Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » "Крик до хрипоты" (slash,twins,romantic...)


"Крик до хрипоты" (slash,twins,romantic...)

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

NAME: "Крик до хрипоты" ("Cry hoarse").

AUTOR: АД from hell ( I'm in room 483*)

Beta: В поиске...

Size: maxi

Genre: slash, twincest,romantic...

Heroes: Bill & Tom &...

Peiring: BI\TO

Accommodation:Only with my permission. (Только с моего разрешения).

Dedication:Dedicate this work to my beloved Aline.(Посвящаю эту работу моей любимой Алине).

Summary: Расставание...

"КРИК ДО ХРИПОТЫ".

Тихий вечер. Печальный вздох и вокруг совсем никого. Такое ощущение, что все, совершенно все потеряло смысл. Вместе с ним ушла радость, счастье, желание жить, быть любимым и любить. В воспоминаниях остались лишь веселые и сладостные отголоски прошлого, когда все было создано только для них двоих. Где все неправильное или непонятое людьми – не казалось запретным.
Свет потушен во всех комнатах. Телевизор давно уже не включался, потому, что все те передачи, которые создают люди только лишь для того, чтобы позабавить самих себя – казались для него лишь ненужной частью житейской суеты.
Мобильный телефон валялся уже третий день, выключенный в спальне на кровати, среди простыней, и мало кто осмелится искать его там. Провод городского телефона вырван с корнем, словно его там и не было. Ему просто хотелось отдалиться от мира.
В раковине несколько дней валяется ворох грязной посуды, мытье которой никому не нужно в этом доме.
Комната № 483 была словно оккупирована, и подступа к ней не было ни у кого.
Пятая сигарета за час догорала в тонкой руке, за окном слышался шум мотора отъезжающей машины, куда-то в неизвестность.
Отель «Tokyo», который находился в Лос-Анжелесе, потихоньку стал становиться самым популярным отелем во всем городе. Да, что там городе? Во всем мире он был известен, как первое пристанище знаменитейшей группы двадцать первого века «Tokio Hotel».
Некоторые утверждают, что именно в этом отеле парни впервые потеряли девственность. Да, это действительно так, и касается это всех, кроме младшего брата-близнеца Билла Каулитца, солиста той самой группы.
Билл с содроганием вспоминает тот день, когда ребята и вся команда праздновали выход дебютного клипа, на песню группы «Durch den monsun». Тогда Георг, Том и Густав сильно напились и завалились в номер с какими-то девицами. Солист же тем временем находился у врача, жалуясь на сильное недомогание. После же Билл решил вернуться в номер, и, зайдя, увидел картину, от которой к горлу подкатил ком, невольно вызывая рвотный рефлекс. Парни устроили чуть ли не групповой секс. Все, троя на одной кровати, вместе с девчонками, вытворяли, что-то невообразимое.
После подобной сцены младший Каулитц стал немного хвор на психику. Смотреть в глаза товарищам и брату было противно. Подобной грязи Билл никогда не видел за всю свою жизнь. Именно по этой причине парень чуть не ушел из группы в 2005 году. Его с трудом уговорили остаться, хотя сделать это было почти невозможно.
Сегодня же Билл четко решил для себя, что группа больше не будет частью его жизни. Сейчас он наберется сил, встанет с злосчастного подоконника, направится в душ, а затем в постель. А завтра он пойдет на базу, объяснит Дэвиду Йосту, почему от него не было вестей несколько дней, а также объявит о своем решении – покинуть группу.
Так парень и сделал. Сперва ванная.
Стены, зеркало, душевая кабина, подставки, полочки, шампуни на них, крема, полотенца на вешалках, вешалки, стиральная машинка, раковина – все это иголкой тыкало сердце молодого солиста известной группы. Это все напоминало парню – о том, что произошло. Их любовь была, чем-то одновременно жутким, пошлым, превратным, а так же прекрасным пламенным чувственным, умопомрачительным.
Холодные капли ободряющего душа оставляли неприятное ощущение на чувственной коже. Незримо они избивали молодое тело, но тем самым дарили ощущение свободы, легкости и мысли о том, что все именно так, как и должно быть. Хотя думать об этом было просто, а вот поверить, куда сложнее.

