Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » Предложение: Конкурс на лучший стих


Предложение: Конкурс на лучший стих

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Эта идея так же понравилась многим :):) Давайте поговорим об этом поподробней ;)

0

2

давайте) для этого конкурса, я думаю, обязательно нужна определённая тема) можно про природу, про любовь...даже можно про Токов! я вот например настаиваю на стихах про Токов! всё-таки форум им посвещён...

0

3

Можно и о Токах:) Для начала, мне нужно что бы девочка которая предложила этот конкурс, подробней рассказала как она его видит:)

0

4

starstasy я вот предлагаю стих по картинке! например, создаём тему для этого конкурса, пусть кто-нибудь (админ, ты или кто-то ещё) выбирает одну картинку, по которой нужно написать стих, предположим картинка, на которой изображён ангел, следовательно нужно сочинить стих про ангела) выставлять свои стихи можно до определённого срока, затем голосавоние) я думаю это тоже неплохая идея)

0

5

Я тоже только за.
Я люблю сочинять стихи.
Я конечно сейчас занята написанием романа, но это ничего...(правда ни один из них я тут не вылаживала)
Хотела бы тоже хоть где-нибудь поучавствовать.

0

6

СТИХОТВОРЕНИЕ, а не СТИХ!

0

7

Radio Hysteria написал(а):

СТИХОТВОРЕНИЕ, а не СТИХ!

да, администратор прав)
ну так что StarStasy? будет конкурс?

0

8

Ками***
надо еще спросить у администрации, если не будет против то будет:) почему бы и нет?:):) я лично за!! Идея нравится...:) Просто желающих как-то не много.

0

9

Мне нравится это предложение, я бы с удовольствием поучаствовала в конкурсе!))

0

10

StarStasy написал(а):

надо еще спросить у администрации, если не будет против то будет:) почему бы и нет? я лично за!! Идея нравится... Просто желающих как-то не много.

просто некоторым лень писать) но желающие будут) поверь) вот уже четверо человек есть) и остальные подтянутся) буду ждать ответа)

0

11

А что, знаете, неплохая идея. Только вот на какую тему стихотворения? По картинкам трудновато будет, я думаю. Проще тему объявить одну общую,и от неё плясать уже.
Короче, я "за" в любом случае :)

+1

12

Ellel написал(а):

А что, знаете, неплохая идея. Только вот на какую тему стихотворения? По картинкам трудновато будет, я думаю. Проще тему объявить одну общую,и от неё плясать уже.
Короче, я "за" в любом случае

ладно, хорошо, пусть будет отдельная тема)

0

13

Я уже спросила Ксюшу, жду ответа:)
А тему я думаю... хм... вы хотите о ТН или просто о чем нибудь не важно о чем?

0

14

StarStasy написал(а):

Я уже спросила Ксюшу, жду ответа:)
А тему я думаю... хм... вы хотите о ТН или просто о чем нибудь не важно о чем?

давайте о чём-нибудь?

0

15

Да, давайте что-нибудь пространное, чтобы можно было и свои мысли выразить, и, может, про ТН чё-нибудь втиснуть :)

0

16

Ок, разрешения админа есть, теперь осталось определится с темой:) и лучше всего мне кажется тот стих выставлять которого нет на этом форуме. Лично у меня сейчас муза работает в направлении "мне пофиг. мне все равно. катись ко всем чертям." т.е. от люблю до ненависти...:) ну я думаю всем тема люблю близка.)) правда заетая до дырок.

0

17

Ellel
я с тобой согласна в какой-то мере. Но удобней было бы если бы была одна тема для всех. Не было бы удобней писать, но удобней выберать точно бы было:)

0

18

Так я о чём и говорю, для всех одна единая тема.
Или можно например, 3 темы выставить, в каждой - три своих победителя, потом с каждой темы трёх первых отобрать, и они уже одну общую тему получают, и соревнуются между собой...

+1

19

Ellel написал(а):

Так я о чём и говорю, для всех одна единая тема.
Или можно например, 3 темы выставить, в каждой - три своих победителя, потом с каждой темы трёх первых отобрать, и они уже одну общую тему получают, и соревнуются между собой...

это конечно идея не плохая, но не кажется ли вам, что слишком много гемороя? хотя, знаете, это было бы безумно интересно! НО! людей может быть не так много...

Отредактировано Ками*** (02.06.2011 17:53:40)

0

20

Ellel
будет сильно много возни... но несколько этапов это всегда интересно:) Правда для начала может лучше сделаем без особых сложностей? Нам нужна только тема:) Не хочу придлогать мои так как это одни сопли и слезы хД может у вас будут какие-то более оригинальные мысли? хихи))

0

21

StarStasy а как вам тема "Мой радужный сон"? Мне кажется это будет весело)

0

22

Да, людей может столько не набраться... Тогда давайте пока одну тему:) Я ж не настаиваю:)
Насть, кстати, можно "От Ненависти до любви и обратно"

0

23

Ellel написал(а):

"От Ненависти до любви и обратно"

а зачем о таком грустном? лето всё-таки...

