Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Пятница 13


Пятница 13

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Mermaid
Привет, моя дорогая. Фанф понравился, есть ошибки, но я не обращаю внимая, сюжет затягивает и не до ошибок. Прочитала на одном дыхании. Когда представила пьяного Тома, засмеялась. Билл прям такой быстрый, типа вот та ничего так, пойду-ка познакомлюсь. Проду! Жду с нетерпением этой развязки. Лидочка, ты умничка.

0

32

Привет. Эти угрозы - они так интригуют. Я жду дальше,)

0

33

Tanya написал(а):

Привет, моя дорогая. Фанф понравился, есть ошибки, но я не обращаю внимая, сюжет затягивает и не до ошибок. Прочитала на одном дыхании.

Привет))) Рада, что тебе нравится мой фанф, ошибки постараюсь исправить)))

Tanya написал(а):

Проду! Жду с нетерпением этой развязки. Лидочка, ты умничка.

Прода скоро))) Ой, спасибо, засмущала...)))

0

34

Mermaid написал(а):

Привет. Эти угрозы - они так интригуют. Я жду дальше,)

Привет))) спасибо, что комментируешь)))Скоро напишу)))

0

35

Простите, что долго не писала. Вот прода...

POV – Николь
Я ещё немного посидела у Крисс и пошла домой. Я жила не очень далеко и решила прогуляться пешком. Погода была чудесная!!! Я пришла домой в хорошем настроении. В своём почтовом ящике я нашла конверт. Я села на диван и стала распечатывать конверт. Странно, но там не было обратного адреса. Содержание было таково: « Я знаю где живёшь ты и твоя подруга, так, что поторапливайтесь, а не то…»
Ну я была мягко говоря в шоке. Тут же отыскала телефон и позвонила Крисс. Она, оказывается, нашла такое же письмо у себя, а ещё ей кто-то звонил и молчал в трубку несколько раз. Мы напугались не на шутку. Весь день я сидела в ожидании чего-то страшного, но ничего не произошло. После обеда зазвонил телефон. Я осторожно подошла и сняла трубку:
 - Алло..
 - Привет. – ответил мужской голос
 - Привет.
 - Ты ведь Николь?
 - Нет, её нет она ушла – нервничаю я.
 - А разве она живёт не одна?
 - А я её сестра
 - Хаха, сестра! Ну ладно передай Николь, что я найду её и… - я бросила трубку мне стало страшно. Я позвонила Крисс и в истерики стала рассказывать ей, что мне угрожали:
 - Голос, был такой страшный, у меня душа в пятки ушла, он говорил, что найдёт меня, но ведь мы лишь познакомились с ними, ни чего не было…я боюсь, - я говорила очень быстро.
 - Успокойся! Кто-то явно желает нам неприятностей. Он очень активно распространяет слухи. Точнее она. Эта девочка, которая спалила нас, написала статью: предисловие и продолжение этой истории, ну короче она написала, что мы уже месяц встречаемся с братьями, и что сегодня она нас видела в кафе каком-то. Бред полный, но люди ей верят, она рекламу везде размещает, типа «новые девушки токио хотел» и ссылки на свою статью шлёт, и это ещё ни чего, у неё похоже не мало сообщников.
 - Ты узнала как её зовут?
 - Да. Лекси Голд, ну или Александра, или Алекс, или…
 - Есть ещё информация?
 - Она ученица 10 класса, нашей школы, неформалка, ну ты её видела. Фанатка токов, это очевидно, меня она не любит потому, что за Максом бегала раньше.
 - А теперь? Может она и есть его новая девушка? – вдруг осенило меня. В ответ послышалось молчание. – Крисс? Ты меня слышишь?
 - …конечно, просто воспоминания.
 - Извини не буду больше напоминать.
 - Ничего, может ты и права. Но зачем ей нам мстить? Она же уже получила своё, мы с Максом расстались. Неужели ей захотелось поиздеваться над нами?
 - Неформалы, все они такие…
 - Блин, а ты подумала, как мы в понедельник в школу пойдём? Она же всем нашим одноклассникам об этом скажет! Ты ведь знаешь, как наши пацаны к ним относятся, и некоторые девчёнки.
 - Вот блин…надо чё-то делать. А давай позвоним администрации токио хотел и скажем, что кое-кто распространяет слухи о  Билле и Томе. Они я думаю этим займутся.
 - Я тебе говорила, что ты гений?
 - Сотню раз.
 - Ну тогда ты звонишь.
 - Но я не…
 - Перезвони мне потом, пока!
 - Крисс!!! – но она уже бросила трубку. Ну что же будем звонить, может они уже всё знают?
Вдруг зазвонил сотовый телефон. На экране высветился незнакомый номер. Сердце замерло у меня в груди…

