Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Новости » !!!_NEWS_!!! 2010 год.


!!!_NEWS_!!! 2010 год.

Сообщений 91 страница 120 из 187

91

:flag: По сообщению мексиканской газеты "Reforma" релиз нового альбома может состояться в конце 2011 года.

"Reforma" от 03.12.2010:

"Tokio Hotel" уже работают над своим новым студийным альбомом,
который может выйти в конце 2011 года. Так один из участников группы сообщил: "Сейчас мы находимся в Лос-Анджелесе, где вместе с нашими продюсерами работаем над новыми песнями. Мы хотим кое с кем поработать и поэкспериментировать с новым звучанием. Думаю, альбом будет готов к концу следующего года".
"Кроме того, у меня уже есть несколько идей, связанных с модой, я хочу сделать нечто грандиозное, но к сожалению, у меня нет на это достаточного количества времени. Но я очень воодушевлен тем, что должно получиться" - сказал Билл Каулитц, вокалист квартета.
Еще они упомянули о концерте в Монтеррее. "Нам пришлось отменить наше шоу в Монтеррее из-за небезопасной ситуации в городе. Мы приняли это решение всей нашей командой. Но мы очень хотим вернуться туда, как только у нас появится время" - добавил Том Каулитц, гитарист "Tokio Hotel". :flag:

0

92

:flag: По сообщениям фанатов парням пришлось прервать свой концерт в Мехико, когда они исполняли "World behind my wall", потому что в зале началась настоящая давка и фанатам причиняли боль, первые ряды буквально прорвали заграждение перед сценой. Билл оборвал песню на втором припеве и ушел за кулисы, затем на сцену вышли люди из команды группы и сказали сделать всем шаг назад, если фанаты не перестанут толкаться, то шоу не продолжится. Длилось все это минут 15. Затем Билл вновь появился на сцене и извинившись, добавил, что все это было сделано ради безопасности самих фанатов. Шоу возобновилось. Если учесть, что на концерте в Мехико присутствовало около 16.000 фанатов, без такого предупреждения дело могло бы плохо закончиться. :flag:

0

93

:flag: Билл Каулитц говорит, что группа ТН ненавидит папарацци, так как те буквально не дают им прохода.

Последние 3 года, рассказывают ТН, мы стали экспертами в игре "прятки от папарацци".
Парни ненавидят докучливых журналюг, людей, пытающихся влезть в их личную жизнь и тех, кто неустанно попятам таскается за группой, не давая прохода.
Братья Билл и Том Каулитцы, Георг Листинг и Густав Шефер рассказали, что ценой славы, которую они приобрели за последние 5 лет, стали постоянные домогания СМИ.
"Только теперь, когда мы с Томом живем в Лос-Анджелесе, мы поняли, весь кошмар папарацци... Папарацци тут повсюду, а мы их не любим и стараемся прятаться. Я ненавижу папарацци, МЫ их ненавидим... Думаю, фотографы, которые этим промышляют, самые ужасные люди на планете, и, наверное, очень злые, раз выбрали такое занятие".

"Они делают деньги на жизни других людей, не приложив при этом ни малейшего усилия. Отравляют жизнь, не дают прохода, нарушают личное пространство человека. Я их ненавижу", добавил Билл.

Немецкий квартет, авторы популярных хитов "Automatisch", "Final Day" и "Phantomrider", оказалось, даже улизнул от менеджеров, чтобы насладиться прогулочкой по Мехико.
"Мы круто провели время, очень вкусно поужнали и выдули всю текилу, что смогли. Еще мы попробовали пульке (алкогольный напиток из сока агавы - прим. ApeL_Sine), но мне больше понравилась текила. На утро не было даже похмелья, ведь мы люди привычные, а напитки были ну очень приятные. Мексика для нас - это много солнца, хмельное настроение, жара, такой чудесный климат!", добавил Том. :flag:

0

94

:flag: Международный день 2010 „Одежда с Tokio Hotel“
– или по-другому мы можем сказать - это день, когда „Мы носим одежду с логотипом Tokio Hotel“.

Дата: 15-го декабря 2010 года – день, когда Tokio Hotel будут в первый раз играть в Токио.
Пока в этот день японские фанаты будут радоваться, и самая большая мечта наших парней осуществится, мы будем праздновать это событие у себя дома.
В среду 15-го декабря одеваем свои футболки, майки, ремни, перчатки или то, что есть у вас, с символикой TH, берем сумки с их логотипом и демонстрируем все это своим друзьям, коллегам, школьным товарищам, учителям, показывая, как сильно мы любим Tokio Hotel.

И так по всему миру!
Весь мир в этот день будет сходить с ума по Токио, и вы можете стать частью этого события!
Соберитесь с друзьями, устройте вечеринку и пришлите нам свои фотографии на адрес: yingyangmagazin@web. de (уберите пробел).
Мы напечатаем самые лучшие фотографии в следующем выпуске журнала “Ying&Yang”.
На фотографии вы можете делать, что угодно, и чем смешнее и сумасшедшее будут фотографии, тем лучше!
Притворитесь, чтобы вы играете на воображаемых гитарах, кричите, танцуйте, залезьте на дерево - делайте все, что взбредет вам в голову.
Только не забывайте, что эти фотографии потом сможет увидеть целый мир (поэтому, пожалуйста, оставьте бикини с логотипом Tokio Hotel дома :D).
Оставайся Токио :D

Источник: Ying&Yang декабрь 2010 :flag:

0

95

:flag: Jan - InRock Pop Vol.3 (JP) - перевод :flag:

Перевод с японского by нирвана- для http://www.liveinternet.ru/community/tokio_hotel/ (http://tokio-hotel.ru/)

- По новостям в интернете, вы сейчас переехали в Лос-Анджелес. Это на время записи?
Том: Да-да, мы переехали туда. У нас там новый дом.

- Навсегда?
Том: Нет, просто ЛА связан с работой. К тому же мы хотим написать новые песни с продюсером из ЛА. Только и всего.

- Судя по слухам,после окончания записи вы с Биллом собираетесь остаться там навсегда, а Георг с Густавом будут жить в Германии?
Том: Да вообще-то они и так там.

- И вас это устраивает? Вы же группа, но разбросаны по разным местам.
Том: Ну немного напрягает, но мы все уже 10 лет вместе, для нас это не большая проблема. Они будут к нам прилетать.

- Вы со своими собаками там?
Том: Да, со всеми 4-мя.

- Вы вместе с Биллом живете.
Том: Да, с ним :)

- И где вы там?
Том: Уэст-Голливуд. Очень хорошее место.

- У вас там много друзей?
Том: Нет, впрочем как и в Германии :)

- Потому что вы звезды?
Том: Это тоже причина. У нас жизнь не такая как у других. Со средней школы осталось только 2-3 человека, с кем мы поддерживаем связь. Но нас удобно вообще, наш продюсер здесь.

- Вроде как в Германии много преследователей и воров, в ЛА наверное с этим будет спокойней?
Том: Да, это тоже одна из причин по которой мы здесь остались.

- Это ваша подготовка завоевать Америку?
Том: Наверное. Но альбом будет еще не скоро, на этот год и на начало следующего у нас очень плотный график.

- Мне вот интересно,а кто занимается домашними делами у вас? Ты? Билл? Или у вас есть уборщица?
Том: Да, есть. Потому что дом большой. Но мы все делим поровну :)

- Вы в же в Европе огромные звезды. Вы используете свое положение с пользой? Занимаетесь благотворительностью, защитой животных?
Том: Да, конечно. Мы с Биллом уже около трех лет вегетарианцы. Много в каких акциях участвовали, и продолжаем искать то, где мы можем помочь.

- А, ты вегетарианец. А я мясопотребитель :)
Том: Аа, вы мясопотребитель :) Но Георг и Густав тоже.

- Я люблю мясо. Но 7 дней пока была в Германии ежедневно его ела, и оно мне надоело. Немцы же любят мясо.
Том: Когда я употреблял мясо, то я в основном ел фастфуд.

