Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » "Крик до хрипоты" (slash,twins,romantic...)


"Крик до хрипоты" (slash,twins,romantic...)

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

I'm in room 483* приветик, Ад =*
Я могу лишь похвастаться тем,что самая первая прочитала первую часть, но больше мне хвастаться нечем! Прости, меня тута давно не было,да и вообще меня везде долго не было,и я очень очень рада,что твоя гениальная,работа,посвященная моей мамке,не стоит на одном месте!!!
Очень интересует меня вопрос,когда же наконец ты покажешь ее Алине? Хочется,чтоб она поскорее прочитала,что-то мне подсказывает,что ей это понравится)) понравится больше чем нам всем вместе взятым,ведь это посвященно ей)
так а теперь о том,что я пропустила!
Да,мне тоже,как и всем здесь сперва показалось,что Том-деспад какой-то,но теперь мне так уже не кается,а даже немного жаль его.Он по-моему любит Билла до сих пор,не знаю...
А мне очень понравился достоный уход Билла из группы и то,что он не показал своих эмоций при ребятах.
классно,и надеюсь,что ты уже потихоньку начнешь расскрывать секреты? например из-за чего том и билл расстались?
ну ладно,заболталась,пойду я))

0

32

Странное ощущение игры  и какого истерического поведения со стороны Билла. Если он уверен в своем огромном вкладе в развитие группы, то по идеи должен понимать, что какой-бы новый солист не пришел на его место, группа уже не будет прежней. Может это просто отчаянный шаг - посмотрите на меня, я страдаю, мне плохо. Все же не верится, что это окончательно. Он обязательно передумает. Мне даже захотелось, чтобы он согласился на предложение Тома. Пусть лучше Том уйдем, может быть тогда, оставшись в одиночестве, он поймет что-то главное для себя. Потому что кроме обиды, я, к сожалению, ничего не вижу. Зря ты мне сказал, что Билл отрицателен, теперь я во всем ищу его вину и, возможно, сужу предвзято.
Мне очень понравилось. Жду дальше.

0

33

Алиша написал(а):

Зря ты мне сказал, что Билл отрицателен, теперь я во всем ищу его вину и, возможно, сужу предвзято.Мне очень понравилось. Жду дальше.

на самом деле он пока не отрицательный,но скоро им станет,поэтому будь к нему помгяче))

0

34

Принимайте нового ПЧ =))
Как начала читать, сразу возник вопрос: а что будет если Билл реально покинет группу?
Ну об этом я стараюсь на думать.
В общем очень понравилось. Задержусь в этой темке =))

0

35

Мне нравится манера написания, действительно интересно читать. Прямо на себе переживаешь чувства Билла,а это не мало важно для хорошего фанфа.  ;)  Автор,продолжай в том же духе. Присоединяюсь к SilverFox ,принимай нового читателя)

0

36

Lu приветик! алине я ее покажу скоро. но не сейчас.
спс. я рад,что тебе нравится=*
да.я начну расскрывать секреты.
SilverFox приветик. очень приятно! принимаю. заходи располоайся.
МариКа приветик!спасибо. конечно принимаю))

