Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Смешной психопат(Твинцест, Romance,NC-17)


Смешной психопат(Твинцест, Romance,NC-17)

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

Автор: Вивьен де Марсо (worthless)
Бета: Darina
Название: Смешной психопат
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Билл/Том
Жанр: Твинцест, Romance
Персонажи: Билл, Том, Симона, Гордон, Мари, Линда и др.
Статус: Заморожен!!!
Размер: От миди до макси
Десклеймер: Прошу прощения у близнецов Каулитц за использование их имён и образов в своём фанфике. Идея фанфика предлежит только мне.   
Посвящение: Посвящаю тебе Lu
Предупреждения: Гомосексуализм
От автора: После того как я написала фанфик «Мим моей мечты» меня потянуло на что-то такое странное, необычное…вот и в этом фанфике Билл будит очень необычен!

Итак, приветствую всех, кто заглянул в мою тему. Приветствую моих старых читателей, которых я уже знаю и люблю. А вот новичков (если таковые имеются) хочу узнать. Я Камила, девочка 13 лет, любящая писать фанфики про братьев Каулитц. Будем знакомы! И вот собственно первая глава. Читаем и комментируем.

З.Ы. Лу, зайкин, я этот фанфик тебе посвящаю! Люблю тебя, моя кроля.

Отредактировано [worthless] (05.12.2011 11:33:57)

0

2

1 глава. Больное прошлое и вот такое будущее.1996 год, 1 сентября, 9:00.

Комната братьев Каулитц. Тёплый солнечный лучик настойчиво пробивался сквозь приоткрытые шторы в комнату, где мирно сопя маленьким носиком, наслаждался последними сновидениями маленький мальчик. Сегодня, в день своего семилетия, Тому вставать совсем не хотелось, и он, недовольно кряхтя, отворачивался от яркого света. Поворочавшись немного в кровати, Том всё же открыл глаза. Он недовольно насупился: в этот раз его разбудило не прикосновение тёплого солнышка, и не короткий поцелуй в щёку, что так любил дарить брат, нет, сейчас мальчик проснулся от приглушённых криков, которые доносились снизу. Том повернул голову в сторону, где на соседней кровати должен отдыхать его брат-близнец Билл. Но, к огромному удивлению мальчика, кровать была пуста и, что особенно поразило, не заправлена. Билл любил порядок и всегда наводил его перед тем, как выйти из спальни. Это взволновало Тома, и маленькое сердечко забилось быстрее. Мальчик в одной пижаме выскочил из комнаты и спустился по лестнице, надеясь найти своего брата. Он улыбнулся, обнаружив «пропажу». Но, заметив слёзы в глазах и какую-то сумку у ног Билла, тонкие брови сошлись на переносице, делая лицо непривычно хмурым. Рядом с братом, крепко держа за его руку, стояла молодая женщина в тёмных очках. Она яростно размахивала какими-то бумагами прямо перед лицом Симоны, матери ребят, что, в свою очередь, тоже что-то доказывала в ответ. Томас прислушался к словесной перепалке:
-Это мой ребёнок, слышишь, Симона, Вот доказательства! Прочитай эти бумаги, здесь ясно сказано: меня и Билла разлучили в роддоме! Это мой сын!
-О чём ты говоришь, Мари? Я его мать, как и Тома! Да они же близнецы, в конце концов, Билл не может быть твоим сыном!
-Я не видела второго мальчика. Может, они просто похожи, но документы ясно дают понять, что это - ни что другое, как совпадение. По становлению суда я забираю своего ребёнка, - вздохнув, сообщила Мари, чувствуя, что сил ругаться больше нет. -  Пошли, Билли, нечего тебе здесь делать.
-Но я хочу к маме, тётя Мари! – захныкав, воскликнул мальчик, растирая солёные слёзы кулачком.
-Я теперь твоя мама. Я, и никто больше. Пошли! – строго заявила женщина, не контролируя себя от негодования. Она ещё крепче сжала хрупкие пальчики и силком начала выводить сопротивляющегося мальчика из дома. У Симоны задрожали руки. Она подбежала к Мари, резко повернув её к себе лицом.
-Не смей забирать у меня Билла! – сквозь слёзы выдохнула она, ногтями впиваясь в кожу.
-Ты ничего не сможешь сделать, - процедила она в ответ, отцепляя руку Симоны от плеча и, подхватив Билла на руки, направилась к чёрному джипу. Томас, всё это время наблюдавший с последних ступенек, как его брата забирает незнакомая женщина, а захлёбывающаяся в слезах мать не может её остановить, стоял и безучастно смотрел на побледневшую родительницу, что, вернувшись с крыльца, заметила старшего сына. Он медленно сел на лестницу, ощущая как горячие капли стекают по щекам, а сердце ноет, будто от него оторвали половину…

