Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » TOKIO HOTEL СРУБИЛИ ПОЛ-МИЛЛИОНА ЕВРО В МОСКВЕ.


TOKIO HOTEL СРУБИЛИ ПОЛ-МИЛЛИОНА ЕВРО В МОСКВЕ.

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

У меня сил на столь долгое обсуждение, я согласна с Лу и Джерком, но меня все изнутри сгрызает. Я часто впадаю в ностальгию, возможно она во всем виновата, в моих помыслах. Мне, говорю чисто откровенно, Билл не нравится, абсолютно! Но есть какое-то притяжение, меня тянет к нему. Не знаю, как это объяснить. Песни заставляют плакать, глаза заставляют тонуть, но его стиль мне не по душе. Красится, пусть красится, но заме же ему этот эпатаж? Его и без него любили. Но у меня складывается тупой вопрос. Говорят, что люди ищет себе пару, исходя из своего образа, то есть парой Билла можно смело считать также эпатажную Стефани?

0

32

Laura L`e написал(а):

эпатажную Стефани?

все может быть)) но у Стефани муж и ребенок )) :D

0

33

нууу.. лично я не знаю как на такое реагировать...
многие мысли, которые  у меня сейчас возникли уже были высказаны и до меня... и про продюссеров, и про зажравшихся ребят, и даже про купленную премию, и про шоу-биз с куплей-продажей.....
Я предпочитаю верить, что на приезд парней повлияло много факторов, и не только деньги, но и то, что их тут ждали... хоооотяяя... (!!!) если пересмотреть момент прессконференции, где корреспондент говорит, о том как фанаты их тут ждали и хотели увидеть и о том, как они взорвали сайты и ттвитеры муза и всё такое, то советую обратит внимание на реакцию парней!! они были явно удивлены, как если б слышали об этом впервые...и даже прозвучал от кого-то/по-моему от Билла/вопрос: "Realy?!",  но после все тут же сделали такие лица типо "о, это нам не впервой.. что нас так ждут.. и мы знали, что нас так ждут..."
Короче я в замешательстве, что думать не знаю... но скажу одно, моя вера в их искренность тоже немного подорвана...((

Отредактировано Lonely Night (05.06.2011 13:27:10)

0

34

Фанаточка написал(а):

Где вы видели таких звезд, которые всех и каждого просвещают в свою личную жизнь?!

Нет. нет. Я имею ввиду, не то, чтобы он рассказал все, что у него творится. Все тайны и загадки. А чтобы он был, немного другим. Тупые его годы. У меня однозначно ностальгия, мне нравился больше Билл, тот который был до 2008 года. Дальше, как сами заметили пошел неслыханный переворот. Вспомните, ЕМА, где он вставил себе зубы. Пришел пропитанный экстазом, эпатажем и блядством. (Извините, за такие слова. Да простит меня Билл.) Он очень сильно изменился. Знаете ведь Рианну, Кети Перри, Адама Ламберта. Вспомните из всех до 2008, они были так же искренними. А во что теперь все превратились? Возьмем Адама, на Американ Идеал, он был парнишкой с счастливой улыбкой, а сейчас что? Даже говорить не хочу. Да, звезды не обязаны нас во всем просвещать, но если Билл так хорошо научился говорить, это ничего не значит. Соглашусь, деньги меняют человека. Жаль.

0

35

Jerk написал(а):

Лаура, хорошо понимаю ваше состояние. но иногда стоит просто.. расслабиться.

Буду очень сильно пытаться. Мне надоело плакать по этому дебильному поводу!
Lonely Night
Знаешь, вот ты попала в самую точку. Они не знали, как тут их ждут. Они даже не знали, какая в Москве погода. Им заплатили деньги, они приехали, не зная даже самых мелочей.

