Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » "Пираты" PG-13 (Slash,Adventures)


"Пираты" PG-13 (Slash,Adventures)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Название: "Пираты".

Автор: I'm in room 483 (Ад из Ада).

Бета: сам стараюсь.

Рейтинг: PG-13.

Категория: ООС.

Главные персанажи: Том, Билл, Крис & Алина.

Вторстепенные персанажи: Мистер Дан Клод, Карл Тернер и по развитию событий...

Пейринг: Том/Билл, Алина/Крис.

Размещение: Строго с моего разрешения.

Краткое описание: Том потерял своего отца и винит в этом сына главного пирата облотсных морей. Цель его жизни - месть. Для того, что отомстить парню нужно забраться на корабль врага. Это - единственная сложность его затеи.

0

2

1. Ввод.

-Опять пираты…- мистер Дан Клод, сидел в застаревшем, но все еще знаменитом кафе-притоне «Капакабана», в котором все еще витал запах несбывшихся надежд Андре Дэ’Вальльсьенэ, попивая алкоголь. Он был заколот здесь, в этом самом притоне около двух недель назад сыном главного пирата всех областных морей Карла Тернера. 
-Что они опять натворили? – улыбнулся Томас Дэ’Вальльсьенэ. Сын того самого Андре убитого здесь парами неделями ранее.
-Говорят, что они ограбили мистера Смита - сапожника со второй улицы, и похитили его дочь Анну. – Дан Клод сделал очередной глоток хмельного напитка, больше напоминавшего ром.
-Отшельники…- прошипел Томас себе под нос. – Твари без роду и племени. – И тоже сделал глоток неизвестного хмельного напитка. – Я отомщу этому мелкому уроду за отца.
-Может не стоит связываться? – испугался Дан. – Ты ведь не опаснее дворового пса, что живет в соседнем дворе.
-Я справлюсь, за меня не переживай. Единственная проблема – это забраться на корабль Тернера, а там меня ждет победа. - Дэ’Вальльсьенэ зло улыбнулся и вновь поднес напиток к губам, опыляя их и голову алкоголем.
-Ух, упрямый же ты, весь в отца.
Том улыбнулся, наполнил свою чашу и чашу мистера Дан Клода алкоголем, и, подняв напиток перед своим носом, уклоняя его в сторону, произнес:
-За свободу!
После мужчина и парень чокнулись, и опустошили чаши одним махом.
«Я ее добьюсь!» - пронеслось в голове молодого Дэ’Вальльсьенэ, а глаза поникли во мраке воспоминаний, связанных с отцом и прежней жизни, покуда не исполнены были мечты его семьи и погибшего его отца. 
По возвращению домой, Томасу предстояла встреча с недовольной на него матерью, которая буквально рвала и метала после того, как узнала, что ее сын был в том самом баре, где убили ее мужа совсем недавно.
-Хочешь кончить, как отец? – кричала она, и не могла удержаться от выпадов на сына. – Ты хоть понимаешь, что там опасно? Кругом пираты, жизнь стала невыносимой! Сиди и грейся покуда есть, где греться, а не шляйся не понятно где и не известно с кем. Я еще узнаю, что собой представляет этот мистер Клод.
-Ну, и узнавай…- огрызнулся Том, вставая из-за стола. – Я переночую сегодня в конюшне. – Однозначно произнес он, и покинул пределы квартиры, вслед еще слыша укоризненные слова женщины.
Открывает двери конюшни и спокойно проходит внутрь.  На сене валяются его любимые книги, что свидетельствует о том, что парень ночует здесь не первую ночь.
Том походил взад, вперед изредка бросая теплые взгляды на любимое животное, а затем удобно расположился на сене, открывая книгу, которую освещал лунный свет.
Он обожал читать и читал он много, но чаще всего эти рассказы были про пиратов. Сам того не ведая, Томас был близок к их миру, но после того, что произошло в их семье – эта трагедия, Том возненавидел всех пиратов, а в голове была только одна мысль – месть.
«Да, Лекс…- обратился парень к лошади. – Мы еще с тобой отпразднуем победу и справедливость». – После чего закрыл книгу и отложил ее в сторону, а сам перевернулся на правый бок и сладко уснул, сладко, но беспокойно.

0

3

Привет))
Примешь читателя?
Фик мне уже нравится, обожаю просто пиратов)))
Жду продку!!!!)

0

4

Aleksa Kaulitz... написал(а):

Привет))Примешь читателя?Фик мне уже нравится, обожаю просто пиратов)))Жду продку!!!!)