- Том, расскажи мне о своем характере?
Том: Это сложный вопрос :) Мм, я милый, гениальный гитарист :) Дружелюбный :)

- О чем вы беседуете с Биллом, когда вы вдвоем?
Том: Когда мы вместе? Мы все решаем вместе, поэтому на протяжении дня говорим о чем угодно. Когда мы в постели, то и про холодное, горячее кофе беседуем, или какого цвета сделать репетиционную комнату ,или какие песни будем исполнять на концерте и как. Мы говорим и о важных вещах, и о незначительных мелочах.

- В Гамбурге у вас дома своя студия. В ЛА тоже?
Том: Мы только переехали. Через пару недель нам передадут все наши вещи. У нас тут есть гигантская комната, мы постараемся и сделаем её студией.

- Ну да, тогда вы сможете писать песни когда захотите.
Том: Да, это очень удобно. Там мы записываем песни, а потом все это проходит официально вместе с продюсерами.

- С Давидом Йостом?
Том: С ним и с Давидом Лосом.

- Следующий альбом тоже запишите с ними?
Том: Да. Ну там еще другие люди есть, не только они.

- Вы же пели песню на японском года 4 назад?
Том: О да, "Сквозь муссон".

- Вы еще планируете спеть на японском?
Том: Ой, даже не знаю. Это все решает Билл. В отличие английского языка, ему было сложно петь на нем. Запись проходила весело, но мы все устали. Кстати, вы поняли песню? Слова были понятны?

- Да вот,я еще не слушала. Когда прилетите в Японию и споете,я тебе скажу.
Том: ОК.

- Знаю,что банальный вопрос, но почему в названии группы присутствует "Токио"?
Том: Это наша мечта - сыграть концерт там.

- Какое у вас представление о Японии,о Токио?
Том: Не знаю даже. Сумасшедшая и яркая - все что мы слышали. Мы хотим проверить своими глазами.

- Том, есть то, что вы ходите сделать в Японии? И можешь нашим читателям что-нибудь сказать?
Том: Конечно. Спасибо,что всегда поддерживаете нас. Мы все очень ждем, когда встретимся на концерте в Японии с вами. У нас же Showcase будет, это вообще наше первое выступление в Японии, мы все в предвкушении. И город хотим осмотреть, и вкусного поесть, короче говоря ждем.

12 Ноября. Гамбург. :flag:

0

96

:flag: Заявки на праздничный выпуск "Завтрака с Tokio Hotel"  :flag:
Перевод Katrin

Сезонные поздравления фанатам "Tokio Hotel"! Поскольку передача Скотта "Breakfast with Tokio Hotel" ("Завтрак с "Tokio Hotel") выпадает на рождественское утро и на утро Нового года (суббота, 8 утра), то он решил дать вам возможность выбрать те песни группы, которые вы хотите услышать в эфире в эти дни! Напишите свою заявку в комментариях этой темы (одна заявка с человека, пожалуйста) и во вторник, 21 декабря, мы выберем заявки для "Завтрака с "Tokio Hotel".
Убедитесь, что вы указали свое имя и город/штат/страну, чтобы Скотт мог правильно назвать автора. Спасибо, что слушаете нас и спасибо всем, кто примет участие!
Удачных выходных!

Источник

Всем, кто захочет поучаствовать в этом, необходимо зарегистрироваться на СherryТreeRecords.com :flag:

0

97

:flag: Мексика стала последней остановкой в их мировом турне

На концерте немецкой группы "Tokio Hotel" в Palacio de los Deportes в Мехико творилось настоящее безумие. Фанаты просто сходили с ума, увидев своего кумира Билла Каулитца, который в жизни оказался еще более худым, нежели на экране, по всей видимости его диета сводится к очень небольшому количеству калорий, из-за чего его часто называют анорексиком. Однако, он великолепно исполнил все самые лучшие хиты группы и весь зал хором подпевал ему, и все же больше всего публика была шокирована звуком и световым освещением сцены. Сексуальность Билла Каулитца, оспоренная многими, никак не помешала тому, что его приветствовали как парни, так и девушки. Группа, во главе с Биллом Каулитцем, смогла выступить в ацтекской стране, после того, как пару недель назад отменила шоу в Монтеррее. Из-за небезопасной ситуации в городе их фанатам пришлось довольствоваться лишь купленными билетами. И все же в столице поклонники смогли насладиться живой энергией концерта "Tokio Hotel".
Билл Каулитц появлялся на сцене в тех же костюмах, что и в европейском туре: куртка с металлическими шипами на плечах, кожаные брюки и сапоги в военном стиле - это роскошь, преимущественно черного цвета, была выбрана солистом "Tokio Hotel". Такой гардероб был на всех концертах в этом году.
Вслед за концертами в Европе и Испании в апреле этого года, тур "Humonid City" отправился в Латинскую Америку. Фанаты из Перу и Бразилии уже увидели это шоу, а вчера эту возможность получили и мексиканские фанаты. Мексика стала последней остановкой их мирового тура, который длился почти год. Сейчас "Tokio Hotel" готовятся к выпуску своего нового альбома "Best Of" - их первый сборник, включающий самые известные хиты группы. :flag:

0

98

:flag: Вы хотите разгадать загадку? Мы ищем экстравагантного мужчину. Ему уже за 60, а его фамилию украшает двойное "о", зачастую на его лице легкий макияж. Кроме того, совсем недавно он снимался с солистом "Tokio Hotel". Ну? Нет, это не рок-звезда/звезда сети магазинов электроники Элис Купер, а дизайнер Вольфганг Йооп (66). По сообщению "Gala", он провел ночь в городе любви с андрогинным Биллом Каулитцем (21) - да, с тем самым который теперь тоже рекламирует рынок электроники. Видать при этом должны нравится такие предложения, как к примеру: "Знаешь, Билл, а в жизни ты гораздо красивее!" Скандал? Вовсе нет, всего лишь кульминационный момент серии передач на канале Arte "Сквозь ночь с...", как экслюзивно сообщает "Bunte" перед трансляцией передачи. В Париже эти двое "дэнди" познакомились поближе и обнаружили "поразительную схожесть". Пребывая в полном восторге, космополит Йооп упоминает, что они оба "родом из провинциальных городков Восточной Германии", и обоим удалось найти свой жизненный путь. Поэтому так много параллелей не могут быть простой случайностью. Так что дизайнер делает вполне "логический" вывод: "Нас разделили при рождении". Неужели новый член семьи Йоопа? Ведь в интервью для "Bunte" Йооп признался, что его отношения с дочерью Етте, после отвратительного спора по поводу наследства, "окончательно разрушены". Может "пропавший брат" Билл (Йооп: "Ты - Ален Делон, а я - Роми Шнайдер") восполнит этот пробел? И почему в Париже Билл внешне походил на диктатора Северной Кореи Ким Чен Ира? Возможно, 8 декабря в полночь мы узнаем ответы на эти вопросы на канале Arte. :flag:

0

99

:flag: Билл Каулитц из "Tokio Hotel" читает "Teotihuacan* en Linea".

Перед своим концертом в Мехико "Tokio Hotel" посетили пирамиды
Теотиуакана. Как и многих других знаменитостей, немецкую группу поразила великолепная культура Теотиуакана; Билл, Том, Георг и Густав прошли через пирамиды солнца и луны, храм Кетцалькоатль и другие места. Также они прошли Теотиуаканский ритуал. Именно там, посреди восторженности Теотиуаканом, гид предсказал им, что в Мехико у них будет "лучшее шоу в мире...", впрочем это было до начало удушья и толкания фанатов, которые заставили группу прервать концерт... Но пока группа была в Теотиуакане, они наслаждались культурным досугом Теотиуакана. Именно поэтому на своем шоу парни упомянули, что доиспанский город Теотиуакан - чудо этой страны. Увидев ID репортера "Teotihuacan en Linea", Билл Каулитц сказал, что "Teotihuacan en Linea" был одним из тех мексиканских сайтов, которые он посетил и в шутку упомянул о о роботе, который исследует туннель в археологической части Теотиуакана. В игре слов он использовал для своей группы лозунг страницы "Teotihuacan en Linea" в значении "Мы не просто уникальные... Мы самые лучшие".

