Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Твинцест! Откуда?!о_О


Твинцест! Откуда?!о_О

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Не знаю поднималась ли такая тема, НО мне стало очень интересно, а вот откуда появился Твинцест??? откуда возникли такие мыли про братишек Кау и всё такое??? нет, я ничего против твинца не имею, и мне даже нравятся хорошо написанные фанфики на эту тему, просто вот интересно с чего всё началось??? Кто первым такое выдал? немецкие фанаты?? и что спровоцировало вообще возникновение подозрения или фантазий, что между Биллом и Томом что-то может быть большее, чем братская любовь????? Может видео или фото??=)
вот как вы думаете?? интересно узнать ваше мнение или может кто знает первоисточник подобных мыслей среди фанатов?!?..

Отредактировано Lonely Night (06.06.2011 01:28:01)

0

2

Lonely Night, узрев сию тему я не прминула случаем тут же сунуть сюда свой любопытный нос)
Хм... Я не задумывалась над тем, откуда это вообще пошло. Могу только сказать, откуда в моей голове такие мысли.
Я в самом начале своего процесса "фанатения" наивно полагала, что Билл - девушка. И я смотрела их интервью, знаешь, на дисках, типа "Leb` Die Sekunde", "Schrei" - вот эти все... И смотрю - он всё время с Томкой рядом ошивается. Везде. Постоянно. И в квартире этой съёмной у них всего два спальных места было - на одном Гео нагло расположился, а на втором Том с Биллом. Густ на полу оказался. Вот Том же мог на пол лечь, правильно? Мог. Но нифига не лёг.
И моментик там был тако - секунды 2-3, не больше - но мне от прямо в память врезался. Сидят они, значит, рассказывают что-то, и тут что-то смешное было - и Билл вместе с Томом как начали ражть.. И тут моментик - они видно сидели когда, тоже за руки держались, но не видно было. А тут - руки сцеплены крепко так...
Вот. А потом фотосессию я какую-то посмотрела, и там намёк прямо открытый такой был. Билл с Томом только были, и потсоянно в обнимку по-всякому... И одна фотка мне запомнилась - там Билл значит такой весь няша, в красной ветровке, откинулся Тому на плечо, а тот с такой кошачьей улыбкой задирает ему ветровку и приопускает джинсы, чтобы было видно татушку.
Вот. С этой фотки в моей голове прочно засело слово "твинцест". Возможно, это был пиар-ход(что и более всего  вероятно), а возможно - правда чистой воды.
Даже не знаю. В любом случае, Кау решать.

+1

3

блииин=) после твоего комента сама начинаю верить в подобное... просто я не видела те моменты, которые ты перечислила((
Особенно это:

Ellel написал(а):

И тут моментик - они видно сидели когда, тоже за руки держались, но не видно было. А тут - руки сцеплены крепко так...

Ellel написал(а):

там Билл значит такой весь няша, в красной ветровке, откинулся Тому на плечо, а тот с такой кошачьей улыбкой задирает ему ветровку и приопускает джинсы, чтобы было видно татушку.

вообще что я заметила.. грань между какими-то чисто братскими моментами и твинцестовскими моментами ооочень тонка... и порой глядя на видео или какое-то двусмысленное фото трудно понять что могло означать то или иное движение или поза...

0

4

Lonely Night, вот да.

Lonely Night написал(а):

просто я не видела те моменты, которые ты перечислила

Там же даже кадр был, их спящими снимали, Том ещё так мило голову Билльке на плечо положил)))
А вот фотосет... Из него пару фоток в "браво" в качестве плакатов были!! Одна с обезьянкой, а вторая... мм... на красном фоне такие, а.. вот она!

0

5

наверно единственное фото, которое вызвало во мне смешанные чувства и заставило задуматься о реальности твинца было:
http://img1.liveinternet.ru/images/atta … 5_1web.jpg
и то потому, что это явно не фотошоп, НО я читала где-то в интервью.. Тома спросили зачем он засунул руку брату в штаны, а тот отшутился, что мол это ж мой брат-близнец вот я и решил проверить всё ли у него на месте >< так что мне кажется эта фотка была постановочной...)

Отредактировано Lonely Night (06.06.2011 01:53:18)

0

6

Lonely Night, я над этой фоткой чуть не рыдаю постоянно *_* таки мордашки... до слёз. всё время.

