Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Жизнь - это мечта. (Het, AU; POV, Drama, Lemon; NC-17; Midi)


Жизнь - это мечта. (Het, AU; POV, Drama, Lemon; NC-17; Midi)

Сообщений 1 страница 30 из 71

1


Автор: I'm*NoT*Doll.
Название: Жизнь - это мечта.
Фандом: Билл, Том.
Бета: Microsoft Word 2007.
E-mail: alinkot@rambler.ru
Категория: Гет, AU.
Жанр: POV, Drama, Lemon.
Рейтинг: NC-17
Статус: в процессе.
Герои: Алиса, Билл, Лэси (кошечка), Том.
Пейринг: Билл/Алиса.
Размер: Midi
Дата создания: 01.06.2011.
Краткое содержание: Каждый из нас имеет хобби. Кто-то любит писать истории, кто-то стихи, а кто-то читать всё это. Эта история о девушке. Для неё жизнь без мечты, как день без света. Она погрузилась в свои фантазии с головой и стала жить там, где царит гармония. Но в один прекрасный день её встречает парень по имени Билл. Сможет ли он вытащить её в реальный мир?
Предупреждения: Сексуальные сцены.
Размещение на других ресурсах: с моего разрешения.
Саундтреки: LaFee – Tell My Why, 3 Days Grace - World So Cold, Aerosmith - Dream On, Alex Band - Only one, Bahh Tee - Будь ты ветром, Hope - Who Am I To Say.
Посвящение: Посвящается моей лучшей подруге Настюшке. Стаська, люблю тебя:*
Дисклеймер: Отказываюсь от прав. Извиняюсь за использование их имён и образов.
От автора: Жду ваших комментариев. Очень прошу, если там что-то не правильно писать в ЛС. Спасибо:***.

Глава 1. Странная незнакомка.
Кто-то читает цитаты о
жизни великих людей для развлечения.
Но есть тот небольшой процент,
кто находит в них ключики для
путешествия вглубь себя.

На мосту, читая увлекательную книгу, сидела девушка. «Ммм…Очень интересное начало новеллы», - подумала она и погрузилась в чтение. Девушка обожала читать. Интересная книга вновь в её руках. Это сборник новелл Проспера Мериме.
Легкое дуновение сентябрьского ветра развивало её коричневые выбившиеся пряди волос, собранные в пучок на затылке, в разные стороны, а солнечные лучи так и намеривались заглянуть в её изумрудные глаза, но этому мешали солнцезащитные очки. Юркие пальцы быстро проводили  невидимую черту под читаемой строчкой. Эта книга оказалась настолько увлекательна, что девушка не заметила, как к ней присел черноволосый парень.
- Привет, - поздоровался он. Девушка вздрогнула от неожиданности, но не отвела взгляда от книги.
- Добрый вечер, - вежливо ответила она, продолжая читать. «Я ведь правильно сказала? – начала размышлять она, но сразу отсеяла сомнения. – Да, вечер. Я не ошиблась. Уже закат, а значит, наступает вечер».
- Что ты так увлеченно читаешь? – произнес парень.
- Рассказы, - коротко ответила девушка.
- О чём они?
- О жизни и о смерти, о любви и о ненависти, о верности и о предательстве. Их очень много, - она, наконец, отвела взгляд от книги и увидела симпатичного молодого человека. Девушка смотрела на  парня, изучая глазами его внешность. Чёрные волосы зачёсаны назад, широкие брови, прямой нос, пухлые губы и огромные очки-авиаторы, закрывающие глаза. Рассмотрев его лицо, взгляд девушки опустился ниже, на одежду. Цепочка с крестиком украшает его шею, спадая на грудь кулоном. Серая футболка с принтом очень хорошо сочетаются с авиаторами. Девушка отложила книгу в сторону.
- А о чём ты сейчас читала? – нарушил он тишину. Девушка отвела взгляд, так как считала не приличным всё время в упор смотреть на человека.
- О ненависти, - сказала она и встала, собравшись уйти.
- Ты куда?
- Вперед, - коротко ответила она и, отряхнув пятую точку, взяла сумку, лежащую около неё. При этом совсем забыв о книге.
- Скажи хоть своё имя, - попросил парень, смотря ей в след.
- Алиса, - крикнула девушка и быстро зашагала через лужайку…

Отредактировано I'm*NoT*Doll (05.06.2011 01:12:59)

+4

2

Ух ты...)
Круто.
Ты так красиво описываешь...