Источник

*Teotihuacan (Теотиуакан) - заброшенный город, расположенный в 50 километрах к северо-востоку от Мехико в муниципалитете Сан-Хуан-Теотиуакан. :flag:

0

100

:flag: Интервью для Plantão MIX TV (Бразилия)

Перевела Inspiration, kaulitz.org

Билл: ... мы делаем все вместе. Потому что у нас четверо продюсеров, и мы просто зависаем в студии, и мы как... как большая семья, потому что знаем друг друга уже... уже... не знаю, много лет очень хорошо. Больше семи лет, да. И, эм... Так что мы просто сидим в студии и собираем воедино наши идеи, и так у нас проходит время в студии. Нам очень важно просто побыть в студии, в это время мы не хотим быть на публике, появляться в прессе, в масс-медиа, а только быть в студии. И.... да, так что, это нам очень важно - сфокусироваться только, знаете, на музыке и больше ни на чем. И, эм... Иногда вот у Тома появляются идеи, или у меня есть мелодия в голове, я ее напеваю, и мы начинаем наигрывать ее все вместе... Каждый раз по-разному... Добавляем какие-то программные вещи, клавишные и так далее... Так что каждый раз по-разному.
...
Билл: Мы, на самом деле, участвуем во всем. Во всем, что связано с Tokio Hotel. Что бы это ни было - обложка нового альбома, новое видео - всё. Так что... Когда мы в студии, и я пою, и мы что-то записываем, то у меня в голове всегда как бы картинка, и я точно знаю, что хочу получить в результате. Если это.. если мы... если это сингл или если мы хотим снимать видео... Так что... Это всегда так. Иногда мы просто ищем подходящих людей, и мы...
Том (перебивает): Которые бы помогли нам...
Билл: Которые помогли бы нам в работе. Но в основном у нас появляются идеи, мы все это записываем и просто ищем подходящих людей. Так что, эм... да. Мы всегда используем наши собственные идеи. Потому что, знаете, это твоя песня, твоя группа, так что, я думаю, группе виднее, что делать (улыбается). Так что... да.
...
(Вопрос, очевидно, смогли ли бы они жить/работать друг без друга)
Билл: Я не могу себе представить... (смотрит на Тома)
Том: (перебивает) Мне кажется, быть братьями-близнецами легче...
Билл: Да...
Том: Потому что обычные братья... (машет рукой)
Билл: Я просто не могу себе такого представить в отношении нас с Томом. Потому что мы вместе всю жизнь, каждый день, и все делаем вместе, так что... Я не знаю. Для нас было просто естественно, нормально, что мы вместе создали группу, живем в одном доме... Так что, знаете, это для нас норма, и я не могу себе представить свою жизнь без Тома рядом со мной (улыбается и смотрит на Тома, тот кивает и улыбается). И, думаю, он тоже.
Том: Да. :flag:

0

101

:flag: MTV: Интервью с Tokio Hotel (Сан-Паулу, Бразилия, 23.11.10)

СКАЧАТЬ ВИДЕО

Перевела Ashibkaprirod, kaulitz.org

Какое из последних увиденных вами шоу было самым потрясающим?

Билл: Дайте подумать...Я был на концерте группы Kiss, они очень клёвые.

О, еще бы

Билл: Да, мы были в Гамбурге, фантастическое шоу. Мне очень нравится эта группа.

Вы встретились с ними после?

Билл: Нет, я был обычным зрителем, иногда хочется…

Держаться в стороне

Билл: Да, просто наблюдать за происходящим. И Kiss были на высоте. Я был еще на нескольких концертах, многие из них оставляют желать лучшего, не буду о них рассказывать.
Георг: Black Eyed Peas были хороши.
Билл: Да, концерт у Black Eyed Peas тоже был хорошим. Еще я был на концерте Ашера в Лос - Анджелесе…

Множество вспышек во время шоу, он это любит

Билл: Да, уйма…

Тебе понравилось?

Билл: О, да, было здорово

Парни, вы помните первое шоу, на котором побывали?

Билл: Первое…по-моему, это был концерт Нены

Nina Hagen?

Билл: Нет, Нена – 99 red balloons (одна из песен исполнительницы, вышедшая в 1983 году)

Ведущий напевает мелодию

Билл: Именно! Я был очень-очень молод, и был большим ее фанатом. Это мое первое шоу.
Том: Для меня, первое шоу – наш самый первый концерт
Георг: Да

Правда?

Том: Да

Ты не был на концертах до вашего первого шоу?

Том: Нет

Т.е. твой брат отрывался по полной…

Том: Самый первый концерт, нам в то время было 9 или 8
Билл: Ага

(Ведущий, обращаясь к Густаву) А ты помнишь свой первый концерт?

Густав: По-моему, это был фестиваль, где выступали Joe Coker, Tina Turner, Eric Clapton…

Ничего себе!

Густав: Угу

Мои первым концертом, было выступление Шуши (Xuxa - Известная бразильская певица и телезвезда), она телеведущая. Забавно, ведь поет она для детей, при этом, она невероятно сексуальная.

Билл: Оу, да, забавно…

Она носила эти маленькие шортики. Вот такие искаженные вещи преподносятся детям здесь, в Бразилии.

Билл: Неплохо
Том: А мне нравится

О, да неужели
В детстве, мама одевала вас одинаково?

Том, Билл: Да
Билл: До того, как нам исполнилось 6, по-моему.
Том: Угу
Билл: Так вот, у нас появились свои собственные вещи, не похожие друг на друга

Да, я вижу…

Билл: Каждый стал двигаться в своем направлении, не знаю почему, но так случилось. Несмотря на это, мы все же один человек. Словно 2 половинки, а вместе единое целое. Мы одинаково думаем, мы очень похожи.

Есть некая связь, вы чувствуете друг друга?

Том, Билл: Да-да

Странно, правда?!

Билл: Это особая связь, ведь мы идентичные близнецы, остальным весьма трудно понять. Это действительно странно, я всегда чувствую, если Тому плохо, даже если не нахожусь рядом с ним.
Том: Большую часть времени мы вместе

Т.е. вам не обязательно что-то делать, достаточно лишь взглянуть друг на друга

Том, Билл: Верно

(Обращаясь к Густаву и Георгу) А вы..чувствуете друг друга?

ГГ: Постоянно

Но, вы ведь не близнецы?

Все: Нет
Том: Но спят они вместе

Серьезно? Боже мой! Хотите поговорить об этом? Хорошо ли это…

Георг: Без камеры

Хорошо, поговорим об этом позже

Ребят, я в восторге от вашего стиля!

Билл: Спасибо

Особенно твоего (показывает на Билла) Извините…

Георг, Билл: Оуу

Да, просто улет. Твой стиль слишком прост.(Указывая на Георга)

Георг: Мне нравится твоя обувь

Да? Могу одолжить на время. Так вот, мне нравится твой образ. Ты и в супермаркет также одеваешься?

Билл: Нет, сейчас уже нет.
Том: Он просто не может выйти в супермаркет
Билл: Именно. В Германии, я вообще выйти никуда не могу…

Кстати, в Бразилии также

Билл: Я сижу дома, возможности выйти нет. Но, когда мы путешествуем, мне удобнее в обычной одежде.

Что для тебя «Обычная одежда»?

Билл: Ну…

Майки, джинсы

Билл: Да
Том: То, что на вас сейчас

О, так вот что значит «Обычный стиль»

Билл: Нееет – нет. Это майки, джинсы - то, в чем удобно путешествовать. Что-то более типичное

Несмотря на это, тебя узнают

Билл: Да, я все перепробовал

Люди путают тебя с Томом?

Билл: Да нет. Будучи в школе, я одевался также

Не может быть. Серьезно?

Билл: Абсолютно. И всегда носил макияж, делал прически

Потрясающе

Билл: Это началось довольно рано. Я покрасил волосы в 9 лет

У меня никогда не будет такой прически, я не смогу стать тобой

Билл: Да ничего.

Только мечтать могу об этом. Спасибо, парни! Отличного выступления вам, было приятно с вами поговорить

Все: Спасибо и вам.

