Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Кем хочешь стать в будущем?


Кем хочешь стать в будущем?

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Princess of Fire написал(а):

Я вылечу тебя))

о доктор спасибо Вам!  :surprise:

0

32

StarStasy написал(а):

о доктор спасибо Вам!

Ну может и не доктор...

0

33

StarStasy написал(а):

а можете переехать? было бы классно! жили бы близко хД а я может тоже в германию поеду, правда я острю лыжи на америку...))

Возможно и можем :З Ахах,давай ^^ Хм...Я немного огорчилась когда узнала что Билл и Том переехали в ЛА хД

0

34

Jerk написал(а):

во, StarStasy, с тобой целый штат помощников!хD

хииххиих та да.)))

Billi написал(а):

Я немного огорчилась когда узнала что Билл и Том переехали в ЛА хД

а я-то как огорчилась! Думала у нас теперь будет одинаковое время и всего несколько сотен километров.. куда там... :\

0

35

StarStasy написал(а):

а я-то как огорчилась! Думала у нас теперь будет одинаковое время и всего несколько сотен километров.. куда там... :\

А ты где живешь то щас?

0

36

Я то в принцие в самом начале из-за них стала учить немецкий,захотела поехать в Германию,а потом просто влюбилась во все это,но когда узнала что они уехали....Бррр....Аж как то не приятно стало(

0

37

Billi написал(а):

А ты где живешь то щас?

в кракове, написано ведь у меня от куда:):)

Billi написал(а):

Я то в принцие в самом начале из-за них стала учить немецкий,захотела поехать в Германию,а потом просто влюбилась во все это,но когда узнала что они уехали....Бррр....Аж как то не приятно стало(

да я понимаю... я помню когда узнала что они СОБИРАЮТСЯ переезжать включила "через муссон" и прям заплакала..) но это не по теме.

Jerk написал(а):

я не доич, я англиш неплохо знаю:D

а я ни тот не другой.))хаха

0

38

StarStasy написал(а):

в кракове, написано ведь у меня от куда:)

аа,не посмотрела х)

StarStasy написал(а):

да я понимаю... я помню когда узнала что они СОБИРАЮТСЯ переезжать включила "через муссон" и прям заплакала..) но это не по теме.

да ладно....Эх...но я думаю они вернуться...не ужели не скучают..

0

39

После школы, а это уже скоро, иду в колледж на косметолога-визажиста.Определилась наконец-то. На курсы фотографа пойду.. После колледжа пойду в какой-нибудь институт,сразу на третий курс.о-хо-хо)
Думаю, работать по специальности не буду.. Это так, на крайний случай :D Хочу фотографом быть.. Моя мечта. Мечта идиота)

0

40

НаташкО написал(а):

Мечта идиота)

Тогда и я идиот х) А вообще, я считаю что любая профессия важна,а такая креативная как фотограф тем более,так чтоо )  :cool:

0

41

Billi написал(а):

А вообще, я считаю что любая профессия важна,а такая креативная как фотограф тем более,так чтоо )

дадада я согласна:) фотограф классная профессия.. будешь делать фотосеты ТН хД

0

42

StarStasy написал(а):

будешь делать фотосеты ТН хД

и классный повод познакомиться нашелся)

0

43

Princess of Fire написал(а):

и классный повод познакомиться нашелся)

а то)) думаешь чего я журналистом быть подумываю? тоже надежды питаю.
шучу-шучу хД

0

44

а  я хочу пойти учится в музыкальную академию :rolleyes:
но родители решительно настроены на то, что я буду журналистом)))
поэтому я пока выбираю между профессией музыканта или журналиста)

0

45

Я сейчас поступаю на физика-ядерщика [чисто поржать] , IT  и на химические технологии.
А потом буду решать на какой точно пойду, после экзаменов)

0

46

Я мечтала быть журналистом лет так с десяти...
Но потом меня образумили, что пять лет (а сейчас уже шесть) тратить на это бессмысленно.
Сейчас вообще перспективны такие профессии, как спецы по IT, технари и как бы это не было банальным - менеджеры и бухгалтера, потому что для них всегда найдется работа.
Правда, в свете ближайших событий я решила выучиться на стилиста и найти себе прекрасного босса.
Кстати, босс уже найден, живет в ЛА, и его имя начинается на Б.
Остается вытравить Натали, стопятьсоттысяч конкуренток и моя мечта будет исполнена!

