Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Еле дыша. (Het; Angst, Deathfic; NC-17; Midi)


Еле дыша. (Het; Angst, Deathfic; NC-17; Midi)

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Тома, жалко. Всё будет хорошо!

0

32

аааааа( это все так печально(((( надеюсь, вес будет хорошо..

0

33

Mad Man написал(а):

Да, над ошибками нужно поработать, хочу найти бету)
Спасибо большое)) Надеюсь, ты хорошо сдашь зачет ^_^

Спасибо.) На 4 сдала.) А прода.. такая великолепная.. такие эмоции.. она сильна психологически. Жалко родителей Анжелики, но Том, всё же, в чём-то прав, как бы печально это ни было..

0

34

ВАУ.......у меня нет слов....не знаю даже как передать то состояние в котором я сейчас нахожусь, все чувства перемешались...
первый раз читаю такой чувственный фанфик
очень печально, тронуло до глубины души...
ты офигенски красиво пишешь, я в восторге...
мне БЕЗУМНО понравилось продолжай в том же духеhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif 
Mad Man, я теперь фанат твоего творчества!
с нетерпением жду продолженя))))

+1

35

Привет, родные =*
Я улетаю на неделю в Амстердам, не думаю,что смогу писать там)
Как приеду, выложу большую проду)
Люблю вас)))

0

36


3. Сделка с судьбой

Последующие несколько недель прошли в тумане, Том нашел утешение в бутылке виски, Билл лежал в больнице с диагнозом «нервное истощение».  Георг не смог смотреть на все это и уехал на неделю к своему дяде в Париж. Густав сидел с Томом, и им казалось, раз пьют вместе, значит не алкоголики. 
Том долго лежал без сна, было ранее утро. Мир только просыпался. Школьники собирали свои сумки, студенты нервно перечитывали лекции, все шло своим чередом. Гитарист понял, что ему нужно посетить могилу любимой, он так  ни разу не навестил ее. Наверно потому что боялся, сам не до конца понимал, чего именно.  Дома было тихо, родители еще спали. Он тихо закрыл за собой  входную дверь и ушел. Приятный теплый ветер растрепал непослушные дреды, о своем дне рождении близнецы забыли, словно и не было этого праздника. Родители не стали напоминать, все были в трауре.  Дело было не только в том, что умерла девушка Тома, сам том погиб в том самолете. Каждую ночь, каждую он кричит и зовет ее. И все слышат это, но никто ничего не говорит. Все понимают… Первым не выдержал Билл, просто сломался. Не мог больше смотреть на мучения брата, не мог больше смотреть, как каждый день тот медленно угасает. Когда-то родные глаза, стали безжизненными, в них больше не горел тот огонь, который согревал. Боль, только тягучая боль в них. Очень часто Том не мог заснуть, он боялся спать, боялся, что вновь увидит ее.  Комната гитариста пугала, некоторые фотографии были сорваны и разорваны, но после Том успокаивался, склеивал по кусочкам и вновь на стене ее портрет. Не мог, пережить… Просто не мог.

Том сел в первое попавшееся такси и поехал к ней. Кладбище не изменилось, все-то же угрюмое место. Где-то  вдалеке проходила другая церемония.  Он прошел по дорожке, отсчитывая шаги, а после путь приобрел игру. Если я ни разу не наступлю, ни на одну трещину, то проснусь, потому что это сон. Раз, два, три, четыре, пять, ах, черт! Не заметил!
И так до конца пути. А вот и Анжелика.

-Привет, - тихий, хриплый голос Тома.
-Прости, что не приходил раньше, - он опустился на колени.
-Надеюсь, ты не сердишься, у меня все так же. Мы отложили контракт на месяц. Дольше тянуть не сможем. Билл лежит в больнице, врачи сказали, это нервное истощение. Маленький мой, ему тяжело. Ты нужна ему… Слышишь? Нужна! Зачем ты ушла? Скажи мне?! Я ведь люблю тебя! Ты говорила, что тоже любишь, так почему же оставила?! Скажи! Теперь ты молчишь,… Я каждую ночь вижу тебя во сне, каждую гребаную ночь!  Мне тяжело! Не могу без тебя, не хватает твоих ласк, нежного голоса, теплых рук… Тебя не хватает! Я расклеил всю свою комнату твоими фотографиями, знаю, они тебе не нравятся, а мне кажется, что ты на них прекрасна.  Вернись и я все сделаю для тебя! Я брошу музыку, брошу брата! Буду любить кофе, и смотреть твой арт-хаус! Буду слушать ту же музыку, что и ты! Буду ждать тебя по несколько часов под проливным дождем, буду менять себя, так как ты захочешь! Тебе не нравились мои дреды, хочешь, я  их срежу? Тебе ведь они совсем не нравились! Я их срежу, сегодня! И ты вернешься, не так ли? Да! Ты же вернешься, если я их срежу?!  Если не хочешь возвращаться из-за меня, то ради Билла. Он так по тебе скучает, не показывает этого, но очень скучает! С тобой он стал сильнее… А хочешь мы вместе с Биллом переедем в Англию! Я знаю, мы хреново на нем говорим, но мы выучим! Завтра я пойду на курсы и выучу, это чертов язык! Хочешь? Подам документы в какой-нибудь университет и мы будем вместе! Обещаю, я буду учиться! Хочешь? Да! Ты ведь вернешься, если  я выучу его? Пожалуйста, вернись!  Прошу тебя….

