Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Еле дыша. (Het; Angst, Deathfic; NC-17; Midi)


Еле дыша. (Het; Angst, Deathfic; NC-17; Midi)

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Автор:  Mad Man
Название:  Еле дыша
Фандом: Tokio Hotel
Бета: Все своими силами
E-mail: maddmann09@rambler.ru
Категория: Het
Жанр: Angst, Deathfic
Рейтинг:  Nc- 17
Статус:  В процессе 
Герои:  Том, Анжелика, Билл, Георг, Густав, Натали…
Размер: Midi
Краткое содержание: Аэропорт видел намного больше искренних поцелуев, чем загс...
Предупреждения:  Нецензурная лексика, смерть героев.
Размещение на других ресурсах: Где хотите, только предупредите меня
Саундтреки: Krec – Еле дыша
Посвящение:  Всем тем, кто так же как и я ненавидит аэропорта.
Дисклеймер: Отказываюсь от всех прав на персонажей. И извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.
От автора: Оставляете, пожалуйста, комментарии, мне интересно знать, что вы думаете!

+2

2

- Знаешь, я так много хочу тебе сказать! Столько невысказанных слов, застряли где-то во мне. Я не знаю, правильно ли я поступаю, но родители так хотят, и  у меня нет выбора. Я опять оправдываюсь? Томми, прошу, скажи, хоть слово! Твое молчание убивает меня! Молчишь…

-Прости, родная.  Объявлен твой рейс, тебе нужно идти, - парень крепко обнял девушку, словно если он прижмет ее к себе еще крепче, то она не уйдет. Не сможет уйти, он не верил, до последнего не верил, что все закончиться именно так.  Девушка подняла заплаканные глаза,  и не нужно было слов, ничего не нужно было, и так все понятно было. Все то, что хотела сказать, все то, что чувствовала, вся боль и страсть. Том поцеловал ее заплаканные глаза, сам еле держался от того, чтобы так же не пустить слезу, он не мог, он должен был быть сильным, для нее, для того, что бы показать, как сильно любит, для того, чтобы она спокойно летела, для того, чтобы она построила свою жизнь дальше. Последний поцелуй, он вложил в него все, что чувствовал, всю боль от разлуки, всего себя, надеясь, что когда-нибудь их пути пересекутся, и она отвечала ему тем же, словно говоря, что никогда не забудет его. 

-Иди, малыш, - Том легонько отстранил девушку от себя, и ему казалось, словно он отрывал от себя гораздо больше, чем просто любимую девушку. Он не сказал ей, что собирался сделать предложение, он не сказал ей, что ее родители специально отправили ее учиться подальше от дома. Он так много ей не сказал!
-Я люблю тебя! – девушка взяла сумку и пошла к регистрационной стойке, она не оборачивалась, нет, не потому, что не хотела, а чтобы он не видел ее слез. Черная тушь размазалась, черные слезы стекали по красивому лицу, она понимала, что эгоистично поступает по отношению к нему, понимала, что не сможет без него, но не могла ослушаться родителей.  Ей безумно хотелось развернуться и броситься в любимые объятия, она не сказала, что беременная, она не сказала, что родители запретили ей возвращаться. Она так много не сказала, тому, чей ребенок  рос в ее теле. Она и родителям ничего не сказала. Только тете, к которой ехала, тетя пообещала, что они вместе вырастят ребенка. Она понимала, что Тому слишком рано становиться отцом, его группа начала раскручиваться, а ребенок не дал бы ему заниматься карьерой. А она сильная, она сможет. Девушка словно в бреду, прошла регистрацию, отдала багаж и пошла в зал ожидания. Она села на кресло, и невидящим взглядом смотрела в одну точку, бессознательно гладила живот, и шептала имя любимого человека.  Она не знала, что Том простоял несколько часов в аэропорту, прежде чем уйти, не знала, что он так же стоял и шептал в бреду ее имя, не знала, что Биллу пришлось силой увести брата. Она так много не знала.


                                      Глава первая: Отрицание.