Отредактировано Radio Hysteria (07.06.2011 01:39:57)

0

47

Radio Hysteria написал(а):

Кстати, босс уже найден, живет в ЛА, и его имя начинается на Б.
Остается вытравить Натали, стопятьсоттысяч конкуренток и моя мечта будет исполнена!

Ахх,ну все,я тебе с этим помогу!)Уж больно мне эта Натали не нравится.А так,буду к вам в гости захаживать  :flag:

0

48

Billi написал(а):

Ахх,ну все,я тебе с этим помогу!)Уж больно мне эта Натали не нравится.А так,буду к вам в гости захаживать

Да мне не жалко, чо.
Один день ты, другой я.
: D

0

49

Radio Hysteria написал(а):

Да мне не жалко, чо.
Один день ты, другой я.
: D

Ну вот тем более ;D
Осталось вымести Наташку,а остальное мелочи )

0

50

Я после школы собираюсь учиться на журналиста. Из-за этого мне приходится учить два языка, ну хоть немецкому я рада. Правда, это еще не окончательное решение. Я планировала еще музыкальную карьеру. Но это врядли.

0

51

А я вот хочу идти либо на визажиста, либо на журналиста. Не определилась еще)

0

52

На визажиста тем более пять лет не учатся.
Курсы - 11 месяцев, а дальше всё зависит от тебя и твоего стремления...)

0

53

Хмм...хороший вопрос! Я наверное музыкальное образование буду получать (мне ещё рано думать), есть идея учиться в муз. училище на теоретическом отделении, буду деткам в школе сольфеджио преподавать хд)))) нет, конечно, композитором хочу стать. Но охота 11 классов закончить. Ну на крайний случай психологом можно стать. Надо думать...

0

54

Я очень хочу на психолога (возможно, графолога), прямо не могу)) Обожаю психологию)
Но все родственники хотят, чтобы я шла на журналистику, ибо дядя мой преподает в МГУ на журфаке. Возможно, буду заочно - образование лишним не бывает. Сложно, знаю.

В то же время, творческое...
Хотелось бы свою группу (опыт школьной рок-группы небольшой, но был xD), выступать, колесить по миру... Вокальные данные вроде есть, муз.школу заканчиваю - последний год остался)) Или в актрисы... Эх...) Или фотошопером каким-нибудь, чтобы фотосеты знаменитостей обрабатывать) С фш я дружу))
Но это так, мечты))

Отредактировано Arusya (01.07.2011 14:49:42)

0

55

Arusya написал(а):

Хотелось бы свою группу

Я тоже хотела, но это нереально по-моему

0

56

Mermaid написал(а):

Я тоже хотела, но это нереально по-моему

Группу иметь реально. У меня была, мы даже 1 раз выступали в школе перед 150 людьми (для меня это было нереально много :D) Добиться популярности - очень маловероятно.
Даже актерам легче, имхо.

Отредактировано Arusya (01.07.2011 15:09:34)

0

57

Arusya написал(а):

Группу иметь реально. У меня была, мы даже 1 раз выступали в школе перед 150 людьми (для меня это было нереально много ) Добиться популярности - очень маловероятно.
Даже актерам легче, имхо.

Может и реально, но у меня нет друзей которые помогли бы мне в этом. Актёрам реально легче...((((

0

58

Я хочу быть Инспектором по делам несовершеннолетних или на Архитектора.

0

59

а я уже решила поступать на переводчика ^^
Потом буду работать и заочно учить на журналиста...
Но это всё так, мечты...хД Которые, надеюсь, сбудутся

0

60

Скорее всего, иду на филолога-журналиста.
Не знаю, что с того выйдет, но в другой области я себя нихрена не вижу. :D

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Кем хочешь стать в будущем?


Создать форум. Создать магазин