Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Пресс Конференция ТН в Москве или Том Каулитц хочет тр*хнуть...


Пресс Конференция ТН в Москве или Том Каулитц хочет тр*хнуть...

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Блин, это такое!!! Мать вашу, они такие, которыми я вижу их впервые!


Послушайте речь Билла об его заблуждении о Москве. Ну дебил! У нас тут холодно видите ли, тупица. Разозлил меня не на шутку! Он, что вообще ничего не знает о России? :'( Заметьте, что Том все время что-то откусывает и так пытается это скрыть. Странно. И еще, откуда появилась это еда? о_О


Бл*дь. Том - извращенец! Мало того, что он так косится на переводчицу. Так заметьте, я не помню на какой секунде. Том, разворачивается к Георге и губами делая жест, дает понять другу, что он хочет ее! Ну как так можно? Чертов пошляк! Я так и знала, что без этого дело не пойдет. Придурок! А Билл все подыхает от жары.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Калинка убила бл*ть!


Том тут явно понимает, что Билл мешает ему пялиться на блондинку и всячески пытается избежать взглядом тела брата. А притупленный взгляд Билла, уже изнемогающий от жары, говорит только одно. С*ки быстрей, быстрей! Отожгли Каулитцы.

Еще, точно не помню в какой части, но Том так гордо произнес слово "Спасибо", а Билл Пообещал выучить русские фразы или даже песню. Представляю зрелище. ><

+1

2

Красаааавцы))) О Господиии)))

Laura L`e написал(а):

А притупленный взгляд Билла, уже изнемогающий от жары, говорит только одно. С*ки быстрей, быстрей! Отожгли Каулитцы.

Братишки в своём репертуаре)))

Laura L`e написал(а):

Том так гордо произнес слово "Спасибо",

Они прям по очереди... То Билльхен на прошлой премии умилил меня своим "ПрЫУЭт, как дЫла?" Теперь Томито)))

Laura L`e написал(а):

Том - извращенец! Мало того, что он так косится на переводчицу. Так заметьте, я не помню на какой секунде. Том, разворачивается к Георге и губами делая жест, дает понять другу, что он хочет ее! Ну как так можно? Чертов пошляк! Я так и знала, что без этого дело не пойдет. Придурок!

Аааа, я так и знала, так и знала)))) Красаааава)))) ахаха)

Laura L`e написал(а):

Билл все подыхает от жары.   Калинка убила бл*ть!

О дааа)))

0

3

Люди с 1:45. Смотрите на Тома, он явно спрашивает у Георга:
- Ты будешь эту шнягу?
- Нет. - Мотает головой.
- Нет? Ок. - Тянется и берет эту шнягу. хд Так жует смешно, рожицы такие строит. Придурок и в то же время милашка.
2:30 - Все внимание на Густава. Калинка! ><
А! 4:48 - Губы Тома, смотрите. Этот жест!!! "Чувак, я бы ее трахнул!"
Это все во 2 видео!

Отредактировано Laura L`e (04.06.2011 19:07:18)

0

4

еще 5 дней.. нет даже меньше и я опять смогу смотреть видео. скорее бы. мне очень любопытно:)

0

5

А мне кажется все даже мило. А на счет еды, там же на столе с двух сторон стояли тарелочки с фруктами, вот Том оттуда и клянчил, наверное сголодался  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif  И ничего он не пялился на эту блондинку, даже спокойненько сидел, впринципе все на нее смотрели когда она им переводила... А в том месте где он шепчет Георгу мне кажется он говорит "Будешь виноград?" а тот ему видимо "Нет" и он тянется и сам берет но кажется на этот раз банан  8-) Воот
А на счет Билла ему было бы менее жарче если бы он снял капюшон  :rofl:
Спасибо за видео!! Было интересненько!! http://i008.radikal.ru/0803/e0/299d55f3d8d3.gif

0

6

начала смотреть видео...и ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗОЗЛИЛАСЬ!
неучи!!!!
КаулиТц!!!!!!!! :mad:

0

7

Билла жалко... представляю как он там запарился...  :(
Том и Гео меня почему-то умилили...  :rolleyes:
а Гутси просто спас положение своей "Калинкой"!=))) Ведь Билл так заступорился на этом вопросе...))  :D Ему даже наверное стыдно стало, ведь в вопросе упоминалось, что фанаты наизусть поют их песни и на англ.яз и на немецком! а он на русском и не знает не одной!=)

Отредактировано Lonely Night (04.06.2011 21:58:17)

0

8

Laura L`e написал(а):

Послушайте речь Билла об его заблуждении о Москве. Ну дебил! У нас тут холодно видите ли, тупица. Разозлил меня не на шутку! Он, что вообще ничего не знает о России?  Заметьте, что Том все время что-то откусывает и так пытается это скрыть. Странно. И еще, откуда появилась это еда? о_О

Нда....проголодались с дороги что ли? :D

Laura L`e написал(а):

Бл*дь. Том - извращенец! Мало того, что он так косится на переводчицу. Так заметьте, я не помню на какой секунде. Том, разворачивается к Георге и губами делая жест, дает понять другу, что он хочет ее! Ну как так можно? Чертов пошляк! Я так и знала, что без этого дело не пойдет. Придурок! А Билл все подыхает от жары.