0

37

***
Звонок на мобильный.
Билл лежал на кровати и долго раздумывал над тем, стоит ли поднимать трубку. Несколько раз даже пытался угадать, кто звонит.
Взяв телефонную трубку в руку, парень увидел на экране "Дэвид". Неприязненно закатил глаза, и мысленно выругал бывшего продюсера за столь сильную назойливость.
-Да. - Все-таки решил ответить Билл, прикладывая трубку к уху.
-Билл, послушай…- второпях начал Йост, но Каулитц младший только неприязненно закатил глаза, опрокидывая голову на подушку. - Пожалуйста, не уходи сейчас…- голос мужчины звучал, как у пятилетнего ребенка, который просит маму купить ему игрушку.
-Почему это? - наигранно удивился Каулитц, хотя прекрасно понимал, почему это. А все потому, что сейчас начинается тур по миру "Humanoid city". Билеты уже распроданы в нескольких городах, и отменять концерт - означает крах всему, что Tokio Hotel добивались с таким огромным трудом. Ведь это так сложно, завоевать сотни фанатов, а потом разочаровать их самым бесстыдным образом.
-Билл у нас гастрольный тур. - Более грубо ответил Йост, явно сдерживая свой язык от нелестных высказываний.
-Меня это больше не касается. - Ответ звучал, как приговор, но продюсер не потерял надежду.
-Я заплачу тебе в три раза больше, Билл ну же,… а потом можешь со спокойной душой уйти…
Подобные слова Йоста заставили Билла задуматься. Все-таки он так много вложил в группу, и подвести ребят и все, что так долго строилось у него на глазах, было бы верхом цинизма.
-Хорошо! - согласился парень.  - Но, я делаю это только ради группы. И по завершению тура я покидаю "Tokio Hotel".
-Отлично, Билл. Значит, завтра ты должен быть в Нью-Йорке, во всемирном торговом центре, где именно ждет тебя твой костюм. - Напомнил Дэвид. - К сожалению, я и ребята не сможем поехать с тобой, но с тобой поедет Мила, она поможет, если понадобиться помощь…
-Ок.- Коротко ответил Билл и отключился.
Еще пол вечера парень раздумывал над тем: было ли правильным, принять предложение Дэвида, о временном возвращении в группу, но заключил в своей голове вывод, что все, что не случается, все к лучшему. Хотя он не был уверен, что их встречи с близнецом приведут к чему-то хорошему.
***
-Том…- начал Йост, присаживаясь рядом с Кау-старшим, который сидел в холле на лавочке, с опущенной головой и явно подавленным состоянием.
-Что? - выдавил парень из себя, пытаясь сдержать все, что творилось в его душе и теле, в его голове и мыслях.
-О чем вы говорили с Биллом, когда ты пошел за ним? - навязчиво спросил мужчина, пытаясь разобраться, что же все-таки происходит между близнецами.
-Это не имеет значения.
-Имеет! - возмутился Йост. - Сначала вы с Биллом ссоритесь, он в истерике переезжает в другой отель, затем он не отвечает на звонки три дня, а после приходит и заявляет, что покидает группу, Том! И со всем этим связан ты, и не смей отрицать!!!
Том опустил голову, скрывая нотки виновности, и причастности ко всему, что происходит с его братом-близнецом. Самым дорогим человеком на свете.
-Понимаешь, Дэвид…- начал он. - Мы с Биллом любим друг друга…
-Это я знаю! - разозлился Йост.
-Нет, ты не понял,… мы любим друг друга не как братья, а как…
-Я же сказал, что знаю! - снова разозлился мужчина. Том поднял изумленные глаза на продюсера. - Или вы думаете, что я совсем глухой и слепой? Только идиот не заметит, что между вами творится!
Том покачал головой, соглашаясь с утверждением Йоста.
-В тот вечер, четыре дня назад, когда Билл съехал с нашего отеля, я сильно напился и провел время с одной блондинкой и…
-А Билл об этом узнал и из-за этого психанул? Так?
Томас покачал головой.
-Не только из-за этого. Я должен был провести этот вечер с ним. Мы договорились погулять в парке, и пока он меня ждал там, произошла, кое-какая стычка между ним и местными гопниками, сам понимаешь, как это бывает…- Том действительно считал себя виноватым, но открыто говорить об этом не мог. - Ты знаешь, они тогда хорошенько его избили…
-Стоп! Стоп! Стоп! - перебил Дэвид. - А как же синяки, на его лице их не видно и…
Том усмехнулся.
-Эх, Дэвид-Дэвид, разве ты не знаешь, как Билл умеет мастерски пользоваться тональным кремом. К тому же большая часть ударов принялась на почки, которые у Би итак с детства больные… Он никогда не простит два предательства сразу…- Кау-старший опустил голову, прижимая г глазам ладони, и тихо, почти неслышно, но значимо всхлипнул.

