Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Пятница 13


Пятница 13

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Автор: die Traumer
Название:"Пятница 13"
Бета:Microsoft Word
Категория: гет уж
Жанр:надо подумать...
Рейтинг:G наверно
Статус: заброшен
Герои:Николь, Кристина, Билл, Том
Пейринг: Билл/Николь, Том/Кристина
Размер: maxi
Дата создания: 13.05.2011
Предупреждения: возможна ненормативнаяь лексика
Размещение на других ресурсах: c разрешения автора
Дисклеймер: отказываюсь от прав на персонажей, извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике
От автора: "Это первый больной, которого я оперировал, извините, что он умер, я скоро научусь и перестану путать гланды с селезёнкой" http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif 

POV - автор
13 мая, пятница, 6:30
Зазвонил телефон. Миловидная брюнетка поднялась с кровати в поисках предмета, нарушившего её сон.
 - Алло
 - С добрым утром Никки! – пратороторил кто-то на другом конце
 - Эээ…Крис? А ты знаешь, который час? Я вообще-то спала.
 - Ты помнишь какой сегодня день? – задала вопрос Крисс и сама же на него ответила – сегодня пятница 13-е, годовая контрольная по алгебре и (внимание) общественный смотр по истории!!!
 - О! Даже не напоминай! Ты готовилась к алгебре?
 - Вот именно нет! Я всю ночь готовилась к истории! Мня же Фрида (училка по истории) точно спросит!
 - Я наоборот алгебру решала вчера, а историю прочитаю и запомню!
 - Тебе легко говорить, у тебя хорошая память – проныла  Крисс – сегодня даже погода плачет! -  обе девушки одновременно подошли к окну своих комнат. Шёл дождь! Унылые улицы Берлина были покрыты лужами, как спаниель пятнами.
 - Ладно пока, увидимся в школе!
 - Пока!
POV – Николь
После звонка моей лучшей подруги Крисс я пошла в душ, сорвав перед этим очередной листок с календаря. Я как обычно обдумывала в душе предстоящий день. Даааа! Крисс всю неделю забивала мне мозги своими суевериями. Но я в отличии от неё не верю в мистику сегодняшнего дня. Надо по раньше прийти в школу чтобы всё повторить и дописать шпоры.

После душа я пошла завтракать. Мой взгляд упал на окно, точнее на то, что творилось за окном. Снег? Град? Дождь со снегом? Какого чёрта? Всё это так быстро пронеслось в моей голове. Я подбежала к окну. И правда снег! Он лениво падал огромными хлопьями и таял соприкоснувшись с землёй. Так! Снег в мае? Я побежала к термометру. +1? Чё за х*йня? Может Гольфстрим отключили по неисправности? Придётся доставать зонт.
По дороге в школу я встретила Крисс. Она была не в настроении. Причина была проста: она забыла надеть свой талисман удачи и теперь всю дорогу она будет мне ныть, что завалит контрольную. Зато моя подружка успела прочитать свой и мой гороскопы. У меня: «Сегодня вы встретите человека, который перевернёт вашу жизнь», - а у неё: «Не совершайте необдуманных поступков». Бред! Но только я ей это не говорю, обидится. Тут Крисс неожиданно остановилась:
 - Стой!!!
 - Что?
 - Кошка, чёрная. Разве ты не заметила? Она перебежала нам дорогу. Вон она – Крисс показала на противоположную сторону улицы, где действительно сидела эта четвероногая твар. – Надо её догнать.
 - Крисс нет! - но было уже поздно. Она потащила меня через дорогу, а эта тварь забежала  в какой-то переулок. Ну мы конечно же за ней, а она от нас. – она убежала. Пошли в школу.
 - Сегодня случится что-то страшное, я чувствую – напуганным голосом сказала Крисс. И безнадёжно поплелась за мной.
 - Да ладно. Всё будет хорошо – попыталась утешить её я. Не помогло. Дальше мы шли молча.

