Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Искусство » Поттеромания! *Поклонники саги ДЖ.К.Р - отзовитесь!!!*


Поттеромания! *Поклонники саги ДЖ.К.Р - отзовитесь!!!*

Сообщений 121 страница 150 из 296

121

bubblehead написал(а):

а чо! по-моему класс:3

Только таких лошпедов как я не знаю куда определить)))

Пойду еще раз пройду))

0

122

Вторая попытка более удачная, стоило мне по-другому ответить на 3 вопроса... про тату, стук за окном
и про ноут с мп3-шником

И вот её решение: ГРИФФИНДОР! Замечательно!  Факультет смелых и благородных. Наверняка ты обожаешь приключения и поэтому постоянно влезаешь во всякие авантюры даже без магии. Что ж, теперь ты учишься в Хогвартсе, поэтому к твоим услугам: Запретный лес, Карта Мародёров (в комплекте с близнецами Уизли), Выручай-комната и мантия-невидимка (если сумеешь вытряхнуть из неё Гарри Поттера)! Только не попадись Снейпу, а то мне кажется, что он гриффиндорцев не очень любит!

0

123

На первый вопрос я подумала "СОВА!", но такого варианта не было!!! Что за???)))
Иииии щас такой нежданчик)))

Итаааак...

И вот её решение: СЛИЗЕРИН! Поздравляю!
Вероятно, ты очень хитра и изворотлива, а ещё в тебе дремлет великая актриса… С такими данными можно многого добиться, но умоляю, не ступай на кривую дорожку — целее будешь! :) 

И таки Fuck yeah!!!! Я в Слизерине... Юхуууу!!!))))

Отредактировано Ellel (22.06.2011 00:57:54)

0

124

У меня тоже слизерин, порадовалась))
А вот патронус волк, описание в принципе подходит Х)

Должно быть, вы любите все делать один, хотя обычно волки живут в стае. Вы обладаете сообразителностью, расчетливостью. Вас невозможно заставить что-то делать, вы редко прислушиваетесь к чужому мнению, и поэтому отличны от других. Скорее всего, вы одиноки, или чувствуете себя так, но это может и не доставлять вам боль. Вы резки, прямолинейны, но с близкими людьми через вашу внешность проносится искра тепла и любви

0

125

Mad Man, нашииииии!!!!))) Пошли сядем вместе на Зельях? Пошушу-укаемся... Я уже последнюю парту заняла, а с моими невербальными дядя Сева к нам не полезет, я с ним в хороших отношениях)))

0

126

bubblehead, а у меня - dreams come true!!!)))

0

127

Ellel написал(а):

Пошли сядем вместе на Зельях? Пошушу-укаемся... Я уже последнюю парту заняла, а с моими невербальными дядя Сева к нам не полезет, я с ним в хороших отношениях)))

Мы будем чудесненько жить в подземельях))  А на зелья я только за))

0

128

Из какой древесины ваша палочка? Проверьте по этой таблице!

24 декабря - 20 января = Береза (Beth)
21 января - 17 февраля = Рябина (Luis)
18 февраля - 17 марта = Ясень (Nion)
18 марта - 14 апреля = Ольха (Fearn)
15 апреля - 12 мая = Ива (Saille)
13 мая - 9 июня = Боярышник (Huath)
10 июня - 7 июля = Дуб (Duir)
8 июля - 4 августа = Остролист (Tinne)
5 августа - 1 сентября = Орешник (Coll)
2 сентября - 29 сентября = Виноградная лоза (Muin)
30 сентября - 27 октября = Плющ (Gort)
28 октября - 24 ноября = Тростник (Ngetal)
25 ноября - 23 декабря = Бузина (Ruis)

Отредактировано Ellel (22.06.2011 01:39:17)

0

129

bubblehead, у Гермионы же из виноградной лозы палочка. А у меня - из берёзы)))

0

130

ООоооо.... :З Я с каждым днём открываю в себе что-то новое)))) Светлый маг в Слизерине, любимица Снейпа, в качестве домашнего питомца притащившая в Хогвартс летучую мышь... Чорд, я оригинальна))))) :*

0

131

Какую палочку хотите?)

0

132

Какую палочку хотите?)

0

133

Я бы хотела как у Минервы палочку! Или, что ещё лучше - как у Северуса http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif 
У Невилла кстати тоже красивая палочка! *_*

bubblehead написал(а):

я думаю, мы бы подружились? т.т

Конечно! Сначала подрались бы в кабинете зелий, потом я бы вызвала тебя на дуэль, потом мы сцепились бы в воздухе во время квиддитча, а потом вот бы крепко - крепко подружились :*  http://i049.radikal.ru/0803/d8/7e33c6b86c21.gif   http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif

0

134

bubblehead написал(а):

урааа! у меня тоже соседка по парте нашлась:D

как это мило))))

Ellel написал(а):

5 августа - 1 сентября = Орешник (Coll)

Почему мне попадается всегда что-то не то?))

bubblehead
"Известно, что у матери Гарри Поттера была ивовая палочка..." Да ты крут)

Ни у кого не было палочки из орешника т.т

Существует поверье, что орешник прогоняет змей. По другим данным, не только их, но еще и других хтонических существ (мифологические персонажи), которые противостоят "высшим силам".

Ахах, слизеренцы ко мне не подойдут)))

Ellel написал(а):

Какую палочку хотите?)