Отредактировано Laura L`e (05.06.2011 13:37:07)

0

36

Jerk написал(а):

гипотеза насчёт недовольного Билла кажется подтверждается:D
лицо на миллион

ахаха)) Боже! ну мина у него... мне даж не по себе стало...
такое чувство, что он позирует, как если б на какой специальной фотоссесии...
а остальные меня радуют.. по моему расслабленней всех здесь выглядит Том, проще всего - Густи, ну а Гео проcто уверен в себе... еее... ><

0

37

Jerk написал(а):

гипотеза насчёт недовольного Билла кажется подтверждается:D
лицо на миллион

С ума схожу от этого взгляда. ><

0

38

Laura L`e написал(а):

Lonely Night
Знаешь, вот ты попала в самую точку. Они не знали, как тут их ждут. Они даже не знали, какая в Москве погода. Им заплатили деньги, они приехали, не зная даже самых мелочей.

обиидно ведь......  :(  как так можно?!... у меня вот слов нет не хороший, не плохих...

0

39

Laura L`e написал(а):

У меня однозначно ностальгия, мне нравился больше Билл, тот который был до 2008 года. Дальше, как сами заметили пошел неслыханный переворот. Вспомните, ЕМА, где он вставил себе зубы. Пришел пропитанный экстазом, эпатажем и блядством. (Извините, за такие слова. Да простит меня Билл.) Он очень сильно изменился.

Согласна, его поведение и выходки изменились...
И здесь присущи несколько главных:
1. Мальчик вырос. Его мировоззрение немного изменилось. Он стал смотреть на многие вещи, другими глазами.
2. Соглашусь с твоим последним предложением. Деньги действительно меняют людей. Плюс такая слава и большое внимание к своей персоне.
Заметьте, годами ранее, они просто ликовали когда приезжали в другие страны. Встречи с фанатами, интервью, фотосеты... для них это было нечто неизвестным и очень крутым. Улыбки, удивленные взгляды, восхищение... На их лицах можно было заметить много чего.
Но сейчас, они уже привыкли к этому, для них видеть такое уже не ново, кажется их уже не чем нельзя удивить... Именно по этим причинам, я считаю и могло изменится поведение. (Но это мое личное мнение., так что тапками прошу не кидаться хД )

0

40

Laura L`e написал(а):

С ума схожу от этого взгляда. ><

Дооо)))
он так и говорит "Вашу ж мать, как вы меня все зае*али..."

0

41

Ну уже многое озвучили и добавить то нечего, Но...чего вы на парней то накинулись? Во первых, тут дошла информация о их перелете, да если бы  со мной такое сделали, в тот момент когда я отдыхал, да я бы и эти пол миллиона евро посоветовал организаторам запихнуть в энное место. Билл уже однажды отдал голос фанатам, он уже доказал, что может выложиться по полно себя не жалея, так чего уж тут сейчас о деньгах говорить, они заслуженны.
Да и давайте вспомним о том, что была такая личность, как Шерон Стоун, очень интересно, сколько заплатили ей, за то что тупо наш бомонд по развлекала, даже не зрителей, думаю и половине было плевать на её приезд, так что, тут не вина парней, мне кажется им позвонили и сказали, мы заплатим вам столько, если вы приедете, они же не совсем идиоты, что бы отказаться. Вы забыли в какой чудной стране мы живем, у нас к деньгам относятся очень легко, особенно, на подобного рода развлечения. 
Да и тем более, разве можно за какие либо деньги купить то чувство безграничного счастья для тех, кто видел их в живую.

0

42

Фанаточка написал(а):

Заметьте, годами ранее, они просто ликовали когда приезжали в другие страны. Встречи с фанатами, интервью, фотосеты... для них это было нечто неизвестным и очень крутым. Улыбки, удивленные взгляды, восхищение... На их лицах можно было заметить много чего.
Но сейчас, они уже привыкли к этому, для них видеть такое уже не ново, кажется их уже не чем нельзя удивить... Именно по этим причинам, я считаю и могло изменится поведение. (Но это мое личное мнение., так что тапками прошу не кидаться хД )

ты абсолютно права!! такое чувство, что им всё это уже приелось...

0

43

Jerk написал(а):

гипотеза насчёт недовольного Билла кажется подтверждается:D
лицо на миллион

Ахахах...Моська Билльки просто убивает хДДД
Ну может просто неудачный кадр?! Ведь всякое бывает....

0

44

Artemis написал(а):

Да и тем более, разве можно за какие либо деньги купить то чувство безграничного счастья для тех, кто видел их в живую.

