Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Он просто учитель (Het, Romance, Vanilla, POV, AU, NC-17, midi)


Он просто учитель (Het, Romance, Vanilla, POV, AU, NC-17, midi)

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Автор: Die Asche
Название: Ценой в любовь
Статус: не закончено
Размер:небольшой миди
Категория: Het
Жанр: Romance, Vanilla, POV, AU
Рейтинг: NC-17
Персонажи: Билл Каулитц, Мет.
Пейринг: Билл/Мет
Краткое содержание: Школа. Учитель. Ученица. Любовь.
От автора: идея не новая. Просто захотелось написать. Выкладываю то, что уже написано. Будет ещё одна, в крайнем случае две, проды. Продолжу написание этого самого продолжения, если кого-то зацепит начало.
Комментарии важны!

+2

2

Интересно)))Ну жду продку)))Удачи))

0

3

•Пролог.•

***

Я перешла в 11 класс, когда в нашей школе появился ОН.
Молодой, красивый, умный, эксцентричный, привлекательный, элегантный..
Казалось, в нём смешались абсолютно все качества для идеального мужчины.
Казалось, в нём нет ничего отрицательного.
Все, кто до этого момента учились неважно или не учились совсем, резко стали подтягивать свою успеваемость. Во всяком случае, в его предмете. Девочки старались заполучить его внимание. Мальчики же, как ни странно, хотели с ним подружиться.
Теперь на химию ходили абсолютно все.
Все. Кроме меня.
Мне, как бы это удивительно не звучало, было абсолютно всё равно на этого, как говорят все девчонки, симпатяжку учителя, а уже тем более мне было наплевать на его, опять же, как говорит женский пол, удивительный предмет.
Я училась так, как получалось, безо всяких на то стараний.
Глазки я не строила. Короткие юбки, а скорее, широкие ремни, не одевала, как девушка лёгкого поведения не красилась.
Моё поведение было абсолютно адекватным, абсолютно безразличным.
Мне, если честно, не особо и нравился он. Часто, смотря на безрезультатные попытки заигрываний, я задавала себе вопрос: «Что они все в нём нашли?» Ничего особенного. Бывают и получше.

Но, в один момент моё мнение в этом плане изменилось.
Из-за обычной банальности я влюбилась в него.

0

4

•Глава 1•

***

-Можно мне стакан яблочного сока и пирожок с яблоками! – оплатив заказ в школьной столовой, я взяла поднос с едой и направилась к моему любимому столику у окна. Постоянно сажусь туда. Из окна открывается вид на, как кажется мне, потрясающее место – проезжую дорогу. Глупо, но мне нравится наблюдать за движением чего-либо. В том числе и за движущимися машинами. Всегда задаюсь вопросом: «Куда они сейчас едут и откуда?»
Чувствую чьё-то присутствие за спиной и прожигающий насквозь взгляд.
Оборачиваюсь.
Не ошиблась.
Химик с ярко зелёным подносом топчется на одном месте, стараясь привлечь моё внимание. Приподнимаю брови в недоумении и немом вопросе.
-Эм.. Ты не против, если я присяду к тебе? – вот уж никогда бы не подумала, что он такой стеснительный. – Мест больше нету. – Провожу длинную дорожку взгляда по помещению, пытаясь удостовериться в точности его слов. Так и есть. Ни одного свободного места. Чтож, придётся разделить с ним своё одиночество.
-Конечно. Присаживайтесь, - киваю на свободное место напротив меня.
-Спасибо, - смущённо улыбаясь, присаживается на предложенный стул.

Всё время, проведённое с ним, прошло абсолютно без слов.
Допив свой сок, я поставила опустевший стакан на поднос и хотела, было уйти, но..
Он, склонив голову, ел салат, запивая каким-то компотом.
От такого положения его прямые волосы свисали длинными дорожками, чуть прикрывая лицо.
От моего внимания, конечно же, не скрылись слегка накрашенные глаза, ресницы которых чуть заметно подрагивали.
Довольно-таки хрупкие на вид руки красиво обрамлены парой серебряных колец в виде ящерицы и головы кошки.
Аккуратные ногти средней длины покрыты лаком сероватого оттенка.
Странно. Раньше я не замечала этого.

-Ты уже всё? – в ушах стало невыносимо неприятно от столь неожиданного вопроса. Только сейчас я понимаю, что откровенно рассматриваю его.
-Что? – пытаюсь вспомнить только что заданный вопрос, но его глаза не дают мне этого сделать. Пристальный взгляд завораживает, заставляя окунуться в другой Мир. Признаться честно, раньше не сталкивалась с такими живыми глазами. Возможно, вы меня не поймёте. Но, мне и не объяснить всю ту остроту ощущений в этот момент.
-Я спрашиваю, ты уже поела?
-Ах. Да, - улыбаюсь. Наверное, выходит слишком натянуто.
-Удачного дня, - слышу уже за спиной. Останавливаюсь в нерешительности.
-И вам, - даже не обернувшись. Даже не посмотрев на него. Даже не вслух.

***
Залетаю в туалет, сбив несколько девочек из младших классов. Коротко извинившись, забираюсь на подоконник. Смотрю куда-то в оконную даль.
Что со мной? Почему он так действует на меня?
Раньше я не замечала ничего подобного. Он был для меня обычным человеком, на которого не обязательно обращать внимание.
Сейчас же, все мои мысли были только о нём.
Эти руки. Эти глаза.
До сих пор эта картинка стоит у меня перед глазами.
Наверное, первый раз в жизни не могу понять себя, не могу разобраться в себе.

