Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » TOKIO HOTEL СРУБИЛИ ПОЛ-МИЛЛИОНА ЕВРО В МОСКВЕ.


TOKIO HOTEL СРУБИЛИ ПОЛ-МИЛЛИОНА ЕВРО В МОСКВЕ.

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

"Парни из Tokio Hotel в последнее время взяли творческий перерыв, но, от такого "жирного куска" точнее, - сделки они они просто не смогли отказаться, как сообщает Bild.de , российский телеканал "МУЗ ТВ" заплатил пол миллиона евро всего за 10 за десять минут,их выступления!

Неплохо! Ради такого я и сам бы прирвал свои каникулы.
Группе так же оплатили перелет из Лос-Анжелеса первым классом, и поместили в роскошном отеле Ритц, где подавали шампанское,икру и омаров.

Для компании во главе с Биллом Каулитцем,это было, видимо, отличное времяпрепровождение.
Они исполнили всего 3 песни,- и вот такая замечательная оплата их труда.
Так или иначе,но это невероятно : выбрасывать на ветер деньги ради Tokio Hotel.
Впрочем в России вокруг этой группы до сих пор ажиотаж.
Мы не столько раздражены,сколько заинтригованы!"


Итак, я все поняла. Мне теперь никто и никогда не докажет, что Токио Отель такие хорошие, искренние. Да, они красивые, сексуальные, просто божественны. Но, знаете, ради денег и лишнего пиара, они готовы были насрать русским фанатам в душу. Они так рады, счастливы! Да, да, я так и поверила. Все это ради конченного полу миллиона евро! Они приехали сюда абсолютно бесплатно, им было нечего терять. Им предложили, я готова поспорить, что сначала они отказались, потом им предложили все оплатить и они не смогли отказаться. Я их любить не перестану никогда, но верить им...

Отредактировано Laura L`e (05.06.2011 11:06:04)

0

2

М-дааа...
Я думала, будет намного скромнее. Конечно, ТН звезды и все такое, но пол-миллиона евро за три песни? Это чересчур. Да плюс им ВСЕ оплатили.

Laura L`e написал(а):

Я их любить не перестану никогда, но верить им...

Я походу тоже
Короче, у меня слов нет.

0

3

Охх ребят хватит уже!!!
Можно начать с того,что не группа все решает,а их продюссеры.
Продолжить тем,что как бы там ни было все очень рады тому,что ребята приехали в Россию.
Ну, и закончить тем, что кто бы отказался от таких огромных денег? Вот если бы вам за три песенки предложили столько бабла,типа вы бы отказались?!!!
Ребят,смешно! Так,что нечего винить парней. Это шоу-бизнес.Там все покупается и продается за деньги.

0

4

Jerk написал(а):

А вообще, если без пространных изречений и здраво - зажрались. Зажрались, но ведь и работали тоже много. Так что тут.. каждый решает для себя.

Ну,здесь я с тобой согласна. Зажрались,но разве они не имеют право зажраться,когда их обожает столько оболдуев? Хотя мне кажется,что они много пахали и теперь имеют право не только из-за огромной толпы оболдуев зажраться,но и из-за того,что они не мало сделали для того,чтобы быть теми,кто они есть сейчас.

0

5

Jerk написал(а):

Luтоже дело говоришь.

Конечно! Это ж Я!!  :D

0

6

Могу дополнить еще кое-что, но это надо было писать конечно в немного другой теме, но это касается денег! Премия полностью купленная, охрана подкупаемая. Когда начиналась КД, мы с Ксюшей стояли и ждали, то мимо нас прошла девушка с кошельком в руках, они доставала 500 рублей, с ней рядом шел охранник и разглядывал, где можно эту девушку пропихнуть в первые ряды. Она купила себе первое место на КД. Я была шокирована увидевшим. Не думала, что за 500 рублей можно такое!

Отредактировано Laura L`e (05.06.2011 12:12:36)

0

7

Да уж, деньги конечно не хилые...
Ну Лу права, если бы вам предложили такие бабки, вы бы вряд ли отказались (Да и я тоже :D )

Lu написал(а):

Это шоу-бизнес.Там все покупается и продается за деньги.

Во... Какие слова хДД

0

8

Laura L`e да ладно тебе. Так везде,даже в обычном ресторанчике,но сумма и впрям маловата.

0

9

Фанаточка написал(а):

Ну Лу права, если бы вам предложили такие бабки, вы бы вряд ли отказались (Да и я тоже  )

И я бы не отказалась! И даже не стесняюсь этого!!!

Фанаточка написал(а):

Во... Какие слова хДД

А тоо!!!
:D

0

10

Да, соглашусь со всеми вами, но все-таки обидно было. Мы тоже могли заплатить, но для меня это стыд. Я бы не смогла, вот так подойти и всунуть охраннику деньги, со словами:
- А можно мне в первый ряд?
Я представляю возмущение людей, которых он отодвинул, распихал, чтобы это особа заняла самое лучшие место.

0

11

Laura L`e написал(а):

Итак, я все поняла. Мне теперь никто и никогда не докажет, что Токио Отель такие хорошие, искренние. Да, они красивые, сексуальные, просто божественны. Но, знаете, ради денег и лишнего пиара, они готовы были насрать русским фанатам в душу.

