Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Новости » !!!_NEWS_!!! 2010 год.


!!!_NEWS_!!! 2010 год.

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

http://i027.radikal.ru/0711/71/33fabd9c7b34.gif

http://s14.radikal.ru/i187/0910/6c/96fa81256a4f.gif

:flag:  Аллилуйя!  Радуйтесь, ребятки - Tokio Hotel получили премию MTV!!!!!!!!!! :flag:

+1

2

Отличная новость!!!
Спасибо, Настя!!!

Состоялась 17-я церемония вручения премий «MTV EMA 2010»

Полный список всех исполнителей, получавших призы в номинациях «MTV Europe Music Awards 2010», выглядит следующим образом:
Лучшая певица: Lady Gaga
Лучшая песня: Lady Gaga — «Bad Romance»
Лучший альтернативный исполнитель: «Paramore»
Лучший дебют года: Ke$ha                 
Лучший исполнитель Европы: Marco Mengoni (Италия)
Лучший исполнитель проекта World Stage: «Tokio Hotel»
Лучший исполнитель: Justin Bieber       
Лучший клип: Katy Perry — «California Gurls»
Лучший концертный исполнитель/группа: «Linkin Park «     
Лучший поп-исполнитель: Lady Gaga                     
Лучший прорыв года: Justin Bieber
Лучший рок-исполнитель: «30 Seconds to Mars»
Лучший хип-хоп-исполнитель: Eminem

На премии EMA 2010 был один-единственный победитель из Европы. И это - Tokio Hotel  :yep:

В категории „Best World Stage Performance“ (лучшее выступление на шоу „MTV World Stage“)Tokio Hotel победили - и об этом стоит говорить с гордостью! - таких американских звёзд, как поп-киска Кэти Перри и рокеров из Green Day.

И тем самым они ещё могут спасти репутацию и защитить честь их родного континента!

НО ЕВРОПА, ГДЕ ЖЕ ТВОИ СУПЕРЗВЁЗДЫ?!

За исключением ребят из Tokio Hotel на церемонии награждения абсолютно лидируют американские артисты. И при этом в номинациях были представлены и европейские артисты тоже! Например, соул-репер Plan B, британские рокеры Muse или Gorillaz. Но отдать свои голоса за земляков пожелали лишь немногие зрители - из, в общей сложности, 46-ти миллионов голосов, большинство было отдано артистам из Штатов.

Том и Билл Каулитц:
Спасибо вам огромное! Думаю, все понимают, что это значит. EMA очень грандиозная награда, и мы так гордимся, что получили еще одну, это так круто... Мы не можем быть сегодня вместе с вами, потому что сейчас находимся в студии в Лос-Анджелесе, но мы хотим поблагодарить всех из MTV World Stage за особенное шоу, а также поблагодарить людей, которые голосовали за нас, как сумасшедшие. Я не знаю как вы, ребята, делаете это, но это просто невероятно, огромное спасибо вам! А для других групп, которые были номинированы вместе с нами: нам очень жаль, но наши фаны – самые лучшие фаны в мире. Большое спасибо, желаем вам приятно провести этот вечер.

Отредактировано Androgin (11.11.2010 15:54:13)

0

3

а то!))зря я чтоли не спала и с 24:00 до 4:00 смотрела ковровую дорожку и вручение премии)))они были просто обязаны выиграть!)

жалко что они не приехали на саму премию.им ее привезли и они оставили видеобращение.там были только Том и Билл.они поблагодарили всех за поддержку.сказали "Спасибо нашим фанатам за то, что голосовали за нас, как сумашедшие! У нас самые лучшие фанаты на свете!!!" )))))

0

4

Ю-хуу, да-да-да! Я даже не сомневалась в мальчиках! Они молодцы!  :flag:  :yep:  :music:
Действительно, жалко, что они не приехали.... Но все же)
Они как всегда) Выигрывали, выигрывают и будут выигрывать! :flag:

+1

5

Ура,ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Они победили....
Умнички,они...но отдыхать им надо!
Они самые самые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Мирандочка (08.11.2010 11:35:00)

0

6

:flag: Эксклюзивное интервью  :flag:

Билл и Том Каулитц:
«В Чили мы позволим удивить себя»

В том, что визит Tokio Hotel – один из самых долгожданных в этом году, нет сомнений; тысячи поклонников уже не могут сдерживать волнение. Зная об этом, мы взяли телефон и побеседовали с самыми горячими близнецами из мира музыки. И вот оно, наше эксклюзивное интервью с Биллом и Томом Каулицами.
Вот уже несколько лет ребята из Tokio Hotel постоянно путешествуют. А это означает встречи со многими людьми, возможность увидеть различные места, что-то, что никогда не перестает волновать Билла, Тома, Георга и Густава, которые вывели свою музыку за пределы родной Германии, побывав в России, и сделав успешную остановку в Азии, где до сих пор резонирует эхо их самого последнего альбома, Humanoid City. А теперь, к радости тысяч фанатов, немецкая группа впервые прибывает в Сантьяго, - факт, чрезвычайно волнующий Билла и Тома, которые, находясь в отпуске (поскольку они как раз занимаются корректированием деталей приезда в Южную Америку) в Гамбурге нашли время, чтобы поговорить с нами, рассказать о том, каким будет их первое выступление в Сантьяго, чего они ожидают от чилийских фанатов и каким, по их мнению, будет их первый визит в Южную Америку. Девочки… мы представляем вам близнецов Каулитц.

by Yolanda Galaz T.