Том все говорил и говорил, он не заметил, как наступил вечер. Он продолжал умолять ее вернуться, обижался на нее, прощал, умолял простить его. Но на кладбище было все так же тихо. Только сторож с печалью на глазах смотрел на него. На бедного парня, у которого отняли жизнь. Он понимал, что тому нужно выговориться, прийти к смирению. Он сам прошел через  эти круги ада, знал, что будет больно… Но такова жизнь. Бьет по самому дорогому, отнимает, без чего мы не можем жить… А том все кричал, кричал, что есть силы. Молился Богам, клялся, что продаст душу, лишь бы они вернули ее на землю. Но небо молчало. В какой-то момент он понял, что не может больше так сидеть. Резко встал и уехал. 

Том вернулся очень поздно, он пошел к знакомому мастеру, который делал прически на дому. Он расплел свои дреды и сделала французские косички. Симона была удивлена, но ни чего не сказала. Сейчас ее мало, что удивляло в сыне. Гордон промямлил, что-то в стиле, что Тому очень идет. Густав с Георгом, кажется, даже не заметили.  Пьяно подняли головы и уснули.
Том знал, что все это бессмысленно, но продолжал верить. Он загадывал желания в 11:11, 19:19, 00:00. Ловил пух и загадывал желания. Точнее одно и то же, из раза в раз. По-детски наивно и глупо, но это все, что у него было. Шептал, молил Бога. Начал молиться перед сном. Неумело, но надеясь, что хоть кто-то его слышит. И этот кто-то был Билл. Младшему осталась только смотреть за мучениями брата и молчать.  Билл надеялся, что когда они начнут записывать альбом, Том хоть немного придет в себя.  Он так же загадывал желания, молил, чтобы с Томом все было хорошо. Каждую секунду молил об этом…

В детстве на рождество они загадывали, стать знаменитыми на весь мир рок-звездами, а теперь… Теперь молят о том, чтобы не сойти с ума. Густавв с Георгом медленно, но верно становились алкоголиками, это все понимали. Только почему то остановить их сил не было.  Том тоже спивался, но еще по мимо сходил с ума. Когда он был пьян, он видел Анжелику. Говорил с ней, смеялся, что думал, что она умерла. Просил ее больше так не шутить. В такие моменты Густав с Георгом наливали себе еще и еще, просто чтобы не видеть Тома.  Все они справлялись с проблемами по своему.  Может когда-нибудь  это все закончится…

Гер Йост видел, что твориться с парнями, и его это расстраивало не только потому что, он возлагал на них большие надежды, ему  просто по человечески было жаль их. Он видел, что девушка для каждого из них очень много значила. Особенно для Тома. Кто-то из парней говорил, что он хочет сделать ей предложение.  Раньше гитарист был красивым ухоженным парнем, который постоянно смеялся и очень много говорил вместе с братом, а теперь… Теперь молчал и с братом совсем не говорил.  Страшно на все это было смотреть.

Йост предложил им помощь психолога, но парни отказались, сказали, что сами со всем справятся. Как же справятся! Трое постоянно пьяны, солист в больнице.  Справятся они.  Продюсер решил поставить ультиматум, либо они идут к психологу, либо могут забыть о записи альбома. У парней не осталось выбора. Психолог должен был придти завтра. У него на примете уже была одна девушка. Талантливый психолог и его давняя подруга.
Все стало приобретать слишком серьезный оборот.

0

37

Писала в аэропорту, символично...
Еще один перелет,как же я ненавижу самолеты(

0

38

Mermaid написал(а):

Mermaid

Мне очень приятно)))

Alien написал(а):

Alien

Ты молодец)))

Amane Misa написал(а):

Amane Misa

Все когда-нибудь заканчивается..

weronika написал(а):

weronika

Нужно только время ^___^

0

39

чем дальше, тем тяжелее...
боже. я как будто с ними все это переживаю.
тоже что ли пойти и напиться...

автору Оскара!

Mad Man написал(а):

У него на примете уже была одна девушка. Талантливый психолог и его давняя подруга.

на нее все надежды

0

40

Настя Kaulitz написал(а):

Настя Kaulitz

Ну, пить не выход...
Про оскар,думаю перебор))

0

41

Mad Man
да блин, я серьезно)

0

42

Настя Kaulitz Мне очень приятно, правда! Я и не ждала таких комментариев)

0

43

Томку жалко....Надеюсь всё будет хорошо!Жду проду!

0

44

Блиииин...Тома жалко, Билла жалко, всех жалко...
Ты так классно описываешь их чувства, я в восторге!!!
надеюсь психолог им поможет...)))
Настя Kaulitz, поддерживаю тебя!!! Оскар автору!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

45

Глава пять: депрессия.

