Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Запах её духов в его жизни." (Romance; R; NC–17)


"Запах её духов в его жизни." (Romance; R; NC–17)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

●Автор: Богиня
●Название: «Запах её духов, в его жизни.»
●Фандом: Tokio Hotel
●Бета: я
●Категория: Гет
●Жанр: Romance
●Рейтинг: Restricted, No Children
●Статус: в процессе
●Герои: Билл, Кэти, Том, Керли, Саманта
●Пейринг: Билл/Кэти, .../... , .../...
●Размер: Max
●Дата создания: 05. 06. 2011
●Предупреждения: нецензурная лексика, сцены насилия
●Размещение на других ресурсах: с разрешения автора
●Посвящение:
моей дорогой и любимой Фанаточке) Зайка, вот я и пишу для тебя фанфик о Билле!
●От автора: не знаю, что опять на меня нашло... Муза пришла, видимо... Приятного прочтения, дорогие!

POV Билл
Очередная ссора с Томом...Не всё у нас  так идеально, как думают фанатки...
-Повтори!-кричу я бармену.
Он снова наливает мне виски...Пока что третий бокал...Тело немного расслабляется, но я не пьян... Пока всё гружусь из-за Тома. Я знаю, он так же сидит в баре, как и я сейчас... Но уже в окружение каких-нибудь девиц. Я невольно оглядел зал на наличие женского пола... Девушки либо в окружении подруг, либо с парнями... Хм...
Через пару минут я допиваю свой виски и, как только хотел снова обратиться к бармену, меня прерывает мелодичный женский голос:
-Повторите молодому человеку!
Не понял... Я поворачиваюсь и вижу девушку, которая садиться около меня... Я вопросительно смотрю на неё...
Она, заметив это, улыбнулась мне.
-Да ладно тебе... Тебя ни разу не угощала девушка?
Дожил, теперь меня в баре стали девушки угощать...
-А ты кто вообще?
Она подсела ко мне ещё ближе, теперь я мог отчётливо увидеть её серо-зелёные глаза,густые длинные ресницы, маленькие пухленькие губы и немного вьющийся каштановые волосы...Думаю, по природе они у неё прямые... Она красивая, вся светиться будто!
-Кто я? Меня зовут Кэти, мне 21 год, живу неподалёку от этого бара и работаю тоже здесь неподалёку!-протараторила она.
-Знаешь, имени бы было достаточно!-рассмеялся я.
Она засмущалась.
-Ну да...А кто ты?
Я? Она что меня не знает? Этим же и лучше.
-Я Билл...-улыбаюсь, попивая виски.
-Ну, Билл, рассказывай, что у тебя стряслось?-вздохнула она
-А с чего ты взяла, что у меня что-то стряслось?- растерялся я, неужели у меня такой грустный вид...
-Ну знаешь... Ты сидишь весь такой загруженный чем-то... Я поэтому к тебе и подошла! Мне стало так жаль тебя...
Ну этого мне ещё не хватало... Я вызываю чувство жалости...
- Это слишком личное!
-Да? Значит с девушкой поругался? Изменила? Бросила?-накинулась на меня Кэти
-Нет, нет...Что ты?...У меня нет девушки!-опроверг я её догадки.
-Билл, а что тогда?
Я посмотрел на неё...Она вызывала у меня чувство доверия... Но мог  ли я открыться этой девушке? Одно я знал точно-мне необходимо высказаться.
-Я поругался с братом... И мне тяжело от этого! Я на него так накричал сегодня...Я в этом виноват... Он пытается меня оберегать, а я... Я просто, знаешь, всегда на виду...Перед людьми, понимаешь? И иногда мне хочется побыть одному, но он мне не даёт этого.
Она смотрела на меня, будто изучая:
- Билл, пойми его! Он твой брат...
-Да, да! Я знаю.. Но мы перестали друг друга понимать...
-Думаю, вам нужно поговорить...Ты так не считаешь?-спросила она
-Наверное, ты права...
Мои слова прервал звук её звонящего телефона. Она быстро поговорила и обратилась ко мне:
-Билл, прости, мне очень жаль, но мне придётся уйти.-говоря это, она что-то черкала на салфетке.
-У тебя что-то случилось?
Она встала.
-Нет, всё в порядке!-протянула мне салфетку- Было приятно познакомиться...
-И мне...
Она ушла...А я ещё пару минут сидел в ступоре, шокированный этим необычным знакомством... Вспомнив о салфетке, я развернул её...Там был номер телефона...Улыбаясь, я начал собираться домой.