POV -  Кристина.
13 мая, пятница, 14:00
День выдался ужасный. Первым уроком была история. Фрида уже замучала всех своими викторинами, конкурсами, соревнованиями. Её весь класс боится и уважает. Хотя она и старше самого древнего фараона и страже любого учителя всё же она замечательный педагог. Мня, как я и ожидала, вызвали к доске. Отвечать пришлось на самый трудный вопрос. Я его почти не учила, и стала импровизировать.  Напридумывала всякой ерунды и как можно более красивыми словами её изложила. Мне все говорят, что я прирожденный гуманитарий. Так что же я делаю в математическом классе? На алгебре было ещё хуже! Я села с Никки. Она же наш мозг! Вот только контрольная оказалась гораздо сложнее, чем мы предполагали! Я ни чего не решила бы если не Никки. Она решила всё, а я 2 номера плюс мне решила 2 Никки. Мы еле успели. Но это ещё не всё. Нас потом всю перемену ругал завуч за внешний вид. Никки поскользнулась в столовой, упала и проматерилась. Все так обернулись. Прощай репутация хорошей девочки. А после ко мне подошёл Макс, мой парень. Он сказал, что хочет серьёзно поговорить со мной после у роков. Меня это насторожила. Неужели он решил меня бросить? С этими мыслями я просидела все остальные уроки и вот сейчас жду его у главного входа…

POV – Николь
Я наблюдала за Крисс и Максом издалека. Как же они обалденно смотрятся друг с другом!!! Шикарная блондинка и высокий, симпатичный брюнет. Я честно завидую им. У меня уже год не было парня, вся в учёбе. Так вот вернёмся к нашей парочке. Он что-то ей говорит, и кажется она не рада этому..и что? Крисс дала ему пощёчину? Да она в гневе! Она пошла по направлению к выходу, а он побежал за ней:
 - Прости я не хотел тебя обидеть…- вот мерзавец! Я догнала Крисс. Она шла очень быстро. По её щекам текли слёзы…
 - Что эта скотина тебе сказала?
 - …(всхлипы, плачь)
 - Я сейчас вернусь и отпинаю его…
 - Не надо…он, он сказал, что нашёл другую и…и что она в отличии от меня…каждую ночь с ним…и она, шлюха такая, уже в первую ночь дала ему, а я за все годы ни разу…он же говорил, что любит меня, говнюк б*льдь этакий, а я верила, дура! Это всё этот чёртов день, этот кот, и он..он – она хотела ещё что-то сказать, но поток слёз не давал ей говорить, но я и так всё поняла. Мы сели на запорошенную снегом скамейку. Я обняла её и она вскоре перестала плакать. Какой же он подлец! Хотелось серьёзно вернуться и отпинать его. Может реально всё дело в сегодняшнем дне? Пятница 13 как ни как.
 - А давай пойдём в клуб! – предложила спонтанно я и тут же пожалела об этом
 - Пойдём, завтра же суббота! Отметим сегодняшний неудачный день.
 - Ты это реально?
 - Конечно  – что это она задумала?

POV – автор
13 мая, пятница,  19:00
После школы две подруги Николь и Кристина поехали в салон красоты мамы Кристины. Там им сделали сногсшибательные причёски, макияжи и прочее. Платья девчонок подчёркивали все прелести фигуры каждой. Обе выглядели великолепно. И в общем так они пошли в один дорогой клуб Берлина, где работал двоюродный брат Николь, так что они прошли бесплатно.

Как известно братьев Каулитцев тянет на веселье как шопоголика на распродажу. Уж не знаю как но они оказались на этой вечеринке, которую устраивал какой-то богатый парень, и на которую пришли Николь и Крисс.

Продолжение следует…

Отредактировано die Traumer (02.05.2012 13:32:12)

+1

2

Ммм. Привет. Не плохое начало. Мне понравилось. Только есть одно НО. Это ошибки. Будь, пожалуйста, повнимательнее или найди бету.(Я не в обиду, просто так тяжелее читать.)

0

3

Tanya написал(а):

Ммм. Привет. Не плохое начало. Мне понравилось. Только есть одно НО. Это ошибки. Будь, пожалуйста, повнимательнее или найди бету.(Я не в обиду, просто так тяжелее читать.)

Спасибо)))Буду внимательнее

0

4

Привет!
мне понравилось начало) жду дальше)

Mermaid написал(а):

Снег в мае?

оо! у нас в начале мая такое было!

0

5

Princess of Fire написал(а):

Привет!
мне понравилось начало) жду дальше)

Спасибо)))скоро напишу

Princess of Fire написал(а):

оо! у нас в начале мая такое было!

