Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Искусство » Поттеромания! *Поклонники саги ДЖ.К.Р - отзовитесь!!!*


Поттеромания! *Поклонники саги ДЖ.К.Р - отзовитесь!!!*

Сообщений 211 страница 240 из 296

211

Bellatrix Lestrange, а да-да-да-да-да))
И Сииириус *_*

0

212

bubblehead, а дада-а-а)
где-то читала, не помню, где, но там было написано!) *_*

0

213

bubblehead написал(а):

никогда не слышал, но новость классная)

Я его после этого ещё больше полюбила xD

0

214

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Bellatrix Lestrange, а да-да-да-да-да))
И Сииириус *_*

Дааааааа??? Не знала))

0

215

|Peace n' Quiet| написал(а):

Дааааааа??? Не знала))

Слэш везде xD

0

216

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Слэш везде xD

Слеш захватил мир :D

0

217

|Peace n' Quiet| написал(а):

Слеш захватил мир

ага, даже мир магии)))

0

218

|Peace n' Quiet| написал(а):

Слеш захватил мир

Мы (Слэшеры) правим миром! xD *шёпотом* и гореть нам всем в аду xDDD

Отредактировано Evelin-Ellel Holmes (03.07.2011 23:55:38)

0

219

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Мы (Слэшеры) правим миром! xD *шёпотом* и гореть нам всем в аду xDDD

Дааа xD

0

220

|Peace n' Quiet| написал(а):

Дааа xD

Хехехе) Но ничооо, если я попаду в Ад, черти сбегут оттуда через максимум месяц) Потому что Даша будет носиться за ними с воплями "ВОН ТОТ НА БИЛЛА ПОХОЖ, А ТОТ - НА СИРИУСА! СЛЭШИМ!!!!!" xDDD
*о да, я страаашный человек) я слэшу всё и вся)))*

0

221

|Peace n' Quiet|, подпись супер))) Это мой любимый момент в ОФ))
Рон: -Ну, и.. как это было?
Гарри: -Хмм... Мокро. Она плакала.
Рон: -ТЫ ТАК ПЛОХО ЦЕЛУЕШЬСЯ? О_О
И далее фраза Гермионы меня убила:
-Рон, я уверена - Гарри целуется вполне прилично! xD
Если учесть, что я с первой книги молилась, чтобы Гермионка была с Гарри, то для меня это было лучом надежды)) xDD

0

222

Bellatrix Lestrange написал(а):

даже мир магии)))

у волшебников, кстати, это считается нормальным и встречается чаще. а ещё является привилегией чистокровных :)

0

223

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

у волшебников, кстати, это считается нормальным и встречается чаще. а ещё является привилегией чистокровных

ага, только жаль, что Малфой не гей(( было бы круто!! Красавчик... :rolleyes:

0

224

Bellatrix Lestrange, ох... *_* дааа... Он такооой...  :love:
Хотя, кто его знает? может, у него там было, на стороне) со Снейпом там, например....)))

0

225

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

ох... *_* дааа... Он такооой...   
Хотя, кто его знает? может, у него там было, на стороне) со Снейпом там, например....)))

знаешь, вполне возможно..ХDDDD хорошо бы у Ролинг спросить))

0

226

Bellatrix Lestrange, да-а-а) Я молюсь просто, чтобы она подписывала что-то в каком-нибудь книжном магазине, или ещё что, когда я в Лондоне буду.... Она просто мой кумир!  :love:  :love:  :love:
Я читала её биографию, и там есть такой момент...
Когда она показала одному своему знакомому черновик "Философского камня", он улыбнулся и сказал: "На детских книгах денег не сделаешь, Джо..."
Просто покорил меня этот момент!)))

0

227

Поздравьте меня!!! Я посмотрела третью часть http://i045.radikal.ru/0803/89/b5c32161aa7d.gif и мне понравилось!!!!
Теперь ещё больше хочу остальные посмотреть)))

+1

228

bubblehead, а дадададададада *_* ооооо... т.т
die Traumer, четвёртая тяжёлая очень. по атмосфере. ну, для меня) но интересная!