Да, у минервы красивая палочка, согласна)

0

135

bubblehead, так, всё - я привожу из Лондона палочку Снейпа! Или Сириуса? Нет, Снейпа! Или всё же Сириуса???

bubblehead написал(а):

ахаха калассное начало! хD

Ну а то) Мы, Слизеринцы, такииие ;)

[..Bonny.. написал(а):

]слизеренцы ко мне не подойдут)))

Фррррр! Кшшшшшшщ!  http://i014.radikal.ru/0803/19/aa26c02816d7.gif   :crazy: Ты нас недооцениваешь ;)

0

136

bubblehead написал(а):

Орешник - чрезвычайно могучие волшебники, спокойны и миролюбивы. Всегда ратуют за справедливость, бескорыстные защитники слабых и обиженных. Не любят бездоказательных обвинений и поспешных решений. Во всем ищут прежде всего рациональное зерно.

какая красота *_* но все равно в Г.П. ни у кого не было палочки из орешника)))

0

137

[..Bonny..], хм, по характеристике орешник вполне подходит Дамблдору - а нам неизвестно, какая палочка ыла у него до победы над Гриндевальдом. Так что всё возможно... ;)

0

138

Ellel

Возможно-возможно)  уже хочу поскорее вторую часть увидеть *_*

0

139

Ааах, вторая часть... С одной стороный - хочется, хочется безумно!!! А с другой - там боль, смерть, потери, горе. Там погибнет Фред. Там... много всего.

0

140

bubblehead, Ellel

а давайте мы напишем 8 книгу, где Гарри их оживит?))

0

141

bubblehead

ЧорД хD

Блиииин....ну.. ну... блё))) Это травмирует мою психику))) соглашусь если там не будет сцен описания поцелуев...

Хотя признаюсь честно, пока я это писала, мне понравилась эта идея....

0

142

bubblehead написал(а):

и снееейп

Мм.. да. Но знаешь - я была уверенна, что Снейп умрёт. Просто была уверенна. Это не было так...так ошеломляюще. Не выбивало из колеи - это было как будто предсказано, предначертано. А Фред... Он... Он должен был жить. Должен! После того, как Джордж потерял ухо, я подумала, что на этом Роулинг остановится - близнецы не потеряют большего, не потеряют друг друга. А потом... Фред. Это было так страшно, так, так... Так неожиданно, больно, горько, громко, оглушающе и обезоруживающе. Я... Я просто не могла в это поверить. Не-мог-ла. ДЛя меня это до сих пор... очень большая потеря. Причина накричать на Джоанну (да простит она меня), закатить ей истерику и наговорить много всяких слов. Только за одно это я не могу её простить. А ведь таких моментов ещё несколько: Сириус, Седрик, Люпины - они не могли умереть. Их жизнь была ещё не окончена. Они должны, должны. должны были жить.
И... У меня нет слов, чтобы описать всё то, что сейчас со мной творится - перед глазами проплывают кадры из фильмов, звучат слова из книг, и всё смешивается в оджну сплошную какофонию, какую-то безумную Оду Смерти.
Я... Я больше ничего не могу сказать.

0

143

Ellel

Это так... так... даже не знаю как это... трогательно... трагично...
Давайте их всех оживим?) сломаем этот книжный стереотип)

0

144

[..Bonny.. написал(а):

]Давайте их всех оживим?) сломаем этот книжный стереотип

Я - за!
Так, ну раз Драко с Гарриком вместе, тада Фреду достаётся Полумна, а Джорджу - Грейнджер? Снейп счастлив с (дууумаем, товарищи!!!!), а Сириус - *не надо меня бить, я хорошая* с Джинни! *_* Дора и Ремус растят малыша Тедди :****

0

145

Ellel написал(а):

Сириус - *не надо меня бить, я хорошая* с Джинни!

О нет! Вы чего)) Это слишком))

bubblehead написал(а):

!!! дааааа!нам удалось! ещё чуть-чуть и Алёна станет слешером вместе с нами! хD

Я буду сопротивляться)) и то что я написала манюсинький слеш и что еще один висит в компе не доделанный еще ничего не значит)))

bubblehead написал(а):

"взгляни на меня" - это было просто последней каплей и я разрыдался т.т

Т.Т

Ellel написал(а):

Снейп счастлив с (дууумаем, товарищи!!!!)

с минервой)))

0

146

bubblehead написал(а):

снейпу было бы с полумной неплохо)

Она бы его заколебала)))) хотя вариант хороший)) А Рон, да... Рон с Герми)

0

147

[..Bonny.. написал(а):

]фред с джорджем счастливы в твинцесте! хD сириус, пожалуй, будет с люпином, ахаа:3а джинни и тонкс я не знаю.. может, фем? хD

ОМГ!!! Что вы со мной делаете.....Т.Т Пусть Фреду и Джорджу лучше близняшки те прибитые достанутся, как их там...Патилл...Парватил...н помню)))) но никакого твинцеста))

0

148

bubblehead, в принципе... Хорошо, Снейп с Луной, твинцест, но двайте не будем трогать Рема и Тонкс??? Пусть ростят малыша!!!! Сириуса... Ну с Грейнджер, а? Я не могу её Рону отдать, он слишком прост для неё!!! М?

0

149

bubblehead написал(а):

а он бы был милым и нянчился с ней:3

Сложно представить такое)))

а что будет с Кребом и Гойлом?) Мы их убьем, да?)))

0

150

Ellel написал(а):

Я не могу её Рону отдать, он слишком прост для неё!!! М?

Герми будет только с Роном)))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Искусство » Поттеромания! *Поклонники саги ДЖ.К.Р - отзовитесь!!!*


Создать форум. Создать магазин