Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Нелюбимый


Нелюбимый

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Автор:  Angel Kaulitz
Название: «Нелюбимый»
Фандом: Tokio Hotel
Бета: Angel Kaulitz
Категория: Slash
Жанр: Romance, Drama, Deathfic, Angst
Рейтинг: R
Статус: В процессе
Герои: Билл, Том, Майк, Андреас, Ник
Пейринг: Билл/Том, Билл/Майк, Билл/Андреас, Билл/Ник
Размер: Midi
Предупреждения: Большое количество смертей, подробное описание постельных сцен, гомосексуализм и все его проявления
Дисклеймер: Отказываюсь от прав на близнецов и прошу у них прощение за использование их имен и образов в своем фанфике.

-Сердце — фиброзно-мышечный орган, обеспечивающий ток крови по кровеносным сосудам. Для небольших организмов нет проблемы с доставкой питательных веществ и удаления продуктов обмена из организма. Достаточно скорости диффузии. Однако по мере увеличения размеров, возникает необходимость обеспечения всё возрастающих потребностей организма в процессах получения энергии и пищи и удаления израсходованного. Далее, как и для всех гомологичных органов, происходит уменьшение множества отсеков до двух у человека, например, по два на каждый круг кровообращения.- Том Каулитц закончил рассказывать домашнее задание. Никто из аудитории его уже не слушал. Глаза Тома были опущены на парня, который сидел рядом. Его звали Билл Трюмпер. Том уже два года был влюблен в Билла, но тот не отвечал ему взаимностью.
-Молодец, Том. Садись. – сказал профессор. – Или у тебя есть вопросы?
-Да, есть. Как сделать, чтобы твое сердце не болело.
-Смотря от чего. Есть разные виды болезней: ревматизма, миокардита, перикардита, эндокардита и …
-Безответная любовь! – перебил Каулитц профессора.
Вся аудитория загудела. Билл опустил глаза вниз. Профессор посмотрел сначала на Тома, потом на Билла.
-Надо поговорить со своей избранницей поближе.
-А если она не хочет поближе? – Том внимательно посмотрел на Трюмпера.
-Значит подальше. И с глаз долой, и из сердца вон. Урок закончен.
Том схватил свои вещи и побежал из аудитории.
Билл собрал свои вещи и пошел в коридор. Его глаза сразу расширились от радости. Прямо перед ним стоял Ник. Ник – парень, в которого Билл влюблен с начала учебы. Но Ник даже не знал, как зовут Билла.
-Привет! – заорал Билл.
-Хэй, привет. – Ник удивился.
-Это я. – промямлил Билл.
-Я вижу, как тебя зовут?
-Эмм, Билл. Может, сходим в кино?
-Ладно, когда?
-Сегодня, в 19:00.
-Нет, я в 19:00 не могу. У меня бассейн. Ну, может, есть поздние сеансы.
-Ах, точно, есть. 22:45.
-Отлично. Пока. – Ник хотел уже уйти.
-Но мы же не договорились где.
-Где?
-У кинотеатра «Мечта».
-Хорошее название. Ладно, пока.
-Ты классный! – крикнул Билл ему в след.
-А ты нет! – ответил Ник.
Билл пожал плечами и пошел по коридору.
-Билл, привет. Может, сходим в кино? – из-за угла выскочил Томас.
-Нет, я сегодня занят. – Билл оттолкнул ухожора.
-Ясно. – прошептал Том.

+2

2

Хорошее начало..Особенно про сердце понравилось..
Давно хотела почитать про безответную любовь Тома.Дождалась)
Остаюсь)

0

3

НаташкО написал(а):

Хорошее начало..Особенно про сердце понравилось..Давно хотела почитать про безответную любовь Тома.Дождалась)Остаюсь)

Спасибо. Я очень рада)

0

4

Хэй, я видела, что некоторые пользователи читали или смотрели. Не буду называть никого. Если вы прочитали, то прокомментируйте, пожалуйста. Мне очень ваше мнение!

