Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Ты превращаешь меня в вампира


Ты превращаешь меня в вампира

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Автор: Angel Kaulitz
Название: «Ты превращаешь меня в вампира»
Фандом: Tokio Hotel
Бета: Angel Kaulitz
Категория: Slash
Жанр: Romance, Fantastic, POV
Рейтинг: R
Статус: В процессе
Герои: Том, Билл и т.д.
Пейринг: Билл/Том
Размер: Mini
Предупреждения: Нецензурные выражения, гомосексуализм, подробное описание постельных сцен.
Размещение на других ресурсах: Только с разрешения автора
Дисклеймер: Отказываюсь от прав на близнецов и прошу у них извинить меня за использование и образов в этом фанфике.

POV Tom

Я, как спокойный человек сейчас подойду к Майку, тихо с ним поговорю, а потом как врежу ему. Он меня достал. Достал. То он лезет ко мне, то напоминает про моего брата, который давно погиб. Мы были не близнецами, но жили как одна капля воды. Его звали Джек. Он был очень красив. У него были потрясающие говорящие глаза. Но он погиб в авиакатастрофе. Я стараюсь забыть о нем, но ничего не выходит. Странно, он был самым близким мне человеком. Ближе мамы или папы, которые тоже погибли. Я остался совсем один. У меня было много денег и большой дом, но я переехал в общагу, а деньги положил в банк. Мне не нужны богатства. Я хотел избавиться от одиночества. Но в общаге я опять же был один. У меня была отдельная комната. Никто не хотел со мной жить. Все думали, что я ненормальный. Ночами я плакал. А когда кто-нибудь говорил о моем брате, я сразу же бросался в драку. Майк хлопнул меня по плечу и ушел. Я остался в одиночестве. В дверь постучали.
-Майк, тебе лучше уйти! – крикнул я.
-Это не Майк. – в комнату вошел какой-то человек. Я не понял парень это или девушка. – Я Билл.
Значит все-таки парень. У него была бледная кожа, карие глаза, черные волосы. Вроде ничего особенного, кроме излишней худобы и косметики, но что-то меня в нем притягивало. Мне сразу же захотелось его обнять. Я заглянул в карие глаза. Он сверкнули алым цветом. Я испугался и зажался в угол.
-Ты Том? – спросил незнакомец. – Я буду с тобой жить.
Он улыбнулся по - настоящему хищной улыбкой и поставил чемодан на кровать.
-Билл.. – прошептал я.
-Томми. – брюнет погладил меня по спине и удалился изящной походкой.

0

2

Angel Kaulitz меня одно название сюда притащило!))) Но первые строки очень многообещающие))
Жду продолжения :flirt:

0

3

да начало интригующее) жду продолжения)

0

4

Привет!!!
Я приперся)
Интересно, заинтриговала)
Мне понравилось!
И, конечно, мое любимое: жду проду)

0

5

Привет! Принимай нового читателя!
Начало оочень понравилось! и по этому я отсюда больше не уйду!))
Жду продку!))

0

6

Black™ RoseN написал(а):

Angel Kaulitz меня одно название сюда притащило!))) Но первые строки очень многообещающие))Жду продолжения


Приветик.
Спасибо.
Продолжение скоро, я над ним работаю.

Ками*** написал(а):

да начало интригующее) жду продолжения)

Спасибо.
Продолжение скоро
.

Princess of Fire написал(а):

Привет!!!Я приперся)Интересно, заинтриговала)Мне понравилось!И, конечно, мое любимое: жду проду)


Привет.
Я очень рада.
Спасибо.
Прода скоро.

[.?КотЭ?. написал(а):

]Привет! Принимай нового читателя!Начало оочень понравилось! и по этому я отсюда больше не уйду!))Жду продку!))


Привет
Велком!)
Спасибо.
Прода скоро.

Отредактировано Angel Kaulitz (30.05.2011 08:54:41)

0

7

Приветик*
Зашла почитать твое творение, потому ну очень люблю вампиров))
И вижу, что зашла не зря)
Начало хоть и маленькое, но интригующее)
И многообещающее)
В общем, жду проду*

0

8

Devi Vamp написал(а):

Приветик*Зашла почитать твое творение, потому ну очень люблю вампиров)) И вижу, что зашла не зря)Начало хоть и маленькое, но интригующее) И многообещающее) В общем, жду проду*

Приветик:*
Я тоже очень люблю вампиров, раньше даже проводила разные исследования.
Спасибо.
Прода уже очень-очень скоро)

