Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Мой ангел хранитель. (Het; Romance; PG-13; Midi)


Мой ангел хранитель. (Het; Romance; PG-13; Midi)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Автор: KOKSI
Бета: верь в мечту.
Лица: Мила, Билл. и другие.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance
Размер: Midi
Состояние: не завершен, (в процессе).
Краткое содержание: Мила живет в маленьком провинциальном городке, и мечтает встретить своего кумира - Билла Каулитца. Ей кажется это не реально, но однажды ее жизнь меняется в корне.
Предупреждение: ________
Распространение: с разрешения автора
От автора: Многие считают, что их мечты не реальны. Но в этом фике я хочу доказать другое. Что, самое главное сильно хотеть этого, и верить в чудо)
Надеюсь вам понравится. Судите пожалуйста строго.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: В МОЕМ ФИКЕ ВСЕ ПРОИСХОДИТ В 2007 ГОДУ.
_________________________________________________________________________________________________

Мой ангел хранитель
                                       -Я люблю его. И мы обязательно будем вместе. Я люблю его. И мы обязательно будем вместе. – Да, это моя так сказать «молитва» перед сном. Я всегда это повторяю, и потом тихо надеюсь, что я когда-нибудь буду с Биллом. Знаю, у меня мало шансов. Да что уж греха таить, у меня вообще шансов нет! И знаете, что самое обидное? Что я как придурок учила немецкий язык три года, в надежде встретить его. Но блин, я даже в Москве, то не живу! Живу в «заднице». Ненавижу свою жизнь, мне надоело постоянно реветь и мечтать. Я устала. Я очень устала. Да и маму я уже заколебала, своим нытьем по поводу Каулитца. Прекрасно. Моя жизнь просто восхитительна!
Посмотрев на часы, я заметила, что уже 7:15, и мне пора собираться в школу. Никогда ее не любила. Да собственно кто ее любил и любит? Вот именно, что никто. Потихоньку я стала сползать с кровати, и искать свою одежду в шкафу. Сегодня мне надо было надеть белую блузку и черную юбку. Дело в том, что сегодня у меня последний экзамен по алгебре, и я ухожу на долгожданные каникулы. Только мне как-то пофиг. Устала я. От жизни устала. Очень. В свои шестнадцать лет, я пережила все чувства: любовь, ненависть, грусть, страсть, страдания, ужас, одиночество. В общем, все меня реально потдостало.
-Мила, ты завтракать собираешься? – Приоткрыв дверь, в комнату, заглянула мама, и посмотрела на меня.
-Угу… - Пробормотала я себе поднос и выползла из комнаты. Ко мне подбежала моя кошка Кесси, и стала мяукать, причем очень противно, типо «иди, корми меня, ленивая задница». Я покорно достала колбасу из холодильника, порезала, и положила в миску кошке. Она же прилично замолчала и переключилась на свой завтрак. Я же, села за стол, намазала хлеб маслом, положила сыр, и стала кушать.
-Твой отец вчера звонил, сказал, что у него сын родился.
-А что он еще говорил? Может быть, что его жена просто чудо, и готовить прекрасно умеет? Или то, что они чудесная пара и поедут летом отдыхать на Мальдивы?! – Бесит меня мой отец. Ушел от нас, когда мне было двенадцать, а теперь звонит и говорит, что у него все так круто. Что его жену повысили, что они машину купили, и вот теперь сказал, что у него сын родился. Зачем все это? Нам с мамой уже и так понятно, что его жизнь слаще шоколада.
-Милая, успокойся, я понимаю, что тебе тяжело без отца, но…
-Но, что? Мама, сколько мне тебе еще говорить? Я папу ненавижу, и не скучаю по нему, мне просто противно, что он такой подлец. Что я, дочь такого подонка. Почему моя жизнь такая? Почему многие дети, как сыр в масле катаются, а я  живу с болью в душе. Да мне убить себя хочется. – Мама подошла ко мне и обняла. Я понимаю, как ей больно все это слышать, но я так больше не могу. Меня всю на части разрывает. А мама все терпит, и пытается сделать так, чтобы мне хорошо было. Была бы моя воля, я бы этого Каулитца с лица земли стерла. Сейчас мне не было бы так больно и тошно.
Через двадцать минут я вышла из дома и направилась в школу. На улице жарко, голова сразу кружится, начинает. Но ничего, до школы мне буквально три секунды идти. По дороге я встретила свою подругу Олю. Она как всегда была очень веселая и счастливая. Глядя на нее, на лице невольно появлялась улыбка.
