Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Моими глазами - Твое счастье (Het, Romance, Angst, Fluff, NC – 17)


Моими глазами - Твое счастье (Het, Romance, Angst, Fluff, NC – 17)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Автор:Ника
Название: Моими глазами-Твое счастье
Бета: Ищу
Категория: Гет
Жанр:Romance,Angst,Fluff
Рейтинг:NC-17
Статус: в процессе
Герои: Мари,Гейла,Тайлер,Том,Билл и т.д
Пейринг: [b]Гейла/Том...Том...[/b]
Размер:  midi
Краткое содержание: Я всегда была рядом с тобою,всегда смотрела на твою жизнь своими глазами.Всегда!Даже когда я не нужна была тебе,я все равно была рядом!Что это было?Любовь? Привязанность? Дружба? Я нуждалась в тебе,так же как ты нуждалась во мне! Мы всегда были вместе,и я надеялась,что так будет и всегда.Но ведь этого не может быть!?Я права,Гейла?...
  Размещение на других ресурсах:Только с моего разрешения!Хотя кому оно надо!
  Посвящение:Моей лучшей подруге!Галя(Маленькая пакость;)) это тебе http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif 
*Дисклеймер:  отказываюсь от прав на персонажей Tokio Hotel, извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике!
  От автора:Я расскажу историю моей подруги,историю которую я сама построила!
P.S.  В женскую дружбу я не верю!
http://uploads.ru/t/q/w/4/qw4AE.jpg

Отредактировано Ника (18.01.2012 19:39:22)

0

2

Жду фф.

0

3

Пролог:
Думаю,что самое правильное начать все с самого начала,а именно с того,что я расскажу кто такая я.
Меня зовут Мари,сейчас мне уже 22,но я начну свой рассказ с того времени,когда мне было еще всего 16 лет.
Подруг у меня не было.Была одна девушка,но тогда я её даже подругой то не считала.Знакомой,не больше.Но со временем она крепко засела в моем сердце.Говорят,что женской дружбы не бывает?!Я верю в это!Кто будет считать своей подругой,потенциальную соперницу!Думаю,что никто. И Гейлу я не считала своей подругой.Чем то большем,но не подругой!Я испытывала к ней что-то большее!Я всегда в тайне надеялась,что она моя родная сестра.С которой нас много лет назад разлучил злой рок.Но увы!Она вылитая копия своей матери,а я своей!...
Она всегда жаловалась на свою жизнь!Хоть она у неё и была не сахар,но я то видела со стороны,какая она на самом деле.И я сделала все,чтоб она поняла это!И смогла посмотреть на свою жизнь моими глазами.Я подарила её сказку!И в замен попросила только об одном,чтоб она дописала эту сказку до конца!...

Отредактировано Ника (18.01.2012 19:42:06)

0

4

Хорошее начало. Жду дальше.

0

5

клево!!!спасибо моя хорошая!спасибо спасибо спасибо!!! http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif   http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif   http://i045.radikal.ru/0803/04/e6c607ec9852.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

Отредактировано Маленькая пакость ;) (15.05.2011 18:11:23)