0

2

Пупс!Твоя звезда растаяла...Ой, нет. Что то не так. Твоя звезда засветилась еще ярче))))

Богиня написал(а):

моей дорогой и любимой Фанаточке) Зайка, вот я и пишу для тебя фанфик о Билле!

Ох, как это приятно.. Я просто в восторге...
Зайка, мне очень понравилось...
Эта девушка.. Кэти(Хах, какое имя :rolleyes: )
Биллька, его ссора с братом..
В общем, я очень заинтригована.
Чмокаю тебя моя любимая подружайка  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif 
Я жду продолжения!!!

0

3

Я пришла, как и обещала.) Начало такое интригующее, мммм...Ксюшенька, ждем-с дальше.) чмоки тебя http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif 

0

4

Тоже хочу почитать о Билле).

Ксюша, я жду ещё. :flag:

0

5

Фанаточка
Звезда) Спасибо большое)))Продочка будет вечером, если только я не свалю в своему Любимому)
Alien
Танюшка)Дорогая, спасибо)
[Another]
Ли, всё скоро)))

0

6

Я ещё долго бродил по улицам ночного Лос-Анджелеса. Размышлял об этой встрече с Кэти... Сколько энергии в её глазах и радости... редко я встречал в жизни таких людей, как она... Вроде и не значительная встреча, но всё же она как-то запомнилась мне...
Посмотрев на часы, я обнаружил, что уже около четырех утра. Я засобирался домой моментально... Том наверно нервничает... Или же нет? Не знаю даже я!

____

Я открыл дверь, стал разуваться, как со второго этажа нашей квартиры послышались всевозможные охи-ахи...Том в очередной раз притащил девушку домой! Надеюсь, он предложил ей хотя-бы чаю, перед тем как уложить в постель?
Настроение моё вновь куда-то улетучилось... И я поплелся в свою комнату. легче было сделать, конечно, что я ничего не слышу но...Но это было невозможно! Я не мог заснуть... Эти стоны мне порядком надоели , такое ощущение, что Том переспал уже с половиной города.
Минут через 20 они, наконец, прекратились. Ура! И уже через 5 минут ко мне постучал Том.
-Билл, ты не спишь?-спросил он.
-Уснешь тут!
Том сел на край кровати, я заметил пару красных пятен на его оголенном торсе-засосы.
-Ты прости меня за сегодняшнее, Билл! Что-то я сегодня сам не свой... Я надеюсь у тебя ничего не случилось?начал брат
-Нет...
Он что-то хотел сказать, но я его прервал:
-Том это всё таки наша квартира, а не бордель какой-то! Ты почти каждую ночь приводишь каких-то девок сюда! мне надоело это!-вспылил я.
-Ты чего, Билл?-немного усмехаясь.
-Да ничего! Том, я не хочу, что-бы ты приводил сюда девушек!!!
-Так значит?-вставая с кровати.- А ничего, что это и мой дом тоже?! и я могу приводить сюда кого угодно!
-Вообще-то, ты живешь не один! А со мной!
-Ох, ну извините... Я по твоему на улице должен проводить время с девушками?! А?!-он стал размачивать руками
-Сними номер в отеле! И делай там с ними, что хочешь, ясно?!
Он гневно посмотрел на меня и направился к двери спальни.
-Знаешь, Билл, делай что хочешь, но я, скорее всего куплю себе своё жильё!
С этими словами он вышел, захлопнув силой дверь. Если сказать честно, я немного перепугался...Том первый раз говорил о переезде...А что если он и в самом деле купит свою квартиру? Мы и вовсе перестанем общаться? Только перед журналистами? От одной мысли об этом стало жутко. Но гордость моя брала вверх, и я не вышел за ним...Оставил всё как есть.

