Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Новости » !!!_NEWS_!!! 2010 год.


!!!_NEWS_!!! 2010 год.

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

:flag:  :flag: Tokio Hotel начинают более "стильный" этап  :flag:  :flag:
В 2011 году Tokio Hotel будут намного более стильными, чем сегодня.
Близнецы Билл и Том сказали в интервью, что они продумывают все возможности, имеющиеся у них как у публичных людей, чтобы ошеломить своих оголодавших и жаждущих фанатов в наступающем году.
«Нам всегда нравилось удивлять, быть непредсказуемыми. Я знаю, что люди опознают меня по моему образу, но я уже 2 года не ношу длинные волосы. Я обрезаю их, потом обрезаю по-новому, экспериментирую, и все четверо нас будут делать это в 2011, экспериментируя со звуком и с образом. Я хотел убедить Георга и Густава внести изменения в их образы, но нет, им нравится стиль «ботаника», так что они чувствуют себя комфортно. Я просил их покрасить волосы или носить яркие футболки. Всё равно не хотят... Но я и мой брат что-нибудь сделаем,» - заверил Билл в интервью.
Солист немецкого квартета со времен старта группы характеризовался андрогинным образом, разноцветными нарядами и всеми атрибутами для лица: макияж, карандаш для глаз, накрашенные губы.
Он сказал, что это его стиль, и ему нравится угождать своим фанатам.
Его брат-близнец, Том, старше на 10 минут - гитарист этой группы, создавшей такие хиты, как “Monsoon” и “Automatic”. Его внешний вид - очень яркий контраст, так как он предпочитает плётеные волосы как у хиппи или регги, вещи в стиле рок и хип-хоп кеды.
Между ними нет ничего общего.
«Мой брат – отличная поддержка в моей жизни, и я восхищаюсь им. Но способ его пребывания на сцене очень отличается от моего. Я более сосредоточен на самом себе, а он на пении. Я люблю большую сдержанность, хотя я думаю, что очень изменюсь в следующем году. Я очень серьёзно подумываю подстричься. У меня есть 6-8 месяцев, чтобы решить…Я не знаю. Принимаются предложения,» - сказал Том.

Альбом Tokio Hotel «Best of» выходит в продажу сегодня и включает в себя 18 песен, которые стали популярными в раннюю пору их карьеры, вдобавок неопубликованный сингл «Hurricanes and Suns”, который был записан в прошлом году, но выпущен только сейчас для этого издания.

Исполнители “Ready, Set, Go!”, “1000 Oceans” и “Don’t Jump” сказали, что первая половина следующего года будет посвящена написанию новой музыки и работе с разными продюсерами в Берлине и Л.-А., а потом они вернутся в студию звукозаписи, чтобы закончить работу над созданием своего следующего студийного альбома, релиз которого ожидается будущей осенью.

0

182

:flag:  Ma'ariv Lanoar, 12/2010 (Israel)  :flag:

Токио всегда будут с нами

Новый сборник от Tokio Hotel напоминает нам, за что мы их так сильно любим

Мне, как правило, не нравятся сборники, в особенности потому, что они напоминают беспорядочный микс уже устаревших хитов, которые больше не являются популярными и актуальными; но как ни странно, я оставил новый сборник от Tokio Hotel для своей стереосистемы даже после того, как закончил писать о нем. Он называется просто «Best Of» и выходит как на английском, так и на немецком языке. Сегодня мы, конечно, сосредоточимся на английском альбоме, который включает в себя самые знаменитые хиты группы из всех альбомов. Подбор списка довольно взыскательный и фанаты, вероятно, не сменили бы ни одну песню. Это значит, что тяжелая «Monsoon» гармонирует с леденящей «Scream», к тому же присутствуют песни из последнего альбома Токио, например занятная «Automatic». Если бы кто-то захотел наспех написать докторскую диссертацию о Tokio Hotel, не обладая при этом достаточным терпением для прослушивания всех предыдущих альбомов, он мог бы сделать это с помощью данного сборника. Многие музыканты не действуют на меня так, но песни Tokio Hotel всегда погружают меня в особое настроение и заставляют задуматься о текстах. Мы говорим не только о хитовых песнях, но и тех, которые прошли испытание временем, и это преимущество, которым обладают немногие артисты. Занятно наблюдать на «Best Of» эволюцию группы, производства, ритма и текстов. Это словно рассматривать фотографии ребенка, который взрослеет: Tokio Hotel очень усовершенствовались, но в то же время сумели сохранить собственный специфичный стиль, поэтому невозможно слушать их песни и не знать, кому они принадлежат. Не смотря на то, что две новые песни на сборнике – «Hurricans And Suns» и «Madchen Aus Dem All» - кажутся немножко неподходящими, как незавершённые. В целом можно сказать, что Tokio Hotel издали альбом, ставший идеальной коллекцией для поклонников, альбом, который завершает одну главу в карьере группы и открывает следующую. Будем надеяться, за ней не последует очередная смена прически ( хотя... почему бы нет...)