-Мет? Ты здесь? – Ирма – моя одноклассница, сполоснув руки, удивлённо воскликнула. – Вообще-то урок уже начался!
-А что сейчас у нас? – абсолютно никакого желания продолжать сегодня учёбу, нет.
-Химия.
-Химия? – а значит и он. – Я сейчас приду.
Белокурая девушка, улыбнувшись, выбежала из «комнаты». Я, поправив волосы рукой и слегка подправив лёгкий макияж, вышла следом за ней.
До сих пор не понимаю, что происходит.
Может быть, это сон, и я просто не контролирую свои действия и мысли?

***
-Герр Каулитц, извините за опоздание. Я в библиотеке задержалась, - вру и даже не краснею. Давно ли у нас туалет в библиотеку превратился? – Можно я сяду на своё место?
-Мет? – удивлённо вскидывает свои идеальные брови. – Давно я тебя на своём предмете не встречал. Чтож, присаживайся. И, будь добра, не отвлекай ребят от контрольной.
Контрольной? Как? Я же абсолютно ничего не знаю. Меня не было на уроках уже больше недели! И зачем сегодня пришла сюда? Всё просто – здесь он. Всё непонятно – здесь он.
-Герр Каулитц.. но, я не смогу написать её. Ведь меня не было на прошлых уроках.
-Не разговаривай. Садись. Я сейчас к тебе подойду с более простым заданием. – Суровый, с долей безразличности, тон. А ведь тогда, в столовой, он был абсолютно другим.
Пожав плечами, направляюсь к своей парте. Выложив все нужные принадлежности на стол, я подпёрла правой рукой голову, и осмотрела класс.
-Вот, - негромкий, еле слышный голос. Он. – Здесь восемь заданий. Все они по пройденным ещё в прошлом году темам. Думаю, с этим ты справишься. – Просматриваю список предложенных заданий. Действительно, темы довольно-таки знакомые. – Если возникнут вопросы – позовёшь. – Отходит. А я чувствую приятный запах мужских духов. В столовой этого не успела заметить.

***
-Мет, урок уже давно закончился. Будь добра, сдай мне своё решение, - мне оставалось дописать всего два с половиной задания, когда прозвенел противный, режущий слух, звонок с урока. Все парты моментально опустели. Лишь только я пообещала себе дописать оставшееся. И вот, оставалось всего одно задание. Но, видимо герр Каулитц не любит, когда ученики остаются после урока для того, чтобы доделать начатое.
-Мне осталось дописать всего одно задание, - поднимаю голову и сталкиваюсь с его взглядом завораживающих глаз цвета крепкого кофе с молоком. Слова моментально пропадают.
-Сдай, пожалуйста, то, что есть, - протягивает руку, видимо для того, чтобы я положила в неё тетрадь с почти доделанными заданиями. Но, я, как статуя, сижу, абсолютно не шевелясь. И, кажется, даже не дыша.
-Я хотела получить хорошую оценку, - непонятно для чего я сейчас всё это говорю. Но, он улыбается.
-Если то, что ты написала, решено правильно, то у тебя будет хорошая оценка.
-Но, я не уверена, что у меня всё решено правильно, - я действительно выглядела глупо в этот момент. К тому же, со своими глупыми выражениями.
-Я проверю, и тогда ты узнаешь правильно у тебя или нет, - подмигивает, улыбаясь. А я, смущённая его видом в этот момент, просто протягиваю тетрадь.
-Я могу идти? – спрашиваю так, как будто чего-то жду от него. Того, о чём он и не знает.
-Да, конечно, - присаживается на край учительского стола, открывая журнал чьего то класса. – Урок уже начался. Тебя могут не пустить.
-А у нас больше нет уроков сегодня. Ваш - был последним.
-Да? – поворачивается ко мне, приподнимая брови. – Скажи, а ты сейчас не будешь занята? Ну.. никуда не торопишься?
-Да, вроде бы, нет.
-Тогда, может быть, не откажешь мне в помощи? – громко захлопывает журнал и подходит ко мне ближе. Воздуха снова не хватает.
-В чём?
-Дело в том, что со следующей недели я буду вашим классным руководителем, - вот так новость! Думаю, всем она очень даже понравится.
-А что случилось с фрау Мюллер? – видимо не даю сказать ему то, что собирался. Чуть приоткрытый рот моментально закрывается.
-Она уходит в отпуск.
-То есть, вы к нам в класс не насовсем? – а вот этого немного огорчает.
-Пока нет, а там, как получится. Мюллер вроде бы в декрет собирается. Так что, может быть, и до конца года вас доведу, - улыбается. В пример ему улыбаюсь и я.
-Но ведь, вы не это хотели мне сказать? – наконец-таки вспоминаю о том, что не дала его речи закончиться.
-Да, ты права, - похоже, улыбка для него уже вошла в привычку. – Я, видишь ли, хотел вас в поход сводить. С ночёвкой. Ты ведь знаешь своих одноклассников гораздо больше меня. И я, был бы не против, узнать, кто, чем увлекается и что каждому из вас интересно. Всё это нужно мне для того, чтобы не прогадать с развлечениями и играми для похода. Я должен знать каждого своего ученика, как можно ближе. Это необходимо для меня. Тем более, в такой ситуации.
-Я, конечно, не всех знаю «от и до», но что-нибудь смогу вам рассказать, - странная у него просьба. Но, не в моих силах отказаться от общения с ним вне урока.
-Мне много и не нужно, - присаживается рядом со мной. И снова этот запах духов.