0

229

bubblehead написал(а):

реклама пошлаа *______*
с 13того числа последняя часть. аааа господи т.т

УЖЕ???? так все быстро закончилось... :'(

0

230

Bellatrix Lestrange, я просто уверена, что в кино со мной будет истерика. Причём сначала я буду вертеться всю рекламу, ждать, кусать губы, грызть ногти... А как только на экран выскочит заставка к ГП, я как будто выключусь. Со стороны посмотрю на зал. Спрошу себя - а что я тут делаю? С трудом поборю желание выбежать из зала... Первые минут 20 буду сидеть с отсутствующим видом и ничего не воспринимать.
А под конец эмоции хлынут наружу...
Так было на Полукровке, на первых Дарах... С последнего фильма меня вынесут на носилках скорой помощи, однозначно.

0

231

bubblehead, мама посмотрела, как я смотрю рекламу... Покачала головой, боится меня на премьеру отпускать, типа выйду из зала и сделаю с собой что-то xD
Я сумасшедшая, конечно, но не настолько)

0

232

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

я просто уверена, что в кино со мной будет истерика. Причём сначала я буду вертеться всю рекламу, ждать, кусать губы, грызть ногти... А как только на экран выскочит заставка к ГП, я как будто выключусь. Со стороны посмотрю на зал. Спрошу себя - а что я тут делаю? С трудом поборю желание выбежать из зала... Первые минут 20 буду сидеть с отсутствующим видом и ничего не воспринимать.
А под конец эмоции хлынут наружу...
Так было на Полукровке, на первых Дарах... С последнего фильма меня вынесут на носилках скорой помощи, однозначно.

Ужас... Я во время самого сеанса никогда не даю волю эмоциям. Уже потом, после, в одиночестве...

0

233

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Я сумасшедшая, конечно, но не настолько)

Мои родаки в одно время очень лютовали по поводу моего больного увлечения Поттером. Плакаты рвали, скандалы устраивали, в частности отец. Грозил книги сжечь... Теперь при нем стараюсь про Поттера не упоминать, а то на последний фильм стопудово не попаду

0

234

Bellatrix Lestrange, я когда первые Дары смотрела, наверное, с момента, когда Хвоста оглушили, стала смотреть на часы - сколько до конца осталось. Типа чтобы морально подготовиться. Ничо подобного! Вот Волдеморт достаёт палочку... Вот зелёный столб.. И... И Дашин дикий вопль КАК?!!!!!!!!!!!!!
В таком шоке была... Потом пока ехала на репетицию, рыдала - только там дошло, что Добби больше нет...
Это так ужасно было... Я пришла, все такие весёлые, мы ставили "Ревизора"... надо сосредоточиться, играть... А я не могла. Я говорю, а у самой голос дрожит и слёзы из глаз. Это просто... нечто было...

0

235

Bellatrix Lestrange написал(а):

Мои родаки в одно время очень лютовали по поводу моего больного увлечения Поттером. Плакаты рвали, скандалы устраивали

Bellatrix Lestrange написал(а):

Грозил книги сжечь...

И я через это прошла. Это было кошмаром, Боже, просто ужасно... Столько истерик было, столько слёз... А сейчас - чем бы дитё не тешилось) У меня как, ну, друзей всех родители с пелёнок знают, и половина сейчас пьёт, курит, и тд и  тп. Так что мои посмотрели и сказали - пусть лучше фанатеет по Токийцам и Поттеру, чёрт с этими фанфиками, лишь бы в плохую компанию не попала) Но это сейчас...

0

236

Evelin-Ellel Holmes
Я по Добби плачу каждый раз, когда перечитываю этот момент... Вот не понимаю, за что Джо Ролинг так с ним поступила!!

0

237

Bellatrix Lestrange, там их столько... Ремус и Дора, Добби, Фредди... ужас...
:'(

0

238

Дэниэл Рэдклифф смешной такой)))

0

239

Поздравьте меня ещё раз))) Я посмотрела четвёртую часть, вот, только что)))
Блин, а классный оказывается фильм)))

0

240

die Traumerhttp://i005.radikal.ru/0803/fc/d5c4f9078158.gif   http://i008.radikal.ru/0803/e0/299d55f3d8d3.gif   http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif   http://i048.radikal.ru/0803/46/b9495e73cefb.gif  поздравляю :*)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Искусство » Поттеромания! *Поклонники саги ДЖ.К.Р - отзовитесь!!!*


Создать форум. Создать магазин