-Том, не помешал? – Билл не смело вошел в комнату, воздух был пропитан никотином, но кажется, старший этого даже не замечал.
-Да, проходи, я тут курю, ничего? – не поворачиваясь, сказал Том. Парень все смотрел на фотографию Анжелики. 
-Том… Я не знаю, как тебе это сказать… Томми! – младший подошел и обнял брата, он не мог сдержать слез, ему было больно говорить это. Он не знал, какие слова подобрать.
-Билл, что случилось? – Том внутренне собрался, он чувствовал, что произошло, что-то плохое.
-Томми… Самолет Анжелики… Он… Не нашли… Все погибли… Никто не знает, что произошло, говорят двигатели отказали… - Билл видел, как в близнеце, что-то погибло, просто сломалось, словно и не было.
-Нет! – парень резко вскочил с кровати.
-Нет! – еще громче закричал он.
-Нет! – Том перевернул рядом стоящий стол.
-Нет! –еще один оглушающий крик пронесся по комнате.
-Нет! – парень ломал в дребезги все, что видел.
-Нет! – выигранная награда полетела вниз через окно, со второго этажа.
-Нет! – Том с силой ударил по стене, немного крови осталось на ней.
-Нет! – схватившись за голову, простонал старший.
-Нет! – Билл не мог смотреть на все это, он лишь лег рядом с братом и так же горько зарыдал. Вся боль напополам, всегда так было.
-Нет, - прошептал старший.
Билл не знал, как долго брат пролежал в позе зародыша.  Том был словно в бреду, иногда шептал какие-то не связанные предложение, то звал Анжелику, то Билла.  В эти моменты сердце младшего разрывалось изнутри, в груди жгло огнем, он не знал, что делать. Дышать получалось только через раз. Он сам был в состоянии оцепенения. В какой-то момент Том подскочил со счастливой улыбкой и начал истерично смеяться.
-Томми, - очередные слезы навернулись на глазах Билла.
-Билл! Она жива! Я знаю точно, она жива! Она не могла умереть! Не могла! Ты же сказал, что ее тело так и не нашли! Ведь так?
-Том, никто не сможет выжить, падая с такой высоты…
-Нет, Билл! Ты такой же, как и ее родители! Ты просто бесишься, что у меня есть любимая, а ты один! Ты просто хочешь, чтобы я подписал договор, и мы начали мотаться по всему свету! Нет! Я поеду за ней, следующим рейсом поеду! Плевать на карьеру, плевать на угрозы ее родителей! Я тоже буду учиться с ней в Англии, я выучу язык, и мы будем вместе! Ведь я хотел сделать ей предложение! Мы будем вместе, я это точно знаю! Она не могла умереть, она не могла оставить меня так! Она жива, она не села на самолет, ее не было на борту, она сейчас наверно где-то в городе от родителей прячется. Да, точно! Она не смогла уехать и где-то в городе! Пойдем Билл к ней домой, может она решила вначале поговорить с родителями, а потом придет ко мне с радостными новостями! Билл, почему ты сидишь?  Пойдем скорее, нужно купить цветы, она любит цветы! Пойдем скорее, а то скоро все цветочные магазины закроются. Билл, пойдем со мной, ее родители тебя любят, они тебе скажут все! Билл, я тебя умоляю, скажи мне, что она жива! Прошу тебя, Билли, скажи, что она жива! Я не смогу без нее, она ведь жива? Я ведь прав! Да, я прав! Она не могла бросить меня! Она любит меня, я это точно знаю! Любит всем сердцем любит, она говорила мне это.  Нам нужно торопиться, Билл! Почему ты сидишь?! Я тебя умоляю ,пойдем со мной! Билл, прекрати издеваться надо мной! Билл… Билл, она не умерла! Нет, она не умерла, она не могла. Нет! Так не честно! Она должна жить! Она должна! Все это бред про самолет! Ты ведь это выдумал, не так ли? Она сейчас у тети, так? Ты мне наврал? Ну, и испугал же ты меня Билл Каулитц! А я купился, как последний идиот! Она там, в Англии, там всегда дожди, но я положил ей зонтик в чемодан. У нее все хорошо, она там. У нее все хорошо, она жива! Зачем ты меня обманул, Билли? Но я не злюсь на тебя, ты наверно подумал, что это хорошая шутка, ты решил насмешить меня?! Да? Скажи, хоть что-то, черт возьми! Билл! Скажи мне, хоть что-то! Она ведь жива? Она не могла умереть, не могла! НЕТ!!!