0

5

***
Школа заметно опустела, а на улице уже давно стемнело.
Мы так и сидели, говоря абсолютно обо всём, и в то же время ни о чём.
Школьная тема уже давно перешла на что-то другое, более личное.
Мы говорили о погоде, о машинах, об одежде и даже о местных ценах.
Тем было множество, и в то же время уже абсолютно не о чем было говорить.
Мы шутили, смеялись, улыбались. А мне в этот момент было несказанно хорошо.
Передо мной сидел абсолютно не тот человек, которого я видела на школьных уроках.
Тот был задумчив, немногословен и безразличен. Этот же, очень много говорил, много смеялся и искренне шутил.
-Слушай, ты не против, если мы прейдем на «ты»? Хотя бы вне школы?
-Конечно, - улыбаюсь. Мне действительно было не удобно «выкать» человеку, который на вид был старше меня всего на 2-3 года. Это предложение облегчило мои «страдания». – Скажи, а, сколько тебе лет, если не секрет?
-Мне? – кажется, он слишком удивлён моим вопросом. Хитро улыбается. Что-то здесь не так. – А сколько дашь?
-Нуу.. лет 20?
-Мало, - улыбается, а я не знаю, что и сказать. На большее он и не выглядит. Слишком неожиданно.
-Эмм.. 22?
-Не совсем, - вновь улыбка, после чего я услышала ответ. – 24!
-Ничего себе! А так и не скажешь. Вы действительно.. – замечаю его строгий взгляд на себе и исправляюсь. – Ты действительно выглядишь на 20, если не на 19.
-Это можно принять, как комплимент?
-Несомненно, - как-то по инерции кидаю взгляд на настенные часы. 19-48. Что-то больно я засиделась.
-Ой.. тебя, наверное, потеряли уже? – видимо, замечает моё действие.
-Нет. Не думаю. Если потеряли, позвонили бы.
-И всё-таки.. Я не стану тебя задерживать. Более того, я отвезу тебя домой, - разве могла я думать об этом ещё сегодня утром? Конечно же, нет!
-Спасибо, - смущение вновь берёт власть надо мной.
-Абсолютно не за что, - улыбаясь, собирает нужные вещи в небольшую сумку и направляется к выходу. Поспешно иду за ним.

***

-Остановись, пожалуйста, вон там, около поворота. Я дальше сама дойду, - тыкаю пальцем вперёд, указывая на нужное мне место.
-Нет, нет, - отрицательно мотает головой, даже не посмотрев на меня. – Я довезу тебя до самого дома. Там же темнота! Мало ли что может случиться! Нет!
-Да там на машине не проехать. Дороги ремонтируют и проезд закрыли. Так что, остановиться всё-таки придётся там, где я показала.
-Хорошо, - сворачивает на обочину и останавливается около магазина, немного не доехав до туда, куда я показывала. Выходит из машины. Открывает мне дверь. – Но проводить тебя я всё-таки должен. Всё-таки темнота, вон какая, а у вас там, как я смотрю, ни одного фонаря. Так что, пойдём, - протягивает мне руку, а я в этот момент снова забываю о том, что нужно дышать. Неуверенно ложу свою ладошку в его. Улыбается и тянет вперёд.

Идём по улице, поглощённой темнотой. Лишь изредка дорогу нам освещает тусклый свет из окон, стоящих мимо домов.

-Как ты здесь ходишь? Я удивляюсь! Темнота, какая!
-Я обычно возвращаюсь домой тогда, когда ещё не так темно, - улыбаюсь. Чуть крепче сжимаю его руку. Надеюсь, моё движение было не столь заметно.
-Ещё раз прости, что задержал тебя сегодня так. Действительно не думал о времени, - говорит чуть слышным голосом. А во мне, в этот момент, зарождается некая надежда на продолжение. Но, наверное, это всего лишь глупые мысли.
-Ничего. Всё в порядке, - улыбаюсь, смотря на него. В этот момент чувствую слабую боль на кисти руки. Делаю удивлённое выражение лица.
-Прости, - виновато улыбается, ослабив хватку.
-Ничего. Всё в порядке, - тот же самый ответ, но на абсолютно другой вопрос.
-Куда дальше? – останавливается на перекрёстке дорог, смотря прямо мне в глаза. Надеюсь, он не увидел тех огоньков счастья, что прыгали там в этот момент.
-Прямо, - указываю свободной рукой на тёмную бесконечность дороги. Улыбнувшись, продолжает движение. – Третий дом от этого, - жест руки на небольшой дом, тускло-зелёного оттенка. – Мой.
-Хорошо, - снова улыбается, всматриваясь в даль. Видимо, считает дома.

-Ну, вот мы и пришли, - останавливаемся у небольшого дома, цвета спелой вишни. На втором этаже в спальне родителей горит свет. Значит, ещё не спят. Хорошо хоть завтра выходной. Это значит, что ругать меня из-за несделанного домашнего задания не станут. Но, вот за то, что я не предупредила о том, что меня до позднего вечера не будет дома, явно не погладят по головке. Ну, скажу, что задержалась в школе. Ведь я не совру им?
-Милый дом, - кивает в сторону дома. Улыбаюсь.
-Может быть, зайдёшь на чашечку чая?
-Я не пью чай, - ухмыляется, засовывая руки в карманы узких джинс, предварительно отпустив меня. – Только кофе.
-Ну, кофе, так кофе, - тяну его за рукав бежевой толстовки в сторону калитки.
-Слушай, а твои родители не будут против? – спрашивает негромко он, продолжая идти за мной.
-Нет, конечно. Они очень любят гостей, - смотрю на его чуть удивлённое лицо и продолжаю, - даже незваных и нежданных.
-А это не странно, что дочь привела к себе домой учителя? Нет? Они ничего не подумают? – в его голосе чувствуется опаска и осторожность.
-Ничего страшного, - улыбаюсь, стараясь тем самым, слегка подбодрить его.

