Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Он просто учитель (Het, Romance, Vanilla, POV, AU, NC-17, midi)


Он просто учитель (Het, Romance, Vanilla, POV, AU, NC-17, midi)

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

о госпади, мне нравится всё
твоя пунктуация - это прекрасно, великолепно
идея очень нравится, быстрое развитие сюжета даже не напрягает
очень нравится твой стиль
всё очень круто, буду ждать продолжения

0

32

Ооо...как я удачно зашла...
Приветик автору!)
Принимай читателя !! http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif 
Ну вот, она убежала на самом интересном месте ((
Мне очень нравится. Читается легко, без нагрузки.
Жду продку ^___^

0

33

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то фан-фик будет перемещён в "Заброшенные".
Катюша, возвращайся, пожалуйста, скорее, мы ждём!

0

34

Amane Misa написал(а):

ну и где прода???  :'(

Сегодня начала писать.
В течении нескольких дней будет)))
Спасибо!

No matter why i am написал(а):

о госпади, мне нравится всё
твоя пунктуация - это прекрасно, великолепно
идея очень нравится, быстрое развитие сюжета даже не напрягает
очень нравится твой стиль
всё очень круто, буду ждать продолжения

Большое спасибо за такой приятный комментарий!)

HelenKa написал(а):

Ооо...как я удачно зашла...
Приветик автору!)
Принимай читателя !! http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif
Ну вот, она убежала на самом интересном месте ((
Мне очень нравится. Читается легко, без нагрузки.
Жду продку ^___^

Привет)))
Очень рада, что нравится)
Спасибо!)

Alien написал(а):

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то фан-фик будет перемещён в "Заброшенные".

Автор обязательно появится здесь в ближайшие дни))
Спасибо, что ждёте:*

0

35

Привет! Удачно зашла.
Фанфик очень нравится. Идея интересная :)
С нетерпением жду продолжения !

0

36

Автор я тебя обажаю))
Моя самая бредовая мечта сбывается в образе Билла-учителя)))
Блииин, ну почему она сбежала,понимаю боится,но ведь...эх короче вы меня поняли что бы было)))
Блииин, мне бы в школу такого учителя, я бы с удовольствием ходила бы на любой его урок.

0

37

Привет! Принимай ПЧ))
Класс) Ты офигенно пишешь, так захватывает...)))
Крутая идея - Билл-учитель) Эх, мне б такого^^
В общем, великолепно!
Жду проду!!

0

38

funny.monkey написал(а):

Привет! Удачно зашла.
Фанфик очень нравится. Идея интересная :)
С нетерпением жду продолжения !

Привет))
Большое спасибо!
Продолжение через несколько минут должно быть)

Killeria написал(а):

Автор я тебя обажаю))
Моя самая бредовая мечта сбывается в образе Билла-учителя)))
Блииин, ну почему она сбежала,понимаю боится,но ведь...эх короче вы меня поняли что бы было)))
Блииин, мне бы в школу такого учителя, я бы с удовольствием ходила бы на любой его урок.

Всем бы такого учителя)))
Спасибо)

Arusya написал(а):

Привет! Принимай ПЧ))
Класс) Ты офигенно пишешь, так захватывает...)))
Крутая идея - Билл-учитель) Эх, мне б такого^^
В общем, великолепно!
Жду проду!!

Привет))
Всегда с удовольствием принимаю новых читателей))
Продолжение совсем скоро))
Спасибо!)