0

38

класс)) я очень рада,что билл согласился вернуться,пусть и не на долго.
но том все равно жутко поступил.
вот урод(

0

39

I'm in room 483* написал(а):

прижимая г глазам

пишется к глазам  :D

0

40

Это что ж получается...
Том договаривается о встрече с Биллом в парке, сам (извини за прямолинейность) тра*ется с э-э-э... девушкой, а Билла ждущего его в парке жестоко избивают? Я в шоке...
Первый раз так выражаюсь в комментарии.
Наверное, такое я бы простить не смогла... Хотя он ему брат, может простит.
Так из-за чего Билл согласился: из-за денег или из-за тура? Как-то двусмысленно получилось. Мне показалось из-за денег.
Жду...

0

41

Хм..интересно-интересно..
Но,конечно,поступок Тома..это нечто.хорошо, что он осознает свою вину.
Дэвид молодец.Принял все как надо.
Очень интересно узнать, что будет дальше.
Жду с нетерпением проду)

0

42

Lu написал(а):

класс)) я очень рада,что билл согласился вернуться,пусть и не на долго.но том все равно жутко поступил.вот урод(

да,я с тобой согласен)

Lu написал(а):

пишется к глазам

не придерайся! все мы - люди и имеем право на ошибку!

Алиша написал(а):

Это что ж получается...Том договаривается о встрече с Биллом в парке, сам (извини за прямолинейность) тра*ется с э-э-э... девушкой, а Билла ждущего его в парке жестоко избивают? Я в шоке...Первый раз так выражаюсь в комментарии. Наверное, такое я бы простить не смогла... Хотя он ему брат, может простит.Так из-за чего Билл согласился: из-за денег или из-за тура? Как-то двусмысленно получилось. Мне показалось из-за денег.Жду...

открою тебе секрет-ты правильно поняла! из-за денег,и скоро ты поймешь для чего они ему=*

НаташкО написал(а):

Хм..интересно-интересно..Но,конечно,поступок Тома..это нечто.хорошо, что он осознает свою вину.Дэвид молодец.Принял все как надо.Очень интересно узнать, что будет дальше.Жду с нетерпением проду)

ну...ты рано делаешь выводы,том вовсе не осознал свою вину.