2007 год. 1 сентября. Утро. POV Tom

Проснулся я весь в холодном поту. Мне снова пришлось пережить тот день. Испорченный праздник, когда я лишился самого важного - брата.Как и каждое утро, только разлепив веки, я посмотрел на соседнюю кровать. Я настоял на том, чтоб её не выносили. Сейчас на ней было расстелено бордовое покрывало, что сильно контрастировало с белоснежной подушкой. Я улыбнулся: Биллу бы это понравилось. Я нехотя встал и потянулся, разминая затёкшую за ночь спину. Настроение сразу поднялось, как только я вспомнил, что сегодня за день. Нет, не день рождения. Его я любил только, когда рядом был брат. Сегодня у меня состоится первая в жизни выставка!  И это вызывает бурю эмоций внутри: с одной стороны – радость, а с другой… Вдруг посетителям не понравится моё творчество?
-Томми, доброе утро, – с коридора я услышал голос матери. Спустя пару секунд она появилась на пороге моей комнаты, держа в руках поднос с завтраком.
-С днём рождения, сынок! - с улыбкой произнесла Симона и уселась рядом со мной на кровать, вручая чашку с горячим кофе в руки.-Доброе, - я улыбнулся и посмотрел на тарелку с блинчиками, что так и осталась стоять на подносе.
-Шикарный завтрак… - похвалил я, вдыхая приятный аромат обжигающей жидкости.
-Ну, надо же было как-то украсить утро твоего совершеннолетия, - рассмеялась мать.
-Точно! Всё-таки, как говорит бабушка, вхожу во взрослую жизнь!
-Да, она права… Ладно, ешь, одевайся и пойдём готовиться к выставке. А вечером тебя ждёт сюрприз, - хитро прищурившись, произнесла она.
-К-какой сюрприз? -  я подавился кофе.
-Ну, что ты так хлебаешь? – похлопав меня по спине, в шутку возмутилась Симона.
-Мам, я ещё помню последний сюрприз. Собака, которая и была ним, постоянно гадила в мои кроссовки! Я больше такого не выдержу.
-Не волнуйся. Животных больше не будет, - успокоила она.
-Это радует, - я снова улыбнулся и принялся опустошать тарелку.
-Давай уже, ешь. А я буду ждать тебя внизу.Мама поцеловала меня в макушку и вышла из комнаты, тихо прикрыв за собой дверь. Расправившись с завтраком, я отложил поднос и подошел к окну, наслаждаясь лучами яркого солнца. Повозившись с одеждой, я всё-таки выбрал, что хотел: широкие джинсы, красная футболка с незамысловатым рисунком и кепка. Собрав дреды в хвост, я улыбнулся отражению в зеркале и, прихватив грязную посуду, спустился вниз. Симона стояла у телефона и с кем-то разговаривала. Заметив меня, мать попрощалась с человеком на другом конце провода и поспешила повернуться:
-Готов?
-Всегда готов! – шутливо ответил я, на что она рассмеялась.
-Тогда вперёд, - выйдя за дверь, мы вместе направились к припаркованной у обочины машине.

Отредактировано Ками*** (22.05.2011 14:14:26)

+1

3

Ками*** написал(а):

Животных больше не будит.

БудЕт! Позорище ты мелкое.

Знаешь, очень интересный фик) Буду ждать продку)

Бики

0

4

Bikirsche написал(а):

Ками*** написал(а):
Животных больше не будит.БудЕт! Позорище ты мелкое.

ахах, ну то что мелкое, это да) но я не позорище! только вроде одна ошибочка) с кем не бывает) счас исправлю)

Bikirsche написал(а):

Знаешь, очень интересный фик) Буду ждать продку)

спасибо) прода...я ещё не решила, когда выложу) но как только так сразу)

Отредактировано Ками*** (20.05.2011 15:59:54)

0

5

Приветики))
Увидела автора и решила заглянуть. И не разочаровалась!
Мне понравилось!!!)))
Жду дальше))

0

6

Ками***
У тебя не одна ошибочка)

А так мне понравилось*
Надеюсь, "сюрпризом" будет Билли)
Жду проду, зай*

0

7

Ками*** принимай нового читателя)))
начало понравилось!
жалко Томика(
надеюсь сюрпризом будет Билл)))
жду продку)))

0

8

Ух ты! Мне понравилось!))
Примите новую читалку к себе??)

0

9

Ням-ням.Я пришла.И мне все нравится.Очень интересно.Хочется да-а-альше)
Я прям зачиталась,а когда увидела, что конец не много расстроилась.Хотелось читать и читать)
В общем,жду дальше.