0

39

•Глава 3•

***

Открываю глаза, просыпаясь от мелодии мобильного телефона. Осматриваю комнату, понимая, что уснула, не заметив этого.
Нащупываю телефон на тумбочке, стоящей у противоположной от меня стены.
На святящемся экране яркими буквами «мама».
Вздохнув, принимаю вызов, нажав на соответствующую кнопку.
-Да, привет, мам, - закатываю глаза, перебивая мамин поток вопросов вроде «Как доехала?», «Покушала уже?», «У тебя точно всё будет в порядке?»
-Малыш, я жду от тебя ответа, - по интонации голоса чувствую, что она широко улыбается. – У тебя всё хорошо? Мне можно не переживать за тебя?
-Мааам, - протягиваю, скривив губы, - сколько раз я просила тебя не называть меня этим дурацким «малыш», - пытаюсь отразить в своём голосе нотки маминого, тем самым передразнивая её. – У меня всё отлично! Можешь спокойно заниматься своими делами, не переживая за меня.
-Я переживаю, потому что так и не дождалась звонка от тебя. Ты обещала позвонить.
-Точно! Я, видимо, забыла. Прости, мам. Но у меня действительно всё хорошо, здесь отлично! Если что, я позвоню тебе. Хорошо?
-Хорошо, - слышится какое-то шуршание и сигнал машины. – Всё, дочь, целую тебя. Мне пора бежать.
-Пока, смеюсь маминой быстроте разговора.

***

-Ты с кем-то разговаривала или мне послышалось? – чувствую, как открывается дверь. Ощущаю взгляд на своей спине. Плотно сжав глаза, сжимаю телефон в руках.
-Д-да.. я разговаривала с мамой, - киваю в ответ, так и не повернувшись.
Дверь комнаты чуть слышно закрывается. Ушёл? Шумно выдохнув, открываю глаза, разжимая кулак с телефоном.
-Кстати, а что ты сказала родителям? – вздрагиваю от громкого, столь неожиданного, вопроса. Телефон выпадает из рук, громко ударяясь панелькой об пол. – Ты чего?
-Ничего, - наконец, нахожу в себе силы повернуться к нему, посмотреть в глаза. Подходит ко мне. Поднимает телефон, откладывая его на кресло. – Ты боишься меня чт..
-Маме сказала, что с девчонками из класса поехали отдыхать, - резко прерываю его чуть повышенным голосом. Удивлённо смотрит на меня, приподняв брови в недоумении.
-Ты странная, - ухмыляется, выходя из комнаты. – Приходи на кухню, я кое-что приготовил.
-Хорошо, - киваю, стараясь улыбнуться.

Опускаюсь на кресло, прикрывая глаза.
Странное ощущение во всём теле.
Меня тянет к нему, но в то же время какая-то маленькая частичка меня заставляет моё тело совершать обратное.
Я абсолютно не понимаю своих замешательств при виде его. Возможно, это всё из-за тех поцелуев, что были между нами.
Стону в голос от какого-то изнеможения и, встав с сиденья, выхожу из комнаты.

***

-Последний блин оказался лишним, - откинувшись на спинку стула, Билл поглаживает свой живот, улыбаясь.
-Признаю, ты был прав в том, что умеешь готовить.
-Я бы не стал говорить этого, если бы это было не так, - ухмыляется, прищурив глаза.
-Отлично! – поднимаюсь со своего места, складывая всю посуду со стола в раковину. Улыбаюсь, повернувшись к Биллу, наблюдающему за мной. – Значит, посуду моешь ты, - протягиваю ему полотенце, чуть посмеиваясь.
-Чего? – мгновенно поднимается, оказываясь рядом со мной. Продолжаю вытягивать руку с полотенцем вперёд.
-Того! – закидываю «тряпку» ему на плечо, выходя из кухни.
-Отлично, блин, - слышится шлепок (видимо удар полотенцем о стол), после чего еле слышная ругань.
Ухмыляюсь, направляясь к себе в комнату.
Отличный вечер!

***

Выхожу из ванной, затягивая пояс халата. С волос мелкими, прохладными капельками стекает вода.
Вытаскиваю из сумки тетрадку с ручкой и выхожу на улицу.
Вдыхаю свежий воздух, прикрыв от наслаждения глаза.
Осматриваю местность в поисках какого-либо сиденья в виде лавочки. Вспоминаю беседку, находившуюся где-то здесь. Вновь осматриваюсь, стараясь отыскать её.
Замечаю лишь часть и направляюсь в ту сторону, прижимая к груди тетрадку.

Несколько секунд ходьбы и я уже сижу на уютной лавочке, покрытой мягким пледом.
С ногами забираюсь на уютное сиденье, раскрывая тетрадку.
Пролистываю, находя чистый лист.
В глаза сразу же бросаются рисунки и различные чёрно-белые наброски.