-Салют! Как ты?
-Привет Оль. Да нормально я. – Окунувшись взглядом в асфальт, ответила я ей.
-Оно и видно. – Ухмыльнулась подруга. – Готовилась к экзамену?
-Нет. А ты?
-Да тоже нет. Короче все равно сядем вместе. – Оля улыбнулась и посмотрела на меня, я улыбнулась ей в ответ. Точнее, постаралась улыбнуться.
Мы зашли в школу, потом в кабинет алгебры. Все одноклассники уже сидели за партами и болтали. Я забросила свою сумку на парту и плюхнулась на стул. Через десять минут началась контрольная. Писали мы ее два часа, но мы с Олей справились за час, и благополучно ушли из школы.
-Можно к тебе? – Спросила подруга.
-Я это только что хотел предложить. Конечно можно.
Мы мирно дошли до моего дома. На пороге нас встретила моя мама, она вся просто сияла от счастья. Хм, странно.
-Мила, у меня для тебя подарок. – Она хитро улыбнулась и попросила нас пройти в гостиную. Мы с подругой уселись на диваны и пристально ждали продолжения. – В общем, я же знаю, как ты любишь группу Токио Форсел.
-Хотел мама…
-Неважно! Короче вот. – Мама протянула мне билет на их концерт в Москве. От этого у меня затряслись руки, проползли мурашки по коже и я вообще вся похолодела. Такого от моей мамочки я не ожидала. Если честно, я думала, она мне опять подарит очередную футболку с надписью «I love Tokio Hotel» или же «Fack me Bill Kaulitz». А что? Моя мама и на это способна. Короче я соскочила с дивана и набросилась на маму с объятьями.
-Господи мамочка, спасибо тебе большое! Ты лучшая мама на свете! Я тебя так люблю! Ты мне подарила билет к моему счастью! – Я буквально прыгала, плясала, сходила с ума от счастья. Оля же сидела в шоке от увиденного. Нет, ее привел в шок не билет на концерт, а моя бешеная реакция на него.
-Я рада за тебя. – Сказала за обедом Оля. – Когда концерт?
-Через неделю. – Поедая суп, говорила я.
-А как же билеты в Москву? Ведь чтобы поспасть на концерт, тебе надо в Москву сначала доехать. – Этим вопросом Оля меня конкретно озадачила. Блин, ну как же так? Вдруг в комнату вошла мама и продолжила эту тему.
-Все уже предугадано, я купила билеты на поезд. – Мама улыбнулась и посмотрела на меня.
-А почему же ты мне сразу не сказала?
-А я хотела, чтобы это был еще один сюрприз. – Она и Оля весело засмеялись. В чем прикол я так и не въехала. Но, слава Богу, все идет гладко.
Оля через два часа после этого разговора ушла, мне было немного жаль, что я не поеду вместе с ней. Кстати, в Москве у меня живет моя родная тетя, поэтому остановлюсь я у нее. Кажется, моя жизнь налаживается. И это, черт возьми, радует! Судьба все-таки повернулась ко мне лицом.
Всю неделю, я была самая счастливая. Мама даже сказала, что первый раз видит меня такой. Кстати эта неделя длилась очень долго и тягостно, я практически  уже в первый день собрала все свои вещи.
Наконец, наступил этот долгожданный день. Я вскочила уже в 10 утра, и помчалась завтракать.
-Мила, куда ты так торопишься? Поезд только в девять часов вечера. Так что, не волнуйся, не опоздаешь. – Мама улыбнулась и подала чай.
-Да знаю, я знаю. Просто я уже так мечтаю, сесть на поезд. Маааааааам, ты представляешь, да? Я увижу Билла!
-Конечно, представляю, что наденешь? – Спросила мама, попивая чай.
-Думаю, футболку и джинсы.
-Может быть лучше сарафанчик?
-Мама мне не три года, по-моему.
-А жаль! – Засмеялась мама.
В общем, день прошел достаточно быстро, я была вместе с мамой, прощалась с ней. Потом пришла Олька, мы с ней прогулялись. Наконец мы были уже на вокзале, и я протаскивала свой чемодан в вагон. Со мной в купе оказались две девушки и один парень. Собственно это всяко лучше, чем какие-то алкоголики. Кстати поезд, так сказать VIP. Я крутая, да. На глазах мамы я увидела слезы.
-Эй, мам… Ты чего? – Я приобняла ее.
-Нет, нет, ничего. Все хорошо, просто в глаз…
-Только не говори, что тебе в глаз что-то попало. – Перебила ее я.
-Хорошо… - Мама прижала меня к себе.
«Поезд отходит через десять минут, провожающие покиньте, пожалуйста, вагоны».
-Ладно, мам, тебе пора. Я позвоню тебе обязательно, когда приеду.
