Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » «Humanoid. Возвращение».


«Humanoid. Возвращение».

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Название: «Humanoid. Возвращение».
Часть вторая: «Возращение».
Автор: Lu.
Бета: В поиске…* (Нет).
Герои: Том, Билл, Кира, Натия, Георг.
Пейринг: Том/Билл, Том/Кира, Билл/Натия.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Слеш, фантастика, гет, POV.
Статус: в процессе.
Размер: от миди до макси.
Размещение: только с моего разрешения.
Саммари: Продолжение первой части «Humanoid».
От автора: жду всех своих старых читателей в новую темку, и, конечно же, буду рада новым лицам.

«Humanoid».

+1

2

***
POV Том.

-Том, уже утро, может быть, ты будешь так любезен, и поднимешь свою тощую задницу? Я в институт опаздываю, давай, Том, вставай. – Кричала Кира над моим ухом, а я был готов взорваться от злости.
Нет, ну почему так всегда? Только тебе понравится девушка, и тебе покажется, что все – это твоя судьба, но она оказывается жуткой стервой, и будит тебя по утрам.
-Кир, еще чуть-чуть, недолго, прошу…- проскулил я, но она, конечно же, была непреклонна.
-Нет, Трюмпер, поднимайся! – снова взвизгнула она, и я понял, что легче встать, чем спорить с этой зазнобой.
Я нехотя поднял свой торс, сперва сел на кровати, затем и вовсе встал, устремляясь в ванну. Кстати у меня сегодня день рождения, а Кира то ли не помнит, то ли делает вид, что не помнит. Наверное, действительно забыла. И это называется: она любит меня.
-Кстати, Том, с днюхой. – Крикнула она, по всей видимости, заправляя кровать.
С полным ртом пены, я еле-еле выговорил ей «спасибо». Все-таки она помнит,… это уже меня радует.
Быстро умывшись, я натянул на себя серые штаны, как всегда огромных размеров, такую же майку, взял рюкзак, и, кинув через плечо Кире «пока», смылся из квартиры.
На улице было тепло и спокойно. Птички чирикали, солнышко светило, но надвигались, какие-то уж слишком черные тучи, из чего я мог сделать вывод, что вечером, возможно, будет дождь.
-Том…- услышал я, пронзительный голос, кричащий мое имя.
Я обернулся и увидел перед собой своего сокурсника – Георга Листинга. Неплохой парень, у нас много общего, но самое главное, мы оба просто помешаны на химии и ее соединениях.
-О, Гео…- не скрыл своей радости, от встречи с другом, после долгих каникул я, и обнял парня, который только, что подбежал ко мне. – Сколько лет, сколько зим, рад тебя видеть.
-С днем варенья, Томка. – Радостно произнес он, а я в ответ лишь стрельнул глазами, мысленно благодаря его.
Мы тронулись с места. Я глянул на часы и понял, что уже вот-вот начнутся занятия. Мне бы совсем не хотелось опаздывать в первый же день.
Институт находился недалеко, поэтому мы дошли быстро, правда пару раз останавливались купить мороженного, а потом и сигареты.
-Ты же говорил, что бросаешь. – Усмехнулся Гео, смотря на то, как я зажигаю никотин.
-Бросаю… – Улыбнулся я. – Когда-нибудь брошу…- после этих слов, мы прошли через проходную в институт, пикнув пропуском.
Мы подошли к небольшому фонтанчику, у которого стояли практически все наши одногруппники. Мы здоровались, обнимались и совсем не торопились на пары, потому, что прекрасно знали, что первого сентября их практически не бывает, а узнав, что первым предметом сегодня будет «Биология»  у мистера Хаттера, я вообще пожалел о том, что пришел в институт. Этот тип – жуткий зануда, и только и делает, что втирает нам про атомную войну, когда он чуть не умер в России.
Ребята рассказали, что один из наших преподавателей попал в аварию и его не будет целых два месяца, поэтому по каждым вторникам, на первую пару можно не приходить, это радовало.