у нас тоже как раз в пятницу

+1

6

И у нас был снег в мае))Начало очень интересное))Жду проду))

0

7

Вот тебе  http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

+1

8

Ника написал(а):

И у нас был снег в мае))Начало очень интересное))Жду проду))

Спасибо))) рада что кто-то читает мой фанфик))прода скоро))

0

9

POV – Николь
13 мая, пятница,  19:30
Ну вот на фига я повела её в этот клуб???
 - Ну и пусть спит с этой сучкой! Пусть врёт ей, как и мне! Меня это ни сколько не колышет! Это избалованный, нахальный, самонадеянный…- и всё в таком роде. Она же его любила по-настоящему, а ему от неё нужен был только секс…
 - Крисс! Сколько ты уже выпила? Может хватит! – пыталась остановить я свою неудержимую подругу – ты не должна убивать свою жизнь из-за него – она выпила похоже уже несколько бокалов мартини. Она же ни когда не пила!
 - Отстань! Я знаю меру – уже пьяным голосом ответила Крисс. Да уж! Меру она знает!
 - Нет, не знаешь – я отодвинула от неё очередной бокал – мы идём домой, тут нам делать нечего!
 - Иди! А я остаюсь – и она выхватила у меня бокал и пошла на танцпол. Только не это, она кажется пошла к тому парню с дредами. Она хочет познакомиться? Не надо, нет! Она вообще думает, кем может оказаться этот парень?
 - Стой, Крисс! – я закричала и побежала за ней, но она так быстро растворилась в толпе, что я потеряла её из вида. О неееет!!! Я её теперь не найду!
Я искала её около получаса, но безнадёжно. Клуб огромный, народу до фига, темно и шумно! Я ей даже позвонила, но она не доступна. Вот блин! Я с безнадёжным видом я поплелась обратно к барной стойке. Может выпить? Нет, Николь! Даже не думай!

POV – Билл
Как меня всё задалбало! Надоели эти вечные интервью, эти кричащие фанатки, эти журналисты! Надо бы отдохнуть, расслабиться. Том тоже надоел! Ноет тут, любви ему хочется! Зачем тогда каждый день таскает домой всяких шлюх? Нашёл бы себе девушку и встречался бы с ней. Самому бы мне найти. А вот эта брюнетка у барной стойки ни чё так, симпатичная, только какая-то задумчивая, напуганная. Всё иду знакомиться!

POV – Николь
Как же я брошу подругу? Даже того парня с дредами нет. Что за день сегодня такой? Хоть бы Крисс не натворила глупостей. Я ведь потом всю жизнь буду себя винить, если она по пьяни потеряет девствиность. Я без понятия что мне сейчас делать. Она может вообще уже не в клубе, а я её ищу.
 - Привет - ко мне подошёл высокий, черноволосый парень. Я его не разглядела, было темно, но его голос был до ужаса мне знаком.
        - Привет.
 - Как тебя зовут?
 - Николь, а тебя?
 - Билл – о боже! Это же Билл Каулитц! - А ты есть в списке приглашённых? – спросила я.
 - Нет. Нас с братом ни кто не приглашал, но ты ведь ни кому не скажешь? – прошептал он мне в самое ухо. Я не фанатка Токио хотел, но от некоторых их песен у по коже реально мурашки бегут.
 - Твой брат тоже тут? – вдруг осенило меня.
 - А зачем тебе мой брат? Есть я – тут заиграла медленная музыка – может потанцуем?
 - Конечно – не раздумывая согласилась я. Я любила танцевать. Раньше мы с Крисс ходили в кружок танцев, но бросили из-за учёбы. Мне кажется, хорошо владеть своим телом и парням нравится.
 - Почему ты спросила про моего брата? – через некоторое время спросил Билл.
 - Да так, просто – неуверенно ответила я.
 - Да уж. Ты хочешь познакомиться с девушкой, а она спрашивает про твоего брата.
 - Просто я ищу свою подругу и подумала, может она с твоим братом? – буду надеяться, что не только Том Каулитц тут с дредами.
 - С ним была какая-то блондинка, в коротком чёрном платье, а зачем тебе подруга?
 -Это..это же Крисс. О нет! – я вырвалась из его рук и куда-то побежала не ориентируясь в пространстве.
 - Ты куда? – он догнал меня и схватил за руку – хочешь к ним? – немного со злостью спросил он.
 - Я…- я не смогла договорить. Вдруг почувствовала головокружения и начала падать. Если Крисс проведёт ночь с Томом, я буду в этом виновата. Она же  и так страдает , а тут ещё и это…
 - Эй! Ты в порядке? – это был Билл. Я почувствовала под собой мягкое кресло. Я встала и посмотрела на Билла. Вид у него был не довольный. О чёрт! Что же он обо мне подумал! – всё ещё хочешь найти подругу? – я испугалась. Кажется по моей щеке потекла слеза.
 - Она выпила. Если она наделает глупостей то я себе этого не прощу – он кажется смягчился.
 - Ты её напоила?
 - Нет, она просто снимала так стресс. Её бросил парень, а теперь твой брат её наверное где-то трахает. Человека бросили и обесчестили в один день! Тебе разве не жаль тех девушек с которыми спит твой братец и кидает после этого? Вдруг она будет страдать ещё сильнее после этого? А если она захочет после этого окончить жизнь самоубийством? Я ведь привела её в этот клуб… - сказав это я уткнулась в свои колени и заплакала ещё сильнее. О, бедная, маленькая Крисс! Почему всё так? Он кажется всё понял.
 - Не плачь, пожалуйста. Всё не так плохо. Том не такой уж плохой – сказав это он обнял меня. Мне стало вдруг так тепло и спокойно. Я перестала плакать и посмотрела ему в глаза. А в жизни он красивее, чем не экране…