0

5

Привет!)) Принимай нового читателя!))) Мне понравилось начало!)) Буду ждать продку!))

0

6

[.?КотЭ?. написал(а):

]Привет!)) Принимай нового читателя!))) Мне понравилось начало!)) Буду ждать продку!))

Привет. Спасибо, я очень рада)
Прода скоро)

0

7

ооо, безответная любофФф... заинтересовало, точнее цепануло!=) бум ждать продки;)

0

8

Lonely Night написал(а):

ооо, безответная любофФф... заинтересовало, точнее цепануло!=) бум ждать продки;)

спасибо)
прода уже осень-осень скоро)

0

9

Билл стоял возле кинотеатра «Мечта» уже полчаса. Ник так и не пришел. На улице было очень холодно. Снег бил по лицу. Билл решил зайти внутрь. Он просидел за столиком в вестибюле еще полчаса. Ник так и не пришел. К Биллу подошел Каулитц. В руке он держал ведерко с поп - корном и два стакана пива.
-Тебе чего? – холодно спросил Билл.
-Хочешь? – Том пододвинул к Биллу стакан и сел к нему.
-Нет. Что ты здесь делаешь?
-Вообще-то пришел кино смотреть.
-Так что же не идешь? – Билл задрал бровь.
-Мне тут интересней.
Между парнями возникла тишина.
-Ладно, давай сюда свое пиво. – Билл схватил стакан и начал жадными глотками поглощать содержимое.
Каулитц занервничал.
-Билл, остановись. Это пиво, не вода. – Том вырвал у брюнета стакан и нечаянно намочил его футболку.
-Каулитц, ты идиот! Как я теперь домой пойду, меня мама убьет.
-Ну, Билл, у меня тут бабушка не далеко живет, пойдем ко мне, там замоешь.
Билл взял свою сумку и пошел за Томом.

0

10

хех)) мне кажется или это Том всё-таки специально?!=)) сорри, моя фантазия опять разыгралась)) просто всё так вполне естественное написано..  :cool: молодец=)

0

11

Lonely Night написал(а):

хех)) мне кажется или это Том всё-таки специально?!=)) сорри, моя фантазия опять разыгралась)) просто всё так вполне естественное написано..   молодец=)

нет, Том пока не специально)
спасибо)

0

12

Билл и Том зашли в скромную квартиру. Трюмпер уронил сумку.
-Тихо, бабушка спит. – прошептал Том.
-Хорошо. – Билл аккуратно снял кеды.
В прихожей зажегся свет. Из комнаты вышла пожилая женщина.
-Внучек, я уже не сплю. – сказала он хриплым голосом.
-Здравствуйте. – сказал Билл вежливым тоном. Женщина ему улыбнулась.
-Бабушка, сейчас Билл замоет свою футболку. Его нечаянно облили. – сказал Том.
-Хорошо, внучек.
Том повел Билла в свою комнату.
-Ты располагайся, а я пока твою футболку замою. – Том стащил с брюнета футболку и пошел в ванную.
Билл рассматривал вещи Тома. Его взгляд упал на фотографию в рамке. Это была фотография их класса. Трюмпер взял в рамку в руки. Оттуда выпала еще одна фотка. На ней был изображен Том и обнимающий его Билл. Фотошоп. Брюнет быстренько спрятал фотографию и сел на кровать.
Тем временем Том в ванной застирывал футболку Билла. В его голове возник план. Он окунул всю футболку в воду и пошел к возлюбленному.
-Ну, все. До завтра высохнет. – сказал он.
-Как до завтра. И в чем я пойду домой?
-Ну, останься здесь, а я к родителям уеду. А завтра в школу пойдешь.
-Хорошо.

0

13

я так и знала, что Том что-то, да придумает!=) только вот зачем же к родителям сваливать?!оО
хех) ждём-с продки ;)

0

14

Я надеюсь, что он не свалит к родителям)
Фотошоп. А почему Билл ни как не отреагировал..Совсем..Пенек.