Отредактировано Mad Man (10.06.2011 19:14:32)

+4

3

Мне продолжать?

0

4

Боже мой...
Я, как дура, сижу и реву. Ну, не то, чтобы реву... плачу немного.
Так прямо. По душе. Кошки.
Так передано. Точно. Четко.
Я однозначно остаюсь. Первое, что меня привлекло - название. Мне очень нравится подобное...
Втрое - жанр. Люблю такие. Заставляют мыслить.

Mad Man, ты молодец! Я так думаю, это выйдет великая история. Жду дальше, естественно.*

0

5

Привет. Конечно, продолжать! Спрашиваешь еще. Я начала читать, и мне ужасно понравилось. Хотелось бы, чтобы было побольше, но, это твое право решать с размером прод. В твоем фан-фике, хоть это и начало, уже столько эмоций. Начало не банальное, я такое еще не читала. Интересно, очень, правда. Меня заинтересовало, и я подписываюсь. Скажи, пожалуйста, как тебя зовут? Хочу обращаться по имени к тебе.) и еще, я очень жду продолжение!

0

6

очень понравилось.  http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif 
поразило просто, как подробно, красиво и реально описываешь эмоции Тома http://i004.radikal.ru/0803/40/e481ad1cd36c.gif  , который думает, что его девушки больше нет.
остаюсь ПЧ. http://i008.radikal.ru/0803/e0/299d55f3d8d3.gif 

а что у тебя связано с аэропортом, если не секрет?*

0

7

очень понравилось...
потрясает до глубины души...
как раз соответствует моему настроению...
буду рада узнать продолжение..

0

8

[Another написал(а):

][Another]

Очень приятно,спасибо за такой теплый комментарий)

0

9

Tanya написал(а):

Tanya

Я буквально вчера все это написала, настроение такое было) Меня зовут Дарина,приятно познакомиться)
Проды дальше больше будут ^___^

Отредактировано Mad Man (21.05.2011 16:22:16)

0

10

Cherry♔Darling написал(а):

Cherry♔Darling

Том действительно потерял ее, это одна из стадий принятия смерти. Отрицание,когда человек отказывается верить в случившееся, Том придумывает кучу глупых оправданий, делает все, что бы верить, что девушка жива.

Меня отправили учиться в Европу и я потеряла любимого человека. Он дома, а я тут =(
Я рассталась с ним, т.к не верю в отношения на расстоянии... Спроецировала свои эмоции на фик, много грустных прощаний в аэропорту было. Когда мне говорят о аэропортах, всегда грустно становиться. Реву всегда там...

0

11

[_Fuck_My_Brain_ написал(а):

][_Fuck_My_Brain_]

Спасибо))

0

12

Mad Man
И снова, здравствуй. Теперь я и до сюда добралась. Я читала с мурашками на теле, потом сквозь эти пупырышки потекли слезы. Мне очень-очень сильно понравилось, зая, ты большая молодец. Не представляла себе Тома таким, влюбленным и чувствительным, но теперь уже. Мне знакомо это состояние "бреда", в котором прибывал Томас, у меня было такое. Это ужасно. Но может девушка все-таки выжила. Не знаю, автор заинтриговала, жду продолжение. Кстати, как тебя зовут)?

0

13

Laura L`e написал(а):

Laura L`e

К несчастью девушка не выжила, просто Том строит воздушные замки в которых Анжелика жива..
Мне очень хотелось передать все эмоции, которые испытывает Том, как все рушиться. и кажется у меня почти это получилось)
Меня зовут Дарина, можно Даша)
Вчера глупая подруга отвечала под мою диктовку, но на вопрос как меня зовут ответила "Диана"
резонно заметив,что ее то зовут Диана)

0

14

Я тут плачу в три ручья...
Том молодец что не теряет надежды! Всё будет хорошо!
Она живая будет!
Жду проду.

