заинтересовал и понравился мне))))  :unsure:  :cool:
жду проды!!=)

0

3

Lonely Night написал(а):

начало заставило вздрогнуть!   Билл просто садюга конкретный... но я в большем шоке от того, что меня этот фанф заинтересовал и понравился мне))))     жду проды!!=)

какой автор, такой и Билл))

спасибо)

прода скоро,если читать будут)

+1

4

Angel Kaulitz привет! Это еще начало, судить не о чем, но мне очень нравится. Обычно в фиках редко встречаются такие отношения. Короче, я буду с удовольствием ждать твою проду! :flirt:

0

5

Dead doll написал(а):

Angel Kaulitz привет! Это еще начало, судить не о чем, но мне очень нравится. Обычно в фиках редко встречаются такие отношения. Короче, я буду с удовольствием ждать твою проду!

Привет! Да, по началу только понятно, что братья ссорятся. Спасибо.

0

6

Теплая вода приятно обволакивала кожу. Я нежился в пузырьках и аромате ванильного геля для душа. Вода нежно журчала и успокаивала. Я обожал ласкать свое хрупкое тело руками, так как это больше никто не делал. Я начал что-то урчать себе под нос и подставлять лицо теплым струям. Я услышал тихий скрип двери, но не придал этому значение: мне было слишком хорошо.
Я почувствовал на своей спине чей-то жгучий взгляд. Я резко обернулся. Сзади стоял Том и пялился на меня огромными глазами, которые будто сейчас вылезут из орбит. Я встал в выжидающую позу и стал прикрывать руками и мочалкой интимные места. На моих щеках почему-то появился румянец. А чего мне стесняться? Ничего. Но только мой братец уходить не собирался. Он осматривал каждый мой изгиб, каждую родинку, ища, где остановить взгляд. Я пощелкал перед его глазами пальцами. Наконец, он очнулся.
-Тебе чего, придурок? – я задрал правую бровь.
-Я в душ хотел. – промямлил он.
-О, ну заходи. – я как бы пригласил его.
Он начал заходить в душевую кабинку с горящими глазами.
-Ты чего? Ты больной? – кажись, братик свихнулся.
Но он еще умудрился обхватить меня за талию. По его лицу текли струи воды, футболка промокла и прилипла к телу.
-Пусти меня! – заорал я и вытолкал его из душа. – Убирайся! Вали, сука! Ты у меня еще получишь.
Я закрыл дверь и скатился вниз по стене. Он точно больной. Ничего, сученыш, я тебе еще устрою райскую жизнь.

Я выключил воду и завернулся полотенце, не забыв заглянуть в зеркало. Там по-прежнему был чертовски идеальный парень. Я улыбнулся ему и вышел из кабинки. Том сидел на кухне уже в чистой одежде.
-Слушай, я сейчас не буду себе настроение портить, но в обед мы с тобой обсудим кто в доме хозяин. Усек? – я показал ему фак и вышел из кухни.

Отредактировано Angel Kaulitz (13.05.2011 19:04:14)

+1

7

молодец, как всегда супер :cool:
ахах)) ну Билл и гадёнышь :D и чего он так на Томку злится)
начало интересное, жду проду))

0

8

Lina_Kau*_* написал(а):

молодец, как всегда супер  ахах)) ну Билл и гадёнышь  и чего он так на Томку злится) начало интересное, жду проду))

спасибо, милая)
прода скоро)

0

9

хе-хе-хе=)) приставучий Том... порадовал...  :D

0

10

Lonely Night написал(а):

хе-хе-хе=)) приставучий Том... порадовал.

Том всегда такой)

0

11

Angel Kaulitz оу какой Билл самовлюбленый)))

0

12

Dead doll написал(а):

Angel Kaulitz оу какой Билл самовлюбленый)))

ну ему можно, он красавец)

0

13

Привет!
Интересная какая история, у меня аж глаза от такого сюжета загорелись дьявольским огнем. Нигде такого не встречала.
С нетерпением жду продолжения.

0

14

Алиша написал(а):

Привет!Интересная какая история, у меня аж глаза от такого сюжета загорелись дьявольским огнем. Нигде такого не встречала. С нетерпением жду продолжения.

Привет.
Спасибо, прода скоро)

0

15

Я сидел на диване и читал журнал. Близнец был в школе. Он двоечник, и поэтому остается после уроков. Вот лох. Я услышал стук в дверь. Блеять, вернулся. Я насупился и принялся дальше читать журнал.
-Хей, у нас есть что покушать? – что-то он больно веселый. Я офигел от такого вопроса.
-Ты че совсем? Сам пошел и приготовил! – я посмотрел на него огромными глазами. – И мне заодно приготовишь.
Послышался грустный вдох. Я довольно улыбнулся. На кухне послышались громкие стуки кастрюли об пол. Я закатил глаза и пошел на место происшествия.
-Слушай, ты совсем лох или только прикидываешься? Как можно было не удержать в руках кастрюлю? – я указал рукой на уже ломаную кастрюлю. – Вот теперь будешь покупать новую на свои деньги.
-Угомонись, истеричка. Кастрюлю жалко?
-Ты на кого сказал истеричка? Сука недоразвитая, я тебе устою еще! – я взял с пола кастрюлю и запустил ею в близнеца.
-Ты придурок? – Том увернулся от «заряда», но в него полетела тарелка, которая пролетела мимо и разбилась.
-Ты охренел, сученыш? – я запустил в него пакет с молоком.
Ну вот, вся кухне в молоке.
-Билл, угомонись.
Я совсем одичал, схватил нож со стола и двинулся на брата с криками.
Тот быстро спрятался под стол.
-Билл, ты сошел с ума? Ты убьешь своего брата? – этот взгляд.
Я посмотрел на него потом на нож, Снова на него, на нож.
-Ты точно больной. – Том хотел уже пройти, но я кинул нож на пол и ударил брата по щеке.
-Ты че, охренел, щенок?
-Билл, отвали. – Том отпихнул меня и выбежал из дома. Ах, так, ну пипец тебе.

Отредактировано Angel Kaulitz (24.05.2011 20:11:41)

0

16

вот же Билл с*ка...бедный Томми((

автор, проду в студию)

0

17

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то она будет перемещена в "Заброшенные".

0

18

Фан-фик переносится в "Заброшенные".

0

19

ну, автор((( ну, ты чего забросил тему?(((

0

20

Блиин ><
Заброшенный ><
А такой прикольный ><

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Не смей со мной играть


Создать форум. Создать магазин