Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » туда ото всех...где никого нет...(Slah, Romance, G)


туда ото всех...где никого нет...(Slah, Romance, G)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

заголовок:туда ото всех...где никого нет...
автор: дашкоооо
бета:Word
варнинг: слеш
рейтинг:G
пейринг:том\билл
жанр: слеш, твинцест, Romance
размер:как получится
примечание: это мой первый фанф))не судите строго...

Отредактировано дашкоооо (13.05.2011 20:45:02)

0

2

жду!!!всех!

0

3

Автор, вы не собираетесь фик выставлять? К тому же, шапка не грамотно оформлена.

0

4

Глава1
Том сидел в кафе и ждал свою очередную подружку. Терпения становилось все меньше ,а времени уходило все больше.
Вдруг отрывается дверь и в кафе влетает она.
-вики, ну почему опять так долго, я сижу тут пол часа а тебя все нет!!!!
-ну тоооомиии! Не начинай. там была такаая распродажа! Смотри какую я купила себе юбочку!
-мля! Вики! Да срал я на твою юбочку!
-ах так, да?! То есть тебе плевать на то в чем я хожу?!
Честно говоря тому на это было действительно пофигу. С этой дурой по его мнению он встречался только ради секса.
Но его размышления прервало нечто сидящее за барной стойкой.
Этот человек(том так и не понял парень это или девушка)был в черной футболке , обтягивающих черных джинсах ,на шее было много разных цепочек, а на голове было некоторое подобие колючек дикобраза.
-эээй!!!томми! ты что меня совсем не слушаешь.
-нет не слушаю и слушать не собираюсь!!!
-чтооо!?-возмущению вик не было предела.
-ничего, думаю нам пора расстаться.
-ну ладно ты сам напросился, я тебе еще отомщу!
А из головы тома все еще не выходила девушка за барной стойкой(будучи ловеласом том всетаки решил что это девушка).
Он встал и подошел к ней.
-привет!
-привет...девушка поворачивается...и, о нет вот это конфуз...не фига это не девушка!-я часто вижу тебя здесь. Ты что с девушкой поссорился?
-да, так не сошлись характерами. Да, кстати как тебя зовут?меня том
-я билл.-он улыбнулся так мило и так искренне...-эййй!том, что ты так смотришь?
-постой!ты ведь учишься со мной в школе! я видел тебя вчера!
-оу! Да, не странно что только вчера...билл заметно помрачнел. Том посмотрел ему прямо в глаза. О боже, на его лице появились слезы...
-бииилл, билл! Что с тобой?!
-понимаешь,я перевелся в эту школу еще неделю назад. Моя старая школа была просто не выносима. Нет, дело даже не в школе. Все дело в одноклассниках...они..они ужасны.

Отредактировано дашкоооо (13.05.2011 20:46:30)

0

5

Мирандочка написал(а):

Автор, вы не собираетесь фик выставлять? К тому же, шапка не грамотно оформлена.

пасябо!вроде исправила....

0

6

Я не знаю что сказать. Есть ошибки, сюжет быстро развивается (только не в обиду!), но так как это первое твое творение, я забью. Надеюсь, ошибки ты просмотришь. В целом идея фика не плохая, но что-то знакомое, думаю, дальше по сюжету все изменится. Скажу точно, читать буду. Жду твоего продолжения :flag:

0

7

сппасибк.
да действительно начало не совсем мое...
но потом ....

0

8

дашкоооо

Мне понравилось, но не совсем. Много ошибок, сюжет быстрый. Я хоть не критик скажу, лучше с бетой поработать. Но это на твое усмотрение. Идея фика не плохая, но тебе надо лучше ее раскрыть. Если что-то не будет получаться, не расстраивайся. Все наши первые фики не великолепны. Я вспоминаю мой первый фик и смеюсь. Так что совершенствуйся, желаю тебе удачи.

0

9

спасип.
(критика приветствуется)

0

10

Привет)
Я тут проходила мимо и решила зати в эту темку))
Соглашусь с вышенаписанными комментариями, сюжет развивается быстро, и много ошибок.
Ну да лан, никто с первого раза шедевры не пишет)
Так что, удачи тебе, буду ждать проду и все-таки советую подыскать бету)

0

11

куку! я конешн понимаю, фанф не айс и тд. но все тки прода нужна .  нет?

0

12

Нужна! Выкладывай.)

0

13

Нужна-нужна) Мы ждем)

0

14

ну ладн...
будет.....

0

15

пумпум! прода приперлась, нужна кому?
Каждый день начинался с того, что я понимал- все знают какова моя половая принадлежность, но тем не мнеее продолжают глумиться и обзывать меня. Нет, я не собирался менять стиль и тому подобное...я старался не обращать внимания, а зря...Все кончилось тем, что меня очень-очень сильно опозорили...мне пришлось сменить школу...
-знаешь, я ведь сначала тоже подумал, что ты девушка...
-да ладно... забей... я надеюсь, что ты не будешь надо мной издеваться...
-ну само собой! я вообще считаю, что важно какой человек из нутри, а не снаружи...
-оу!... приятно...ты наверное подумал, что я каждому встречному вот-так вот хнычу в жилетку...просто столько всего наболело, что выть хочется.
-хм... а ты сейчас наверное подумаешь, что я каждому встречному предлагаю дружбу.
-ну..нет,а что, ты предлагаешь?
-а ты бы согласился?
-угу...
Вот так даже не подозревая я обзавелся новым другом.....
прода следует...

0

16

дашкоооо блин. Чего так мало то? Говорить не о чем. Один только вопрос: Что за позор?

0

17

ДА ВЫ ПРАВЫ, НЕ МОЕ ЭТО...
А КАК ТЕМКУ УДАЛИТЬ???

0

18

дашкоооо
Только администрация мжет удалять темы

0

19

дашкоооо
Привет! Я теперь здесь)))
Ну, фик мне нрава, ток проды маленькие.
Поэтому пока не понятно ничего.
Жду дальше.

0

20

я думаю бросить, писатель из меня хреновый...
сюжет то я давно придумала а вот как описать как, незнаю...
помог бы кто нить чтоли..

0

21

Jerk
Возраст не так важен, на этом форуме есть люди и младше, но пишут достаточно хорошо)

0

22

дашкоооо
Не бросай)
Со временем начнет получаться лучше))

0

23

ждите проду и исправления...
соавтора нашла

0

24

Ждем)

0

25

Это Слеш?! И фан-фик будет продолжаться дальше?

0

26

Фан-фик переносится в "Заброшенные".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » туда ото всех...где никого нет...(Slah, Romance, G)


Создать форум. Создать магазин