0

6

Не зря я осталось)))Очень не плохо)мне нравится))Правдо))Остаюсь))И жду проды)))

0

7

***
-Ты посиди тут, - жестом руки «усаживаю» Билла на стул. Ставлю чайник. – Чайник я поставила. Пойду родителей проведаю. Посидишь пару минут?
-Да, да. Конечно, - улыбается. А я стараюсь, как можно быстрее, покинуть кухню, опасаясь того, что просто упаду в обморок от нехватки дыхания.

Прокрадываюсь в комнату родителей. Папа, обняв маму за талию, еле слышно сопит. Мама, видимо, уснула при чтении очередной книги детективного характера. Осторожно выключаю торшер, освещающий комнату, и, прикрыв дверь, спускаясь к своему гостю.

-Спят, - звучит так, словно это приговор. Билл недоумённо смотрит на меня. Видимо, до него не дошёл смысл сказанной мною фразы. – Родители, говорю, спят.
-Ах.. ты об этом? – улыбается. – Чайник вскипел.
-Да, я вижу. Тебе кофе?
-Да, если можно.
-Можно то можно. Вот только, не боишься, что не удастся заснуть?
-Я привык уже к этому, - протягивает руку за чашкой. – В таких случаях просто ложусь спать поздно ночью.. или, рано утром.
-А как же встаёшь утром в школу? – такое чувство, что разговариваю сейчас не с учителем, а с другом или подружкой.
-Сам удивляюсь, - беззвучно смеётся.
-А почему ты пошёл работать именно в школу? – решаю всё-таки задать вопрос, который мучает меня при первом же его визите к нам – в школу.
-С детства мечтал об этой профессии. Почему? Даже и сам не знаю. Все мальчишки играли в войнушки, стрелялки и различные игры подобного характера, а я с девчонками в школу. Постоянно спорил с ними, если они давали мне роль ученика. Мне до слёз было обидно, что не хотят взять, как учителя. Я тогда, помню, приходил домой и просил маму поиграть со мной в школу. Только у меня всегда было для неё условие: « Я – учитель!». Она садилась за стол с ручкой и тетрадкой, записывая слова под диктовку, или же, решая примеры, написанные моим, тогда ещё, корявым почерком. Я даже доску от старого шкафа из гаража домой притаскивал, покупал мел и писал на ней, - окунаясь в воспоминания, смеётся.
-Да, весёлое у тебя детство, было, - улыбаюсь, делая глоток зелёного чая. В отличие от Билла, кофе не пью вообще. – Значит, сбылась твоя мечта?
-Одна из них, - с улыбкой поправляет меня, - Да. Думаю, не самая важная.
-А какая самая важная? – наверное, я слишком наглая, раз позволяю себе задавать ему такие вопросы.
-Я тебе как-нибудь потом об этом расскажу. А ты мне лучше расскажи о своём детстве, - переводит тему? Хорошо.
-Даа.. у меня было абсолютно обычное детство. Такое же, как и у всех детей этой планеты, - пожимаю плечами, смотря ему прямо в глаза.
-Нуу.. такого быть не может! Наверняка было что-нибудь интересное и запоминающееся.
-Не думаю. Моё детство проходило вообще, в основном, в маленькой деревеньке. Родители тогда не имели постоянного места жительства из-за работы, поэтому оставляли меня у бабушки в деревне. Сами же изредка навещали нас, привозили подарки, разные вкусности. Жила я там до одиннадцати, почти двенадцати, лет. После переехала сюда – в Берлин. Папа тогда открыл здесь своё туристическое агентство, а мама пошла работать на дизайнера. Папа, конечно, частенько ездит в командировки, но мама в основном никуда не уезжает. Я первое время очень тяжело тут жила. Сам понимаешь: из маленькой деревушки, в большой город. Но, со временем свыклась, - улыбаюсь.
-Знаешь, а я даже завидую тебе, - губы изгибаются в мило-смущённой улыбке. – Я родился и, как видишь, живу здесь. Но я больше люблю природу, леса, тишину. Я, в любую свободную минутку, снимаю небольшой домик в деревне, тут не далеко, и еду туда. Иногда беру с собой маму. Она хоть и не фанатка всей этой деревенской культуры, но изредка соглашается составить мне компанию. Именно поэтому я и хочу организовать поход. Сначала я думал снять домик, но сейчас понимаю, что людей то будет много. Поэтому, думаю о палатках, - в этот момент у меня в голове как-то промелькнула мысль о том, что я не хочу этого похода со всем классом, не хочу этих палаток. Я хочу всего лишь отдыха только с ним, в маленьком домике. Наверное, это глупая идея.
-Знаешь, а.. – начала, было, я. Но, во время опомнилась, что говорю.
-Что?
-Нет, - отворачиваюсь. – Ничего. Не бери в голову.
-Что ты хотела сказать? – видимо, он не отстанет. – Скажи. Я не люблю, когда чего-то недоговаривают.