Отредактировано I'm in room 483* (17.05.2011 20:08:05)

+3

2

I'm in room 483* написал(а):

AUTOR: АД from hell

Это твой рассказ или нет?

Какое-то странное смешанное чувство, что-то давно забытое, навевающее воспоминания. Я не могу точно объяснить. Словно когда-то давно нечто похожее читала. Вероятно это был другой рассказ, но с похожим настроением. Очень спешу, прости, поэтому кратко. Мне понравилось, очень. Я бы сказала очень -очень. Я с удовольствием буду читать. Ты словно вернул меня на несколько лет назад, когда я зачитывалась ранними фанфиками 2006-2008 года.  Так больно, я надеюсь потом все будет лучше, ведь упоминается романтика, так что буду ждать проду. Прости, что такой корявый коммент, времени нет.

:cool:

Отредактировано Алиша (18.05.2011 14:47:46)

0

3

Алиша написал(а):

Это твой рассказ или нет?

да))

Алиша написал(а):

вернула

эм...я мальчик))

Алиша написал(а):

зачитывалась ранними фанфиками 2006-2008 года.  Так больно, я надеюсь потом все будет лучше, ведь упоминается романтика, так что буду ждать проду. Прости, что такой корявый коммент, времени нет.

спасибо) я рад,что тебе это понравилось и рад,что остаешься со мной!

0

4

грусно :(
Бильку жалкоо(
фанфик очень понравился http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif 
автор молодец http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif

0

5

Томка Фригман написал(а):

грусно  Бильку жалкоо(фанфик очень понравился   автор молодец

спасибо) я такой)

0

6

I'm in room 483* новое творение! Круто!)))
Начало многообещающее, сказать пока больше нечего) Только Билль жалко.
Жду продолжение)))

З.Ы. Ты не представляешь, как мы с Английским романтиком переживали за твое отсутствие. Скучали очень... :blush:

0

7

начало понравилось) и даже очень)
честно, ничего подобного не читала) всё очень красиво и без ошибок)

0

8

I'm in room 483* написал(а):

эм...я мальчик))

Прости-и-и, я не знала. Исправила и запомнила, больше таких ляпов не допущу. Прости.

0

9

Вау..твоих фиков я не читала,поэтому не знаю как ты пишешь..но сейчас убедилась, что хорошо.Мне очень понравилось начало.Билла очень жалко.

I'm in room 483* написал(а):

Парни устроили чуть ли не групповой секс. Все, троя на одной кровати, вместе с девчонками, вытворяли, что-то невообразимое.

Эта сцена..Бедный Би,бедный..Конечно,после такого психика будет хромать..Особенно,из-за того, что там был и Том. брр..
С нетерпением жду следующей проды.

0

10

Black™ RoseN написал(а):

I'm in room 483* новое творение! Круто!)))Начало многообещающее, сказать пока больше нечего) Только Билль жалко.Жду продолжение)))

спасибо, насть=* да уж,Билла еще не раз здесь будет жалко.

Ками*** написал(а):

начало понравилось) и даже очень)честно, ничего подобного не читала) всё очень красиво и без ошибок)

спс=* я сам терпеть не могу читать с ошибками,поэтому стараюсь и писать без ошибок.

Алиша написал(а):

Прости-и-и, я не знала. Исправила и запомнила, больше таких ляпов не допущу. Прости.

да ладно,ничего страшного)

НаташкО написал(а):

Вау..твоих фиков я не читала,поэтому не знаю как ты пишешь..но сейчас убедилась, что хорошо.Мне очень понравилось начало.Билла очень жалко.

спасибо. да уж,жаль его,как всегда. ты знаешь,мне кажется у фанатов уже вошло в привычку делать из билла какого-то несщастного мальчика.

НаташкО написал(а):

Эта сцена..Бедный Би,бедный..Конечно,после такого психика будет хромать..Особенно,из-за того, что там был и Том. брр..С нетерпением жду следующей проды.