Вот дом – тот самый дом, что стоит напротив моего.
Вот какая-то девушка, идущая по дороге – видимо, картинка с улицы просто слишком сильно впала в мою память, заставляя руки нарисовать момент.
Вот пес, грызущий кость – скорее всего, это та самая собака, живущая у соседей моей бабушки.
Вот кот, спящий на солнце – кот, рыжий кот, моей бабушки.
Вот маленький мальчик, держащий в руках цветной леденец – малыш живёт где-то недалеко от нас, так как я часто вижу его в окружении любящих родителей, возле входа в парк.

Чистый лист.
В голове мгновенно всплывает образ, который хочется изобразить.
Странный такой образ, от которого мне становится очень стыдно. Наверное, я даже краснею.
Покусываю кончик ручки, собираясь с мыслями.
Рисовать или нет?
Сделаю небольшой набросок, а приехав домой, постараюсь изобразить это более реалистично.

Несколько линий, штрихов, полукругов.
Несколько минут и вырисовывается голова.
Идти дальше или всё-таки закончить с этим делом?
Решительно нажимаю на пишущий предмет, продолжая художество.
Худощавое, но подтянутое тело, с неким намёком на мышцы.
Аккуратная линия плеч, красивые руки, изящные кисти.
Прорисовываю соски небольшими бусинками.
Возникает спонтанная идея нарисовать какой-нибудь кулон, висящий на шее.
Плавная линия бёдер, длинные ноги.
Зажмуриваю глаза, коря себя за свой ужасный рисунок.
Взгляд падает на пах прорисованного персонажа.
И, да чёрт, я прорисовываю вставший член, медленно, словно боясь, выводя линии.
Перемещаюсь на лицо, дорисовывая глаза, нос, губы.
Возбуждённый взгляд, чуть закусанная губа.
Вспоминаю о тату, которое я успела увидеть у него на руке.
Прорисовываю чуть искривлённые линии на предплечье левой руки.

-Ого, - свист за спиной. Совсем за спиной. – Покажи рисунок.
-Что? – поворачиваюсь, встречаясь взглядом с Биллом, стоящим прямо возле меня. Абсолютно не заметила, как он подошёл. Резко закрываю тетрадь, прижимая к себе.
-Говорю, покажи то, что только что рисовала, - ухмыляется, протягивая руку вперёд, ко мне.
-За.. зачем? – заикаюсь.
-Мне интересно посмотреть на себя, - улыбается, обходя беседку и присаживаясь рядом со мной. – Тем более в таком интересном виде.
-С чего ты взял, что там нарисован ты? – стараюсь говорить ровно.
-Не глупи, я всё видел. Покажи рисунок.
-Нет, я не обязана этого делать.
-Тогда сможешь ответить мне на вопрос?
-На какой вопрос? – поднимаю на него взгляд, жалея, что сделала это. Смотрит прямо в глаза, ни на минуту не отводя глаз.
-Зачем ты нарисовала меня.. хм.. голым? – опускаю взгляд, понимая, что отпираться бесполезно. – Чего молчишь?
-Я, наверное, пойду, - встаю, одёргивая халат. Всё так же прижимая тетрадку к себе, направляюсь в сторону дома.
-Нет, подожди, - слышу торопливые шаги за спиной, сильное сжатие плеча рукой. Останавливаюсь. Движениями рук поворачивает моё ослабевшее тело к себе, пытаясь поймать взгляд.
-Что? – поднимаю голову, смотря на него. Дыхание захватывает, сердце начинает биться в 10 раз быстрее, руки заметно дрожат. Его руки всё так же покоятся на моих плечах, чуть сжимая их.
-Зачем ты рисовала меня? – кажется, его голос немного охрип и стал чуть тише. – Скажи, зачем?
-Я… - не нахожу слов, продолжая просто смотреть на него. Нервно сглатываю. – Я не..
-Нет, не говори, - прикладывает указательный палец к моим губам, заставляя тем самым меня замолчать.
Обхватывает руками моё лицо, чуть щекоча щёки большими пальцами.
Медленно склоняется, а я вдруг перестаю дышать.
Страх или же желание… сейчас мне этого не разобрать. Всё слишком запутанно и странно.
Замирает в нескольких сантиметрах от моих губ, прикрыв глаза.
Мои глаза бегают по его лицу: прикрытым глазам, чуть румяным щекам, приоткрытым губам.
Наверное, я совершила в этот момент самую большую ошибку в своей жизни – я резко сократила эти несчастные сантиметры между нами, жадно целуя его губы.
Обхватываю верхнюю губу своими, проводя по ней языком.
То же самое проделываю с нижней губой.
Прикрываю глаза от невыносимо приятной истомы во всём теле.
Слышится шелест. Тетрадка выпала из моих ослабевших рук.
Обхватываю стоящее напротив тело за талию, прижимаясь к нему.
Его руки перемещаются на мою спину, медленно скользя ниже
Прикусывает мою нижнюю губу, после чего проводит по ней языком, будто извиняясь.
Медленно отстраняется, улыбаясь.
-Наверное, это неправильно, но я так… ты так влечёшь меня. Я не знаю, что это, но это необъяснимо, - уголки его губ чуть приподнимаются, а в глазах заметен некий огонёк – искорка. – Позволь? – кивает на землю, а я удивлённо смотрю на него. Поднимает тетрадь, а я наконец начинаю понимать, что он имел ввиду.
-Не нужно, - чуть слышно.
-Я хочу посмотреть, - перелистывает зарисованные листы, находя нужный рисунок. И как только он отыскивает нужное, я от стыда закрываю глаза, медленно сходя с ума. – Ну, вообще неплохо.
-Что? – смотрю на него
-Хорошо, говорю, нарисовано, - ухмыляется, смотря на изображение. – Мне нравится. 

