Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Кем хочешь стать в будущем?


Кем хочешь стать в будущем?

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Такой банальный вопрос, его наверное нам всем задавали в школе. И все же мне стало на самом деле интересно, чем вы мечтаете заниматься по жизни, а может вы уже воплощаете свои планы? Столько разных профессий которые мы можем выбрать, но все же предпочитаем мы... что?:)

0

2

StarStasy написал(а):

Такой банальный вопрос, его наверное нам всем задавали в школе. И все же мне стало на самом деле интересно, чем вы мечтаете заниматься по жизни, а может вы уже воплощаете свои планы? Столько разных профессий которые мы можем выбрать, но все же предпочитаем мы... что?
Не было, нет и не будет, тебя и меня через "плюс"
14/03/2010 <3 miss...
0

Я, хоть и учусь в колледже на специальность "Государственное и муниципальное управление", но в будущем, я бы хотела какаю-нибудь другую профессию. Например, переводчик. Я очень люблю разные языки. Хочу выучить как можно больше различных.)

0

3

я хочу поступить в мгту им.косыгина. на фпи ( факультет прикладного искусства) Мне уже скоро ехать, поступать) Я в будущем или ювелир или дизайнер) воть

0

4

Я хочу стать эмбриологом. Сейчас объясню всё. Кто не знает.
Эмбриология (от древнегреческого ἔμβρυον, зародыш, «эмбрион»; и -λογία, -логия) — это наука, изучающая развитие зародыша. Зародышем называют любой организм на ранних стадиях развития до рождения или вылупления, или, в случае растений, до момента прорастания. Многими учёными, в том числе отечественными, эмбриология определяется более широко, как синоним биологии развития.

+2

5

Alien написал(а):

Например, переводчик.

оо класс я тоже об этом думала.))

Amane Misa написал(а):

Я в будущем или ювелир или дизайнер

тоже хотела быть дизайнером... одежды..м... классно бы было:)

вообще чего я только не хотела

0

6

weronika
вау...это наверное очень интересно...))) правда я в этом ничего не понимаю...)

+1

7

Привет)
Если честно, то все мои родственники хотят, чтобы я стала врачом. Только я этого не хочу( Да, у меня есть способности к медицине, но желания такого нет.
Возможно, пойду на юриста, но их и так пруд пруди. Поэтому я в раздумьях. А времени осталось так мало(

0

8

Я хочу поступать во ВГИК на продюсера кино и ТВ; или на историка и/или теоретика кино-, теле- и других экранных искусств.
Чтобы потом уехать в Германию или ещё куда-нибудь за границу работать по специальности.

0

9

Я в раздумьях ><
Не плохо было бы стать программистом)
В последнее время задумывалась о работе психолога или учителя, но перспективы нету... Платят мало. Нафиг надо ?

0

10

Princess of Fire
нужно делать то что ты хочешь а не то что хотят родители :) по этому желаю тебе как можно быстрее понять кем ты хочешь быть :)

Ellel написал(а):

на продюсера кино и ТВ; или на историка и/или теоретика кино-, теле- и других экранных искусств.

вау.. это наверное жутко интересно:):) супер!

Uma_net написал(а):

В последнее время задумывалась о работе психолога или учителя, но перспективы нету... Платят мало. Нафиг надо ?

ой да платят слабо тем более в россии украине. Я сама раньше думала быть психологом,но я не выдержу хД

Jerk написал(а):

потом с филологическим легко на журналиста будет поступить)

в мои серьезные планы входит быть журналистом:) я иду в лицей в класс журналистики, а потом в универ наверное... и буду журналистом. постораюсь. мой польский не к черту хД русский правда тоже.. хаха

А вообще моя самая большая мечта стать певицей, звучит смешно, но я правда очень хочу.

0

11

StarStasy написал(а):

Princess of Fire
нужно делать то что ты хочешь а не то что хотят родители  по этому желаю тебе как можно быстрее понять кем ты хочешь быть

Да блин, не только родители хотят(
жесть,короче.
Ну я думаю-думаю, в голову ничего не лезет(

0

12

Юрист.Для начала окончить школу в Германии,а затем и поступать можно на юридический факультет...Правда этот путь будет не из легких...Так же хотелось бы дополнительно что то более творческое...Фотограф,журналист.....