мда уж. отрывало наверно мальчика потом не одну пару суток)) спс

0

11

***
Билл выключил душ. Вода перестала дарить тепло и в душе снова стало пусто. Пусто и очень холодно. Дотянувшись до полотенца, парень не стал стирать с себя капли, а просто обвязал его вокруг бедер. Затем молодой человек медленно, и без особой радости покинул столь теплое место, где он способен хотя бы на недолгое время, продолжительность которого не больше десяти минут, расслабиться и забыть о боли.
Войдя в спальню, Билл обшарил глазами ее содержимое.  Все, как обычно, как было тогда, когда тот человек, который подарил парню знание о любви, был рядом. Тот шкаф, к которому он подходил после очередной ночи, то зеркало, в которое он смотрелся и кровать. Да. Кровать. Наверное самое дорогое и ценное, что осталось после «них». Билл с трудом ложится в нее каждую ночь. Еще запах его одеколона не может унять душевную боль. Этот сладкий аромат постоянно бьет в нос, и накатывают воспоминания о том, что было. Было, но больше не вернется.
Билл лег в постель, тепло укрывшись тонким одеялом. Положив руку под подушку, он задумался о завтрашнем дне. Его завтра придется свидеться с самым дорогим и в то же время самым опасным человеком в своей жизни. Тем человеком, который в его судьбе сыграл отнюдь не последнюю роль.
-Спокойной ночи, Том. – Почти неслышно прошептал Каулитц младший, и, перевернувшись на другой бок, закрыл глаза, погружаясь в легкий, но беспокойный сон.
А ночь потихоньку стала вступать в свои права. На ночном небосводе появились слабо светящиеся звезды, расступаясь перед «царицею» - луною. Лон-Анжелес загорелся огнями. Время было позднее. В домах и отелях поспешно включался свет, или комнаты легко освящались экранами телевизоров или ноутбуков. На улицах города стало меньше народу. Машины были расставлены по стоянкам, а их владельцы уже мирно спали в своих постелях, или же проводили вечерний ужин в кругу семьи, близких и родных.
Окно в комнате № 483 знаменитого Лон-Анжелеского отеля  было открыто. Легкий ветер задувал, одаривая прохладой, пропитанные болью стены.  От легкого холода младший Каулитц все время ерзал, «катаясь» по кровати, то откидывая, одело, то снова накрываясь им, чуть ли не с головой.
А на другом конце города в не менее известном отеле «California» не мог уснуть точно такой же парень, с точно такими же чертами лица, карими глазами, доброй душой.
Том вертелся, но не от холода, в отличие от своего близнеца. Какое-то странное и нехорошее предчувствие накрывало старшего Каулитца с головой. Он очень сильно переживал из-за ссоры с младшим братом, но место найти не мог себе и не по этой причине. Он боялся, чего-то, что заставляло его в ужасе лежать на кровати и смотреть в потолок.
Вскоре пустая комната и одиночество стали переходить в истерику. Каулитц не сдержался, вскочил с кровати и словно из горящего здания выбежал в коридор. Там непонимающим взглядом его встретил Дэвид Йост. Знаменитый продюсер, знаменитой группы.
-Том, ты чего? – мужчина удивленно поднял правую бровь, изгибая ее в вопросе.
Том невольно подскочил, пугаясь от неожиданности.
-Ой, Дэвид…- протараторил он. – Просто уснуть не могу.
Мужчина усмехнулся, дотрагиваясь до своего  немного острого носа.
-Если честно, то я тоже. Спустимся в бар? Посидим, поговорим? Ты, наконец, мне объяснишь, почему Билл свалил от нас в другой отель, и что между вами произошло такого ужасного? – продюсер доброжелательно улыбнулся.
-Да, конечно…- Том одобрительно покачал головой. – Идем.
Парни медленно спускались вниз по лестницам. Отель поражал своей красотой и многообразием голубых оттенков, напоминающих морской берег, а кондиционеры служили вместо легкого летнего бриза.
Бар же наоборот был более тусклых, зеленых тонов. Прозрачные столы, неудобные стулья, и, конечно же, сама барная стойка. Вот что собой представлял тот самый бар. Помещение было не маленькое, столиков сто точно умещалось.
Продюсер и гитарист сели за один из этих столиков.
-Хочешь чего-нибудь? – спросил Дэвид своего подопечного.
Том отрицательно покачал головой.
-А я, пожалуй, выпью чашечку кофе, подожди минуту. – Йост встал со своего места, и поспешно подошел к барной стойке, за которой стояла молодая девушка.
На вид ей было лет двадцать. Зеленые глаза, светлые волосы, выразительные черты лица, розовая кофточка.
Том заметил ее, и игриво стрельнул глазками в сторону красавицы. Она в ответ смущенно улыбнулась, а затем скрылась, готовя кофе для Дэвида.
-Эх, Томас-Томас… - улыбнулся Йост, снова садясь напротив Каулитца, но уже держа в руках чашечку ароматного кофе. – Ты не меняешься.
Том рассмеялся, и опустил голову.
-Так, что? – делая глоток, спросил продюсер. – Что там с Биллом произошло? Очередной каприз строптивой звезды?
Конечно же, Том не мог рассказать Дэвиду обо всем, что произошло между ним и его близнецом. Дэвид бы по малой мере не понял, к тому же это была их тайна. Тайна братишек Каулитц. Именно поэтому Томас не нашел ничего более умного, чем соврать и согласится с предположением Йоста.
-Да. – Парень выдавил из себя полудохлую улыбку. – Ему просто не понравилось то, что я обсмеял его новый голубой маникюр.
Дэвид покачал головой, невольно поражаясь, услышанному.
-Эх, этот Билл. Чувствую нам еще многое придется перетерпеть от него. С его-то характером. – Затем последовал тяжелый вздох.
Том покачал головой, соглашаясь с мужчиной.
-Я надеюсь, он завтра отправится в Нью-Йорк? – Йост вопросительно посмотрел на Тома.
-А зачем? – удивился тот.
-Ну, как же? Завтра надо посетить знаменитый Всемирный торговый цент, который находится именно в Нью-Йорке. Ведь там я заказывал костюм для турне «Humanoid city 2009». Ему надо присутствовать на примерке. Сам понимаешь.
-А, ну да…- вспомнил Том. – Ну, я думаю, что Билл не станет сопротивляться. – Улыбнулся Каулитц, и направился к барной стойке, чтоб тоже заказать чашечку кофе, и заодно познакомится с той блондиночкой.