-Я больше не могу смотреть на ваши жалкие морды! Густав если ты сделаешь  еще хоть глоток виски, я обещаю, что засунут тебе твои барабанные палочки в задницу!  - Йост понял, что пряником их не утихомиришь и решил идти политикой кнута, -Георг и Том вас это тоже касается!
Между прочим, сегодня Билла выписывают, еще один нервный срыв он не переживет. Так что будьте добры не доводите его. С такими темпами мальчик просто сойдет с ума!  Хотя кому я это пытаюсь объяснить?  Так! Сегодня после обеда придет доктор Дайс. Так что постарайтесь быть трезвыми к ее приходу, а еще примите душ, от вас несет помоями! Я не шучу, вы только посмотрите на себя! Расклеились, да вы потеряли любимого вам человека! Да, вам больно! Но это не повод так себя запускать, думаете, она была бы в восторге, что вы превратились в алкоголиков?!
-Откуда ты знаешь, о чем она бы подумала? – взбесился Том.
-Не кричи на меня! Я желаю вам только добра, и если нужно будет говорить за неё, чтобы вы пришли в себя я буду говорить! Так что заткнись Том Каулитц ,пока я тебе не врезал хорошенько! Довел брата до больницы и ни разу не навестил его!
-Я хотел… - прошептал старший.
-Плохо хотел! – Йоста уже ничего не могло остановить. Он был зол и рассержен. Его просто колотило от переизбытка эмоций, - идите в душ! Быстро!
Парни решили, что не стоит спорить с взбешенным львом, и поспешили выполнить указания.
Через час все сидели в гостиной, свежие и умытые. Только курили, не переставая, курили,  но Йост решил, уж лучше курят, чем пьют. Билла привезли из больницы с утра, и он спал в своей комнате.
-Натали моя старая подруга, так что не позорьте меня перед ней. Она поможет вам, но вы должны идти ей на встречу.
-Девид, нам просто нужно время, - простонал Георг
-Время, я дал вам кучу времени! У нас его больше нет! Если вы не соберетесь, то с нами не будут подписывать контракт! Мы не можем больше тянуть!
-Она не сможет нам помочь, - тихо, но четко проговорил Том.
-Это ты так думаешь,- в дверь уверено постучали, - вот и она!
Йост радостно побежал, встречать гостью.
-Привет дорогая, - Девид нежно обнял подругу.
-Дорогая?- недоуменно переспросила врач, - похоже, дела совсем печальны.
-Даже не представляешь на сколько. Пойдем, они нас ждут в гостиной.
Парни лениво поздоровались с девушкой, на вид она была не старше двадцати пяти лет, но она была знакомой Девида, а значит старше.  Натали начала внимательно изучать каждого парня.
Отметила про себя, что все выглядят выпотрошенными, действительно их сильно печалила мысль о потере подруги. Курят много, слишком много, наверно просто пытаются занять руки. Молчат, нечего сказать? Вряд ли скорее пытаются заглушить эмоции, а зря, лучше вывернуть себя наизнанку.   
-Здравствуйте ребята, меня зовут Натали. Девид сказал, что у вас сложный период в жизни, я хочу вам помочь, если только вы сами этого хотите, - парни вяло прореагировали на слова девушки.
Она решила брать инициативу в свои руки.
-Не хотите представиться? – в ответ молчание.
-Это Густав, Георг и Том. Еще у нас есть Билл, но он спит на верху, только сегодня утром забрал его из больницы, у него был нервный срыв.
-Вы наверно знаете о пяти стадиях принятия горя? – Георг кивнул
-И все же я расскажу о них поподробней. Первая стадия это отрицание, в этот период человек впадает, словно в оцепенение. Он не хочет мириться со смертью дорогого ему человека, возможно, вы слышали шаги , и вам казалось, что Анжелика выйдет из-за угла, видели ее в толпе. Это нормально, со всеми такое бывает, - при ее словах она заметила, что Том крепче сжал кулаки, вот кого смерть затронула больше всего.
-Дальше идет гнев, гнев на погибшую из-за того, что она оставила вас, гнев на себя, что не остановили ее от полета, гнев на окружающих поиск виновного, вы прошли это? – и опять в глазах Тома боль. Бедный мальчик, ты проходишь через круги ада, как бы мне хотелось сказать, что через пару дней тебе станет легче, но этот процесс затянется на годы. Ты еще долго будешь видеть свою девушку в толпе, во сне будешь кричать ее имя. Девид сказал о том, что ты хотел сделать ей предложение, не удивлюсь, если у тебя в кармане еще лежит коробочка с обручальным кольцом. Как правило, с такими вещами не расстаются, нужно будет сказать, чтобы ты избавился от нее.  Смерть близких людей это всегда больно, всегда сложно. И таким, каким ты был, ты больше никогда не станешь. Всегда будешь помнить ее… Наверно ты безумно любил ее. От простых отношений так не мучаются.
-Дальше вы пытались торговаться с судьбой. Молили небо, сидели в церкви… Сейчас вы все на стадии депрессии. Но и эта стадия скоро закончиться, и вы, наконец, примите эту боль.
Мне, правда, хотелось бы вам сказать, что все это скоро закончиться. Но не могу. Это только первая волна, дальше хуже. Вы примите, и вам вроде станет легче, но только до первой годовщины смерти. Дальше вы пройдете заново весь этот ад. И вновь разбитые костяшки, и прокушенные губы.  Вы всегда будете по ней скучать, всегда. Но после второго года вы научитесь управлять этой болью.
Я говорю это все не для того, чтобы напугать вас. Вы должны понимать, что все это нормально.
Вы хоть раз говорили о девушке? По глазам вижу, что нет. Вы должны, пусть и не со мной, пусть не с Девидом, но хотя бы между собой. Можете даже с подушкой устроить сеанс «по душам». Главное говорить, пытаясь заглушить боль алкоголем, вы делаете хуже только себе. Надеюсь, вы это понимаете? Люди всегда будут покидать вас, не просто улетать в другие страны, они будут умирать, это неизбежный круговорот жизни. Кто-то приходит, кто-то уходит.  И всегда будет больно, но нужно научиться жить с этой болью. Другого выхода нет. Жизнь – это не сказка, в которой зло побеждает добро и все принцессы спасены, иногда принца по пути убивает волк, иногда принцессу спасает другой принц. Нужно мириться с потерями, нужно жить. Жить, а не задыхаться от переизбытка эмоций. Ваша нервная система не выдержит.  Вы плакали? Если нет, то вы обязаны это сделать, потому что только так можно облегчить боль. Слезами горю не поможешь, но душе будет легче. Все мои слова вам кажутся бредом и бессмыслицей, но… Но по другому никак. Вы можете годами прятать боль в сердце, а потом в один момент вся эта боль выползет из вас и взорвется.
В моей практике было много подобных случаев. Я запомнила хорошо одного парня, его друг был наркоманом, и он умер у него на руках. Парень сошел с ума, слышал голоса, его преследовали галлюцинации и все из-за того, что тот пытался прятать все свои эмоции. Думал, что слезы - удел слабых. Но и сильные плачут. Все плачут. Слезы - это ваша человечность. В слабости нет ничего страшного. Я хочу, чтобы вы хорошенько поразмыслили над моими словами.
Я приду завтра. И буду говорить с каждым из вас по отдельности. И я запрещаю вам пить.

