Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Пресс Конференция ТН в Москве или Том Каулитц хочет тр*хнуть...


Пресс Конференция ТН в Москве или Том Каулитц хочет тр*хнуть...

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Laura L`e написал(а):

Туповатый он все-таки. Винограда, что ли не разу не видел? о_О

да, нет)) виноград был просто не к месту, ведь и так давно повелось, что на вопросы Билл в основном отвечает... и вот ты себе только представь, если бы он с набитым ртом говорил?!оО ><

0

32

Это такое Фото. Убило!

Отредактировано Laura L`e (05.06.2011 19:30:30)

0

33

Laura L`e
блин! кто это?!О_О
он ещё и выше Билла?!о_о

0

34

Мне показалось или Билл его обнимает? о_О Это фото с мит инд грида).

0

35

Не обнимает..Просто держит руку на его спине.. Я, лично так разглядела...

0

36

Laura L`e написал(а):

Мне показалось или Билл его обнимает? о_О

кажись, да...)

Laura L`e написал(а):

Это фото с мит инд грида).

да?!оО а есть ещё??

0

37

Lonely Night написал(а):

да?!оО а есть ещё??

Их там немного, штук 10. Еще видео есть. Чуть позже выложу).

0

38

Laura L`e написал(а):

Их там немного, штук 10. Еще видео есть. Чуть позже выложу).

бум ждать ^^

0

39

У Билла определенно после подобного разовьется комплекс неполноценности. :D
Рука просто за спиной.
Неужели этот чел слушает TH?!

0

40

Охренеть.Этот парень выше Билла оО Шикарный чувак :D

0

41

И кстати,по лицам парней можно понять, что они не удивлены даже.Такие улыбаются) А Билл вон даже обниматься полез :D

0

42

НаташкО написал(а):

И кстати,по лицам парней можно понять, что они не удивлены даже.Такие улыбаются) А Билл вон даже обниматься полез :D

хех)) ну может они просто до этого пообщались с этим типом и он оказался наверно вполне нормальным адекватным человеком, вот они и спокойные поэтому=)

0

43

Bill: ...To wear all of this (показывает на шапку), because I'm in papers, you know... So you can imagine my school life was hard....
Tom: especially for me as a brother

подметил)) [реклама вместо картинки]   

Так классно Густав им объяснял про Калинку))) http://i010.radikal.ru/0803/3b/58538859a3b5.gif 

Мне кажется, во втором видео, Биллу понравилась журналистка, которая ему вопрос задавала после Андрея, кажется... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

44

я представляю, что Билл первое сделал, когда вернулся в отель: выбросил шапку http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 
Сидел с видом: "Ну давайте, быстрее уже..."

Так странно, я еще понимаю, когда аргентинцы думают, что у нас медведи по улицам ходят и холодно, но немцы(!) Это же близко... Это что за камень в наш огород?) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Отредактировано Cherry♔Darling (05.06.2011 22:30:28)

+1

45

Artemis

Вот это вот называется, каждый думает в меру своей испорченности) Он просто виноград с зубов выковыривал, т.к. переводчица реально не ахти, не думаю что у Тома такие проблемы со вкусом.
А смотрели они на неё все, по тому что слушали, что она им говорит. Так что, не надо тут на бедного Тома половые проблемы свешивать, думаю, у него с этим все отлично и каким бы мачо он не был, на все подряд бросаться не будет)

респект просто) я тоже еще по названию темы не поняла, что там такого сделал Том. И его жест губами, по-моему, просто прикол над чем-то. Вот и все http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Cherry♔Darling (05.06.2011 22:26:08)

0

46

Cherry♔Darling написал(а):

что у нас медведи по улицам ходят и холодно, но немцы(!) Это же близко... Это что за камень в наш огород?)

Кстати, Билл похоже не оценил юмора, когда им перевели фразу: "И белые медведи вокруг красной площади", он так раздраженно это свое "Ja" выдал)

Cherry♔Darling написал(а):

И его жест губами, по-моему, просто прикол над чем-то. Вот и все

Да нет, по себе говорю, я с таким же выражением лица обычно фруктовую смесь достаю из зубов)

И если посмотреть очень внимательно, можно заметить, что он вообще Георгу что-то про фрукты втирал, так как кивал именно на тарелку, а после потянулся за яблоком.

Отредактировано Artemis (05.06.2011 23:16:34)

+1

47

Да нет, по себе говорю, я с таким же ворожением лица обычно фруктовую смесь достаю из зубов)

ааа, понятно..) по твоему аватару прямо тебя представила :D

И если посмотреть очень внимательно, можно заметить, что он вообще Георгу что-то про фрукты втирал, так как кивал именно на тарелку, а после потянулся за яблоком.

вот и я про фрукты http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

48

Кстати, Билл похоже не оценил юмора, когда им перевели фразу: "И белые медведи вокруг красной площади", он так раздраженно это свое "Ja" выдал)

честно? мне вообще очень не понравилась переводчицы-блондинка, когда она на русский переводила. Я, конечно, понимаю, это ее работа и все такое.. Но я бы лучше перевела Но некоторые фразы, над которыми смеялся зал, знающий английский, были не смешны, так все самые шутки она и не перевела.
Обидно. То же самое из года в год происходило с журналами русскими и интервью в них. Какие-то сборники заученных фраз..

0

49

Да что с них взять, если они фамилию близнецов правильно написать не могут. Солидарен с Биллом. Мы ему ошибку в имени - он нам медведей!

