Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "LOVE AND WORLD" (Het; Fantasy, Pov; Max).


"LOVE AND WORLD" (Het; Fantasy, Pov; Max).

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Автор: KatrinaNoise94
Идея: Собственная
Название: "Love & World"
Бета: Androgin
Категория:  Het; Fantasy.
Рейтинг: POV, G,
Статус: в процесcе.
Герои: BILL/Лиссея, TOM/ Алиса, Мари, Валериус, Ангор, Китти и др.
Размер: Макси
Summary: 1811 год. Этот год скрывает многое, например, начало войны между кланом мертвецов и кланом псов. Только два представителя кланов считают, что эта война ни к чему не приведёт. И дожив до наших дней, никто не мог предположить, что эти двое встретятся и полюбят друг друга...
От автора: предупреждаю, в моём фанфе небольшая шифровка: Билл - это Ник, а Том - это Алекс.
Приятного прочтения, ваше мнение мне очень дорого. Так что, не стесняйтесь, отставляйте комментарии.

Отредактировано KatrinaNoise94 (06.08.2011 15:24:45)

+1

2

1811 год. Париж. 15 Ноября.
- Сэр, они почти у замка! Скомандовать «пли»? - за стеной послышались крики.
- Отставить, Энрике! - мужчина, держа руки за спиной, прошелся по комнате.
- Но как же, сэр? Они же убьют нас!
Из комнаты вышла служанка, откуда доносились крики и стоны.
- Ты всё сделала, как я велел?
- Да, сир. - Опустив голову, сказала она, а господин увёл взгляд вдаль.
- Как он?
- Плохо переносит это, сир. Будем молиться за то, что он выживет.
- К сожалению, нет время на молитвы, Мари. Командир!
- Да, сэр?
- Увозите Мари и моего сына  подальше отсюда. И соберите все силы для их защиты!
- Но как же вы, сир? Вы же не останетесь здесь, вы - единственный правитель.
- Мой сын – правитель.
- Сир, но он еще слишком молод.
- Этот недостаток пройдет с годами. Вам не кажется, что вы слишком много себе позволяете? Делайте, что вам сказано!
- Да, конечно, сир. – Поклонившись, служанка вернулась в комнату.
- Сэр, вы уверены, что правильно поступаете?
- Я сейчас ни в чем не уверен, командир!
- Энрике, помогите мне, пожалуйста. -  Девушка попыталась вынести из комнаты молодого человека, так как он не мог ходить самостоятельно.
- Отец. - Произнес он, обессиленно подняв голову.
- Отец! - кричал юноша.
- Вам лучше поспешить, капитан!
- Да, сэр! - взяв парня на руки, капитан и Мари скрылись за потайной дверью.
Громкий топот по коридору и вот дверь нараспашку.
- Валериус, не прячься!
- Я не такой трусливый пёс как ты, Ангор!
-  А где твоя прислуга? - сев на стул, словно барин сказал Ангор.
- Ты пришёл, чтобы поговорить о прислуге или же завоевывать мои владения?
- Как же – завоевывать. Ты устроил такую засаду!
- За кого ты меня принимаешь, Ангор? Все по-честному, я здесь, так убей меня и дело с концом!
- Что-то здесь не так, это какая-то уловка.
- А что тебя так волнует? Так распорядилась судьба.
- Король решил предать свою страну, пожертвовав собою?! Герой ты, Валериус.
- Я так решил.
Ангор встал с места и направился к выходу.
- Ну, так умри! - резко развернувшись, он метнул острый кол, который моментально вонзился в сердце Валериуса.
Тот незамедлительно упал. Подойдя  к нему, Ангор присел к его телу.
- Неинтересно ты умираешь. Ни о чем не просишь, не кричишь, не посылаешь проклятий.
- Много лет мечтал взглянуть на  твою смерть, Ангор… -  кашель, частые вздохи.
- Но так и не сумел убить и насладится зрелищем. – поднявшись, Ангор направился к выходу.
- Я не смог, но это сделает мой сын….
Ангор обернулся, но на том месте, где лежало тело Валериуса, осталась только куча пыли.

Отредактировано KatrinaNoise94 (19.08.2011 17:37:14)

+1

3

1 глава
2011 год. Наше время.
- Думай, Алекс думай!!! - говорил парень сам себе, сидя на крыше трёхэтажного здания. И вдруг свистнул!
- Ник! Радиус 65, северо-запад! - быстрым бегом они перемещались по крышам, заметив девушку.
- Чёрт, заметили ведь! – улыбнувшись, она тоже побежала, но не успела добежать до края крыши, как на ее пути встал парень со скрещенными на груди руками.
Она резко остановилась, чтобы повернуть назад, но и там стоял парень.
- О, боже, какие же вы быстрые!
- Ты на нашей территории.
- А вот и нет, это территория наша!
- Вы  решили нарушить правила? Я же сказал - это территория наша! Убирайся к чёрту и передай своим, чтобы не появлялись здесь! – девушка, ничего не сказав, на лету обратилась в большого пса-волка. Обернувшись, посмотрела последний раз на парней и скрылась за домами.

- А она ничего, жаль, что одна из них!
- Тебе ли говорить о том, кто она - наш или не наш. Ты же с людьми романы крутишь! – сказал Ник.
- Да, но человек - это не волк. Тем более я не очень-то хочу войны!
- Ладно, мне пора.
- Вот, Ники. Сколько лет тебя знаю, ты не меняешься, в одно и то же время куда-то уходишь! И мне не говоришь, между прочим!
- Ник? Чёрт, опять убежал. Эх, и мне пора на охоту. На цыпочек!

