Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » Выбераем тему для конкурса на лучшее стихотворение


Выбераем тему для конкурса на лучшее стихотворение

Сообщений 1 страница 30 из 40

Опрос

Я хочу тему...:(голосуют только потенциальные участники)
Мой сказочный сон

0% - 0
Ангел и демон

41% - 5
От любви до ненависти и обратно

8% - 1
Разлука

0% - 0
Страх

8% - 1
О недосигаемом

0% - 0
I'm realy sorry

0% - 0
"Отпускаю"

16% - 2
На любую тему

25% - 3
Голосов: 12

1

Думаю не стоит объяснять что имеется введу под этими названиями тем. Каждый должен это прочитать так как хочет. Потому что рамок для написания не будет, только длина стиха. Но об этом потом. Для начала, нужно в конце концов определится с темой. Так что активно голосуем, и как можно быстрее:):) Надеюсь, что мы наконец-то поймем какую тему хотим, и хотим ли её вообще. И просьба голосовать только тем кто будет принимать участие в конкурсе. :)

0

2

Хмм... как-то туговато пока что нам продвигается опрос. хДД ойй...^^

0

3

Ангел и демон
Я проголосовала так, потому что самая интересная тема на мой взгляд. Из этих двух слов можно раздуть все, что угодно.

0

4

Laura L`e юху! Хоть один единомышлик. Я тоже выбрала эту тему.

StarStasy написал(а):

И просьба голосовать только тем кто будет принимать участие в конкурсе

Извините, что я здесь флуд развожу, но почему только участники? Просто, до меня немного не доходит...

0

5

Ками*** написал(а):

Извините, что я здесь флуд развожу, но почему только участники? Просто, до меня немного не доходит...

Да, да, я тоже недопонимаю. Нужно еще ведь мнение читателей, что они хотят почитать, на какую тему. Им же голосовать.

0

6

Прочитать можно на любую тему, написать нет. Мне интересно мнение только тех кто хочет принять участие. (без дискриминации конечно) Но думаю выбор нужно предоставить только писателям. Потому что потом окажется что никто не будет знать что написать на дуную тему, и очередной конкурс будет весеть без дела.

0

7

StarStasy написал(а):

Прочитать можно на любую тему, написать нет. Мне интересно мнение только тех кто хочет принять участие. (без дискриминации конечно) Но думаю выбор нужно предоставить только писателям. Потому что потом окажется что никто не будет знать что написать на дуную тему, и очередной конкурс будет весеть без дела.

Но предположим, что я выбрала тему "Ангел и демон", а все остальные тему "От любви до ненависти и обратно". И выходит, что мне придётся писать стих на тему, которую я не понимаю. Тогда скажите, в чём разница?

0

8

Видать, в основном, все хотели просто посмотреть на наших "Биллов", а учавствовать никто может и не думал.

Хотя бы в этом. Что может потом получится так что все только хотели почитать и никто не хотел учавствовать. А так хотя бы будет видно сколько у нас участников собирается...

Ками*** написал(а):

И выходит, что мне придётся писать стих на тему, которую я не понимаю. Тогда скажите, в чём разница?

А по этому вам Jerk и позже я придлогали написать на любую тему, но вам нужна тема, значит придется подстроеться под любую.:)

0

9

StarStasy всё, всё! Я молчу!  :stupor:

0

10

Ками***
не надо молчать:*

0

11

Ну что, решили какую тему хотите?:) Когда конкурс начинать?

0

12

StarStasy выходит, учавствуют только пять человек?

0

13

этого хватит, если на самом деле будут учавствовать 5 человек.. не знаю все ли что-то напишут на тему ангелы и демоны:) но лично у меня уже идея есть.

0

14

StarStasy написал(а):

этого хватит, если на самом деле будут учавствовать 5 человек.. не знаю все ли что-то напишут на тему ангелы и демоны:) но лично у меня уже идея есть.

У меня в принципе, тоже. А как остальные не знаю. Но сомневаюсь, что кто-то ещё будет голосовать. Вроде бы все уже проголосовали.

0

15

ну мне тоже так кажется. просто не знаю сколько участников будет. что бы потом опять не получилось что будет только 3 участника... и смысл в конкурсе? Давай так, если хотя бы 5 участников будет согласны писать на тему ангелы и демоны будем проводить конкурс. Потому что нет смысла все организовывать для 2 человек... если что сможем написать на любую тему если не насобираем нужное количество человек на определенную. Потому что ангелов и демонов хотят писать 2 человека, остальные 3 выбрали другие темы.

