Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Смешной психопат(Твинцест, Romance,NC-17)


Смешной психопат(Твинцест, Romance,NC-17)

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

vip.fanato4ka
Эмм... здрасти, но че-то ты авторов попутала малость xDD

Вивьен де Марсо
Жду***

Отредактировано Devi Vamp (29.10.2011 14:01:09)

0

122

Devi Vamp написал(а):

Вивьен де МарсоЖду***

Похоже, ты одна и ждёшь  :D

0

123

Вивьен де Марсо, привет) Мне зовут Юлей зовут, примешь в ПЧ?=)
Очень нравится твой фанфик - он очень интересный. Буду ждать продолжение)

0

124

Original Girl написал(а):

Вивьен де Марсо, привет) Мне зовут Юлей зовут, примешь в ПЧ?=)

Привет, я Ками) Приятно познакомиться) С удовольствием, распологайся)

Original Girl написал(а):

Очень нравится твой фанфик - он очень интересный. Буду ждать продолжение)

Спасибо, прода скоро) Я уже бете отправила)

0

125

Господи...я здесь) Я вновь продолжаю этот фанф. Но боюсь, что здесь почти никого не осталось(( Ладно) Сейчас как раз и посмотрим, кто тут самый преданный)

6 глава. «Весёлое утро»
POV Bill

Боже, как у меня болит голова! Но значит, сегодняшняя ночь прошла удачно. Давно же я так не веселился. Да, было классно. Но сейчас нужно добраться до дома, а точнее доползти.
Еле удерживаясь на ватных ногах, я с трудом поднял руку и надавил на дверной звонок один раз, надеясь, что откроют мне быстро. Но моим немым мольбам не суждено было стать услышанными и только после многократного нажатия на заветную кнопку я уловил возню за дверью, которая вдруг резко распахнулась, отчего я отлетел в сторону. На пороге стояла злая Мари. Я уже хотел начать оправдываться, но ноги, словно спички, вдруг подломились, и моё непослушное тело рухнуло бы на пол, если бы не вовремя подхватившие руки женщины. Я даже не слышал её возмущений. Просто провалился в сон, которого не получил ночью…
***
Проснулся я от того, что кто-то с силой тряс меня за плечо. Кое-как разлепив глаза, я смог различить лишь силуэт.
- Билл! Какого чёрта ты творишь?! – словно гром, прокатился по ушам грозный голос.
От этого громкого голоса голова взорвалась, и начала ужасно болеть, из-за чего я не мог понять, о чём говорит моя недовольная мамаша. 
- Тише! – прохрипел я, хватаясь за голову.
- Как ты…
- Посмел повысить на меня голос, - закончил я за Мари её же стандартную фразу после очередного скандала.
- Уильям, мне надоели твои ночные похождения. Сколько прикажешь мне ещё терпеть? – закуривая, продолжила женщина, но уже спокойным тоном.
- Мари, ты же знаешь, я ничего не могу с собой поделать. Это происходит против моей воли. И я просто не в силах удержать…это в себе.
- Уилл, пойми, вечно так продолжаться не может. Я ведь дала тебе деньги на лечение? Почему я тогда не вижу улучшений? – спросила женщина, усаживаясь в кресло.
Я посмотрел на свою опекуншу измученным и уставшим взглядом, тем самым давая ей понять, что мне надоело бегать по больнице с непонятным диагнозом и пить различные таблетки, которые только усугубляют ситуацию. Она, тяжело вздохнув, перевела взгляд на окно:
- У меня сегодня трудный день. Поэтому не жди меня дома. Но и пожалуйста, не делай глупостей, -  выпрямившись, она вышла из комнаты, оставив меня одного.
Отлично! Значит, сегодня я буду весь день спать, спать и ещё раз спать.
Через несколько минут Мари спустилась обратно в зал в чёрном классическом платье. Я не изменил своего положения на диване, лежа распластанным в позе морской звезды. Громко цокая каблуками, женщина подошла и, поцеловав меня в щёку, скрылась из виду. Вскоре я услышал хлопок двери и скрежет ключа в замочной скважине. Вяло улыбнувшись наступившей тишине, я приподнялся на локтях и осмотрел комнату. Всё стояло на своих местах: журнальный столик, на котором лежала внушительных размеров стопка журналов и газет, рядом - два красных кресла, позади них красовалась огромный стеллаж того же цвета, что и кресла. Полки были заставлены книгами множества писателей. Я хмыкнул - любви к чтению сестре Мари не занимать. Я с трудом встал с дивана и подошёл поближе к стенке, изучая корешки книг. На одной из полок я заметил рамку с фотографией, на которой были два абсолютно одинаковых мальчика, что задорно улыбались друг другу, не обращая внимания на камеру. Я улыбнулся воспоминаниям о своём близнеце, которого давно уже потерял. Тот день навсегда останется у меня в памяти. Такое просто не забывается…