Продолжение следует...

0

10

Ну, естесственно, в жизни глаза намного красивей:) а мне понравилось.) надеюсь, Крисс ничего не натворит там. А еще вопрос: Как тебя зовут?)

+1

11

Круто))прода хорошая http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

0

12

Ника написал(а):

Ну, естесственно, в жизни глаза намного красивей:) а мне понравилось.) надеюсь, Крисс ничего не натворит там. А еще вопрос: Как тебя зовут?)

ух ты не надеялась, что кому-то понравится http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif))) Лида, приятно познакомиться)))

0

13

Ника написал(а):

Круто))прода хорошая

Спасибо)))

0

14

POV- Билл
Я думал, что только я так забочусь о Томе. Оказывается, нет. Мне почему-то стало жалко Николь. Я предложил подождать, вдруг всё не так как она предполагает? Может Крисс с Томом сидят сейчас где-нибудь, пьют мартини…
 - Давай подождём их у выхода, а потом я отвезу всех по домам?
 - Ладно.
Мы вышли на улицу. Было темно и свежо. Снег уже растаял. Я закурил. Мы ещё немного поболтали. Я разузнал немного о ней и о её подруге. Она тоже задавала мне вопросы. Шутила. У неё хорошее чувство юмора. Она такая милая. Надо взять телефончик. Тут мы увидели как из клуба выходят Том и как я понял Крисс. Они целуются? А что это у Тома в руке. Бутылка виски. Они пьяные в хлам. Я посмотрел на Николь. На её лице застыло выражение ужаса:
 - Билл, знакомься это моя новая подружка Кристина, а это кто? – начал бухой Том, уставившись на Николь, стоящую рядом со мной – ты меня не познакомишь?
 - Это же Никки, моя подруга. Я тебе о ней рассказывала – не дав нам ни чего сказать, ответила Кристина. О господи! Они еле передвигают ногами. Надо их домой быстрее. Я посмотрел на Николь. Она всё поняла и стала помогать мне запихивать их в машину.
 - Что? А разве мы не продолжим знакомство? – заныл Том сидя уже в машине.-  Я рассчитывал ещё на кое-что – и он подмигнул сидящей рядом Кристине. Николь села на переднее сидение.

POV – Николь
Том всю дорогу приставал к Крисс. И она при чём кажется была не против. Они смеялись, пошло шутили, она дала ему свой номер и…что? Она дала ему мой номер для Билла? Да уж денёк. Как я поняла, они всего лишь пили виски, и ни чего между ними не было. Это успокаивает, но неужели она не понимает, что Тому нужно от неё? Он её бросит, как и Макс! Я почему-то уверена и не рада этой перспективе. Чем она вообще думает? Первая на высадку была Крисс.
 - А у неё родители дома? – спросил Билл.
 - Нет она одна живёт, - ответила я.
 - Её надо проводить до дома, сама не дойдёт.
 - Я могу её проводить – вмешался Том, - могу даже с ней остаться, спеть ей колыбельную, что бы хорошо уснула.
 - Не надо я уж лучше сама её отведу.
Мы подъехали к солидной многоэтажке. Родители Крисс не пожалели денег, поселили дочь в престижном районе. Я тоже живу одна, но это пока родители достраивают наш загородный дом. Мы кое-как вытащили Крисс из машины. Том не хотел расставаться с ней. Я сказала Билу, что останусь с ней. Вдруг ночью что-нибудь случится? Мы попрощались с ними и я потащила Крисс домой. Добравшись до седьмого этажа, я ещё искала ключи у полусонной моей подруги. Потом я её ещё до кровати тащила. Сама я расположилась в комнате по соседству. Мне не раз приходилось ночевать у Крисс. Только я хотела лечь спать, как услышала беготню в коридоре. Это Крисс побежала с туалетом обниматься. Тошнит, да? Не надо было столько пить, дорогая моя! Посмотрим как она будет выглядеть утром…