0

36

кто там? Ну кто там? Блин, заинтриговано..

0

37

Alien написал(а):

кто там? Ну кто там? Блин, заинтриговано..

скоро всё узнаешь...)))

0

38

ААА! пропустила две проды!
Прости меня.
Понравилось очень сильно!

Mermaid написал(а):

Вдруг зазвонил сотовый телефон. На экране высветился незнакомый номер. Сердце замерло у меня в груди…

Ну кто это???
Жду проду!

0

39

Princess of Fire, спасибо что не забываешь и комментируешь)))прода скоро, ждите)))

0

40

Вдруг зазвонил сотовый телефон. На экране высветился незнакомый номер. Сердце замерло у меня в груди…
 - Алло..
 - Николь? Привет это Билл.
 - Уффф…хорошо, что это ты.
 - А ты ожидала кого-то ещё?
 - Нет, просто мне звонили и угрожали…а кстати ты что ещё не в курсе?
 - Нет, а что? Кто тебе угрожал?
 - Ммм…зайди в интернет и прочитай свежие новости, - я подождала пять минут пока Билл читал.
 - Тебе по этому поводу угрожали? – немного поражённым голосом спросил он.
 - Да и Крисс тоже. Они думают, что мы ваши девушки и требуют, чтобы мы с вами расстались, но ведь, ни чего и не было. Кто-то явно не желает нам добра и мы даже знаем кто. Надо что-то делать! Билл, они знают наши адреса! Они уже звонили нам и письма присылали с угрозами, они явно за нами следят…я боюсь, что будет дальше….
 - Мы позаботимся о вас!! Завтра же поставим охрану!! Нельзя рисковать жизнью. Я хотел с тобой сегодня куда-нибудь сходить, но думаю, что так будет только хуже…- последнюю фразу он произнёс с разочарованием.
 - Я бы с радостью встретилась с тобой, но если нас заметят папарацци или кто-нибудь ещё, то сладкая жизнь мне явно обеспечена.
 - Не беспокойся! Я сделаю всё, что возможно ради вашей безопасности.
 - Спасибо, Билл. Я очень тебе признательна.
 - Всегда пожалуйста! Если что звони.
 - Обязательно!

0

41

Привет всем)))*
Скоро уеду на две недельки заграницу и писать наверно не смогу
Надеюсь солнце, песок и море вдохновят меня на что-нибудь))
Как только приеду засяду за клаву и всё выложу)))

0

42

Если автор не появится в теме в течение недели, то фан-фик будет перемещён в "Заброшенные".

0

43

Переносите! Я не думаю, что буду продолжать. Когда я начинала писать я всё себе не так представляла, по-моему бред получился. Первый блин комом!

0

44

Фан-фик переносится в "Заброшенные".

0

45

Автор, заполните шапку по образцу:

Внимание! Подчеркнутые графы обязательны для заполнения.

1. Автор:
2. Название:
3. Фандом:
4. Бета:
5. E-mail:
6. Категория:
7. Жанр:
8. Рейтинг:
9. Статус:
10. Герои:
11. Пейринг:
12. Размер:
13. Дата создания:
14. Краткое содержание:
15. Предупреждения:
16. Размещение на других ресурсах:
17. Саундтреки:
18.  Посвящение:
19. Дисклеймер:
20. От автора:


Oзнакомиться подробнее с каждой графой вы можете в Этой теме.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Пятница 13


Создать форум. Создать магазин