Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Жизнь - это мечта. (Het, AU; POV, Drama, Lemon; NC-17; Midi)


Жизнь - это мечта. (Het, AU; POV, Drama, Lemon; NC-17; Midi)

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

давно искала  что-то  такое интересное с немного страной задумкой ( в хорошом смысле) автор  очень надеюсь дочитать до конца

0

62

с возвращением!Рада,что решила продолжить фанф.Жду проду http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif

0

63

Спасибо всем. Прода уже в проекте.
Завтра-послезавтра буду выкладывать. Надеюсь я допишу этот фанф до конца.

0

64

***
- Знаете, я уже давно ни с кем не общалась.
- Правда? – не поверил Том.
- Да.
- Почему? - поразился Билл. - С тобой ведь так интересно разговаривать.
- Просто я отвыкла от этого, после смерти папы я замкнулась в себе. Ни с кем не хотела разговаривать. Ничего не хотела. Только плакала и думала. Потом я начала привыкать и купила себе кошечку.
- Мур-р, - запрыгнула Леси на стол, а Алиса её погладила.
- Она такая красивая, - мечтательно протянул Билл и тоже погладил кошку.
- Да, я знаю. Поэтому я купила её. Я люблю животных.
- И мы любим, - улыбнулся Том.
- Круто. А какое из животных самое любимое?
- Собаки, - в один голос сказали братья и улыбнулись.
- Слушай, Алиса, давай поедем в магазин, а то все закроются?
- О, да. Конечно. Я уже совсем забыла о том, что мне нужно в магазин!
- Ничего, со всеми бывает! – отмахнулся Билл и встал из-за стола.

Отредактировано .eternity. (11.04.2012 19:23:22)

0

65

переносится "В процессе"

0

66

Глава 4. Приятный сюрприз.

Я– не подарок, я - сюрприз.