   Парень сидел на крыше, ветер колыхал его заплетенные в хвостик волосы. Он курил, глядя на город.
- Привет, Мари!
- Привет, Ник. Сигареты есть?
- Да.
- Угости одной.
- Ты закурила? Раньше у тебя не было такой привычки.
- Ник,  я раньше даже толком не знала, что такое секс.
Парень хмыкнул.
- Алекс опять тебя расспрашивал, куда ты идёшь?
- Как всегда.
- И ты ему так и не сказал.
- Мари, я не хочу, чтобы он знал кто я. А если тебя увидит, то сразу всё поймёт.
- Ник, с чего ты взял? С того времени я так изменилась, да и вообще, откуда он может знать кто я?!
- У Гары есть твой портрет.
- Ах да точно, Гара. Прости, Ники, но у меня появилось одно дельце. Увидимся позже!
Девушка исчезла, будто её и не было. А он продолжал сидеть как вдруг, почувствовав что-то, резко встал. Ник стал крутиться в круг своей оси, всматриваясь в следы, которые обнаружил неподалеку.
- Это не Мари… -  пробормотал он, проводя пальцами  по следу.
- Я знаю, что ты здесь. И я знаю кто ты. Выйди я тебя не обижу. – Сказал Ник громко.
- Обещаешь? - вдруг проскулил до боли знакомый голос.
- Да!
Она вышла из тени. Оказывается, это та самая девушка-пёс, которая была на крыше пару часов назад.
- Что тебе нужно?! Почему не ушла, хочешь в тюрьму?
- Да, именно в тюрьму!
- Ты ненормальная? Иди отсюда, пока тебя не поймали и вправду не посадили!  Скажи спасибо, что мой брат тебя пожалел и отпустил!
- Я не могу уйти. Помоги мне.
- Ты и вправду сумасшедшая, если просишь помощи у своего врага. Почему? И с какой стати я должен тебе помогать?
- Я знаю твою тайну. И я прошу прошения за свой клан! - встав на колени, проскулила Алиса.
- Откуда узнала?
- Я подслушивала. Прости, прошу тебя, помоги мне, пожалуйста!
- Чем именно помочь?
- Помоги мне попасть в тюрьму.
- Зачем это тебе?
- Там,… там моя сестра. Я хочу её освободить.
- Сестра? Ты смеешься надо мной?! Впрочем, если она там сидит значит, заслужила.
- Не говори так, она ни в чем не виновата. И попалась, когда хотела договориться о мире, а сидит там уже 9 лет. Или ты считаешь, что мир между нами - тоже преступление?
- Наверно я единственный, кто желает мира и правосудия на Земле.
- Тогда помоги мне вызволить сестру, и мы установим мир вместе!
- Почему я должен верить тебе?
- Пожалуйста, поверь. Моя сестра ангел, она заслуживает свободы!
- Где именно она сидит?

Отредактировано KatrinaNoise94 (06.08.2011 11:26:49)

0

4

Пробежав несколько кварталов, они оказались в тюремном блоке.
- Ты знаешь, какая у неё камера? - спросила Алиса, следуя по коридору за Ники.
- Я чувствую её.
- Но как?! Здесь же много таких как она.
- Нет, здесь ни у кого нет запаха, схожего с твоим.
- А вот тебя невозможно учуять. Почему?
- Я… я не знаю. Она здесь. -  Парень остановился напротив двери.
С невероятной силой вырвал её с петель одной рукой так, что та отлетела к стене камеры. Парень зашел первым, оглядываясь, - он высматривал в темноте сестру этой сумасшедшей.
И тут - налёт сзади! Обхватывая шею Ника рукой, девушка пыталась его задушить, но Ник быстро отцепил её от себя и повалил на бетонный пол. Алиса подлетела к сопротивляющейся сестре, у которой лицо было на стадии обращения.
- Лиссея, Лис, успокойся, все в порядке! Этот человек помогает мне освободить тебя.
- Ты в этом уверена, Алиса? По-моему, у этого парня совсем другое на уме. Скажи ему, чтоб он слез с меня!  Ник поднялся и подал руку девушке.
- Нет уж, спасибо, встану без твоей помощи.
- Алиса, и эту дикарку ты называешь ангелом?
- Что ж ты хотел, 9 лет все-таки. – Пожав плечами, ответила Алиса.
- Зачем ты привела его? Здесь не место человеку!
- Эй, пёс, язык прикуси! Между прочим, я ради тебя жизнью рискую!
- А кто тебя об этом просил? – вновь съязвила Лиссея.
- Твоя сестра!
- Ты точно придурок! А если она тебе скажет спрыгнуть с третьего этажа?
- Да пошла ты к чёрту!
- Сам иди!
- Отлично, тогда пойдем все вместе!
- А кто тебе вообще дал право решать?
- Послушай, если ты сейчас не закроешь свой рот и не пойдешь за мной, то останешься здесь, понятно? А завтра вечером тебя поведут в клуб на растерзание. Ты хочешь этого?!
- Нет, этого еще не хватало!
- Тогда быстро пойдем отсюда!

Отредактировано KatrinaNoise94 (06.08.2011 15:29:34)

0

5

2 глава.