Отредактировано Slender (05.06.2011 22:54:30)

0

50

Cherry♔Darling написал(а):

честно? мне вообще очень не понравилась переводчицы-блондинка, когда она на русский переводила. Я, конечно, понимаю, это ее работа и все такое.. Но я бы лучше перевела Но некоторые фразы, над которыми смеялся зал, знающий английский, были не смешны, так все самые шутки она и не перевела.
Обидно. То же самое из года в год происходило с журналами русскими и интервью в них. Какие-то сборники заученных фраз..

Это кстати да, вообще заметил, она отсебятины много говорила, ну не отсебятины, но не вдаваясь в тонкости перевода, а так, поверхностно. Ну это можно объяснить тем, что времени выделили мало для конференции, а если бы она переводила все слов в слово, это было бы очень долго, и надо сказать спасибо, что у Тома был рот занят, а то бы там бедная девушка вообще рассудка лишилась, пытаясь перевести, что они говорят)

0

51

Artemis
Ничего не долго.
Билл ничего путного и не говорил, его речь синонимами изобиловала.
По лицам ребят, конечно, можно сказать, что им вообще ни черта понятно не было, но факт того, что переводят не совсем то, не ускользнул.
Идиотская конференция.
Муз-тв очень по-жесткому прокатили группу в этот раз.

+1

52

Radio Hysteria написал(а):

Ничего не долго.
Билл ничего путного и не говорил, его речь синонимами изобиловала.

Ну, думаю, к этому уже все привыкли)
Но все равно, она как то по кривому переводила.

Radio Hysteria написал(а):

Идиотская конференция.
Муз-тв очень по-жесткому прокатили группу в этот раз.

Согласен, нафига вообще все это, лучше бы просто, привезли Тома, посадили и поставили перед ним тарелку с фруктами)
И мы бы по умилялись и Томка бы наелся)

0

53

Ахах, да уж.
Но Том... чудо оголодавшее.
Словно в Америке фруктов не существует.

0

54

В самом начале забавно было) Переводчица, кажется, в какой то ступор впала, ее на двух языках позвали, а та с таким выражением начала говорить, словно совсем не понимала,что вообще происходит XDD
Может девушка испугалась и от страха позабыла все языки, ну вообщем и ее можно понять.
Но перевод ужасен,совсем ужасен.

Умилилась Тому, которому кажется было совершено плевать, что происходит во круг, он нашел фрукты *_*
И так заботливо Георга кормил)))

Странно, что в такую жару Билл вообще мог адекватно мыслить, а бы наверно тоже нервно на все отвечала
и ерзала, а он так добросовестно говорил и даже думал, что сказать)

"Малинка-малинка" просто убила) Ему нужно было еще пропеть это, тогда бы был действительно epic!

0

55

Но Билл меня морально уничтожил со своими медведями.
Знал бы он, как я мучаюсь с обгоревшими плечами... видел бы нереально загоревшие руки...
Блин. Нее, жгут ребята, определенно.

0

56

Radio Hysteria написал(а):

Radio Hysteria

Да,ладно) Я вот сижу в Праге и у нас тут каждый день новая погода, то дождь гроза и гром, то +30
откуда им заранее знать какая погода?
Мне чисто теоретически сказали, что в Амстердаме будут постоянные дожди, я с умным видом с плащами и зонтами приехала, а там была дикая жара. Так что наверняка никогда не знаешь.
Скорее всего им продюсеры или еще кто сказал, что будет холодно, те и оделись "по погоде"))

0

57

Radio Hysteria написал(а):

Но Билл меня морально уничтожил со своими медведями.

Да знаете, его "Ja" прозвучало с неким вызовом, мол: Ага, давайте, ещё как подшутите.
Может мне так показалось, но он реально принял это, как оскорбление, что ли.

0

58

Artemis

Ну это можно объяснить тем, что времени выделили мало для конференции, а если бы она переводила все слов в слово, это было бы очень долго, и надо сказать спасибо, что у Тома был рот занят, а то бы там бедная девушка вообще рассудка лишилась, пытаясь перевести, что они говорят)

не совсем соглашусь с тобой в этом.) Человек либо переводит хорошо, либо плохо. Третьего не дано. Тот,кто, например, говорит хорошо по англ будет хорошо на нем говорить и в 3 часа ночи, если надо. Тем более, что она это поверхностное так долго растягивала, что лучше бы правильно быстро сказала :)

у Тома был рот занят, а то бы там бедная девушка вообще рассудка лишилась, пытаясь перевести, что они говорят)

а это вот, кстати, весомая причина) на ее месте, если бы Том в упор на меня смотрел -  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif  , я мало бы что вообще бы сказала. На любом языке.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 

Согласен, нафига вообще все это, лучше бы просто, привезли Тома, посадили и поставили перед ним тарелку с фруктами)
И мы бы по умилялись и Томка бы наелся)

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  в точку

Отредактировано Cherry♔Darling (05.06.2011 23:43:45)

0

59

Ахах, да уж.
Но Том... чудо оголодавшее.
Словно в Америке фруктов не существует.

а мне кажется, что Том просто хотел чем-то занять себя, а тут всякие шняжки вкусные *___* Вот он и напал)) Билл же у нас в основном говорит)

0

60

Да знаете, его "Ja" прозвучало с неким вызовом, мол: Ага, давайте, ещё как подшутите.
Может мне так показалось, но он реально принял это, как оскорбление, что ли.

или он напряжения. Совсем спарился в своей шапке [реклама вместо картинки]  Мне кажется, ему уже тогда что ни покажи, ни спроси, он бы сказал: "Ja" :)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Пресс Конференция ТН в Москве или Том Каулитц хочет тр*хнуть...


Создать форум. Создать магазин