-Даа.. просто какая-то бредовая идея в голову пришла, - ухмыляюсь, и, всё-таки, решаю рассказать её. Может быть, не убьёт меня за неё. – Я просто подумала о том, что для того чтобы не ставить никаких палаток, мы могли бы с тобой вдвоём съездить куда-нибудь. Тогда, нам бы и небольшого домика хватило. Ничего не говори. Я знаю, что это чушь. Знаю.
-Почему? Нет, это действительно хорошая идея.
-Правда?
-Конечно. Нам бы действительно хватило того домика. Там, как раз, две комнаты, - улыбается. А я сейчас чувствую себя полной дурой. Я с ним знакома, можно сказать, первый день, а уже напрашиваюсь на совместный отдых. Даже в сказках таких глупостей не бывает. Но, факт остаётся фактом.
-Мне как-то неудобно, - видимо, мысли вслух.
-Перестань. Всё очень даже удобно, - его улыбка успокаивает меня. Немного. – Скажи, когда ты сможешь поехать?
-На выходных, - с грустью вспоминаю о школе. Но, грустить по этому поводу должна не я одна. Ведь у Билла тоже уроки. – Ну, то есть, завтра-послезавтра.
-Хорошо. Давай завтра после обеда, чтобы в воскресенье уже приехать. Согласна? – протягивает руку.
-Согласна, - улыбаясь ложу свою маленькую ладошку в его, по сравнению с моей, огромную ладонь, и получаю огромный разряд тока по венам. Он как-то странно на меня начинает действовать.
-Ну и отлично, - встаёт из-за стола, поправляя чуть сползшие джинсы. – Тогда, завтра я тебе позвоню, ближе к обеду. Договоримся.
-Конечно. Буду ждать, - выходим в не освещаемую светом прихожею. Лампочка перегорела сегодня утром, а до сих пор не поменяли. Ведь знают же, что я темноты боюсь.
-До завтра? – какой-то хрип. Слегка вздрагиваю от такого тона. Становится страшно. Нет, скорее волнительно. В темноте абсолютно ничего не вижу. Наугад иду к входной двери. Уже дотронувшись до ручки, встречаю преграду. Билл? В темноте стараюсь разглядеть его лицо. Глаза уже немного привыкли к отсутствию света, поэтому какие-то расплывчатые картинки уже виднеются. Замечаю и его улыбку-ухмылку. Ложит свою руку поверх моей. Второй рукой чуть дотрагивается до оголённой талии. Я улетаю? Или уже приземляюсь? Что же он со мной делает? Что-то непонятное и необъяснимое.
Освобождаю руку от его хватки и, каким-то неизвестным мне чувством, ложу её ему на грудь. Вторая же ложится поверх его руки, приобнявшей меня.
Чувствую совсем горячее дыхание у себя на губах. Становится нереально волнительно.
Ещё мгновенье и его губы ложатся поверх моих, а руки чуть приподнимают меня над полом. Крепко впиваюсь острыми ногтями в плечи, обтянутые тяжёлой тканью толстовки.
Поцелуй без доли страсти, абсолютно нежный.
Проводит языком по моей верхней губе. Чувствую лёгкий холодок. Что это? Пирсинг?
Затем то же движение уже по нижней губе.
Не выдерживаю сладостных пыток и «выпускаю» свой язычок, который мгновенно сплетается с его в быстрых танцах бесконечности.
Его руки уже спустились на мою попу. Обвиваю ногами его талию.
Поток незнакомых мне чувств обдаёт меня жаром.
Обхватываю его щёки дрожащими от волнения пальцами, продолжая целовать.
Его язык врывается ко мне в ротик. Теперь я точно уверена в том, что у него пирсинг.
Захватываю шарик зубами, провожу по нему языком.
Улыбается.
Резко выпускаю его на волю.
Последнее танго языков, и он с тяжёлым вздохом отстраняется.
Смущённо отворачиваюсь.
Отпускает меня, мимолётно целует в щёку и выбегает.
Захлопнув дверь, на ватных ногах поднимаюсь в свою комнату.
Что это было? Странно, не правда ли? Учитель целуется со своей ученицей! А завтра ещё и совместная поездка за город. Страшно, да? Может, не стоит ехать? Совру, что болит голова или прихватило живот. Точно! Так и сделаю! Я просто не смогу смотреть ему в глаза, будет невозможно. А ещё невозможнее будет не смотреть.
Со мной определённо творится что-то странное, что-то необъяснимое и загадочное.
Что же это?
Поток мыслей не позволяет мне спокойно заснуть, заставляя меня ворочаться из стороны в сторону.

0

8

***

Противный писк звонящего телефона разбудил меня окончательно.
Кинула взгляд на часы.

11-03

Ничего себе я сегодня выспалась!
Протянув руку за звонящим предметом, отвечаю на звонок, даже не обратив внимания на номер.
-Алло.
-Мет? Ты ещё спишь что ли? Мы же с тобой договаривались о том, что после обеда уже уезжаем! – Билл. Билл? Откуда у него мой номер?
-Не ругайся. Я не люблю шум с утра.
-Хорошо, как скажешь, - улыбается. Это чувствуется. – Я за тобой заеду через час. Будь готова.
-Через час? Но я же ещё не успею ничего! – но, он, видимо, предугадав мою реакцию, положил трубку ещё до моих слов. – Чёрт! А ведь я хотела отказаться от поездки!