Пока! :flag:

+1

102

Androgin написал(а):

(Вопрос, очевидно, смогли ли бы они жить/работать друг без друга)Билл: Я не могу себе представить... (смотрит на Тома)Том: (перебивает) Мне кажется, быть братьями-близнецами легче...Билл: Да...Том: Потому что обычные братья... (машет рукой)Билл: Я просто не могу себе такого представить в отношении нас с Томом. Потому что мы вместе всю жизнь, каждый день, и все делаем вместе, так что... Я не знаю. Для нас было просто естественно, нормально, что мы вместе создали группу, живем в одном доме... Так что, знаете, это для нас норма, и я не могу себе представить свою жизнь без Тома рядом со мной (улыбается и смотрит на Тома, тот кивает и улыбается). И, думаю, он тоже.Том: Да

боже...до чего же мило........+1

0

103

:flag: Адам Ламберт о Билле Каулитце
Перевод Katrin

Выдержка из интервью:

- Для вас у меня есть небольшая история. Вы в курсе, что многие люди в Европе узнали о вас по причине, не имеющей никакого отношения к музыке? Еще во время "Аmerican Idol" вас спрашивали, кто вдохновил вас на такую прическу...
Адам - О, Боже! (смеется) Билл Каулитц! Конечно, я помню об этом.
- А вы думали о том, какая потом будет реакция на это?
Адам - Честно говоря, это просто смешно. У этого парня крутой стиль, он сам очень красивый. Вот и все, но некоторые фанаты "Tokio Hotel" безумно обозлились на меня из-за этого. Просто невероятно. А потом началась какая-то вражда между моими фанатами и фанатами "Tokio Hotel": "Адам - это копия Билла! Нет, это Билл копирует Адама!" и все в таком духе, на самом-то деле никто никого не копирует. У нас с ним просто схожие вкусы: мы оба любим черный, оба любим рок-стиль, моду... Есть множество людей, одевающихся также, как мы, просто они не музыканты и не знаменитости. Кроме того, разве он не предпочитает девушек? Честно говоря, я один из тех, кто думает, что нужно уважать то, как другие выражают себя. Если он говорит, что ему нравятся девушки, значит так оно и есть. Я всего лишь думаю, что он очень интересный и все... Однако, эта история приобрела просто невероятные масштабы. В конце концов, мы же с ним не единственные парни, которые пользуются тушью... Вспомните хотя бы прошлое: в 70-ые и 80-ые было множество глэм-роковых фриков, андрогинов... В настоящее время мужчины просто бояться рисковать. Все, что у нас с Биллом есть общего - это подводка для глаз. Наши голоса разные, наша музыка отличается, и мы совсем не похожи друг на друга.

Источник: Еvous.fr    :flag:

0

104

Androgin написал(а):

Все, что у нас с Биллом есть общего - это подводка для глаз.

Все знают, что Адам - ГЕЙ! И этим все сказано, его не волнует стиль и вид Билла - его волнует сам Билли........

0

105

Elizabeth de Valler написал(а):

Все знают, что Адам - ГЕЙ! И этим все сказано, его не волнует стиль и вид Билла - его волнует сам Билли.......

ой как нехорошо...

0

106

:flag: Перевод Katrin

Потрясающий лидер и обольститель Билл Каулитц (солист)
Полное имя: Билл Каулитц-Трюмпер
Дата рождения: 1 сентября 1989 года
Возраст: 21 год
Родной город: Лейпциг, Германия
Рост: 188 см
Вес: 52 кг
Цвет волос: чёрный (от природы тёмно-русый)
Цвет глаз: карий
Любимая еда: пицца, паста, в прошлом - "Любил фаст-фуд, но сейчас я вегетарианец".
Любимые напитки: кола, клубничное молоко, мятный чай.
Семья: мама - Симона, работает в швейной мастерской. Биологический отец - Йорг Каулитц, дальнобойщик. Отчим - Гордон Трюмпер, музыкант. Идентичный брат-близнец - Том Каулитц.
Любимые исполнители: Green Day, Depeche Mode, Дэвид Боуи, Bonaparte, Aerosmith, Kings Of Leon.

После развода родителей Билл и Том (близнецам тогда было 7 лет) остались жить с мамой. Постепенно, под влиянием нового друга матери, оказавшегося гитаристом, Билл заинтересовался музыкой (позже его мама все же вышла замуж за Гордона). Когда Биллу было 10 лет, он с помощью отчима организовал собственную группу. Тогда они стали играть песни, написанные Биллом, в клубах. Во время подростковых будней на Билла в школе его родного города смотрели, как на ненормального фрика, потому что он носил наряды, которые шил сам. Кроме того, он всегда с кем-нибудь спорил. Вскоре к его группе присоединились Георг и Густав, так они начали работать вместе, взяв себе название "Devilish". Как ни странно, но вместе они давали неплохие концерты. А потом, к их счастью, Билл принял участие в конкурсе "Star Search". На шоу он выступил с песней Джерри Холливелл "It's raining man", но проиграл в четвертьфинале, хотя ему все же удалось привлечь внимание одного знаменитого продюсера. Он не упустил шанса стать супер-звездой и в итоге его группа подписала контракт с компанией Universal Music в 2005 году. После своего дебюта, "Tokio Hotel" стали настоящей сенсацией не только в Германии, но и по всему миру. Из-за постоянных гастролей и многочисленных шоу, в возрасте 15 лет, Биллу пришлось взять академический отпуск в школе, продолжив обучение через интернет и с помощью репетиторов. В 2007 году он закончил школу в Кельне. Кстати, средний балл Билла в 6 классах был 1,8, что являлось очень хорошим показателем.
Благодаря своему уникальному стилю Билл был выбран самым крутым модником по версии немецкого журнала "GQ". Помимо этого он занял позицию модного новатора. Билл поучаствовал в показе DSquared2 на Неделе Моды в Италии, поучаствовал в фотосессии Карла Лагерфельда в честь 30-летней годовщины немецкого модного журнала "Vogue", а также озвучил мультфильм "Артур и минипуты". Но всех его фанатов волнует только один вопрос: если ли у Билла девушка, и Билл отвечает, что он не так уж и популярен среди девушек. За последние 7 лет у него не было девушки, однако, он до сих пор не прекращает попытки ее найти.

Поп-мальчик, увлеченный культурой хип-хопа Том Каулитц (гитарист)
Полное имя: Том Каулитц-Трюмпер
Дата рождения: 1 сентября 1989 года
Возраст: 21 год
Родной город: Лейпциг, Германия
Рост: 188 см
Вес: 52 кг
Цвет волос: чёрный (от природы тёмно-русый)
Цвет глаз: карий
Любимая еда: пицца, паста с томатным соусом, в прошлом - "Любил фаст-фуд, но сейчас я вегетарианец".
Любимые напитки: кола, клубничное молоко.
Семья: идентичный брат-близнец - Билл Каулитц. Остальные члены семьи общие с Биллом.
Любимые исполнители: Aerosmith и все хип-хоп исполнители, как Сэми Делюкс.
Том родился на 10 минут раньше Билла. Они - идентичные братья-близнецы.
Однако, если судить по их внешности, то они совершенно разные. Том часто носит бейсболки, не делает макияж, а его прическа - это французские косички. Он обожает хип-хоп. Том утверждает, что не смотря на разную внешность, вместе они сильнее, словно один человек. Они словно две стороны одной монеты. Но если речь заходит о любви, то тут их взгляды кардинально различаются. По словам самого Тома, у девушек он гораздо популярнее Билла. Его осознание любви довольно гибкое, он верит, что найти романтику любви можно даже в сексе на одну ночь. Но даже не смотря на то, что они кажутся такими разными, у них есть много общего, что впрочем совсем неудивительно. Также как и Билл, Том окончил школу в Кельне, а средний балл у него был такой же, как и у брата - 1,8.

Музыкант с ослепительной улыбкой Георг Листинг (басист)
Полное имя: Георг Мориц Хаген Листинг
Дата рождения: 31 марта 1987 года
Возраст: 23 года
Родной город: Магдебург, Германия
Рост: 187 см
Вес: 72 кг
Цвет волос: тёмно-русый
Цвет глаз: зелёный
Любимая еда: "fotopoulos" и "hot pop" (прим. Katrin: понятия не имею о чем идет речь, если кто-нибудь знает - просветите)
Любимые напитки: Red Bull, кола
Семья: родители - разведены, братьев и сестер нет.
Любимые исполнители: Green Day, Oasis, Red Hot Chilli Peppers, Die Arzte .