вау)спасибо)конечно приму) но у меня еще один фик в процессе именно поэтому события будут развиваться медленно(

0

5

***
Во сне Томас видел своего покойного отца. Воспоминания из детства все еще режут молодую душу, а с каждой секундой ощущение ненависти к убийце отца становилось все сильнее и уже хлестало через край.
Тугие лучи солнца пробирались сквозь прутья в небольшое окошко, нависавшего над  Томом. Его тяжелые веки начали приподниматься, ощущая неприятность дневного света.
-Том, ты тут? – в конюшню вошла младшая сестра Тома – Алина.
Алина младше Тома на каких-то 15 месяцев, но, тем не менее, является более самостоятельной, нежели брат.
У девушки красивые длинные черные волосы, под стать брату, большие зеленые глаза, красивые тонкие губы, и роскошные длинные ресницы. Своей красотой она превосходит многих девиц, с которыми уже давно знакома.
-Я тут, Алина. – Однозначно ответил Том, с трудном приподнимаясь с сена.
Алина подошла к брату, и легко чмокнула старшего в щеку. Том ответил ей всего лишь теплой улыбкой. Слова были не нужны, ведь Томас и его сестра понимают друг друга чуть ли не с полуслова.
-Алина, мне сегодня понадобиться твоя помощь. – Лицо Томаса дрогнуло в обеспокоенной и наигранной улыбке.
-Конечно, я сделаю все, что нужно…- и Томас знал, что сестра никогда не откажет ему.
Весь день Томас провел в раздумьях. Он ходил из одного угла дома в другой, рассчитывая на удачу, и то, что сегодня его мать уходит на рынок, и вернется поздно, а значит, не помешает сыну совершить то, что он задумал.
Всем известно, где швартуется Карл вместе со своими подонками. И Томас тоже соответственно знал это. Сегодня он решился пробраться тайком на корабль, чтоб найти сына Карла и наказать за содеянное.
-Том, я пойду с тобой! – твердо решила Алина, ничуть не смущаясь опасностью.
-Вот еще! – усмехнулся Томас, стоя на пороге с большой сумкой в руках. – Сиди дома с матерью.
-Нет, Том! Я иду с тобой! Лучше по-хорошему бери меня с собой, а иначе я увяжусь за тобой и точно попаду в какую-нибудь переделку.
Том закатил глаза. В нем бушевало два разных чувства: злость на сестру и благодарность ей же за заботу и бесконечную любовь.
-Ладно, Алина. Только, пожалуйста, держись меня, и сторонись пиратов, а еще лучше… иди сюда…- сказал Том, и потащил сестру в ее комнату, одолжив ей мужскую одежду и шляпу, чтоб скрыть длинные волосы, от людских глаз.
В подобной одежде Алина выглядела весьма необычно, но зато теперь ей угрожает, меняя опасность, чем в женском облике.
-А это обязательно? – спросила девушка, стоя перед зеркалом, и разглядывая свой новый образ, который ей явно не нравился.
-Ну, да…- Том закинул голову на бок, и весело усмехнулся, наблюдая за тем, как Алина пытается затянуть широкие ей брюки. – Пошли, смеркается…- Том схватил за руку сестру и ребята покинули дом, в надежде, что еще вернуться сюда.
До корабля добраться было вовсе несложно, а вот попасть на корабль.… У причала, где он был пришвартован, стоял огромный верзила ростом около восьми футов, и устрашающе разглядывал мимо проходящих людей, внушая неистовый страх.
-Ого…- прошипела Алина, прячась за кормой. – А это еще кто? – и глаза ее сделались немного испуганными.
-Дежурный…- пояснил Том.  – Он охраняет корабль от чужаков, что делается обязательно при каждой швартовки.
-Ты, кажется, изучил все пиратские законы? – девушка вопросительно приподняла бровь, удивляясь знаниям брата.
-Мистер Дан Клод, многое знает о пиратах. – Усмехнулся Томас.
-С чего бы это?
-В прошлом пират. – Тень улыбки коснулась лица Тома, а Алина наоборот испугалась.
-Не зря маме не нравился этот Клод. Темная личность. – Заключила девушка, не сводя взгляда с того верзилы, охранявшего корабль.
-Он славный малый, а по прошлому людей не судят, если они изменились и помиловались Богу.
-М-да, конечно-конечно…- сказала Алина в ту минуту, когда дежурный отвлекся, уходя вглубь корабля. – Эй, Том…- позвала она. – Смотри, путь свободен, идем!
Том качнул головой, и, схватив сестру за руку, продвинулся к кораблю, и без особого труда, подняла по тросу, проводя за собой Алину.
-Так…- послышался нежный голос, принадлежавший, скорее всего парню, чем девушке. Да и девушек на корабле Карла Тернера, вряд ли сыщешь. – А вы кто у нас такие? – после чего послышались приближающиеся его шаги.

0

6

Привет, I'm in room 483*!
Я обожаю пиратов..)
Сама как-то хотела написать фик, но руки не дошли.
Теперь буду наслаждаться твоим шедевром. Да-да, шедевром! Мне очень нравится!
И стиль, и повествование, и сама задумка)
Конечно, прода появилась сегодня, но я требую еще..)

0

7

Я так поняла, это Слеш?!

0

8

Фанаточка написал(а):

Я так поняла, это Слеш?!

нет.это твинцест.

Отредактировано I'm in room 483* (06.06.2011 18:40:29)

0

9

Примешь нового читатиля ??? Классный фанф немогу дождаться продолжения )))

0

10

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то фан-фик будет перемещён в "Заброшенные".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » "Пираты" PG-13 (Slash,Adventures)


Создать форум. Создать магазин