- Боже, Алиса! Зачем ты попросила это чучело помочь тебе вызволить меня? – продолжала распаляться Лиссея.
- Не называй его так, сестра, он  хороший. Не такой как другие!
- Уж не влюбилась ли ты в него?
- В него точно нет! Успокойся, он мне просто нравится.
- В кого же тогда?
- Лис, ты меня убьешь, если я тебе скажу.
- А ты попробуй! Нет, толька не говори, что он… Алиса, ты ведь знаешь, что по нашим законам тебя должны убить за контакты с нашими врагами!
- Да, знаю. Лиссея, прошу, помоги мне!
- И что на этот раз, Алиса?
- Прикрой меня завтра в клубе, пожалуйста!
- Договорились, но это первый и…
- Предпоследний раз. Спасибо, Лис! Не зря я же говорила Нику, что ты ангел!
- Хм…
- Ник, вот черт, вчерашнюю девушку забыть никак не могу!
- Знаешь, Алекс… я тоже.
- Понятно, почему ты все время уходишь. У тебя появилась тёлка?
- Нет. Даже если и появилась, не смей говорить так!
- Да ладно, чего ты так горячишься, я пошутил.
- Не совсем удачно у тебя это вышло!
- Да что с тобой, Ник? Ты сегодня чересчур нервный!
- Просто… с утра с заказчиком повздорили. Видите ли, он имел в виду другой костюм без воротника.
- Да не только у тебя проблемы с работой.
- Алекс, у тебя тоже?
- У меня как раз всё тип-топ. Вот детишки просто супер! Была бы возможность – перестрелял бы всех! - сказал Алекс, оглядываясь по сторонам кофе.
- Успокойся, это же просто дети!
- Это не дети. Это маленькие вампирята! - возмущённо надув губы пробормотал Алекс. - Так что там у тебя с той тё... ээ, с девушкой? Неужели ты на кого-то глаз положил?!
- Не неси чушь, Алекс. Просто я вчера встретил девушку, которую давно искал...
- Ого-го, это круто! - с сарказмом сказал брат.
- Да пошёл ты! Снова ты со своими пошлостями! Для меня это серьезно, понял?! - встав с места сказал Ник, выйдя  из кофе.
Алекс кинул деньги на столик и выбежал вслед за братом.
- Эй, Ник, постой же! Ладно, я пошутил, вижу, что ты так серьезно все воспринимаешь! Простишь?
- Если бы  ты не был моим братом, я бы давно выбил из тебя всю твою пошлость и сарказм!
- А вот это навряд ли, Ник. Я же сын дьявола.
- И кто тебе сказал это?!
- Мама.
- Да, вот это поворот… Но всё равно ты бы не отвертелся!
- Хорошо, хорошо! А все-таки, откройся, Ник – какие планы у тебя насчет этой цыпочки?
- Знаешь - убить!  Впервые кто-то смог вызвать мой гнев. Такое желание впиться в её глотку!
- Ого! Она тебя вывела из себя?! Я уже хочу с ней познакомиться и попросить совета, как это сделать. И чем она тебя так разозлила?
- Да вроде ничем…
- Ник, ты меня удивляешь! Что за порывы ярости к новым знакомым?!
- Я сам в шоке если честно. Уже полдень, а нам пора идти к Гаре.
- Наверно ты хотел сказать – лететь?
- Нет, именно идти. - Сказал Ник, схватив Алекса за руку.
И они продолжили путь...
- Сегодня полнолуние.  Не дергайся, будет больно! – предупредила Китти.
- Если дёрнусь, что будет? – поинтересовалась Лиссея.
- А будет в два раза больнее.
- Китти, я тебя боюсь!
- За девять лет ты не изменилась.
- А я знаю.
- Ну что, Лис, ты готова?
- Да.
Лиссея сидела на стул, Китти привязала её к нему и закрепила кляп во рту сестры. Надев медицинские перчатки, она взяла шприц и, проверив  его, она начала вводить какой-то препарат в вену Лис. Стоящая рядом Алиса держала руки сестры, которая начала кричать от боли.
- Алиса, держи ее руки крепче!
- Я стараюсь…
- Теперь всё! – сказала Китти, отходя от стула.
Лис медленно подняла повисшую минуту назад голову, слизала капельки крови со своих губ. Алиса стала отвязывать её от стула.
- Китти, ты увеличила дозу?!
- Дорогая, тебе 9 лет не вводили препарат! Что бы с тобой сейчас произошло, не введи я удвоенную дозу, даже не знаю. Это нормальная реакция организма.
- Понятно, значит, ты всё химичишь, сестра?
- Химичат химики, а я провожу исследования.
- И что же ты узнала?
- А знаешь, Лис, много чего интересного…
- И каким же образом, если ты отсюда не выходишь? – поинтересовалась Алиса.
- Ты узнала много нового, сидя здесь?! – спросила Лиссея.
- Фактически да, но не в этом сейчас дело. Вот смотрите!
- На что? А, это же свитки простые и на вид им лет 100.
- И они чистые. На них ничего нет. – Усмехнулась Лис.
- Им около 200 лет, и я тоже думала, что они чисты. До поры до времени. Смотрите. - Китти промокнула ватный шарик в какой-то жидкости и начала протирать пергамент.
Постепенно начали проявляться символы.
- Что это? – удивленно спросила Лиссея.
- Язык довольно усложненный, я пыталась перевести весь текст, но не очень получается.  Я только поняла, что написано вот здесь:  « ... мой сын, запомни, на свете есть мир, только его нужно добиться, поверь в себя!...».
- Это больше похоже на письмо.
- Так и есть, это письмо. Послание. Но только почему оно написано на свитке, будто предназначалось для  долгого хранения? – спросила Алиса.
- Может, кто-то написал его много лет назад в надежде, что это письмо попадет правнуку в руки. – Предположила Китти.
Алиса взяла ватный шарик и стала тереть им уголок пергамента.
- «Валериус», – прочла Алиса.
- Что, Алиса?
- Китти, а где ты взяла этот пергамент?
- Мой муж Андре нашёл его в древнейшем замке среди развалин.
- А где он сейчас?
- На очередных раскопках. А что такое?
- Нет, просто хотела кое о чем у него спросить. – Задумчиво произнесла Алиса. - Я, кажется, знаю, кому предназначается это письмо!