Родители Георга врачи, так что он рос в здоровой обеспеченной семье. И хотя его родители не умели играть на музыкальных инструментах, им нравился рок-н-ролл, особенно его отцу - он коллекционировал пластинки с классикой рок-н-ролла: Эрик Клэптон, Beatles, The Rolling Stone и так далее. В их доме постоянно играла музыка. В детстве Георга часто водили на живые выступления, естественно, что после такого он очень сильно полюбил музыку. Он даже планировал организовать группу со своими школьными друзьями, однако этот план сошел на нет. Чуть позже в музыкальной школе он познакомился с Густавом, который точно также был одержим музыкой. Как и родители Билла и Тома, родители Георга развелись, но его мама всегда говорила ему, чтобы он слушал свое сердце и неважно, что за решение он принимает. Георг был совершенно помешан на музыке. А если вы увидите его после их дебюта, то вашим первым впечатлением будет: "Какие прямые у него волосы!", но в действительности выпрямлять волосы ему приходится в парикмахерских, потому что от природы они у него кудрявые.

Жаворонок в группе Густав Шефер (ударник)
Полное имя: Густав Клаус Вольфганг Шефер
Дата рождения: 8 сентября 1988 года
Возраст: 22 года
Родной город: Магдебург, Германия
Рост: 173 см
Вес: 68 кг
Цвет волос: тёмно-русый
Цвет глаз: карий
Любимая еда: говяжьи ребра, тушенные с картофелем; кролик с фасолью, чизбургеры.
Любимые напитки: Red Bull, кола
Семья: родители, сестра.
Любимые исполнители: Metallica, Slipknot, Род Стюарт.

Отец и сестра Густава постоянно играли на гитаре, так что он тоже рос в семье, в которой любили музыку. Часто отец показывал ему концерты, когда они были дома. Маленький Густав стучал пальцами по столу, словно подыгрывая ударникам на концертах. Отец Густава заметил это и отдал сына в музыкальную школу. Поэтому Густав начал заниматься ударными в 5 лет. Конечно, в начальной школе Густава начали интересовать и другие вещи, но его отец был непреклонен. Однажды они с отцом смотрели видео-концерт "Genesis". Тогда Густава настолько поразило то огромное количество фанатов, пришедших на концерт "Genesis", что он поклялся себе, что в будущем обязательно станет таким же великим, как "Genesis". И с тех пор он стал постоянно практиковаться, будь на улице то дождь, то солнце.
Слова отца прочно засели в его голове. Густав продолжал практиковаться так, как учил его отец, а потом познакомился в музыкальной школе с Георгом. Вскоре, встретив Билла и Тома, они создали группу "Tokio Hotel". А в 2008 году Густав попал в автомобильную аварию: 5 ноября он ехал на своем BMW, но пересекая улицу, врезался в трамвай. К счастью, он не пострадал, а вот его BMW и трамвай были сильно повреждены. Но на этом полоса неудач не прекратилась. В июле 2009 года Густаву были нанесены тяжелые раны пивной бутылкой в одном из клубов в Магдебурге. Из-за этого Густаву пришлось наложить 36 швов на голову.

Эксклюзивное интервью с идентичным братом-близнецом Билла - Томом!
"Мы обсуждаем все на свете. Всего за один день мы можем поговорить на сотни разных тем. Даже лежа в постели мы можем обсуждать, что лучше: холодный или горячий кофе".

Том Каулитц/"Tokio Hotel", интервьюер: Yuko Kato

До того, как "Tokio Hotel" приехали в Японию, мы позвонили им в студию в Гамбурге. Тогда они репетировали перед своим южноамериканским туром. Том поднял трубку и его голос был очень оживленным и энергичным, когда он ответил нам.