Tú: что вы чувствуете за пару дней до того, как впервые представите свое шоу и группу в Латинской Америке?
Том: на самом деле мы очень счастливы, потому что едем туда в первый раз, и если мы не делали этого ранее, то только потому, что устроить шоу такого типа и путешествовать на такое расстояние очень сложно. Но мы действительно очень рады, что скоро встретимся с нашими тамошними фанами (смеются).

Tú: шоу, которое вы представите в Сантьяго, будет похожим на те, которые видели европейские поклонники?
Билл: поскольку мы представим вниманию новый альбом, выступление будет таким же, каким его видели в европейском туре Humanoid City. Дело в том, что мы не можем взять с собой в Чили совершенно все элементы постановки, но мы привезем наши костюмы, и всё прочее, так что в этом смысле шоу будет таким же. Можете не сомневаться, мы приедем со всем, что у нас есть, и даже бОльшим, потому что мы очень хотим сыграть в Чили.

Tú: что вы думаете по поводу того, что даже в таких далеких странах как Чили фанаты обожают и предпочитают немецкие версии ваших песен?
Том: вау! (смеется) я очень удивлен, потому что я правда не думал о таком! Нет, вы это серьезно? Вау! (пауза, Каулитцы болтают между собой). Хорошо, что вы сказали об этом! Потому что мы как раз готовим список песен, которые собираемся исполнить, и очень классно знать, что фанатам нравится наш родной язык, с которым мы начали путь к известности. И знаете что? Мне очень приятно, что всё именно так, потому что помимо немецкого и английского, мы не говорим ни на каких других языках, и очень замечательно, что наши фанаты в Чили интересуются нашими песнями на немецком, и что они находят время, чтобы переводить их. Я потрясен!

Tú: я даже больше тебе могу сказать, Том. В Чили фанаты очень преданные, они очень любят немецкие версии и просят, чтобы они присутствовали в альбомах.
Том: они просто невероятны, я поверить не могу! Я бы никогда в жизни не смог представить такое, это невероятно… превосходно!

Tú: и, если уж мы заговорили о нашей стране: вы знаете что-нибудь о Чили?
Билл: по правде говоря, мы собираемся позволить удивить себя, потому что мы не много знаем о стране и о музыке, но мы всегда остаемся на связи со своими фанклубами и знаем о громадной поддержке, которую мы получаем от Чили. Мы читали всё это, потому что нам много рассказывали об этом, а также мы смотрели видео, которые размещают в интернете наши чилийские поклонники (и они по-настоящему креативны). Но так или иначе, помимо всего прочего, мы позволим им удивить нас. Я считаю, что самое прекрасное в путешествиях – визит в незнакомые города и восторг от всех тех новых впечатлений.

Tú: нам известно о «безоговорочной любви», которую вы пробуждаете у своих фанатов. Готовы ли вы к беспокойству (всегда возникающему на почве любви, конечно) со стороны множества девушек, которые ждут вас здесь?
Том: правда заключается в том, что у нас было пару негативных случаев с фанами, потому что порой кто-то теряет самоконтроль и мы не знаем, что делать; даже если это происходит тысячи раз, мы всё равно нервничаем.

Tú: со всем этим успехом, турами, поездками, концертами и т.д…. вы когда-нибудь останавливались подумать о том, что в какой-то момент захотите привезти свое творчество в такую далекую страну, как наша?
Билл: иногда это просто нереально. Так потрясающе! Мне ещё нужно переварить и осознать всё это, и меня радует такая ситуация. Никто из нас даже не представлял ничего подобного, ведь мы никогда не думали, что станем настолько успешными за пределами нашей страны, и, в особенности, в других странах. Мы до сих пор не можем поверить, что так много путешествуем, встречаем стольких людей, и имеем возможность выступать перед фанатами в разных местах. Это то, что я вижу и переживаю каждый раз, что трогает меня. Честно, это подарок, за который я очень благодарен.

Tú: поскольку вы хорошие музыканты, мне бы хотелось проверить ваш личный iPod, чтобы вы посоветовали музыку, которая вам нравится, читателям «Tú».
Билл: в группе наши музыкальные вкусы очень разнообразны, всем нам нравятся разные вещи. Но мы все рекомендуем Aerosmith. Что касается лично меня, то я больше всего люблю музыку 80-х. Мне нравятся Depeche Mode, нравятся Stereophonics… думаю, группы этого типа – самые лучшие, без сомнений, я советую их нашим фанатам.

Tú: позвольте заметить, у вас превосходный вкус…
Билл: как приятно, большое спасибо.
Том: хаха… он покраснел! Хахаха!