I'm*NoT*Doll написал(а):

Чёрные волосы зачёсаны назад, широкие брови, прямой нос, пухлые губы и огромные очки-авиаторы, закрывающие глаза. Рассмотрев его лицо, взгляд девушки опустился ниже, на одежду. Цепочка с крестиком украшает его шею, спадая на грудь кулоном. Серая футболка с принтом очень хорошо сочетаются с авиаторами

А это типа Билл? Да?
Интересненько.
Жду дальше:*

0

3

Это сцена на мосту*

+1

4

ПсЫх
Спасибо, Влад. Ты походу мой единственный читатель... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif 

0

5

Эээ,не единственный!У тебя есть я) http://i038.radikal.ru/0803/02/0136084e2889.gif  Что ж,начало хорошее,очень красивое,романтичное) http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif  Мне очень нравится,жду проду. http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  Кстати,картинка очень красивая) http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

0

6

ещё одного читателя принимай;)

0

7

Евгений Холодный
Спасибо)
Очень рада вам, моим читателям.
Сегодня выложу проду)

0

8

Глава 2. Забытая книга.
Она любила читать книги
и курить сигареты.
У нее все было в полном порядке.
Иногда ей даже казалось,
что она счастлива. Иногда…
«Гулять здесь очень хорошо, - думал парень. – Почему Алиса ушла так быстро? Обычно она сидит там до ночи». Парень, тяжело вздохнув, встал, и хотел было уйти, но увидел предмет, забытый девушкой. «Надо как ей передать эту книгу», - снова подумал он. Взяв книгу в руки, он направился к своему автомобилю.
Ему не хотелось уходить, но это было необходимо, ведь дома его давно уже ждал любимый братик Том. «Вот сейчас я приеду домой, - размышлял он, - и сразу начнётся допрос».
Парень медленно ехал по автобану. «Какой же всё-таки красивый парк, - вновь пронеслось у него в голове, - Завтра приеду сюда с Томом.  И тут у брюнета зазвонил телефон. Парень начал доставать его из кармана джинсов.
- Чёрт! – выругался он, когда аппарат выпал из своего убежища под водительское сидение. Брюнет, остановив авто, стал искать мобильный.
- Алло? – сказал он в трубку, наконец, найдя телефон. В машине сидеть ему не хотелось, поэтому он вышел на улицу.
- Билл, где ты? – произнёс встревоженный голос брата.
- Томми, я скоро буду, не волнуйся, - на глаза парню попался не большой, красивый двухэтажный особняк. «Кому придёт в голову жить так далеко от цивилизации»? – подумал парень, садясь обратно в машину. Быстро доехав домой к брату, улыбающийся Билл, едва открыл дверь, как Том начал задавать вопросы.
- И где ты был? – это было первое, что спросил Томас, скрестив руки на груди.
- Тебе тоже привет! Я гулял, – сказал парень, пряча за спину книгу.
- Где? – не унимался Том.
- Завтра узнаешь, – хитро выкрутился брюнет и побежал в комнату.
***
Девушка не спеша шла к своему дому, думая о случившемся.
«Надо бы подумать, - размышляла она, - какими качествами обладает тот парень. Ни у кого раньше я не видела настолько идеально прямого носа, таких густых, узких бровей, бледной, почти белой кожи и слегка розоватых, полных губ. Он показался мне очень привлекательным.
Алиса и не заметила, как дошла до своего особняка. Открыв дверь, девушка бросила сумку на пол и, раздевшись догола, взяла свою любимую кошку Лэси на руки.
- Как же я соскучилась, Лэс! – сказала она и поцеловала в мокрый нос. На что белая кошка породы Рэгдолл ответила:
- Мрр, - и потерлась об нос хозяйки.

Отредактировано I'm*NoT*Doll (05.06.2011 01:13:51)

+1

9

красиво,описание просто супер

0

10

Евгений Холодный написал(а):

красиво,описание просто супер

Спасибо огромное.
Простите за лажу с картинками. Я пытаюсь исправить....*

+1

11

Кошечка..*
Том*
Билл*

0

12

I'm*NoT*Doll
Как круто...
Только вот почему Алиса не вспомнила о книге?..
Жду с нетерпением дальше)*

0

13

привет)и меня принимай)
описание просто потрясающее.!
ну меня ты заинтересовала,жду проду*
буду отписываться,как смогу.)

0

14

transparentfox
Спасибо огромное*

0

15

Опа-па, кого я вижу в Гете:) Алинка, молодец. Принимай ещй читателя.) мне понравилось, я жду дальше, дорогая. Удачи тебе.)

0

16

Очень понравилось)Алинка,читатели подтянутся,ты главное пиши)У тебя очень хорошо получается.Надеюсь продолжение объявится в скором времени?)