Зная об их невероятной популярности в Европе, мы не ожидали, что Том проявит себя, как настоящий джентльмен. Однако, ему удалось нас приятно удивить, ведь он произвел на нас очень хорошее впечатление.
- Согласно информации в интернете, вы ищите место для переезда. Это из-за записи нового альбома? Или это просто временно?
Том - Да, мы собираемся переезжать в Лос-Анджелес. Но и в Гамбурге у нас уже есть новый дом.
- Почему? Вы уже окончательно переехали в Лос-Анджелес?
Том - До этого мы постоянно проживали в Гамбурге, но потом приняли решение переехать в Лос-Анджелес, потому что мы собираемся поработать с нашим продюсером, который живет там. Это решение связано только с нашей работой, поэтому мы переезжаем в Лос-Анджелес.
- Но если верить слухам, то после записи новых песен, вы вчетвером вернетесь обратно в Германию, вместо того, чтобы остаться жить в Лос-Анджелесе. Это так?
Том - На самом деле Георг и Густав до сих пор живут в Магдебурге в Германии. А мы с Биллом будем жить в Лос-Анджелесе. Но сейчас мы все вместе находимся в Германии, потому что занимаемся репетицией тура по Южной Америке.
- Но у вас все в порядке? А то вы, парни, теперь будете так далеко друг от друга. В чем же тогда секрет вашей группы, раз вам удается по-прежнему оставаться дружными?
Том - Ну, в действительности расстояние слегка проблематично. Но с другой стороны мы организовали группу 10 лет назад, так что серьезных проблем все же нет. Мы просто встречаемся в репетиционном зале или в студии и репетируем. Точно также, как и в самом начале, когда мы практиковались и записывали песни вместе в Германии. Теперь Густав с Георгом приезжают и мы вместе работаем.
- Мы слышали, что Билл взял с собой в Лос-Анджелес всех четырех собак. Это правда?
Том - Да, сейчас все четыре наши собаки находятся в Лос-Анджелесе.
- Ну, и как вам жизнь в Лос-Анджелесе? Вы с Биллом живете вместе?
Том - Безусловно, мы живем вместе.
- А где именно в Лос-Анджелесе вы проживаете?
Том - В Западном Голливуде, отличное место.
- А в Лос-Анджелесе у вас много друзей?
Том - Нет, у нас немного друзей в Лос-Анджелесе, точно также как и в Германии. (смеется)
- Это потому что вы - суперзвезды?
Том - Эмм... Думаю, это одна из причин. Просто мы же не живем, как нормальные люди. Впрочем, еще со школьных времен у нас осталось два-три близких друга. И если они приедут в Лос-Анджелес - это будет круто. Тут у нас тоже есть несколько друзей, но встречаться с ними у нас совсем нет времени: утром мы уезжаем в студию, а вечером сразу же едем домой. Наш продюсер живет в Лос-Анджелесе, поэтому все классно, правда?
- Когда вы жили в Германии, то вероятно, вас преследовали воры и сталкеры. Может теперь ваша жизнь в Лос-Анджелесе будет более мирной и безопасной?
Том - Да, я очень на это надеюсь. Это еще одна причина нашего переезда.
- Ваш тур по Южной Америке будет первым шагом для выхода на американский музыкальный рынок. Как думаешь, это хорошее начало?
Том - Вполне возможно и я надеюсь, что скоро выйдет наш новый альбом. Как раз в конце 2010 года мы планируем впервые поехать в Японию, чтобы отыграть там небольшое промо-шоу. Мы с нетерпением ждем этого. Мы закончим работу над новым альбомом после тура по Южной Америке, я думаю, что это
займет еще немного времени. А еще нам понадобится время, чтобы укрепить свои позиции на американском рынке.
- Мы знаем, что у каждого из вас есть свое хобби, но кто же тогда делает работу по дому? Билл? Или же кто-то помогает вам с этим?
Том - Конечно, есть люди, которые помогают нам убираться, потому что дом очень большой. Так что пришлось кое-кого нанять. Но иногда мы и сами убираемся.
- "Tokio Hotel" - настоящие суперзвезды в Европе. Не хотите ли вы воспользоваться вашим звездным положением и заняться благотворительностью? Ну, или чем-то в этом роде...
Том - Разумеется мы занимаемся разными видами благотворительности. Вот уже почти три года мы с Биллом - вегетарианцы. Может быть в этом и нет ничего особенного, но для нас это не так, к тому же мы постоянно ищем новые варианты благотворительности.
- Вы - вегетарианцы? А вот я очень люблю мясо... (смеется)
Том - О, вы - мясоед, как Георг с Густавом.
- Я люблю мясо. И все 7 дней, что я провела в Германии, я ела мясо. Мне тогда показалось, что немцы очень любят мясо.
Том - Хотя я и вегетарианец и не ем мясо, мне приходится есть здоровую еду, иначе у меня просто не будет сил. Раньше я любил фаст-фуд: чизбургеры и хот-доги.
- Том, расскажи нам о себе в нескольких словах.
Том - Это сложный вопрос. Лучше бы вы Билла об этом спросили. Ну, а вообще я - красивый, прекрасный, блестящий гитарист. К тому же я очень добрый и любезный. Так как мы с Биллом по знаку зодиака Девы, то оба являемся перфекционистами. Периодически меня на этом просто клинит, так что из-за этого бывают проблемы.
- Когда вы с Биллом вдвоем, то о чем вы разговариваете?
Том - Вы имеете в виду, когда мы вместе? Ну, во-первых, мы все решаем вместе, не имеет значения, что именно. Даже лежа в постели мы можем обсуждать, что лучше: холодный или горячий кофе, или какой цвет подойдет больше для пола в репетиционной, или какие песни мы будем играть и как
мы поставим следующее шоу. Мы всем друг с другом делимся.
- У вас есть небольшая студия в доме в Гамбурге, в Лос-Анджелесе тоже так будет?
Том - Поскольку мы только сейчас переезжаем, некоторые вещи прибудут через 2-3 недели. Так что дом в Гамбурге уже пуст. Наверно, в Лос-Анджелесе также сделаем, ведь дом такой большой...
- Значит, вы планируете построить комнату-студию, в которой сможете работать над альбомом?
Том - Да, я думаю, что мы обязательно такую сделаем, хотя это будет стоить кучу денег.
- Ну, зато тогда вы сможете сами создавать музыку какую только захотите, причем в любое время.
Том - Несомненно, в Гамбурге мы так и делали. Так мы можем писать песни, а потом уже официально записываться в продюсерской студии. Так что нам еще только предстоит решить: стоит ли тратить кучу денег на то, чтобы построить нашу собственную студию в нашем доме или же найти студию, в
которой мы сможем записываться.
- Ваш продюсер - это Дэвид Йост?
Том - Дэвид Йост и Дейв Рот.
- Вы собираетесь сотрудничать с ними обоими для записи вашего нового альбома?
Том - Да, думаю так и будет. Конечно, мы еще пригласим поработать с нами других продюсеров, авторов и композиторов. Ведь мы хотим записать нечто свежее и новое, но пока я еще не знаю, что это будет за альбом. Мы ничего не планируем. Пока мы не начали писать, мы не знаем, что за альбом у нас получится и что произойдет потом.
- 3-4 года назад вы исполняли песню на японском, да?
Том - Да, это была "Durch den Monsun".
- Вы собираетесь еще что-нибудь петь на японском языке?
Том - Этого я не знаю. Все зависит только от Билла. Хотя ему было ужасно сложно петь на японском языке. К тому же, мы слишком ленивые для того, чтобы учить еще какие-то языки, помимо немецкого и английского. Так что при записи нам необходима помощь. Но все же мы отлично провели время,
когда записывали японскую версию "Durch den Monsun". Реально было очень
трудно. О, вы же наверно слышали эту версию? Хоть понятно, о чем мы там пели?
- Если честно, то мы только читали о ней, но еще не
слышали. Но я обещаю, что когда вы приедете в Японию и надумаете спеть на японском языке, то тогда я вам скажу, хорошо вы поете или нет.
Том - Отлично, договорились.
- Ну, а следующий вопрос основной: почему вы называетесь "Tokio Hotel"?
Том - Первоначальное название было "Devilish".
- Да, об этом я знаю. Классное, кстати, название.
Том - Несомненно, это - довольно классное название, но нам хотелось быть еще более крутыми. Так что после долгих обсуждений мы выбрали "Токио", к тому же оно звучит гораздо красивее, чем "Берлин". Плюс мы еще ни разу не были в Токио. Так что в некотором роде это название стало для нашей группы заветной целью. В общем, место следующего концерта - Токио. Мы собираемся отыграть там живое шоу.
- А что вы знаете о Токио или о Японии?
Том - Ну, даже не знаю... Кое-кто сказал мне, что Япония - это очень красочная страна, так что мы действительно хотим там побывать. Но на самом деле нет никакой определенной визуализации насчет Токио в моей голове. Полагаю, что этот город станет для нас большим сюрпризом.
- Том, есть ли что-то, что ты бы хотел сделать именно в Японии? Может тебе есть что сказать японским фанатам?
Том - Конечно! Мы действительно очень ценим вашу поддержку, которую вы постоянно нам оказываете. Мы хотим поскорее приехать в Японию и впервые встретиться там с нашими фанатами. Это будет наш первый визит, так что мы очень волнуемся. Мы очень хотим погулять по улицам, попробовать
японскую кухню и так далее. Мы с нетерпением ждем этого.

0

107

какието странные анкетные данные...
близнецы подросли и сравнялись по росту...
и почему у них вес одинаковый?
Георг тоже какойто больно высокий...
а у Густи вес...по ходу там циферки местами перепутали)

0

108

:flag: Вольфганг Йооп встретился с Биллом Каулитцем
Перевод Katrin

Словно подросток стоит Вольфганг Йооп у обочины. Подчеркнуто небрежно, но все же неуверенно он спрятал руки в карманы брюк, при этом беспокойно раскачиваясь туда-сюда в своих кожаных ботинках. 66-летний модный дизайнер из Германии стоит на оживленной улице в центре Парижа, у него здесь встреча. Организованная Cordula Kablitz-Post, продюсером программы "Durch die Nacht mit..." на телеканале Arte. Йооп ждет лимузин, который вскоре подъедет, ведь у него очная ставка, много для него значащая: с молодостью и красотой. Билл Каулитц, 21-летний вокалист группы "Tokio Hotel", выходит из роскошного автомобиля. "Браво-браво!" - восклицает Йооп, когда андрогинный юноша с накрашенными глазами подходит к нему. Нежные объятия, поцелуи в левую и правую щеки. "Я - Билл, очень приятно" - произносит он. Серия документальных передач Arte, уже отмеченная наградой Grimme, на этот раз не просто показывает двоих людей, Билла и Вольфганга, а в первую очередь два брэнда: Каулица и Йоопа, которые впервые встретились во время Недели Моды. Это два перфекциониста, у которых есть еще кое-что общее: склонность к экстравагантности и декадансу. Они быстро нашли общий язык и пришли к единому мнению: постоянно изобретать нечто новое поистине утомительно.
Йооп проявил сочувствие, когда узнал, что Билл живет в Гамбурге: "Это же просто вгоняет в депрессию! Я там тоже как-то жил". Во врем своей прогулки по ночному Парижу они говорили о моде, музыке и сложностях звездной жизни. В итоге, они оба были бы очень рады, если бы им не нужно было больше вести жизнь с папарацци. Это было бы не так напряженно.