0

13

Princess of Fire написал(а):

Ну я думаю-думаю, в голову ничего не лезет(

тебе ведь только 13? это нормально:) поступать еще не скоро, время есть :*

Jerk написал(а):

у тебя получится:3

надеюсь... писать я обожаю... главное что бы тема была интересная))

Billi написал(а):

Для начала окончить школу в Германии

ты ходишь в школу в Германии или хочешь ходить?:)

0

14

Jerk написал(а):

филолог япотом с филологическим легко на журналиста будет поступить)

аналогично.
еще есть момент о том,что я хочу стать продюссером

0

15

Lu написал(а):

еще есть момент о том,что я хочу стать продюссером

о..)) а я певицей, можем друг другу помочь хД

0

16

А у меня продюсер уже есть)
Друг мой вызвался вдруг о_О

Jerk написал(а):

в 13 это не страшно! ещё сто раз планы изменятся)

так меня уже заставляют думать, а я не знаю(

0

17

Jerk написал(а):

да! а то мне в городской газете редактор вечно задаёт масленицу, крещение, всякие праздники дебильные
нет бы что молодёжное:3

:huh: капец. такую нудотину?? о боже... молодежное было бы куда интересней! Да и вообще что-то жизненное... не знаю. нам в школе интересные темы задают... :) последнее что я писала, (эту тему я выбрала сама, потому что можно было написать о чем угодно) это "Сними маску, и посмотри кто ты на самом деле, или просто идолы" и все это по польски О_О хэхэ..)

+1

18

Jerk написал(а):

я как-то ещё думал над режиссёром
буду StarStasy клипы снимать за деньги Lu
ахах:D

:D  :D  :D  :D  командой будем хД

Princess of Fire написал(а):

так меня уже заставляют думать, а я не знаю(

ты не волнуйся:) заставляют думать, потому что уже пора начинать, но зацикливаться не нужно..)) у тебя еще года 3-4 есть..)) самое главное найти хобби, и подумать как можно на нем заработать. Деньги и зарплата не должно быть самой целью, главное любить свое дело, и стараться быть в этом лучшим, совершенствоваться и учиться... и тогда простое хобби может принести много денег:)

Отредактировано StarStasy (04.06.2011 19:41:54)

0

19

Jerk написал(а):

действительно нелегко будет.

ага,но меня настраивают на то что если хочешь хорошо жить , то надо всему самой добиться.Быть независимой ни от кого кроме себя.И я считаю что это правильно)

StarStasy написал(а):

ты ходишь в школу в Германии или хочешь ходить?

Я на данный момент изучаю немецкий,в июле еду на 6 недель в Берлин ,там что-то типа лагеря,для изучения языка.Затем или как будет полная база знаний,или же в 15 лет я свободно могу поехать заканчивать там школу.Вот так вот ^^

0

20

Jerk написал(а):

по-любому!
в каком жанре петь собираешься?

Чур я ваш фотограф и юрист ;D

0

21

StarStasy написал(а):

ты не волнуйся:) заставляют думать, потому что уже пора начинать, но зацикливаться не нужно..)) у тебя еще года 3-4 есть..)) самое главное найти хобби, и подумать как можно на нем заработать. Деньги и зарплата не должно быть самой целью, главное любить свое дело, и стараться быть в этом лучшим, совершенствоваться и учиться... и тогда простое хобби может принести много денег:)

Конечно, но все достали, капец, "иди на врача!"
Ладно, что-нибудь придумаю)

0

22

StarStasy написал(а):

о..)) а я певицей, можем друг другу помочь хД

Jerk написал(а):

я как-то ещё думал над режиссёромбуду StarStasy клипы снимать за деньги Luахах:D

команда собрана,идем работать ребятки))*

0

23

Jerk написал(а):

хорошо настраивают, однако)

ага )

Jerk написал(а):

и не страшно одной?

Ну,есть конечно немного,но по другому никак)Если с родителями , то только если  мы переедем туда жить)

0

24

Jerk написал(а):

в каком жанре петь собираешься?:D

ахахах однозначно не Romance ;D

Billi написал(а):

Я на данный момент изучаю немецкий,в июле еду на 6 недель в Берлин ,там что-то типа лагеря,для изучения языка.Затем или как будет полная база знаний,или же в 15 лет я свободно могу поехать заканчивать там школу.Вот так вот ^^

вау супер!:):) вообще...))) желаю что бы у тебя все получилось:):)

Princess of Fire написал(а):

Конечно, но все достали, капец, "иди на врача!"

а ты им скажи "не надо меня лечить, кто врач в конце концов вы или я?" х)

0

25

StarStasy написал(а):

вау супер! вообще...))) желаю что бы у тебя все получилось:)

Спасибо огромное  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

26

StarStasy написал(а):

а ты им скажи "не надо меня лечить, кто врач в конце концов вы или я?" х)

Попробую)

0

27

Jerk написал(а):

везёёёт
удачи тебе)

поехали со мной  :flag:
Спасибо  :flirt:

0

28

Jerk написал(а):

будешь петь, а я буду снимать, про смерть, кровь, и расчленённые тела:D

о боги хД я на вид крови теряю сознание хД при чем серьезно.

Billi написал(а):

Ну,есть конечно немного,но по другому никак)Если с родителями , то только если  мы переедем туда жить)

а можете переехать? было бы классно! жили бы близко хД а я может тоже в германию поеду, правда я острю лыжи на америку...))

0

29

StarStasy написал(а):

о боги хД я на вид крови теряю сознание хД при чем серьезно.

Я вылечу тебя))

0

30

Jerk написал(а):

во, StarStasy, с тобой целый штат помощников!хD

И не говори)))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Кем хочешь стать в будущем?


Создать форум. Создать магазин