***

-Итого, ты опоздала на 25 минут 16 секунд, - сажусь в его машину. Он, неотрывно смотрит на наручные часы квадратной формы, после чего поворачивается ко мне. Окинув мимолётным взглядом, улыбается. О чём он думает? – Хорошо выглядишь.
-Спасибо, - смущённо прячу глаза под длинной чёлкой. Ему понравилось. Значит, не зря я выбрала именно этот наряд. Светло голубые джинсы, запрятанные в белые кеды; белая майка, через которую отчётливо виден кружевной лифчик чёрного цвета; на плечи накинута толстовка голубоватого, под джинсы, цвета. Каштановые волосы длинными, чуть завитыми локонами опустились на грудь.
-Поехали? – киваю. Интересно, это поездка что-нибудь изменит в моей жизни?

Конец первой главы

Отредактировано Die Asche (28.05.2011 00:32:23)

0

9

Каааатяяя!! Такое начало, зашибись просто. Блиииин, я как представила эту картинку.. Эх, и снова замечталась. Так красиво описано. Я жду дальше подку.)

Отредактировано Tanya (15.05.2011 14:30:05)

0

10

Мне нравится!!! :cool:   
Очень хочется знать,что же дальше будет!!!!   :flirt:
Жду!!!! :flag:

0

11

о-фи-генно. :jumping: 
больше нет слов. Зачиталась прямо.
очень жду продолжения ^^

+1

12

Ох http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif  ну я как всегда
Мне очень понравилось  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
когда=то я хотела написать что!то похожее  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

13

Катюша приветик!
Смотрю новое творение, дай думаю прочитаю.. я не пожалела..
Это здорово,такое начало.. мне очень нравится..
Интересно что же будет там, на этой поездке..
Умничка, чмокаю тебя http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif 
И жду продолжения! http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

14

Ника написал(а):

Не зря я осталось)))Очень не плохо)мне нравится))Правдо))Остаюсь))И жду проды)))

Спасибо))

Alien написал(а):

Каааатяяя!! Такое начало, зашибись просто. Блиииин, я как представила эту картинку.. Эх, и снова замечталась. Так красиво описано. Я жду дальше подку.)

Привет)))
Рада, что смогла зацепить!
Спасибо большое)))

Александра Близнец написал(а):

Мне нравится!!! :cool:   
Очень хочется знать,что же дальше будет!!!!   :flirt:
Жду!!!! :flag:

Рада, что нравится!
Спасибо))

Cherry♔Darling написал(а):

о-фи-генно. :jumping:
больше нет слов. Зачиталась прямо.
очень жду продолжения ^^

Рада видеть тебя тут)))
Спасибо))

Amane Misa написал(а):

Ох  ну я как всегда
Мне очень понравилось 
когда=то я хотела написать что!то похожее

Рада, что понравилось))
Спасибо!

Фанаточка написал(а):

Катюша приветик!
Смотрю новое творение, дай думаю прочитаю.. я не пожалела..
Это здорово,такое начало.. мне очень нравится..
Интересно что же будет там, на этой поездке..
Умничка, чмокаю тебя
И жду продолжения!

Рада, что ты забежала сюда))
Всё увидим))
Спасибо!

Отредактировано Die Asche (28.05.2011 00:27:53)

0

15

•Глава 2•

***

Когда мы только подъезжали к дому, я заметила, что домик маленький и с внешнего вида даже не очень красивый. Но стоило только зайти вовнутрь помещения, как я забрала все свои слова обратно. То, что я видела несколько минут назад, никак не сочетается с тем, что я вижу в данную минуту.
Сам дом состоял из двух небольших комнат, не считая маленькой ванной комнаты и довольно-таки просторной кухни. Также, во дворе, за домом, имелась небольшая беседка, украшенная различными узорами, сделанными, по-видимому, вручную.
Во всех комнатах, за исключением ванной и кухонной, стены покрывали гладкие на ощупь обои нежных цветов, а на полу по всему периметру был разложен мягкий ковёр.
Кухня была сделана в более ярких, даже немного режущих глаз, цветах. Стены украшали чуть шершавые обои, а пол гладкие деревянные дощечки, покрытые лаком для усиленного блеска.
В ванной же господствовали два хорошо сочетающихся цвета: тёмно-голубой и бледно-жёлтый, и пол, и стены были покрыты крупными квадратами плитки.

Полностью обойдя дом, успев за это время не раз приоткрыть род от удивления, возвращаюсь к Биллу, сидящему в беседке.
-Это великолепно, - широко улыбнувшись, присаживаюсь напротив него.
-Нравится?
-Ещё спрашиваешь. Это, наверное, лучший дом, который я когда-либо видела.
-Прям-таки и лучший, - ухмыляется, попутно вытаскивая из заднего кармана джинс пачку с сигаретами.
-Ты куришь? – удивлённо приподнимаю брови, косясь на белоснежную сигарету.
-Да, но это пустяки, - отмахивается, подкуриваясь. – Я не так часто это делаю, - выдыхает дым, сощурив глаза. – Вот, например, эта пачка у меня хранится уже как неделю, и при этом здесь ещё довольно-таки много сигарет.
-Зачем тогда вообще куришь?
-Делаю это, когда возникает желание, - улыбается. – Я знаю, что это глупо.
-Ну да, есть немного, - дружно смеёмся.

***

-Тааак, что тут у нас, - Билл, потирая ладони друг о друга подходит к столу, осматривая его содержимое.
-Билл, подожди, - слабо ударяю его по руке, который он пытался подцепить салат. – Дай мне всё окончательно доделать, прекрати вытаскивать по крупинке!
-Ладно, ладно, - шуточно поднимает руки вверх, широко улыбаясь.