0

15

weronika написал(а):

weronika

У тома скорее истерика, нежели, что-то еще... Это первая стадия принятия горя - отрицание..
Проду скину вечером)

0

16

Том,  обессилив, упал на кровать, он не мог больше сдерживать свои эмоции. Кусал губы до крови, молил небеса, чтобы все это оказалось всего лишь страшным сном. Кричал, звал на помощь, проклинал весь мир, слезы не переставая, текли по его лицу.  Вся боль сконцентрировалась в его груди, ему так и хотелось вырвать сердце собственными руками.  Голова разрывалась от мыслей, и он в тысячный раз разбивал руки в кровь. Билл понимал, что брату нужно выплеснуть все то, что, было внутри, иначе его просто разорвало бы. Он смотрел на истерику брата и молчал, сейчас  ничто не сможет утешить, разбитую душу. У Тома была настоящая истерика, в комнате не осталось ни одной не поломанной вещи, одежда разорвана и испачкана кровью, на полу кусочки разбитых предметов, но это не волновала братьев. Казалось, что это никогда не закончиться, казалось, что эта ночь длилась вечно. К утру Том устал, так и заснул на полу. Но и во сне гитарист не смог найти покой, ему снилась его любимая девочка. Он стонал и звал ее, умолял, чтобы она вернулась, клялся, что сделает все, лишь бы она вернулась. Билл не мог уснуть, он перенес брата на кровать и лежал рядом. Воспаленные глаза болели, но это было ничто в сравнении с тем, что испытывал его близнец. Билл так же умолял небо, просил отдать ему всю боль брата. Шептал, что они справятся, клялся, что все будет хорошо, что они вместе все переживут.

Билл почувствовал, как в кармане завибрировал телефон, мягко высвободился из объятий Том и вышел из комнаты. На дисплее высветилось имя Георга. Охрипшим голосом младший поздоровался с другом.
-Как он? – так же тихо спросил басист. Было слышно, что новость и на нем отразилась. Ведь они были друзьями. Вместе подшучивали над близнецами. Билл ловил себя на мысли, что все бы отдал, лишь бы Анжелика вместе с Георгом  вновь начали издеваться над ним.
-Никак. Мертвый. Дышит. Я боюсь за него…
-Держись, ты ему сейчас очень нужен!  Только ты сможешь вытащить его из всего этого
-Я знаю,- прошептал вокалист.
-Мы поможем, он для нас, как брат. Мы с Георгом не оставим вас в беде!
-Спасибо… Не знаешь, когда похороны? Или еще ничего не решили?
-Да, решили. Ее тело нашли… После завтра, - еле выговорил Георг, ему было больно признавать, что его подруга мертва. Он так же до последнего не верил, и в эту ночь нашел утешение в бутылке текилы.
-Я боюсь представить, что будет на похоронах. Том отказывается верить в то, что она мертва.
-Слышал когда-нибудь о пяти стадий принятия смерти?
-Нет.
-Первая стадия это отрицание, дальше гнев, так что держись, вероятно, он и тебя обвинит в ее смерти. Главное помни, что все это от боли. Сейчас для него мы все враги.
-Правда, Георг, спасибо за поддержку… Не знаю, чтобы я делал если бы вас не было… А какие другие стадии?
-За гневом он будет пытаться совершить сделку с судьбой.  После уйдет в депрессию и, в конце концов, придет к смирению…
-Пять стадий… Это будет тяжело, я не оставлю его. Я буду рядом. Я люблю его и не смогу без него.
-Нужно время.  Нам нужно только время… Мы с Густом  приедем к вам вечером.
-Хорошо, мы будем вас ждать.
-До встречи.
-Пока.
Билл трясущимися руками отключил телефон. Глубоко вдохнув, вошел в комнату, все было так же. Несколько лучей пробивались в комнату через плотно закрытые шторы. На полу валялись вещи. Ему так же не хотелось спать, и он решил слегка прибраться.  Стараясь не шуметь, расставил вещи по своим местам, выбросил осколки. На уборку ушло чуть больше часа, брат так и не проснулся, это очень радовало вокалиста. Он опустился на кровать, и нежно провел рукой по щеке, дорогого ему человека. Билл решил не беспокоить Тома и спустился вниз. В доме было очень тихо, родители должны были приехать только через неделю, младший решил, что им не стоить смотреть на мучения Тома.  На кухне противно тикали часы, все в доме напоминало Анжелику. Он так и видел, как она заходит через заднюю дверь к ним домой, а вот они втроем сидят и смотрят фильмы, а тут она поскользнулась и смешно упала.  Билл встряхнул головой и отогнал болезненные воспоминания.  Все стало слишком запутанным. Руки сами потянулись за сигаретами. Горький кофе бодрил, но и тут все мысли вертелись во круг девушки брата. Она всегда любила кофе и привила эту любовь братьям. Не правильно все это. Не правильно. 