Что????Нееееет!!!!!!!Том,как ты мог??????!!!!!!!!!Аааааа!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

Laura L`e написал(а):

А притупленный взгляд Билла, уже изнемогающий от жары, говорит только одно. С*ки быстрей, быстрей! Отожгли Каулитцы.

Отожгли не по детски,четри!=)))Бедный Билл!Но сам виноват - не знал что ль,что лето на дворе?))

0

9

Ахахах.. Какой прикол, ребят!
Я долго смеялась...
Бедный Биллька, всю конференцию умирал от жары.
Томка, вечно ерзал на месте, что то ел(банан по моему хД)
Густи, его "калинка-калина"(мне послышалось именно так) меня просто убила http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  А Биллька так растерялся... Его, что то непонятное, типо"Аааааррррээмммм..." меня добило окончательно хД
Гео, это пипец... Не видно и не слышно парня...
Ну в целом очень понравилось...

0

10

ахаха)) ща пересматривала этот момент!! Вы обратили внимание как Том резко на Густи посмотрел, когда тот про калину сказал??? Братья потом походу его ещё переспросили, что он такое сказал, что вызвало такую фееричную реакцию...  :rofl:
а Густи такой довольный сидит типо: "еее... я крут!" :rofl:

Отредактировано Lonely Night (04.06.2011 23:34:16)

0

11

Lonely Night написал(а):

Вы обратили внимание как Том резко на Густи посмотрел, когда тот про калину сказал???

Ага...Томка ему еще показал "класс" хДДД

0

12

Laura L`e написал(а):

Том все время что-то откусывает и так пытается это скрыть. Странно. И еще, откуда появилась это еда? о_О

Ахаха, у ти радость моя, ментос он кушает и остальных участников подкармливает)
Хотя Оо в начале во сяком случае это был ментос. по зеленой упаковке спалить можно, а что он потом ел, фиг его Оо

Отредактировано Artemis (05.06.2011 02:38:11)

0

13

Билл явно в Лос-Анджелесе только йогуртами и питается, брата морит...
Бедный Томас, хомячит.
В следующий раз надо будет ему борщок сварить. : D

0

14

Таки узнал, что он хомячил, это действительно виноград был) И ура, таки посмотрел все нормально на ютубе, без жестоких тупняков, могу отписаться.

Laura L`e написал(а):

Губы Тома, смотрите. Этот жест!!! "Чувак, я бы ее трахнул!"

Вот это вот называется, каждый думает в меру своей испорченности) Он просто виноград с зубов выковыривал, т.к. переводчица реально не ахти, не думаю что у Тома такие проблемы со вкусом.
А смотрели они на неё все, по тому что слушали, что она им говорит. Так что, не надо тут на бедного Тома половые проблемы свешивать, думаю, у него с этим все отлично и каким бы мачо он не был, на все подряд бросаться не будет)

Отредактировано Artemis (05.06.2011 06:14:27)

+1

15

Artemis полностью с тобой согласна!!! У него явно вкус другой )))
А на счет того что он ел потом... кажется это был кусочек банана..?? Вроди так. А вообще Томик вел себя так не принужденно и расслаблено без всяких комплексов. А вот Билька  мне кажется чуствовал себя как не в своей тарелке, руки скрещивал на груди..
А так все миленько !!!

0

16

Улжан написал(а):

А на счет того что он ел потом... кажется это был кусочек банана..??

Не, уже с уверенностью заявляю, то был виноград, а потом он яблоко скушал, оно там кусочками нарезанными лежало, банан бы чистить пришлось)

Улжан написал(а):

А вот Билька  мне кажется чуствовал себя как не в своей тарелке, руки скрещивал на груди..

А у Билла как всегда, жара ничто-имидж все, ещё бы, в такую жарень сидеть в капюшоне, тут кому угодно не по себе станет, но да, местами казался раздраженным.

+1

17

Дааа, эт ты круто сказал жара ничто-имидж все

0

18

Laura L`e написал(а):

Бл*дь. Том - извращенец! Мало того, что он так косится на переводчицу. Так заметьте, я не помню на какой секунде. Том, разворачивается к Георге и губами делая жест, дает понять другу, что он хочет ее! Ну как так можно? Чертов пошляк! Я так и знала, что без этого дело не пойдет. Придурок!