Прозвенел первый звонок в новом учебном году, и все студенты, стоящие во дворе, двинулись к входу. Представляю, что за сейчас будет толкучка. Надо было раньше заходить, а сейчас мы попадем в институт либо самыми последними, либо с переломанными ребрами.
Я отошел к краю, медленно продвигаясь, стараясь себе ничего не сломать в этой давке, как вдруг среди десятков студентов мелькнула одна – та самая фигура, которая перевернула мой весь внутренний мир. Которая поставила все с ног на голову, которая  ударила меня током, даже не прикасаясь ко мне, а лишь одним своим видом пустила по моим венам разряд в 220 вольт. Сердце заколотилось в бешеном ритме, а в голове я пытался убедить себя, что это не он. Что этого не может быть, что этот парень просто похож на него, но это не он…
Я смотрел на него в упор, не двигаясь и затаив дыхание, в надежде, что это видение прекратится, но он по воли случая бросил мимолетный взгляд на меня, затем на секунду отвернулся, и снова приковал свои карие глаза в мои.
Он тяжело сглотнул, почесав маленький аккуратный носик. Его, кто-то толкнул, устремляя вглубь этой толпы, так, что я потерял его из виду. Сознание в секунду вернулось, и я кинулся именно туда, где он и стоял, но его там уже не было, конечно…
Я тряхнул головой, убеждая себя, что мне это привиделось, что я просто не выспался, и сейчас у меня глюки. Ну, тогда почему раньше такого со мной никогда не было? А может быть, это был вовсе не он, а просто, какой-то парень, и смотрел он вовсе не на меня?!
О, Боже, что я несу? Эти губы, глаза, нос, я не перепутаю их не с чьими и никогда!
Я попытался успокоиться, тяжело выдохнул и пошел к входу, словно ничего и не случилось. Я уверял, что это всего лишь переутомление и долгое время провождения на солнце.
«Все нормально, Трюмпер…- шепнул я сам себе. – Все Ok!» - и улыбнувшись, словно умалишённый, вошел в здание. 
В ту же секунду я направился на пару, благо преподаватель еще не пришел, и мне не влетело за то, что я опоздал. Я сел рядом с Гео, который зависал в аське, и что-то усердно писал.
-С кем общаешься? – ненавязчиво спросил я, заглядывая в экран.
-С Натальей. – Однозначно ответил он, но потом продолжил. – Отличная девчонка, мне кажется, из нас получился классная пара…
«Ого…- подумалось мне. – Неужели это говорит Гео?»
В аудиторию вошел мистер Хаттер. У него в руках была, какая-то странная тетрадка, а вид у него был  усталый, мне даже стало жаль его. Но появилась надежда на то, что он сегодня не станет читать нам лекции по поводу своей тяжелой жизни, а вернется к предмету.
-Добрый день, ребята. – Произнес он, а в ответ лишь послышались разноголосые «здрасьте». – К вам в группу переходит новенький. – После этих слов, вошел Он.
Я, не сдерживаясь, охнул, чем вызвал на себе много, непонимающий взглядов. Я почувствовал, как у меня задрожали коленки, а сердце… о Боже, сердце ухнуло вниз и билось, где-то там о подошву ботинок.
-Его зовут Билл Каулитц. – Продолжил мистер Хаттер, и теперь-то сомнений не было, что это – именно он. – Билл, садись между Георгом и Томасом, вон туда…- учитель показал пальцем.  - А то парни будут болтать.
У меня прям де’жавю…
Я почувствовал, как мои глаза наливаются слезами, а в голову пришло осознание того, что  он вернулся, вернулся, как и обещал. И плевать, что прошло три года с тех пор, главное – он здесь.

+1

3

Привет! Ты начала продолжение? Это радует) Признаться честно я думала что это обман зрения, но хорошо что нет) Думаю, мадам, снова примет меня в ПЧ) Билл вернулся!!! *-* Все буду ждать новых приключений!

Lu написал(а):

Здесь лишь тот выживает,кто поддержен сомнению. Тот кто может прикинуться собственной тенью. Не терпеть состродания, не испытывать жалость-это все,что мы можем,что нам делать осталось...

Otto Dix или у старушки скалероз?