Том не спал, он слышал, как брат прибирался, чувствовал, как брат гладит его по лицу, но ему сейчас совсем не хотелось разговаривать. Он лежал с закрытыми глазами и слушал стук своего сердца, отсчитывая удары до бесконечности. Брат вышел из комнаты, и вздох облегчения раздался в комнате. Нет, Том любил брата и был благодарен ему за терпение, но ему не хотелось, чтобы кто-то видел его в таком состоянии.  Он понимал, что брату сейчас так же тяжело, как и ему. Том не знал, что делать дальше, как быть. Как жить без нее?  Он любил ее, он никогда и никого так сильно не любил. Воспоминания душили, своей натуралистичностью. Он как наяву видел их прошлое. Вот они впервые познакомились у Густава на дне рождении. Она была самой яркой девушкой на празднике, так живо и искренне смеялась. Том понял, что во, чтобы то ни стало должен завоевать ее. Так и произошло. Полтора года они были вместе. Полтора года, слишком мало… Том поднялся с кровати и пошел в сторону ванны. Все тело болело, передвигаться было сложно. Он включил прохладную воду и, не переодеваясь, залез в душ.
Вода стягивала одежду вниз, тело налилось тяжестью, и парень по стенке спустился вниз.
Вода била по лицу, а Том ловил губами воздух, которого  было так мало.
Том кричал, только тихо, зажав кулаком рот. Бил головой по кафелю, звездочки летали перед глазами.  Делал себе больно, так чтобы хоть немного заглушить душевную боль. Кусал руки, губы до крови. На белом кафеле оставались красные следы. Одежда была тяжелой. Том просидел в ванной несколько часов. Истерика постепенно прекращалась. Но это ненадолго, скоро все это повториться снова. Снова он будет так же сидеть под водой, заглушать крики боли, слезы опять нескончаемым потоком будут стекать по лицу. Он опять в страхе будет звать Анжелику. Будет умолять ее вернуться. Вот только никто не отзовется, никто не услышит его молитв, никто не сможет вытащить из ванной, никто не сможет заставить Тома жить. Потому что мертвых не воскрешают.

Когда Том спустился вниз, то увидел младшего спящего на столе, в руке остывший кофе. И опять перед глазами поплыла картина, где его любимая варит им кофе. Попутно рассказывая его историю. Все в доме напоминало Тому ее. Ведь только пару дней назад они вместе завтракали, мечтали, что родители остепеняться и передумают, мечтали, что Том с большим концертом приедет выступать в Лондон. Мечтали. Не так они планировали свою жизнь! Не так! Это не честно! Слишком много боли для восемнадцати лет, слишком много!  В его возрасте парни должны думать, о том, как бы девушка не залетела от него, вспоминать большие тусовки и о том, как кто отжигал на вечеринке! Должны курить траву и трахаться с красивыми незнакомками. А не пытаться умереть заживо. Том проверил флеш-карту в кармане и вышел из дома. Теплый ветер грел воспаленную кожу, у парня был план и он решил незамедлительно его привести в действие.