Laura L`e, у меня о твоих комментариях только одно впечатление - думала не тем чем нужно поскольку была под впечатлением. И вообще думаю, что у твоих комментариев шума больше, чем оно есть на самом деле.
Не понимаю, как так можно: ребята не знали о том что творится у нас по поводу климата, им наверняка не дали поесть нормально! А вы здесь... "извращенец" "с жары подыхает"... хамство это. После таких высказываний сомневаюсь это это говорил даже просто почитатель этой группы, молчу о фанате...
Умиляться - да, это я пойму, но говорить такое о них! Какого черта вы знаете, о чем они думают, может они делают такой вид а на самом деле мечтают покинуть этот зал, потому что их отдых прервали какие-то наглые русские, которые после их выступления то и делают, что ищут что бы пообсуждать вместо того, чтобы делиться очевидным - впечатлением о выступлении!
Дискуссии мои пусты испортят наверное кому-то настроение сегодня, понимаю... но сил нет терпеть эти наезды на парней. Какие-то они бесчеловечные выглядят, если придерживаться мнению создателя темы...

+2

19

Click
Я млею. *.* Братик...

0

20

Laura L`e
А у меня нет доступа. : D
PS. На счет Тома... вот я тоже не заметила каких-то необычных взглядов в сторону переводчицы.
Единственное - Билл чересчур резко и порывисто совершал телодвижения по направлению к ней.
Но его можно понять.
Не во всем, однако.
Можно заменить, что он на пару секунд снял свой меховой капюшон, а под ним был еще один...
В общем, ему было до одури жарко, но зато он был безумно красивым.
Я бы сама от такой кожаной накидки не отказалась, боюсь представить, сколько она стоит.
И ее "ненатуральность" вызывает некоторые сомнения.
Black™ RoseN
Да ладно тебе.
Она иронизирует, а не оскорбляет.

0

21

Если честно, то мне не очень понравилось как себя вел Том.Ел,елозил все что-то.. Но все равно он очень крут с этой щетиной :D
А вот Билла реально жалко было.Он бедный запарился.
Гууустав.Он как всегда. Блеснул знанием русского языка)
А про Жору даже не знаю что сказать.
А Билл с проколотой губой *__*

Отредактировано НаташкО (05.06.2011 18:56:55)

0

22

Radio Hysteria написал(а):

Laura L`e
А у меня нет доступа. : D

Это фото с контакта. Из группы одной. Там Том предлагает Биллу виноград. хд
Воть, теперь в радикал загрузила, откроется.ClickНа счет взглядов Тома, он смотрел не так как все. Я в этом мастер. С 4:48 - Губы Тома. Сотри на этот жест. Я уверена, что он обозначает именно это.

+1

23

Laura L`e написал(а):

Там Том предлагает Биллу виноград. хд

ути-пуся заботливая ^^
но Билл отказался, ведь это ему нужно было болтать, отвечая на вопросы...=)

0

24

Наверное Том ел от переживание.Билл угарный парится в своей шапке))Густав со своей Калинкой меня убил)
Gemelli....

0

25

Lonely Night написал(а):

ути-пуся заботливая 
но Билл отказался, ведь это ему нужно было болтать, отвечая на вопросы...=)

Я впервые вижу такого Тома, твинцест момент). А Биллу не до еды было. : D

0

26

Laura L`e написал(а):

Я впервые вижу такого Тома, твинцест момент). А Биллу не до еды было. : D

ну почему сразу твинц??!=)))

0

27

Но обратите внимание на выражение лица Билла, когда Том ему предлагает его. Он как будто впервые увидел такую штучку).

0

28

Lonely Night написал(а):

ну почему сразу твинц??!=)))

Это был намек, "Эй, братик, попробуй это штуку, такая вкусняшка." - Том. "Не хочу, Том, твоя штучка все равно вкуснее." : D

Отредактировано Laura L`e (05.06.2011 19:22:37)

0

29

Laura L`e написал(а):

Но обратите внимание на выражение лица Билла, когда Том ему предлагает его. Он как будто впервые увидел такую штучку).

хех)) по-моему он просто не понимал, зачем ему Том предлагает виноград...=)

0

30

Lonely Night написал(а):

хех)) по-моему он просто не понимал, зачем ему Том предлагает виноград...=)

Туповатый он все-таки. Винограда, что ли не разу не видел? о_О

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Пресс Конференция ТН в Москве или Том Каулитц хочет тр*хнуть...


Создать форум. Создать магазин