Tú: и наконец, я оставлю свободными последние строки, чтобы вы могли передать сообщение своим фанатам, которые с нетерпением ждут вас в Чили.
Том: мы хотим искренне поблагодарить вас всех за поддержку, и сказать, что мы очень рады представить здесь нашу музыку. Мы уже очень долго ждем этого, и наконец у нас получилось! Поэтому мы счастливы наконец-то приехать сюда и выразить бесконечную благодарность за поддержку, которую мы всегда получали от вас, спасибо вам за всё хорошее, а также за грандиозное шоу, которое, я уверен, мы дадим в Сантьяго. Приветствие всем фанам в Чили, скоро увидимся.
Билл: спасибо большое.
:flag:

Отредактировано Androgin (11.11.2010 17:22:19)

0

7

:flag: TOKIO HOTEL помогают институту Гете распродавать языковые курсы немецкого языка :flag:

Любой, кто увлекается "Tokio Hotel", знает, что группа вдохновляет своих фанатов на довольно крутые вещи, к примеру, участие в акциях, как "Love Unleashed" или "Designers Against AIDS", чтобы собрать пожертвования или изучить новый язык - немецкий, в данном случае.
Фактически, "Tokio Hotel" стали эдакими культурными послами для немецкого языка и даже стали печатать целые статьи о том, как группа вдохновляет людей на изучение немецкого языка, за что их наградили премией "Sprachwahrer". Похоже, это не осталось незамеченным и для Института Гете, который совсем недавно опубликовал статью в "Mindener Tagesblatt", где также поддержал "Tokio Hotel".
Согласно информации "Mindener Tagesblatt", представители Института Гете о влиянии "Tokio Hotel" на изучение немецкого языка, сказали следующее: "В тех странах, где побывали "Tokio Hotel", наши курсы немецкого языка были полностью распроданы".
Для тех, кто не знает: Институт Гете - это культурная организация, основанная ФРГ в честь Гете. Так на сайте организации сказано, что Институт Гете продвигает "изучение немецкого языка за рубежом, поощряя международный культурный обмен. А также делится знаниями о Германии, рассказывая о ее культуре, обществе и политике".

Гете - сторонник искусства и культуры в той же степени, как и в изучении языка; его знают и уважают во всем мире, как лидера в продвижении немецкой культуры, что делает деятельность "Tokio Hotel" еще более впечатляющей.

0

8

Universal Music Япония организовали конкурс, победители которого смогут попасть на Мeet&Greet с группой.
:flag: Конкурс "Я выгляжу как Tokio Hotel" :flag:

Для участия вам нужно иметь аккаунт на Facebook. Разместите свое фото в категории "Я выгляжу как Tokio Hotel" на фан-страницу Facebook, с пометкой "Tokio Hotel look alike contest".
Победителя определят сами фанаты, они будут голосовать за понравившегося участника. Чтобы проголосовать нужно кликнуть на слово "Понравилось" возле фотографии конкурсанта.
Участие в конкурсе и голосование продлится со 2 ноября по 30 ноября 2010 года.
Всех победителей оповестят новостной рассылке Facebook. Один победитель получит возможность встретиться с "Tokio Hotel", остальным достанутся поощрительные призы.
Конечно, Мeet&Greet с группой может быть отменен, но тогда вас ждут подарки с автографами.

P.S. Universal Music Япония разыгрывает только встречу с группой и иные призы, вы должны помнить о том, что транспортные расходы и проживание оплачиваете вы сами.

0

9

:flag: Джастин Бибер или "Tokio Hotel"? Кто же из этих феноменов круче?  :flag:
(интервью с известным продюсером)