Отредактировано I'm in room 483* (18.05.2011 19:40:32)

0

12

Когда рассказ шел о Билле у меня, почему-то,  сложилось мнение, что Том отрицателен. Может груб, эгоистичен, своенравен... Но это фраза "С доброй душой" перевернуло все с ног на голову. Теперь я призадумалась: а каковы вообще были их отношения и с чего все начиналось? Виноват ли так уж Том в их ссоре и, возможно, Билл просто все возвел в степень бедствия, а на самом деле это просто мелкое недопонимание.
Вчера Том рисовался мне чуть ли не тираном, а сегодня обычным парнем, может все-таки, не с такой уже и доброй душой, но точно не деспотом.
Отношения братьев как всегда сложны, впрочем, по другому и быть не может. Спасибо тебе за чудесное продолжение и мой мозговой штурм, давно я уже не задумалась над прочитанным.
С нетерпением жду дальше.

0

13

Алиша я тебе раскрою маленький секретик. Билл в этом рассказе играет отрицательного персанажа. это только по-началу,когда ничерта не понятно он кажется таким несчастным и безобидным. на самом деле все иначе будет,и ты скоро все поймешь.
а тома. ну а что томас? он как всегда бабник))

0

14

I'm in room 483* ну тут как всегда - признаки тесной связи между братьями,  это прекрасно...)
А бабническая натура Тома... И бесит и нравится :blush:
В общем жду проду))

0

15

Black™ RoseN написал(а):

I'm in room 483* ну тут как всегда - признаки тесной связи между братьями,  это прекрасно...)А бабническая натура Тома... И бесит и нравится  В общем жду проду))

ну это да))спасиб=*

кстати!

Black™ RoseN написал(а):

З.Ы. Ты не представляешь, как мы с Английским романтиком переживали за твое отсутствие. Скучали очень...