Отредактировано Богиня (05.06.2011 17:32:20)

0

7

Неееет, Том, не уходиииииии. Билл, ну ты чего? С тобой только мириться пришли,  ты... Эх, умеет этот заяц подпортить ситуэйшн... Ксюшенька, жду дальше..)

0

8

Тьфу ты блин...
Два упрямца!! И что из этого вышло?! Правильно..Новая ссора. Эх, а ведь все начиналось мирно, Томка пришел извинится... Да уж..
Пупс... Звезда в шоке :D (Ахахах...пипец, ты только со Зверевым меня не спутай хДД )
Чмокаю тебя http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif 
Жду продолжения! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

9

ух ты.) Новый гет с Биллом http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif  я остаюсь тут)) http://i047.radikal.ru/0803/cf/d7445ab2775a.gif  начало интригует.) кто же эта Кэти?))

Отредактировано Cherry♔Darling (05.06.2011 21:28:03)

0

10

Девчонки, спасибо за комментарии! У меня пока настроения ни к чёрту...так что каждой не могу ответить, к сожалению... но, что б вы меня простили, я кидаю вам маленькую проду!

Сегодня немного странное утро... Тишина и спокойствие. Обычно Том утром включал своё ТВ на полную... Но сегодня нет... Я боязливо подошёл к его комнате и прислушался. Ничего. Я постучал и открыл дверь. Никого. Кровать заправлена. Чёрт...Он что уже уехал куда-то? Решил меня одного оставить? Я быстро набрал его номер и позвонил. Пару гудков и брат взял трубку.
-Да, Билл!
-Том! Том, ты где? Ты что уехал?...Бля, я не думал, что вчера ты говорил серьёзно! Прости ладно? Ты можешь приводить кого хочешь, Том! Только возвращайся домой! Слышишь? Том? Почему ты молчишь?
Тут на конце провода я услышал его смех.
-Билл!-опять смех.- Ты чего это распаниковался? Я всего уехал в магазин! А ты такой кипешь поднял?Я же оставил записку на холодильнике!
Вот, чёрт!
-Ах...Уф, а я то подумал!Купи мне йогурта, ладно?
-Хорошо!-опять он смеётся.
Я скинул...Я схватился за голову. «Вот я дурак!». На глаза мне попалась та самая салфетка с номером Кэти. Позвонить или нет... Ладно, я решился! Буду звонить...
-Алло! Слушаю...-она сразу же ответила.
-Привет, Кэти! Это Билл. Помнишь?
-Ах, Билл! Стоп! Какой Билл?-спросила она.
-Мы вчера с тобой познакомились!-неужто не помнит...
-Ну..Вчера я с тремя Биллами знакомилась...Утренний, дневной или барный? По мне так лучше бы ты был барным...А то те двое жуткие зануды!
-Эээ...Ну...я получается барный!-напряжённо
-Да ладно тебе, Билл! Расслабься я шучу! Как у тебя дела? Ты помирился с братом? Рассказывай!
-Ну и шуточки у тебя, Кэти! Ну вроде как помирились! Как у тебя дела?
-У меня хорошо... Ты чем сегодня вечером занимаешься?
-Ничем, Кэти!А что?
-Может встретимся? Говори мне адрес! Я заеду за тобой!
Что?! Заедет? Этот что ещё за...???
-Ой, Билл! У меня вторая линия, это по работе! Скинь адрес по смс! Пока.
Она скинула. Я опять же в шоке от этой девушке... Да уж! Она своего не упустит...Всё же я отправил ей свой адрес по смс.

0

11

Ахахах...Пупс...Прода класс..
Я посмеялась))

Богиня написал(а):

-Может встретимся? Говори мне адрес! Я заеду за тобой!
Что?! Заедет? Этот что ещё за...???

Ахах... капец. Привыкай Билли.

Богиня написал(а):

Да уж! Она своего не упустит...

Хах, узнаю себя хДДД
Пупс, Чмок http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  Жду продолжения..

+1

12

Фанаточка написал(а):

Ахахах...Пупс...Прода класс..
Я посмеялась))

Хоть ты смеешься...Я этому рада!

Фанаточка написал(а):

Ахах... капец. Привыкай Билли.

Она такая...

Фанаточка написал(а):

Хах, узнаю себя хДДД

Ну так....