0

43

***
-Держись, Том…- продюсер обнял гитариста за плечи, немного прижав к себе. – Ты знаешь? Если Билл любит тебя, он простит тебе все! В этом и отличие между любящим человеком и влюбленным.
-В чем же? – Каулитц поднял на мужчину красные, но не мокрые глаза.
-В том, чтоб прощать нашим любимым их ошибки. Помогать осознать их, и даже когда они не правы, быть на их стороне.
Том усмехнулся.
-Билл расценивает мой поступок, как предательство и правильно делает. – Заключил он. – Ведь это и есть предательство, к тому же Билл не заслуживает такого обращения с ним.
Около минуты висела неловкая тишина, а потом Дэвид нашел в себе силы, чтоб сообщить Каулитцу о решение его младшего брата.
-Твой близнец согласился вернуться в группу на время тура.
Том от неожиданности подскочил на месте и изумленно посмотрел на продюсера.
-Правда?
Йост качнул головой.
-Я не знаю. Делай, что хочешь, и как хочешь, но чтоб Билл вернулся в группу навсегда. За этот короткий срок, ты должен успеть помириться с ним, и заверить в том, что все у вас хорошо! Ясно, Трюмпер?
Томас покачал головой.
С одной стороны он, конечно же, был бесконечно рад тому, что Билл принял решение вернуться в группу, пусть и на короткий срок. Но и в ту же минуту он страдал от недостатка фраз и правильных речей, благодаря которым он будет общаться с близнецом. Что нужно сказать при встрече, какими синонимами пользоваться, чтоб объясниться? Дать понять, что он любит своего братишку, в конце концов, доказать.
С такими мыслями старший Каулитц отправился в свой номер.
Пустая комната, обдающая холодным воздухом, и не хранящая Его тепла. Ну, как в ней можно жить? Одиноко и мрачно, а так хочется снова увидеть радостную пару прекрасных глаз, которые раньше извергали только любовь и нежность, а вскоре превратились в бездушные зеркала, не имевшие даже капельку добра внутри своего отражения.
***
День закончился точно так же, как и начался. Соответственно практически также скучно и бессмысленно для младшего Каулитца.
Рассвет встретил жителей Лос-Анджелеса проливным дождем. Билл стоял у окна и с растерянным выражением лица смотрел на улицу. Странное предчувствие настигало младшего брата, но вот что именно происходит с ним, он и сам понять не мог.
Парень полностью углубился в свои мысли, и очень испугался, когда в комнате раздался телефонный звонок.
Отдалившись от своих размышлений, Каулитц задернул занавеску, и подошел к рабочему столу, на котором и валялся его мобильный телефон. И даже эта дорогая «игрушка» напоминала Биллу брата, ведь это его подарок…
-Алло…- настороженно ответил Билл, ведь номер был неизвестный.
-Билл. – Дэвид. – Ты готов? – его голос звучал так, как будто он находится где-то в подземелье.
-А, Дэвид, это ты?!! Не совсем, а что?
-Как? – вскинулся Йост. – Быстрее давай, Адольф уже ждет тебя внизу, у твоего отеля. – И отключился.
Каулитц сделал недовольное выражение лица, и вплотную подошел к зеркалу, разглядывая новые, и старые дефекты своей внешности. Затем немного усмирив свой интерес к себе, принялся наводить «красоту». Красился, причесывался, одевался. И на всю эту тяжелейшую работу ему давалось всего несколько минут, но Билл, конечно же, не обратил на временное ограничение время, и занимался своей внешности, сколько ему требовалось.
После всей проделанной работы, младший Кау вышел из своего номера и поспешил вниз. Прекрасно зная Адольфа, он вовсе не хотел опаздывать, так получилось.
Адольф – это финансовый директор группы Tokio Hotel. Он очень молодой, всего на пару лет старше братишек-Кау, но, тем не менее, это не позволяет ему делать свою работу на четверку. Он всегда и все выполнял с отличием, и именно за это его безумно любили и ценили за его значимость в группе и вообще. Адольф среднего роста, блондин с голубыми глазами цвета морской волны, но, несмотря на свою мужественность, парни из группы давно стали замечать, нездоровый интерес Адольфа к Биллу. Но Билла это ничуть не смущало, а наоборот льстило ему. Теперь он мог похвастаться не только тем, что на него западают девчонки, но и довольно-таки симпатичные парнишки.
У входа в отель стояла красивая иномарка, а опиравшись на нее стоял тот самый Адольф. Он что-то делал в телефоне и не заметил приближение Билла.
-Привет. – Улыбнулся парень, парню.
-О, привет, Би…- сказал он, смущенно опустив голубые зрачки вниз, но затем спохватился и пожал тонкую руку, блистающую в изящном маникюре. – Я тебя уже заждался. – Тень улыбки коснулась губ Адольфа.
-Упс, прости, дружище.
Похоже, последнее слово причинило Адольфу небольшую неприязнь, но он постарался это скрыть, хотя Билл уже очень давно знает Адольфа, и этот жест он сразу спалил.
-Садись, Билл. – Адольф открыл перед Каулитцем дверь заднего сидения авто, предлагая погрузиться в салон.
Билл улыбнулся, остановившись у двери, и пролез внутрь. Адольф сел рядом, удобно располагаясь у окна с правой стороны.
-Ну, что едем? – улыбнулся Билл, а парень только улыбнулся ему в ответ и покачал головой.