Lonely Night написал(а):

потому, что это явно не фотошоп

Lonely Night написал(а):

эта фотка была постановочной

Скорее всего это так и есть. Хотят окутать группу таааайной))) Чтобы интерес подогревался постоянно. Но на самом деле - опять повторюсь - решать близнецам. Мы примем любое их решение, да же, Оль?

0

7

Ellel написал(а):

Мы примем любое их решение, да же, Оль?

конечно! главное, чтобы они счастливы были, оставались собой и не бросали музыку! ^^ =**
.

Отредактировано Lonely Night (06.06.2011 02:02:34)

0

8

Да-да!
А с кем они - это не так уж и принципиально важно...
но девушке Тома реально без волос лучше будет

0

9

хотя наверно многие этого не поймут(( и многие фанатки, мечтающие быть вместе с кем-то из Кау, оч растрояться и даже может обозлятся, поэтому если такое и может быть между Биллом и Томом, то наверняка будет ещё очень долго великой тайной!...

0

10

Lonely Night, мне кажется, большинство фанаток (и я, признаюсь, в их числе) просто-напросто успокаивают себя мыслью о твинцесте: мол, не со мной, так уж больше никому - пусть друг с другом!

0

11

Ellel написал(а):

Lonely Night, мне кажется, большинство фанаток (и я, признаюсь, в их числе) просто-напросто успокаивают себя мыслью о твинцесте: мол, не со мной, так уж больше никому - пусть друг с другом!

кстати, да... это тоже может быть одной из причин возникновения темы твинцеста!=)
но с другой стороны: если у парней будет по девушке(ну, вот мне кажется рано или поздно это должно будет случится), то по любому нам всем придётся с этим смириться...
В конце концов это же их личная жизнь, а личная жизнь на то она и ЛИЧНАЯ!.. и мы не вправе диктовать с кем им быть, а с кем нет...! К тому же быть девушкой такого известного и желанного миллионами парня, как Билл или Том, очень тяжело... ведь полно неадекватных фанаток, которые наверняка будут заваливать её письмами и звонками с угрозами, а может даже пытаться осуществить эти самые угрозы!(((
ой... что-то я расфлудилась =D Ведь мы про Твинцест говорим!! /бьёт себя по лбу/
просто меня что-то прорвало, т.к. часто на подобные темы задумываюсь, готовя себя морально к фирменным неожиданностям от братишек Кау...=)

Отредактировано Lonely Night (06.06.2011 02:14:45)

0

12

Lonely Night, эх-х... Пора бы и мне начинать себя морально  готовить. И не к адекватно и более чем положительно воспринимаемому мною твинцесту, а регламентированным гетеросексуальным отношениям Кау с какими-то счастливицами.

0

13

Вот я порой думаю, что твинцест реально существует. Есть такие моменты, которые ну совсем выходят за рамки братских отношений. Может я не понимаю этих братских отношений..Но блин! Они иногда так палятся.Такие взгляды,какие-то движения..Взять например фотосет,где Билл к Тому о-о-очень близко примкнул.Это видео по интернету ходит. А еще момент когда они для ауди снимались. Есть момент, когда Билл на Тома смотрит и..Короче,это видеть надо..
Может,конечно,я просто сама себя убеждаю, что он существует,но ведь я не одна такая хD
Вот на 99% уверена, что что-то между ними было. Раньше. Но было. Сейчас маловероятно, но раньше..

+1

14

Ellel
даа, походу так оно и будет... главное, чтоб избранницы Кау были реально хорошими девушками, а не куклами для пиара, подобранными для них продюсерами...=/

Jerk

Jerk написал(а):

действительно грань между чисто братскими и уже наводящими на мысли жестами очень-очень тонка
я в общем эту тему люблю.
но реального твинцеста конечно нет и быть не может)

твинца нет, но есть намёки, чтобы взбудоражить фантазию фенов...=)

Jerk написал(а):

а уж кто был первым.. чёрт знает)

а мне, благодаря всем этим постановочным фоткам, кажется, что всё началось  с самих Кау....=)

НаташкО

НаташкО написал(а):

А еще момент когда они для ауди снимались. Есть момент, когда Билл на Тома смотрит и..Короче,это видеть надо..

да, кстати, я кажись видела то, о чём ты говоришь..;)

НаташкО написал(а):

Вот на 99% уверена, что что-то между ними было. Раньше. Но было. Сейчас маловероятно, но раньше..