0

17

ПсЫх написал(а):

I'm*NoT*Doll
Как круто...
Только вот почему Алиса не вспомнила о книге?..
Жду с нетерпением дальше)*

Спасибо, дорогой!*
Ну а это ты узнаешь очень скоро...

Alien написал(а):

Опа-па, кого я вижу в Гете:) Алинка, молодец. Принимай ещй читателя.) мне понравилось, я жду дальше, дорогая. Удачи тебе.)

Да-да. Это я. С удавольствием приму. Спасибо, Танюш!

Billi написал(а):

Очень понравилось)Алинка,читатели подтянутся,ты главное пиши)У тебя очень хорошо получается.Надеюсь продолжение объявится в скором времени?)

Спасибо. Да, оно уже завтра. Ближе к вечеру, наверное.

0

18

Небольшая прода. Жду ваших комментариев.
- Милая, ты не хочешь кушать? - спросила Алиса у кошки. Да, это девушка немного со странностями, но ведь у каждого свои тараканы в голове! Алиса разговаривала не только со своей любимицей, а и со всей бытовой техникой и почему-то никогда не закрывала летом окна. Они всегда были нараспашку. Ещё одна привычка девушки – ходить голой по дому.
Девушка прошла мимо столика, на котором стояли цветы в белой чашке, и лежала стопка фотографий сделанных ею. Она взяла верхнее фото и начала рассматривать.
«Хм… Эта фотка очень классная. Мне очень нравится», - подумала она и насыпала в мисочку «Whiskas». А затем подошла к холодильнику с вопросом «чего бы съесть»? Алиса просто обожала чернику, поэтому она решила, что можно поужинать черничными блинчиками с ароматным фруктовым чаем. Так она и сделала. Но из её головы никак не выходил образ парня.
«Интересно, а какие черты характера у него? И как его зовут? Может Вилл? Или Джон? А может Майкл? Не знаю. – Подумала она. – Где мои кисточка и краски? Я хочу порисовать».
Встав из-за обеденного стола, Алиса подошла к кровати, на которой лежали краски и палитра. Она вытащила новый холст из-под шкафа и, протерев его тряпочкой от пыли, положила на стол. Взяв кисть в руки, девушка задумалась. Она рисовала всегда необычные картины, которые приходили в её голову. Вдруг на её руку села большая золотого цвета бабочка. И в голову Алисы пришла гениальная идея…
Она делала штрихи старинной ручкой с гусиным пером, изредка макая его в чернила. Вначале Алиса нарисовала рёбра, а рядом красивый цветок. Получалось очень необычно. И вскоре картинка была готова.
- Ух, ты! – поразилась девушка. – Круто! Надо поскорее разукрасить её красками.
И она начала свою работу. Алиса легкими мазками наносила акварель. Спустя некоторое время она закончила рисунок и пошла в душ.
Стол с фотографиями*
Ужин*
Картина*

Отредактировано I'm*NoT*Doll (05.06.2011 17:01:42)

+1

19

красиво:)
описание,вкус,картинки..всё просто великолепно

0

20

Ммм....
Алинка! Ты просто супер!
С кого ты писала её образ?
Мне очень нравится эта девушка.
Хотел бы увидеть её лицо.
Описание просто супер! И картинки очень  подходят!
Жду дальше.

Отредактировано ПсЫх (05.06.2011 18:01:59)

0

21

Ваааау. Картина - класс. Алина - умничка. Ждууууу.)

0

22

Люди, а можно ещё комменты?

0

23

Очень нравится дорогая,только вот очень маленькое продолжение...

0

24

Вау!Алин,супер!Мне очень нравится!Жду проду!

0

25

I'm*NoT*Doll написал(а):

Открыв дверь, девушка бросила сумку на пол и, раздевшись догола, взяла свою любимую кошку Лэси на руки.

я тоже так делаю...)))))

I'm*NoT*Doll написал(а):

Милая, ты не хочешь кушать? - спросила Алиса у кошки. Да, это девушка немного со странностями, но ведь у каждого свои тараканы в голове!

да ладно. я тоже разговариваю со своей собакой. мне кажется все это делают)...это называется острый психоз - Вы говорите с кошкой, собакой и т.п....)
но мне уже ничем не поможешь. мой острый психоз плавно перешел в неврастению - Вы жалуетесь кошке, кошка молчит, Вас игнорирует и Вам это кажется совершенно невыносимым ))) так что у нее еще не все потеряно)

I'm*NoT*Doll написал(а):

Ещё одна привычка девушки – ходить голой по дому.