Извини меня, конечно, но что, собственно, они сделали?
Они прекрасно выступили, ответили на вопросы на конференции, раздали кучу автографов.
Если ты говоришь, что они насрали фанатам в душу, то чем же?
Даже если им не понравилось, то разве они должны были вопить об этом на всю улицу?
И вообще, с чего такая уверенность, что они врут?
По-моему, их всё вполне устраивало. Разве что жара была невыносимая, но с этим не возможно не согласиться.
А на счёт денег, вы видели, чтоб когда-нибудь что-то делалось бесплатно? Это не благотворительный концерт, в конце концов. Это премия! И если уж и сэкономили на организации (по сравнению с прошлыми годами это - отстой. ИМХО), то приглашением таких звёзд организаторы хоть рейтинг мероприятия повысили.

+1

12

Сколько раз читаю. Удивляюсь.
Да, читать такое не приятно, согласна.
Но, блин...

Laura L`e написал(а):

Группе так же оплатили перелет из Лос-Анжелеса первым классом, и поместили в роскошном отеле Ритц, где подавали шампанское,икру и омаров.

ну во-первых, меня возмутило это.
а где они должны были их поселить?
в общаге? смешные до безобразия!
и еще, икра и омары? ха, т.к. по поведению организма я не могу употреблять мясо, я решила стать вообще веганом. как собственно и ребята, и знаю что морские продукты животного происхождения тоже запрещены. думаю, это для вас не новость. ;)

Laura L`e написал(а):

Для компании во главе с Биллом Каулитцем, это было, видимо, отличное времяпрепровождение.

сарказм тут не уместен.

Laura L`e написал(а):

Так или иначе,но это невероятно : выбрасывать на ветер деньги ради Tokio Hotel.

простите, но заниматься благотворительностью не очень выгодное дело, это ихняя работа вообще то.

Jerk написал(а):

И вот наконец момент настал - отпуск. Они дождались, слава богу.Но планы с русскими гражданами у них не совпали, и их сей же день требуют в москву, ублажить очередную массу людей, которые по отдельности что-то из себя представляют, но все вместе кажутся просто.. стадом. И они не видят ни бесконечной любви, которая чиста и искренна, ни ума и совести, только крики. Мало того, сумасшедшие вопли.

согласна.

Lu написал(а):

Можно начать с того,что не группа все решает,а их продюссеры.

вот именно, тем более сиииильно сомневаюсь что парням досталась вся сумма. ;)

0

13

Jerk написал(а):

присоединяюсь:Dк тому же, меня волнует вопрос, сколько им самим от этой суммы достанетсяпродюсеры-то тоже кушать хотят.

да-да, кстати! Дэвид Йост уже третий год в одном и том же ходит
:D

0

14

Darina Я полностью с тобой согласна! Ничего ужасного в этом не вижу!!!

0

15

[Precious], рада, что у меня есть единомышленники.
И такой вот гон, просто не знаю как назвать это по другому, меня возмутил и даже разозлил.
Если кто-то хочет доказать обратное, не стоит разбрасываться пустыми фразами, а для начала укажите, чём именно заслужили ТХ такие обвинения.

0

16

Darina написал(а):

Извини меня, конечно, но что, собственно, они сделали?

Они просто не любят нас, я не видела той искренности, которая была в остальных странах. А, когда на Пресс конференции им задавали вопросы об русских фанатах и о самой России, они как-то не уверенно отвечали, да и вообще прямых слов не было, какие-то мышления с их стороны. Биллу эта конференция явно не была по душе, даже не из-за того, что там было нереально жарко, а из-за того, что не любит он наших журналистов и наши тупые вопросы. У них не было той воодушевляющей улыбки, только приевшиеся мышление и обман.

Darina написал(а):

Если ты говоришь, что они насрали фанатам в душу, то чем же?

Во первых, они знали, очень хорошо знали, что фанаты их ждали весь день, на жаре, около Ритца, и у них хватило наглости пройти через черный вход.
Во вторых, Билл как-то странно открывал рот, когда раздавал автографы, обычно он улыбается и радуется, а здесь было, такое ощущение, что ему насрать, он не доволен.
В третьих, на концерте, он не бегал по сцене, а стоял по середине. Я стояла во втором секторе, где играл Георг, Билл туда же подошел один раз. И к Тому также. Он не отдался в этот раз на все 100%.

Darina написал(а):

И вообще, с чего такая уверенность, что они врут?

В их лицах читаемое выражение. Они хотели, чтобы это все побыстрей закончилось. Они не врут на интервью, они врут поведение, тем, что они так ждали возвращения сюда.

0

17

Jerk написал(а):

чёрт, не стоит так доверять выражению их лиц! ибо каждый бы сморщился лишь от того, что уши глохнут.
и вспышки постоянные и все тебе суют в лицо камеры, руки, листочки.
разве это приятно.