0

10

Princess of Fire написал(а):

Приветики))
Увидела автора и решила заглянуть. И не разочаровалась!
Мне понравилось!!!)))
Жду дальше))

привет) спасибо, я рада=* я пока не решила когда будет это дальше, но как решу, сразу сообщу)

0

11

Devi Vamp написал(а):

Ками***
У тебя не одна ошибочка)

ну блиииин!!! позязя, укажи мне ошибочки!

Devi Vamp написал(а):

А так мне понравилось*
Надеюсь, "сюрпризом" будет Билли)
Жду проду, зай*

ха-ха, прости милая, но Билли не будет сюрпризом! облом, да? сама не знаю, когда выложу...спасибо за коммент, дорогая=*

0

12

zoom into me написал(а):

Ками*** принимай нового читателя)))
начало понравилось!
жалко Томика(
надеюсь сюрпризом будет Билл)))
жду продку)))

я тебя принимаю, и сразу хочу узнать твоё имя)
спасибо за комментарий. мне приятно=* почему-то все думают, что сюрприз - это Билли...

0

13

[.♥КотЭ♥. написал(а):

]Ух ты! Мне понравилось!))
Примите новую читалку к себе??)

конечно примем! тебя как звать, читака? спасибо)

0

14

НаташкО написал(а):

Ням-ням.Я пришла.И мне все нравится.Очень интересно.Хочется да-а-альше)
Я прям зачиталась,а когда увидела, что конец не много расстроилась.Хотелось читать и читать)
В общем,жду дальше.

привет, я рада, что ты пришла) это очень хорошо! мне приятно))) я не решила, когда выложу проду, но ты дождись) спасибо за коммент=*

0

15

приветик,солнц)) я в радостной конвульсии =** спс за посвящение,и чем эо я заслужила????
ну ладно! довольно слов!
теперь по фику:
мне очень сильно он понравилось. нет,это мягко сказанно! он мне очень-очень-очень понравился!!!
очень сильно жаль Тома. он так переживал после расставания с братом!!(( бедняга!
очень интересно,почему именно такое название? ну скорее всего автору лучше знать почему что и как) поэтому я молчу.
мне очень интересно,как же би и то встретяться?
как пройдет их первая встреча после стольких леи и узнают ли они вообще друг друга.
а само-присамое интересное-это как между ними авяжутся отношения)
а пока - пока) с нетерпенением жду продолжение,чтобы все разузнать =***

0

16

Lu написал(а):

приветик,солнц)) я в радостной конвульсии =** спс за посвящение,и чем эо я заслужила????
ну ладно! довольно слов!
теперь по фику:
мне очень сильно он понравилось. нет,это мягко сказанно! он мне очень-очень-очень понравился!!!
очень сильно жаль Тома. он так переживал после расставания с братом!!(( бедняга!
очень интересно,почему именно такое название? ну скорее всего автору лучше знать почему что и как) поэтому я молчу.
мне очень интересно,как же би и то встретяться?
как пройдет их первая встреча после стольких леи и узнают ли они вообще друг друга.
а само-присамое интересное-это как между ними авяжутся отношения)
а пока - пока) с нетерпенением жду продолжение,чтобы все разузнать =***

привет, зай) а вот ты заслужила СВОИМ посвящением (твой фф "Твинцест" посвящён ведь мнеее) да и вообще, ты поддерживаешь меня в моём фике) вот чем! я рада, что мой фанф вызвал такие эмоции) это не может меня не радовать) насчёт названия: не торопись) это ведь только начало) ты поймёшь, почему он так назван, только позже) спасибо, что прочитала) и за комментарий спасибо) люблю тебя, дорогая=***

0

17

Ками*** написал(а):

люблю тебя, дорогая=***

я больше :рр

0

18

Lu написал(а):

я больше :рр

нет! я ещё больше  :playful:

0

19

Ками*** написал(а):

и сразу хочу узнать твоё имя)

я Карина)

0

20

Ками*** написал(а):
конечно примем! тебя как звать, читака?

Пасиб!)) Меня Ира!))

0

21

Эх, а я тут жду на изменения глянуть...)

0

22

Darina написал(а):

Эх, а я тут жду на изменения глянуть...)

гляди! какая ты хорошая бета)

0

23

Ребят, первую главу отредактировала моя бета. Поэтому прошу, прочесть её заново.