Том вернулся домой через несколько часов. Как только он открыл дверь, на него налетел с кулаками Билл. Черная бестия сквозь слезы кричал какие-то проклятия, а потом перестал. Поднял красные, заплаканные глаза и прижался всем телом к близнецу. Том неуверенно начал гладить младшего по спине, так и не понимая, что произошло.
-Как ты мог? Скажи, как ты мог так поступить со мной! Ушел, в ванне куча крови, телефон оставил дома и стоишь с таким невозмутимым видом! – голос младшего брал самые высокие ноты. Он опять ударил кулаком в грудь Тома, а после начал неосознанно целовать старшего. Том понимал, что теперь истерика у Билла. Они просто поменялись ролями. Еще чуть-чуть и оба сойдут с ума.
-Больше никогда не делай так ладно? Я так испугался, я думал, что потерял тебя. Я не смогу, я так тебя люблю! Слышишь? Не бросай меня! – Билл рыдал, просто рыдал. А после обессилив сел на пол. Том подхватил тело и отнес его в комнату. Он бережно уложил младшего в кровать, раздел и накрыл одеялом. Билл спал, врачи позже назовут это нервным истощением, а сейчас для старшего он просто спал.
Том пошел в свою комнату, Билл успел навести в ней полный порядок. Эти несколько часов гитарист провел в фотосалоне, он распечатал куча фотографий Анжелики.  Том с маниакальным упорством красиво расклеивал фотографии девушка, на станах не осталось и свободного места, все покрывали кадры его прошлой жизни. Когда Том закончил внизу послышались шаги и скрип дверей. Том вышел из комнаты и нос к носу встретился с Георгом.  Друг молча обнял его и ничего не сказал.
-Густ внизу готовит еду. Вы наверно уже сутки не питаетесь? – низким прокуренным голосом сказал басист.
-Кажется. Я потерял счет времени.
-Дерьмово выглядишь
-И ты тоже, - Том говорил правду. Мешки под глазами, щетина и стойкий запах табака  вперемешку с алкоголем, вот так вот выглядел Георг. Хотя и Том не лучше. На кухне пахло чем-то вкусным. Густ разогревал в духовке пиццу. Готовить не было ни у кого сил.
-Привет, Том, - не поднимая головы, сказал барабанщик.
-Привет, - Том закурил очередную сигарету.
-А где Билл? – затягиваясь, спросил Георг
-Наверху спит, наверно устал.
-Мы все устали…
Сейчас все четко понимали, что как раньше больше никогда не будет. Со смертью Анжелики в каждом из них, что-то умерло и оставило после себя пустоту. Зияющую дырку в груди…

Отредактировано Mad Man (22.05.2011 17:30:41)

+2

17

Оу...Сейчас будет жизнь, не сахар...
Бедные...Всё будет хорошо!
Жду проду)

0

18

weronika написал(а):

weronika

Все возможно) Все возможно..

0

19

Ох...Такое ощущение , что этот фанфик-моя жизнь....Так описано просто.. Я вес это пережила и снова сижу , реву....
Блин....Это реально классно... Я теперь записываюсь в пч

0

20

Amane Misa написал(а):

Amane Misa

Это грустно, что похоже на твою жизнь..
Очень...

0

21

Mad Man написал(а):

Это грустно, что похоже на твою жизнь..
Очень...

возможно.. эх.. короче, когда прода то?? а то я тут сижу, реву, сейчас перестану уже) я требую проооду))))

0

22

Amane Misa
Как только так сразу) Самой тяжело писать,я вижу сценарий, но еще никак не могу подобрать нужные слова

0

23

Mad Man написал(а):

Как только так сразу) Самой тяжело писать,я вижу сценарий, но еще никак не могу подобрать нужные слова

Я теперь тоже начала писать из-за тебя, блин)) та же проблема))

0

24

Amane Misa написал(а):

Amane Misa

Хахахаха) какая я плохая)))

0

25

Блин, так грустно.. Такие эмоции.. Мне, блин, к зачёту готовиться, а я сижу, читаю. Мне так нравится.. Эх. Дарина, ты умничка. Тут есть парочку ошибок, но даже они не мешают чтению.