Несколько минут и обед готов. Выставляю на стол всё, что готовила в течение часа.
Билл, предварительно помыв руки, садиться на стул, напротив меня.
-Ммм, - с полным ртом мычит он. – Превосходно! Где ты научилась так вкусно готовить?
-Моя бабушка всю жизнь была поваром, видимо, во мне есть её гены, - улыбаюсь, медленно опробываю на вкус приготовленную мной пищу.
-Тебе очень повезло, что у тебя есть такая бабушка. Я считаю, девушка должна уметь вкусно готовить.
-Не обязательно девушка, - киваю в знак подтверждения своих слов. – Например, мой папа никогда не учился готовке, даже каких-то конкретных блюд не учился готовить. Но, однако, он обалденно готовит! Особенно обожаю его блинчики с клубничным джемом, просто пальчики оближешь. Даже я не смогу приготовить также, как он.
-К чему это сейчас было сказано? Кажется, я по-другому сформулировал свою мысль, - ехидно улыбается, чуть приподняв взгляд от тарелки с едой.
-Нуу.. ты сказал, что девушка должна уметь вкусно готовить, - улыбаюсь тому, что улыбается он. – А я говорю о том, что и мужчине нужно уметь готовить вкусно.
-Зачем мужчине?
-Думаю, девушкам приятно, когда любимый человек готовит для них что-нибудь вкусное, - смеюсь тому, что говорю.
-Хм.. ну да, возможно, - как-то неуверенно кивает, задумавшись на несколько секунд.
-Ты не умеешь готовить что ли? – удивлённо смотрю на него, кажется, поняв причину его столь серьёзной задумчивости.
-Я? – прикрикивает, приподнимая праву бровь.
-Ты, ты..
-Я прекрасно готовлю.
-Ну, я же вижу по твоим глазам, что ты совершенно не умеешь готовить, - широко улыбаюсь, стараясь сдержать смех. Настолько мил он был в этот момент, что простой улыбки было просто на просто мало.
-Хорошо.. давай поспорим на то, что я умею готовить? – протягивает руку ко мне.
-Давай, - цепляюсь за его пальцы, ощущая какой-то странный ток по телу. Недоуменно смотрю на наши руки, продолжаю ощущать какую-то странную пульсацию во всём теле.
-На что спорим?
-На что спорим? – словно эхо повторяю за ним.
-На желание? – не утверждает, а спрашивает, еле слышно.
-На желание, - выдавливаю из себя улыбку, размыкая наши руки. Странное облегчение пробегает по конечностям. 

***

-Я всё! – доносится из кухни, после его слышится какой-то громкий стук чего-то металлического о пол и громкая ругань Билла.
-Что у тебя тут упало? – захожу в кухню, держа в руках покусанное мною яблоко.
-Это крышка, - кивает на крышку от кастрюли, лежащую в раковине. – Всё нормально.
-Ну, - опираясь на стену, складываю руки на груди. – Показывай своё творчество! Надеюсь, я не отравлюсь?
-Ой, ой, ой, - искривляет лицо, пытаясь передразнить меня. – Ты добавки просить будешь.
-Мечтай, - прохожу мимо него, опускаясь на мягкую поверхность стула. – Подавай свою стряпню. Что готовил-то вообще?
-Спагетти с моим фирменным соусом, - широко улыбается.
-Ооо, - протягиваю я. – Это будет смешно!

Чем-то шуршит у меня за спиной, стучит ложкой, тарелками, после чего подходит ко мне. Ставит передо мной тарелку, сам, сняв белый фартук, садиться напротив меня, подперев голову руками.

-Пробуй, - улыбается, а я понимаю, что проиграла. 

От блюда исходит невероятно-приятный аромат. Руки медленно поднимают вилку, накручивают спагетти..
Взгляд натыкается на довольно-улыбающегося Билла. Сразу становится не по себе. Пересилив все свои чувства, отправляю еду в рот.
Тщательно прожёвываю, стараясь распробовать весь вкус.

-Превосходно! – случайно вырывается у меня. Честно, не хотела говорить вслух.
-Превосходно? – хлопнув в ладоши, откидывается на спинку стула. – Что и требовалось доказать.
-Это точно готовил ты? – пережёвывая пишу, спросила я.
-Нет, блин, барабашка, - смеётся. 

***

-Всё было вкусно, спасибо. Я, пожалуй, пойду отдохну, - поднимаюсь из-за стола, стараясь как можно быстрее покинуть кухню. Мысль про то, что я проиграл до сих пор крутиться у меня в голове. – Моя комната та, что ближе к кухне?
-Да, - встаёт вслед за мной.
-Хорошо, - киваю в ответ, выходя из кухни.
-Мет, стой! – мгновенно подлетает, перегородив мне путь.
-Ч.. Что? – чуть заикаюсь от накатившего вдруг волнения и лёгкого страха.
-Ты проиграла, - шепчет в самое ухо, от чего я теряю равновесие и чуть не падаю, успев крепко вцепиться в его руки. – Помнишь? Ты должна мне желание?
-И.. к.. каким будет т.. твоё желание?
-Тогда, у тебя дома, поцелуй был спонтанным и я совершенно не желал этого делать, даже в мыслях не было, - страх нереальной волной прокатывается по моему телу, окутывая меня с ног до головы толпой мурашек. – А сейчас я желаю этого, я хочу этого, хочу целовать тебя.. всю!
-Я.. – пытаюсь что-то сказать, но не успеваю сделать этого, почувствовав на губах поцелуй.