0

24

Отредактированный вариант мне нравится больше)))
Сразу видна хорошая работа беты) 
Жду дальше))

0

25

Devi Vamp написал(а):

Отредактированный вариант мне нравится больше)))
Сразу видна хорошая работа беты) 
Жду дальше))

ага, спасибо) дальше будет завтра)

0

26

ООоо)))Люблю Фики про психов(но пока их тут не наблюдается) ...ну что ж...будем ждать)

0

27

АкуШер СтомаТолоГ написал(а):

ООоо)))Люблю Фики про психов(но пока их тут не наблюдается) ...ну что ж...будем ждать)

не торопись, они ещё будут) спасибо, Насть=*

0

28

Приветик,Ками***
Примешь нового читателя?
Начало очень понравилось))
Интересно,что это за сюрприз)
Буду ждать дальше**

+1

29

Utau написал(а):

Приветик,Ками***
Примешь нового читателя?
Начало очень понравилось))
Интересно,что это за сюрприз)
Буду ждать дальше**

привет) (и сразу, как тебя звать, читатель?) я тебя принимаю с превеликим удовольствием) я рада, что нравится) дальше, наверняка сегодня) жди)

0

30

Привет всем, кто ждал проду. Извиняюсь, что не выложила её вовремя. Но выкладываю сейчас. Читаем и комментируем!

2 глава. «Блондинка? Нет, блондин.»POV Tom

До студии, где должна состояться выставка, мы добрались быстро. Уютное светлое помещение встретило нас абсолютной тишиной.
-Том, - Симона обратилась ко мне, когда я, уже удобно расположившись в мягком кресле, рассматривал место, где в начале своей карьеры работала мать.
– Скоро подойдут ребята и помогут развесить картины. Я не запрещаю действовать тебе самостоятельно, но рекомендую прислушиваться к их советам. Работники они хорошие, с большим опытом за плечами.
-Хорошо, - согласился я, стараясь не показать волнения, бушующего сейчас во мне.
-Отлично! И ещё, прошу тебя, Том, давай без глупостей. Это твои первые шаги, постарайся не испортить чего ненароком.
-Мам, всё будет в порядке, - заверил я, не сам до конца веря в сказанное.
-Удачи тебе, Том. Я приду ближе к середине. Ну, всё. Пока, сынок. Распрощавшись со мной, мать поехала в агентство, в котором работала на данный момент, оставив меня одного ждать бригаду рабочих. Минут через пятнадцать в студию вошли пятеро мужчин, а за ними следовала симпатичная молодая девушка, которая, признаться, мне приглянулась.
Несколько часов длился переполох с развешиванием картин. Ребята оказались и правда смышлёными, и за час до открытия всё было готово. Гостей обещало быть много. Среди них - коллеги матери и начальство, на которое я, несомненно, должен произвести впечатление, чтобы мечта работать в известном агентстве, наконец, воплотилась в реальность. Закончив подготовку, весёлые парни дружной толпою вышли на улицу, и я с удивлением отметил, что Линда – та самая девушка – осталась со мной. После продолжительной беседы, я выяснил, что она мамина помощница и, не смотря на свой возраст, отлично выполняет работу. Уверен, здесь не обошлось без помощи Симоны. Но, кто бы говорил! Я был вне себя от волнения, когда с каждым часом посетителей становилось всё больше. Попытавшись расслабиться, я стал взглядом обводить присутствующих, чтобы хоть как-то отвлечься. В углу, где людей было поменьше, стояла симпатичная блондинка возле картины с изображением женщины, что покидала кладбище.
-Вам нравится эта картина? – я тихо подошёл и спросил девушку, что так увлечённо изучала моё искусство.
-А? Да, безусловно. Цепляет, - пробасила «девушка». Я ошеломлёно моргнул: длинные светлые волосы, яркий макияж и модная одежда в обтяжку. Я решил перестраховаться:-А как вас зовут?
-Уильям, можно просто Уилл. И прошу, не называйте меня на «вы».
-Хорошо, Уильям. Я Том, – я протянул парню руку, всё ещё не до конца веря в его половую принадлежность.
-Приятно познакомиться, - Уилл пожал её, и я ощутил, какая нежная у парня кожа. Пока я недоумённо разглядывал нового знакомого, в его большой лакированной сумке зазвонил телефон. Вынув его и извинившись, он нажал на принятие вызова.
-Да, мам… Я на выставке какой-то… Да, ладно, не злись. Хорошо, скоро буду дома. Блондин убрал телефон обратно и повернулся ко мне:
-Ну, Том, ещё увидимся.
-Да? И где же?
-Ну, не знаю… - улыбнулся он.
-Оставишь мне свой номер?
-Без проблем, записывай. Обменявшись телефонами, мы распрощались. Странный этот Уильям, даже не знал, что за выставку посетил… Хотя, чёрт с ним. У меня есть его номер. Как-нибудь позвоню, может, что прояснится. А пока, меня ждёт работа!

Уилльям (он же Билл)
Линда
Том

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Смешной психопат(Твинцест, Romance,NC-17)


Создать форум. Создать магазин