Конец третьей главы

Продолжение следует

+1

40

Приветик =*
Ахахах...я бы со стыда там сгорела  :D
Это хорошо что ему понравился рисунок, хотя с другой стороны он бы не сказал "Ну ты пошлячка..." хД
Прода просто суперская!
Интересно как же у них будет дальше там развиваться отношения...
Жду следующий главы с нетерпением ^^

0

41

Прода)) Ура^^
Я бы тоже там сгорела от стыда :D Хорошо, что он это нормально воспринял, а то мог же истерику закатить :D
Блин, так романтично)) Нежно... Класс   http://i049.radikal.ru/0803/69/303e32b9f49c.gif
А вообще, роман с учителем - это как-то... Неприятно, что ли - ты не можешь особо выставлять свои чувства в школе)) А с другой стороны, классно)) Тем более, если учитель такой... Нежный, добрый, ну и все в таком роде)
Жду проду)

0

42

ох ты ни фига себе)
какой смелый рисунок)))черт, как круто)
мне нравится все происходящее до глубины души)

0

43

Привет, Катюш.
Наконец-то, мы дождались проду.
Да, я бы тоже стыдилась бы показать такой рисунок, тем более, учителю. А она молодец, смелая.
Жду с нетерпением следующей главы.)

0

44

ааа прода)) наконец-то)
Я согласна со остальными: я бы там на месте умерла с квадратными глазами :D
нет, ну реально... тем более, что это учитель, потом ещё весь год в школе на него смотреть :D
мне понравилось очень, пиши дальше^^

0

45

Ура, мы дождались твоей продки.
Вот видишь, Катюш, сколько читателей тебя ждали)
Прода мне очень понравилась.
Этот рисунок... это так смело...
Катюш, я жду продолжения!

0

46

я еще хочу)

0

47

Привет)
ну и прода
мммм
ааа так круто)
Я лыбилась когда читала)
Вообщем очень жду следующий главы!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

48

Здраствуй! http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif 
Смело такой рисунок нарисовать. Если бы я была на её месте я бы под землю провалилась, но хорошо, что ему понравилось.
А так мне нравится! Потихоньку она влюбляется! http://i049.radikal.ru/0803/69/303e32b9f49c.gif 
Надеюсь, скоро будет продолжение ^^

Отредактировано funny.monkey (01.07.2011 21:15:54)

0

49

Paranoia... написал(а):