Алиса прибыла домой приблизительно к десяти вечера. Её ждал сюрприз. Около Алисиного дома, стояла машина - черная BMW X6, а на кухне горел свет.
- Кто это ко мне пожаловал? – спросила она сама у себя.
- Что? Ты что-то сказала? – не понял Билл.
- А? Нет. Останови, пожалуйста, здесь,- попросила она Тома, который вел машину. Как только Том притормозил, Алиса выбежала из машины, за ней следом Билл.
- Алиса, что случилось?
- Ничего. Можно мне забрать пакеты?
- Да, конечно, - брюнет быстро и легко вытащил все покупки, сделанные Алисой, и вручил ей. В голове у девушки все перемешалось. Вопросы, ответы и просто мысли сбились в один большой ком.
- Спасибо, что подвезли, - выпалила она, забирая вещи. – Пока!
- Эй! Подожди! – остановил её Билл, Алиса обернулась назад, смотря обеспокоенными глазами. – Дай свой номер, пожалуйста, - он достал свой телефон и держал наготове, чтобы быстро записать.
- Если захочешь увидеть меня, просто приезжай сюда, либо на озеро, - бросила девушка и скрылась за дверью.
Билл улыбнулся в пустоту и сел в машину.
- Да, братец, похоже, ты и, правда, влюбился.
- Нет, Том, я не влюбился.
- Как же? Ты ведь веришь в любовь с первого взгляда?
- Ну, да.
- Так может это она и есть?
- Нет же! Она просто мне нравится. И всё.
- Господи, Билли, ты бы видел своё лицо, когда смотришь на неё!
- Ты моё отражение, покажи. – И Том показал. Он сделал счастливое выражение лица, с улыбкой до ушей и огоньком в глазах. Билл рассмеялся.
- А что ты ржёшь? Да, именно так ты выглядишь!
- Да ну тебя!
***
Алиса, как ненормальная, бросив все покупки на пол, влетела в кухню. То, что она увидела, повергло её в шок. Около плиты стояла девушка, копия Алисы. Её сестра – близнец.
- Мелисса? – сколько не смелости и удивления было слышно в этой фразе.
- Собственной персоной, - улыбнулась она, подходя к ней. Алиса стояла, словно столб, не в силах сказать хоть что-то.
- Как ты меня нашла?
- Знаю твой адрес, забыла? - удивилась сестра. Она, подошла к Алисе и приобняла, но родственных объятий и не стоило ожидать, ибо Алисе совсем не нравился такой расклад.
- Как ты тут одна живешь? - поинтересовалась близняшка, наливая в чашку горячий чай, будто была у себя дома.
- Как видишь, хорошо, - ответила она, складывая руки на груди. Не то чтобы ей была не приятна компания Мелиссы, скорее не привычна. Она привыкла жить в гордом одиночестве, ни с кем не общаясь, лишь с кошкой и мебелью, вот уже 5 лет.
- Я вот решила проведать тебя. Надеюсь, ты не против? - девушка хитро прищурилась.
- С чего бы это? - возмутилась Алиса, наблюдая за дальнейшими действиями сестры. - За четыре года ни звонка, а тут на тебе! Приехала
- Во-первых, ты моя половинка. Во-вторых, я не смотря на то, что не звонила, очень скучала по тебе. И, в-третьих, ты замкнулась в себе. Помнишь? С семнадцати лет - ни слова мне не сказала, - она откинулась назад.
- Я не могла сказать ничего! Только открою рот - слезы льются. И ты это прекрасно знаешь, Мелисса.
- Да, но я хотела помочь тебе! - девушка подлетела к Алисе.
- Мне не нужна была помощь, - упрямилась последняя, закатывая глаза.
- Да, конечно! Ты забыла, как лежала в больнице, после того, как наглоталась снотворного? - вспыхнула близняшка, но тут же осеклась, прикрывая рот рукой. Алисино сердце больно сжалось и на душе стало паршиво, но она не выдала себя.
- Это пустой разговор, я думаю, - сказала девушка, взяв на руки кошку, что уже давно мельтешащую под ногам. - Живи у меня сколько захочешь...
- Алиса, прости, - тихо выдавила её сестра, но та лишь хмыкнула, выходя в коридор. Она совсем позабыла о покупках из-за нежданного приезда Мелиссы. Не спеша сняв туфли, девушка понесла относительно тяжелые пакеты на кухню, чтобы разложить по местам, а потом приготовить что-либо на ужин.
- Ты можешь спать наверху - у меня в комнате, - распорядилась Алиса, и её копия, сидящая за столом с кружкой крепкого чая, согласно кивнула.
- Хочешь приготовить ужин? - спросила Мелисса, тихо подходя сзади.
- Да, хочу.
- Я могу помочь. Что Ты собралась готовить?
- Пока не знаю, есть идеи?
- А что, если...
С этого "а что, если" и началось воссоединение. Девушки, чувствуя мысли друг друга, суетились на кухне. Куча кастрюль, сковородок, досточек были задействованы в приготовлении ужина. Всё гремело-кипело, но в комнате очень приятно пахло жареными овощами и вареным рисом.
***
- Ну, и долго ты будешь таким? - спросил Том брата, который всё также светился, излучая радость. Последний лежал с прикрытыми глазами и безумной улыбкой на кровати старшего.
- Каким таким? - парень распахнул длинные ресницы, устремляя взгляд на близнеца.
- Странным.
- Не знаю, - протянул брюнет, вновь погружаясь в свой мир грез. - Том, он такая милая! Признай, тебе она понравилась.
- Нет, братик. Алиса, конечно, очень красивая, но это не мой типаж. Слишком мягкая.
- Ой, да ладно тебе.
- Я-то ладно, а ты? - Том плюхнулся рядом с братом. Он на самом деле переживал за чувства брата, которые так стремительно увеличивали уровень его радости.
- Завтра к ней поеду. Сначала на озеро, вдруг она там. Хочешь со мной?
- Нет, спасибо! Я не намерен встречаться с твоей новой пассией каждый день. Тем более, завтра я иду обедать с Мари.
- С той смазливой шатенкой из клуба? - предложил Билл, понимая о ком идет речь. - Так она же вроде бы замужем или я ошибаюсь?
- Нет. Ты её с кем-то путаешь. Мари-брюнетка. Ну, помнишь, с длинными ногами и тонкой талией? Ты ещё тогда её коктейлем угостил.
- А! Ясно теперь, - брюнет сел и, сладко потянувшись, почесал затылок. - Ну-ну. Удачи тебе. Спокойной ночи, Том.
- Ты спать? Почему? Ещё же рано.
- Ну и что? - Каулитц младший направился в свою комнату. - Я устал. Доброй ночи!
- Сладких снов, - ответил он вдогонку брату, а тот не смог промолчать.
- Смотри, чтобы задница не слиплась! - послышалось из-за двери.
Билл лег на кровать, укрывшись одеялом и закрыв глаза, он прокручивал моменты, связанные с девушкой. На душе было как-то тепло.
***
- Я каждое утро тренируюсь. Так что завтракай без меня, - сказала Алиса, укладываясь.
- В каком смысле тренируешься? - не поняла сестра, которая сидела в кресле, рассматривая свои безупречные ногти.
- Единоборства. Ты не поймешь. Ну, делаю всякие приемы для поддержания формы, - пояснила девушка.
- И давно?
- Год.
- Вау, - протянула Мелисса, собираясь покинуть спальню близняшки, но неожиданно вернулась к постели, уже засыпающей Алисы. - Спокойной ночи, сестренка, - пожелала она, поцеловав её в лоб. Раньше, когда близняшки были маленькими, Мелисса всегда так делала. Это был как бы знак того, что она чувствует сестру душой...
"Я тоже тебя люблю, Лиса, - подумала она, смотря в серые глаза своей копии. - Я даже рада, что ты приехала. Спасибо, что не забыла меня".

0

67

Алин, давай дальше выкладывай, очень не хочется тебе предупреждение писать)

0

68

Мне все очень понравилось))
BMW X6 одна из моих любимых машин)) порадовало)
А Билл) Просто душка)) Как и его братец))
Жду проды)

0

69

Lunar Witch написал(а):

Алин, давай дальше выкладывай, очень не хочется тебе предупреждение писать)

окай, я забыла о нем ахаха))

0

70

перемещен в "заброшенные"

0

71

Привет, народ, пришла с плохой новостью для вас.
Дело в том, что проды не будет больше. Ни на один мой рассказ вообще никогда.
Я завязала с фанфиками, по личным причинам, извините. Так получилось. Не спрашивайте "почему?" я всё равно не отвечу на этот вопрос.
Ответ на него знают немногие.
Хочу поблагодарить Вас за поддержку, комментарии, ожидание, приятности, которые Вы писали. Я никогда этого не забуду.
Ещё раз прошу прощения.
Иногда буду появляться здесь, только потому что уже месяц, как жду критику. Как только она появится - больше не зайду.
Извините. Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. ВЫ ВСЕ ОСТАЛИСЬ В МОЕМ СЕРДЦЕ НАВСЕГДА!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Жизнь - это мечта. (Het, AU; POV, Drama, Lemon; NC-17; Midi)


Создать форум. Создать магазин