"Еще год назад "Tokio Hotel" были самыми популярными на сайте Israblog. Конечно, у них до сих пор есть фан-блог, который находится в списке самых просматриваемых блогов (на тот момент у них было около пяти блогов, один из которых находился практически на вершине рейтинга, на третьем месте, если я не ошибаюсь). Хотя лично меня никогда не интересовали "Tokio Hotel". Я никогда не слушал их музыку.
Безусловно, я слышал несколько песен, но меня они совершенно не тронули, однако, сразу было видно, что это весьма талантливые парни. Люди несколько раз просили меня пошутить на их счет в моем блоге, но в действительности мне даже нечего было о них сказать. Во-первых, они не такие уж и дерьмовые, как думают люди, ненавидящие их. Во-вторых, людей раздражает не столько их музыка, сколько количество их фанатов.
Вероятно, фанаты сами слишком остро на такое реагируют, но ведь это группа состоит из парней, которые реально круто выглядят, так что чего вы еще хотели? Вполне очевидно, что девушки по всему миру влюбляются в них. Ах, они же еще и поют о любви (я не знаю немецкого языка, так что это всего лишь мое дикое предположение). Кто сказал "Backstreet Boys"?
Когда же появился Джастин Бибер, я и пальцем не пошевелил, чтобы послушать хоть одну его песню (также как и в случае с "Tokio Hotel", пока я, наконец, не сдался). Я думал, что это точно такое же, как и "Tokio Hotel", только американское. А это значит: больше пиара, море пафоса и, возможно, в текстах куча слов, типа "Детка, я люблю тебя".
Я послушал его песни только после того, как увидел его в качестве гостя на каком-то американском ТВ-шоу и после просмотра нескольких его интервью на YouТube. Я был поражен. И не потому что он был хуже, чем я мог себе представить, а потому что его музыка была еще более дерьмовей, чем я мог подумать (даже принимая во внимание его репутацию. И не в том смысле, что хуже него никого нет). Джастина Бибера и "Tokio Hotel" просто невозможно сравнивать. Они совершенно на разных уровнях. Это словно сравнение "Аватара" с "Вальсом с Баширом". Очевидно, что "Tokio Hotel" намного круче него! По крайней мере в музыке и шоу. Для сравнения просто послушайте самую популярную песню Джастина Бибера и песню "Tokio Hotel". Понятия не имею, это самая популярная их песня или нет, я просто ввел в Google "Tokio Hotel" и она была первой песней, которую я нашел. Но я не думаю, что нужно нечто большее, чтобы понять, что мы сейчас говорим о совершенно разных уровнях. Просто постарайтесь послушать музыку, можно даже без слов. Конечно, вы можете продолжать сравнивать их, но только для того, чтобы побесить фанатов "Tokio Hotel". Даже Yoav Maor (еще один знаменитый блоггер, который постоянно стебется над "Tokio Hotel") признал это. Возможно "Tokio Hotel" еще не дотянули до уровня Nightwish и Sonata Arctica, но все же по сравнению с ними, Джастин Бибер - просто ребенок с микрофоном на YouТube. Впрочем, именно так он и начал и стоит заметить, что с тех пор его уровень не очень-то и изменился, потому что ему не пришлось так тяжело пахать, как остальным знаменитым музыкантам.
Причина, по которой "Tokio Hotel" можно считать крутыми, кроется в том, что они стали выступать еще задолго до того, как их кто-то открыл и они стали знаменитыми. Не думаю, что они стали следующим музыкальным поколением, но со своей музыкой они уже многого добились, ведь они не просто красивые мальчики, влюбившие в себя столько девушек. В общем, большинство подростков в Израиле или в остальном мире не знают немецкого языка и потому клише песен Джастина с предложениями, типа "Детка, я люблю тебя" (конечно, Джастин говорит это именно для тебя, чтобы ты обязательно купила его альбом) гораздо больше привлекает девушек.
Безусловно, "Tokio Hotel" тоже так делали и все же в своих английских песнях "Tokio Hotel" звучат гораздо умнее, чем он. Их песни с гораздо большим смыслом.
[...]
Я специально перевел несколько текстов "Tokio Hotel". Оказалось, что они довольно хороши, и к тому же они делают отличное шоу" :flag:

Отредактировано Androgin (11.11.2010 17:28:05)

0

10

:flag: Группа готовится к первому визиту в нашу страну в рамках своего мирового турне "Humanoid City Live 2010".  :flag:

Квартет "Tokio Hotel", состоящий из братьев Каулитц, Георга Листинга и Густава Шефера, 28 ноября впервые посетит Чили и выступит в Movistar Arena в рамках тура "Humanoid City Live 2010".
"Мы приедем с продакшном нашей мечты, с самым масштабным и самым зрелищным, которое у нас только было! Мы поразим наших чилийских фанатов" - утверждает Билл, солист и фронтмен группы.
Один из секретов о предстоящем шоу в Movistar Arena, которые раскрыли "Tokio Hotel", было то, что Том сыграет на рояле красивую балладу, в конце которой рояль сгорит в языках пламени. Еще будет множество спецэффектов, огней и пиротехники, кроме того, прозвучат одни из первых хитов группы, такие как "Ubers Ende der Welt" и "Spring Nicht".
"Конечно, сыграем мы, в основном, песни с "Humanoid" - нашего последнего альбома, но мы оттеним шоу несколькими песнями с наших предыдущих альбомов ("Schrei" и "Zimmer 483"). Фанатам обязательно понравится шоу, в этом мы не сомневаемся" - говорит Том.

Общественный проект в Чили

Продюсер IconGroup, занимающийся организацией концерта, сообщил, что "Tokio Hotel", равно как и "Scorpions" в сентябре, примут участие в проекте "MusicalMente", в котором принимают участие все артисты, посещающие Чили.
Благодаря этому проекту "Tokio Hotel" присоединятся к благотворительному фонду, пожертвовав новой школе для малоимущих в Сантьяго музыкальный зал и библиотеку. Это событие произойдет в день концерта за кулисами.