вот с этим я соглашусь!=)
ахаха) Новая реклама:
"приезд известной рок-группы - пол миллиона евро...
счастье фанатов - бесценно..." ><

0

45

Jerk написал(а):

а я смеялся:D
Том такой.. типа "примерная звезда". ручки на пузе сложил, и благосклонно позволяет себя фотографировать.

Действительно..
Томка самый опупенный... хДДД

0

46

Jerk написал(а):

я не знаю, о чём нужно думать, чтобы состроить такое лицо!

о том, как его все достали...))

0

47

Jerk написал(а):

я не знаю, о чём нужно думать, чтобы состроить такое лицо!

Вот и я не знаю...
Да никто не знает..Нам остается только догадываться...

0

48

Знаете, я пишу фанфик "слеш" про маску. Сделала бан к нему. Посмотрите. Но этот рисунок, также относится к 2007 году. Возможно так и есть, но я сомневаюсь. Хотя...
http://s011.radikal.ru/i317/1106/71/f7662b48ec7b.jpg

0

49

Lonely Night написал(а):

вот с этим я соглашусь!=)
ахаха) Новая реклама:
"приезд известной рок-группы - пол миллиона евро...
счастье фанатов - бесценно..." ><

У нас в стране все делается на широкую ногу, что бы об этом ещё и поговорили, какие звезды зажравшиеся и какие организаторы щедрые. Это вообще проверенная информации, что пол миллиона евро?

0

50

Artemis написал(а):

Это вообще проверенная информации, что пол миллиона евро?

Click

0

51

Jerk написал(а):

Lonely Night знает! :D

Сомневаюсь что это верная информация хДДД
Это всего лишь ее догадки...

Jerk написал(а):

а мне нравятся валенки. люблю их, они всегда такие безучастные, флегматичные:D

Да Густи не плохо вышел... А у Жоры, аххах...такая моська хД ...что с ним?!

0

52

Laura L`e
баннер потрясный!=)

Laura L`e написал(а):

Возможно так и есть, но я сомневаюсь. Хотя...

нам всем остаётся только догадываться как оно есть на самом деле и надеяться, что во всём, что они делают и говорят есть хоть половина искренности....

0

53

Lonely Night написал(а):

половина искренности....

Скорее правды.=)

0

54

Laura L`e написал(а):

Скорее правды.=)

да, точно...)

0

55

Laura L`e
Сомнительный какой-то сайт, да ну ладно.

0

56

вы до сих пор об этом? других тем для разговора что ли нету?

0

57

Jerk написал(а):

может быть то, что мы считаем ложью и всякой показухой, истиной и является.
иногда это не радует, но всё же)

может быть...

0

58

Lonely Night тебе заняться,что ли нечем? хватит это обсуждать иди продолжение к младшей пиши!
:D

0

59

Lu написал(а):

вы до сих пор об этом? других тем для разговора что ли нету?

Так Лу, ты сейчас тут по насоветуешь хДДД
Эта тема создана именно для этого обсуждения. Другого здесь не надо.
Давайте только без флуда..

0

60

Господи, ну и шумиху вы тут подняли. Мне кажется, что заплатили им не только за то, чтобы приехали, но и за их поведение, чтобы отстали фанаты, которые их так яро требовали. Ну, заплатили, и что? Зачем раздувать из этого огромную проблему. Они звезды, это шоу-биз, здесь по-другому никак. А вы хотели, чтобы они приехали бесплатно? Ага, конечно, сейчас прям. Уже бегут и спотыкаются. В нашем мире за деньги сделается все, что угодно. Будут молчать, выеживаться, говорить всякую хрень. Вот вы представляете, вы взяли отпуск, а тут бац, и вас выдергивают с него ради какой-то зачуханной премии, которая уже давно перестала быть феноменом, и где вы уже были, хотя бы раз, вы  бы захотели поехать? Не думаю. Все же, запись нового альбома, отдых после турне, надо же когда-то отдыхать от назойливых фанатов.

Отредактировано Alien (05.06.2011 14:06:30)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » TOKIO HOTEL СРУБИЛИ ПОЛ-МИЛЛИОНА ЕВРО В МОСКВЕ.


Создать форум. Создать магазин