Дело не совсем в этом, не в том, как они корчили рожицы. А сами глаза, в них было что-то такое, это не объяснить, это надо видеть. А Том вообще сидел и что-то пожевывал. Ему насрать было на вопросы, он лишь изредка что-то добавлял, а то Билл бы после этого, его бы прикончил, за то, что один за все отвечал.

0

18

Darina,
:)

Darina написал(а):

укажите, чём именно заслужили ТХ такие обвинения.

ну, моё мнение такое, честно, лишь догадки....
показав Токио Отель в таком свете (типо, они не очень то не любят Россию, и приехали сюда только пожить в шикарных апартаментах и поесть, да и денешек отличных подзаработать=D)
они тем самым утихомирили фанатов тем, что бы ни больше не взрывали сайты своими просьбами приехать Токийцев в Россию....пустив эту информацию в народ они тем самым сэкономили деньги на последующие премии =)

0

19

А мне кажется,что на концерте Билл достаточно искрене улыбался. Этой его улыбка,которая не изменилась еще с детских времен. И если бы он нас не любил,разве бы он так улыбался своим фанам на концерте?
Может быть его просто бесили эти журналюги на конференции,а на концерте,все было очень даже искренне.

0

20

Lu
Все эти улыбки давно отработаны, приевшиеся к их образу.

0

21

Laura L`e написал(а):

LuВсе эти улыбки давно отработаны, приевшиеся к их образу.

какая-то ты злая...
в таком случае,они не только Российских фанов не любит!А всех своих фанатов терпеть не могут!

0

22

А можт Билл с Томом поругался? Вот откуда вам знать,что за тараканы у них в их пустых головах?

0

23

Jerk написал(а):

кстати иногда возможно и такое.

Если честно,если бы меня,как токов на этой дорожке,чуть не разорвали на части,я бы тоже наверно не любила своих фанов.

0

24

Jerk написал(а):

и я о том, Лушенька, толкую)

Мы понимаем друг друга с полуслова   :D

0

25

Lu написал(а):

какая-то ты злая...
в таком случае,они не только Российских фанов не любит!А всех своих фанатов терпеть не могут!

Я не слишком злая, просто я говорю все, что думаю, на прямую. Не могу молчать. Меня родители за это ненавидят, я никогда не молчу, а когда я ходила с мамой и папой по магазинам, мама выбирала себя одежду, у меня начался словесный понос и даже дошло до того, что папа мне вручил тысячу, лишь бы я помолчала. http://i035.radikal.ru/0803/ad/5b77de258a06.gifНо сейчас не об этом. Вот, что я имею ввиду, не разберешь, где искренняя улыбка, а где отработанная. Но в России была именно отработанная.

0

26

Охх... короче!!! Это можно обсуждать сколько угодно!И можно спорить несколько часов подряд,без умолку гавкая друг на друга, и ссорясь! Лично мне кажется, что Tokio Hotel просто устали. Их выдернули с отдыха и все такое. Не легко пахать , как проклятые шесть лет подряд. а они именно пашут,потому что каждый день туда сюда летать, проводить концерты, петь в живую,и еси даже под фанеру - все это очень тяжело. Им просто нужно некоторое время для отдыха, и все само собой образуется. В конце концов они тоже люди, а не куклы с милыми рожицами.
Просто нужно понимать,что они - живые, что они сами играют и поют и никто не дергает ими за веревочки,и не делает за них всю работу.
Некоторые это понимают,а именно поэтому не обращают внимание на то, что ребята,что-то не так сказали,как-то не так посмотрели,как-то по иному улыбнулись,чем всегда.
Ни за что не поверю,что ни у кого из вас,хотя бы однажды не было того,что просто надоело все и хочется от всего отдухнуть. Это часто бывает,тем более у звезд,которых все время приследуют камеры и журналисты. Задумайтесь над этим...

0

27

Jerk написал(а):

вот в музыке и можно увидеть ту самую искренность, которой кому-то не хватает

Музыка, как раз, что надо. Очень хорошая, там скрывается искренность. У них она есть, но она скрыта под миллионами евро и эпатажем. Понимаете, Билл двухсторонний. На ТН ТВ он офигеть, какой искренний и хороший. Но на фотосъемках, интервью и прочих выходах в свет, он ужасен в этом образе. Я хочу лишь, что бы он был Биллом, тем Биллом, которого знают, только его близкие. Правдивым, а не скрытным.

0

28

Jerk написал(а):

а если смотреть с другой стороны - то это о чём-то да говорит.

ну конечно говорит. хотя я бы врубила фанеру.

0

29

Laura L`e написал(а):

Я хочу лишь, что бы он был Биллом, тем Биллом, которого знают, только его близкие. Правдивым, а не скрытным.

Уф, ребят... Я вас умоляю. Где вы видели таких звезд, которые всех и каждого просвещают в свою личную жизнь?!
Это просто нереально...Я соглашусь с Jerk

Jerk написал(а):

просто если слишком открываться, сожрут и не жуя проглотят.

0

30

Jerk написал(а):

совести у тебя нет:D

и никогда не было! :D

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » TOKIO HOTEL СРУБИЛИ ПОЛ-МИЛЛИОНА ЕВРО В МОСКВЕ.


Создать форум. Создать магазин