Руками обхватывает мою талию, губами проводит по моим губам, после чего скользит языком по подбородку.
Пальцами впиваюсь в стену, оставляя на обоях следы от ногтей.
Кончиком языка очерчивает контур губ, после чего прорывается внутрь, сталкиваясь с моим языком.
Целует меня так, как никто никогда прежде не целовал. Забываюсь в ощущениях, забываюсь в пространстве, забываюсь в его профессии.
Проводит губами по подбородку, спускаясь ниже. Языком вдоль еле заметной венке на шее.
Моментально отстраняется, ища мой взгляд.
Смотрю на него, боясь гореть прямо здесь от стыда.
Господи.. что мы делаем??
-Прости, - выскальзываю из его объятий, убегаю в комнату. 

Конец второй главы

Отредактировано Die Asche (30.06.2011 13:46:12)

+1

16

а-а-а. Я сама сижу вся в мурашках.
Скорее продолжение, ты умничка!! ^^

0

17

куда побежала?! зачем??вернись блин...
Катюша, продолжай в том же духе, я жду продолжения!!!

0

18

ммм...Билл интересный юноша...
Блин мне такого учителя, как он...я бы просто с ума сходила...
Хотя может и нет...
Во общем мне очень понравилось и я жду продолжения)))

0

19

эх, испугалась девочка.. Понятное дело.. Но, блин, она такое обломала.))))) жду, Катюш, продолжение:)

0

20

хочу проду))) Мне , как всегда, все очень нрав)))

0

21

О да)
Мне дико нравится)
Он учитель она ученица
так миллло)

0

22

Cherry♔Darling написал(а):

а-а-а. Я сама сижу вся в мурашках.
Скорее продолжение, ты умничка!! ^^

Оойй)) рада, что нравится!
Спасибо)))

Фанаточка написал(а):

куда побежала?! зачем??вернись блин...
Катюша, продолжай в том же духе, я жду продолжения!!!

Побежала, наверное, от испуга))
Спасибо!

Verineuy написал(а):

ммм...Билл интересный юноша...
Блин мне такого учителя, как он...я бы просто с ума сходила...
Хотя может и нет...
Во общем мне очень понравилось и я жду продолжения)))

Мне бы такого учителя, я бы...)))
Спасибо большое!

Alien написал(а):

эх, испугалась девочка.. Понятное дело.. Но, блин, она такое обломала.))))) жду, Катюш, продолжение:)

Да.. она Биллу, возможно, что-то и "обломала")
Спасибо!

Amane Misa написал(а):

хочу проду))) Мне , как всегда, все очень нрав)))

Рада, что нравится))
Спасибо!

Masha Martini написал(а):

О да)
Мне дико нравится)
Он учитель она ученица
так миллло)

Мне тоже очень нравится этот факт))
Спасибо-спасибо)

0

23

О_О
О, чёрт, я прямо зачиталась!) Какая же ты молодец, мне очень нравится *_*
Всё без ошибок, читается легко, идея такая хорошая и описание всех чувств такое...живое что ли...Молодчина! Жду проды, очень-очень жду с нетерпением!))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif

0

24

Оооо, очень заинтересовало! Мне нравиться)
Записываюсь в пЧ :)))

0

25

ну когдааааааа, когда продаа??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif  я умру, если проды не будет :D

0

26

ааа!!черт!!!мне определенно нравится! автор дорогой мой, теперь ты от меня не отвяжешься)
жду проду)))

0

27

Regenbogen написал(а):

О_О
О, чёрт, я прямо зачиталась!) Какая же ты молодец, мне очень нравится *_*
Всё без ошибок, читается легко, идея такая хорошая и описание всех чувств такое...живое что ли...Молодчина! Жду проды, очень-очень жду с нетерпением!))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif

Ох! Как приятно читать такой комментарий)))
Очень рада, что нравится! Правда. Спасибо!
Продолжение буду стараться написать быстрее.

Mad Man написал(а):

Оооо, очень заинтересовало! Мне нравиться)
Записываюсь в пЧ :)))

Рада, что нравится))
Большое спасибо!

Regenbogen написал(а):

ну когдааааааа, когда продаа??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif  я умру, если проды не будет :D

Я очень-очень постараюсь побыстрее.
Просто у меня не всегда есть время. За компьютером я, в основном, по вечерам.

Настя Kaulitz написал(а):

ааа!!черт!!!мне определенно нравится! автор дорогой мой, теперь ты от меня не отвяжешься)
жду проду)))

Продолжение обязательно будет))
Большое спасибо!

0

28

Die Asche
Принимай нового ПЧ)
Мне всё оч нравится...Идея фика необычная)
Я не могу представить Билла в роли учителя)
Я здесь надолго)) Если ты не против, конечно)
Умничка, продолжай в том же духе))

0

29

Nyuta Strange написал(а):

Die Asche
Принимай нового ПЧ)
Мне всё оч нравится...Идея фика необычная)
Я не могу представить Билла в роли учителя)
Я здесь надолго)) Если ты не против, конечно)
Умничка, продолжай в том же духе))

Очень рада, что тебе нравится!
Конечно же, я только "за"))
Спасибо большое!

0

30

ну и где прода???  :'(

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Он просто учитель (Het, Romance, Vanilla, POV, AU, NC-17, midi)


Создать форум. Создать магазин