Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Твинцест! Откуда?!о_О


Твинцест! Откуда?!о_О

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Jerk написал(а):

видео старое, но такое жутко милое.

прикольно!))) спасибо))

0

32

Lonely Night написал(а):

2-й) если же они всё-таки любят девушек, то наверно им противно такое слышать, и им будет неприятно узнать, что есть фанаты, которые считают их парой...

Стопроцентно. Но,я думаю, что они уже давно догадываются об этом. Они ведь звезды. Их всегда  обсуждают.Хотят знать подробности личной жизни и т.д и т.п.Но естественно им будет не приятно..

0

33

Вы меня убиваете просто!
Может быть, у меня одной такие хорошие отношения со своим братом, но я могу с ним все что угодно сделать, и никто не скажет, что между нами инцест!
И обнять, и по ноге ударить, и по попе шлепнуть... Чего тут особенного?
А они к тому же и близнецы!

0

34

Я, конечно, умолчу о том, что сама начинала со слэша, но так уж получилось.
Из анти-фаната путь к обожателю группу весьма тернист.

Но все равно. Пф.
Братья всегда прикалываются друг на другом и создают намеки, чтобы другие головы ломали...
А наивные девочки в это свято верят.
И, кстати, видела на просторах немецких поисковиков фотографию близнецов (ту самую, легендарную) без руки Тома в штанах Билла. Так что... :/

0

35

Radio Hysteria написал(а):

Вы меня убиваете просто!
Может быть, у меня одной такие хорошие отношения со своим братом, но я могу с ним все что угодно сделать, и никто не скажет, что между нами инцест!
И обнять, и по ноге ударить, и по попе шлепнуть... Чего тут особенного?
А они к тому же и близнецы!

вот именно поэтому я и начала эту тему! мне стало интересно, ОТКУДА ТАКИЕ МЫСЛИ И ФАНТАЗИИ ПОШЛИ??=)

Jerk написал(а):

какое-то интервью читал, Билла спросили, каково его отношение к твинцесту, так там он и вовсе дурака включил "а что такое твинцест?"
объяснять ему не стали.

блин( а я не видела такого интервью...=/ интересно было бы посмотреть при этом на лицо Билли=D

0

36

Jerk написал(а):

человека искренне верящего в твинцест в этой теме по-моему нет)

Почему же нет? ><

0

37

Radio Hysteria написал(а):

Я, конечно, умолчу о том, что сама начинала со слэша, но так уж получилось.
Из анти-фаната путь к обожателю группу весьма тернист.

ахах)) мило =))

Radio Hysteria написал(а):

И, кстати, видела на просторах немецких поисковиков фотографию близнецов (ту самую, легендарную) без руки Тома в штанах Билла. Так что... :/

Jerk написал(а):

так всё-таки фш?

о_О

0

38

Jerk написал(а):

так всё-таки фш?

Не может быть)

0

39

Radio Hysteria написал(а):

И, кстати, видела на просторах немецких поисковиков фотографию близнецов (ту самую, легендарную) без руки Тома в штанах Билла. Так что... :/

Я тоже что-то слышала по поводу фотошопа,но обслюнявила всю фотографию и ничего не увидела.. Либо это реально так было, либо ну очень умелые руки.. Видео где Том говорит про руку не видела, поэтому утверждать что это так и было не могу..

0

40

Lonely Night написал(а):

блин( а я не видела такого интервью...=/ интересно было бы посмотреть при этом на лицо Билли=D

Я видела анимацию, где Биллу для автографа подсовывают какой-то рисунок с ним и братом.
Выражение лица надо было видеть).

0

41

Мирандочка написал(а):

Jerk написал(а):

    так всё-таки фш?

Не может быть)

если это всё-таки фотошоп, то он гениален! =)

0

42

Radio Hysteria написал(а):

Я видела анимацию, где Биллу для автографа подсовывают какой-то рисунок с ним и братом.
Выражение лица надо было видеть).

вах!=)) кто ж такой смелый!?оО  :D

0

43

Jerk написал(а):

да не смелый, а глупый)

да, точно=) псих ><

0

44

Да фотошоп точно.
Это заметно.
Рука Тома совершенно неестественна.

0

45

Radio Hysteria написал(а):

Да фотошоп точно.
Это заметно.
Рука Тома совершенно неестественна.

я до сих пор прибываю в шоке! О_О
это охринительный фотошоп!!!...

0

46

Lonely Night написал(а):

это охринительный фотошоп!!!...

А я несогласна. :D

0

47

Блин может сейчас этого твинцеста и нет,но в детстве он точно был!
Везде написана статистика что 70% близнецов ЧТО ТО но имели между собой не братское.
Потом некоторые девочки,а точнее лучшие подруги,целоваться учатся друг с другом,и считают это абсолютно нормальным!(Я имею ввиду глупенький девочек 7-11 лет =)
Вот кау везде твердят что они  близки друг другу и тп,может они тоже друг с другом ,ну это....учились целоваться?О______о