0

4

Dead doll написал(а):

Привет! Ты начала продолжение? Это радует) Признаться честно я думала что это обман зрения, но хорошо что нет) Думаю, мадам, снова примет меня в ПЧ) Билл вернулся!!! *-* Все буду ждать новых приключений!

ПРИВЕТ! Начала, ведь я обещала, как я могла подвести своих читателей?? Они ведь просили, и я не могла не откликнуться на их просьбы.
Неть,это не обман зрения,я бы не могла так поступить с Томом. Но несмотря на то,что это не обман зрения у парней будет еще много поводов,чтоб пострадать и так далее. Судьба в моем лице припрятала им много разных ловушек. )
Мадам не просто примет тебя в ПЧ, а примет тебя в вип-персоны в своем фике. ))
Новые приключения начнуться уже завтра.)
Спасибки, что пришла и за комент=*

Dead doll написал(а):

Otto Dix или у старушки скалероз?

кажется да,я сама не в курсе))

0

5

Lu! Вах какая добрая авторша *-* Хм, не люблю вип, поэтому мне будет достаточно ПЧ) Да ладно, как я могу такое событие пропустить?)

0

6

Dead doll написал(а):

Lu! Вах какая добрая авторша *-* Хм, не люблю вип, поэтому мне будет достаточно ПЧ) Да ладно, как я могу такое событие пропустить?)

Ну,ладно=* ПЧ,так ПЧ!=* Спс,дорогая=*

0

7

Lu написал(а):

сердце… о Боже, сердце ухнуло вниз и билось, где-то там о подошву ботинок.

очень понравилось это описание.

Lu написал(а):

Билл, садись между Георгом и Томасом, вон туда…- учитель показал пальцем.  - А то парни будут болтать.

Том не сможет, у него нет моральных сил:)

Lu написал(а):

в голову пришло осознание того, что  он вернулся, вернулся, как и обещал. И плевать, что прошло три года с тех пор, главное – он здесь.

Да! Это главное!
Быстро вышвырнул эту девку из квартиры! БЫСТРО!!!
Lu, я безумно рада, что ты начала этот фанфик :* я в ПЧ*)

0

8

Ура! Ты начала писать продолжение!
Я так рада!
Примешь меня в ПЧ?
Я подписываюсь и жду умопомрачительную проду!

0

9

Lu, Привет! Надеюсь примешь нового читателя!??
Недавно читала первую часть фанфика, и мне безумно понравилось,жалко конечно что Билл всё таки улетел, я так хотела ещё продолжения фанф.....и тут.....вторая часть, я начала верить в судьбу....мне очень нравится твое творение, так что я подписываюсь и буду ждать продку!)))

0

10

Ох, Лу, дорогая моя, я вижу продолжение! Юху! Теперь можно танцевать, плясать и прыгать до потолка от радости, ведь этот фик мой самый любимый! И когда я увидела продолжение я...я счастлива! Вот как мало нужно человеку для счастья) Ну мне точно многого не надо, всего лишь прода. Я хотела отписаться ещё в первой части, но отпишусь здесь. Обожаю этот фанф и тебя тоже обажаю. Ух! Я в неописуемом восторге! Жду продолжения, зай))
Твоя Ками***

0

11

Ellel написал(а):

очень понравилось это описание.

привет. спасибо большое,так часто бывает,когда любящие люди долго не видя друг друга вдруг встречаются..**

Ellel написал(а):

Том не сможет, у него нет моральных сил:)

ты не дооцениваешь Тома. поверь мне, в этом фике ему придется выстоять перед очень многим... встреча,потеря,разочарование,расстование..и он должен будет выжить..

Ellel написал(а):

Да! Это главное!Быстро вышвырнул эту девку из квартиры! БЫСТРО!!!Lu, я безумно рада, что ты начала этот фанфик :* я в ПЧ*)

спасибо большое.в пч,конечно же приму,даже с удовольствием=*

0

12

I'm*NoT*Doll написал(а):

Ура! Ты начала писать продолжение!Я так рада!Примешь меня в ПЧ?Я подписываюсь и жду умопомрачительную проду!