дааа!!!все!!я теперь отсюда не уйду))))
дорогой мой автор, ты пишешь рассказ про меня)))))))) :*

I'm*NoT*Doll написал(а):

Может Вилл

почти угадала)

I'm*NoT*Doll написал(а):

Где мои кисточка и краски? Я хочу порисовать

в последнее время хочется этого постоянно)

ну всеее!!! автор я влюбилась и в тебя и в рассказ)

0

26

Продолжение будет на другом сайте! Регестрируемся и читаем! http://thfanfs2.mybb.ru

0

27

а сюда выставлять не будешь? (

0

28

Billi, буду, но не обещаю...

0

29

Прода. Прошу прощения за задержку...

Утро началось с надоедливой тарахтелки под названием будильник, который не давал Биллу выспаться.
- Том, зачем ты включил будильник?! Сегодня ведь выходной! – громко крикнул Каулитц-младший, накрывая голову подушкой.  Билл ещё не знал, что его брат лежит рядом.
- Билл, отстань! Я спать хочу! – пробормотал Томас и тоже залез под подушку, предварительно не сильно треснув брюнета по спине.
- Сам отстань! Дай мне поспать! – сказал близнец и в ответ ударил его по ноге. Наступила минута молчания, а потом в одну и ту же секунду братьям пришла в голову мысль: «Что он делает в моей кровати?!»
- Билл?! – с выпученными глазами удивленно произнес Том, вскакивая с кровати.
- Том?! – с не менее удивленным видом воскликнул его брат.
- Что ты делаешь у меня в кровати? – в один голос. – Я первый спросил! – опять в один голос и они засмеялись. Громкий смех близнецов разнесся по всему дому. Немного успокоившись, они начали разговаривать.
- Так что ты забыл у меня в кровати? – спросил младший брат.
- Не знаю. Я, наверное, опять перепутал комнату.
- А-а-а. Ясно. Ты не хочешь есть? – Билл надел джинсы и начал искать футболку.
- Хочу. Только я оденусь вначале.
- Давай.
****
Лучи солнца пробивались сквозь щелки жалюзи, светя на лицо девушки. К хозяйке подошла кошка, и махнул своим пушистым около под носом у Алисы, от  чего девушка сморщила нос, перевернувшись на бок. « Уже утро»? – подумала она, почувствовав теплые лучи на руке. Она открыла свои глаза и тут же зажмурилась, слишком яркое сегодня было солнце. Девушка, открыв глаза, быстро захлопала ресницами, а потом, хорошо потянувшись от долгого сна и протяжно зевнув, она встала на подушечки пальцев и беззвучно подошла к зеркалу. Немного посмотрев на своё лицо, она подняла вверх ночную рубашку и стала разглядывать свой плоский живот.
Она провела пальчиком по татуировке в виде кассеты и потрогала пирсинг в пупке, а затем посмотрела ещё раз на лицо, улыбнулась, показав язык сама себе язык, и пошла на кухню.
- Лэс, а что ты будешь пить молоко или сливки? – спросила она у кошки. Любимица лишь мяукнула в ответ, и девушка подошла к холодильнику и стала смотреть в него, как в телевизор. Тщательно подумав, девушка достала сливки, молоко и малину. Она вылила в миску питомице все сливки, и бросила пачку в мусор. «Мне срочно надо поехать скупиться! – пронеслось у неё в голове, когда она насыпала в белую мисочку оставшиеся мюсли. – Вот  уже и сливки для Лэс закончились и мюсли. И скоро не останется малины. Сейчас поем и поеду в магазин! И прикуплю себе пару новеньких книг».
Девушка насыпала в миску с мюслями и молоком малину и начала свой завтрак.
- А может мне пока почитать? – Алиса подошла к сумке и стала искать книгу Проспера Мериме. – Где она? О, нет, неужели я её оставила на берегу?

Завтрак*
Около зеркала*

0

30

прикольная татуировка)

I'm*NoT*Doll написал(а):

Наступила минута молчания, а потом в одну и ту же секунду братьям пришла в голову мысль: «Что он делает в моей кровати?!»
- Билл?! – с выпученными глазами удивленно произнес Том, вскакивая с кровати.
- Том?! – с не менее удивленным видом воскликнул его брат.
- Что ты делаешь у меня в кровати? – в один голос. – Я первый спросил! – опять в один голос и они засмеялись.

пхах! у меня так с подругой бывает)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Жизнь - это мечта. (Het, AU; POV, Drama, Lemon; NC-17; Midi)


Создать форум. Создать магазин