0

9

Что это за ненормальный. Почему именно ко мне поселили этого психа. Он какой-то странный. И глаза. Глаза светятся красным. Может, это линзы? Ну, бывают такие идиоты, которые одевают красные, зеленые и желтые линзы. Ну, он точно идиот. Я встал с кровати и решил выйти из комнаты. Ога, не тут – то было. Только хотел выйти, как в мое плечо вцепились острые когти. Я вскрикнул от страха.
-Томми, ты чего? – опять эти глаза.
-Я, я просто хотел уйти погулять. – мой голос дрожал.
-Я с тобой, заодно расскажешь мне про все.
-Нет, я хочу пойти один.
Его лицо сразу переменилось, глаза стали ало-красными, изо рта был слышен тихий рык.
-Я сказал, ты пойдешь гулять со мной. – он смотрел мне прямо в глаза. Я ничего не мог поделать, мой мозг отказывался меня слушать. Я только кивнул. Билл улыбнулся довольной улыбкой и взял меня за руку.

Мы шли по темным улицам. Шел снег. Его руки были таким холодными. Он очень красив, но в душе у меня тревога. Он так смотрит на меня. Один его взгляд полностью выжигает меня изнутри. Рядом с нами прошла девушка. Билл снова издал рычание. Черт, что же он делает. Его ноздри раздулись, а глаза снова покраснели.
-Том, уходи! – покричал Билл.
-Зачем? – не понял я.
-Я сказал, ты уходишь. – мой мозг снова отказался меня слушать. Я побежал домой, ничего не помня. Я сразу же завалился на кровать и стал засыпать. На улице были слышны какие-то крики, но я не предал этому значения.

Раздался какой-то шум. Я взял телефон и посмотрел время. 00:40. Так поздно. Я хотел включить свет, но включатель не работал. Раздалось рычание. Я осветил телефон темную фигуру. Билл. Он очень странно выглядел. Бешеные глаза, кровавые губы, длинные клыки. Я не поверил своим глазам.
-Спи. – прорычал он.
Мой мозг отключился, и я провалился в пучину кошмаров.

-Сегодня на улице *** было найдено тело девушки со следами укусов на шее. Вероятно, в городе появилось какое-то страшное животное, которое угрожает нам всем. – я выключил телевизор и взглянул на Билла, который спокойно пил кофе. Что-то здесь не так.

0

10

Вау... Билл - беспощадный кровопийца, хотя нет, иначе бы и Тома уже так прикончил...
Очень интересно, жду проду)))

0

11

Приветик)
Это опять я))
Билл укусил девушку?
Тогда понятно, почему он сказал Тому уходить..
Интригуешь)))
Проду*

0

12

Black™ RoseN написал(а):

Вау... Билл - беспощадный кровопийца, хотя нет, иначе бы и Тома уже так прикончил...Очень интересно, жду проду)))

Да, Лена помешалась на вампирах)
Спасибо, скоро прода)

0

13

Devi Vamp написал(а):

Приветик)Это опять я)) Билл укусил девушку? Тогда понятно, почему он сказал Тому уходить..Интригуешь))) Проду*

Приветик)
Я вижу, рада, чято не бросаешь фанф)
Билл ее не только укусил, он ее схомячил:)
Спасибо.
Прода скоро)

0

14

привеет))
принимай))
мне очень понравилось, очень-очень))
так что, поселяюсь я тут))
и конечно же жду продку!))

0

15

ну Билл даёт...впервые читаю фанф, где Билл такой злой вампир! но мне нравится...
жду продолжения)

0

16

Jennifer Kau написал(а):

привеет))принимай))мне очень понравилось, очень-очень))так что, поселяюсь я тут))и конечно же жду продку!))

Привет)
Велком, всегда рады новым читателям0
Прода скоро)

0

17

Ками*** написал(а):

ну Билл даёт...впервые читаю фанф, где Билл такой злой вампир! но мне нравится...жду продолжения)

Да, Билли вообще дающий (че-то я спошлячила)

Он еще дообрый)
Спасибо.
Прода скоро)

0

18

Привет!
О_О прода офигенная!
Билл злюка,всё чёт рычит!))
Но мне безусловно нравится что он "управляет" Томом))))
Всё супер  жду проду!)))

0

19

[.?КотЭ?. написал(а):

]Привет!О_О прода офигенная! Билл злюка,всё чёт рычит!))Но мне безусловно нравится что он "управляет" Томом))))Всё супер  жду проду!)))

Привет)
Билли злюка)
Он еще долго будет им управлять)
Спасибо, прода скоро)

0

20

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то фан-фик будет перемещён в "Заброшенные".

0

21

Тема перемещена.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Ты превращаешь меня в вампира


Создать форум. Создать магазин