привет. спасибо.я рада,что ты рада. в пч конечно же приму.я принимаю всех. )

0

13

[.?КотЭ?. написал(а):

]Lu, Привет! Надеюсь примешь нового читателя!??Недавно читала первую часть фанфика, и мне безумно понравилось,жалко конечно что Билл всё таки улетел, я так хотела ещё продолжения фанф.....и тут.....вторая часть, я начала верить в судьбу....мне очень нравится твое творение, так что я подписываюсь и буду ждать продку!)))

привет. конечно же приму.тебя? с удовольствием. я рада,что тебе понравился мой бред,в лице первой части. а прода сейчас будет)

0

14

Ками*** написал(а):

Ох, Лу, дорогая моя, я вижу продолжение! Юху! Теперь можно танцевать, плясать и прыгать до потолка от радости, ведь этот фик мой самый любимый! И когда я увидела продолжение я...я счастлива! Вот как мало нужно человеку для счастья) Ну мне точно многого не надо, всего лишь прода. Я хотела отписаться ещё в первой части, но отпишусь здесь. Обожаю этот фанф и тебя тоже обажаю. Ух! Я в неописуемом восторге! Жду продолжения, зай)) Твоя Ками***

привет,зайц.я очень рада,что ты пришла. и рада,что тебе нравится этот фик,мне до боли приятно.

