Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » TOKIO HOTEL СРУБИЛИ ПОЛ-МИЛЛИОНА ЕВРО В МОСКВЕ.


TOKIO HOTEL СРУБИЛИ ПОЛ-МИЛЛИОНА ЕВРО В МОСКВЕ.

Сообщений 121 страница 150 из 152

121

Jerk написал(а):

а что страшного будет, если это настоящий второй подбородок?)

как-то у меня недостатки всякие с Томом не ассоциируются)

0

122

Богиня написал(а):

о нет........

Ладно, молчу, молчу.

0

123

Фанаточка написал(а):

Да брось... Соглашусь с Таней, он у нас у всех появляется когда мы жуем...

Да он же такой щекастый стал!
И тут он жуёт???Я отчётливо вижу 2 подбородок!

0

124

Богиня, я паникую!

0

125

Люди!=) я конечно рада, что мы закончили на ТАКОЙ оптимистичной ноте...=)) но может лучше создадим отдельную темку, типо: "внешность ТН 3.06.2011." и будм там обсуждать как выглядели парни??? /сорри за назойливость НЕ модератора/=)

0

126

Флуд » TOKIO HOTEL СРУБИЛИ ПОЛ-МИЛЛИОНА ЕВРО В МОСКВЕ.

0

127

Кстати, я предполагаю, что щетина и стала главным "маскировальщиком", а не просто потому, что мача захотел)
И чтоб не флудить, скажу, что полмиллиона для такого феерично выступления - мало)))

Отредактировано Darina (05.06.2011 15:20:21)

0

128

Darina написал(а):

Богиня, я паникую!

Спокойствие, только спокойствие...
Давайте без паники... И без флуда....
Все, тормозим ребят!!!!

0

129

Читаю первые возгласы и честно? Смешно.
Смешно до потери пульса, но это образно говоря. на данный момент я невозмутима, но внутри я просто в недоумении и истерике. Я думаю что этот гонорар не означает их, пардон, борзость. Просто нужно мыслить глобально, прежде чем выражаться и СНОВА плевать ребятам в душу.
Вспомните как фанаты, простите за тавтологию, наплевали в душу им тогда, когда их подставили партнеры, которые изначально поддерживали их тур в нашей стране. Что фаны сделали? Основная, выделяющаяся масса чуть не материла их, не знаю преувеличение это или нет но все равно, рвала то, что каждый из них сооружал для TH ночами, главное - от силы два-три дня, если не часа, попытавшись выяснить причину отмены концерта, побежали возвращать билеты! И кто ещё интересно здесь мелочный? Если каждый пятый из той толпы побежал возвращать свои деньги, которые ничтожны по сравнению с их гонораром, моментом позже. А ведь парни тогда по сути не получили ничего. Естественно в ущерб им это пришлось. Как думаете, после этого они могут доверять если не фанам, то хотя бы нашим организаторам? Думаю что нет.
Я считаю что парни не "зажрались". Если нужно, я буду отстаивать свою точку зрения. Я считаю, что ребята правильно сделали. Канал согласился предоставить им все. И они согласились. Возможно ещё и  потому, что доверие к организаторам премии они ещё не потеряли и такой гонорар был лишним доказательством того, что все пройдет на высшем уровне и срыва точно не будет. Я считаю что это приглашение считается замаливанием погрешности, которую натворили организаторы тогда.
И вот ещё что: конечно это немного не в тему, но даже моя подруга считает что этот канал теряет свою популярность и поэтому тот решил наизнанку вывернуться, дабы вернуть былую популярность. Отсюда тоже идут выводы...

+2

130

Darina
Я об этом думала))))

0

131

Black™ RoseN
о_О на счёт ситуации 2010... мне казалось, что никто из фанатов НЕ обвинял конкретно ребят!! Все прекрасно понимали, что это организаторы с нашей стороны просто решили сэкономить на рекламе концерта, а в итоге не собрали нужного количества людей..
и все с кем я тогда общалась по-поводу этой ситуации обвиняли кого угодно НО НЕ РЕБЯТ ИЗ ТН!!! Так что насчёт плевков в душу, это ты зря.....=/

0

132

Black™ RoseN написал(а):

Я считаю что парни не "зажрались". Если нужно, я буду отстаивать свою точку зрения. Я считаю, что ребята правильно сделали. Канал согласился предоставить им все. И они согласились. Возможно ещё и  потому, что доверие к организаторам премии они ещё не потеряли и такой гонорар был лишним доказательством того, что все пройдет на высшем уровне и срыва точно не будет. Я считаю что это приглашение считается замаливанием погрешности, которую натворили организаторы тогда.

по моему, организаторы концерта и премии разные организации и люди/сорри за тавтологию/

Отредактировано Lonely Night (05.06.2011 15:27:24)

0

133

Black™ RoseN а я с тобой согласна. Я вот тоже самое некоторым вдолбить пытаюсь,точнее пыталась,но мои попытки потерпели оглушительный провал. 

0

134

Lonely Night не помню где, но я читала и даже видела как фанаты буквально обвиняли их...