Отредактировано KatrinaNoise94 (07.08.2011 15:23:15)

+1

6

Если автор не появится в теме в течении недели, она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

0

7

Автор! я прочту!!!
так, что не нужно в заброшенные))хД

0

8

Фанфик чудесный))) У нас появился новый талантливый писатель)))
Дорогая моя, я знаю у тебя проблемы с интернетом, буду ждать твоего прихода)))
Молодец. Я подписываюсь.)))
Жду проду и чмоки тебя)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

9

хм..
ну да)
фанфик действительно интересный, но у вас ошибка на ошибке.
лучше все отредактировать.
читать очень трудно, особенно находя ошибки...
идея фанфика интересна так, что продолжайте в том же духе. 
http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

10

Привет, автор!
Ну что.. Идея, вроде, неплохая..
Люблю я такие истории про вампиров и оборотней..
Но. Если честно, то я буквально заставила себя прочитать это. Ошибок море. Ни запятых, ни разделений прямой речи и слов автора. Отвлекает от чтения. Я читала дважды. Первый раз я заостряла внимание на ошибках и поэтому не поняла и половины написаного. Пришлось перечитывать.
Уважаемый автор! Исправте ошибки. Идея правда интересная, но отсутствие запятых и ошибки в словах очень затрудняют чтение.
Удачи.
И жду проду)

Отредактировано Laripusechka (07.07.2011 09:47:47)

0

11

всем большое спасибо))) продо в скоре будет и одельно спасибо Laripusechka зайка ты просто супер единственный человек, который сказал не просто ошибки! а да же указал какие))) исправлюсь)))

0

12

KatrinaNoise94 написал(а):

Laripusechka зайка ты просто супер единственный человек, который сказал не просто ошибки! а да же указал какие))) исправлюсь)))

Да ну что ты) Не за что) Исправляйся)

0

13

Беты форума. Обращайтесь за помощью, чтобы читателям было приятно читать сие творение.

0

14

Название темы отредактировано мной.

0

15

ага)

0

16

прода вскоре появиться в теме)

0

17

3 глава.
Pov Лиссея.
- Наконец-то на свободе!  - почти пропела я, наслаждаясь утром и шагая по улице.  Однако я знаю, что долгожданная воля не даст мне отдохнуть.
Вчера вечером мы прочитали шифровку, написанную на старинном пергаменте. Только что же она значит? Какой смысл заложен в ней? Алиса предположила, что это послание когда-то был написан самым древним и  самым великим вампиром. И то, что он делал в свое время, теперь, наверно, не под силу сделать кому-либо. Исключая его предков, впрочем. Насколько я знаю, потомков у Валериуса не осталось, так как их всех перебили вскоре после его гибели. Я присела на лавочку напротив кофе и задумалась – интересно, а у Валериуса есть сын? Ну, помимо дочери, которую я убила 82 года назад в Лас-Вегасе. Та ещё стерва была, надо сказать. Убивала даже детей! Хотя… если сравнивать её со мной, то эта девочка была просто ангелом, а я «муки ада», «убийца», «чудовище» - вот такие клички у меня были на то время.
Зато сейчас всё наладилось, никто не тычет в меня пальцем, говоря  «это - убийца Анимаг!». Нынешнее поколение детей даже не боится нас. Что тут сказать - 21 век! 
Эх, что-то я засиделась, надо идти. Я сегодня устроилась агентом по продаже в магазин мебели, чтобы не привлекать к себе внимание,  и сейчас иду в одно место предлагать наш товар жителям.
Спустя три часа.
Да уж, не думала я, что эта работа окажется такой сложной! Особенно при подъеме на 12 этаж.  И ещё как назло не все бывают дома. Хорошо, что осталось три квартиры. Звоню в одну, поворачиваюсь – в другую. Да  что же это, неужели никого нет?! Звоню в третью. Открывайте уже, у меня и так времени в обрез! Надо ещё родственника Валериуса отыскать и убить его!
- Простите за задержку, просто… а, это опять ты! - застонал Ник, открывая дверь.
- Ник? Хм. И что значит твоё - опять? - спросила я. С ума сойти - снова этот засранец! И почему он именно в этом доме живёт?
- Потому что брату нравится этот район. - Скрестив руки на груди, гордо сказал  кровопийца.
Он что -  мысли читает? Но… как он это делает? - в недоумении подумала я.
- Легко получается. По наследству дар достался.  -  Произнес, гордо подняв голову, вампир.
- … наследству? – я задумалась.
-  Да, именно. - Сказал Ник.
- Эй, перестань, это раздражает. И вообще -  никогда не смей читать мои…  -  тут Ник зашёл в квартиру, захлопнув дверь прямо перед моим носом, не дав договорить.
- Уходи! – только и крикнул он из-за двери.
- А если не уйду?! - дверь приоткрылась.
- Тогда придется тебя убить, - сказал парень, но не со злостью, а даже с некоторой добротой.
- А сможешь? -  усмешкой сказала я.
Никки тяжело вздохнул.
- Не знаю. Ты сильная. - Сказал вампир.
Эти слова меня рассмешили; парень, увидев, что я смеюсь, вышел из квартиры.
- И чего ты смеёшься? - спросил он, глядя на меня как на дурочку.
- Ничего. Пойдём за мной, я кое-что покажу тебе. -  Проговорила я и приняла образ собаки.
- В таком обличии ты можешь говорить? - поинтересовался он, поднимаясь за мной следом по ступеням.
Я лишь заскулила, потом мотнула головой. Отрицательный ответ.
- Понятно,  -  сказал он, и мы оказались на крыше его дома.
- Кажется, ты хотела мне что-то показать! -  почёсывая меня за правым ухом.
Я отбежала от вампира за колонну.
- Ты куда?
- Стой там!
- Ты в человеческом обличии?
- Да. Надо ждать захода солнца, и  когда луна полностью покажется на небе... -  высунув голову из-за колонны, я спросила: - Не мог бы ты одолжить мне свою рубашку?
Через мгновение его рука протянула мне рубашку.
- Спасибо. - Сказала я и вышла из-за колонны.
- Нет проблем! - парень повернулся ко мне лицом.
Я улыбнулась и села  с ним рядом, убрав ноги под себя. Мы сидели и молча наблюдали за закатом. Тут Ник первым нарушил тишину.
- Лис? Можно вопрос?
- Да!
Парень кажется, засмущался.
- Ты наверно скажешь, зачем мне это знать? Просто… Почему, когда ты выходишь из волчьего облика, оказываешься обнаженной, а твоя сестра Алиса в одежде?
- Ты следил за ней?  - расхохоталась я.
- Не я, мой брат. Прости. -  Сказал вампир и отвернулся.
- У моей сестры особый кожный покров, который дает возможность пропускать ворсинки  звериной шерсти через кожные и тканевые волокна.
- Сестра у тебя крутая, значит. -  Сказал он, не поворачиваясь.
- Вовсе нет, хоть у неё и есть покров, зато у неё нет обоняния. Она с трудом различает запахи. -  Ответила грустным голосом я.
- Как же так?!  - резко развернувшись, спросил Ник.
- Отец лишил её этого. - Сказала я.
После этих слов Ник больше ничего не сказал. Его задумчивый взгляд устремился вдаль.