Приветик =*
Ахахах...я бы со стыда там сгорела  :D
Это хорошо что ему понравился рисунок, хотя с другой стороны он бы не сказал "Ну ты пошлячка..." хД
Прода просто суперская!
Интересно как же у них будет дальше там развиваться отношения...
Жду следующий главы с нетерпением ^^

Привет))
Отношения? хм..
Спасибо!)

|Peace n' Quiet| написал(а):

Прода)) Ура^^
Я бы тоже там сгорела от стыда :D Хорошо, что он это нормально воспринял, а то мог же истерику закатить :D
Блин, так романтично)) Нежно... Класс   http://i049.radikal.ru/0803/69/303e32b9f49c.gif
А вообще, роман с учителем - это как-то... Неприятно, что ли - ты не можешь особо выставлять свои чувства в школе)) А с другой стороны, классно)) Тем более, если учитель такой... Нежный, добрый, ну и все в таком роде)
Жду проду)

Да, я наконец-таки написала её)))
Да, в подобных отношениях есть две стороны: и положительная, и отрицательная.
Спасибо!)

Настя Kaulitz написал(а):

ох ты ни фига себе)
какой смелый рисунок)))черт, как круто)
мне нравится все происходящее до глубины души)

Наверняка, там получился красивый рисунок))) :P
Спасибо!)

Alien написал(а):

Привет, Катюш.
Наконец-то, мы дождались проду.
Да, я бы тоже стыдилась бы показать такой рисунок, тем более, учителю. А она молодец, смелая.
Жду с нетерпением следующей главы.)

Привет)))
Наконец-то я её написала)))
Она не смелая - просто выхода не было))
Спасибо!)

Regenbogen написал(а):

ааа прода)) наконец-то)
Я согласна со остальными: я бы там на месте умерла с квадратными глазами :D
нет, ну реально... тем более, что это учитель, потом ещё весь год в школе на него смотреть :D
мне понравилось очень, пиши дальше^^

Да, я её написааала)))
Большое спасибо)

Фанаточка написал(а):

Ура, мы дождались твоей продки.
Вот видишь, Катюш, сколько читателей тебя ждали)
Прода мне очень понравилась.
Этот рисунок... это так смело...
Катюш, я жду продолжения!

Очень-очень рада, что кто-то ждёт и кто-то читает))
Спасибо большое!)

Amane Misa написал(а):

я еще хочу)

Постараюсь побыстрее, тем более осталось всего пара частей

Masha Martini написал(а):

Привет)
ну и прода
мммм
ааа так круто)
Я лыбилась когда читала)
Вообщем очень жду следующий главы!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

Привет))
После слов "ну и прода", мне представилось что-то очень ужасное))
Спасибо большое)))

funny.monkey написал(а):

Здраствуй! http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif
Смело такой рисунок нарисовать. Если бы я была на её месте я бы под землю провалилась, но хорошо, что ему понравилось.
А так мне нравится! Потихоньку она влюбляется! http://i049.radikal.ru/0803/69/303e32b9f49c.gif
Надеюсь, скоро будет продолжение ^^

Привет)))
Ему просто не могла не понравится, я думаю)
Спасибо!)

0

50

Так, привет, теперь вы- мой дорогой автор? осмелюсь спросить : Где прода? Хочу продуу http://i014.radikal.ru/0803/19/aa26c02816d7.gif

0

51

Если автор не появится в теме в течении недели, она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

0

52

Фик в любом случае будет закончен.
Осталась всего 1 прода.
Но сейчас я дописываю работу к одному конкурсу (эта работа тоже потом появится тут - на форуме), а потом допишу наполовину написанную проду к "Ценой в любовь".
След. шагом будет этот фик))
Очень сильно извиняюсь!
Ещё смотрю, опять фон поменялся... Все фики придётся переделывать, иначе их просто не видно из-за того цвета, что был сделан ещё во время светлого фона.
Надеюсь, это окончательный режим форума?
Честно, надоело уже всё переделывать... Третий раз уже буду это делать!

0

53

когда же будет продолжение...?(

0

54

а где же прода?  http://uploads.ru/i/v/R/Q/vRQxl.gif

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Он просто учитель (Het, Romance, Vanilla, POV, AU, NC-17, midi)


Создать форум. Создать магазин