-Только не забудь, я тебя прошу. – Она поцеловала меня в лоб, и вышла из вагона. Мне было очень печально, что она не едет со мной, но видимо такова моя судьба. Поезд тронулся через несколько минут, я печально прощалась с моим городом. Но все равно я приеду сюда обратно. Так что все нормально. Ехать мне в Москву, надо было ночь и один день, в общем полтора дня. Этот день промчался очень быстро. И вот я на Московском вокзале, мое сердце забилось от тревоги. Вдалеке я увидела фигуру своей тети.
-Тетя Марина, я тут! – Стала кричать я ей. Конечно, смотрели на меня все как на идиотку с отклонениями.
-Милочка, привет моя хорошая. Как ты доехала?
-Я доехала очень даже хорошо… - Я рассказывала, как я ехала. А тетя в тоже время рассказывала про себя, и про то, что как она рада, что я приехала к ней. Когда мы приехали в ее квартиру, я, честно говоря, была в шоке. Все так красиво, и шикарно. У меня чуть челюсть не «отвисла».
-Круто тут у вас. – Да, это все что я смогла сказать.
-Согласна. Как там мама твоя поживает? – Улыбаясь, спросила тетя Марина.
-Да нормально, нормально… - Рассматривая полки с разными сувенирами, ответила я.
-Вот кстати твоя комната. – Указала мне тетя Марина.
-Вау, спасибо. – Комната была реально красивая. Я вышла на балкон. Было ощущение, что я вижу всю Москву. А диван, на котором я спала, оказался очень мягким и достаточно просторным. Еще, в комнате стоял телевизор, и я перед сном с удовольствием его смотрела. В общем, этот день и ночь, я провела просто отлично. И вот наконец-то наступил день концерта Токио Хотел. На моем лице как у идиота сияла улыбка. Концерт начинался в 14:25. а сейчас уже 12:51. Скоро, уже очень скоро, я увижу свою мечту. Я увижу того, кем я живу уже год. Радость просто переполняет меня. Я быстро оделась, покушала и вышла из дома. Я стремительно шла к Олимпийскому, уже из далека я увидела толпы фанатов, и их стремительные вопли типо «ТОКИО ХОТЕЛ, САМЫЕ ЛУЧШИЕ!». Хм, как оригинально. Через час, нас уже запустили в помещение. Наконец, зрелище началось. Вся группа вышла на сцену, и стали играть первую песню. А я подпевала, сквозь слезы, но подпевала. В середине концерта Билл сказал, что сейчас он назовет место, ряд, и кто там стоит, то пусть выйдет на сцену.
-Ряд третий. – Произнес он. Вдруг по моей коже прошел холодок, ведь я же на третьем ряду. – И, 6 место. – Я чуть не свалилась в обморок. Я была на шестом месте, черт возьми! Сквозь толпу я пробиралась на сцену, мои ноги были ватными. Я не верила в свое счастье. И вот я уже рядом с Биллом. Он посмотрел на меня, и мило улыбнулся. А я еле сдерживала слезы, чтобы не показать, как я его люблю. Позже он стал петь, а на припевах я ему подпевала. Подпевала я конечно, ужасно, опозорилась по полной. Но люди, сами посудите, я, чуть ли не плачу, от этого голос сжат, и вообще я очень переживала, от этого задыхалась, и мне не хватало кислорода. Но вот песня закончилась, я пошла на свое так сказать место, но вдруг меня взяли два каких-то мужика, наверное, это были охранники. И потащили за кулисы. Я вообще сначала орала от страха, потому, что я не понимала, чего они хотят от меня. Они привели меня в какую-то комнату и посадили на диван. В моей голове крутилось очень, много мыслей. Я даже подумала, вдруг они меня изнасиловать хотят? Конечно же, это оказалась не правда.
-Извини, что заставили тебя так орать. – Произнес один из охранников. Кстати, они были немцы. И хочу вам напомнить, что понимала я их просто отлично. Не зря же я три года немецкий учила.
_______
согласна, все тянется достаточно долго :)
но продолжение будет интереснее :)

0

2

Привеет! [.KOKSI.]™ Вот зашла к тебе в "гости", оч понравилось, прям заинтриговала,жду проду. Я подписываюсь )) поэтому с нетерпением жду продолжения...... :flag:

0

3

[.KOKSI.]™
Боюсь читать, поэтому сначала спрошу:
Это точно слеш?

0

4

Алиша написал(а):

Это точно слеш?

Мне это тоже очень интересно.

0

5

Если это не слеш, то обратитесь к администраторам, пусть перенесут - здесь народ нервный и в большинстве гет не любят.

0

6

Слэшем здесь не пахнет. Переношу в "Гет".
Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то фан-фик будет перемещён в "Заброшенные".

0

7

Название темы отредактировано мной.

Тема перемещена в "Заброшенные фанфики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Мой ангел хранитель. (Het; Romance; PG-13; Midi)


Создать форум. Создать магазин