+1

18

Знаешь, мистика из твоих уст звучит прекрасно.
Молодец) Жду проду)

0

19

спасибо вероничка))

0

20

4 глава.

Она присела рядом с ним на крыше многоэтажного здания, наблюдая, как заходит солнце и восходит луна.
Лиссея покуривала сигарету, Ник по-прежнему смотрел вдаль, думая о своем. Неожиданно девушка выкрикнула, указывая рукой:
- Вон, посмотри!  - и подбежала к парапету крыши.
Тем местом, куда устремила Анимаг свой взгляд, оказался один из переулков неподалеку от дома, на крыше которого сидели они. Ник, молча убрав руки в карманы, подошёл к самому краю крыши и начал пристально всматриваться. От картины, которую он, увидел там, у него покраснели глаза, руки сложились в некое подобие кулаков, зубы заскрежетали от злости.
- И вот в таком мире тебе нравится жить, да? - спросила Лис, взяв вампира за запястье руки.
- Я убью их! - воскликнул кровопийца и дёрнулся в направление лестницы.
- Это бесполезно, ты ничего не сможешь сделать! Поверь… - Анимаг отпустила его руку и отвернулась от него. - С ними не могут справиться даже чистокровные вампиры, оборотни, а что уж говорить о полукровке!  - с тоской произнесла она. Каждый раз её горячие слёзы стекали по лицу, когда она наблюдала ту картину, что происходила в том переулке.
- Откуда ты это знаешь? - схватив грубо девушку за плечо и резко повернув к себе.
Слёзы, её слёзы - вот что успокоило его и придало уверенности, и он отпустил её. Отвернувшись, он сел на свое прежнее место, не желая смотреть на то зрелище…
То, что они увидели, и вправду было страшно. Огромные оборотни загнали молодую семью, состоящую из мужчины, женщины и двух близняшек – девочек, в угол. Один из оборотней набросился на родителей и за несколько секунд разорвал их на мелкие кусочки. А второй оборотень начал откусывать девочкам руки и ноги. Крики, которые доносились из переулка от еще живых девочек, свели с ума Лиссею, от чего она с горькими слезами упала на колени и начала кричать, прося о помощи. Ник подошёл к девушке, присел рядом и с размаху дал ей пощечину. Девушка потеряла сознание…   
  Наутро вампир резко открыл глаза, так как сон, который он видел, заставил его испугаться. Ник хотел было встать, но жуткая слабость от голода не дала ему это сделать.
- Чёрт! – выругался вампир, медленными шагами пробираясь по коридору в кухню. Добравшись до холодильника, парень открыл морозильник и достал пакетик с кровью. И с жаждой начал пить. Допив до конца, выбросил пустой пакет и уже нормальным шагом пошёл в гостиную.
- Интересна, а как она? Надо бы извиниться за удар. – Почувствовав себя виноватым, подумал вампир. - А где же Лиссея? – спросил сам себя Ники, когда не обнаружил ее на диване. На нем была записка.
Ник сел на диван и начал читать:
«Ник, спасибо, что ударил меня вчера на крыше.
С любовью, Анимаг».
Вампир задумчиво вздохнул..