спасибо девчонки,я тоже очень скучал,и рад,что снова с вами=*)

0

16

интересное начало...правда мне пока что многое не понятно)
но я дождусь развития событий и всё узнаю)
а пока, ты умеешь сохранять интригу) мне это нравится)
молодец) и я жду продолжения)

0

17

I'm in room 483* написал(а):

. Билл в этом рассказе играет отрицательного персанажа. это только по-началу,когда ничерта не понятно он кажется таким несчастным и безобидным. на самом деле все иначе будет,и ты скоро все поймешь.

Ну нихрена себе оО А то, что Том-бабник,я даже не удивилась) Согласна,ничего не понятно..
Чем-то меня этот фик задевает..не знаю..но нравится..
Жду проду)

0

18

Ками*** написал(а):

интересное начало...правда мне пока что многое не понятно)но я дождусь развития событий и всё узнаю)а пока, ты умеешь сохранять интригу) мне это нравится)молодец) и я жду продолжения)

спасибо,но я не сохраняю интригу специально))) это само собой получается=)

НаташкО написал(а):

Ну нихрена себе оО А то, что Том-бабник,я даже не удивилась) Согласна,ничего не понятно.. Чем-то меня этот фик задевает..не знаю..но нравится..Жду проду)

я рад,что он тебе чем-то нравится. надеюсь в дальнейшем будет нравится куда больше)

0

19

***
Ночь тянулась очень долго, особенно для Билла. И счастье его было безграничным, когда наконец-то в комнате посветлело, а на часах показалось 8:00.
Каулитц широко открыл глаза и попятился в потолок. Такой светлый, белый и такой знакомый. Биллу стало не по себе, ведь он вспомнил, что сегодня его ожидает непростой день.
Парень сел на край кровати, ставя ноги на холодный пол, и уставился в него, укладывая локти на колени, в голову на запястья. В такой позе он выглядел очень мило, как маленький котенок: просто и по-домашнему.
Очень долго Билл не решался встать, ведь подняться сейчас – означает пойти на встречу своей боли, и воспроизвести в реальность самый тяжёлый поступок в жизни, о котором возможно он будет жалеть в будущем.
Тяжелый вздох и тяжкое поднятие с кровати. Направление: ванная.
«Принимать душ – нет времени». – Заключил в своей голове младший Каулитц, принимаясь чистить недавно идеально сделанные зубки. Затем прохладил несвежее личико после сна, и быстро направился в спальню, одеваться.
Большое зеркало и отражение брата в нем, ведь Билл без косметики был точной копией Тома. Такой поворот событий невольно бил по слабому месту – по сердцу, ведь всегда сложно видеть любимого человека после расставания.
Легким слоем косметики младший Каулитц покрыл свое молодое лицо, на которое без макияжа становилось больно и неприятно смотреть. Затем шкаф. Спортивный костюм, красовки, по-рекерскому перчатки, чтоб не отделяться от образа созданного им самим, еще очень давно.
Звонок на мобильный. На экране показывается знакомое имя: «Дэвид». Билл еле улыбается, приподнимает правую бровь, в своей любимой манере, и нажал на зеленую кнопку. Не желая «доброго утра» продюсеру, Каулитц только лишь ответил:
-Я еду, Дэвид. – И положил трубку, не дожидаясь реплики Йоста.
Спускаясь вниз к павильону, сердце Каулитц младшего невольно заколотилось сильнее. Ему вспомнился их первый поцелуй с братом. Именно здесь у этой стойке, в этом павильоне.

Четыре года назад:

-Билл…- шепнул Томас, входя в номер брата.
-Чего? – недовольно воспрянул младший, перекатываясь с одного бока на другой, и встречаясь взглядом с близнецом.
-Я не могу уснуть, пошли, погуляем? – голос Тома звучал более чем серьезно, а у Билла непроизвольно расширились зрачки.
-Том, ты с ума сошел? – возмутился младший брат. – Ты хоть знаешь который сейчас час. Иди спать, у нас завтра тяжелый день. – И парень снова положил свою голову на подушку.
-Ну, Бииииииииил…- обиженно протянул Томас.  - Я ведь только, что сказал, что мне не спится! – Старший повысил голос, заставляя Билла вновь открыть глаза, и покоситься на брата.
В этот момент Томас посмотрел на своего близнеца таким безобидным и милым взглядом, что младший просто не смог отказать.
-Ладно, но только не долго! – утвердительно сказал младший Трюмпер, вставая с кровати, сперва приподнимаясь на локтях, а затем и полностью вылезая из кровати.
Тот самый шкаф, к которому Каулитц подходит, и по сей день, хранил его вещи и тогда. Билл приблизился к нему, открыл, достал легкий халат, влез в тапочки, и, улыбаясь, подошел к двери.
-Идем!
Томас тоже не скрыл своей улыбки и подбежал к брату, открывая перед ним дверь. Билл глазами поблагодарил близнеца и прошел в проем. Том последовал этому примеру и тоже покинул ту самую злосчастную комнату № 483.
Мальчики прогуливались по коридорам и холлам, останавливаясь около некоторых дверь, из которых доносились пронзительные стоны, а затем проходили чуть дальше и громко хихикали, прекрасно понимая, что там происходит.
-Неужели им не стыдно? – смешливо произнес Билл, после получасовой прогулки, подходя к тому самому павильону, и становясь у той самой стойки, за которой днем стоит консьерж.
-Наверное, нет. – Ответил Том, слегка облизывая свои губы.
-А…- почти неслышно шепнул Билл, вспоминая то, что ребята устроили в этом отеле чуть ли не групповой секс, около полугода назад. – Точно, ты ведь ничем не лучше.
-Братишка, не будь ребенком…- усмехнулся Том. – Смотри… – И показал куда-то вперед.
Билл в непонятках стал вглядываться в коридор.
-Что там? Я НИЧЕГО НЕ ВИЖУ!– спросил он, оборачиваясь лицом к близнецу, и в ту же секунду чувствуя его губы на своих.
Сначала Билл ничего не понял. Сознание мелькнуло, как погасшая лампочка, а потом отключилось. Затем снова включилось. Том целует его? Нет-нет, этого не может быть, зачем Том это делает?
Младший брат, аккуратно отстранился от своего близнеца, и полными страха глазами взглянул на него.
-Томми, ты чего?
Том легко рассмеялся и прижал к себе Билла.
-Минутная слабость. Не обращай, Билли внимания…- и поцеловал брата в макушку.

***
Билл стол, как вкопанный. Он уже три дня не проходил там, с тех пор, как произошла та самая ссора с Томом. Сейчас все словно вихрем невероятной боли нахлынуло, укрывая Каулитца с головой, и отправляя его молодое и хрупкое тело, не убивая в ад.
Последовал тихий, но тяжелый вздох, усмирение неудержимых слез, и потирание кончика носа, а затем, Билл набравшись храбрости, вновь взглянул на тот павильон, и бесшумно направился к выходу, покидая стены, уже ненавистного отеля. 

Отредактировано I'm in room 483* (19.05.2011 19:27:55)

+1

20

ммм..продка безумно понравилось http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif

0

21

с каждой продой всё печальнее и печальнее, но при этом интереснее и интереснее)
но как-то трагично...никогда настолько грустного рассказа не читала! но мне нравится)
а вот на счёт ошибок, на этот раз ты не постарался) ошибки есть...
но и без того это шикарно! +1)

Отредактировано Ками*** (19.05.2011 20:17:38)

0

22

Томка Фригман написал(а):

ммм..продка безумно понравилось

спс,оч рад)

0

23

Ками*** написал(а):

с каждой продой всё печальнее и печальнееЮ но при этом интереснее и интереснее)но как-то трагично...никогда настолько грустного рассказа не читала! но мне нравится) а вот на счёт ошибок, на этот раз ты не постарался) ошибки есть...но и без того это шикарно! +1)

спасибо. нет,я постарался,просто не проверил. позже проверю и исправлю.

0

24

Ты сказал, что Билл отрицательный герой, я пока этого не вижу, а вот бабник Том, весь как на ладони. Только интересно почему он брата поцеловал, было это простой прихотью, или за этим скрывается какое-то чувство. Заинтриговал. Почему Билл отрицателен, если он ради брата встал с кровати и пошел гулять по павильонам? В голове не укладывается. Может его отрицательность выражается в чем-то другом.
Буду ждать дальше, может что прояснится.