Психолог встала и пошла в сторону выхода. Девид поспешил за ней. В коридоре они остановились, чтобы поговорить.
-Ты вытащишь их?
-Конечно, им нужно только немножко помочь. Все будет хорошо.
-Спасибо тебе большое! А то я больше не мог смотреть, как они мучаются. Думал со временем, они сами успокоятся, но с каждым днем все хуже и хуже. Напиваются до безобразия, видят ее  в галлюцинациях, разрушают комнаты, себя разрушают!
-Это нормально… Я думаю, работа поможет им придти в себя. Через неделю пусть подписывают документы и начинают работать. А я буду продолжать вести с ними беседы. Постарайся чаще говорить о Анжелике. Хорошо?
-Я буду делать все, что будет в моих силах.
-До завтра, Девид.
-До завтра.

Отредактировано Mad Man (10.06.2011 19:16:53)

0

46

я на стороне Йоста. давно пора привести их в чувство.
блин, как же их всех жалко. как жалко Тома. его больше всего.

Mad Man написал(а):

при ее словах она заметила, что Том крепче сжал кулаки, вот кого смерть затронула больше всего.

бедный парень...(

0

47

Жалко Тома. Но он сам себе затрудняет жизнь.
Психолог прав.Жду проду.

0

48

Всех их жалко. Все-таки, как-никак, не только любимую девушку, но и хорошую подругу потеряли. Здесь мне больше всего жалко Билла, с его нервным срывом. Он ведь так же мучается, как и Том, только ему тяжелее стало.. Это печально, правда. Но твой фанф - это нечто, правда. Мне безумно нравится. Я никогда такого еще не читала. Дарина, ты умничка, просто большая молодец.

0

49

Господи... Я никогда не плакала от прочтения какого-либо фанфика.
Я сама испытала подобное, ощущала, но... до сего времени я считала, что это никак нельзя объяснить, метафорически проиллюстрировать.
Но ты открыла не совсем иную реальность.
Все правдиво, без лишних слов, без цинизма и фальши. Все открыто, прямо и дословно.
Однозначно остаюсь здесь.
Безумно жду проды.
Ты молодчинка.)

0

50

Кошмар, честно, то слишком тяжело читать.
Настолько хотелось плакать, что у меня даже не было слёз. Просто было очень тяжело на душе. Сколько бы фанфиков я не читала - этот - самый сильный, самый тяжёлый. В горле ком стоит, почему-то больно в области сердца, что честно, левая рука болит - у меня бывает такое...
С одной стороны, я даже рада, что на этом пока закончился фик, потому что и закончились мои мучения - читать это. С другой - очень хочется узнать, что будет дальше, но честно, мне очень трудно читать. Я не переживала что-то подобное...
Молодец, ты очень хорошо пишешь, чувствуешь и видишь каждого героя насквозь...молодец..)

0

51

Mad Man, нет слов. Только слёзы.

0

52

Коварная стерва. написал(а):

Господи... Я никогда не плакала от прочтения какого-либо фанфика.
Я сама испытала подобное, ощущала, но... до сего времени я считала, что это никак нельзя объяснить, метафорически проиллюстрировать.
Но ты открыла не совсем иную реальность.
Все правдиво, без лишних слов, без цинизма и фальши. Все открыто, прямо и дословно.
Однозначно остаюсь здесь.
Безумно жду проды.
Ты молодчинка.)

Я спроецировала многие эмоции из своих ощущений. Представила, что было бы со мной если бы мой мальчик не просто бросил меня, а исчез из жизни. Странная логика думаю XDD Просто так получилось живее думать)
Хотя в каком то смысле он действительно для меня умер..
Спасибо за комментарий!

Regenbogen написал(а):

Кошмар, честно, то слишком тяжело читать.
Настолько хотелось плакать, что у меня даже не было слёз. Просто было очень тяжело на душе. Сколько бы фанфиков я не читала - этот - самый сильный, самый тяжёлый. В горле ком стоит, почему-то больно в области сердца, что честно, левая рука болит - у меня бывает такое...
С одной стороны, я даже рада, что на этом пока закончился фик, потому что и закончились мои мучения - читать это. С другой - очень хочется узнать, что будет дальше, но честно, мне очень трудно читать. Я не переживала что-то подобное...
Молодец, ты очень хорошо пишешь, чувствуешь и видишь каждого героя насквозь...молодец..)