+1

48

-Вопрос, очевидно, про девушек:
Билл: У меня, знаете, нет такой золотой, что ли, мечты, идеала девушки.. Типа определенный цвет волос итп. Я верю в любовь с первого взгляда, пускай это немного старомодно.
Том: В России очень много красивых девушек. Я вот видел... Большие глаза (многозначительный жест)... Красивые глаза...
Билл: Ну а я верю в то, что у каждого где-то ходит родственная душа, вторая половинка. Я иногда просто хожу по городам и вижу столько людей, огромное количество. И думаешь, «А вдруг моя вторая половинка бродит где-то вон там? И вдруг, я ее никогда не встречу?» Понимаете, о чем я? Любовь - величайшая вещь на Земле, и мне не верится, что всем выпадет возможность встретить такую...Ну настоящую любовь! Я думаю, когда...
Том: (перебивает) Я вам...
Билл: (отпихивает Тома) …Я думаю, когда ты нашел настоящую любовь, наступает счастье. И надеюсь, со мной однажды такое тоже случится.
Том: Я вам сейчас один секрет расскажу. Если вы на самом деле очень хотите к Биллу... Билл застенчивый.
Билл: …Да, но...
Том: …Просто подойдите к Биллу и поцелуйте его. Прямо так. И тогда, возмоожно, у вас появится шанс. Если поцелуете хорошо...
Георг: Если ему понравится (смеются)
Том: Да, если поцелуете хорошо... Он любит мокро так (смеются) Так что, просто подойди - и поцелуй. Идеальный вариант.

Отредактировано АкуШер СтомаТолоГ (07.06.2011 04:50:03)

+1

49

Laura L`e написал(а):

Давай те поговорим о самом происхождении слова. Оно состоит из двух слов. Инцест и Твинс. Инцест - половые отношение между родственниками. Твинс - от англ. близнецы. Вместе получается - половые отношения между близнецами, в нашем случае братьями. По скольку слово Твинс существенно только англ и нем. языках, поэтому могу смело предполагать, что Твинцест произошел в Германии.

Само слово "Твинцест" произошло из японской манги, насколько я знаю. Но никак не от антифанатов.

0

50

АкуШер СтомаТолоГ написал(а):

Том: Да, если поцелуете хорошо... Он любит мокро так (смеются) Так что, просто подойди - и поцелуй. Идеальный вариант.

Хах..Том прям знает как любит Билл) Мокро так..ахахаха..

АкуШер СтомаТолоГ написал(а):

Вот кау везде твердят что они  близки друг другу и тп,может они тоже друг с другом ,ну это....учились целоваться?О______о

Да может и не только целоваться) Все возможно..
Вот я уверена, что какие-то мысли у них были по этому поводу..Это сейчас Билл уже такой мужественный, а раньше ведь был похож на девушку(да простят меня все..) и ведь очень красивую девушку. И мысли Тома могут пойти и не в то русло. Тем более об их ориентации мы ничего не знаем. Они точно не геи. Но би могут быть.

0

51

НаташкО написал(а):

Тем более об их ориентации мы ничего не знаем. Они точно не геи.

Сама себе противоречишь)
Вот именно, мы ничего не знаем об их ориентации, так что они могут быть как натуралами, так и геями.

0

52

Devi Vamp написал(а):

Сама себе противоречишь)

Я не сказала, что они стопроцентные геи,ага) Но в натуралов мне мало верится. Можно сказать совсем не верится. А вот в би очень даже возможно..
Это все мои бредни) Все равно мы никогда об их ориентации ничего не узнаем..Это будет загадкой) Они найдут себе девушек, в дальнейшем они станут им женами, а дальше и деточки пойдут)

Блин, я сама запуталась  :D я в том сообщении ошибку сделала, поэтому и получилось так..

Отредактировано НаташкО (07.06.2011 12:27:15)

0

53

Jerk написал(а):

блин, а я не знал! о.осерьёзно?

Я не говорю, что точно из японской манги, но в аниме такое появилось и обзывалось твинцестом гораздо раньше, чем вообще появились ТН

0

54

Devi Vamp написал(а):

Я не говорю, что точно из японской манги, но в аниме такое появилось и обзывалось твинцестом гораздо раньше, чем вообще появились ТН

как интересно!))
то есть возможно это всё про Кау пошло от фанатов-анимешников???=)

Отредактировано Lonely Night (07.06.2011 12:59:51)

0

55

Lonely Night написал(а):

то есть  возможно это всё про Кау пошло от фанатов-анимешников???=)

Может) По Гарри Поттеру и братям Борисенко тоже твинцестные фики пишут. И по разным аниме, естественно.

0

56

АкуШер СтомаТолоГ написал(а):

Я верю в любовь с первого взгляда, пускай это немного старомодно.

Здесь он говорит, что верит в любовь с первого взгляда.
А у меня в "BRAVO, цитаты". Он говорит, что не верит в любовь с первого взгляда и ему, сначала, нужно узнать человека, а потом уже начать отношения.
Короче, я запуталась(

0

57

Princess of Fire написал(а):

Здесь он говорит, что верит в любовь с первого взгляда.
А у меня в "BRAVO, цитаты". Он говорит, что не верит в любовь с первого взгляда и ему, сначала, нужно узнать человека, а потом уже начать отношения.
Короче, я запуталась(

это его коварный план... запутать нас... ><

0

58

Lonely Night написал(а):

это его коварный план... запутать нас... ><

Кстати, да. Я думала уже на эту тему. Может это его такой коварный план, чтобы никто не узнал о его отношениях с кем-то. Например, с Томом. Ну, это уже моя буйная фантазия)

0

59

Lonely Night написал(а):

это его коварный план... запутать нас... ><

Ага, и он работает!!!)

0

60

Тема перемещена в раздел "Флуд".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Твинцест! Откуда?!о_О


Создать форум. Создать магазин