Отредактировано Алиша (19.05.2011 20:26:46)

0

25

Алиша написал(а):

Ты сказал, что Билл отрицательный герой, я пока этого не вижу, а вот бабник Том, весь как на ладони. Только интересно почему он брата поцеловал, было это простой прихотью, или за этим скрывается какое-то чувство. Заинтриговал. Почему Билл отрицателен, если он ради брата встал с кровати и пошел гулять по павильонам? В голове не укладывается. Может его отрицательность выражается в чем-то другом.Буду ждать дальше, может что прояснится.

ну да. скоро все узнаешь,точнее не совсем скоро,но понять-поймешь=*

0

26

Ммм..прода интересная.
Согласна с Алишей. Совсем не понятно, почему Билл отрицательный..Ну это ладно..все ведь дальше прояснится.
Интересно, что было после поцелуя хд Я тут в своей голове по этому поводу уже навоображала)
Ладно.Жду дальше.

0

27

НаташкО написал(а):

Ммм..прода интересная.Согласна с Алишей. Совсем не понятно, почему Билл отрицательный..Ну это ладно..все ведь дальше прояснится.Интересно, что было после поцелуя хд Я тут в своей голове по этому поводу уже навоображала)Ладно.Жду дальше.

ха ха) ну на самом деле,именно в эту ночь ничего особенного не было))