Мне очень приятно знать, что текст оставляет после себя, что-то. Я стараюсь вложить как можно больше эмоций и мне всегда кажется, что где-то переиграно, где-то слишком банально и бессмысленно, но после таких комментариев, наверно, что-то да, пишу правильно)
Спасибо большое!

0

53

Alien написал(а):

Всех их жалко. Все-таки, как-никак, не только любимую девушку, но и хорошую подругу потеряли. Здесь мне больше всего жалко Билла, с его нервным срывом. Он ведь так же мучается, как и Том, только ему тяжелее стало.. Это печально, правда. Но твой фанф - это нечто, правда. Мне безумно нравится. Я никогда такого еще не читала. Дарина, ты умничка, просто большая молодец.

Я даже покраснела от лестных комментариев)) Стараюсь для вас)

Ellel написал(а):

Mad Man, нет слов. Только слёзы.

Я тоже!

weronika написал(а):

Жалко Тома. Но он сам себе затрудняет жизнь.
Психолог прав.Жду проду.

Возможно,  в каком то смысле, да. Но боль просто разъедает по кусочкам и ты совсем не понимаешь, что твориться во круг. Ищешь смысл жизни, цель и кажется, все рушиться. Жизнь как часы, не хватает всего одной детали, и механизм не работает. Рушиться весь твой мир только от одной не состыковки. Вот такая вот шняга)

Настя Kaulitz написал(а):

Настя Kaulitz

Отважный дядя Йост решит все ваши проблемы) Я подумала, что нужен будет хоть один здравомыслящий человек, как бы сам Йост не сошел с ума с такими подопечными

+1

54

-Надеюсь, ты не сердишься, у меня все так же. Мы отложили контракт на месяц. Дольше тянуть не сможем. Билл лежит в больнице, врачи сказали, это нервное истощение. Маленький мой, ему тяжело. Ты нужна ему… Слышишь? Нужна! Зачем ты ушла? Скажи мне?! Я ведь люблю тебя! Ты говорила, что тоже любишь, так почему же оставила?! Скажи! Теперь ты молчишь,… Я каждую ночь вижу тебя во сне, каждую гребаную ночь!  Мне тяжело! Не могу без тебя, не хватает твоих ласк, нежного голоса, теплых рук… Тебя не хватает! Я расклеил всю свою комнату твоими фотографиями, знаю, они тебе не нравятся, а мне кажется, что ты на них прекрасна.  Вернись и я все сделаю для тебя! Я брошу музыку, брошу брата! Буду любить кофе, и смотреть твой арт-хаус! Буду слушать ту же музыку, что и ты! Буду ждать тебя по несколько часов под проливным дождем, буду менять себя, так как ты захочешь! Тебе не нравились мои дреды, хочешь, я  их срежу? Тебе ведь они совсем не нравились! Я их срежу, сегодня! И ты вернешься, не так ли? Да! Ты же вернешься, если я их срежу?!  Если не хочешь возвращаться из-за меня, то ради Билла. Он так по тебе скучает, не показывает этого, но очень скучает! С тобой он стал сильнее… А хочешь мы вместе с Биллом переедем в Англию! Я знаю, мы хреново на нем говорим, но мы выучим! Завтра я пойду на курсы и выучу, это чертов язык! Хочешь? Подам документы в какой-нибудь университет и мы будем вместе! Обещаю, я буду учиться! Хочешь? Да! Ты ведь вернешься, если  я выучу его? Пожалуйста, вернись!  Прошу тебя….

такой сильный момент, просто мурашки по коже. ТАК описано, написано. Ты МОЛОДЕЦ!
Очень грустно, заставляет задуматься.. Жду дальше...

0

55

Cherry♔Darling написал(а):

такой сильный момент, просто мурашки по коже. ТАК описано, написано. Ты МОЛОДЕЦ!
Очень грустно, заставляет задуматься.. Жду дальше...

Я старалась показать, как сильно Том скучает по ней. В этих строчках заключалась большая часть смысла главы) Спасибо!

0

56

Я правда хотела написать, что-то более жизнеутверждающее, но вышло,как всегда) В конечном счете пришла к мысли, что фик выйдет в maxi. Может даже придумаю этой истории happy end 

-Ну, и чего притихли? Перевариваете полученную информацию? – слова Натали порадовали Йоста и он был полон оптимизма.
-Если я не выпью, я сойду с ума, - нервно проговорил Георг
-Только попробуй, сладенький мой, и твой бас окажется у тебя в кишках! – нежно проворковал, заботливый продюсер.  Лицо Георга приобрело зеленый оттенок, видно он представил себе эту чудесную картину.
-А теперь по делу. С завтрашнего дня начинаем репетиции и никаких отговорок! Чтобы с утра уже были все готовы, ясно? – Девид грозно смотрел на подопечных, но на самом деле он был рад, искренне рад, он верил Натали, верил в нее. И вздохнул с облегчением.
-А как же Билл? – подал голос Том.
-А теперь ты о нем вспомнил, - с иронией спросил про, - иди к нему и хоть чуть-чуть побудь рядом. Он так с тобой мучился!
-С каких это пор он стал таким меценатом? – тихо пробурчал сквозь зубы Том, поднимаясь на второй этаж. Том долго мялся у двери и не знал, как зайти. Не знал, что сказать в свое оправдание. Тут из-за двери раздался голос
-Зайди ты уже, - для Тома это был словно сигнал, он распахнул дверь, и смотрел, в такие до боли родные глаза.
-Прости,- прошептал старший
-Тебе не в чем извиняться, - Билл подошел к брату и крепко обнял его.
-Я не приходил к тебе…
-Приходил, я видел, как ты заходил в больницу, стоял столбнем по несколько часов, но в палату не заходил. Наверно мне тоже было бы страшно, но знаешь, мне становилось легче, когда я видел тебя. Казалось, что ты стал прежним, пусть это ложь, но в те моменты я верил в это, и я становился спокойней…
-Родной,- Том сильнее обнял брата. Они по старой привычке залезли под одно одеяло и уснули.  Сегодня Том первый раз спал без кошмаров, первый раз он просто спал. А Билл сидел рядом и смотрел, просто смотрел на умиротворенное лицо близнеца, ему хотелось растянуть это время на вечность. Ему так хотелось, чтобы брат у стало легче.