0

6

Глава 1
http://uploads.ru/t/5/9/0/590NO.jpg

С Гейл мы познакомились в колледже.Мы попали в одну группу, и раньше как-то особо и не общались.У неё была своя компания у меня своя.Если копать глубже, то мы были абсолютно разные, я панк, она Гламур!Что могло быть между нами общего! Но со временем я стала присматриваться к ней, было в ней,что то такое, что просто притягивало мое внимание!И я стала просто наблюдать за ней.Мне это удавалось без особых трудов.В колледже мы сидели за соседними партами, обратно ездили в одном автобусе.Я не пыталась с ней заговорить,просто наблюдала.Это не было маниакальной,навящевой идеей! Просто мне было интересно смотреть,как она поступит в той или иной ситуации...
Так продолжалось в течении двух лет. А вот на третий год произошло то, чего мы обе не ожидали.Нас посадили за одну парту.Тогда то и началась наша дружба,тогда то у нас и появились общие интересы, тогда то я и стала привязываться к ней...
Мне всегда нравилась группа Tokio Hotel, и как-то на уроке,когда было нечего делать я ради прикола дала ей послушать одну из их песен.И каково было мое удивление,когда она сказала,что ей понравилось.Тогда я стала просто пичкать её информацией о них, параллельно привязываясь к ней все больше...
Я стала ревновать её буквально ко всем и делала все,чтоб она стала общаться только со мной. И однажды я опустилась до того,что просто увела у неё парня,лишь ради того,чтоб она уделяла мне больше внимания.Сейчас я понимаю,что это подло,но тогда я считала,что поступаю правильно,что он ей не пара...
Но все таки в последние месяца нашей учебы, она познакомилась с каким то парням и предусмотрительно не знакомила меня с ним.Поэтому я даже не имела понятия кто он такой,но я знала одно.Он плохо влиял на Гейл!
-Гейл! Он тебе не пара!Он портит тебя!И до добра это не доведет!-в который раз говорила я ей
-Мари,у тебя это уже мания!Он нормальный парень!
-Знаю я твоих нормальных!
-Прекрати!Я его люблю!И он меня любит!
-Как его хоть зовут?
-Демьян!...
Тогда мы с ней немного поругались.А потом начались выпускные экзамены и вступление во взрослую жизнь...
С этим парням Гейл провстречалась все лето, и самое обидное в это время я не разу не видела её.Все стало как раньше,я стала обычным наблюдателем её жизни,наблюдателем со стороны...
И вот случилось то чего я боялась больше всего!...
Вечер августа.Я как обычно гуляла со своими друзьями.Часов в 8 вечера мне позвонила Гейл и с дрожащим голосом сказала мне,что рассталась со своим парнем.Я даже немного обрадовалась.Но то что я услышала потом,заставило меня выронить телефон...
-Мари!Я беременна!...

Отредактировано Ника (18.01.2012 19:43:51)

0

7

круто! ))) нет слов)))

0

8

Вот это да! Прода настоящий фурор. Ника умничка, жду продолжение.

0

9

Ника я бегу подписываться! Бедная Гейла...Когда она встретит Тома?Надеюсь до оборта не дайдёт?Жду проду!

0

10

weronika
Спасибо,девочка моя))

0

11

Глава 2
http://uploads.ru/t/t/1/D/t1DYU.jpg

Все это было тяжелым испытанием для Гейл.Особенно тот момент,когда пришло время рассказать все родителям. Я до сих пор испытываю противоречивые чувства к её родителям...
Первоначально Гейл хотела сделать аборт,но родители были категорически против ,говоря,что они помогут её вырастить ребенка.Но когда делать аборт было уже поздно,тогда то они и запели иную песню.Они просто поливали её грязью.Все то уважение,что я испытывала к ним,просто испарились, уступая место ненависти и презрению. Я много раз становилась свидетелем подобных сцен...
Но все таки беременность приятное время,не считая моментов когда хочется съесть жареную рыбу с джемом и запить все это молоком. Гейл очень похорошела в это время.И все таки правду говорят,что беременность красит девушку.Я была рада за тебя.Искренне рада.Даже не смотря на то,что ребенок вырастит без отца.А этого гада я еще найду...
Время шло незаметно.И вот настала взрослая жизнь.Я поступила в институт, на психолога.Гейл же родила замечательного мальчика,имя которому мы выбирали всю ночь и под утро пришли к соглашению,Тайлера.Смотря на Тайлера можно было смело сказать,что в будущем он разобьет не мало сердец.Зеленоглазый малыш,со светлыми волосами и обворожительной улыбкой покорял всех. Тем более,что в 1,5 года он уже выучил такие слова,как титька,телка,попка и пупок-я конечно не понимаю,а причем тут пупок...
Дома у Гейл страсти накололись просто до придела.Её мама уже в открытую говорила,чтоб Гейл собирала вещи и выматывалась из ИХ квартиры.Но она терпела,а что ей оставалось еще делать?Она не работала,получала только детские.А как можно прожить на каких то жалкие гроши.Но порой у неё с родителями налаживались отношения и все вроде бы было и не плохо,но вот только это на первый взгляд...И вот спустя еще 5 месяцев,когда Тайлеру было уже два года, это все таки случилось...
Где-то примерно часов в три ночи мне звонит Гей и со слезами на глазах проситься приехать...
Спустя минут двадцать Гейл с Тайлером за руку и с сумкой в руке,заявились ко мне.
-Что случилось?-борясь со сном спросила я
-Я поругалась с мамой и она ударила меня!Я собрала вещи и ушла из дома!-сбивчивым голосом говорила Гейл
-Проходи!
Гейл прошла на кухню,а я пошла укладывать Тайлера,все таки три часа ночи.Он заснул на удивление быстро.Видать сильно устал.Я вернулась к Гейл.Та уже по хозяйски поставила чайник.
-Ну, что случилось?-спросила я беря кружку с горячим кофе,предложенной Гейл.
-Это самое смешное!Особо то ничего!Тайлер проснулся ночью и стал плакать!Я не могла его успокоить,тут она и взорвалась!Наорала на меня, я ответила ей,за что она и ударила меня!
-Ясно!-вздохнула я-Пошли ка спать!Мне завтра на учебу!Иди ложись с Тайлером!Я лягу в зале на диване.
-Спасибо,Мари!-Гейла обняла меня и расплакалась у меня на плече
Я в ответ обняла её за плечи,медленно поглаживая спину,успокаивая её
-Успокойся! Все будет хорошо!Живите у меня!Я только рада буду!-тихо однотонно говорила я-Квартира,все равно родителей,они не выгонят!
Ты все не успокаивалась
-Если не прекратишь плакать,я не расскажу тебе...
-Что?-притихла ты
Подействовало.Всегда срабатывало.
-Я через месяц уезжаю на практику в Москву!Может даже с дальнейшим устройством на работу!Так что все у нас будет хорошо!
Я пальцем стерла её слезы и отправила спать.Убирая кружки в раковину,я посмотрела в окно.
А все ли у нас получится?...

