Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Искусство » Поттеромания! *Поклонники саги ДЖ.К.Р - отзовитесь!!!*


Поттеромания! *Поклонники саги ДЖ.К.Р - отзовитесь!!!*

Сообщений 1 страница 30 из 296

1

Народааааааа!
Кто любит Гарри Поттера?
Объединяемсяяяяяя!!!!!!!!!

0

2

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! ми обожает Гарри Поттера и пересматривает все части каждую неделю  :love:

+1

3

Мне нравится Поттер. Только фанатизмом не страдаю.

+1

4

Tanya
Аналогично

+1

5

Оооо...Гарри! Люблю его с детства  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

+1

6

приветики)
Я люблю Гарри Поттера!!!))
Я с вами)

+1

7

И я с вами, девушки. Только очень жаль, что он заканчивается(.

+1

8

И я с вами!!!Да, жалко, что заканчивается...((
А кто есть на Хогнете?

+1

9

Я-я-я-я-я есть на ХогНете! Джинни Блэк я, ага. И Фанатки СЛЭША тоже я, но там с подругой на двоих аккаунт.
Кто есть на wwworden-feniksa.org.ru?
Иии, ура, я не одна такая "шизанутая" здесь :)

0

10

Кстати, как вам новы имидж исполнительницы роли Луны Лавгуд - Эванны Линч?

0

11

Я очень люблю Гарри Поттера. Конечно, я не фанатею по нему, как от Tokio Hotel. Но смотрю каждый фильм. Читала книги по 10 раз. Первый фильм я посмотрела, когда еще маленькой была. Вроде, кажется, что фильм уже надоедает. Но после новой части снова хочется узнать, что будет дальше. Вот поэтому и жду продолжение 7-ой части.

+1

12

ааааяя я я я !)
обожаю его)))
готова сутки смотреть одну и туже часть))

+1

13

ЫЫыитииии, наши :)
Как нас много тут, оказывается :)
Классно :)

0

14

готова сутки смотреть одну и туже часть))

та же фигня... Практически наизусть знаешь сюжет, и всё равно интересно смотреть хД

+1

15

А ещё знаете, когда часть вызубрила уже полностью, включаешь на английском - и типо "синхронно переводишь".... я такой кайф с этого ловлю - не передать :)

0

16

я тоже люблю посмотреть и почитать Гарри Поттера :)
кстати вы не знаете Джоан Роулинг какие нибудь новые книги писать не собирается?

0

17

Есть же вот эти которые "Приквел о похождениях Джеймса и Сириуса", "Квиддитч сквозь века", "Сказки Барда Биддля", "Фантастические звери и места их обитания"...

0

18

Jerk, ну, на меня мама бесится когда я на русском раз по десять за день прокручиваю Тайную комнату :D
А на английском и на немецком - она вполне за... Только мои комментарии её из себя выводят :)

0

19

[_Fuck_My_Brain_], собирается. И даже пишет, по-моему. Только когда она выйдет не известно.
Грустно, что через 1,5 месяца выходит последняя часть(((

0

20

Jerk написал(а):

но зато фильм обещает быть просто грандиозным)

Просто жду с нетерпением)
Жаль только расставаться с любимыми персонажами ( а они у меня все любимые в бОльшей или меньшей степени). Осознание того, что сага заканчивается, наверное, придет лишь в кинотеатре...

0

21

Jerk написал(а):

для меня она ещё долго не закончится хD
я буду пересматривать и перечитывать ещё огромное количество раз.

Ну это понятное дело) Я, например, тоже буду перечитывать, пересматривать, смеяться и плакать...

Jerk написал(а):

тётя Ро кстати сказала, что Гарри таки стал главным аврором:3 радует, потому что в другой ипостаси я его не представлял)

Таки стал?? Таки праздник) *пошла наливать мартини*.
И вообще, я детям своим буду читать книги про ГП вместо сказок на ночь)

0

22

Jerk, конечно, есть :)
В каждой книге/фильму их по несколько - все так разом и не припомнишь... В ДС-1, например, очень танец Гарри и Герм понравился, и как сделали сцену с крестражем-медальоном. Но самое любимое в ДС-1, это момент, когда ПСы обыскивали Хогвартс-экспресс, и Невилл встал перед ними и заявил:
"Неудачники. Его здесь нет."
Я чуть не плакала в тот момент!
В книгах - просто море всего! Начиная с "С днём рождения, Гарри" - когда он самого себя поздравляет и заканчивая битвой за Хогвартс и момент, где Фред... Фреда... убили.. Это не то чтобы "любимый момент", это... затронуло. Очень сильно.

Jerk написал(а):

тётя Ро кстати сказала, что Гарри таки стал главным аврором:3 радует, потому что в другой ипостаси я его не представлял)

Я думала, министр магии всё же хороший из него бы получился...
Но главный Аврор - тоже хорошо... Достойная замена Грюму...

Jerk написал(а):

для меня она ещё долго не закончится хD
я буду пересматривать и перечитывать ещё огромное количество раз.

Да-да-да!!! Поттер - это вечное!!!

0

23

Ellel
Weinen Engel

Спасибо. Но эти книги я читала. Просто надеюсь, что будет что-то новое, не менее масштабное)

А у вас есть любимые актеры или персонажи в фильме? У меня например Хелена Бонем Картер(Беллатрисса Лейнстрейндж)

Отредактировано [_Fuck_My_Brain_] (26.05.2011 20:19:42)

0

24

[_Fuck_My_Brain_], мне нравятся Близнецы Фелпсы *няшечки мои, ммм*, Хелена Бонем-Картер *тоже*, Джейсон Айзекс, Гэри Олдман, Алан Рикман и Ральф Файнс!

0

25

Ellel написал(а):

Ральф Файнс

о да) второй любимый герой)) еще могу добавить к нему Кристиана Коулсона, Тома Фелтона и Шона Биггерентаффа*

+1

26

А Хелена Бонем-Картер? По-моему, идеальная Белла!
Jerk, охохо, насчёт слэша... Как я в пятой части смотрела на Гарри и Сириуса... О.... *не бейте меня!*

+1

27

Jerk, я в этих фотографиях вижу только Сириус/Джеймс, и во подсознании Сириуса тоже :з

Jerk написал(а):

фотки хорошие! пару себе схапал:3

всегда пожалуйста ;)

0

28

Jerk, видел, что с Гарри было, когда Сириус умер? вот со мной было то же самое.... как будто близкого кого-то потеряла. на самом деле.

0

29

Jerk, для меня Редклифф подходит на роль Гаррика первые 3 фильма. В четвёртом уже что-то не то в нём появляется...

0

30

ЛЮДИИИ!!!!
Я тут слышала, что в России ГП и ДС. Часть 2 будет 27 июня!!!
Это меня дезинформируют, или счастье правда так близко????

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Искусство » Поттеромания! *Поклонники саги ДЖ.К.Р - отзовитесь!!!*


Создать форум. Создать магазин