0

15

***
Билл сел между мной и Гео, как и попросил мистер Хаттер, отчего мой друг еще долго возмущался. Должен сказать, что Билл изменился за те три года, что мы не видели друг друга. Он стал гораздо выше ростом, но еще более худой. Его стиль немного изменился и уже больше походил на гламурный, нежели необычный пацановский, какой у него был раньше. Но вот глаза и губы…Его глаза и губы остались такими же, как и прежде. Манящие, желанные, красивые, сексуальные…
Я тяжело сглотнул, смотря на любимое лицо. Да, несмотря на то, что прошло много лет и у меня есть Кира, я по-прежнему люблю моего Гуманоида.
Билл заметил на себе мой пожирающий взгляд и кокетливо улыбнулся, смотря вперед, не обращая на меня внимания, а затем облизнул губы, отчего в аудитории стало совсем жарко.
«Чертов, сукин сын…» - подумал я про себя, и в ту же секунду услышал пронзительный голос любимого.
-Можно, выйти? – произнес он своим сладким голосочком, изящно поднимая ручонку.
-В чем дело, Каулитц? – спросил преподаватель, поднимая взгляд на Билла. – Пара только, что началась.
-Ну, пожалуйста, мне очень надо! – проскулил он.
-Да, мистер Хаттер…- вставил свои пять копеек Эндрю – известный задира. – Отпустите девочку, а то сейчас в штаны пи-пи сделает.
Билл повернулся и, не переставая улыбаться, произнес, оценивающе разглядывая Эндрю:
-Ну, я хоть стремлюсь не сделать пи-пи в штаны, а твои штаны уже давно стоит постирать, и я не знаю, можно ли их стирать или лучше сразу выбросить?!! – после этой фразы вся аудитория залилась пронзительным смехом, а Эндрю заметно покраснел и разозлился.
«Ого…- подумал я про себя. – Откуда Гуманоиду известны такие фразочки? Браво, Билл…!»
-Каулитц, Шеффер, успокойтесь, вы чего, в самом деле? – попытался успокоить ребят учитель. – Билл, иди на минутку.
Перед тем, как встать, Билл придвинул ко мне листик бумаги, затем поднялся и удалился из аудитории, спокойным шагом.
Я развернул лист и прочитал про себя:
«Через две минут отпросись тоже и иди в комнату для мальчиков».
Я судорожно  смотрел на часы, ожидая, когда же пройдет это время. Было такое ощущение, словно время назло идет медленно, испытывая мое терпение на прочность.
-Можно выйти? – не выдержал я и отпросился раньше, чем нужно.
-Недержание, Трюмпер? – усмехнулся мистер Хаттер.
-Да. – Тупанул я, но другого выхода у меня не было.
-Идите, Том, только быстро.
Я, словно ошпаренный встал со своего места и помчался в туалет. Коридор казался просто бесконечным, а время, готов поспорить остановилось. Такую потребность в человеке я не испытывал еще никогда. Это, как воздух и ты точно знаешь, что если не вздохнешь сейчас, то умрешь.
Вот показалась дверь мужского туалета. Мое сердце забилось, как бешеное. Я остановился у входа, тяжело вздохнул и тихо отворил дверь, дабы не пугать моего инопланетянина. Я беззвучно прошел внутрь. Билл стоял ко мне спиной, и, кажется, разглядывал свой маникюр. Боже, какой же он лапочка…
Я подошел к нему, нежно обнял за талию и поцеловал в шею. В первую секунду Билл сильно напрягся, но тут же расслабился и откинул голову на мое плечо. Любимый повернул голову ко мне и мы встретились взглядами. Сейчас не нужно было слов. Хватало того, что мы просто стояли настолько близко друг к другу, что я чувствовал каждую дрожь его тела. И неважно, что мы не виделись три года, и плевать, что он появился также внезапно, как и исчез, и все равно на то, что я уже год, как женат,… все это стало неважным для нас.
Малыш просто стоял и нежился в моих руках. Подумать только, а ведь, когда-то я его ненавидел. Когда-то я был готов провалиться сквозь землю, лишь бы не разговаривать с ним, а тем более сидеть за одной партой. Когда-то меня раздражало в нем буквально все, а сейчас я стал зависим от него. Он, что-то сравнимое с Богом для меня. Да, мой Бог, я будто на тебя молиться…
-Билли, мой мальчик…- шепнул я, беря в свою руку его, и нежно целую его кисть. Поцелуй в руку означает – «я тебя обожаю». Пусть знает…
-Ты скучал? – как-то растеряно спросил мой гуманойдик, смотря на меня самым нежным в мире взглядом.
Я еще сильнее обнял его, прижимая спиной к своему телу, и поцеловал в шею. Поцелуй в шею означает – «я тебя хочу». Пусть знает…
-Конечно же, глупый…
-Не обзывайся!!! – вскрикнул Билли, надувая губки. Дурачок, не понимает, что  я это любя.
-Как скажешь…- не стал спорить я и принялся трогать его волосы, отмечая в голове то, что они невероятно мягкие.  Игра с волосами, значит – «не могу без тебя». Пусть знает…
Малыш откинул голову и посмотрел мне в глаза, своими такими невинными и нежными, словно сейчас солнышко смотрит на меня, освещая и согревая своими нежными лучиками добра и красоты.
-Не думая не о чем, нежно притягиваю его личико к своему за подбородок, и сладко целую, получая сумасшедшее удовольствие, от столь желанных с долгожданных губ.
Поцелуй в губы – означает «я люблю тебя». Пусть знает…
Билл мгновенно разорвал этот сладостный поток, а я в недоумении посмотрел на него так, словно  у меня отняли любимую игрушку.
-Ты чего?
-Нам пора. Я пойду первый, а ты за мной, а то это будет выглядеть странно…- мой так нежно улыбнулся, что я чуть не расплылся от счастья.

+1

16

Lu написал(а):

и все равно на то, что я уже год, как женат,…

О_О.... я в шоке....  :canthearyou: что за подстава?!
Lu, очень милые, нежные, значительные моментики, все эти "Пусть знает", это так прекрасно...
Но Томка женат... Боже, это разбило все мои надежды!!!!!!!! :(

0

17

Ellel написал(а):

О_О.... я в шоке....   что за подстава?!Lu, очень милые, нежные, значительные моментики, все эти "Пусть знает", это так прекрасно...Но Томка женат... Боже, это разбило все мои надежды!!!!!!!!

во у тя скорость))) сколько ты слов в минуту читаешь? хд. спасибо,зай.но что-то мне подсказывает,что судьба в моем лице еще не раз разобьет твое сердечко=**

0

18

Lu, эээ... во втором классе читала 140 в минуту... щас не знаю)))

Lu написал(а):

судьба в моем лице еще не раз разобьет твое сердечко=**


ААААААААААА.... ток, ток не сильно... оно ж не склеится... не надо Биллюсю убивать! Ток не его! вон, там девка есть.