Отредактировано Вивьен де Марсо (01.11.2011 13:21:36)

0

126

Я самый преданный, я! xDD
А прода грустная((
И что за лечение? Билл чем-то болеет? Оо
Зачем он куда-то ходит по ночам?
Камила, у меня куча вопросов, поэтому жду проду в надежде найти ответы хотя бы на половину из них))

0

127

Devi Vamp написал(а):

Я самый преданный, я! xDD

Я не сомневалась в тебе, Галь)))

Devi Vamp написал(а):

А прода грустная((

Возможно...

Devi Vamp написал(а):

Камила, у меня куча вопросов, поэтому жду проду в надежде найти ответы хотя бы на половину из них))

В начале так и будет) Куча вопросов и мало, что понятно)
Но это задумка автора) Всё будет постепенно проясняться... И сомневаюсь, что в следующей проде ты найдёшь ответы хД
Спасибо, дорогая) Я рада, что ты до сих пор здесь)

0

128

Господи оО у меня глюки или Ками здесь оО
да нет. она туууууууут) привет)
я уже успела позабыть все, что до этого происходило в фике. вот черт. *ушла перечитывать*
ну, я мельком пробежалась и вспомнила.)
да. вопросов и у меня полным полно.
все. я жду дальше)
а ты молодец, что вернулась к этому фику)

0

129

Natali написал(а):

Господи оО у меня глюки или Ками здесь оО

Ахахах, да, Ками здесь)

Natali написал(а):

да нет. она туууууууут) привет)

самой не верится Привет, Наташ)

Natali написал(а):

я уже успела позабыть все, что до этого происходило в фике. вот черт. *ушла перечитывать*

Не
удивительно) Так долго не было проды ведь)

Natali написал(а):

ну, я мельком пробежалась и вспомнила.)

Молодец)

Natali написал(а):

да. вопросов и у меня полным полно.

И это тоже не удивительно)

Natali написал(а):

все. я жду дальше)а ты молодец, что вернулась к этому фику)

Жди)
Спасибо, Нат**

0

130

Ками, привет) Маленький размером со слона, ага вопрос - Почему Билла называют то Биллом, то Уилльямом?О_о
А чем Билл болеет? Лишь бы не наркотики
И куда он по ночам ходит? Это случайно не он клубы разрушает? тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
Надеюсь, что Билл встретится с Томом, поймёт что они братья-близнецы и начнётся твинцест!!!1
То есть, я хотела сказать, что очень жду проду http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

0

131

Original Girl написал(а):

Ками, привет)

Здравствуй, Юля)

Original Girl написал(а):

Маленький размером со слона, ага вопрос - Почему Билла называют то Биллом, то Уилльямом?О_о

Если ты внимательно читала пов Билла, то должна знать, что Мари изменила его имя. Специально, разумеется, чтобы Билла не нашла Симона ну или Том)

Original Girl написал(а):

И куда он по ночам ходит? Это случайно не он клубы разрушает? тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

Секрет)

Original Girl написал(а):

Надеюсь, что Билл встретится с Томом, поймёт что они братья-близнецы и начнётся твинцест!!!1

Ахаха, не торопи события)

Original Girl написал(а):

То есть, я хотела сказать, что очень жду проду

Я поняла)
Спасибо***

Отредактировано Вивьен де Марсо (01.11.2011 17:30:42)