Lonely Night написал(а):

по моему, организаторы концерта и премии разные организации и люди/сорри за тавтологию/

А я разве что-то другое имела ввиду?

Отредактировано Black™ RoseN (05.06.2011 15:35:23)

0

135

Black™ RoseN написал(а):

Lonely Night не помню где, но я читала и даже видела как фанаты буквально обвиняли их...

ну по этому поводу я могу сказать одно: фанаты разные бывают... бывают вполне адекватные и соображающие, а бывают и такие, о которых даже говорить не хочется... и так во всём: начиная от ситуации 2010 заканчивая моментами бешенства при близком нахождении рядом с ребятами....

0

136

Lu написал(а):

а я с тобой согласна. Я вот тоже самое некоторым вдолбить пытаюсь,точнее пыталась,но мои попытки потерпели оглушительный провал.

Lu, думаю что причины таких вспышек ясны: либо просто не осознают люди почему именно такая сумма им предложена, либо это просто лишний повод поговорить на данную тему, до конца не осознав ситуацию.

0

137

Black™ RoseN написал(а):

А я разве что-то другое имела ввиду?

ну просто ты так написала:

Black™ RoseN написал(а):

Я считаю что это приглашение считается замаливанием погрешности, которую натворили организаторы тогда.

как будто это одни и те же люди всё устраивали...

0

138

Lonely Night написал(а):

ну по этому поводу я могу сказать одно: фанаты разные бывают... бывают вполне адекватные и соображающие, а бывают и такие, о которых даже говорить не хочется... и так во всём: начиная от ситуации 2010 заканчивая моментами бешенства при близком нахождении рядом с ребятами....

Тут я согласна. Мне безусловно печально осознавать то, что им часто приходится видеть, нет, не фанатов, избалованных истеричек, которым "пережуй да в рот положи"... и сумма такого удовольствия им не важна. Как правило у таких быстро остывает такая "любовь". а те, кто искренне их любит, увы не могут себе позволить такую привилегию как увидеть своего любимого исполнителя.

+1

139

Black™ RoseN написал(а):

побежали возвращать билеты! И кто ещё интересно здесь мелочный? Если каждый пятый из той толпы побежал возвращать свои деньги, которые ничтожны по сравнению с их гонораром, моментом позже. А ведь парни тогда по сути не получили ничего.

и кстати, на счёт возврата билетов!
многие возвращали билеты тупо из-за родителей...((
я тоже хотела оставить билет на память, но у меня мать каждую копейку бережёт..
всё-таки не стоит забывать, что на концерт ТН в основном ходят подростки от 13-14, многим из которых приходится вымаливать у родителей деньги на билет... и к тому же в нашей стране не так много семей, которые могут себе позволить такое удовольствие для своего ребёнка... и если уж так случилось, то конечно родители, люди далёкие от фанатских чувств, потребовали деньги назад...

+1

140

Black™ RoseN написал(а):

а те, кто искренне их любит, увы не могут себе позволить такую привилегию как увидеть своего любимого исполнителя.

вот это прямо в точку сказано...

0

141

Lonely Night написал(а):

как будто это одни и те же люди всё устраивали...

Просто я уверена, что у ребят после этого конфликта могло промелькнуть мнение о том, что не стоит доверять российским организациям такого рода вовсе. А организация премии может просто таким образом попросила шанс.

0

142

Lonely Night написал(а):

многие возвращали билеты тупо из-за родителей...((

Не факт что были те фанаты, которые реально не желали бросать деньги на ветер.

0

143

Black™ RoseN написал(а):

Просто я уверена, что у ребят после этого конфликта могло промелькнуть мнение о том, что не стоит доверять российским организациям такого рода вовсе. А организация премии может просто таким образом попросила шанс.

эх... главное теперь надеяться, что премия и то, как мы их встретили, заставят их взглянуть на всё по другому и вновь приехать в Россию уже со своим концертом...)

0

144

Black™ RoseN написал(а):

Не факт что были те фанаты, которые реально не желали бросать деньги на ветер.

соглашусь, конечно, но это опять же к фразе о том, что фанаты разные бывают...

0

145

Lonely Night написал(а):

эх... главное теперь надеяться, что премия и то, как мы их встретили, заставят их взглянуть на всё по другому и вновь приехать в Россию уже со своим концертом...)

Я тоже так думаю ^^
Не хотела вообще никого оскорбить, но знаете, так взбесил вот этот гонор в первых постах, будто мальчики и впрямь какие-то зажравшиеся звезды. Я искренне верю в то, что они пошли на это не спроста.

+1

146

Black™ RoseN написал(а):

Я искренне верю в то, что они пошли на это не спроста.

я тоже под конец дискуссии решила верить только в хорошее, светлое и доброе..=)

0

147

Господа, господа, не гоните лошадей! Не ругайтесь друг с другом!
Откуда вам знать, что именно творится в душе человека?
Откуда вы знаете о их чувствах?
И по какому праву вы судите их?
Во-первых, каждая знаменитость имеет свои, извините, заёбы. О чего вы хотите? Мы сам их к этому приучили!
Во -вторых, насчет гостиницы и оплаты. Вы думаете, что другие звезды получили меньше? Да, и вообще считать чужие деньги, по крайней мере, отвратительно.