0

19

Ellel написал(а):

Lu, эээ... во втором классе читала 140 в минуту... щас не знаю)))

ниче себе))

Ellel написал(а):

ААААААААААА.... ток, ток не сильно... оно ж не склеится... не надо Биллюсю убивать! Ток не его! вон, там девка есть.

я и не собиралась))

0

20

Lu, а, ну тогда хорошо)

0

21

Neizvestnaua написал(а):

Lu принесла долгожданное продолжение!Я рада, очень!Продки просто класс.Билл вернулсяТом женат?! Этого не может быть, пусть сегодня же разведется!!

спасибо,я очень рада,что тебе понравилось. поповоду развода,не все так просто. к тому в следующей проде произойдет такое,что о разводе и будет идти и речи...

Neizvestnaua написал(а):

Да это действительно самые чувственные и прекрасные моменты
            Буду с нетерпением ждать продолжения

спасибо еще раз,продожение завтра.

0

22

Привет!))
Такая классная продка))) Мне очень понравилась!) :yep:
Что!? Том женат??  o.O какого...? :mad:
Хотя это не важно...главное он Билла любит!)))
Нежная продка)) Буду ждать ещё))

0

23

[.?КотЭ?. написал(а):

]Привет!))Такая классная продка))) Мне очень понравилась!)

ПРИВЕТ. я очень рада,что тебе понравилось.

[.?КотЭ?. написал(а):

]Что!? Том женат??   какого...?

да. том женат.. ничего не поделаешь,такова жизнь. он не мог сидеть и просто ждать чудо..

[.?КотЭ?. написал(а):

]Хотя это не важно...главное он Билла любит!)))Нежная продка)) Буду ждать ещё))

он любит Билла, но эта любовь,какая-то больня...что ли ему нравится любить инопланетянина..
а продолжение будет. относительно завтра) спс

0

24

ну неужели я дождалась)))))))))

0

25

Привет Lu!!! Вот и продолжение. Милое такое продолжение, но я поверить не могу что Том женат. Значит все-таки не очень-то сильно ждал любимого. А сам Билл знает? Блин я в шоке. Реально, ну как так можно? Жду твоего продолжения :3

0

26

zoom into me написал(а):

ну неужели я дождалась)))))))))

я рада,что ты дождалась))

Dead doll написал(а):

Привет Lu!!! Вот и продолжение. Милое такое продолжение, но я поверить не могу что Том женат. Значит все-таки не очень-то сильно ждал любимого. А сам Билл знает? Блин я в шоке. Реально, ну как так можно? Жду твоего продолжения :3

привет зай! рада,что тебе понравилось. ну, в то,что том женат,как видишь практически никто не может поверить) но надо))
продолжение будет. и будет оно сегодня)

0

27

Lu написал(а):

гуманойдик

Это так мило!!!
Я рада, что ты решила написать продолжение))

0

28

НАЙН! Том женат! нееееть!!! эх...облом....
а поцелуй очень неежный...я тааааю, зай, прям как шоколадка....

0

29

Это предальство...

я не ожидал, что Том полюбит Киру, а тем более женится на ней...

Все равно. жду дальше.
Люблю, Псых)

0

30

Лу.... Зайкин приветик!!
Ураааааааа.... Продолжение...
Какая прелесть... Я ждала, честно.

Lu написал(а):

и все равно на то, что я уже год, как женат

Чего?! http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif   http://i014.radikal.ru/0803/ca/fee8c7e91cfd.gif  Какого?! Я расстроена...

Lu написал(а):

Билл мгновенно разорвал этот сладостный поток, а я в недоумении посмотрел на него так, словно  у меня отняли любимую игрушку.
-Ты чего?
-Нам пора. Я пойду первый, а ты за мной, а то это будет выглядеть странно…- мой так нежно улыбнулся, что я чуть не расплылся от счастья.

Ох, либо я свихнулась, либо что то еще..
Но не нравится мне то, что Билля его оттолкнул. Что то не так...
Чудо мое, чмокаю тебя http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif 
Я жду продолжения! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » «Humanoid. Возвращение».


Создать форум. Создать магазин