0

132

POV Tom

Я проснулся сегодня утром от странного ощущения, будто кто-то вылизывает мою щёку. Кое-как разлепив глаза, я встретился взглядом со Скотти, который, и слюнявил мне лицо. Улыбнувшись верному псу, который соизволил меня разбудить, я принял сидячее положение. Комната была погружена во мрак, что меня очень удивило. Либо сейчас глубокая ночь,  - тогда не понятно, зачем Скотти понадобилось будить меня, - либо шторы задёрнуты так плотно, что ни единый солнечный лучик не мог проникнуть в комнату. Я склонялся больше ко второму. Чтобы проверить это, я встал и, подойдя к окну и распахнув занавески, понял, что на улице действительно ночь. Я уже хотел снова лечь в постель, чтобы продолжить просмотр сладких сновидений, но громкий смех и вой полицейской сирены заставили меня снова посмотреть в окно. О, мой Бог! Четыре полицейские машины гнались за джипом, разукрашенным в яркие тона. Так, откуда доносятся эти «уиу, уиу» мне понятно. Но какой псих, чёрт возьми, может так громко смеяться? Этот противный клоунский хохот был будто везде! На улице, в доме, у меня в голове. Он раздражал и сводил с ума одновременно. Задёрнув шторы, я плюхнулся в постель и спрятал голову под подушкой. Вскоре все звуки стихли, и я погрузился в сонный мир Морфея…
***
- Томми, сынок, просыпайся, - говорил мягкий женский голос.
Я почувствовал мамину руку на своей щеке, а затем на шее, после чего рука вдруг с силой похлопала меня по плечу.
- Ай, мама. Нежнее, - сонно проворчал я, накрываясь одеялом и отворачиваясь к стенке.
- Том! У тебя сегодня ещё переезд назначен, не забыл?
- Куда? – неожиданно вскочил я, вопросительно смотря на маму.
- Как куда? Ты сегодня переезжаешь в квартиру Софи и Вернера, а они в свою очередь будут жить у нас, - пояснила мама.
Я вспомнил празднование моего дня рождения и подарок родственников. Но в тот момент мне казалось, что я наконец-то съеду от мамы и начну самостоятельную взрослую жизнь. Вот только как же я теперь буду без пробуждений с помощью матери, без Скотти, который хоть и гадит мне в кроссовки, но всё-таки является моими любимым домашним питомцем, без сладких блинчиков?.. Может, и рассуждаю, словно девчонка, но по таким вот мелочам действительно буду скучать. Я снова плюхнулся на кровать, прикрывая глаза и тяжело вздыхая.
- Томас, вставай. У меня неплохой маникюр и я не побоюсь им воспользоваться, - пригрозила мне мать и встала с кровати.
- Это угроза?
- Это предупреждение! – крикнула напоследок мама перед тем, как закрыть за собой дверь.
Я, посмотрев на будильник, встал и лениво потянулся. Если верить поговорке: «Один переезд равен трём пожарам», - то денёк сегодня будет не из лёгких. Мои размышления прервал дверной звонок, доносящийся снизу. Ну и кто соизволил прийти к нам в такую рань? Быстро нацепив на себя джинсы и футболку, я бегом спустился вниз, чтобы посмотреть на эту раннюю пташку. В прихожей стояла моя мама, а перед ней…тётя Софи.
- Томас, доброе утро! – увидев меня, прощебетала тётя и сразу подбежала душить меня с поцелуями и объятиями.
Когда Софи, наконец, отлипла и переключила своё внимание на мать, я заметил стоящего в дверях дядю Вернера, нагруженного сумками. Я сразу поспешил помочь мужчине, а то чувствую, он скоро свалится.
- О, спасибо, Томас, - сказал дядя и передал мне часть вещей.
Я улыбнулся и с сумками отправился наверх.
- Неси в комнату отца! – прокричала мне вслед мама.

0

133

с одной стороны, домашний такой кусочек.)
но.
этот момент с джипом и полицией.
Ками, ты умничка. очень хочется узнать, что дальше будет.
ждуууу дальше)

0

134

Natali написал(а):

с одной стороны, домашний такой кусочек.) но.этот момент с джипом и полицией.Ками, ты умничка. очень хочется узнать, что дальше будет.ждуууу дальше)

Спасибо, Наташ)))
Дальше...надеюсь, скоро) Хотя, у меня сейчас каникулы, времени много))

0

135

Ооо, привет снова) С возвращением)
Я уже думала, что не дождусь прод) И, о свершилось чудо, ты здесь с такими
интересными и многообещающими продами!)
А Том - супермен) Спас бедного дядю)
И уж что ждать от этого переезда и всей суеты не знаю)
Скажу честно: у меня малейшего понятия нет, как именно Уилл и Том узнают правду, но
я очень надеюсь на то, что они вообще её узнают.
Узнают ведь, правда?) Да все хорошоо....должно ...быть)
Не тяни только с продой))Пиши скорей)

+1

136

Приветик)
Ну наконец-то ты выложила проду, я уж думала, никогда не дождусь х)
Мда, чувствую, денек действительно будет не из легких..xD
Понимаю, переезд, суета... но я все же рада, что он переезжает)
Прода мне очень понравилась, впрочем, как и все остальные)
Буду с нетерпением ждать дальше***

Вивьен де Марсо написал(а):

В общем...ухожу я из фикрайтерства. В связи с недавними обстоятельствами, больше не могу писать. Уж сильно я в себе разачарована. Простите. Фанфы, которые пишу в соавторстве, будут доведены до конца, но потом...увы.