типо детские шалости и эксперементы... =D

0

15

Lonely Night написал(а):

типо детские шалости и эксперементы... =D

Именно. :D
Кстати, а еше фотосет гда Билл в синем костюме-то. В шляпах разных. Фак! Там такие взгляды, черт возьми.
А рука Тома в штанах Билла совсем поставила меня в тупик. После этого я не знала что мне думать :D
Я уже столько твинцест моментов повидала, что и не вспомнить. Но если поднапрячь мозги.. Все возможно)

0

16

НаташкО написал(а):

Кстати, а еше фотосет гда Билл в синем костюме-то. В шляпах разных. Фак! Там такие взгляды, черт возьми.

дооо..=)

НаташкО написал(а):

А рука Тома в штанах Билла совсем поставила меня в тупик. После этого я не знала что мне думать

а меня привела в лёгкий шок..оО

0

17

НаташкО, я согласна с тем, что раньше может что-то и было, но сейчас этого уже нет.
Если честно, я думаю, что все доводы, которые приводила Ellel - это пиар. Насколько
я поняла большинство из них были в самом начале карьеры. Вот и надо было продюсерам создать какие-то сомнения, вызывая тем самым бурную реакцию публику. И подогревая интерес к группе.
Хотя, бывают моменты, когда какие-то движения, взгляды не напоминают "братские отношения". Даже наоборот. Думаю, за счет этого и складывается впечатление о возможности твинцеста.

Отредактировано Princess of Fire (06.06.2011 17:59:31)

+1

18

Princess of Fire написал(а):

Насколько
я поняла большинство из них были в самом начале карьеры. Вот и надо было продюсерам создать какие-то сомнения, вызывая тем самым бурную реакцию публику. И подогревая интерес к группе.

кстати, да! ведь парни из ТН изначально ассоциировались с каким-то нарушением правил и взрывом рамок дозволенного... вот продюсеры и решили сыграть на вполне запретных общепринятым моральным мнением общества отношениях...=))

0

19

Lonely Night написал(а):

кстати, да! ведь парни из ТН изначально ассоциировались с каким-то нарушением правил и взрывом рамок дозволенного... вот продюсеры и решили сыграть на вполне запретных общепринятым моральным мнением общества отношениях...=))

Да.
Парень, который красится - это что-то новое. (Вообще, не совсем новое, но все-таки)
И тут еще появляются какие-то странные отношения между близнецами. интриги, сплетни.
Сейчас, таких "обнимания" вижу только на различных премиях, когда они выигрывают какую-нибудь награду.

0

20

Я думаю, даже если твинцест и имеет место быть, то никто об этом не узнает, или если узнают, то продюсеры обернут всё пиаром. В любом случае, это было и есть тайной братишек Кау.

+1

21

Princess of Fire написал(а):

И тут еще появляются какие-то странные отношения между близнецами. интриги, сплетни.

Я не думаю, что близнецы рассказали бы все продюссерам. Даже если бы там реально была любовь до гроба. Это между ними было бы..

Princess of Fire написал(а):

Сейчас, таких "обнимания" вижу только на различных премиях, когда они выигрывают какую-нибудь награду

Ну мы же с Вами не знаем чем они занимаются в другое время)

А вообще, может они прекрасные актеры) И хорошо все скрывают.. Но это врядли)

0

22

Твинцест взялся из рук Антифанатов. Давай те поговорим о самом происхождении слова. Оно состоит из двух слов. Инцест и Твинс. Инцест - половые отношение между родственниками. Твинс - от англ. близнецы. Вместе получается - половые отношения между близнецами, в нашем случае братьями. По скольку слово Твинс существенно только англ и нем. языках, поэтому могу смело предполагать, что Твинцест произошел в Германии. Посмотри теперь на Билла в 2003-2005 годах. Самое начало карьеры певца. Почти все утверждали, что он гей. Начали придумывать пару Биллу, а тут у нас малыш Томи. Чем не пара и не повод для сплетен? Далее начался ажиотаж у фанатов, также там придумывают фанфики, из невинных рассказов про безответную любовь рождаются рассказы про любовь между братьями. Это не удивительно, Билл похож на девушку, Том натурал и к чему это могло привести? Они любят друг друга(как братья), а кто в этом уверен на все сто процентов? Далее пресса сыграла также важную роль, им ведь надо было что-то писать, что-то шокирующее. Правильно. Начались догадки, потом опровержения, затем устойчивость положения и новые доказательства. Картинки сделанные антифанатами, то бишь фотошоп в братьями. Опять же по поводу этих фотошопных фотографий ажиотаж. И вот так началось зарождения, теперь всем известного Твинцеста. Каулитцы Геи? Я в это свято верю, люблю геев, у меня на них планы. У меня есть одно маленькое доказательство, уверена не фотошоп. Смотрите на ногу Билла, Том бьет по ней рукой. Качество не самое лучшее. Фото