Утро началось с отборных матов Йоста и острого желания узнать, действительно ли существуют такие красноречивые обороты речи.
-Томми, проснись, - раздалось над ухом гитариста, - Том, я знаю, ты не спишь! Прекрати претворяться!
-Еще пару минут, - промычал старший
-Ни каких пары минут! А ну встал и пошел в душ! – прогремел над ухом веселый голос Йоста. Он не заметно зашел в комнату и начал стягивать одеяло с близнецов.
-Билл! Марш! – вокалист лениво потянулся, но последовал указаниям и отправился на водные процедуры.
-Томас, что я сказал?
-Иду, - ради Билла, я делаю это все только ради своего брата. Нужно чаще себе это повторять. Я обещал оберегать его, а не вешать на него все свои проблемы. Я большой мальчик, я переживу. Нужно только пережить.

После душа Том спустился вниз на кухню, Девид там, что-то с энтузиазмом готовил. Кажется, упаднического настроения только он, и не замечал. Билл лениво ковырял в тарелке, Густав магнетизировал барную стойку, в надежде, что текила сама попадет к нему в руки, а про будет думать, что это молоко. Георг так вообще сидел не от мира сего, казалось, к нему стоит только прикоснуться, он взорвется как воздушный шарик.  На Тома тоже напала хандра, он заставлял себя идти, а не ползти, заставлял натянуто растягивать губы в подобии улыбки, просто шептал про себя: « ради Билла».   Весь мир стал крутиться во круг брата. А младший мечтал, чтобы скорее наступила ночь, он плотно подсел на антидепрессанты и снотворное. Ночами не мог подолгу уснуть, смотрел в потолок и прокручивал свою старую жизнь. Вспоминал, каким счастливым был Том. Вспоминал, сколько глупостей они творили.  Он помнил, как Анжелика говорила ему, чтобы он не ломался, чтобы всегда отстаивал свою точку зрения, если ему нравилось краситься, то он должен был краситься, если ему нравилось надевать женские футболки, то это должно было касаться только его. Он жил этим принципом, жил для себя, игнорировал чужое мнение, одевался, как хотел, делала, что хотел. Большой отпечаток за собой оставил фильм «Общество мертвых поэтов» еще один арт-хаусный фильм, который так любила Анжелика. «Carpe diem. Seize the day, boys. Make your lives extraordinary»*
Он навсегда запомнил эту фразу. К черту всех, жить для себя.  Она рассказала, как жить, как жить для себя, а не ради других. Вот только она не сказала, как жить без нее. Раньше если у Билла были какие-то проблемы или еще, что то он всегда мог обратиться либо к Тому либо к Анжелике.  Но если брат мог засмеять его за детскую застенчивость, то Анжелика всегда помогала бороться с внутренними тараканами.  Он потерял лучшую подругу и видел, как Том тонет, следом за ней. Он боялся потерять и брата.  Этот удар он не смог бы перенести.

-Билл? Все хорошо? – Том с тревогой смотрел на брата
-Просто задумался, не бери в голову,- улыбнулся младший. Его успокаивало одно присутствие близнеца.

После завтра все пошли в репетиционную. Билл распевался положенных полчаса, а остальные разминали руки. Том понял, что не держал гитару в руках, кажется уже месяц. Он с любовью перебирал струны, но память услужливо напомнила, как он играл здесь же, на этой же гитаре Анжелике.  Он со страхом отшвырнул инструмент от себя, и схватился за голову. Все затихли и смотрели на гитариста.
-Том, что ты делаешь? – после шока спросил Девид.
-Да иди вы к чертям! – вскрикнул Том и выбежал из репетиционной. Он понимал, что поступает как трус, понимал, что бежать не выход. Но не мог. Не мог остановиться, он все бежал и бежал. Слышал, как его звал Билл.  Слышал, как  Йост отправляет ему в след какие-то проклятия. Но не мог, все равно не мог остановиться, его вела какая-то неведомая ему сила. Он бежал и задыхался, сердце отбивало бешеный ритм, в почках кололо. Ноги подкашивались, но он бежал. Бежал и бежал.  В какой-то момент он увидел Анжелику, он вышла из цветочного магазина, помахала рукой и улыбнулась. У Тома земля исчезла из-под ног. Он остановился и заворожено смотрел, как она села на мотоцикл, надела шлем, после завела мотор, и уехала вдаль. Только теперь Том понял, что опять не смог ее остановить.  И вновь началась бешеная гонка. У него словно открылось второе дыхание, он бежал и бежал, звал ее, но девушка не останавливалась. Том задыхался, но бежал, он должен был догнать ее! Обязан был! Она жива! Он знал, что Анжелика не бросила бы его! Бежал, бежал за своим счастьем! В руке сжимал обручальное кольцо. Он знал, знал, что теперь все будет хорошо. Верил. В_е_р_и_л.