0

26

Сразу начала читать и читала с открытым ртом. Оо
Эта кровь. Эта физическая боль... Аж мне как-то не по себе.
Повторюсь: прекрасно описываешь. Правда. Браво...

Вот этот момент, где Том приходит домой... Так сильно показана их натуральная любовь (я не имею ввиду твинцест), а настоящая. Естественная.

Молодец...

Жду ещё продолжение.*

И, да, маааленькая просьба от меня: не флум, угу? :glasses:

0

27

Tanya написал(а):

Tanya

Да, над ошибками нужно поработать, хочу найти бету)
Спасибо большое)) Надеюсь, ты хорошо сдашь зачет ^_^

0

28

[Another написал(а):

][Another]

Был момент такой с сестрой, боялась за нее. Думала она дел натворила, а это глупышка просто решила прогуляться, а напугала меня так, что я еще неделю от нее не отходила. Страшно в такие моменты и никак не можешь определиться, то ли накричать на нее, то ли обнять)

0

29

Глава вторая: Гнев

Похороны были назначены на раннее утро. На улице светило яркое солнышко, ветер перебирал листья, жизнь шла. Том пустыми глазами смотрел на священника.  Густав влив в него, кажется пол банки успокоительного, и от этого парень чувствовал себя маленьким облачком, которое парило в паре сантиметров от земли. Этого никто не видел, но он был уверен, что летит.  Состояние предельной пофигистичности  и ты кажешься себе тупым деревом.  И вот он должен подойти к родителям  и произнести слова соболезнования, но Том словно сорвался с цепи. И только в этот момент он понял, кто виноват, сейчас он четко понимал, кого нужно винить во всем случившемся.

Парень прожигал родителей Анжелики  злым взглядом. Но под зеркальными очками этого не было видно. И в какой-то момент семья Вельтман решили подойти к близнецам.  Мать и отец выглядели на десять лет старше своего возраста. Седые пряди украсили их волосы, смерть единственной дочери и на них отразилась.
-Том, - фрау Вельтман взяла гитариста за руку, он отшатнулся от нее, словно от огня.
-Что вы себе позволяете, молодой человек?! – возмутился ее муж.
-Что я себе позволяю? ЧТО Я СЕБЕ ПОЗВОЛЯЮ?! – голос сорвался на крик, теперь все взгляды были устремлены на него, - это вы, что себе позволяете? Строите из себя жертв, словно не вы заставили ее сесть в тот проклятый самолет! Это вы ее отправили на верную смерть, это из-за вас я потерял самого дорогого мне человека! А я хотел сделать ей предложение! Мы поострили нашу жизнь, а вы в одно мгновение сломали все! Хотели ей лучшей жизни? Да? Не это ли вы мне сказали? Что, подарили ей «лучшую» жизнь? Как думаете ей там нравиться? А теперь вы спрашиваете, что я себе позволяю?! Я любил ее, менял себя, жизнь свою менял, под нее подстраивал! Делал все, чтобы она была счастлива! А вы? Вы отправили ее на гибель! ЭТО ВЫ, МАТЬ ВАШУ, УБИЛИ ЕЕ! Вы ее убили! ВЫ! – Билл и Георг схватили его с двух сторон пытаясь увести. На глазах родителей стояли слезы, Том и сам рыдал, только вряд ли замечал это…

-Не трогайте меня! Не трогайте, а то я вас размажу по земле! Я еще не закончил! – слова резали своей жестокостью. Чета Вельтман с ужасом смотрели на парня, казалось, он обезумел от боли.
-Вы счастливы? Я спрашиваю вас, вы счастливы? Вы оба так хотели нас разучить, поздравляю, браво! Вы великолепно справились с поставленной задачей!
-Томас, она сейчас в лучшем мире… - сквозь слезы прошептала фрау Вельтман
-В лучшем мире? Ах, вот, как вы себя утешаете! В лучшем мире? НЕТ, никакого лучшего мира! НЕТ ЕГО! И вам наверно удобно думать, что она сейчас счастлива. Я огорчу вас, - голос сошел на шепот, - если и есть тот свет, то поверьте, она там совсем не счастлива. Да, кто может быть счастлив, когда его собственные родители убили его! Да, да! Вы слышали! Вы убийцы!  Это вы во всем виноваты! ВЫ! ВЫ! ВЫ! – парни вновь решили оттащить Тома от родителей.
-Да, не держите вы меня! Я сам уйду, с этого праздника жизни! Желаю вам такой же смерти, на которую обрекли свою дочь, - на последок произнес гитарист и ушел. Том не знал, что после похорон мать Анжелики отравила себя газом, не знал, что отец закончил свою жизнь в психиатрическом отделении. Вот так, короткий монолог  убил двоих людей… И Билл сделал все, чтобы Том никогда не узнал, что стало с семьей Вельтман, он решил повесить этот грех на свою душу.