+1

23

Мне кажется что всё таки между ними что то есть...больше чем просто братская любовь...
Первое что натолкнуло меня на тему твинцест это фотка где Билл сидит у Тома на коленях. Сначала я принимала Билла за девушку /да простит меня младший Кау/ но потом повнимательней изучив....я была в шоке узнав что они БРАТЬЯ! Видели бы вы моё лицо когда я узнала что они ещё и БЛИЗНЕЦЫ....сейчас вспоминаю всё это и ржу))) Потом стала внимательней смотреть за ихними движениями, за их повадками, и мне везде начинал казаться твинц) Потом в дело пошли фанфики, фотки где они только вдвоём, и последний удар нанесла мне песня  в исполнении Билла " In die Nacht"
А во обще мне нравится тема твинцест, как говорится "не бывает дыма без огня" * решила по умничать)))* и я считаю что между ними он был, и есть, просто сейчас они лучше маскируют его ото всех.
Ну или в конце концов....моя ОЧЕНЬ бурная фантазия взбесилась окончательно)) и мне это всё мерещиться))

+1

24

Laura L`e написал(а):

У меня есть одно маленькое доказательство, уверена не фотошоп. Смотрите на ногу Билла, Том бьет по ней рукой.

Если честно, то не вижу здесь твинцеста.. Надо мне посмотреть полностью это видео.. Хочу узнать что было перед этим действием Тома..

[.?КотЭ?. написал(а):

] и я считаю что между ними он был, и есть, просто сейчас они лучше маскируют его ото всех.Ну или в конце концов....моя ОЧЕНЬ бурная фантазия взбесилась окончательно)) и мне это всё мерещиться))

Вот у меня тоже самое. Либо,он есть и они хорошие актеры, либо я сумашедшая, ибо помешалась совсем..

0

25

Jerk написал(а):

ну блин, я тоже не вижу. просто похлопал по ноге
рука в штанах гораздо круче будоражит воображение.

согласна... такой жест могу и я по приколу с братом провернуть..=D
а вот в штаны залезть.. эт уже более серьёзно.....О_о =)

Честно признаться я тоже сомневаюсь, что твинцест реален, но то, что полно намёков и что некоторые из них, грубо говоря, специальные, это уж точно!=)

0

26

Jerk написал(а):

начинается самая вкусность:3

хех) мило=)) спасиб, за ссылку;)

0

27

Jerk написал(а):

какая милость!

Точно! Я совсем забыла про это) Это ужасно мило..
При чем когда я первый раз смотрела(а смотрела я только отрывочек с этими словами)) ,то думала, что Билл должен повторять все за девушками :D а потом. Фак. Вы представьте, что я, девушка которая так и ищет намеки на твинцест, могла подумать?:D Да я в голове уже нарисовала себе незнамо чего..
Но блин. Он так это говорит..чо-о-орт..

Отредактировано НаташкО (06.06.2011 21:48:05)

0

28

Jerk написал(а):

он ещё так нежно сказал.

ооо, дааа=) так. СТОП! теперь уже моя фантазия разыгрываться начинает!... =D

0

29

А вот теперь мне интересно как сами Кау относятся к подобным мыслям и фанфам фанатов???!оО Но тут уже два варианта:
1-й) если Твинц реален, то Кау наверно опасаюстя, что фанаты могут всерьёз так думать. и конечно же братишки начинают ещё тщательней скрывать факт подобных отношений...
2-й) если же они всё-таки любят девушек, то наверно им противно такое слышать, и им будет неприятно узнать, что есть фанаты, которые считают их парой...

0

30

Jerk
Мало того, что я тащусь от этой песни. А тут и видео и живое исполнение. Я реву, как последняя дурочка, не зная из-за чего.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

Отредактировано Laura L`e (06.06.2011 21:55:33)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Твинцест! Откуда?!о_О


Создать форум. Создать магазин