Источник      :flag:

0

109

:flag: Я в восторге, я просто В ВОСТОРГЕ. Билл выглядел таким удивлённым и заинтригованным: во-первых - видеть совершенно взрослых мужчин, которые явно были рады получить его автограф, во-вторых – слышать, что один из них говорит по-немецки… его трогательный и слегка почтительный кивок головой на прощание, СУПЕР. Надеюсь, у ТН появится больше взрослых фанатов мужского пола по всему миру, я думаю, группу это порадует. Не то чтобы они не ценили своих фанаток, но в случае с девушкой (или парнем) никогда не знаешь наверняка, восхищаются ли они твоей музыкой, или же просто влюблены. А с этими вполне взрослыми на вид, обычными мужчинами это больше похоже на ситуацию «вау, мы рок-группа, которая нравится мужчинам И женщинам, мы не просто секс-символы». Я понятно выражаюсь? Не знаю, это просто радует меня. И, кажется, Билла тоже. Фанаты рулят!!!!!! :flag:

0

110

:flag: Toм Каулитц: No H8!
Перевод Katrin

http://forumupload.ru/uploads/0003/0c/e8/16232-1-f.png

Выдержка из статьи:

Верно! Никакой ненависти! Хотя позвольте мне перефразировать эту акцию No H8ERS – никаких ненавистников! Те из вас, кто знает об этой кампании, должны были понять, что эта замечательная фотография ненастоящая; она просто была усовершенствована: тело какой-то знаменитости, а лицо сексуального, потрясающего и испепеляюще-горячего гитариста "Tokio Hotel". Ок, это я называю усовершенствованной, потому что с мордашкой Тома Каулитца эта кампания, определенно, пройдет в более сексуальной форме и станет известна по всему миру. В общем, эта кампания выступает против закона запрещающего однополые браки. Честно говоря, я пока мало что знаю о кампании No H8, надо бы провести хоть небольшое исследование и побольше об этом раскопать. Все, что я могу сейчас сказать: на вашем пути встал плохой парень. А что же с модного взгляда? Конечно, отредактировано это для более сильного визуального эффекта. Но если бы вы спросили меня, что я заметила первым, то я бы ответила: его простая белая футболка в облику. Что может быть привлекательнее, чем парень с французскими косичками, карими глазами и губками, которые в данный момент заклеены клейкой лентой цвета металла, точно так же как и руки. Точно крохотный паучок безуспешно взбирается по его рукам, а посмотрите на его вены - это заставит вас забиться в экстазе!
[...] Этот парень выглядит так, словно ищет спасения, так
приди к нему и заставить его почувствовать, что такое "настоящее влечение". Не будьте ненавистниками, будьте современными в вопросах любви!

P.S. Вы можете узнать больше о кампании, если пройдете по этой ссылке.
Ведь в ней участвуют множество знаменитостей. От накачанных мальчиков и девочек с телом "за которое стоит умереть"! Ах да, вот ещё что: как ни странно, но Том лидирует со своим фото, даже если это на самом деле и не он. :flag:

0

111

:flag: «Мы любим энергию фанатов»

На основе впечатляющего тура Humanoid city live 2010, немецкий квартет дебютировал, на национальной сцене, в воскресенье 28-го числа на «Movistar Арена». Шоу было наполнено огнями, пиротехникой, и спецэффектами, включало в себя все хиты группы, и конечно же, последний альбом «Humanoid». Плюс, состоялась увлекательная беседа с «13/20».
С фантастической сценой и постановкой, хорошо известный всем фанатам, Токио Отель вызвали безумие фанатов, и дали понять, почему они стали одной из самых громких рок групп в текущей музыкальной индустрии. За несколько часов до шоу, Билл Каулиц (певец), Том Каулиц (гитарист), Густав Шафер (ударные), Георг Листинг (бас), встретились с представителями прессы. И вот результат:

Какой итог того, что вы делаете в этом туре Humanoid city Live?
Билл: Истина в том, что мы очень довольны туром, у нас были большие надежды на это, и даже больше, так как в течение длительного времени мы хотели приехать в Латинскую Америку, и наконец, мы сделали это. И все вышло идеально, и на самом деле, лучше, чем ожидалось, не было никаких проблем, шоу было захватывающим, а также поклонники встретили нас очень хорошо. В самом деле, было много людей, которые ждали нас в аэропорту в Чили. Это было очень удивительно.

Том и Билл братья, что вы делаете вместе вне группы?
Билл: Все. Мы проводим 24 часа в сутки вместе и у нас очень особенная связь, потому что мы не только братья, мы братья-близнецы…мы не друзья, это что-то больше
Том: Да, и мы за всю жизнь только 4-5 дней были раздельно. Мы идентичные близнецы, поэтому связь очень сильная. Это один человек, поделенный на две части.

Но, вы все четверо очень разные, что вас связывает общее вне Токио Отель?
Билл: На самом деле, мы все очень разные, и вне группы у нас мало чего общего. Конечно же, мы работаем вместе уже 10 лет и понимаем друг друга очень хорошо.
Том: И в глубине души, мы как четыре брата, мы выросли вместе, и знаем друг друга с детства.

Как вы думаете, в чем сущность группы? Что за ключ к успеху, которого нет у других групп?
Том: Мы лучше, чем другие.
Билл: И различие в том, что мы нашли себя. Не было такого, чтобы кто-то нас выбирал, мы выросли вместе, мы начинали играть как «гаражная» группа, репетировать, и таким образом всё стало воплощаться естественно, как эволюция.

Есть ли различия между латиноамериканскими фанатами и европейскими, которые вы нашли во время первого тура по Латинской Америке?
Билл: Да, и латиноамериканские фанаты больше рады видеть нас, может потому, что они видят нас редко, а европейские привыкли видеть нас часто. Но мы любим энергию фанатов, мы любим их, а также чувствовать привязанность девочек (смеется)

И о вашем внешнем виде: в чем заключается ваш стиль? Например, предпочтения Билла.
Билл: Я очень люблю моду, и это меня забавляет, что является очень важным. Поэтому я всегда ношу аксессуары и разные вещи, и каждый день я спонтанно выбираю, что мне надеть.
Георг: В любом случае, мы не сходимся на каком-то *определённом* стиле, каждый из нас имеет свой личный стиль и никто не говорит другому, в какой цвет он должен одеться, и какой аксессуар он должен надеть. Поэтому внешний вид исключительно зависит от нас.

Есть ли какой-нибудь амулет удачи?
Билл: Да, у меня есть коробка, наполненная счастливыми вещами, который я таскаю с собой везде, а также у меня есть талисман, который я никогда не снимаю. И в самом деле, это талисман счастья, и каждый верит в него, если его нет у меня, все боятся и думают, что случится что-то плохое.

А также в заключение, какие планы на 2011 год?
Билл: Очень много вещей, которые мы хотим сделать. Мы всегда играем и репетируем, но сейчас, нет точного плана по отношению следующего года. Мы используем наше свободное время для выпуска нового альбома, но не можем обещать, что выпустим его в 2011 году. В любом случае, есть сюрпризы, которые мы приготовили, но о них рассказать пока не можем.

Всеобщее сумасшествие.
Возраст большей части публики, которая пришла ночь 28-го числа на концерт Токио Отель в Movistar Arena , не превышал 15 лет.
И конечно же, кумиры свели их с ума визуальным дизайном, который напоминал японские аниме.
Квартет, возглавляемый братьями Каулиц, вышел на сцену в 9 часов вечера. Билл притягивал на себя все взгляды и вздохи с его облегающими и кричащими костюмами, пока пел самые популярные песни группы: "World Behind My Wall", "Ready Set Go", "Automatic", "Monsoon", "Darkside of the Sun". Концерт, который длился примерно 1,5 часа, сумел полностью удовлетворить их фанатов.  :flag:

0

112

:flag: После трех студийных альбомов "Tokio Hotel" решили выпустить сборник "Best Of" (на немецком и английском языках), который повится в продаже в пятницу. Но написали ли магдебургцы достаточное количество хитов для такого альбома? Пожалуй, мы приведем только один из многочисленных спорных пунктов.

Из "Devilish" в "Tokio Hotel"

В альбоме "Best Of", помимо самых знаменитых песен группы, вы найдете два новых трека: "Madchen aus dem All" 2003 года - эта песня была записана первой, когда они только начали работать в профессиональной студии, будучи еще никому не известной группой "Devilish". И "Hurricanes And Suns" 2009 года, которая не вошла в альбом "Humanoid".

15.000-ные стадионы в США

Новые клипы идеально подходят друг другу, ведь они даже смонтированы в хронологической последовательности: "Madchen aus dem All" начинается с 2003 года, а "Hurricanes And Suns" возвращает в 2010 год. Однако, из-за их юного возраста, очень сложно поверить, что за последние недели эти сопляки собрали 15.000-ные стадионы в Южной и Центральной Америке.

