Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » Предложение: Конкурс на лучший стих


Предложение: Конкурс на лучший стих

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Jerk написал(а):

у меня др 17-того числа:D

та у меня тоже х)

0

32

StarStasy Да читала) Мне понравились темы "Отпускаю" и "Одиночество", это супер!

Jerk написал(а):

то может сначала голосование насчёт тем провести, а потом уже и писать по выигравшей теме?

Вот! Точно! Я согласна! Думаю все "за"?

0

33

Ками*** написал(а):

Jerk написал(а):

    то может сначала голосование насчёт тем провести, а потом уже и писать по выигравшей теме?

Вот! Точно! Я согласна! Думаю все "за"?

много лишних движений, но если хотите... но можно провести опрос.:)

0

34

StarStasy опрос! Никто ведь не против опроса?

0

35

Хотя вообще все же... мне кажется... я так подумала... что однако было бы лучше написать на любую тему. Да, больше может будет мороки при выборе лучшего стихОТВОРЕНИЯ, но за то сейчас меньше болтавни и больше дела:)

0

36

StarStasy написал(а):

Хотя вообще все же... мне кажется... я так подумала... что однако было бы лучше написать на любую тему. Да, больше может будет мороки при выборе лучшего стихОТВОРЕНИЯ, но за то сейчас меньше болтавни и больше дела:)

Нууу, мы же так бурно всё обсуждали! Я настаиваю на теме для стохотворения! *извиняюсь за такую наглость*

0

37

да "за" мы, "за":)
по крайней мере, мой муз и я;)

0

38

Ками*** написал(а):

StarStasy опрос! Никто ведь не против опроса?

Нет:)
Значит я правильно поняла, придложения такие:
- Мой сказочный сон (правильно?)
- Ангел и демон
- От любви до ненависти и обратно
и мои предложения, да?:)
*пошел делать опрос*

0

39

можно выставить сначала авторов, ну, чтобы оценивались стихотворения, а потом опять же второй этап, и уже сравнивать лучшие.

0

40

StarStasy написал(а):

- Мой сказочный сон (правильно?)

Чтобы было понятно про что:
предлагаю описать сон из вашей фантазии. О том какие сны вы бы хотели увидеть, а не те которые видели. О том, что сон это ваш мир. И только вы хозяин. Вот как-то так..

0

41

Jerk написал(а):

так и стихи. пишутся сами.

согласна. но создам опрос что бы все было честно:)

Ками*** написал(а):

Чтобы было понятно про что:
предлагаю описать сон из вашей фантазии. О том какие сны вы бы хотели увидеть, а не те которые видели. О том, что сон это ваш мир. И только вы хозяин. Вот как-то так..

поняла:) ждите опроса дорогие, будет через пару мин:)

0

42

Jerk написал(а):

ну чёрт, это же всё равно что.. заставлять людей пожарить яичницу определённой формы
она обычно как жарится так и жарится.
так и стихи. пишутся сами.

ох, ну я тогда не знаю...но StarStasy уже вроде бы говорила,почему нужна тема. Я лично согласна с ней.

StarStasy написал(а):

в таком случае не всегда будут оценивать справедливо. Например кто-то написал красивенный стих о природе, а кто-то написал не плохой стих на тему которая тебе близка. Что ты выбирешь? Я бы выбрала неплохой стих о теме которая мне близка. Не смотря на то, что тот кто написал о природе явно талантливей. А если выбрать одну тему, то и с выбором победителя будет полегче. Просто выберем того кто лучше передал заданную тему

0

43

Мама сказала что для конкурса нужна тема, НО! В x-factore на кастингах нет темы, и каждый показывается себя с той стороны которая ему ближе всего. Нигде не написано "все поем веселые песни" или "все поем грустные". В любом случае опрос создан и он все решит. Отлично будет если результаты не сровняються хД

0

44

И что, все дискуссия закрыта?^^

0

45

Jerk написал(а):

мама решает!:D

не решает а советует* :)

0

46

                                                       Тема закрыта.

0

47

Знаете что, уважаемые, прежде чем конкурсы устраивать, писать правильно научитесь.
Сколько раз повторять, стихотворение, а не стих! Стих - это строка!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » Предложение: Конкурс на лучший стих


Создать форум. Создать магазин