+1

21

5 глава.

Пасмурное утро навевало нехорошие мысли нашему вампиру Нику. Он и его брат Алекс ехали в машине. Алекс как всегда слушал громко позитивную музыку, а Ник периодически вздыхая, переводил взгляд в окно авто, пытаясь высмотреть что-нибудь интересное. Или просто отвлечься от мыслей.
- Сегодня что-то будет! - неожиданно серьёзным голосом сказал Ник. Брат вдруг перестал подпевать, остановившись на обочине, и вообще выключил музыку.
- Что с тобой? - спросил Алекс, с непониманием посмотрев на вампира.
- Всё хорошо. - Сказал Ник, слегка улыбнувшись, чтобы не вызвать у Алекса подозрения.
- Ты не умеешь врать. - Усмехаясь,  ответил Алекс.
- Я так не думаю! Если бы я не умел врать, то бы вряд ли дожил бы до этого дня. – С сарказмом, но галантно, произнес Ник.
- Ха, это чистая случайность! Вот скажи честно - ты общаешься с оборотнями? - вдруг задал неожиданный вопрос Алекс.
- С чего ты взял? – подозрительно спросил Ник.
- Знаешь, от тебя псиной пахнет. - Сказал Алекс, прикрыв нос.
Pov Ник.
На мой взгляд, это странно,… очень странно - Алекс учуял запах Лиссеи. Но как у него получилось и почему я так не могу? После того, как я спас ее, перестал чувствовать её запах. А может, дело не во мне, а в ней? В конце концов, она же Анимаг. Может они идут на какие-то хитрости специально для того, чтобы приглушать запах или менять его? Да ну, чушь…
Pov Автор.
В это же время, пока Ник и Алекс катались по городу, наш бесстрашный Анимаг пошла в клуб под названием «Eat me». Там она встретила давнего друга Майкла, который в свою очередь согласился помочь девушке в поисках потомков Валериуса.
Pov Лиссея.
Место, которое кишело пьяницами, бомжами, шлюхами, проститутками, и людьми, которым не повезло с карьерным ростом. Но ни один из них не подозревал, что этот клуб на самом деле, что-то вроде столовой для вампиров и оборотней. И сколь ни было мне противно здесь находиться, другого выхода просто не было. Я пришла сюда за своим старым другом Майклом. Он из древнего племени Воргин, помесь вампира и оборотня. Связываться с такими как он опасное дело, но так как мы старые друзья мне ничего не грозило.
- О, какие люди! Анимаг! Что тебе нужно здесь? - Майк развалился на своем стуле, когда я подошла к нему.
- Ты так же любезен, как при нашей последней встрече. - Сказала я, слегка усмехнувшись.
Его улыбка сползла с лица, он уставился на меня как на овцу, а после, рассмотрев с головы до ног начал задавать вопросы.
- Слушай, зачем ты пришла? - серьёзным тоном спросил он.
- Мне нужна твоя помощь. - Сказала я любезным голосом.
- Знаешь, приятно было тебя увидеть, но у меня внезапно появились дела. - Парень встал из-за стола и пошел на выход.  - И вообще я тебе больше помогать не собираюсь!
- М-да, он как всегда в своём репертуаре. - Я встала из-за стола и пошла за другом.
Почти догнав его, я спросила:
- Перестань, почему же?
Он остановился, повернулся и подошёл ко мне.
- Между прочим, из-за тебя у меня возникли проблемы с отцом!
Майкл начал энергично тыкать в меня пальцем:
- Ты вообще помнишь, чем закончилась то дело, в котором я согласился помочь? А я могу напомнить! Тебя посадили в тюрьму, а меня лишили общения с дочерью.
Я была в шоке.
- С Викторией? Но почему? Она-то здесь при чем? -  недоуменно спрашивала я.
- Да потому что все посчитали тебя предателем, а так как я тебе помогал, то и меня заодно.
- Прости, Майк, сейчас дело серьёзней некуда. - Стала я его убеждать.
Но он снова мотнул головой в ответ:
- Я не могу, Лис. Я не могу больше верить тебе…
С одной стороны он прав. Если Майк снова свяжется со мной, то потеряет все, но с другой стороны его помощь мне очень нужна.
- Прошу хотя бы выслушай меня!
- Хорошо, расскажи, что случилось?
Рov Алекс.
- Ник! Сколько можно скрытничать уже? - спросил я задумчивого брата, который редко посвящал меня в свои проблемы. Он с детства такой замкнутый, если его что-то беспокоит, об этом он никому никогда не расскажет, кроме разве что…
Воспоминания.
13 ноября, 1811 год, посёлок «Мечта», недалеко от Парижа.
- …тебя что-то тревожит? - красивый женский голос.
Pov Tom.
О, да, у Love был красивый голос. Love - это бывшая девушка моего брата. Она была очень красива, эта белоснежная кожа, красивые тёмно-русые волосы и зелёные глаза.  Внутренние качества не уступали внешней привлекательности. Доброе, милое создание. Когда Ник и я впервые увидели ее, подумали, что ангел спустился с небес. Но и среди небожителей встречаются дьяволы…
- Love, я очень люблю тебя, но и боюсь за тебя… и поэтому должен тебе сказать. Мой отец сегодня узнал, что мою маму убил Валериус… - сказал Ник, прикрыв дверь своей спальни.
- Нет, Ник, этого не может быть. Мой отец никогда бы не тронул Элизабет, ведь она была так добра к нашей семье… - в слезах закричала девушка. Ник обнял её.
- Как бы странно не звучало, но это так, и отец рассердился. Сейчас он собирает армию, чтобы объявить войну…
- Нет, нет, не верю,… что же теперь делать? - кричала в панике девушка.
- Любовь моя, давай убежим, убежим далеко, туда, где нас никто не найдёт. Где мы не будем видеть этой страшной войны…
- Любимый, я согласна...
Но с того вечера я больше не видел её…она исчезла словно дивный сон. Испарилась даже в сердце Ника…