0

15

Можно вопрос?
Как сюда картинки вставлять? Объясните пожалуйста, а то я не знаю...(позор да?) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

16

Mermaid написал(а):

Можно вопрос?
Как сюда картинки вставлять? Объясните пожалуйста, а то я не знаю...(позор да?) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Значит, смотри. Точнее - читай.Когда пишешь сообщение, у тебя есть куча всяких функций, такиъ как : шрифт(жирный, курсив, подчёркивание, стиль), смайлы, и т.д. Просто наводи курсором на эти функции.Можночерез сайт какой-нибудь, это 12-я функция слева. Можно, через последнюю функцию(которая справа первая) заливать с компа. Всё просто:)

0

17

Tanya написал(а):

Значит, смотри. Точнее - читай.Когда пишешь сообщение, у тебя есть куча всяких функций, такиъ как : шрифт(жирный, курсив, подчёркивание, стиль), смайлы, и т.д. Просто наводи курсором на эти функции.Можночерез сайт какой-нибудь, это 12-я функция слева. Можно, через последнюю функцию(которая справа первая) заливать с компа. Всё просто:)

спасибо)))сейчас попробую

0

18

Фанф супер!!!
Тошнит её не фиг было столько пить!!!
Жду проду!
Выложи пожалуйста как девушки выглядят!

+1

19

Oleschka написал(а):

Фанф супер!!!
Тошнит её не фиг было столько пить!!!
Жду проду!
Выложи пожалуйста как девушки выглядят!

Спасибо, стараюсь)))
если получится, то обязательно выложу)))

0

20

Привет) прости, не смогла отписаться вчера(
да, угораздило же Крисс напиться.
А ведь Николь за не переживает!
жду проду))

0

21

Princess of Fire написал(а):

Привет) прости, не смогла отписаться вчера(
да, угораздило же Крисс напиться.
А ведь Николь за не переживает!
жду проду))

Привет! прода скоро)))

0

22

POV - автор
14 мая, суббота, 11:00
Утро для двух подруг сегодня началось поздно. Николь встала по раньше и пошла готовить завтрак. Запах гренок и кофе сразу же разбудил Кристину.
 - С добрым утром, Крисс!! Как спалось.
 - Ты ещё спрашиваешь? Я полночи блювала. Хочу пить, и башка раскалывается…
 - Вот возьми! – и николь протянула подруге заранее приготовленный стакан воды.
 - Спасибо! А что вчера было? Я всё смутно помню.
 - А что ты помнишь?
 - Ну…я немного выпила и пошла с кем-то знакомиться. Его звали том, это  я помню. Он был такой симпатичный с дредами и очень знакомый. Он со мной даже заигрывал по началу, но потом мы с ним ещё немного выпили и я потом ни чего не помню. А вспомнила! Ты тоже потом была с каким-то парнем.
 - Всё?
 - Да, а что ещё было? Давай рассказывай? И вообще: как ты позволила мне так напиться?
 - Ха! Я тебя останавливала, но ты убежала и ещё больше напилась с Томом. Лучше садись и ешь.
 - Ну расскажииииии!!! Ты что-то скрываешь от меня, что то явно вчера произошло.
 - Сначала поешь, я пока схожу за ноутбуком.
 - Быстрее только.
Николь пошла в комнату и принесла от туда ноутбук Кристины.