Отредактировано Androgin (11.11.2010 17:25:57)

0

11

:flag: Информация для фанатов  :flag:

- "Tokio Hotel" получили множество "золотых" и "платиновых" дисков.
- У группы пять синглов, ставших №1 и три альбома, ставших №1.
- Их тур стартует 23 ноября в Сан-Паулу (Бразилия); 25 и 28 того же месяца они будут в Лиме и Сантьяго (Перу и Чили соответственно); 30 ноября группа выступит в Монтеррее (Мексика), а завершится 2 декабря во "Palacio de los Deportes" в Мехико.
- Зрелищное и футуристическое шоу "Humanoid", носит название в честь последнего альбома группы и было разработано под руководством Мисти Бакли, работавшей над фильмом "Пятый элемент".

0

12

:flag: Информация для фанатов :flag:   

Популярная немецкая рок-группа "Tokio Hotel", продавшая по всему миру свыше 7 миллионов копий своих альбомов, дебютирует в Японии в феврале 2011 года. Однако, их первый визит в Японию уже официально подтвержден, он состоится в декабре этого года.
В Германии они считаются самыми успешными артистами за последние 20 лет, а по всей Европе и даже в США они получают множество наград, распродавая концертные залы по всему миру. Теперь и в Японии они стали настолько популярны, что у группы
появилось множество фан-сайтов. Так что мы уверены, что после своего дебюта в Японии, они добьется еще больше славы, чем сейчас.
С тех пор, как фанаты узнали о декабрьском мини-концерте "Tokio Hotel", они не переставая стали названивать в звукозаписывающие компании с вопросами, как туда можно попасть.
Напоминаем, что первое небольшое выступление группы в Токио состоится 15 декабря 2010 года.

0

13

наконец-то мечта ребят осуществится!!!*_*
Androgin  спасиб за такие хорошие новости!))))

+1

14

:flag: Джастин Бибер или "Tokio Hotel"? Кто же из этих феноменов круче?  :flag:   
(интервью с известным продюсером)

"Еще год назад "Tokio Hotel" были самыми популярными на сайте Israblog. Конечно, у них до сих пор есть фан-блог, который находится в списке самых просматриваемых блогов (на тот момент у них было около пяти блогов, один из которых находился практически на вершине рейтинга, на третьем месте, если я не ошибаюсь). Хотя лично меня никогда не интересовали "Tokio Hotel". Я никогда не слушал их музыку.
Безусловно, я слышал несколько песен, но меня они совершенно не тронули, однако, сразу было видно, что это весьма талантливые парни. Люди несколько раз просили меня пошутить на их счет в моем блоге, но в действительности мне даже нечего было о них сказать. Во-первых, они не такие уж и дерьмовые, как думают люди, ненавидящие их. Во-вторых, людей раздражает не столько их музыка, сколько количество их фанатов.
Вероятно, фанаты сами слишком остро на такое реагируют, но ведь это группа состоит из парней, которые реально круто выглядят, так что чего вы еще хотели? Вполне очевидно, что девушки по всему миру влюбляются в них. Ах, они же еще и поют о любви (я не знаю немецкого языка, так что это всего лишь мое дикое предположение). Кто сказал "Backstreet Boys"?
Когда же появился Джастин Бибер, я и пальцем не пошевелил, чтобы послушать хоть одну его песню (также как и в случае с "Tokio Hotel", пока я, наконец, не сдался). Я думал, что это точно такое же, как и "Tokio Hotel", только американское. А это значит: больше пиара, море пафоса и, возможно, в текстах куча слов, типа "Детка, я люблю тебя".
Я послушал его песни только после того, как увидел его в качестве гостя на каком-то американском ТВ-шоу и после просмотра нескольких его интервью на YouТube. Я был поражен. И не потому что он был хуже, чем я мог себе представить, а потому что его музыка была еще более дерьмовей, чем я мог подумать (даже принимая во внимание его репутацию. И не в том смысле, что хуже него никого нет). Джастина Бибера и "Tokio Hotel" просто невозможно сравнивать. Они совершенно на разных уровнях. Это словно сравнение "Аватара" с "Вальсом с Баширом". Очевидно, что "Tokio Hotel" намного круче него! По крайней мере в музыке и шоу. Для сравнения просто послушайте самую популярную песню Джастина Бибера и песню "Tokio Hotel". Понятия не имею, это самая популярная их песня или нет, я просто ввел в Google "Tokio Hotel" и она была первой песней, которую я нашел. Но я не думаю, что нужно нечто большее, чтобы понять, что мы сейчас говорим о совершенно разных уровнях. Просто постарайтесь послушать музыку, можно даже без слов. Конечно, вы можете продолжать сравнивать их, но только для того, чтобы побесить фанатов "Tokio Hotel". Даже Yoav Maor (еще один знаменитый блоггер, который постоянно стебется над "Tokio Hotel") признал это. Возможно "Tokio Hotel" еще не дотянули до уровня Nightwish и Sonata Arctica, но все же по сравнению с ними, Джастин Бибер - просто ребенок с микрофоном на YouТube. Впрочем, именно так он и начал и стоит заметить, что с тех пор его уровень не очень-то и изменился, потому что ему не пришлось так тяжело пахать, как остальным знаменитым музыкантам.
Причина, по которой "Tokio Hotel" можно считать крутыми, кроется в том, что они стали выступать еще задолго до того, как их кто-то открыл и они стали знаменитыми. Не думаю, что они стали следующим музыкальным поколением, но со своей музыкой они уже многого добились, ведь они не просто красивые мальчики, влюбившие в себя столько девушек. В общем, большинство подростков в Израиле или в остальном мире не знают немецкого языка и потому клише песен Джастина с предложениями, типа "Детка, я люблю тебя" (конечно, Джастин говорит это именно для тебя, чтобы ты обязательно купила его альбом) гораздо больше привлекает девушек.
Безусловно, "Tokio Hotel" тоже так делали и все же в своих английских песнях "Tokio Hotel" звучат гораздо умнее, чем он. Их песни с гораздо большим смыслом.
[...]
Я специально перевел несколько текстов "Tokio Hotel". Оказалось, что они довольно хороши, и к тому же они делают отличное шоу"