Отредактировано Ника (18.01.2012 19:48:02)

0

12

Получится! Все получится!!! ))) Поверь в это))) http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

0

13

Бедная Гейл...Всё мило!Когда появится Том?Жду проду)

0

14

weronika
Еще одна глава без него((И все...Пойдет, поедит)))Обещаю,что с концом не разочарую)))))Это будет нечто)))

0

15

Ну вот поймала свою музу,приковала её к себе цепями и написала проду)))

0

16

Глава 3
http://uploads.ru/t/a/R/i/aRiIx.jpg

С того дня, как Гейла стала жить у меня прошло уже почти две недели.Её родители так и не объявились.Даже не переживали,что с их близкими. Я диву давалась,до такой степени им безразлична судьба дочери и внука.Хотя может они и знают, что Гейла у меня,поэтому и не переживают.Они всегда доверяли мне.Странно,почему?!На их месте я бы себя не недолюбливала. Но я не они...
До отъезда в Москву оставалось две недели.Я уже собирала вещи,беря только самое необходимое.Все остальное Гейла привезет потом,когда я встану на ноги и смогу забрать их к себе. Я так боялась этого отъезда. Ведь еще не разу в жизни,с того дня как мы познакомились,я никогда не покидала Гейл на столько долго.Даже когда мы не общались,я всегда знала,что с ней и как она.Я всегда могла придти ей на помощь. А тут я буду очень далеко от неё.И в случае если с ней,что случится я не смогу,просто не успею,помочь ей. Был случай после которого я даже хотела отказаться от поездки...
Это произошло за неделю до отъезда...
Мы с Гейлой и Тайлером гуляли по городу,где и встретили биологического папу Тайлера. Он шел нам на встречу. Увидев его Гейла вся напряглась,взела Тайлера на руки и спряталась за моей спиной. Он шел с какой-то дамочкой бичеватой внешности,да и он сам то не лучше выглядел. Тогда они прошли мимо  даже не обратив на нас внимание...Это очень задело Гейлу.Помню,как она всю ночь плакала,пряча голову в подушку, заглушая всхлипы.И думала,что я не слышу.А я то слышала и от этого сильно мучилась...
Через пару дней мы узнали,что новая пассия Демьяна работает в магазине на против нашего дома.Не знаю,что нами тогда движело.Хотя,нет,то что движело мной я знала!Это было стремление отгородить Гейлу,облегчить её страдания.А вот что движело ей,я так и не узнала...
Мы пришли в этот магазин и наткнулись на эту дамочку.Она мыла полы.И по счастливой случайности случайности,она отвернулась.Тогда то все и случилось
-Гейла,прости!-все,что я тогда сказала перед тем,как подставить ей подножку.
Все остальное проходило как по маслу.Гейла падает,задевая ведро с водой опрокидывает его на себя...
Эту дамочку тогда уволили, без выходного пособия.И мне было плевать,что у неё ребенок которого надо кормить.У Гейлы тоже есть ребенок и ей никто не помогает... 
Конечна Гейла всю дорогу назад ворчала,почему именно она упала.
-Это не честно!А если бы я убилась?
-Но не убилась же!
-А вдруг!?
-Гейла!Не убилась и хорошо!А мне нельзя травмироваться, я через два дня уезжаю!-шутила я-Тем более,как бы я тебя не любила,я не могу рисковать собой!
Гейла встала по средине тротуара.Я остановилась,подошла к ней и сделала то,что первое пришло мне в голову.Я поцеловала её.Это был легкий,почти невесомый поцелуй.Я просто прикоснулась своими губами к её.Не принужденно улыбнувшись взяла её за руку и повела в сторону дома.Она сжала мою ладонь и улыбнулась...
А через два дня я уехала...