0

16

StarStasy, считай, что три человека выбрали "Ангел и демон", т.к. есть голос "На любую тему", который можно приплюсовать к выигрывающей теме.

0

17

StarStasy фух, столько же мароки будет пока все собируться! Я уже сама себя запутала. В общем, ДАВАЙТЕ НА ЛЮБУЮ ТЕМУ???

Неужели это я сказала? Я? Оо

0

18

Ellel
на любую тему в смысли на ту на которую захочешь, не на ту что придлогают. =)
Ками***
хаха, я только за, сама знаешь:) тогда каждый смог бы написать о том о чем захочет...

ТАК, кто ТОЧНО будет участвовать???? :):)

0

19

мне почему-то приглянулся "Ангел и Демон"=) само название многообещающее!... ;)

Отредактировано Lonely Night (04.06.2011 13:17:38)

0

20

Lonely Night написал(а):

мне почему-то приглянулся "Ангел и Демон"=) само название многообещающее!...

ты бы написала стих на эту тему?:)

0

21

StarStasy написал(а):

ты бы написала стих на эту тему?

а кто тебе сказал, что я буду писать?? >< мои стихи ужасны... нелепы и смешны...))) лучше я почитаю творения других=)

0

22

Я хочу тему...:(голосуют только потенциальные участники)

я ведь не зря это написала. Мы выбираем с писателями тему...:) Мнение читателей нас будет интересовать при выборе победителя)

Lonely Night написал(а):

лучше я почитаю творения других=)

так что если конкурс состоится будем ждать твоего мнения и голоса.)) а пока что голос не засчитан... без обид:*:*:*:*

0

23

StarStasy написал(а):

так что если конкурс состоится будем ждать твоего мнения и голоса.)) а пока что голос не засчитан... без обид:*:*:*:*

упс... сорри=)) что-то я ступила...)

0

24

StarStasy написал(а):

хаха, я только за, сама знаешь:) тогда каждый смог бы написать о том о чем захочет...

Да я блин, просто теперь вижу, что из этого вышло...ну ладно, будь, что будет...

StarStasy написал(а):

ТАК, кто ТОЧНО будет участвовать????

Я! Точно!

0

25

Давайте так, вы сами решите какую тему хотите, а потом просто напишите мне в личку и я сделаю конкурс. Что бы мои сообщения тут не мельтешили. Помните только что в интересах конкурса собрать как можно больше участников. Знаю, мое мнение резко и кардинально изменилось, но хотя бы для того что бы было меньше споров, я ЗА то что бы сделать конкурс на любую тему. И честно говоря сделала бы так, но я все же хочу что бы все были довольны, или хотя бы большинство. Может в этом моя проблема, ведь все равно всем не угодишь. Но мне просто не хочется делать миллион движений, а потом отменять конкурс из-за того что не пришли к общему мнению. У меня нет всех прав на конкурс, т.к. какой конкурс провести а какой нет решает администрация. Все хотели конкурс В стиле Токио Хотел, а за 4 дня мне прислали только одну фотографию. Не хочу что бы с этим конкурсом было похожее. Либо мы его делаем, либо не делаем. Зависит от участников. Я еще поговорю с администрацией по одному поводу, что бы понять некоторые вещи. А пока что решайте хотите ли вы вообще этот конкурс. Очень не люблю навязаться и бегать за участниками, и делать этого не буду, т.к. не должна. Просто сложно все организовать, когда у каждого свое мнение. 

0

26

РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ НА ЛЮБУЮ ТЕМУ. УЖЕ НЕ БУДЕМ СПОРИТЬ. Я УПРЯМЫЙ ОСЁЛ, МНЕ ВОТ НУЖНО ОБЖЕЧЬСЯ, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ, ЧТО ЭТО ГОРЯЧО. СКОЛЬКО ГЕМОРОЯ С ВЫБОРОМ ТЕМЫ. В ОБЩЕМ, ДАВАЙТЕ ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ.

0

27

Народ, кто точно будет участвовать, давайте соберёмся в этой теме и отпишемся!!!!
Я - точно буду, Ками, ещё кто? давайте, подтягиваемся!!!

0

28

Ellel, я бы хотела поучаствовать)) Да, буду))

+1

29

А можно и мне попробовать?** Конечно, я вам не конкурент, но просто интересно)

+2

30

[*Rita_Kau*] конечно можно, Риточка! Мне лично очень интересно почитать как ты пишешь)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » Выбераем тему для конкурса на лучшее стихотворение


Создать форум. Создать магазин