+1

44

ой, привет автор) извиняюсь, что не отпиалась по той проде) не успела, а потом из головы вылетело! в общем, прости)

и та и эта прода (впрочем, как и все) пропитаны такой болью! я читаю, и как-то грустно становится...печально...очень сильно страдает Билл, как и Том...а я как хороший читатель (хороший ведь?) пропускаю через себя все эти страдания...очень грустно=(
пока не вижу в фанфике романтику, но надеюсь она ещё будит) ведь самое интересное, как я понимаю впереди)
в общем, мне нравятся проды) жду новых)

0

45

I'm in room 483* написал(а):

Ясно, Трюмпер?

I'm in room 483* написал(а):

старший Каулитц

Опечатка или интрига??? В растерянности...

Вот опять на ушко мне шепчешь секрет, а я сразу начинаю фантазировать. Зачем же ему деньги? Самая бредовая мысль на киллера, отметаю за нецелесообразностью. Мучаюсь в догадках.

Появился некий Адольф влюбленный в Билла. Плохо или хорошо? Интриган или жертва Билла, которым он в нужный момент воспользуется.

Заставляешь меня думать и ждать с нетерпением продолжения.
Жду.

0

46

Ками*** написал(а):

ой, привет автор) извиняюсь, что не отпиалась по той проде) не успела, а потом из головы вылетело! в общем, прости)

привет. да,ладно тебе. подумаешь,ничег страшного.

Ками*** написал(а):

и та и эта прода (впрочем, как и все) пропитаны такой болью! я читаю, и как-то грустно становится...печально...очень сильно страдает Билл, как и Том...а я как хороший читатель (хороший ведь?) пропускаю через себя все эти страдания...очень грустно=(пока не вижу в фанфике романтику, но надеюсь она ещё будит) ведь самое интересное, как я понимаю впереди) в общем, мне нравятся проды) жду новых)

ну ты понимаешь в принципе все правильно. )

Алиша написал(а):

Опечатка или интрига??? В растерянности...

не помню)) потом выясню и все расскажу,а для этого мне стоит перечитать,а сейчас просто нет времени,ссори.

Алиша написал(а):

Вот опять на ушко мне шепчешь секрет, а я сразу начинаю фантазировать. Зачем же ему деньги? Самая бредовая мысль на киллера, отметаю за нецелесообразностью. Мучаюсь в догадках.
            Появился некий Адольф влюбленный в Билла. Плохо или хорошо? Интриган или жертва Билла, которым он в нужный момент воспользуется.
            Заставляешь меня думать и ждать с нетерпением продолжения.Жду.

ты понимаешь правильно по поводу денег. И да,Адольф очень любит Билла. вскоре ты поймешь зачем деньги и откуда нарисовался Адольф

0

47

Привет ) замечательный фанфик так переживаю за Билла и за Тома ((( А продка скоро ???

0

48

Если автор не появится в теме, то она будет перенесена в "Заброшенные".

0

49

Да здесь Автор, ну) вернулся я , здесь я)

0

50

I'm in room 483*, здравствуй)
Принимай нового читателя)
Мнение у меня неоднозначное, наверное, из-за эмоций.
Во время чтения не покидало ощущение, как будто идёшь по острию ножа, разрывая кожу в кровь, колыхаясь между половинками бездны.
Больно. С лихвой пережила эти коротенькие шесть букв. Прониклась обоюдной недосказанностью братьев, услышала всё, что не было сказано, но о чём так хотелось заговорить, прочувствовала все невыплаканные слёзы, услышала все не сорвавшиеся с губ крики.
Мне определённо нравится весь этот шквал эмоций.
Боюсь предполагать дальнейшее развитие событие.
В мыслях только и крутятся вариации довольно не весёлых концовок, но заглянув в жанры, немного успокоилась.
В общем, остаюсь, плюсую и жду продолжения.
Спасибо)

0

51

как только напишешь продолжение. перенесу обратно, а пока в "заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » "Крик до хрипоты" (slash,twins,romantic...)


Создать форум. Создать магазин