Отредактировано Ника (18.01.2012 19:50:50)

0

17

Девочки этот рассказ не только про Гейл,как вы могли подумать с самого начала)))
И эта глава да и несколько последующих целиком и полностью посвящаются Мари))))Но Гейла вернется и будет счастлива,что не скажешь о других.Но ведь этого Мари и хотела с самого начала....

Глава 4
http://uploads.ru/t/X/f/O/XfOrC.jpg

Это было сложнее,чем я думала.Сложно быть в дали от Гейлы.И чтоб хоть как то себя отвлечь от мыслей о ней,я нагружалась работой.Благо мне нравилось то,что я делаю...
С Гейлой я созванивалась каждый вечер и мы по долгу болтали о всякой ерунде. О том какие фильмы на днях посмотрели,о том какая погода,даже о том у кого и где прыщик выскочил...На работе я нашла много знакомых.А с одним даже подружилась.У нас с ним было много общего,а точнее нам нравилась одна и та же группа.Мы часто гуляли с ним.Он был довольно красивым молодым человеком.Я даже стала испытывать к нему чувство сродное с симпатией.Да и я ему явно нравилась...
У нас с ним могло все получиться...
Если бы не то,что произошло потом,и что стало переломным моментом в моей жизни,да и в жизни Гейлы...
То,что погубило много судеб,унеся за собой даже жизнь...
...В Москву приезжали Токи.Спросите и что тут такого?!Ну и я по началу думала так же.Для меня важнее тогда была Гейла,а именно то,что через две недели она приезжает.Квартиру там они уже продали,тем самым обрубив все канаты державшие их там,да и меня тоже...
Тони,так звали моего приятеля,где то раздобыл два билета на их концерт и уговорил меня пойти с ним,подкупив  тем,что после концерта меня ждет сюрприз...
Концерт был обалденным,что и ожидалось от них.Места Тони достал самые лучшие,в первых рядах. Я никогда не видела Токов так близко,мне так хотелось,чтоб за место Тони рядом со мной сейчас была Гейла.Я как будто вернулась в детство,когда можно было делать все.Я кричала,подпевала им,делала то,что взрослой девушке еще и психологу,в обычные дни делать нельзя было..
Но счастье не длиться вечно,и концерт подошел к концу.Все стали пробираться к выходу.Я последовала за массами,но Тони остановил меня
-Подожди!
-Зачем?Пойдем уже!
-Нет!Я же обещал тебе сюрприз,после концерта!
Я не стала больше ничего спрашивать,я просто покорно стояла рядом с другом.Когда зал на половину опустел к нам подошел один из организаторов концерта и попросил идти за ним.Тони пошел,а вот я осталась стоять,не понимая,что здесь происходит.Увидев мое замешательство Тони взял меня за руку и потянул за собой.
-Ну идем же!
Я шла и видела все как в тумане.Я понимала куда мы идем и что будет дальше.В этот момент мне дико хотелось,чтоб Гейла была тут и шла с нами.Она же этого так хотела...
И вот мы стоим у двери в их гримерку,за дверью доносятся крики,смех,даже маты мелькали.Я закусила губу в предвкушении...Дверь открылась и Тони затащил меня в помещение.Гул на мгновение прекратился,или мне так показалось.Сейчас я не смогу четко ответить.С каждым годом воспоминания теряют свою яркость,и со временем я думаю вообще потускнеют и исчезнут...

Отредактировано Ника (18.01.2012 19:54:59)

0

18

Всё очень хорошо.
Нет слов!
Жду проду!

