Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Пустая осень, фатальный тупик


Пустая осень, фатальный тупик

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Автор: Angel Kaulitz
Название: «Пустая осень, фатальный тупик»
Фандом: Tokio Hotel
Бета: Angel Kaulitz
Категория: Twincest
Жанр: POV, Drama
Рейтинг: R
Статус: Закончен
Герои: Билл, Том
Пейринг: Том/Билл
Размер: Mini
Предупреждения: Нецензурная лексика, гомосексуализм и все его проявления
Дисклеймер: отказываюсь от прав на персонажей, извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике

POV Tom

«История убитой любви..»
Обычно так начинаются все романы. Для того чтобы заинтриговать читателя. Я не буду произносить эту фразу. Так как никакой любви не было. Он просто пользовался мной. Мы были неразлучны, как сиамские близнецы. Нет, мы близнецы. Но мы всегда ходили вместе, как сиамские близнецы. В один ужасный день я понял, что он моя судьба. Да, я влюбился в своего брата. Я сказал ему об этом, а он просто зловеще улыбнулся. Мы… Ну, он вынудил меня трахнуть его. А я не мог ему не в чем отказать. Так продолжалось не долго. Он меня бросил. Как и во всех романах. Странно, да? Я продолжал искать его в своих снах, но теперь там только страх. Я сжимаю виски от боли при каждом взгляде на него. А он даже не хочет помнить о том, что было. Так обидно. Вот такая сука мой брат. Я снова сжимаю в руке его фотографию. Давно надо сжечь ее, но сердце не вынесет. Почему со мной произошла такая ерунда? За окном серый дождь. Лужи, опавшие листья, черные зонтики. Я люблю смотреть,  как хрустальные капельки стекают по окну. Они похожи на слезы. Поздно что-то возвращать. Я теряю его опять. Он просто приходит проверить, как у меня дела. Ему даже не стыдно смотреть мне в глаза. Они всегда холодные. Был бы я настоящим мужиком, я бы ему устроил. Но я тряпка. Эта осень ничего нового не принесла. Пустая осень, фатальный тупик, и мозг выносит собственный крик.

+1

2

((

0

3

Понравилось....хоть и очень грустно...
А прода будет? или это всё?

0

4

[.?КотЭ?. написал(а):

]Понравилось....хоть и очень грустно...А прода будет? или это всё?

спасибо.
вот насчет этого я еще не знаю.
надо подумать

0

5

Печально(( Но очень-очень-очень-очень красиво..! А может правда? Я про проду. м?

0

6

Настёна Ktz написал(а):

Печально(( Но очень-очень-очень-очень красиво..! А может правда? Я про проду. м?

спасибо.

я сейчас думаю о продолжении.

0

7

КРАСИИИВО

0

8

дашкоооо написал(а):

я сейчас думаю о продолжении.

давай!)
мне понравилось,хочу ещё *_*

0

9

zoom into me написал(а):

давай!)мне понравилось,хочу ещё *_*

ну я попробую написать)

0

10

Angel Kaulitz написал(а):

ну я попробую написать)

давай!я буду ждать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

11

Angel Kaulitz написал(а):

Пустая осень, фатальный тупик, и мозг выносит собственный крик.

ваааа!!!!!! я в отпаде от этой строчки!!! гениально) только один вопрос, ты сама сочинила эту строчку или нет?

0

12

Привет!
мне понравилось, хотя рассказ и грустный.
и я тоже хочу продолжения!)

0

13

Ками*** написал(а):

ваааа!!!!!! я в отпаде от этой строчки!!! гениально) только один вопрос, ты сама сочинила эту строчку или нет?

нет, это из песни группы Слот  "Альфа Ромео+Бета Джульетта"

0

14

Два года назад

-Том, я может, мы сходим сюда? Я тут кое-что присмотрел. – Билл схватил меня за руку и потащил за собой.
-Билл, я так понимаю, тащить все твои пакеты буду я? – я указал взглядом на пять пакетов в моих руках.
-Ну, Томми, ну милый. Упс, не то ляпнул. Ну, пожалуйста-а-а. – близнец сделал милую мордашку.
Что поделать, придется тащиться за ним.

Через два часа я уже шел навьюченный пакетами, как верблюд. К тому же, Билл всю дорогу верещал мне что-то на ухо.
-Том, ты меня слушаешь? – я увидел перед своим носом изящные пальчики.
-Что?
-Ничего. – Билл надул и без того пухлые губки.
-Не дуйся, я просто устал.
-Все, я с тобой больше не разговариваю.
И серьезно, он не разговаривал со мной всю дорогу. Мне это надоело. Как только мы зашли в дом, я кинул пакеты на пол и принялся щекотать своего братика. Он катался по полу и хохотал. Мне самому тоже было очень смешно.
-Томми, хватит! У меня уже живот болит! – Билл звонко заливался.
-Ты же со мной не разговариваешь. – я подмигнул ему.
-Ах, да, точно. – он снова надул губки.
-Отлично, если ты со мной не разговариваешь, ты можешь попросить меня прекратить. И поэтому я не остановлюсь.
Билл хотел открыть рот, но я снова начал его щекотать.
-Том, хватит! – орал братишка.
-Ты не говоришь со мной!
-Все, говорю-говорю.
-Плохо слышу. – ничего, я поиздеваюсь над тобой.
-Говорю! – ну у него и голос громкий.
-Вот другое дело. – я слез с него.
Билл отряхнулся. Тишина. И мы весело в один голос заржали с ним на всю комнату. Я заглянул в его глаза. Они такие красивые.

0

15

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то она будет перемещена в "Заброшенные".

0

16

Фан-фик переносится в "Заброшенные".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Пустая осень, фатальный тупик


Создать форум. Создать магазин