0

28

***
У здания уже стояло такси, заказанное десятью минутами ранее. Каулитц остановился в дверях, думая, стоит ли делать все то, что он затеял, и ничего более лучшего, как завершить начатое, не придумал.
Садясь в машину у него уже не было сомнений, лишь легкая грусть все еще изнутри терзало его хрупкое, пусть уже взрослое, но, тем не менее, нежное сердце.
-Куда едем? – спросил шофер - взрослый мужчина лет тридцати пяти, возможно старше, в кожаной куртке, и с золотыми передними зубами.
На первый взгляд мужчина выглядел устрашающе, но в его зеленых глазах не читалось злости, на Билла смотрели абсолютно добрые и одновременно грустные «зеркала души».
-Отель«California». – Однозначно ответил Каулитц младший, откидываясь на спинку сидения.
Водитель покачал головой и тронулся с места.
Скучный и до боли знакомые пейзажи сменялись сами собой, а Билл хоть и смотрел в окно, но совершенно не наблюдал за ними. Не думал ни о чем, кроме того, что ему сегодня предстоит пережить, а переживет он немало. Презрение фанатов, непонимание Дэвида и ребят, но самое страшное, - это потеря, расставание навсегда с НИМ.
-Приехали. – Объявил водитель после получасовой поездки от одного отеля, к другому.
Билл достал из кармана пару франков и положил на пассажирское сидение спереди. Затем с трудом открыл плотно закрытую дверь,  и покинул салон автомобиля.
Перед парнем предстал пятизвездочный  отель «California», который также был прекрасно известен младшему близнецу. Было время, и было оно недавно, когда Том и Билл проводили время именно здесь. Поэтому сказать, что только отель «Tokyo» хранит память о любви двух братьев тоже нельзя.
Тяжелый вздох был произнесен уже, как считал Билл себя – бывшим солистом популярной группы «Tokio Hotel». Затем собрав всю волю в кулак, собравшись с мыслями и поставив все в голове по полочкам, Каулитц вошел в отель.
Кафе-бар. Именно там находился Дэвид и ребята, которые с нетерпением ждали своего солиста. Билл появился там, и, заметив группу, которая, когда-то была частью его жизни, направился к друзьям.
-Всем, привет…- растерянно, но в тоже время, веря в свою правоту, произнес Билл.
-Каулитц, сколько можно ждать? – возмутился Дэвид, делая новый глоток горячего капучино.
-Прости. – Безо всяких эмоций ответил близнец, и сел за стол.
К сожалению, Том сидел на соседнем сидении, а Биллу было от этого еще тяжелее, чувствуя на своей коже его прожигающий взгляд.
«Боже, Том…- мысленно взмолился младший Каулитц. – Не смотри так на меня, прошу, не смотри…»
-Ребята! – торжественно произнес Билл. – Дэвид…- качнув головой, парень посмотрел на продюсера. – Мне надо сказать вам, кое-что очень важное…
-И? – голос Йоста звучал с некой издевкой. – У тебя закончилась тушь? – сказал он, и все кроме Тома рассмеялись, а тот лишь выдавил из себя легкую улыбку.
Билл не обиделся, но внутри был неприятный привкус тлена, словно люди, которых он любит – чужие для него.
-Нет, Дэвид. Вся моя косметика цела. – Улыбка Билла, была настолько наигранной и игривой, что никто из присутствующих в нее не поверил. – Я о другом хотел вас предупредить. – В сердце странным образом отозвались отголоски всех песен, которые он пел, каждое слово пропустилось через каждую клеточку, причиняя странную, остро-режущую боль. Тяжкий вздох и…- Я сегодня покидаю группу.
После этих слов, Билл опустил голову, а Том наоборот поднял ее, в непонятках рассматривая такое знакомое лицо. В глазах младшего стояли слезы, но он не дал им свободы, а держал в себе, хоть и было видно, что делать это – более, чем непросто. 
-Это, что? Неудачная шутка? – голос Дэвида чуть ли не дрожал, и он, кажется, сам был готов впасть в длительную истерику, и еще более длительную депрессию.
-Нет, Дэвид. Прости, я сделал для группы все, что было в моих силах. Ищите нового солиста, удачи. – С трудом вымолвив последнюю фразу, Билл вскочил со своего стула и буквально помчался к выходу.
Это непросто. Всю жизнь Билл занимался только тем, что писал песни для группы, пел эти песни, дарил свое творчество всем тем, кто его так сильно любит, а таких действительно немало. Он потратил на ребят все свое беззаботное детство, и когда другие дети гоняли в футбол на улице, то Билл сидел дома и усердно пытался освоить английский язык, чтоб уметь писать песни на всемирном языке. Он вложил в группу все! Но самое обидное – это то, что все те, кто сделал самую малость для  «Tokio Hotel» - остались, а он – основатель, композитор, поэт, так легко, но в тоже время сложно и больно, оставил плод своих колоссальных стараний.
Билл уже был у дверей отеля, и был готов покинуть это место, как ощутил сильную руку, крепко держащую его за предплечье.
-Хочешь, я уйду? – спросил Он.
Это был именно Он - Том. Его крепкая рука по-хозяйски, но в то же время нежно держала тонкую ручонку брата. А голос его звучал, словно бальзам на душе, после невозможных мук ада.
-Не строй из себя героя. – Равнодушно ответил Билл, стараясь успокоить свой голос, подчинить себе и сделать так, чтоб он больше не дрожал, как натянутая гитарная струна. – Раньше нужно было показывать свой героизм…
-Би...- влюбленно, и нежно прошептал Том, обжигая дыханием нежную шею любимого брата. – Если сможешь, прости…
-Вряд ли смогу…- слезой боли на лице отразилось все то, что произошло с ними, и даже день их расставания.
Билл выдернул руку, отпихнул брата и посмотрел в его глаза, последний раз, своими такими злыми и равнодушно убитыми. А после поспешно покинул отель, который сохранил в себе память, о молниеносном уходе младшего близнеца из «Tokio Hotel». 

+1

29

всё, я умер...столько эмоций!!! блин, да ты просто гений!
это не лесть, действительно гениально...шикарно! вообще высший класс!
знаешь, я бы утопила тебя в своих эмоциях, так как их просто океан!
безупречно...усё, мой словарный запас закончился на этом...
а нет, ещё я жду продолжения с большим нетрпением!

0

30

I'm in room 483* написал(а):

А голос его звучал, словно бальзам на душе, после невозможных мук ада.

Красиво..

I'm in room 483* написал(а):

-Би...- влюбленно, и нежно прошептал Том, обжигая дыханием нежную шею любимого брата. – Если сможешь, прости…

После такого и не простил..
я все равно ничего не поняла  :D Ладно.подожду еще.
Что же теперь дальше будет-то..очень интересно узнать..
Буду ждать.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » "Крик до хрипоты" (slash,twins,romantic...)


Создать форум. Создать магазин