Отредактировано Androgin (12.11.2010 00:05:07)

0

15

Джастин Бибер?Не люблю его...И голос женский у него))

0

16

:flag: Вы знали, что Билл: :flag:
1. … Иногда забывает почистить на ночь зубы
2. … Очень боится, что однажды они поругаются с Томом и больше не смогут общаться.
3. … Биллина марка лака для волос «Kyrell»
4. … Его любимая подводка для глаз фирмы «Maybellin»
5. … Свистит, когда купается в душе.
6. … У Билла аллергия на яблоки и укусы комаров.
7. … Его любимый цвет — оранжевый.
8. … Терпеть не может свои ступни.
9. ....Ненавидит, когда фанаты плачут.
10. … может проспать до 6 вечера, если ему позволят.
11. … Первый поцелуй Билла случился, когда ему было 10 лет.
12. ….Правша.
13. … Никогда не красится дома.
14. ...Очень суеверный.
15….. Ненавидит картошку, шоколад и брокколи. Однажды его вырвало после брокколи.
16. … Ненавидит, когда девушка грызет ногти, но он сам грызет, если нервничает.
17. … боится насекомых и особенно пауков.
18. … На вручении премии ЭХО 2007 его не пустили в мужской туалет, подумав что он девочка. 

19…   Спит в  трусиках.
20.    Когда Билл сочиняет песенку, он поет ее Тому, чтобы тот наиграл.
21….. Никогда не поет утром, потому что его голос «еще не проснулся».
22. … Не любит лгунов и ненадежных людей.
23. … Хочет сделать еще одну татуировку, но пониже, чем «звезда».
24. … Если кто-то говорит ему, что его фанат тяжело болен, он может думать об этом несколько дней.
25. … Билл с Томом жили в одной комнате у себя дома, когда были помоложе.
26. .. Когда Биллу было 6 лет, он ухаживал за кроликом, но тот дал деру.
27 …. Слушает песню White Flag когда собирается написать свою песню.
28. … Гораздо ближе Тому, чем их собственная мама.
29. ...Когда Билл был ребенком, он мечтал стать волшебником.
30. … Считает, что очень трудно взять высокую ноту.
31. ... У Билла — мобильник марки T-mobile Sidekick II.
32. ....Не хочет, чтоб его девушка была выше, чем он.
33. … Любит желтый «Maoam's» (жевательный мармелад).
34….. Однажды спустил 17 тыс.долларов в магазине Дизель, за 30 минут.
35. … Боится водорослей.
36. … Прется от девушек, которые кричат на концерте.
37.... Его бабуля зовет его Мэки!
38. .…Чувствует себя виноватым после секса на одну ночь.
39. … Любит шить.
40. … Раньше боялся сцены.
41. .. Не любит, когда фанаты одеваются как он.

Отредактировано Androgin (13.11.2010 04:18:42)

0

17

:flag: Близнецы уже давно строили планы по смене жительства, еще во время записи альбома "Humanoid", они изъявляли желание сменить обстановку. Причины такого желания - парням, которым чуть больше 20 лет, захотелось этого, потому что у них никогда не было обычной подростковой жизни, так что сейчас им хочется верить (пускай даже это будет ложь), что теперь они сами полностью контролируют свою жизнь, при этом открываясь новым местам и чувствам...
Для менеджмента желание Каулитцев покинуть Германию всегда оставалось одной из самых тревожащих тем, еще с самого момента создания группы. В самом начале речь шла о Лондоне - идеальный большой город, не так далек от Германии, но с отличными связями, к тому же явно благоволит к знаменитостям и всем влиятельным людям, крайне хорош для любой начинающей группы. Кроме того, Билл всегда очень любил этот город и даже умудрялся там сбегать из-под бдительного ока охраны, оставшись совершенно незамеченным.
Однако, вскоре из-за возрастающего интереса Билла к миру моды и рекламным компаниям, Милан - начал претендовать на город-судьбу братьев Каулитц. В начале года даже бродили слухи о том, что близнецы присмотрели себе двухквартирный особняк в столице, в элитном районе Ломбардии. И в конце концов, явно
поддавшись влиянию своего наставника Дэвида Йоста, братья решились переехать в Лос-Анджелес, где они смогут начать совершенно новый образ жизни, изучить новую культуру, говорить на новом языке и почувствовать то невероятное чувство свободы, о котором так мечтают Билл и Том.