0

15

Интересно... но как-то все так быстро и сумбурно...
Чувства вообще не описаны... Эмоций нет...
Мне нравится сюжет и все такое... но побольше бы эмоций, и поменьше "скорость".

0

16

Lonely Night написал(а):

я так и знала, что Том что-то, да придумает!=) только вот зачем же к родителям сваливать?!оОхех) ждём-с продки

Спасибо, прода скоро)

НаташкО написал(а):

Я надеюсь, что он не свалит к родителям)Фотошоп. А почему Билл ни как не отреагировал..Совсем..Пенек.

Надейся)
А что он должен сделать? хд

Alica написал(а):

Интересно... но как-то все так быстро и сумбурно...Чувства вообще не описаны... Эмоций нет...Мне нравится сюжет и все такое... но побольше бы эмоций, и поменьше "скорость".

Это не повествование от лица героев, поэтому чувства не описаны..
Ох неет, вы еще не знаете смысла сюжета)

0

17

Том уже собирался уходить, но его окликнула бабушка.
-Том, ты же давно обещал починить мне кран.
-Баб, мне домой надо.
-А ну-ка, быстренько почини. Потом отнесешь Биллу печенье.
Том что-то забубнил, но взял в руки отвертку и пошел к крану.
Билл сидел на диване и грыз зеленое яблоко. По его щекам текли слезы. Как так с ним мог поступить Ник. А может он просто забыл? Но ведь они договорились. Билл вытер слезы и пошел в коридор, так как услышал там шум.
-Том, никуда ты не пойдешь. На улице темно и метро закрыто. – ворчала бабушка.
-У нас будет ночевать Билл. Я должен уйти.
-Том, ты будешь спать в своей комнате, а Билл в моей. Надеюсь, ты не против? – бабушка взглянула на брюнета.
-Нет, не против.

Билл лежал на кровати и не мог уснуть. Бабушка Тома очень громко храпела. Билл встал с кровати и пошел в другую комнату. Бабушка открыла глаза и довольно улыбнулась.
Свет был выключен по всему дому, и Билл ударился о кровать Тома.
-Черт! – зашипел он.
-Билл, что ты здесь делаешь? – спросил сонным голосом Том.
-Твоя бабушка храпит громко.
Том подвинулся к стене и дальше стал спать.
-Том! Где мне спать!
Тот только указал на место возле него.
Билл постоял пять минут, но все-таки лег. Так как он очень хотел спать, он моментально уснул. Том открыл глаза и приблизился к Трюмперу. Его манили губы парня. Каулитц не смог держать свои чувства и впился в губы Билла. Тот открыл глаза.
-Билл, ты хоть понимаешь, что Ник тебя бросит? – Том заглянул возлюбленному прямо в глаза.
-Господи, какой же я дурак.
Билл вскочил с кровати и стал на ходу одеваться.
-Билл, ты чего?
Но Билл не отвечал. Он просто оделся и ушел, напоследок крикнув: «Я ненавижу тебя!»
Том скатился вниз по стене и заревел.

0

18

Angel Kaulitz написал(а):

Билл встал с кровати и пошел в другую комнату. Бабушка открыла глаза и довольно улыбнулась.

какая чудесная женщина)

Angel Kaulitz написал(а):

Господи, какой же я дурак.

однозначно! хорошо, что не отрицаешь этого. об тебя вытирает ноги этот Ник, а ты ему позволяешь. а Том любит тебя, и он рядом с тобой, а ты делаешь ему больно.

автор, я остаюсь здесь)

0

19

Настя Kaulitz написал(а):

какая чудесная женщина)

да, хорошая)

Настя Kaulitz написал(а):

однозначно! хорошо, что не отрицаешь этого. об тебя вытирает ноги этот Ник, а ты ему позволяешь. а Том любит тебя, и он рядом с тобой, а ты делаешь ему больно.
            автор, я остаюсь здесь)

спасибо)

0

20

Блин, ну все равно все быстро! Напоминает сжатое изложение или аннотацию.
Мне все нравится, но из-за указанного выше, настроение фика портится...