А теперь дальше по списку.
Из моего личного опыта - друг у меня есть один. Солист одной группы. Так вот он хронически жалуется на то, что ему постоянно говорят что, как и где он должен говорить, как улыбаться, как к кому относиться, как поворачиваться и т. д. Его считают пафосным, эгоистичным человеком. Ему приписывают кучу романов, сопровождая их левыми (сама была свидетелем) фотографиями. А это человек отнюдь не такой! За пять лет общение с ним я узнала о нем абсолютно все! Это добрейшей души человек, очень тактичный, умный и интеллигентный. Он никогда не изменял свой жене и вообще любит ее до потери чувств.
Один раз я задала ему вопрос о том, не смущает ли его такая "слава"?
На что он мне ответил: "Дорогая моя, я работаю в самом лживом и убогом месте, где каждый стремится облить другого грязью. Мне говорят, и я как шавка вынужден исполнять все, что мне прикажут. Таков наш мир."

Ах, да! Я еще забыла!
Если МУЗ - ТВ пригласил их, то он был обязан обеспечить им такое проживание, которое они требовали.

+4

148

Jerk написал(а):

да не судим, всего-то обсуждаем.

Грань между обсуждать и осуждать настолько мала, что вы пренебрегли ею. На данном этапе жизни вы настолько погрязли в зависти, осуждении и мракобесии, что даже не заметили, как это не прискорбно для меня, своего отклонения.

Jerk написал(а):

мы так далеки от них, что каждым словом хочется быть ближе. это можно.

Пытаясь закрыть глаза на псевдосарказм, я заставляю себя ответить вам.
Вы далеки лишь тогда, когда хотите этого. (с)

Jerk написал(а):

подумаешь, поговорили.

подумайте, подумайте. Может стоит капнуть немного дальше, нежели принять это просто как разговор.

Знаете, если бы вы не зацикливались на такой мизерной информации о данном событии, то вы узнали, что большинство малоизвестных групп получало гораздо большие гонорары, но вас это не так сильно волновало в этом моменте.

И хотелось бы закончить наши прения (к сожалению, по объективным обстоятельствам, я вынужденна покинуть вас до вторника) очень простыми и глубокими словами из одного фильма (надеюсь, что вы знаете к чему был написан этот фильм):
"Прежде чем побороть зло в мире, нужно сначала побороть зло в себе."
Спасибо всем за внимание. =)

Отредактировано Английский романтик (05.06.2011 18:53:18)

0

149

Тема закрыта.
От меня:
Во-первых, они не "срубили", а честно заработали.
Во-вторых, они великолепно выступили и достойны этих денег.
В-третьих, у них команда из десяти человек и ребята получат далеко не большую часть.
В-четвертых, какой смысл обсуждать это? Их финансовые дела нас не касаются.
И в-пятых, пятьсот штук - не так уж и много для западного исполнителя.
Я бы сказала так - средненько.

К примеру, Хью Лори за одну серию "Хауса" получает четыреста штук.
И разве после длительного перелета, прогулки по дорожке, конференции, мит&грита, раздачи автографов у отеля и, наконец, ошеломляющего выступления, взбудоражившего весь Олимпийский ребята не достойны этих денег?!
И я молчу, что им достанется лишь жалкая доля.

+3

150

Пожалуй, я отвечу вам перед своим выходом.

Jerk написал(а):

ага, значит, Билла нам судить нельзя, а простых смертных можно?

Покажет мне место, где я сказала это и я вам все прощу =)

Jerk написал(а):

вы очень ошибаетесь, госпожа.и противоречите своим словам выше.

Покажите мне момент, где я осуждала кого-то кроме вас.

Jerk написал(а):

и снова ошибка, я ничуть не пытался использовать сарказм. ну или псевдосарказм, как вам угодно.

людям свой свойственно ошибаться и не исключение, и вы, впрочем, тоже.

Jerk написал(а):

ну что вы вот так сразу как индюк-то. зря, я абсолютно мирно настроен. слишком много у вас в словах пафоса и слишком мало содержания.

Я весьма мирно настроена на данном этапе жизни (Вам Мирандочка более подробнее может рассказать о моментах, когда я зла, извини, Настя).
Да, пафоса у меня нельзя отнять, Сережа, спасибо ему, научил.
А вот содержание каждый находит по своему уму, ибо я говорю всегда двусмысленно.  И, прошу заметить, мною и так было сказано слишком много.

Jerk написал(а):

как я уже говорил, гонорар меня не беспокоит. беспокоят скорее.. изменившиеся взгляды Билла.на деньги и славу, наверное.

Возможно, вы правы, я не отрицаю. Но вы не имеете права судить об этом только по каким-то записям, словам и т.д., сказанным "на камеру".

Прошу простить меня, я уехала =(
Спасибо,Jerk

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » TOKIO HOTEL СРУБИЛИ ПОЛ-МИЛЛИОНА ЕВРО В МОСКВЕ.


Создать форум. Создать магазин