+2

22

Прикольный фанфик, люблю мистику и бла бла, вампиры и прочее)))
Пока что нравится, автор старается)) Давно видела этот фанф, но заметив, что у него появилась бета и еще какая, решила прочесть, и не передумала)))
Собственно, жду продочку))) *__*
Пс. напомнило Ромео и Джульетту хД

Отредактировано Bloody Wanderer (18.08.2011 17:37:12)

+1

23

6 глава

-  Лиссея, ты сошла с ума! Не лезь в то, что хочет сделать твой отец и Рариус. Остановить их?! Это точно не в твоих силах! Мой совет: забирай сестру и проваливай из страны… - гордо сказал Майк, явно желая добра Лиссее.
Но девушка заупрямилась:
- Не теперь. Однажды я уже убегала, потому что ничего не могла сделать. Сейчас я точно не стану скрываться.
- Ну, это твое право, значит, готовься умереть. - Сказал с сарказмом Майк.
Девушка посмотрела на друга, скрестив руки и слегка улыбнувшись тяжело вздохнула.
- Я умру лишь тогда, когда на небе будет полнолуние. Когда война будет в самом загаре. А умру я от руки сына Валериуса, в чьих жилах на тот момент будет течь кровь Дерариуса…

Дерариус - второй по силе вампир после Дракулы, правил три века. После чего был убит Воргеном – сыном. По легенде последние капли крови, которые капали с убитого тела, сын заключил в капсулу. А кровь эта имеет такую силу, что даже спустя века может сделать самого слабого вампира сильным.   
Алиса как всегда решила прогуляться по сияющему ночными огнями городу. Она шла в облике человека, одетая в синие джинсы, красивую чёрную блузку, каблуки. В общем, ничем не отличалась от простых жителей. Навстречу нашей Алисе шёл Алекс, насвистывая какую-то песню. Вдруг он остановился, заметив знакомое лицо, разглядывающее витрину магазина.
Когда девушка оторвалась и посмотрела вправо, то увидела его. Он стоял и, медленно покуривая сигарету, пристальным взглядом наблюдал за ней. Алиса фыркнула и тут же отвернулась, пошла в другую сторону, дабы не встречаться с этим мертвецом. Но только стоило выйти Алисе в малолюдный переулок, как она тут же оказалась прижатой к стене. А прижал её…
- Что? Что тебе надо? – испуганно спросила девушка.
- Ты опять на нашей территории! И что ж ты не унимаешься никак, а?! - спросил Алекс, не отпуская девушку.
- Что мне теперь и погулять здесь нельзя?! - фыркнула Алиса.
- Можно, только осторожно. - Посоветовал вампир, опустив ее на землю.
- Ой, ой, ой, какие мы заботливые… - цокнув и отряхиваясь, прорычала девушка.
- Размечталась - заботиться о тебе! Больно ты мне сдалась. – Гордо подняв голову, сказал кровопийца.
- Ну а если не сдалась чего ходишь тогда за мной как кот за мышкой, а? - спросила Алиса.
- Это моя работа, да будет тебе известно. - Сказал Алекс.
- Но…
- Да, моя работа - следить за чужаками и убивать, если они вредят обществу.
- Отлично, так что же ты стоишь? Убей если крутой такой! Ну, конечно ходьба по магазинам это такой вред обществу! - сказала недовольным голосом Алиса.
Алекс посмотрел на девушку, затем развернулся и пошел своей дорогой.
- Эй, ты куда? А как же убийство? - крикнула Анимаг.
- Ты дура, Алиса. А таких я не трогаю! - произнес он, не останавливаясь

0

24

Я первая хДДД
Алекс, зараза, пропусти ее! Не на своей территории, бла бла... Да сто процентов Ромео и Джульетта!))) Но в качественной современной интепретации.
Нравится, нравится, нравится!
Продочку просим)))

0

25

))) вечерком Bloody Wanderer )) спс за кому)))

0

26

7 глава.