Так, я не понял, это что за заявы?!
Что же заставило тебя настолько разочароваться в себе?
И вообще, это не повод для того, чтобы бросать писать.
Так что подняла, точнее, опустила свой зад на стул и накатала проды xDD :*

+1

137

`Je Ne Regrette Rien`
Devi Vamp

Спасибо, девчат, что всё-таки оставили комментарии. Мне было очень приятно и тепло их читать. Но увы, моё решение не поменяетчя.

Фанф заморожен! Прошу модераторов перенести его в соответствующий раздел. Простите.

Отредактировано Вивьен де Марсо (29.11.2011 13:17:58)

0

138

хах,как я вовремя нашла фанф http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif 
Но из-за автора прочитала всё таки,несмотря на слово "заморожен".Очень жаль,что заморожен.Образ Билла идеален и интересен.Да и сюжет новенький,интригующий.
Надеюсь,Камила,это твоё разочарование не на долго.Иначе будет очень печально

+1

139

Fuchschen написал(а):

хах,как я вовремя нашла фанф   
Но из-за автора прочитала всё таки,несмотря на слово "заморожен".Очень жаль,что заморожен.Образ Билла идеален и интересен.Да и сюжет новенький,интригующий.
Надеюсь,Камила,это твоё разочарование не на долго.Иначе будет очень печально

Уже очень печально. Я завязала с миди и макси фф навсегда. Продолжения, советую, не ждать. Его всё равно не будет.
Но большое спасибо. Всё равно приятно, как не крути...

0

140

я видела все твои подписи..
я думала, что это пройдет..
черт. не думала я.. ведь ты пишешь интересно.. очень интересно..
мне безумно жаль.
так хотелось узнать про этот фанфик больше..
но спасибо тебе.)
мне многие твои работы нравятся.)
спасибо большущее..
может ты еще вернешься...

+1

141

Natali написал(а):

я видела все твои подписи..
я думала, что это пройдет..
черт. не думала я.. ведь ты пишешь интересно.. очень интересно..
мне безумно жаль.
так хотелось узнать про этот фанфик больше..
но спасибо тебе.)
мне многие твои работы нравятся.)
спасибо большущее..
может ты еще вернешься...

Поддерживаю

0

142

Natali
Да...как-то и не за что. Спасибо, что ты была верным читателем, и когда это действительно было нужно, оказывала поддержку. Но я уже не вернусь. Моё решение бесповоротное.

Devi Vamp написал(а):

Поддерживаю

Тогда читай выше)

0

143

[worthless] написал(а):

Тогда читай выше)

Прочитала. И все равно настаиваю на своем.

0

144

Ками, не буду уговаривать тебя - думаю это бесполезно. Если человек принял решение, он от него не отступит. Скажу лишь, что если вдруг ты снова захочешь писать - знай, что есть такие люди, кторые будут тебя читать.
Спасибо за все фанфы и желаю, что бы всё стало хорошо)

+1

145

Original Girl написал(а):

Ками, не буду уговаривать тебя - думаю это бесполезно. Если человек принял решение, он от него не отступит. Скажу лишь, что если вдруг ты снова захочешь писать - знай, что есть такие люди, кторые будут тебя читать.
Спасибо за все фанфы и желаю, что бы всё стало хорошо)

Спасибо за эти слова. Они действительно нужны сейчас. Но писать всё равно больше не буду.

Original Girl написал(а):

Спасибо за все фанфы и желаю, что бы всё стало хорошо)

Большое спасибо, Юля)

0

146

Ками, рейтинга  NC-13 не существует.
Как только исправишь, отредактирую название темы.

0

147

Lunar Witch написал(а):

Ками, рейтинга  NC-13 не существует.
Как только исправишь, отредактирую название темы.

Исправила, Алиш) И перенеси его в "заброшенные", пожалуйста)

0

148

Тема переносится в "Заброшенные фан-фики" по просьбе автора.

0

149

Кровавая Элис написал(а):

Я, конечно, всё понимаю, тырым-пырым и всё такое в твоём духе...
Но поверь мне, любимая Марселька, как только я вернусь из Донецка ты продолжишь этот фанф!!! Как и все остальные!
Он мне так нравится) Я правда знаю уже всё и чем он должен кончиться, нооо...ты ж это напиши! Ну хотя бы ради меня))))

Паша, я тебе поражаюсь! Не буду я ничего писать. Это моё окончательное решение.
А если и буду, то не выложу на форум, ясно? Всё, Павлина, закрыли тему. И не открываем снова, а то я тебя знаю.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Смешной психопат(Твинцест, Romance,NC-17)


Создать форум. Создать магазин