Когда Тому показалось, что он больше не может, и начал сбавлять скорость. У него на глазах мотоцикл налетел на машину, которая появилась не откуда.  Том закричал, так как никогда не кричал. Судьба просто издевалась над ним.

---------------------------------------------------------------------------
*- Карпе дием. Ловите момент, мальчики. Сделайте свою жизнь экстраординарной

Отредактировано Mad Man (08.06.2011 18:08:26)

0

57

Mad Man написал(а):

Том долго мялся у двери и не знал, как зайти. Не знал, что сказать в свое оправдание. Тут из-за двери раздался голос
-Зайди ты уже,

близнецы) чувствуют друг друга)

наконец-то что-то изменилось в лучшую сторону

Mad Man написал(а):

Густав магнетизировал барную стойку, в надежде, что текила сама попадет к нему в руки, а про будет думать, что это молоко.

надо попробывать))

Mad Man написал(а):

Когда Тому показалось, что он больше не может, и начал сбавлять скорость. У него на глазах мотоцикл налетел на машину, которая появилась не откуда.  Том закричал, так как никогда не кричал. Судьба просто издевалась над ним.

о боже...еще один удар судьбы

0

58

Вау.. Дарина, у меня просто слов нет, правда. Все очень эмоционально.. И так сильно..... Шикарно, правда. Ты умничка.

0

59

Оу....Том постепенно сходит сума...Нет слов....Жду проду!

0

60

Парень словно в бреду летел к ней, кричал какие то проклятия, умолял вызвать скорую. Через пару минут медики уже были на месте. Они положили тело девушки на носилки, а Тома поплотнее укутали в одеяло и влили успокоительного. Медленно, но верно таблетки начали действовать.  Полиция задавала вопросы, Том апатично отвечал на них. Сказал, что она ехала и не нарушала никаких правил, что это был ее свет, а машина выехала ни откуда.