0

19

Вау...... [взломанный сайт]

0

20

Глава 5
http://uploads.ru/t/4/y/w/4ywfC.jpg

Но для яркости сюжета оставим то,что гул на мгновение стих...
...Все находящиеся в комнате уставились на нас с Тони.Потом к Тони подошел Георг и о чем-то с ним заговорил,я не вслушивалась в разговор,смотря на Тома.Он улыбался...
-Мари!
Я наконец то обратила внимание на Тони
-Ты где летаешь?-я лишь улыбнулась-Знакомься!Георг,Георг это Мари!Моя подруга и коллега по работе!
Георг  протянул мне руку...
После,меня представили остальным участникам группы.И вот дошла очередь и до Тома.Я очень боялась выдать свои чувства,но когда он улыбнулся и сказал
-Все нормально! Расслабься!
И я послушала его...
Так было действительно проще.Я стала участвовать в разговоре.Смеялась,шутила.Но мысли о Гейл так и не покидали меня.Хотя...Что же сейчас врать.Я почти о ней не вспоминала,это было впервые.И меня не за что упрекнуть...Это было так ново и дико для меня...
-У нас сейчас интервью!А потом будет тусовка в клубе!-сообщил Том,глядя на меня-Может вы придете?
-Я даже не знаю!?-начала я
-Хотя нет!Не так...-перебил меня Том-Вы обязаны придти!Ты обязана!-серьезно повторил он
Я посмотрела на Тони,Том заметив это насупился
-Я думаю это не плохая идея!-улыбнулся Тони
-Круто!-улыбнулся Том
-Тогда собираемся!-скомандовал Билл, вставая
-Вы идите,а мне надо кое-куда зайти!
Я встала и направилась к выходу
-Мы будим ждать тебя у выхода!-сказал Том,тоже вставая.
-Ага,хорошо!.
Зайдя в туалет.Я уставилась на себя в зеркало.
Ты тварь,чудовище!Что же ты творишь!
Я была сама себе противна.Я же прекрасно знаю,что Гейле нравится Том.А сама думаю о нем.Чтоб хоть как то отвлечься я умылась холодной водой. Глубоко вздохнула и вышла.Уже около центрального выхода я случайно услышала разговор Тома с Тони.
-Она твоя девушка?...
-Кто?Мари?Нет!Мы просто друзья!Мне нравится её подруга!
-Это хорошо!Ну пойдем,а то она скоро подойдет...
Я не знала,что и думать.Мне казалось я нравлюсь Тони.А оказалось что ему нравится Гейла.И почему Том интересовался этим...
...Вечеринка была сумасшедшая.Было много выпивки,куча народу.Мы с Тони потерялись еще с самого начала. Его куда то увели Георг и Билл.Густав тоже вскоре пропал.Тома окружили толпа девушек,вытеснив меня.Я осталась одна.Найдя свободный столик,заняв его и заказав себе бутылку белого вина,я стала наблюдать за происходящим...
Спустя пол часа я опустошила бутылку белого,и уже собиралась заказать вторую,как к моему столику подлетел Том.
-Я испугался,что ты ушла!-выдал он
-Нуу...НЕТ!-все что пришло в голову
-Я рад.!-улыбнулся он-Пошли!
Не дожидаясь ответа,он взял меня за руку и потянул за собой
-ПОДОЖДИ ТОМ!А как же ребята?
-Не маленькие! Сами доберутся!
-А...Э...Я не заплатила за вино!
Том остановился,достал из кармана сто долларовую купюру  и кинул её на стол
-Но оно стоит меньше!
-Все равно!На чай!Идем!
Я уже не знала,что придумать,чтоб остановить его,поэтому пошла за ним.Уже у выхода я заметила Тони,который смотрел на нас...
Том сам вел машину, отказавшись от водителя.
-Ты хоть знаешь куда ехать?-смеялась я
-Нет!Но ты же рядом-улыбнулся Том
В этот момент у меня зазвонил телефон.Это звонила Гейла.Сердце упало и настроение куда то мигом делось.Я сжала телефон заглушая звук.
-Не возьмешь?-спросил Том,глядя на телефон
-Что?...А!...Да нет!Это подруга,потом перезвоню!
Повисла тишина...
-Знаешь! моя подруга,большая твоя фанатка!Она так хочет с тобой познакомиться!
-Я не против конечно!Но не сегодня!Сегодня я бы хотел провести время с тобой!-слегка смущаясь ответил Том
Опять тишина...
И чтоб хоть как-то разрядить обстановку я заговорила.
-Ну,что мы так и будим бес толку кататься по городу
-Есть предложения?-расслабился Том
-Да!Сворачивай на право!...
Спустя пол часа,машина остановилась на окраине города.С одной стороны виднелись огни города,с другой бескрайнее поле.
-И где мы?
-Честно!? Я не знаю как называется это место!Но...-я посмотрела на вышку,около которой мы остановились-Но я уже давно мечтаю забраться на эту вышку!
-Мари!А ты точно психолог?
-А ты откуда знаешь?Хотя не важно!Все психологи с причудами!Ну что?Вперед!?
И не дожидаясь Тома я двинулась в сторону вышки.Я слышала,что он идет следом.Подойдя к вышки я на миг замешкалась,но это был только миг.Я стала залезать по лестнице на вышку...
Я только раз посмотрела в низ на Тома.Ему явно было не удобно лезть в этих джинсах.Но он молчал...
Наши труды были вознаграждены.То что мы увидели на самом верху, превзошло все наши ожидания.Ночь выдалась теплой и безоблачной.Почти вся Москва была как на ладони,маня своими огнями.Повернув голову в противоположную сторону можно было увидеть безграничную даль,манящая своей неизвестностью. А подняв голову на верх мы увидели чистое,звездное небо,со своими тайнами и секретами...
-Красиво!-протянул Том,смотря на небо
-Да ты прав!Небо прекрасно!Но..смотря отсюда на город,кажется,что ты можешь все!Что Москва не место ожесточенных,лживых и подлых людей.Но стоит спуститься и ты по уши увязнешь во всем этом,сам того не желая!
Том молча слушал меня,не все понимая.Он просто подошел и обнял меня,я хотела вырваться,но он только крепче сжал
-И я одна из таких людей!Я тоже начинаю тонуть в этой лжи!-прошептала я держась за руки Тома как за последнее спасение,хотя должна была бежать от него,бежать куда глаза глядят.Ведь это он причина моей лжи...
Он развернул меня к себе и ни говоря ни слова приподнял мою голову.Наклонившись он коснулся своими губами моих губ,постепенно углубляя поцелуй.Я обняла его сжимая куртку на спине....