-Что ты натворил?! – с криком вбежал в комнату Билл.
-А что? Я сказал правду! – Том не собирался раскаиваться. Он был уверен, что все так и есть, и что злейшие враги это ее родители. Следом за младшим в комнату вошли Густав с Георгом.
-Они ее родители! Ты поступил слишком жестоко!
-А они как со мной поступили? Желая мне всего самого лучшего? Желая Анжелике светлого будущего?
-Я не узнаю тебя, - тихо произнес Билл
-Ну, да. Теперь я виноватый! Убьем Тома! Он причина всех бед!
-Том прекрати! – не выдержал Георг.
-Что прекратить? Что еще я сделал не так? Какие еще грехи вы повесите на меня?!
-Это глупо… Мы не желаем тебе зла, мы всегда были и будем на твоей стороне, - произнес  басист.
-Так я вам и поверил! Вы всегда мне завидовали! Всегда, все! Думаешь, Георг я не замечал, как ты смотрел на Анжелику? Думаешь, я не видел, как ты пожирал ее глазами! Я всегда знал, что ты хочешь отбить ее у меня! Всегда! Это ты ее уговаривал поехать учиться, не так ли? Небось, ты тоже счастлив, что она умерла? Да?! – Густав подлетел к нему и с силой ударил в солнечное сплетение.  Парень согнулся пополам от боли.
-Густ! – укоризненно прокричал Билл. Младший подлетел к брату, но тот вместо того, чтобы принять помощь оттолкнул от себя.
-Мне не нужная твоя помощь! Мне вообще никто не нужен! Убирайтесь все! ВОН! – парни неуверенно потоптались на месте, но решили не спорить с ненормальным и ушли, плотно закрыв за собой дверь. Как только дверь закрылась, Том показал свои истинные чувства, он упал на колени и горько зарыдал. Казалось бы, откуда в человеке столько воды. Невозможно столько рыдать… Невозможно…

А Билл слышал это, он сидел с другой стороны двери и рыдал с братом в унисон. Георг спустился вниз и нервно курил. Густав решил, что сейчас нужен Биллу и сидел рядом, он просто был рядом. Так они просидели несколько часов. Звуки из комнаты затихли. Никто не знал, что в этот момент Том резал руки, нет он не пытался совершить суицид, он хотел доказать себе, что в нем еще течет кровь. Пытался доказать себе, что физическая боль сильнее. Правда, толку от этого было мало, сердце все равно болело сильнее. Он смотрел на улыбающееся лицо любимой, и делал надрезы на руке, и с каждым разом все глубже и глубже.  После, взял какой-то платок, и обмотал кровоточащую рану, как просто было бы, если бы и сердце можно было так же легко замотать, чтобы больше не болело.  Том вновь провалился в сон. И каждую ночь один и тот же кошмар, он вновь оказывался в аэропорту, вновь прощался с Анжеликой, но не мог вымолвить и слова! А она из раза в раз повторяла: «Томми, прошу, скажи, хоть слово! Твое молчание убивает меня! Молчишь…» Он пытался, а после просыпался с криком.  Он бы все на свете отдал, лишь бы вернуться в то утро…

0

30

аааа!!!!как жестоко распорядилась судьба!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Еле дыша. (Het; Angst, Deathfic; NC-17; Midi)


Создать форум. Создать магазин