Фанаточка написал(а):

Пупс, Чмок   Жду продолжения..

Чмоки, милая!****

0

13

Я посмотрел на настенные часы, ого уже три часа дня...Ничего это я поспал...Теперь нужно пойти и привести себя в порядок, кто знает когда она заедет...
Через час приехал Том...А я был уже при «параде»...Он нёс кучу пакетов на кухню.
-Билл, ты куда-то собрался?-оглядев меня.
-Ну да...У меня как бы свидание!-что ляпнун....
Том странно на меня посмотрел:
-С Кэти?
-Да...Стой! Откуда ты её знаешь?! Я же тебе ничего не рассказывал!
-На журнальном столике лежала салфетка...Вот и прочёл!
-Ааа..-я немного смутился.
-И когда же свидание?-поинтересовался брат
-Я не знаю, Том. Она сказала, что сама заедет!
От моих слов у  Тома выпал из рук пакет с яйцами...И вся эта жижа оказалась на полу.
-Заедет? Билл, ты что идиот? Нет, ну я конечно понимаю, что у тебя было мало девушек...Но что бы дойти до такого! Билл, Билл, Билл!-покачал он головой, смотря на меня.
-Я ничего не мог поделать, она так быстро всё говорила...
-Быстро?-рассмеялся Том.-Ну, брат, вы нашли друг друга!
-Вообще-то, Том! Это не смешно...
-Нет, Билл! Это очень смешно! И ещё я думал, что б поужинать сегодня с тобой дома..Выпить!-потряс он перед моим лицом пивом.
-Эм...Я...-растерялся я.
Неожиданно кто-то постучал в дверь.
-Я открою!-сказал Том и вышел.
Я за ним...он открыл дверь, а на пороге стояла Кэти, вся промокшая...Она вошла.
-Ребят, извините за такой вид! Но моя машина заглохла в квартале отсюда и мне пришлось идти пешком, а там такой ливень!-она подошла к зеркало.-Ужас! Что с волосами...? Знаете, тут должна была быть укладка!
Том смотрел на неё шокировано, видимо, удивился её поведению...Ну прям, как я!
Она повернулась к нему и улыбнулась.
-Привет! Я Кэти...А ты брат Билла? Чёрт, ребят вы так похожи..
-Мы близнецы! А я Том!-улыбнулся он ей в ответ.
-Ммм...У тебя красивая улыбка, Том...
Том покачал головой...Я решил немного растормошить их...
-Кэти, проходи! Ты вся промокла...
Мы прошли в гостиную...
-Может тебе сходить в душ или переодеться?-спросил я, неожиданно для самого себя.
-Ох, Билл ты прав! Где у вас тут ванная?
Том решил её проводить до ванной и вернулся ко мне...
-Вау! Вау! Вау! Билл, да ты красавчик!-садясь около меня.-Мда...Не простая девчонка, я тебе скажу! С харизмой... Молодец, что подцепил...Как смог?
Я начал всё ему рассказывать...Он был, мягко говоря, в ахуе... Но большее потрясение нас ждало после...Когда Кэти вышла к нам в одном полотенце...

0

14

И вообще! Дорогие мои!Я всё и всех вижу!)))Не отмалчиваемся! Мне очень важно ваше мнение! Целую*

0

15

и мы тебя видим!)
ух ты. смелая) вообще в голове сложился уже образ Кэти, мне нравится

0

16

АХахах....Пупс...
ТЫ меня удивляешь...Так быстро и клево писать))) Потрясно..

Богиня написал(а):

Том смотрел на неё шокировано, видимо, удивился её поведению...Ну прям, как я!

Ага, и я  с вами мальчики. :huh:

Богиня написал(а):

Но большее потрясение нас ждало после...Когда Кэти вышла к нам в одном полотенце...

АХахахах...это конец...Я согнулась пополам от прочитанного предложения.... http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 
Во дает деваха.... Хотя я такая же. Люблю в полотенце пошататься хДДДД
Пупс... Чмокаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif 
Жду продолжения! http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

17

Хех, когда же продолжение?

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Запах её духов в его жизни." (Romance; R; NC–17)


Создать форум. Создать магазин