POV – Николь
Надо посмотреть новости и проверить почту. Интересно, что будет если я скажу ей, что она тусила с рок-звездой? Так, что тут у нас? Новости шоу-бизнеса. Надо посмотреть. Тут есть свежие новости о Токио хотел. Сегодняшние. Так: «звёздные братья обзавелись девушками? Вчера вечером братьев  Каулитцев видели выходящими из клуба с двумя девушками. Похоже между ними завязался роман…» дальше я читать не стала и сразу перешла к фотографиям. У меня было плохое предчувствие.
 - Что это? – подошла ко мне Крисс.
 - Ну вот. Я же обещала всё рассказать…
 - Что это? Я?
 - Ну не Пушкин же.
 - Только не говори, что это Том…
 - Да! Это Том и Билл Каулитцы. Мы с ними вчера познакомились. – начала я объяснять всё. На первой фотографии были обнимающиеся Крисс с Томом и…что? Билл не держал меня за руку.
 - О боже? Это не может быть! Это не я! Я не позволяю себя лапать первым встречным, это бред, это фотошоп!
 - На счёт фотошопа согласна, но тебя он не затронул, всё так и было. Я только не понимаю как мы могли не заметить папараций?
 - Да какая разница? Кто бы ни был этот хренов фотограф надо его найти и потребовать опровержения.
 - При чём тут фотограф? Может он продал эти фотки кому-нибудь. Что мы будем делать? Я не хочу пока что становиться девушкой солиста Токио хотел – мы уже перешли на крик.
 - Да нас теперь весь интернет знает! Смотри сколько комментариев!! – и Крисс ткнула пальцем в экран.
 - Ни фига себе…..- я была в шоке. Их несколько сотен!!! Мы начали читать некоторые из них. Половина были: «как жаль, что он занят…» и прочая фигня, а половина была с угрозами.
 - Смотри!!! – показала Крисс на один комментарий –  тут написаны наши имена! Нас опознали!
 - Это же девочка из нашей школы! Посмотри! Не узнаёшь? Она вроде в 10 учится.
 - Точно, она была влюблена в Макса! Она всегда так не дружелюбно на меня смотрела.
 - Блиииин чё делать?
 - Смотри письмо!
«Если вы не расстанетесь с Каулитцами, то вам придётся плохо…
Неизвестный отправитель»

0

23

Урааааа!!! http://i015.radikal.ru/0803/17/225ee3643c70.gif   я выложила фото персонажей)))думаю не сложно догадаться кто есть кто
Спасибо что комментируете))) это очень важно для меня))

0

24

О, это одна из моих любимых фотографий Билла.) круто. Интересно, кто же этот неизвестный отправитель? Жду, Лида, жду.)

0

25

Tanya написал(а):

О, это одна из моих любимых фотографий Билла.) круто. Интересно, кто же этот неизвестный отправитель? Жду, Лида, жду.)

Да, меня тоже прёт от этой фотки)) постараюсь написать по быстрее)))

0

26

Ой обожаю эту фотку Биллюши!!! Девчонки красивые!
Ох бедные девчонки но всё же глупые! Вы чего умом тронулись от братьев отказываться!?
Мне очень интересно что будет дальше!!! Жду проду!!!!

0

27

Oleschka написал(а):

Ой обожаю эту фотку Биллюши!!! Девчонки красивые!
Ох бедные девчонки но всё же глупые! Вы чего умом тронулись от братьев отказываться!?
Мне очень интересно что будет дальше!!! Жду проду!!!!

Спасибо за комментарий))) они реально глупые, но всё ещё впереди))) скоро напишу)))

0

28

Нет, от братьев Каулитц отказываться не надо!!!
Девчонки красивые!!! очень!
жду проду)

0

29

Princess of Fire написал(а):

Нет, от братьев Каулитц отказываться не надо!!!
Девчонки красивые!!! очень!
жду проду)

они не откажутся))
прода скоро)))

0

30

очень маленькая прода...

POV – Николь
Крисс уже полчаса истирит!! Я конечно тоже на взводе, но Крисс…
 - Нет, ну надо же было мне так напиться, что ввязаться в это!
 - Скоро про это все забудут!
 - Да? Нам уже 3 письма с угрозами пришло!! Вот! Ещё одно! Читай!

«Повторяю: вы должны немедленно расстаться с братьями Каулитцами. Это второе предупреждение. После 3-го вам не поздоровится!
Неизвестный отпревитель»

 - Бляяя! Чё делать! Задолбал уже!
 - Шутник хренов! Я ему отвечу!

«Вы наверное ошиблись, мы не встречаемся с Братьями Каулитцами. То что вы прочитали в интернет полный бред! Просим вас больше не беспокоить нас.»

Через минуту пришёл ответ: « Я не ошиблась, и вам лучше поторопиться»
        - А может всё не так плохо. Все теперь думает, что мы с тобой девушки Каулитцов. Мы теперь типа крутые – неожиданно ободрилась Крисс.
 - Но мы же ими не являемся, хотя я бы не прочь – сказала я совсем не подумав.
 - Хм…я бы тоже, но мы ведь мало чего знаем о них. Я не хочу совершать прошлые ошибки – она вспомнила Макса. Тут же она ушла в другую комнату. Сразу же стало грустно.

Отредактировано Mermaid (22.05.2011 19:30:39)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Пятница 13


Создать форум. Создать магазин