Элис Купер сомневается в успехе "Tokio Hotel"

Неожиданный "удар" недавно получил Билл от своего коллеги по рекламе для "Saturn" Элиса Купера, который сомневается в двухгодичной официальной истории успеха группы в США: "Билл великолепен. И хотя его группа не очень популярна в Америке, он все равно будет идти своей дорогой". :flag:

0

113

:flag: Стильные моменты Билла Каулитца  :flag:
Все сходят с ума от близнецов Каулитц, открывающих модный показ DSquared на миланской Неделе Моды, а затем зажигающих в этой же коллекции для итальянского журнала "Vogue". Так что мы просто счастливы (вернее, для нас это большая удача), что Билл Каулитц любит наши наряды из мужской коллекции, причем его часто можно было застать в различных предметах одежды осень/зима 2010 по всему городу... Не верите? Убедитесь сами...
На сцене в одежде современного дизайнера Гарета Пью.
На MTV TRL в супер-глянцевых джинсах, обработанных серебром, от Рика Оуэнса.
У готического стиля Каулитца есть свое определенное модное
преимущество, которое становится вполне очевидным благодаря его выбору такой одежды от крутых и уникальных дизайнеров, как итальянский дуэт Dead Meat.
Но нам также нравится, когда господин Каулитц выбирает более
классический стиль... К примеру, как рубашка от Нила Барретта и потрясающий кожаный пиджак.
:flag:

0

114

а я купила себе Vogue с ихними фотками*_* порадуйтесь за меня)))))

+1

115

Настя Kaulitz написал(а):

а я купила себе Vogue с ихними фотками*_* порадуйтесь за меня)))))

радуемся, только что такое Vogue? :blush:

0

116

:flag: Новости от Reebok

Спасибо за ваше участие в конкурсе!
Пришло время, и победители были выбраны!
Стефани из Мангейма и Катарина из Ферсмольда выиграли, и они проведут незабываемый день с Томом Каулицом 15 декабря в Токио!
Для тех, кто не выиграл: мы сейчас начинаем ... Розыгрыш "утешительных призов", например, обувь Reebok, подписанная Томом Каулицом!

Помните про конкурс Reebok? 2 победителя поехали в Токио на show-case и проведут день с Томом. Ничего о европейском туре :flag:

0

117

малышка
это журнал такой)сначала они фотографировались только для итальянского Vogue. я уже расстроилась,что не увижу этих фоток в журнале, и тут выходит наш российский за декабрь месяц и там есть эти фотки!!*_* я только ради них купила его)

0

118

:flag: Гуру моды на встрече с поп-звездой: Дружба с Каулитцем
Перевод Katrin

Два немца в Париже: во время съемок вечера для канала Arte Вольфганг Йооп и Билл Каулитц продемонстрировали старый стиль и практичность. Более юного привели к ранней славе, очевидно, способность воодушевляться и способность вдохновлять других: он ненавидит звукозаписывающие компании и интернет. А также периодически рассеяно улыбается.

В центре Париже, возле двери собственного ателье, одной ногой на земле, а вторую грациозно согнув в колене и оперевшись ею об стену, с намотанным на шею шарфом и с затуманенным взглядом стоит Вольфганг Йооп. И уже только одним своим изящным ожиданием показывает, что уже задолго до "Detlef D! Soost" он знал, как сделать имя и фигуру с восклицательным знаком. Модный дизайнер родом из Потсдама ждет 21-летнего Билла Каулитца, солиста группы "Tokio Hotel", в прошлом году также ставшего обладателем "Молодежной премии дистанционного обучения", которую он, не смотря на все стрессы от туров и записи альбомов, получил в награду за успешное окончание среднего образования. Оба хотят хорошенько прогуляться, что как ни странно им удастся: "Сквозь ночь с Вольфгангом Йоопом и Биллом Каулитцем" прямо из французской столицы моды. По старой привычке Йооп быстренько надевает себе на нос солнцезащитные очки, когда Каулитц подъезжает к нему на лимузине. Но все же он приходит в себя, пожимает юноше руку так, что гремят металлические украшения на рукавах Каулитца, приветствуя его: "Ну, что мы - два бывших ГДР-овца в Париже?!" Такую открытость и непринужденность Каулитц явно не ожидал, к
тому же он родился только в год падения Берлинской стены. Однако, 66-летний Йооп чувствует себя хозяином в любой ситуации, поэтому он просто делает комплименты Каулитцу и тащит его в ателье, где сразу же втягивает его в беседу о силуэтах и расцветках своей новой коллекции. Это - "Jardin du Portugal"("Сад Португалии") и "Я все сделал сам". Они быстро сдружились, болтая о вдохновении, Каулитц даже примерил пиджак от Йоопа, а сам Йооп признался, что спит в кровати со своими собачками. Кроме того, он представил Каулитцу нескольких своих сотрудников, а также Сару, которая "порой может выглядеть такой пустой".
Затем обе звезды отправляются в музей, где Йооп, как старый знаток света, проявляет себя очень культурным; позже они идут обедать и говорят о звукозаписывающих компаниях (Каулитц ненавидит звукозаписывающие компании), интернете (Каулитц ненавидит интернет: "Это настоящее зло!") и об их общей тяге в перфекционизму, с которым Йоопу вот уже несколько лет удается успешно бороться, а вот Каулитц наоборот, хоть и ненавидит его, все же пока, в виду своей молодости, справиться с ним не может. Впрочем, его эгоцентризм можно понять, ведь в подростковом возрасте ему пришлось бороться с папарацци, вместо того, чтобы бороться с юношескими прыщами. А если бы он вдруг сорвался, об этом мигом бы растрезвонили все молодежные глянцевые журналы.

Веселая история с гремящими рукавами.

Практичность Йоопа, сформировавшаяся не только с возрастом, но и из-за различных жизненных ситуаций, полностью отсутствует в музыканте, который, в качестве приманки, слишком рано был брошен в поп-бассейн с акулами. И во время беседы это очень бросается в глаза: Каулитц, кажется, совсем не привык общаться с интересными людьми, он даже ни о чем не спрашивал, когда Йооп рассказывал ему занимательные истории из своей жизни знаменитого модельера - ну да, я и Грейс Джонс в Париже - вместо комментариев Каулитца можно было видеть только его рассеянные улыбки. Вопреки любой точке их общности: будь то любовь к моде, возможное влияние детства в Восточной Германии, тяга к косметике, перфекционизм и популярность - записанные камерами в тот вечер, их различия проступали все четче и четче. Хотя Каулитцу все же удалось вытряхнуть веселую историю из своих гремящих рукавов, после того, как они спустились с Эйфелевой башни: о том, как он и его брат-близнец Том в 6-летнем возрасте снимались в фильме "Verruckt nach dir", тогда его брат посчитал актрису, играющую их мать, такой уродливой, что он немедленно запер ее в гримерке. Смешно. Действительно детская шутка.
А вот Йооп, напротив, открыл в такси по дороге на маскарад, свой страх перед старением: "Вот уже 20 лет я пытаюсь привыкнуть к тому, что вижу в зеркале", свои новые фотографии он считает ужасными, а его собственная улыбка кажется ему маской. Каулитц, который знаком с морщинками только на одежде, однако, все же имеет определенный опыт с тщеславием. Так предложенное им шампанское Йооп мудро отвергает, а Каулитц принимает его; позже они раскурили одну сигарету на двоих и крепко обнялись на прощание, поцеловавшись в щеки и выразив надежду на скорую встречу. Вероятно Каулитц, который уже был моделью Карла Лагерфельда, однажды побудет манекенщиком и для Йоопа. Во всяком случае, в некоторые наряды своей женской коллекции, модельер уже предусмотрительно вшил несколько
подплечников. :flag:

0

119

:flag: CMA Wild & Young Award 2010  :flag:

"Tokio Hotel" победили на CMA Wild & Young Award 2010 в категории "Beste Band National" ("Лучшая национальная группа"). Они получили больше всего голосов!!!

0

120

Androgin
36% голосов)))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Новости » !!!_NEWS_!!! 2010 год.


Создать форум. Создать магазин