Полиция, не добившись от парня внятного объяснения, кем ему приходиться пострадавшая, отпустили. Том на ватных ногах поехал в городскую больницу. В больнице было куча народу, где-то еще произошло крупное столкновения, крики, люди. Но для Тома все они слились в один фоновый шум. Он не замечал, крови, которой был залит весь пол. Не замечал, как медики кричат, что-то, в страхе реанимирую пострадавших. Не замечал, родственников пострадавших, которые, так же рыдали и пытались добиться, хоть каких-то ответов от хирургов.  Он не замечал никого.  Гитарист подошел к регистрационной стойке, в надежде хоть, что-то узнать.
-Здравствуйте, к вам недавно поступила девушка, она ехала на мотоцикле и ее сбила машина. Не подскажите где я ее смогу найти?
-Кем вы ей приходитесь? – спросила молодая девушка, с интересом рассматривая красивое лицо парня.
-Женихом, - не задумываясь, ответил парень
-Я спрошу, - она позвонила кому-то, после пяти минут разговора, подозвала Тома.
-Ваша невеста в критическом состоянии, она получила серьезные травмы головы,  сейчас ее оперируют. Как только появиться какая-то новая информация, я вам скажу. Да, возьмите ее вещи, - девушка достала из шкафа мешок с одеждой. Первое, что он заметил это шлем. Большой черный шлем. Том пошел в зал ожидания  и рассматривал содержимое пакета. В нем оказались документы девушки. Леона Брайт – было написано в документах.
« Это не она» - пронеслось в сознании. Он просто хотел увидеть Анжелику, а воспаленное сознание с удовольствием выдала желаемое за действительное. Девушка совершенно не была похожа на Анжелику, привычно черные волосы были огненно рыжими. Карие глаза стали изумрудно зелеными.  Подсознание жестоко поиздевалось над парнем. Как он мог перепутать?! Но он был совершенно уверен, что это Анжелика!!! Она стояла от него всего в каких-то нескольких метрах. НЕ МОГ ТАК ОШИБИТЬСЯ! Пришлось, все скинуть на  богатое воображение.
Том понимал, что нет смысла сидеть и ждать, это не она.  Он смотрел на документ и не мог поверить. Он видел, это была Анжелика…
-Простите, - раздалось выше
-Да?
-Вы позвонили ее родителям?
-Нет еще
-Операция еще идет, пока все без осложнений. Позвоните ее близким, думаю, она захочет их увидеть, - хирург развернулся и пошел в сторону операционной, - Том в пакете нашел мобильный телефон девушки, странно, что он выжил, многочисленные царапины, но, в общем, телефон работал. Том не нашел номера матери или отца. И решил позвонить по последнему ею набранному номеру.
«Ник» гласила надпись.
После долгих гудков раздался грубый, недовольный, мужской голос.
-Что еще?
-Здравствуйте, вы Ник?
-Да, а вы кто?
-Знаете… Это запутанная история… А Леона кем вам приходиться?
-Она моя сестра сводная. В чем проблема.
-Мне очень жаль вам говорить, но Леона попала в аварию. Сейчас она на операции, хирурги сказали, что пока без осложнений.
-Что? Где она?!
-В центральной больнице.
-Не может быть! Я работаю хирургом в центральной больнице, мне бы сообщили, если бы моя сестра попала в аварию! Вы решили пошутить?!
-Нет, что вы! Я сижу в зале ожидания, может, выйдете сюда?
-Где именно?
-У кофейного аппарата.
-Хорошо.
Тому оставалось только ждать, его все еще мучил призрак Анжелики. Через пять минут раздался новый звонок от Ника.
-Вы определенно издеваетесь!  Я стою у кофейного аппарата, я спросил на регистрации, не поступала ли Леона. Мне сказали, что нет! Откуда у вас ее телефон!
-Я не понимаю! У меня ее документы! Она не высокая, с рыжимы волосами и зелеными глазами так? А ваша фамилия Брайт?
-Ее фамилия. Кто вы? Что вам нужно? Зачем вы врете?!
-Вы уверены, что находитесь в больнице Лойтше?
-Лойте? ЛОЙТШЕ? Где это?
-Вблизи Магдебурга.
-Черт! Я работаю в Берлине. Леона пропала неделю назад, вот где она пряталась. Я выезжаю! Спасибо вам большое. Простите, что накричал. Но я очень переживаю за сестру!
-Это не проблема, - в голове пронеслось: «Билл»
-Еще раз спасибо! – Том положил трубку. Он подумал, что девушка не сильно расстроиться, если он позвонит с ее номера. Сам он забыл свой телефон дома. Билл наверно весь извелся!
Парень набрал знакомый номер и стал ждать ответ
-Том! – раздалось на том конце провода. Близнецы- подумал гитарист.
-Билл – тихо проговорил Каулитц.
-Том, прошу тебя ,вернись домой! Я тебя очень прошу, вернись! – было слышно, что брат плачет.
-Я в больнице..
-Где? Что с тобой! Я еду!
-Билл, со мной все в порядке. Я просто… Приезжай, давай поговорим. Я не могу уехать.
-Скоро буду, - раздались гудки. Том купил кофе и стал ждать. Он все рассматривал фотографию девушки.
Через пятнадцать в минут весь табор влетел в больницу. Толпу возглавлял до смерти напуганный Билл, злой как черт Девид, Густав, который, кажется, добрался таки до спиртного, и Георг, который истерично ржал, рядом шла Натали и пыталась влить валерьянку в басиста.
-ТОМ! – Билл подлетел к нему и прижался, начал истерично тараторить, - я надену на тебя наручники, и мы будем делать все вместе, больше я не отпущу тебя! У тебя, что-то болит? С тобой, что-то случилось? Почему ты здесь?
-Билл, я просто увидел, как девушка попала в аварию.
-И?
-Я…
-Том, Вы увидели вместо этой девушки Анжелику? – спросила Натали
-Да, -тихо промямлил Том. Тут Георг разразился новым приступом смеха. Он смеялся до слез. Том смотрел на него с непониманием, он боролся со жгучим желанием врезать баасисту.
-У него истерика, - пояснила Натали
-Прикинь Том!, - начал Георг, но смех не позволял долго говорить,- Анжелика умерла! Нет, правда она умерла!, - он опять начал смеяться. У Тома сжались кулаки, но Билл крепче прижался к брату и Том расслабился.
-Она умерла! А у меня был план! Я придумал! – опять смех, - хотел наврать её родителям, сказать, что она в Лондоне прилежно учиться, а на самом деле она должна была приехать к нам в Гамбург записывать с нами альбом! Прикинь Том, а она была беременна! Да, да! Беременна! – опять смех, он уже не просто смеялся, рыдал, навзрыд. Первый раз Георг рыдал. Первый раз за все время их знакомства. Всегда сдержанный и твердый Георг, смеялся и рыдал.
-Твой ребенок! Там с ней! Том почему? Я ведь все придумал! Я нашел девушку, которую звали так же как Анжелику и фамилия такая же. Она бы отправляла нам свои оценки, а мы бы пересылали их Вельтманам! Я все придумал, но нужно было, чтобы вы натуралистично для родителей расстались. Я заказал билет на следующий день после ее отлета. Должен был полететь за ней, рассказать про свой гениальный план! А вы бы растили еще одного Каулитца. Я все придумал! Я решил ваши проблемы, а она умерла! Прикинь Том!!! Она умерла! Все было бы идеально! Вельтманы бы думали, что Анжелика учиться, а на самом деле училась бы ее тезка! И ведь универ и специальность та же! Представляешь Том, какая случайность! Все было идеально! А она умерла! – опять истеричный смех и слезы, Том так же рыдал вместе с ним. Он подошел к баасисту обнял и старался держать, чтобы тот не упал.
-Так не честно! Я ведь для вас старался, все придумал, все сделал. А она умерла! А еще одна Анжелика позвонила сегодня и спросила, куда высылать ее оценки! Не честно! Билл теперь подсел на антидепрессанты, Густ стал алкоголиком, а ты шизофреником! Ахахахаххахаха! Это так смешно! Том, ты видишь призрака! А Билл сидит на наркотиках и не может без них жить! Ахахахахха! А Густав стащил бутылку виски и всю выпил! Ахахахахха, это так смешно! Том, - а потом он перестал смеяться, простор выл в голос, и ему было плевать, что на них все смотрели, плевать, что два здоровых парня стоят, обнимаются и рыдают.
-Так не честно! – прошептал басист…

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Еле дыша. (Het; Angst, Deathfic; NC-17; Midi)


Создать форум. Создать магазин