0

24

Тогда давайте думать:)

0

25

Ками*** написал(а):

StarStasy а как вам тема "Мой радужный сон"? Мне кажется это будет весело)

а что можно об этом написать?:)
как ты видишь стих на подобную тему?

Ellel написал(а):

Насть, кстати, можно "От Ненависти до любви и обратно"

тема близка, близка... но заетая) хотя я бы не прочь написать об этом.

Ками*** написал(а):

а зачем о таком грустном? лето всё-таки...

лето оно то лето но писать надо то что чувствуешь...:) вообще мне тема с радужным сном нравится. Только мало представляю как это можно написать.
Можно написать о чем-то радостном. О лете например. Но знаете, в стихе должна быть глубина. Это не должен быть стих просто "Лето быстро пролетело мы катались на качеле" или "Я ляжу на пляжу и мороженое ляжу". Но что можно написать о лете? Тоже вопрос. Самые актуальные темы это темы связанные с чувстави. Любовь(при чем те только парня и девушки, а любовь к маме, стране, природе), ненависть, разлука, счастье, страх... ну и так далее. Все то что мы чувствуем. Я бы предложила написать о чем-то не досягаемом. Например мы чего-то очень хотим, но не можем это получить, это навсегда останется только мечтой. И мы пишем об этом. О том как мы мечтаем, как описываем то что хотим, просто нашу жажду. Или например мы хотим перед кем-то извениться... знаете иногда совесть мучает, и не находишь себе места. Понимаешь что нужно извениться, и решаешь сделать это в стихе. Признаешься к своей вине, и извиняешься. Можно написать на эту тему очень красивый стих. О растовании тоже можно написать. Тема актуальна. Особенно сейчас. Все уезжают кто куда лето все таки. И такой коротенький стишок с пожеланием хорошего лета, с тем что будем скучать... ну и вообще. Можно написать стих на тему "отпускаю" т.е. мы отпускаем, пытаемся забыть то что для нас важно. Нам больно и мы пишем. Или о внутреней борьбе, когда нас терзают разные мысли на одну и ту же тему. И мы не можем прийти к выводу, найти золотую середину. О одиночестве можно было бы написать, но это уже совсем грустно. А Ками*** правду сказала, лето все таки :)

0

26

Jerk
я с тобой конечно согласна. Можно сделать на любую тему. Просто я подумала о том что... в таком случае не всегда будут оценивать справедливо. Например кто-то написал красивенный стих о природе, а кто-то написал не плохой стих на тему которая тебе близка. Что ты выбирешь? Я бы выбрала неплохой стих о теме которая мне близка. Не смотря на то, что тот кто написал о природе явно талантливей. А если выбрать одну тему, то и с выбором победителя будет полегче. Просто выберем того кто лучше передал заданную тему. Но это вопрос конечно спорный. По этому можно и поспорить, что бы прийти к выводу:)

0

27

Jerk написал(а):

ну потому что.. к чему душа больше лежит, так вот)

ну в этом и дело. хотя я не против конечно, мне вообще почти все равно:) и да, я думаю многим будет удобней писать на любую тему. Короче говоря, с тобой согласна так же как и согласна с собой, пусть решают остальные:):) А вообще давайте решать быстрее, что бы конкурс начать скорее:) *вот вам и первый стих хД*

Jerk написал(а):

можно же как-то инкогнито сделать, чтобы люди не знали, кому отдают голоса

это можно сделать если как и в конкурсе Мисс Май будут присылать мне в ЛС, и я выставлю все в одном сообщении и просто прономерую :)

0

28

не в тему: я же говорила что меня преследует число 17? *___* посмотрите на время моего сообщения выше хД

0

29

StarStasy я согласна с тобой. Тема всё-таки нужна. Слушайте, девчат, а как вам тема "Ангелы и демоны"? Я конечно понимаю, это не очень-то хорошая тема. И многим она может не понравится...но вот про это можно столько написать! А именно, описать как вы представляете себе ангела или дьявола, скажем. Кто-то представляет ангела в виде маленького ребёнка, а кто-то в виде красивой высокой девушки или парня. И дьявол может быть разный. Кто-то считает дьявола хитрой и коварной жнщиной, а кто-то видет его в виде мужчины или какого-нибудь загадочного жиотного. Вот здесь фантазия может разыграться! А победитель будет тот, у кого самое богатое воображение. Не знаю, понравится ли вам...ну что скажите?  :unsure:

0

30

Jerk написал(а):

процесс меня не касается конечно, но вот так по-моему будет здорово)

я не против этого и даже за! если все согласны тогда заметано! :):)

Ками*** написал(а):

Слушайте, девчат, а как вам тема "Ангелы и демоны"?

не обижайся, но мне не очень. Может я одна такая, но моя фантазия в этом направлении не работает вообще :( я даже не буду знать что с чем срифмовать. А ты читала мои предложения, понравилось что-то?
А вот знаете, я вот на данный момент согласна с Jerk. Можете полностью доверить мне весь процесс, и тему для стиха... потому что к общему мнению мы придем вряд ли. Либо же каждый напишет о том о чем захочет.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » Предложение: Конкурс на лучший стих


Создать форум. Создать магазин