Вполне возможно, что Италия не случайно была выбрана для DVD-съемок тура "Humanoid City", ведь концерт был заснят именно в Милане в Mediolanum Forum. Таким образом роль, которую играла Франция в самом начале карьеры группы, окончательно перешла в руки Италии.
И не смотря на то, что мне очень больно это писать, все же итальянские фанаты впереди нас, испанцев. Так что позвольте мне поставить под сомнение тот факт, что "Tokio Hotel" сделают хоть что-то важное и значимое в нашей стране, по крайней мере, пока мы окончательно не убьемся ради этого.  :flag:

0

18

:flag:  Значение имени Билл  :flag:

                                                       Вилльгельм (Билл, Уилл)
                                                       Герм. — "волевой"
Вилльгельм вбирает в себя все самые лучшие качества настоящего мужчины: он смел, решителен, рассудителен, предприимчив, внимателен и предупредителен с женщинами, хотя никому не позволит манипулировать собой. Он надежный товарищ, прекрасный муж, любящий отец. У такого Вилльгельма обычно бывает один брак, он серьезно подходит к выбору супруги и редко ошибается. Вилльгельм—отзывчивый и добрый человек, к нему тянутся люди. Очень гостеприимный, щедрый душой человек.

0

19

:flag:  Значение имени Том  :flag:

                        Том     др-евр. - "близнец"
Растет добрым, ласковым и спокойным мальчиком. Похож на бабушку (со стороны матери). В детстве любит играть на музыкальных инструментах, полностью погружаясь в свои занятия. Маленький Том сообразителен: если разберет подаренную игрушку по винтикам, то в точности ее и соберет, ему по душе общество взрослых.
Томы чаще всего долго не женятся. Из них получаются неплохие мужья: покладистые и надежные, позволяющие жене, если ей того хочется, брать на себя роль лидера.
Среди мужчин с таким именем много интересных людей, из тех, которые бывают душой коллектива. Они хорошие рассказчики, умеют принять гостей, позабавить их анекдотом и не обидятся на шутку в свой адрес.
Том болеет редко, скептически относится ко всяким снадобьям и не любит обращаться к врачам.
У него золотые руки, он пытается все делать сам, часто владеет несколькими профессиями, но предпочитает не распространяться на сей счет. Он вообще очень сдержан, когда речь идет о его жизни, искренний. Кроме того, Тома отмечают большая впечатлительность

0

20

да вообще один в один!)))

Androgin написал(а):

Он надежный товарищ, прекрасный муж, любящий отец.

нисколько не сомневалась)

Androgin написал(а):

Томы чаще всего долго не женятся

наверно так и будет)

Androgin написал(а):

У него золотые руки, он пытается все делать сам, часто владеет несколькими профессиями

а то!!!так и есть)и готовить он умеет...)

0

21

:flag: 7 любопытных фактов о близнецах Каулитц :flag:

1. Том любит технику и граффити, но не любит математику и физику. Он – разбиватель сердец и мечтает о том, чтобы пересечь свои пути с Анджелиной Джоли и Эшли Олсен.

2. Билл на 10 минут младше Тома. Любит плюшевых мишек. Не целовался ни с кем 4 года. Его любимый дезодорант Dave и он ненавидит, когда в арбузе много семян. (?!)

3. Их первый поцелуй был с одной и той же девочкой. Том поцеловал её первым. Им было по 9 лет. Как правило, они мечтают об одном и том же.

4. Бабушка Билла прозвала его Maky, потому что он любил поесть в Макдональдсе. В свободное время он любит рисовать и разрабатывать дизайн одежды. Он страдает аллергией на укусы комаров. Его любимая группа - Green Day, а сериал - «Друзья».

5. У Тома есть фобия – боязнь акул. Признался, что песня «Reden» основана на случае, когда он провёл одну ночь с фанаткой в своём гостиничном номере. Он любит поспать. Его любимым телешоу является «The Girls next Door». Любит макароны с томатным соусом и с сыром пармезан.

6. Билл говорит, что он не гей. Его любимый порно-фильм - с участием Перис Хилтон, хотя его идеальное свидание будет вместе с близнецами Олсен. Конечно, если одна из них грызёт ногти – она в аутсайдерах (это мнение редакции).

7. Том переборщил с виагрой, когда они зажигали с несколькими поклонницами в отеле тайваньской столицы. Билл сказал: «У него нет никакой потребности в этой глупости. Он и так весь день постоянно возбужден".