0

183

:flag:  MTV Los 10 - Интервью с Tokio Hotel в Мексике (27.12.10) - часть 1  :flag:

- Привет, ребята, как дела?
Билл: Хорошо!
- Как вы себя чувствуете в Мексике?
Билл: Эм, знаете, погода. хорошая, а вчера мы ходили смотреть пир... пирам... о, пирамиды, точно! Это было очень-очень классно, нам очень понравилось. Мы там были весь день.

- Вы близнецы. Вам никогда не приходила мысль завести себе девушек - тоже близнецов?
Том: У нас была мысль познакомиться с сестрами Олсен. Но это было уже очень давно.

- Вы сказали, что приехали в Мексику, чтобы дать концерт и оторваться по полной. Как вы планируете это осуществить?
Билл: Знаете, мы все еще в туре, так что просто играем концерты и надеемся, что все пройдет хорошо. Мне кажется, фанаты очень взволнованы, мы видели некоторых... Эм, так что, мне кажется, концерт будет хорошим.

- В чем разница между немецкой и мексиканской публикой?
Билл: Я думаю, трудно сказать в целом. Это зависит от каждого отдельного фаната. Но, мне кажется, здесь публика очень взволнована, потому что это будет наше первое шоу в Мексике, и это всегда такой волшебный момент, когда ты видишь фанатов впервые, а они в первый раз пришли на шоу...

0

184

:flag:  MTV Los 10 - Интервью с Tokio Hotel в Мексике (27.12.10) - часть 2   :flag:

Билл: Привет, мы Tokio Hotel, и мы хотим поприветствовать всех наших латиноамериканских фанатов!

Вопрос: Привет, меня зовут Маркус, и я хочу задать вопрос ТН. Правда ли, что когда-то вы видели в номере отеля, как одна пара занималась сексом, демонстрируя полную Камасутру?
Билл: Да, было такое.
Том: Забавно, потому что это было лет пять назад.
Билл: Это было в отеле в Гамбурге. Было забавно. А наутро мы видели их обоих за завтраком. Смешно было.

Вопрос: Привет, меня зовут ..., и я хотела бы узнать, как вы выбирали песни для "Best of"?
Билл: На этом диске все синглы и пара наших наиболее любимых песен. Я думаю, это такой смешанный альбом, там также есть ранее неизданные песни, я был очень молод, когда мы записали одну из них.

Вопрос: (очень невнятно, что-то про инцидент с виагрой)
Том: Да, была передозировка, была виагра. (Билл смеется) Это был великолепный день, всем рекомендую.

Билл: Не переключайтесь, у нас еще много есть что вам показать.

Продолжение следует...

0

185

:flag:  Конкурс от Audi A1: итоги !!!   :flag:

Подведены итоги конкурса Audi A1, в котором нужно было нарисовать продолжение комикса про Билла и Тома. Победителем становится Jonas Reinhardt и получает в подарок Audi A1 и публикацию своего комикса в EMAG A1!

0

186

:flag:  Press conference in Tokyo - 13.12.2010 (part 1, 2)   :flag:

С русскими субтитрами!

http://my.mail.ru/community/tokiohotel8 … 84A26.html

0

187

:flag:  :flag:  bild.de: Dirty Talk mit Tokio Hotel!   :flag:  :flag:
Видео с русскими субтитрами!
http://my.mail.ru/community/tokiohotel8 … 00E20.html

http://s017.radikal.ru/i405/1112/f2/40fac5d4cc67.gif

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Новости » !!!_NEWS_!!! 2010 год.


Создать форум. Создать магазин