Отредактировано Ника (18.01.2012 20:00:33)

0

21

Блиииин....голова закружилась пока читала)))) клево, моя хорошая)))) http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif   http://i048.radikal.ru/0803/46/b9495e73cefb.gif

0

22

Девочки,прошу перенести мой фанф в раздел заброшенные на некоторое время.С проблемой кризиса подросткового возраста!!!Большое спасибо.

0

23

А я думала прода(((((((( какой подрастковый!?!?!? пенсионерка!!! ))))

0

24

Если автор не появится в теме в течении недели, она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

0

25

Прошу восстановить рассказ

0

26

Тема переносится в "Фанфики в процессе"

0

27

Глава 6
http://uploads.ru/t/o/W/C/oWCRH.jpg

Все, что происходило потом, я помну смутно… Поцелуй, еще один. Мы садимся в машину. Том держит меня за руку, я показываю дорогу  до моей квартиры. В кармане вибрирует мобильник, но я не чувствую этого или просто не хочу чувствовать…
Тело горело, разум помутнел. Оказывается, я хреновый психолог, если даже не смогла совладать со своими чувствами…
Вещи стали слетать с нас еще в прихожей. Туфли, кроссовки… Глухой удар о стену… Том прижал меня к стене, целую и запуская пальцы в волосы… Отталкиваю его, стягивая рубашку, обнажая мускулистые руки, припадаю к губам и целуя, тяну его в спальню…
Скрип кровати, тихие стоны чередующиеся с громкими криками…
Комната была поглощена мраком, только слабые лунный свет еле пробивался через толщу штор и освещая стену у кровати, на которой незатейливые  тени очерчивали два обнаженных тела, сплетенные в танце любви…
А где то в коридоре продолжал разрываться сотовый…

Отредактировано Ника (18.01.2012 20:16:02)

0

28

Вот решила все таки его закончить!!!И может если получиться донести до вас всю силу человеческой привязанности...
http://uploads.ru/t/L/a/e/LaezR.jpg

0

29

Тема перемещена в "заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Моими глазами - Твое счастье (Het, Romance, Angst, Fluff, NC – 17)


Создать форум. Создать магазин