0

21

Alica написал(а):

Блин, ну все равно все быстро! Напоминает сжатое изложение или аннотацию.Мне все нравится, но из-за указанного выше, настроение фика портится...

Ну извините, у меня каникулы, нормально писать я не могу.

0

22

Знаешь, я тоже заметила..
Идея ведь хорошая..
А так мне нравится.Буду ждать дальше..

0

23

А еще хочется фоток всех. Ну Ника этого, напр.

А вообще да, Билл дурак. Ну КАК Том может не нравится?

0

24

Привет! Прилетела еще одна ПЧелка)))
Мне все нравится)
Любовный треугольник настоящий.
Том рано начал действовать. Я бы на его месте подождала чуток)
Ну ладно, надеюсь, у них все нормализуется) Хотя, глядя на пейринг, это похоже будет не скоро...)
Жду проду)

0

25

хитрая бабуля=)) а она мне нравится ^^  а вот Том проср*л своё счастье... дурак, зачем же так сразу?!)))
эх... буду ждать продки;)

0

26

ПРивет:)) вот решила заглянуть в твою темку))
что могу сказать - пока еще толком ничего не понятно, так как написано мало, но чем-то заинтересовало. Билл очень странно ведет себя) Томка забавный малый, а бабушка так вообще чудо) хахах
знаешь, хотелось чтобы было больше развитий действий, не торопись)
а так умница) пока подзадержусь, а там посмотрим) спасибо)

0

27

Alica написал(а):

Интересно... но как-то все так быстро и сумбурно...Чувства вообще не описаны... Эмоций нет...Мне нравится сюжет и все такое... но побольше бы эмоций, и поменьше "скорость".

полностью согласна. надеюсь, автор прислушается к критике, ведь мы плохого никогда не посоветуем)*

0

28

Итак, всем привет. Я приму все ваши просьбы и пожелания и начну писать иначе. Спасибо, что высказали свое мнение, мне оно очень важно. Фото я выложу, но чуть – чуть позже. Продолжение, может быть, будет, но даже если будет, то очень мало. Любимые мои, надеюсь, вы меня простите. Я уезжаю к сестре на неделю, и не смогу выкладывать вам проды. Обещаю, что все свободное время буду писать в тетради продолжение. Где-то 19 или 20 июня я все выложу. Очень сильно вас люблю. Ваша A.K.

0

29

Angel Kaulitz написал(а):

Итак, всем привет. Я приму все ваши просьбы и пожелания и начну писать иначе. Спасибо, что высказали свое мнение, мне оно очень важно. Фото я выложу, но чуть – чуть позже. Продолжение, может быть, будет, но даже если будет, то очень мало. Любимые мои, надеюсь, вы меня простите. Я уезжаю к сестре на неделю, и не смогу выкладывать вам проды. Обещаю, что все свободное время буду писать в тетради продолжение. Где-то 19 или 20 июня я все выложу. Очень сильно вас люблю. Ваша A.K.

Конечно простим!
Ну блин, я числа 15 уезжаю..(
И меня не будет целый июль..(
Но как только приеду все прочитаю! Я тебе обещаю!

0

30

Angel Kaulitz написал(а):

Итак, всем привет. Я приму все ваши просьбы и пожелания и начну писать иначе. Спасибо, что высказали свое мнение, мне оно очень важно. Фото я выложу, но чуть – чуть позже. Продолжение, может быть, будет, но даже если будет, то очень мало. Любимые мои, надеюсь, вы меня простите. Я уезжаю к сестре на неделю, и не смогу выкладывать вам проды. Обещаю, что все свободное время буду писать в тетради продолжение. Где-то 19 или 20 июня я все выложу. Очень сильно вас люблю. Ваша A.K.

молодец)) мы ждем)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Нелюбимый


Создать форум. Создать магазин