0

22

Androgin написал(а):

Признался, что песня «Reden» основана на случае, когда он провёл одну ночь с фанаткой в своём гостиничном номере

он подтвердил это))я признаться когда читала его интервью о ночи с фанаткой,а потом спустя какоето время послушала Reden у меня в голове что-то щелкнуло)))

0

23

:flag:  Интервью перед  предстоящим выступлением 26 ноября  :flag:

«Вы увидите более или менее такое же шоу, которое мы давали во время европейского тура. Дело в том, что мы не можем обещать точно такое же произведение. Но это, несомненно, будет впечатляюще. Мы берем с собой все наши костюмы, и мы сыграем песни из нашего нового альбома», - Билл Каулиц подробно описывает по телефону предстоящее представление.

Шоу, которое они дадут 25-го числа этого месяца в клубе Jockey, представит футуристический стиль, навеянный их последним альбомом «Humanoid» (2009), который заключает в себе различные элементы научной фантастики. Конечно же, в сетлисте будут присутствовать песни всей их карьеры, такие как «Monsoon», «Ready Set Go», «Humanoid» и «Automatic».

Со времен создания группы - десятилетие назад - близнецы Билл (вокал) и Том (гитара) Каулицы, вместе с Георгом Листингом (бас и клавишные) и Густавом Шэфером (ударные), начали выступать в маленьких клубах, прежде чем стать узнаваемыми. Поэтому они научились спокойно воспринимать все атрибуты славы.

«Мы знаем, каково это – быть неузнаваемым, хотя сейчас мы видим и обратную сторону медали. А чтобы не терять равновесие, мы вспоминаем, как чувствовали себя в самом начале, когда никто не знал нас», - объясняет певец.

Не смотря на то, что они почти ничего не знают о нашей стране, Билл и Том очень рады впервые выступить в Лиме и позволить удивить себя. Но это не обязательно касается кулинарии или достопримечательностей; речь идет о чем-то, более близком к ним: об их фанатах.

«Я считаю, что самое удивительное – это первая встреча с ними [фанами]. Их реакция - особенно, если находишься вдали от дома – создает просто волшебный момент», - делится впечатлениями Том. Его близнец не отстает и завершает мысль, выражая признательность всем своим поклонникам: «энергия, которую они отдают, невероятна. Вот за это мы так их любим. Мы любим наших фанатов. Они живут не музыкой, а Tokio Hotel», - добавляет он.

В настоящее время немецкая группа сфокусирована на латиноамериканском туре, который позже приведет их в Чили и Мексику. Хотя они и подтвердили информацию о новом проекте, больше говорить относительно этого они не пожелали. В чем они точно уверены, так это в том, что продолжат записываться на английском языке, и что следующим местом назначения станет Токио, город, о котором они всегда мечтали.

0

24

Androgin написал(а):

Они живут не музыкой, а Tokio Hotel»,

Да,возможно...

0

25

:flag: На сайте Amazon (Германия) появилась информация о новом альбоме Tokio Hotel - "The Best of", который появится 13 декабря этого года. Также, французский Amazon заявляет, что в альбом войдут еще 2 новые песни.
Click Click

EDIT:У нас есть первое подтверждение о новом альбоме от фан-клуба Дании. Он будет в 3 различных форматах, как упоминалось ранее. Мы также подтверждаем, что фотосессия, которая проходит в Берлине сегодня и завтра для нового альбома лучших хитов группы. Я буду держать вас в курсе :flag:

0

26

:flag:   Японский журнал "Inrock" сообщил, что в декабрьском выпуске выходит эксклюзивное интервью с "Tokio Hotel".  :flag:

0

27

:flag: Universal Music Malaysia:
Мы держали вас, фанатов ТН, в неизвестности достаточно долго!
ТН выпустят сборник «Best Of» , и да, он выйдет также и в Малайзии!! Поверьте, вы все непременно захотите получить этот альбом! Более подробная информация появится позже, так что обязательно оставайтесь с нами.

Источник http://www.facebook.com/pages/Universal … 6940380983

---------------------
По сообщению tokiohotelfanclub.dk:
THFC.DK наконец-то может подтвердить фантастичную новость о том, что Tokio Hotel выпустят не один, а целых ТРИ сборника «Best of» в этом декабре, как раз к Рождественской ёлке.
К сожалению, у нас к этому времени нет подробной информации, известно только то, что фотосессия в Гамбурге, состоявшаяся не так давно, была для обложки новых альбомов. Также мы не знаем, будут ли на этих альбомах присутствовать новые песни… :flag:

Источник http://www.amazon.de/gp/search/ref=sr_n … =183031031

0

28

ух ты)))Жалко будет если разобьётся кружечка))

0

29

:flag: В этом году BRAVO OTTOS будет вручена в програме "BRAVO Best Of 2010"! Как вы знаете, Tokio Hotel номинированы в категории "Superbands" и, благодаря энтузиазму голосовавших фанатов, у них есть все шансы на победу. В эфире програма выйдет 20 ноября 2010 в 18:00 (по-немецкому времени) на RTL2! :flag:

0

30

:flag:  :flag:  :flag: +Tokio Hotel готовят три лучших альбома которые выйдут в декабре: на немецком , английском языке и двойной альбом на немецком языке.(Tokio Hotel America) :flag:

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Новости » !!!_NEWS_!!! 2010 год.


Создать форум. Создать магазин