3 дня спустя.
    Уже наступил вечер, время около одиннадцати. Весёлая Алиса задорно бегала из кухни в гостиную с подносом, накрывая на стол. Неожиданный звонок в дверь заставил девушку подбежать сначала к зеркалу,  покружиться и расчесать волосы. Затем она открыла дверь, и в квартиру вошёл Ник.
- О, привет, Ник! - воскликнула радостно девушка, повисая на шее вампира.
- Привет, Алиса, как ты? – с улыбкой спросил кровопийца.
- Всё просто отлично, проходи! - сказала она, указывая на гостиную. - Присаживайся, чувствуй себя как дома. - Любезно сказала Алиса и снова упорхнула на кухню.
Ник сел в кресло у чайного столика, на котором было немало блюд, только он уже давно забыл, какими они бывают вкусными…
Через какое - то время Алиса пришла с кухни с виноватым взглядом.
- Нет, я точно дура! - воскликнула она, плюхнувшись в кресло напротив Ника.
- Алиса, ты не права, ты наверно просто забыла? - поняв, о чём говорит девушка, возразил Ник.
- Да, именно. Прости, я забыла, что ты не ешь обычную пищу.  Укуси меня теперь за это, заодно и поужинаешь! - в шутку сказала Алиса.
Ник искренне засмеялся, поддерживая настроение Алисы. Потом улыбнулся своей шикарной улыбкой, невольно обнажая острые белые клыки. Девушка, посмотрев на Ника, тоже рассмеялась.
- …Ник, а твой брат всегда такой грубый? - поинтересовалась Алиса, попивая чай из фарфоровой кружки.
- Ну как сказать,… вообще-то нет, он добрый, иногда даже чересчур. - Саркастично сказал вампир.
- А вот по нему не скажешь! - сделала вывод маленький Анимаг.
- Жизнь заставила его быть немного жестче. - Сказал кровопийца задумчиво.
- Эй, только не впадай в депрессию! - воскликнула Алиса, заметив грусть на лице вампира. - Пойдём, прогуляемся что ли! - предложила она.
- Ладно, идём! – с радостью согласился улыбающийся Ник.

Они медленно шли по освещенной аллее ночного Парижа.  Алиса с наслаждением потягивала молочный коктейль из трубочки, а Ник разговаривал в это время по телефону. Затем они вновь продолжили беседу.
- … Кстати я давно хотел спросить, а где сейчас Лиссея?
- Она уехала в Лондон три дня назад по делам, сегодня должна приехать. - Отчиталась Анимаг.
- Ой, прости…  - неожиданно сказала она и присела на лавку.
- Алиса, второй раз за вечер ты просишь у меня прощение. Что случилось? - поинтересовался вампир.   
- Ник, понимаешь,… Лиса попросила сказать тебе об ее отъезде, а я совсем забыла. – Виноватым голосом произнесла Алиса.
Ник тяжело вздохнул, взглянув на Анимага, улыбнулся.
- Ничего, так бывает, не отчаивайся. – Спокойно сказал он.
И вдруг увидел собаку сидящую неподалеку и наблюдающую за ними. Она тихой поступью приблизилась к Нику. Парень безбоязненно стал гладить её, заметив, что она смотрит ему прямо в глаза. Что-то было в них такое знакомое Нику. Будто он однажды их где-то видел. Странно… этот взгляд, он…
Алиса схватила Ника за запястье левой руки, тем самым отвлекая его от мыслей.
Пёс заметил резкое движение спутницы. Ник словно загипнотизированный уставился сначала на девушку, потом снова перевел взгляд на собаку, которая попятилась назад, поскуливая.
- Алиса, зачем ты это делаешь?  - спросил кровопийц.
Пёс, словно поняв вопрос и почувствовав, что сейчас что-то будет, сделал попытку скрыться.
- Зачем? – снова, но уже с криком спросил Ник Алису.
- Ник, понимаешь, этот пёс... Это Лиссея. – Тихо произнесла Анимаг.
Удивленный таким поведением сестер, вампир бросился вслед  за собакой... 
Пес, немного растерявшись, забежал в узкий промежуток домов, где явно был тупик. Ник все же догнал, но не пса. В тени от лунного света он увидел женский силуэт. И голос, точнее всхлипы.
- Почему же она плачет?.. - задался вопросом Ник.
Из- за угла к нему вытянулась рука, и в тишине раздался шепот Лиссеи:
- Дай рубашку, пожалуйста. - Попросила она, не покидая своего убежища.
Ник тут жеснял рубашку и отдал Анимагу.
- Отвернись. -  Снова голос из темноты.
Кровопийца послушно отвернулся.
- Как Лондон?  - спросил Ник, тяжело вздохнув.
- К черту Лондон!  - более уверенным голосом ответила Лиссея.
Она вышла уже в рубашке с крещеными руками и встала напротив вампира.
- Ну, привет, Николя! - сказала, нежно улыбаясь Лиссея.
- Что… ты сказала?..  - переспросил Ник, не веря услышанному.
Лиссея улыбнулась и подошла ближе к вампиру. Одной рукой обняла за шею, а второй нежно коснулась его щеки и поцеловала.
- А это ты помнишь?  - разорвав поцелуй, прошептала она ему на ухо.
Ник был шокирован. Откуда Лиссея могла узнать его тайну? Никто не знал его настоящего имени, кроме брата и… Он пристально вглядывался в глаза стоящей напротив Анимаг и что-то почувствовал.
Его губы еле прошептали эти три слова:
- Love, это ты?..

0

27

Она Love???!!! Ну не хрина себе! Бедная Алиса.
Влюбилась в него, дурочка.
Прости, что так долго не заходила.
Спасибо, за проду))
Жду проду!!!

0

28

Как мне это нравится, "обнажая острые клыки", мимими!!!! Всееее, я не могу! Вампирская запутанная история любви.... Прям голова закружилась! *__*
Автор, ты жжошь о.О
Срочно продку!!!! *_______*
Мну подписываецо на темку

0

29

скоро будет)))

0

30

*ждет продку*

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "LOVE AND WORLD" (Het; Fantasy, Pov; Max).


Создать форум. Создать магазин